Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Роман Кировоград
ага, дал...)
кобзев
ну это была шутко ясен пень.
На самом деле такие же диски ток с дыркми 4Х100. но с вылетом 37, их фото не имееццо.
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 26.2.2014, 13:34) *
IGORYAN бегу за памперсами!)))

Мне неси))
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 26.2.2014, 10:53) *
Мне неси))


дык ёпте, почта России?
IGORYAN
Я так понял ты ковку не хочешь или совсем не выполнимая задача найти ковь с резиной у вас?
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 26.2.2014, 11:06) *
Я так понял ты ковку не хочешь или совсем не выполнимая задача найти ковь с резиной у вас?


конечно есть варианты, ковка лучше, и я хочу. Но б.у их мало, в основном современные с другой разболтовкой. А на новьё, да с резиной, пока не тяну.Хотя ещё время есть, поищю.
IGORYAN
Ща сезон начинается цены дороже будут,нужно было зимой искать,хотя выбора конечно меньше.
кобзев

предлагают такие, мне не нравятся. Хотя кент говорит что очень не плохо, короче хз.
Отменяется, продано уже.



приобрёл вот такую шнягу, посоветовали на ауди форуме, для очистки отложений с клапанов для двиглов с большим пробегом.Льётся в бак, флакона хватает на 70 литров.
IGORYAN
А отложения эти куда потом деваются,пошарахаются в цилиндре да в выпуск выскочат?
OPTIMUS PRIME
Зачем ты купил промывку facepalmm.gif Щас всю "срань" в баке,топливопроводе вымоет и закупорит форсунки .У знакомого после промывки пришлось демонтировать и промывать форсунки и рампу.
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 26.2.2014, 13:45) *
А отложения эти куда потом деваются,пошарахаются в цилиндре да в выпуск выскочат?


очиститель их растворяет в мелкие фракции, которые по идее не могут принести вред двигателю. Действие этой штуки 2000км, после меняем масло. Не буду щас кричать что это поможет продлить ресурс двигла, но чуток расчистить прочистить масляные каналы и клапана должно. ИМХО конечно же.
Игорек1984
Сань решетка жЫЫЫр - ставь скорее.
IGORYAN
Ну-ну.
кобзев
Игорек1984 уже стоит, фотки где то страницу две назад.
IGORYAN ты про решётку или про очиститель?

так же приобрёл вот такую самоклейку ровно 1 метр, за 18гр.
вечером буду извращятьсяsmile3.gif
Ток кто в курсе как лучше клеить, фен зачем и как его пользовать, после поклейки?

super_gut
Фен то однозначно для формовки плёнки, во время процедуры. На чистую решётку, кладёш плёнку и формуеш, делаеш точно так же, как и тонировщики формуют плёнку под конкретное стекло.

З.Ы. Тоже точно такую-же покупал плёнку, дорогая зараза.
1300SL
ну можешь не пользовать фен..ет когда пленку натягивают-греют шоб мягче была-тянулась...
IGORYAN
Цитата(кобзев @ 26.2.2014, 17:15) *
IGORYAN ты про решётку или про очиститель?

Про очиститель.

Фен нужен безусловно.Только эта пленка винил на бумаге она не как тонировка клеиться.
кобзев
сегодня изврата не было, не было вреиени)
кобзев

немного подравнял, зазоров практически нет. С плёнкой пока тренируюсь на старой зелёной решётке)

у правой фары отлично!!!
Слева чуток по хуже.
кобзев
В общем сегодня было принято решение, решётку оставить в покое.
Заправился 30 литрами 92 бензина, залив грамм 250 карбового очитстителя, того что пару страниц выкладывал фото, от ликви молли.Проехал около 60км по городу, пока ничего особенного не почувствовал.
NeonKIR
в бак залил ? тогда хорошо что хоть ехал... я не доверяю всем этим чисткам timeout.gif
кобзев
NeonKIR Привет, ага в бак. Боязно было, и если честно, то тоже не доверяю.Воспользовался второй раз в жизни, первый был позитивным.
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 27.2.2014, 18:34) *
[/url]

что за средний палец, нет войне?)
кобзев
Роман Кировоград ахах, ну вобще то это я показываю что нет щелей как бы))))
Но ты подметил верно, нет войне!!!!
кобзев
заказал вот такие диски себе, приедут к выходным



Мне нравится!))
А теперь можете зафукиватьsmile3.gif
IGORYAN
Кошмарный сон мойщика.И да,фу!))) drugba.gif
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 4.3.2014, 20:01) *
Кошмарный сон мойщика.И да,фу!))) drugba.gif


зато откровенно!)) smirk2.gif


Ну мне нравится, не шедевр канеш, но не плохо. Найду по лучше возьму те что получше, времени искать особо уже нет, +15, через 3-4 недели и переобуваться пора уже.

Ну и чистые опелёвские диски никогда шедеврами не отличаись)

Роман Кировоград
какая цена? ну и теперь мойку к ним надо высокого давления.
OPTIMUS PRIME
Шо почем?
кобзев
OPTIMUS PRIME сторговаись на 1400 за 4 диска без резины, хз дорого али дёшево.Я месяц искал то что мне понравиться бы, не лёгкое это дело скажу я вам!Разболтовка 100х4 таки редковатая, современное фуфло не хотелось бы, а то что не фуфло, по цене не вывез бы.

Роман Кировоград ну мойка то да, везде где то приобретаешь где то теряешь)

да забыл написать радиус 15.
OPTIMUS PRIME
Дорого блеа,купил бы новые Тайванские,а то что говорят они говно неправда.Б\у диски ето такое дело,могут быть ремонтированы,плохо балансироватся,красить нужно (желательно порошком) Ты звыняй что негатив несу но что тут поделать dntknw.gif
кобзев
состояние дисков норм, красить не нужно, ремонта тоже, ни сколоты не гнуты.
vad_ik
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 4.3.2014, 23:33) *
Дорого блеа,купил бы новые Тайванские,а то что говорят они говно неправда.Б\у диски ето такое дело,могут быть ремонтированы,плохо балансироватся,красить нужно (желательно порошком) Ты звыняй что негатив несу но что тут поделать dntknw.gif


Тайваньские и турецкие диски отличные, свою цену оправдывают на все 100%. Балансируются хорошо, в ямы на них влетал - все отлично.
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 4.3.2014, 22:53) *
А теперь можете зафукиватьsmile3.gif


Не вижу оснований pilot.gif Родные, аутеничные диски- лучше и не придумаешь! Мои поздравлямбы clapping.gif
кобзев
Дякую Саня)))
1300SL
.... нужн будет че нить хорошее чистящее брать, а так норм-главное шоб хозяину нравились
oledg
Цитата(IGORYAN @ 4.3.2014, 23:01) *
Кошмарный сон мойщика.И да,фу!))) drugba.gif

и не токо! stop.gif бееее smirk2.gif лутше вот такие
NeonKIR
это ковка ? если литьё, небось тяжелые...
super_gut
Это же помоему BBS ковка. С VW, не?
кобзев
ковка, опелёвские.
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 5.3.2014, 13:13) *
ковка, опелёвские.

не представляю-как можно выковать такие формы umnik2.gif Саня- ты ж технолог...нука расскажи
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 5.3.2014, 11:01) *
не представляю-как можно выковать такие формы umnik2.gif Саня- ты ж технолог...нука расскажи


а фиг его, наверное они составные))


Приедут точно скажу, а может и обычные литые)

OPTIMUS PRIME
Кованые диски насколько помню заводом не устанавливаются (или только на "заряженые" модели)
sedoy
единственный плюс у данного литья, это то что оно родное) в остальном сплошные минусы tease.gif
кобзев
а какие минусы?
IGORYAN
Вы че не научились ковку от литья определять?Ковка никогда не имеет сглаженных углов,у литья всегда более плавные линии и еще,взгляните на обозначение/маркировка размера ,фирмы и т.д. рядом с дырками под болты,они вылиты в форме и торчат-такое на ковке не будет,маркируется она молотковым методом.
sedoy
Цитата(кобзев @ 5.3.2014, 15:07) *
а какие минусы?

так все минусы уже описывали выше, смысл повторять мне) но ИМХО, все перекрывается тем что это родные диски.... и ежели стремишься к ориджинал внешности - самое то)
кобзев
IGORYAN понятно что это литьё)))

Цитата(sedoy @ 5.3.2014, 12:11) *
так все минусы уже описывали выше, смысл повторять мне) но ИМХО, все перекрывается тем что это родные диски.... и ежели стремишься к ориджинал внешности - самое то)


а, плохо моются, та то фигня.
sedoy
Цитата(IGORYAN @ 5.3.2014, 15:10) *
Вы че не научились ковку от литья определять?

а чиво ее определять то?) это - литье umnui.gif
IGORYAN
Цитата(sedoy @ 5.3.2014, 15:13) *
а чиво ее определять то?) это - литье umnui.gif

Некоторые сомневаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU