Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ёжжкина Ласточка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127
Ролакс
по месту бут видно что взять
какой автобус?людей много?
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 5.9.2016, 20:35) *
Галя , например ТЕЛЕ2.. У нас 150 р месяц - Тариф очень чёрный - 350 минут на все номера и 5 гиг интернето.. А просто чёрный - 50 р месяц.. 500 мег интернета и звонки , не помню 150 минут.. Вобщем не месте можно определиться..

у теле2 роуминг дешевый,вроде моя страна называется, 2,5руб в день и входящие бесплатно,а тот кто тебе звонит- как будто в своем городе.

А так да-у самого очень черный, в принципе за глаза хватает,выходит очень даже выгодно, 350 минут даже по 1руб в месяц уже 350рэ, а у нас на другие номера области 1,5руб\минута,ну и безлимит на номера теле2 домашнего региона
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 5.9.2016, 20:28) *
даже выгодно, 350 минут даже по 1руб в месяц уже 350рэ,

Ну сложновато разжевал.. А я так ещё на самом первом тарифе 9 копеем минути на все телефоны... Меня , конечно уже слегка подвинули , но пока не давит , я не болтлив , а мне звонят сколь необходимо.. Рубликов 50 -100 на месяц хватает.. Mauridia.gif
Ёжжка
Ролакс а хз какой, по салону эмблемы неоплан.
Полный салон - 54 человека. Высокий автобус.

Мы высаживаем в анапе, в голубицкой в витязев. - в каком порядке я не знаю. . Потом едем на паром.
Лыженков, с нами чел едет, грит - я рьяный атеист, но по храмам проехать надо и в источниках окунуться надо, хотя ни во что не верю.
Вот так.

По этому давпйте тему веры не будем трогатт. У каждого свое.

По поводу цены - это средняя цена. Есть еще дешевле, есть и за 40 на двоих на авиа. На авиа я не хочу - боюсь... Мы когда с Воркуты летели... Короче хватило выше крыши.

По тарифу буду смотреть, так как телефон на одну симку. Но звонить с ней вообще нк выгодно будет там.
YaJAROFF
Удачной поездки!

Ёжжка
Так вообще все норм)))
123456, ты чет про мадамсижу говорил, так с ней все норм, а вот ноги и поясница ноют, ноги толком нк вытянуть(((
А поясница... Ну эт поясница.

Сейчас гоним без остановки почти(((
А так хочется воды напиться.... - не передать...
Но и кемпингов и заправок мало(((
С калач на дону в сторону ростова едем уже.
Навик в телефоне грит, что часов 7 очталось

YaJAROFF спасибо)))
ИванычЪ
Цитата(YaJAROFF @ 5.9.2016, 20:58) *
Удачной поездки!

Шутка юмора добрая.. Спасибо.. Mauridia.gif
Ролакс
Цитата(Ёжжка @ 5.9.2016, 20:41) *
Ролакс а хз какой, по салону эмблемы неоплан.
Полный салон - 54 человека. Высокий автобус.
Мы высаживаем в анапе, в голубицкой в витязев. - в каком порядке я не знаю. . Потом едем на паром.

чето и подумал за Неоплан)
сначала Анапа,потом Витязево,затем Голубицкая..через Краснодар я так понял будете ехать..Иванычу не забудь помахать платочком из окошка tith.gif а может чего из з/частей надо,вспоминай сейчас..
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 5.9.2016, 21:38) *
Ну сложновато разжевал.. А я так ещё на самом первом тарифе 9 копеем минути на все телефоны... Меня , конечно уже слегка подвинули , но пока не давит , я не болтлив , а мне звонят сколь необходимо.. Рубликов 50 -100 на месяц хватает.. Mauridia.gif

у меня в основном на работе у всех то мтс,то билайн то мегафон,поэтому 170руб в месяц и не ограничиваю себя в разговорах и опять же- очень выгодно,и интернета за глаза вконтакте посидеть и минут, смс мне в принципе не надо,я бы на минуты или трафик заменил Mauridia.gif

Цитата(Ёжжка @ 5.9.2016, 21:41) *
Лыженков, с нами чел едет, грит - я рьяный атеист, но по храмам проехать надо и в источниках окунуться надо, хотя ни во что не верю.
Вот так.

если есть на что посмотреть,то я тоже вполне не прочь,просто ради саморазвития,особенно если очень старые места или храмы,но опять же- чисто с туристической стороны смотрю
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 5.9.2016, 22:07) *
может чего из з/частей надо,вспоминай сейчас..

В Неоплан не влезет столько)
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 5.9.2016, 23:18) *
В Неоплан не влезет столько)

половину пассажиров не забрать и все войдет secret.gif
Oleg121212
Цитата(Ролакс @ 5.9.2016, 9:19) *
в Крыму купи какой нить дешевый пакет-будет дешевле связь.

Нету у нас никаких пакетов,кроме супер МТС. А это 20минут бесплатных по Крыму и Краснодарскому краю. Все.
Все остальные будут в роуминге.
super_gut
Цитата(Господин поручик @ 5.9.2016, 22:18) *
В Неоплан не влезет столько)

Да-да, а как жеж, то очень актуально, когда через Краснодар проезжать будете smile3.gif - четыре комплекта тормозных колодок, три кардана, пять сцеплений и запасную КПП с дюжиной карбюраторов, то конечно не влезет. Если влезет - повезёт на всю жизнь с запчастями preved.gif .
Ёжжка
Ростов-на-Дону)))
Эх... Жаль((через Краснодар мы не поедем сказали(((
Так шо - пусть ИванычЪ здравствует, как нибудь своим ходом выберусь до юга)))
Ёжжка
Oleg121212 есть ли в Крыму банкоматы сбербанка?
(эт не мне, эт у нас есть люди которые... Ну вы поняли)))
Ролакс
не,сбера и втб нету.
Ёжжка
Ролакс понятно... Ну это уже их проблемы)))
_____
Ох ребят! всем СПАСИБО!!! (спасибки поставлю из дома, с телефона виснит, да и картинки отключила, не видно кнопок)
Теперь наверное выйду на обратном пути... Если таи сим какую не куплю...

Ватцап будет наверное, он много не жрет (если что, номерок на рекламе на машине был личный)

Останавливаемся в Судаке, и оттуда будем ездить на экскурсии.
Всем привет!!! Спишемся)))
Oleg121212
Цитата(Ёжжка @ 6.9.2016, 6:18) *
Oleg121212 есть ли в Крыму банкоматы сбербанка?
(эт не мне, эт у нас есть люди которые... Ну вы поняли)))

Миша прав, сбера нет. Но если карта ввиза или мастеркард(только не виза электрон или маэстро),то в любом банкомате можно снять. За одну операцию комиссия 100руб.
У самого и виза и маэстро сберовские.. По визе в банкоматах снимал,а маэстро в магазинах рассчитывался.
varvar-s
Цитата(Ёжжка @ 4.9.2016, 11:57) *
... ездить дворами, так как ни дядя, ни муж не вписаны в страховку.

это ты зря. а если прихватят? приедешь а она на штрафстоянке и счет уже превышает ее стоимость... focus.gif
есть же вторая машина...зачем рисковать?
Удачного отдыха...
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 6.9.2016, 10:53) *
Удачного отдыха...

А картинка самое то .. Для дяди.. Mauridia.gif
MilProtokoL@mail.ru
Цитата(varvar-s @ 29.8.2016, 11:11) *
ну таки зайдешь..маску и ласты нацепишь и вперед..на подвиги. kozyvka.gif


Здорово Шаховоды! Я с вами, друзья мои!!! Наконец то цивилизация в виде Интернета дола и до нашего недавно купленного дома!!!! Ёжжка в Крыму отдыхает от меня - обнуляет счетчики как я это называю))) ласточка во дворе стоит, ждет хозяйку)))

Цитата(Ёжжка @ 6.9.2016, 9:50) *
Всем привет!!! Спишемся)))


С кем спишемся, а с кем и созвонимся!!!!! aga.gif
ving-6
Ёжка сделай пару шагов загляни на Беларусь я теббе по ВАЗовской дружбе кардан в сборе подгоню и приёмную трубу глушителя хоть и б/у но ещё в оч хорошем состоянии.... Да и отдохнуть у нас есть тоже где хорошо.... friends.gif
Lyzhenkov
я тоже который год не доеду до Белоруссии slezu.gif то не с кем,то времени нет fffuuu.gif
Ёжжка
ving-6 ой, обязательно))) главное - чтоб все были живы и здоровы и не было войны)))
Бе-бе-бе!!! А тут вай фай есть)))
И вообще - все шикарно!
Частный отель/гостиница или как назвать то?
Короче тут два дома, даже три, два по два этажа, один - наш - три, на каждый этаж лестница, и там балкон большой или типо коридора и комнаты - на 2-3 места, я в двух местном)))
В номере классно - душ+туалет, тв, холодильние.
Вид с балкончика офигенный!!!
Можно наблюдать за восходом солнца)))
И да - я с девушкой в двухместном номере на 3 этаже)))
Вчера до моря не дошли, устали. Но кто холио, говорят минут 20-30 идти по прямой. Там центральный пляж.
Вчера договорились встать в 8-9, ну я и встала в 7.55....... По башкирскому времени. Проснулась сама, без будильника.
Вот что значит сила привычки)))
Домашняя кухня, что предлагается в соседнем доме, по ценам вполне приемлемо. Можно и самим готовить - есть кухня с плитой, микроволновкой на первом этаже нашего дома...
Аааа)))) сейчас сижу на балконе и пишу и так шикарно солнышко встает!!!! Это супер)))
Ёжжка
И кто там батон на шарики крошит??? Пока ехали по краснодарскому краю, да тут до Судака - их тьма!!!
Так шестерочки жили, живут и еще будут жить!!!

Дорога конечно тяжелая, особенно где поворот на Судак - затяжной спуск.
Но ничего, выдержали.
Паром - вообще отдельная тема!))
Сперва сказали все вещи выносим и автобус сам по себе, люди с багажом сами.
В итоге - взяли багаж, прошли контроль, автобус прошел контроль, мы поперли на паром, а нам говорят вертайте в свой автобус. Мы обраьно, вещи запихнули, посадили, хотя говорили с пассажирами низзя, заехали. Все вышли, я тожп, но вот подняться на палубу я не смогла преодолетт свой страх. Так и стояла на первой, а хз как назвается и смотрела в окошко. Прикольно чайки летают, га хтдц хлеб ловят))))
Festival58
Ёжжка drinks.gif
ты пяши не торопись smile3.gif
Bartholomew
Ёжжка preved.gif
Цитата(Ёжжка @ 7.9.2016, 6:51) *
Бе-бе-бе!!! А тут вай фай есть)))

good.gif
Цитата(Ёжжка @ 7.9.2016, 6:51) *
Вид с балкончика офигенный!!!
Можно наблюдать за восходом солнца)))
Аааа)))) сейчас сижу на балконе и пишу и так шикарно солнышко встает!!!! Это супер)))

Фотокарточку в студию.
Цитата(Ёжжка @ 7.9.2016, 6:51) *
Домашняя кухня, что предлагается в соседнем доме, по ценам вполне приемлемо.

Чем кормят, какой ценниик?
varvar-s
Цитата(Ёжжка @ 7.9.2016, 7:05) *
но вот подняться на палубу я не смогла преодолетт свой страх. Так и стояла на первой, ........

в трюме грузовом..??
MilProtokoL@mail.ru
ты смотри там не останься а то привыкнешь)))
Господин поручик
Цитата(Ёжжка @ 7.9.2016, 6:51) *
Бе-бе-бе!!! А тут вай фай есть)))

ИванычЪ
Так новостей мабудь стока ,что и похвастать некогда.. Человек из осени попал в реальное лето.. Mauridia.gif Пусть отдыхает.. И от нас тоже.. Тем интереснее будут новости.. Mauridia.gif
Ёжжка
Дорехо ранку))))
Как говорит наш повор)))
Все супер!!! Просто времени нет. Встали - на пляж - покушали - на пляж - пришли - покушали - спать.
Вчера ездили в Семфирополь, выехали в 6 утра, приехали в 9 вечера. Застрали на выезде в пробку. Автобус большой, едкт медленно.
Были в Бахчисарае.

Димаааан!!!! Который супер гуд.
Срочно!!! СРОЧНО!!!! сюда!!!!
Куда не кинь взор - шарики, копеечки, двоечки!!!!!
Шоха жила, живет и будет жить!!!!
Так шо - не надо батон крошить, шо шарик умирает)))
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 10.9.2016, 8:02) *
Дорехо ранку))))
Как говорит наш повор)))
Все супер!!!

Молодец.. drugba.gif more.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 10.9.2016, 9:02) *
Димаааан!!!! Который супер гуд.
Срочно!!! СРОЧНО!!!! сюда!!!!
Куда не кинь взор - шарики, копеечки, двоечки!!!!!
Шоха жила, живет и будет жить!!!!
Так шо - не надо батон крошить, шо шарик умирает)))

ну прошу к нам, недалеко от юга и классики даже новой- я вижу меньше чем логанов, солярисов и прочего кредитного добра,там климат другой и зима условная,я не слышал про -25...-30 зимой,как бывает у нас
Oleg121212
Ёжжка приехала бы ты к нам года два назад,вот тогда бы увидела что Таз живее всех живых. Сейчас их намного меньше стало.А ещё пару лет и будет ещё меньше. И т.д.Народ богатеет,машины реально дешевле чем в Украине. И в этом нет ничего плохого.
Уже сейчас на классику не в любом магазине запчасти найдеш. Так что уходит потихоньку эпоха. Никуда не денешся.
Хотя конечно долго ещё гонять будут наверное. Но уже не столько.
super_gut
Цитата(Ёжжка @ 10.9.2016, 8:02) *
Димаааан!!!! Который супер гуд.
Срочно!!! СРОЧНО!!!! сюда!!!!
Куда не кинь взор - шарики, копеечки, двоечки!!!!!
Шоха жила, живет и будет жить!!!!
Так шо - не надо батон крошить, шо шарик умирает)))

Ты про что вообще smile3.gif ? Куда кинуть взор?? В Казани что-ли была? Я так думаю нет, ибо я прекрасно знаю и открыто заявляю уже в n-ый раз - что у нас классики - Н.Е.Т. yes3.gif ! Незнаю где в каком ауле ты увидела такое несметное богатсво шариков, копеечек и двоечек smirk2.gif .
P.S. А, ты в Бахчисарае всё это увидела, ну понятно тогда.
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 10.9.2016, 20:10) *
Ты про что вообще

Напомню ..Не нужно крошить батон на классику и в часности на шара.. Просто .. НЕ НУЖНО.. Mauridia.gif В Казани живут хорошие люди, с достатком и своими приоритетами.. Но многие из нас не живут в Казани..И от этого их нельзя считать плохими людьми , а также их выбор , в любой жизненной сфере.. Mauridia.gif
Festival58
ИванычЪ именно..мы недавно на работе терли..если чо пошли в монтировки народ..

Ёжжка отдыхет))..я уж работаю
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 10.9.2016, 21:19) *
Напомню ..Не нужно крошить батон на классику и в часности на шара.. Просто .. НЕ НУЖНО.. Mauridia.gif В Казани живут хорошие люди, с достатком и своими приоритетами.. Но многие из нас не живут в Казани..И от этого их нельзя считать плохими людьми , а также их выбор , в любой жизненной сфере.. Mauridia.gif

ну я тоже далеко не миллионер и живу в городе,который по населению в 3 или 4 раза меньше что казани, а уж про краснодарский край- тут раз в 10 меньше,и чем дальше- тем больше на первую машину берут старых немцев по цене классики конца 2000х,у нас продавали пол года 2107 2012года с пробегом в 40к и одним владельцем за 80 000рублей,ибо за 80к можно взять девятку на хорошем ходу,или чуть побитую 2110,либо тот же гольф или бочку,в москве например ара население катает на классике в основном
ИванычЪ
Цитата(Festival58 @ 10.9.2016, 21:05) *
ИванычЪ я уж работаю

Артём , уже почти 22 00.. Ты чё , в ночную ?? censored.gif
Festival58
ИванычЪ нее..тьфу отдыхаю(после починки 15ки бате и недели работы)..2 дня..потом да в ночь
Ёжжка
super_gut не. Не в Бахчисараее. В Семфирополе, в Севастополе, в самом Судаке.
Да и вообще по стране ехали - классика есть везде. Но такого большого количества что в Крыму - я нигде не видела еще.
По поводу Казани - проверю в январе)))
А вообще Диман, по поводу Татарии... Мы столкнулись с тем, что ребенку требовалась химиотерапии... В Башкирии ее бесплатно не делают (ну может по блату кому то), а в Татарии сказали - сделайте татарскую прописку примем и сделаем бесплатно. - это о чем то говорит? Слов нет - что то у вас там дороже, за тот же садик больше плата, пропуски не учитываються, за коммуналку свои нюансы, но почему то татары в чем то живут лучше, чем башкиры...
Так шо - все еще зависит от региона)))

Вооот....
Для себя решила - дальше чем на 300 км на автобусе больше ни за какие кавришки не поеду!!!
Дня 3 в себя приходила, все внутри мондражировало и руки тряслись.

А в целом... В целом самой поездкой довольна.
Все хорошо, все замечательно)))
........
Ролакс
Ну давай рассказывай,как впечатления,поездка,фото)
Ёжжка
Oleg121212 по поводу запчастей - да, и у нас есть такая беда. Но не у всех есть возможность купить ино или салонную весту или хотя бы калину.
А то что я увидела - меня реально поразило)))

Люди конечно разные и отношение неоднозначное.
Из общения - многие еще не поняли что произошло, кто то хочет назад в Украину, но не послемайданную, а до...
Но это уже политика. Просто поразило так же то, что отношение людей разное - кто то с призрением, кто то с радостью, кто то с равнодушием... Даже на том же самом рынке - стою, смотрю, девушка с явным украинским акцентом и словечками спращивает мол сколько стоит, ей с улыбкой говорят цену, через пару минут подходит русская, ей грубо, с недовольной миной говорят цену на 30 рублей дороже...
Наверное просто надо время...

Поразило какое то запустение, неухоженность домов частного сектора. Просто как то элементарное - убрать мусор, подправить калитку...
Может у меня менталитет другой?

И да - я плавать так и не научилась))) хотя воды нахлебалась вдосталь (суметь захлебнуться на глубине чуть выше колена... - так могу только Я)

Ролакс фото будут чуть позже)) я что называется - с корабля на бал)))) дела-дела-дела...
Я думала что приеду, муж уже с газовиками все решит и кател запустят... Оказалось - фигу(((
Да и так - то одно, то другое)))

Дороги понравились))) относительно наших - ровные, но вот серпантин... Особенно с Судака в Новый свет... Когда первый раз приехали, кто то даже похлопал водителю, что он довез)))
Я лично выползла из автобуса на полусогнутых)))
Ролакс
Цитата(Ёжжка @ 22.9.2016, 13:46) *
относительно наших - ровные, но вот серпантин... Особенно с Судака в Новый свет... Когда первый раз приехали, кто то даже похлопал водителю, что он довез)))
Я лично выползла из автобуса на полусогнутых)))

Это ты в Сочи не ездила..вот там серпантин так серпантин)
тяжело в автобусе долго сидеть? я ваще хренею,места не нахожу.
Ёжжка
Акклиматизации как таковой, кстати, не было. Первое время был заложен нос, но это думаю из за кондиционера в автобусе, так как стало закладывать еще не доезжая Дона.

С таможней конечно было весело)))
Туда багаж на себе на досмотр и оттуда... А оттуда то все груженные... Основное - везли вино. Я лично - песок и воду))) и ракушки и камушки)))
Вино, взяла литр у хозяйки, якобы (а может и дейстыительно так) зп дают бартером - то есть вином, мол не разбодяженное.
И бутылочку в фирменном магазине массандры.
Разливуху взяли один раз всего, но чет не пошла она, либо мы уставшие были, что не до вина.

Виноград мускатный просто супер, кг 3 я довезла))) вот с черным инжиром облом вышел - довезла половину, остальное испортилось.

Купила маклюру... Вот думаю что с ней делать? Мазь или настойку? Или выкинуть? (хоть и жалко)
И зизифус, тож лежит пока... Посушу наверное...

Ролакс не, в нашем то то что ездили еще норм, обратно да, уже устали.
А там местные по этому серпантину гоняют... Просто глаза закрывпешь и как мантру - все будет хорошо-повторяешь)))
Мне с нашим автобусом не повезло, перед мной сидели дети в детских креслах, а кресла были всю дорогу в полулежачем положении... Ноги зажаты почти были((( многие в проход ложились.

Не знаю, наверное я такой человек - ко всему приспосабливаюсь. Под конец конечно устала, но так то все норм, просто то что очень тяжело.
Если туда нам как то говорили - кушаем, стоим час, стоим 15 мтнут, то обратно и останавливались редко и как то толком покушатт времени не было...
Поэтому вывод - ехать своим ходом, в своем ритме, в свое удовольствие)))

Слов нет - негативом еще послужило то, что мы сломались, автобус большой, высокий, его особенно на обратном пути сильно раскачивало - штормило.
Кстати заметила, что там 3-х осных как наш автобусов не было.
Господин поручик
С приездом!
ps-"таможня" ... интересно-накой она нужна?
varvar-s
Цитата(Ёжжка @ 22.9.2016, 14:05) *
С таможней конечно было весело)))
Туда багаж на себе на досмотр и оттуда...

да не понятно как то. ты шо за бугор гоняла?
Ёжжка
Господин поручик, varvar-s та ваще не понятно - приехали к парому, нам грят - забирайте все вещи из багажного отделения на досмотр. И, как знающие люди сказали, пошли мы на досмотр как в аэропорту - через ленту багаж, а мы через рамку. А некоторых еще попросили и сумки открыть.
В обратку - так же...
Ну если там роуминг, то я как то ничему не удивляюсь.

фоткала в основном я, я не фотограф и даже не учусь на него. Вот небольшая часть.


Я не могла пройти мимо -
Lyzhenkov
Логичная мера безопасности, вокруг острова напряженка,кто то еще не верит что он принадлежал и будет принадлежать России.

Про башкиров могу сказать что противные,по характеру, были у нас башкиры- я с ними не общался практически,а вот татары- норм ребята,со многими даже после дембеля общаюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU