Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ёжжкина Ласточка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 22.12.2015, 18эт post=) *
аппаратно будет косячно это делать,поэтому реги я стараюсь под углом к небу ставить,т.е.в самой верхней точке лобового стекла и чтобы только светофор с 10 метров видно было. Больше вверху снимать нечего,а засветы минимальны.

SuperHD стоит включать только если флешка скоростная,минимум 40mb\s скорость записи и чтения,на 32gb такая стоит около 1300руб. Да и в принципе максимум 30FPS выдаст рег,а на 1080p все 60FPS, т.е. на скорости номера видно намного лучше (30 кадров в секунду против 60 кадров в секунду) плюс плавность видео,на стоп кадре видно номера в 90% случаев.

А угол обзора большой или стандартно 120градусов?

Флеха 10класса,на 16 пока, потом больше куплю.
А угол обзора....... 170
Ставить так же как этот буду, потом зеркало сменю, встанет выше
ИванычЪ
Галя , что за модель ? Я тоже пока в мыслях.. Ещё не созрел.. Тут продвинутые юзеры DOD советуют.. А у меня щётки не слетают , потому , что сток и даже СССР.. big_boss.gif
Lyzhenkov
те по скидки DOD'ы были лучшим что есть до 5000руб,выбор от 5 000 до 10 000руб огромный,тут и GPS вшитый,адекватный G-сенсор,автоблокировка файла при резком замедлении и т.д. но за фичи давай те бабки...

угол хороший,главное чтобы края не мылил,по всему кадру не всегда одна контрастность.

А про регулировку освещения-вот так они все регулируют,с опозданием немного,из темного в светлое и слепак на 1секунду.

Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 22.12.2015, 19:14) *
Галя , что за модель ? Я тоже пока в мыслях.. Ещё не созрел.. Тут продвинутые юзеры DOD советуют.. А у меня щётки не слетают , потому , что сток и даже СССР.. big_boss.gif


Ну я решила себя побаловать, там ценник хороший, но частично калым хороший, плюс привет от отца с того света за мое "счастливое" детсво и небольшая часть в кредит (я его за два платежа раскидаю, просто ждать не хочу еще, да и мой имеющийся уже дохнет, а без рега никак)...
Street Storm...
Просто для меня главное чтоб координаты и скорость писал, ну и качество чтоб не ниже чем у имеющегося.



Цитата(Lyzhenkov @ 22.12.2015, 19:24) *
те по скидки DOD'ы были лучшим что есть до 5000руб,выбор от 5 000 до 10 000руб огромный,тут и GPS вшитый,адекватный G-сенсор,автоблокировка файла при резком замедлении и т.д. но за фичи давай те бабки...

угол хороший,главное чтобы края не мылил,по всему кадру не всегда одна контрастность.

А про регулировку освещения-вот так они все регулируют,с опозданием немного,из темного в светлое и слепак на 1секунду.


Посмотрим что придет)))


Собственно из за ценника и задумываюсь о нормальной системе подключения к бортовой сети
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 22.12.2015, 20:48) *
Street Storm...

все я понял какой. secret.gif c CPL фильтром или без?
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 22.12.2015, 23:09) *
все я понял какой. secret.gif c CPL фильтром или без?

Не, с фильтрами угол меньше.))) и дороже
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 22.12.2015, 21:14) *
Не, с фильтрами угол меньше.))) и дороже

дак угла в 125-130 градусов за глаза, если 155 (как у меня) в притык к стеклу стойка лобового стекла входит в кадр... Фишай короче (рыбий глаз) бочкообразное изображение или научно- интерполяция...

еще секрет открою- CPL фильтр на мою камеру стоит 400руб secret.gif т.е. никто не мешает допилить ее на любой регистратор. Но с фильтром не бликов,ни засветов-картинка торт будет при 1080p good.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 22.12.2015, 16:24) *
те по скидки DOD'ы были лучшим что есть до 5000руб,выбор от 5 000 до 10 000руб огромный,тут и GPS вшитый,адекватный G-сенсор,автоблокировка файла при резком замедлении и т.д. но за фичи давай те бабки...

угол хороший,главное чтобы края не мылил,по всему кадру не всегда одна контрастность.

Если брать не скрытой установки, то ДОДы - очень хороши... и ночью и днём картинка достойная.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 22.12.2015, 21:27) *
Если брать не скрытой установки, то ДОДы - очень хороши... и ночью и днём картинка достойная.

так рег собираются на ночь снимать. поэтому поф. А так немного громоздкий,но качество на уровне good.gif

Кстати чо- еще вот мини монстр, стоит щас 7000-8000руьб оригинал- так там 2К разрешение и A7LA50 OV4689 и даже CPL фильтр с флешкой не дорогой комплект,до армии чуть было не взял, 4100руб стоил... Но кто знал,кто знал...



Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 22.12.2015, 20:40) *
Кстати чо- еще вот мини монстр, стоит щас 7000-8000руьб оригинал- так там 2К разрешение и A7LA50 OV4689 и даже CPL фильтр с флешкой не дорогой комплект,до армии чуть было не взял, 4100руб стоил... Но кто знал,кто знал...

У меня подобное чудо стояло, сейчас валяется в подлокотнике smile3.gif с лета всё ни как лоб атермалкой не оклеить - что бы регик обратно приклеить smile3.gif


В теме - тюнинга писал уже - регик на твёрдую 4-ку, что днём, что ночью... немного угол маловат, после Qstar A7...
Но по любому, если авто стоит под окнами - то наверно и его надо снимать.
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 22.12.2015, 23:22) *
дак угла в 125-130 градусов за глаза, если 155 (как у меня) в притык к стеклу стойка лобового стекла входит в кадр... Фишай короче (рыбий глаз) бочкообразное изображение или научно- интерполяция...

еще секрет открою- CPL фильтр на мою камеру стоит 400руб secret.gif т.е. никто не мешает допилить ее на любой регистратор. Но с фильтром не бликов,ни засветов-картинка торт будет при 1080p good.gif


Хех, про фильтр - спасибо, куплю тогда)))
Он выравнивает картинку.

Шем, Дод видела, дороже на 2000 в ДНСе, чем мой - LS460W, он один из имеющихся в наличии додов, которые пишут скорость.
Ждать доставку с др магаза дольше. Поэтому и оформила в другом магазе.
А в других Додов нет. Через сайт побоялась, да мне по любому нужен был кредит на часть (если бы берцы не взяла, обошлась бы без кредита)

Цитата(Lyzhenkov @ 22.12.2015, 23:09) *
все я понял какой. secret.gif


И какой же?)))
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 22.12.2015, 21:44) *
У меня подобное чудо стояло, сейчас валяется в подлокотнике smile3.gif с лета всё ни как лоб атермалкой не оклеить - что бы регик обратно приклеить smile3.gif

это не тот,совсем не тот- этот на А2 ambarella должен быть,и у китаез это 0803 а тот что я скинул- 0806,т.е. 3 поколение. Меня смутило крепление на 3М скотче

Цитата(Ёжжка @ 22.12.2015, 21:48) *
Хех, про фильтр - спасибо, куплю тогда)))
Он выравнивает картинку.

Можно сказать выравнивает,хотя чуть по другому работает.



Цитата(Ёжжка @ 22.12.2015, 21:48) *
И какой же?)))

сначала предположил серию с CPL фильтрами
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 23.12.2015, 0:21) *
cначала предположил серию с CPL фильтрами


смотрела на них, но передумала
решила тот что с ИК-фильтром
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 22.12.2015, 22:26) *
смотрела на них, но передумала
решила тот что с ИК-фильтром

ИК фильтр- это просветление проще говоря в фототехнике,оно есть на любой линзе. Если это не подпольная подделка подпольного китая... rofl.gif

Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 23.12.2015, 0:33) *
ИК фильтр- это просветление проще говоря в фототехнике,оно есть на любой линзе. Если это не подпольная подделка подпольного китая... rofl.gif


Дык я к тому, что и такой пойдет, там другие примочки)))
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 22.12.2015, 22:37) *
Дык я к тому, что и такой пойдет, там другие примочки)))

при желании можно впихнуть невпихуемое
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 22.12.2015, 21:21) *
это не тот,совсем не тот- этот на А2 ambarella должен быть,и у китаез это 0803 а тот что я скинул- 0806,т.е. 3 поколение. Меня смутило крепление на 3М скотче

Я же по этому и написал - подобное... в смысле размер, принцип крепления.
Касаемо 3М - держит намертво, у меня так же висел, кока лоб не заменил.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 22.12.2015, 23:07) *
Я же по этому и написал - подобное... в смысле размер, принцип крепления.
Касаемо 3М - держит намертво, у меня так же висел, кока лоб не заменил.

я про то что переклеить-целый маразм,скотч то сволочи взяли хороший... Вот где не надо по факту постарались diablo.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 22.12.2015, 22:09) *
я про то что переклеить-целый маразм,скотч то сволочи взяли хороший... Вот где не надо по факту постарались diablo.gif

Ну, да... smile3.gif 3М - держит намертво smile3.gif
Срезать лучше тонкой капроновой нитью - тогда ровно и без танцев с бубном. Остатки смыть 646 растворителем... можно и ацетоном - но с ним надо аккуратней, что бы на пластик не попал - а то пятна останутся.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 22.12.2015, 23:14) *
Ну, да... smile3.gif 3М - держит намертво smile3.gif
Срезать лучше тонкой капроновой нитью - тогда ровно и без танцев с бубном. Остатки смыть 646 растворителем... можно и ацетоном - но с ним надо аккуратней, что бы на пластик не попал - а то пятна останутся.

это то понятно,я про то что уже намертво его клеить,присоску не понравилось-переклеил,захотел снял,а тут раз и на долго,хотя в комплекте идет 2 запасные липучки
ИванычЪ
3м ... 3м.. берите в автомагазе 2х сторонний скотч. и у вас всё нормально отвалится .. через недолго.. big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 23.12.2015, 4:07) *
3м ... 3м.. берите в автомагазе 2х сторонний скотч. и у вас всё нормально отвалится .. через недолго.. big_boss.gif

да в том и смысл что отвалится и рег может помереть легко,или оптика помрет,вещь то хлипкая,царапинки хватит и усё...
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 23.12.2015, 3:16) *
да в том и смысл что отвалится

Денис , определяемся.. или чтобы держалося , или по другому.. big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 23.12.2015, 4:28) *
Денис , определяемся.. или чтобы держалося , или по другому.. big_boss.gif

имелось ввиду одноразовость установки крепления,чуть криво-уже еще скотч клеить надо,плюс старый отодрать и оттереть...
Ёжжка
Не, только на родную присоску. Да там в комплекте другое не поедусмотренно.
По любому снимать буду на ночь там или вообще. Этот то у меня поджарился и сплавился даже. Видимо это + то что полетал из за моего психа, вот и кирдыкнулся.
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 5:34) *
Не, только на родную присоску. Да там в комплекте другое не поедусмотренно.
По любому снимать буду на ночь там или вообще. Этот то у меня поджарился и сплавился даже. Видимо это + то что полетал из за моего психа, вот и кирдыкнулся.

присоску то зачем снимать? там должен быть быстросъем регистратора,щас редко под резьбу делают... От присоски на жаре пятна остаются,одна присоска вместе с телефоном на дорогу чуть не улетела... развалилась внутренняя часть (силиконовая)
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 23.12.2015, 7:53) *
присоску то зачем снимать? там должен быть быстросъем регистратора,щас редко под резьбу делают... От присоски на жаре пятна остаются,одна присоска вместе с телефоном на дорогу чуть не улетела... развалилась внутренняя часть (силиконовая)


я не знаю как на новом будет, на старом вместе с присоской был блок gps-антенны и он на солнце стал плавиться.
посмотрим что и как придет. потом решать буду.
мне бы сейчас с питанием разобраться
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 6:02) *
я не знаю как на новом будет, на старом вместе с присоской был блок gps-антенны и он на солнце стал плавиться.
посмотрим что и как придет. потом решать буду.
мне бы сейчас с питанием разобраться

ну и собственно что ему стало? работало ж. У меня не разу не плавилось ничего на солнце пока что. Интересно даже,как в салоне ничего не поплавилось...
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 23.12.2015, 8:03) *
ну и собственно что ему стало? работало ж. У меня не разу не плавилось ничего на солнце пока что. Интересно даже,как в салоне ничего не поплавилось...

Ага, скорость через раз пишет, порой вообще не понятную - выше 1000)))
Тогда же первые проблемы и пошли. Ну а потом я пару раз его долбанула...
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 6:24) *
Ага, скорость через раз пишет, порой вообще не понятную - выше 1000)))
Тогда же первые проблемы и пошли. Ну а потом я пару раз его долбанула...

аномальная жара у вас однако ж бывает похоже smirk2.gif
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 23.12.2015, 8:33) *
аномальная жара у вас однако ж бывает похоже smirk2.gif

а хрен знает, как то в тени 40 показывал

кто нибудь есть кто ставил такие дворники?
http://tvermaslo.ru/gibridnye/816-sshetka-...gibridnaya.html
согласна на колхоз
Шем
Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 9:49) *
кто нибудь есть кто ставил такие дворники?
http://tvermaslo.ru/gibridnye/816-sshetka-...gibridnaya.html
согласна на колхоз

Не знаю... экономия на дворниках... Всё таки это безопасность и комфорт вождения.

Лучше взять Denso, CHAMPION, Swf.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D670483..._%28VAZ-2106%29

Denso dm-033
CHAMPION A33B01
Swf 116.119

Вот, что можно вообще подобрать - http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=3...amp;id=56F00049
ИванычЪ
Вот такие мяня ещё ни разу не подводили..
super_gut
Незнаю, либо у вас подделка под 3М (обычно двухсторонний скотч ихний серого цвета), либо не обезжириваете тщательно. У меня ни разу ни антенны от сигналок, ни регистраторы которые на скотч ихний крепёж клеится - ничего не отваливалось, ни на жаре - ни на холоде. Вот отклеить - проблема, ещё хрен отдерёшь, растворителем после этого приходится очищать.

Цитата(ИванычЪ @ 23.12.2015, 10:08) *
Вот такие мяня ещё ни разу не подводили..

А что там необычного? Это стоковые дворники, которые моментально забиваются снегом.
Ёжжка
Цитата(Шем @ 23.12.2015, 13:06) *
Не знаю... экономия на дворниках... Всё таки это безопасность и комфорт вождения.

Лучше взять Denso, CHAMPION, Swf.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D670483..._%28VAZ-2106%29

Denso dm-033
CHAMPION A33B01
Swf 116.119

Вот, что можно вообще подобрать - http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=3...amp;id=56F00049


эт на халяву достались и пока временно хотя бы, так как ездить надо, без дворника ни как, сегодня чуть не влетела уже.
сегодня вечером или завтра переведут - жду денег, короче и пока изгаляюсь как могу
Warrior
Цитата(dikobrazzoff @ 23.12.2015, 14:20) *
Незнаю, либо у вас подделка под 3М (обычно двухсторонний скотч ихний серого цвета),

Обычно их двусторонний скотч бесцветный. Серый - это именно подделка. У меня есть и тот и другой.
super_gut
Прозрачный тоже видел и тоже был, он как силикон, очень липкий. Но и серый тоже есть на работе - завтра гляну, что-то я не думаю что это левак, тут как минимум два аргумента - прозрачный и серый - хрен оторвёшь, и у нас не могут закупать левую продукцию 3М, т.к. всё полировальные пасты, салфетки, весь абразив, скотчи - закупают именно у оф.поставщиков 3М.
Шем
Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 10:25) *
эт на халяву достались и пока временно хотя бы, так как ездить надо, без дворника ни как, сегодня чуть не влетела уже.
сегодня вечером или завтра переведут - жду денег, короче и пока изгаляюсь как могу

Ну если на халяву - тогда - да...
Примудрить можно всё, здесь главное, что бы у щёток не было люфта, относительно поводков стеклоочистителя.
varvar-s
Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 9:49) *
кто нибудь есть кто ставил такие дворники?

зимние дворник (щетки) которые в свободном состоянии не имеют формы как у серпа (почти прямые) полная шляпа. они не будут прилегать к стеклу как надо иии далее понято-чистить нормально так же не будут.
из личных наблюдений.
Warrior
Цитата(dikobrazzoff @ 23.12.2015, 14:44) *
Прозрачный тоже видел и тоже был, он как силикон, очень липкий. Но и серый тоже есть на работе - завтра гляну, что-то я не думаю что это левак

У меня прозрачный хорошо держит, а серый сам расслаивается.

Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 13:49) *
а хрен знает, как то в тени 40 показывал

кто нибудь есть кто ставил такие дворники?

Ну так это так называемые бескаркасные. Честно говоря не очень. Особенно летом. Лучше уж зимние, вот такие:
http://tvermaslo.ru/zimnie/787-sshetka-ste...m-zimnyaya.html
В них механизм закрыт резиновым кожухом. Лед не намерзает и всегда хорошо к стеклу прилегает.
ЗЫ:Кстати летом они работают не хуже.

Цитата(dikobrazzoff @ 23.12.2015, 14:20) *
А что там необычного? Это стоковые дворники, которые моментально забиваются снегом.

Точно! Поэтому лучше использовать зимние, с закрытым механизмом.
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 23.12.2015, 13:02) *
У меня прозрачный хорошо держит, а серый сам расслаивается.

Точно! Поэтому лучше использовать зимние, с закрытым механизмом.

У меня 3М серый АБРО чёрный , а вот то что сзади - белый.. так ни о чём.. Но кармашки на уголках потребителя держит..

А дворники я не рекламирую , просто меня устраивают.. У меня такие на обоих тазах.. big_boss.gif
Ёжжка
Вывели сапун вниз. Воздушный фильтр весь в масле.
После нового года похоже нас ждет капиталка....
Lyzhenkov
Цитата(varvar-s @ 23.12.2015, 13:51) *
зимние дворник (щетки) которые в свободном состоянии не имеют формы как у серпа (почти прямые) полная шляпа. они не будут прилегать к стеклу как надо иии далее понято-чистить нормально так же не будут.
из личных наблюдений.

справа угол внизу-да практически все дворники пропуск делают,потому как стекло неестественной формы

Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 16:32) *
Вывели сапун вниз. Воздушный фильтр весь в масле.
После нового года похоже нас ждет капиталка....

колхрзь инжектор, перевертыша донора купить и усе.
Шем
Цитата(varvar-s @ 23.12.2015, 12:51) *
зимние дворник (щетки) которые в свободном состоянии не имеют формы как у серпа (почти прямые) полная шляпа. они не будут прилегать к стеклу как надо иии далее понято-чистить нормально так же не будут.
из личных наблюдений.

+100%

Бесхребетники, вообще тема относительно сложная - брендовые модели нормальные, кЫтай - хуже штатных Жигулёвских.

Сегодня на НГ сестре купил пару бесхребетников Denso+SWF (как оказалось Denso бесхребетники выпускают от 400 мм) и пару Denso гибрид - так вот по моим наблюдениям - тот же гибрид (это собственно, почти классический дворник) - всё таки трёт лучше - как раз они не бояться, любых изгибов стекла. Но бесхребетники получше для зимы, с них проще счищать лёд. Вот и получается - одни лучше на лето, одни на зиму.

Зимних в резиновом корпусе - брендовых не видел, встречал только кЫтай...

Зимой сам использую два комплекта дворников, поскольку бывали и ледяные дожди и разное - когда стоя в пробке, тупо обмерзают наглухо дворники... так хоть перекинул, замёрзшие спокойно оттаивают и готовы в бой smile3.gif Ну и на ночь снимаю и кладу на пассажирский коврик - зато с утра полностью сухие щётки.
МЫХЪ
Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 16:32) *
Вывели сапун вниз. Воздушный фильтр весь в масле.
После нового года похоже нас ждет капиталка....

для начала маслоотделитель промыть как следует и пламягаситель который в кастрюле ..... мне помогло когда на фильтр плевать стало....
ИванычЪ
Цитата(МЫХЪ @ 23.12.2015, 18:20) *
для начала маслоотделитель промыть как следует и пламягаситель который в кастрюле ..... мне помогло когда на фильтр плевать стало....

Пламегасителя накогда не было , и он вроде как в шланге должен быть.. big_boss.gif
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 23.12.2015, 19:32) *
колхрзь инжектор, перевертыша донора купить и усе.


Смысл? Сколько это выйдет?
Ладно бы был гараж, загнал и копайся, ставь, снимай - короче, хоть и грубее, но с учетом цензуры - занимайся любовью в извращенной форме.
Гаража НЕТ.
Значит обращаться к мастерам.
Кто возьмет колхозить? И сколько запросят?

Пробег 94 720.
Слов нет и я очень "правильно" ездила и дядька...
Может сами и виноваты.
Компрессия была ровной на всех - 12 летом.
Как сейчас - не знаю.

С чего и откуда это всплыло? Почему поехала к карбюраторщику?
Увеличился рассход и стала детонировать когда глушу - сбилось зажигание, и перестала держать игла в карбе.
Ну а когда открыли... Печальное зрелище.

Как обухом по голове...

Цитата(МЫХЪ @ 23.12.2015, 21:20) *
для начала маслоотделитель промыть как следует и пламягаситель который в кастрюле ..... мне помогло когда на фильтр плевать стало....

Эт который стакан?
Ну туда где щуп?
Пламягасителя нет.
YaJAROFF
Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 22:15) *
Пробег 94 720.

Компрессия была ровной на всех - 12 летом.
Как сейчас - не знаю.

Эт который стакан?
Ну туда где щуп?
Пламягасителя нет.

ИМХО, рано, при компрессии 12. Меряй заново.
Шланг сапуна за борт - оч. плохой вариант, на крайний случай в пластик. бутылку.
На счет чистить систему вентиляции картера, очень правильная подсказка. И пламягаситель на место!
технолог56
Цитата(Ёжжка @ 23.12.2015, 10:49) *
а хрен знает, как то в тени 40 показывал

кто нибудь есть кто ставил такие дворники?
http://tvermaslo.ru/gibridnye/816-sshetka-...gibridnaya.html
согласна на колхоз


Попробуй найти обычные 330 мм дворники. Как Иваныч показал. Я в вскр. ехал в метель и вконец меня достали старые чемпионы - остановился в райцентре и купил стоковые "Автоприбор". Отлично чистят! Давно искал что попроще в городе - как то всё не попадались, одни "Алка, Чемпионы, Хорс". Цена вопроса в РАЙЦЕНТРЕ - 150 рублей.

Цитата(dikobrazzoff @ 23.12.2015, 11:20) *
А что там необычного? Это стоковые дворники, которые моментально забиваются снегом.


Не знай, не знай. Вполне справляются. Может пока новые?... поживём увидим.
ИванычЪ
Цитата(YaJAROFF @ 23.12.2015, 22:20) *
ИМХО, рано, при компрессии 12. Меряй заново.
Шланг сапуна за борт - оч. плохой вариант, на крайний случай в пластик. бутылку.
На счет чистить систему вентиляции картера, очень правильная подсказка. И пламягаситель на место!

У самого шланга вниз.. ибо в кастрюлю пилюётца.. Аж в карб долетает.. Кстати , где правильно ставить пламягаситель ?? big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU