Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Господин поручик
Цитата(Oleg121212 @ 10.6.2014, 15:52) *
Ну, ну.От такого "получается" Кобзев на ваш флаг уже черную ленточку прилепил.

Про траурную ленточку буквально было заявлено следущее-

По поводу ленточки могу объяснить кого интересует, скорблю с погибшими в Украине людьми.

подпишусь и я +1
Роман Кировоград
Цитата(Oleg121212 @ 10.6.2014, 14:52) *
Ну, ну.От такого "получается" Кобзев на ваш флаг уже черную ленточку прилепил.Может пора уже прозреть наконец-то?

Пока только с вас прозреваем.)))
Меня мать и отец не научили предавать родину, так что извините, мне не с вами...

Цитата(Господин поручик @ 10.6.2014, 15:52) *
Про траурную ленточку буквально было заявлено следущее-

По поводу ленточки могу объяснить кого интересует, скорблю с погибшими в Украине людьми.

подпишусь и я +1

обьяснять то не кому , мы ведь не прозревшие еще.

и кто хочет поучить меня как мне жить в своей стране, давая советы из другой, прошу в личку, выслушаю с удовольствием.)
кобзев
я скорблю и с россиянамим, потерявших сынов, отцов, мужей.....на востоке.

Цитата
Может пора уже прозреть наконец-то?

пора нраконец прозреть, а не валить всё на америку и бандеровцев.

кстати числа 26 собираемся компашкой на машинках у Кыряловку, на Азовское морэ)))
Ролакс
Цитата(кобзев @ 10.6.2014, 18:52) *
кстати числа 26 собираемся компашкой на машинках у Кыряловку, на Азовское морэ)))

а че так,помнится ты кыряловку не рекомендовал?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 10.6.2014, 18:01) *
а че так,помнится ты кыряловку не рекомендовал?


Да, помню, друзья зовут, и 5 человек в машине, бензин отобъётся, ну и хоть на какое то море хочется в этом году, в Крым поедем по делам, не факт что там удастся покупаться.
Роман Кировоград
кобзев , тю, так в Большевик бы рванул, красота там...

кобзев
Ром, та может и туды поедем, видно будет)
Роман Кировоград
кобзев , я наверно в августе, а ты когда, загадывать конечно нельзя, но все же, могли бы пересечься...
OPTIMUS PRIME
Как будете ехать маякуйте обезательно.
Роман Кировоград
да, и через Леху то ехать.)
кобзев
та я вот уже, числа 26-27, а в выходные будет прорыв в РФ, посмотрим как там горе пацриоты поживают.
Роман Кировоград
кобзев , ты это, засними чего интересного там на скрытую камуру обязательно, ну шоб не на словах как говорыца.))
кобзев
сегодня уезжаю, машинку помыл, и поставил на охраняемую стоянку.Всем удачи, и мира.
Роман Кировоград
Удачи, ни гвоздя ни жезла, фото видео съемка приветствуется.
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 16.6.2014, 13:00) *
Удачи, ни гвоздя ни жезла, фото видео съемка приветствуется.


Спасибо Рома, пофотаю и поснимаю, если будет возможность!)
Господин поручик
Саня, на поезде?
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 16.6.2014, 13:49) *
Саня, на поезде?


Да Сань, на поезде, пока билеты дешёвые!)
yurecgod
Цитата(кобзев @ 10.6.2014, 19:52) *
кстати числа 26 собираемся компашкой на машинках у Кыряловку, на Азовское морэ)))


c палатками или в номера?
мы на берючий с палатками едем.
кобзев
Цитата(yurecgod @ 24.6.2014, 8:17) *
c палатками или в номера?
мы на берючий с палатками едем.

Привет Юра, привет всем, а нам на Бирючий не хватило мест, у нас есть домик от завода. А в Кирилловку скорее всего в номера)))


Вернулись из Крыма, впечатлений много, и позитив и негатив присутствует. Самое плохое это таможня, когда ехали туда простояли 5 часов!!!!!!!!!!!2 часа в Ново Алексеевке, и 2 часа в Джанкое, и ещё в Партизанах стояли.И не шманали сильно, но долго пипец.

Если народу интересно чуть позже составлю небольшой отчётец с фото.




Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 25.6.2014, 11:31) *
Если народу интересно чуть позже составлю небольшой отчётец с фото.

ОГО, конечно, даже отдельную тему давай, с соответствующим названием. good.gif
Ролакс
Цитата(кобзев @ 25.6.2014, 11:31) *
Самое плохое это таможня, когда ехали туда простояли 5 часов!!!!!!!!!!!2 часа в Ново Алексеевке, и 2 часа в Джанкое, и ещё в Партизанах стояли.

5 часов это фигня))со стороны Краснодарского в Крым очередь до 3-х суток! censored.gif
кобзев
Темку создам, не вопрос только чуть позже. Скажу так, впервые я уезжал оттуда с облегчением, а не с сожалением.....И там всё в порядке, никто не трогал, и видно что ещё Крым полностью Украина-как бы, тое сть мало что изменилось, кроме флагов на админ будивлях, и хождения рубля, народ всё так же размоваляет на удивительном суржике, вывески многие на украинском.

Зато загорел, накупался, в Евпатории покушал шикарный шашлык, в Морской классную солянку, а в Симферополе мои с женой любимые, самые вкусные трубочки, у магазина который находится возле верховного совета(кто в теме тот поймёт)
кобзев

Oleg121212
Цитата(кобзев @ 25.6.2014, 14:11) *
Скажу так, впервые я уезжал оттуда с облегчением, а не с сожалением.....

Бедный,как же ты мучался,отдыхая на море,раз уезжал с облегчением.Наверное аккупанты заставляли купаться и загорать!!!
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 25.6.2014, 13:11) *
Зато загорел, накупался, в Евпатории покушал шикарный шашлык, в Морской классную солянку, а в Симферополе мои с женой любимые, самые вкусные трубочки, у магазина который находится возле верховного совета(кто в теме тот поймёт)

приезжай в Кировоград, попробуешь и солянку и трубочки и шашлык по домашнему, точно не захочешь уезжать.)
а , тему, давай конечно, все впечатления ну и сравнения, как было, как есть и т.д.


[url="http://piccy.info/view3/6603675/bf5517a861f66079b137454b533563d5/1200/"]

типа, "яблоку негде упасть" ?, ну ничего, еще холодно просто.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 25.6.2014, 19:05) *
типа, "яблоку негде упасть" ?, ну ничего, еще холодно просто.

это и хорошо..на юбк купаться негде,по головам ходили как сельди в банке nea.gif
для людей щас куда лучше стало,удобней намного.
а это в евпатории наверно,там места много очень для купанья.
Роман Кировоград
та да, я тоже думаю что так и должно быть, а то и местным негде было ополоснутся.

денег всех то не заработаешь все равно.

да и говорят , что вода в этом году в Крыму холодная, в Одессе теплее вроде.

уже не дождусь когда на Большевик рвану, главное чтоб там как у Сани на фотке было, не очень людно чтобы.
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 25.6.2014, 19:21) *
да и говорят , что вода в этом году в Крыму холодная, в Одессе теплее вроде.

уже не дождусь когда на Большевик рвану, главное чтоб там как у Сани на фотке было, не очень людно чтобы.

в этом году везде холодно,(пока) ,может быть dntknw.gif
Роман Кировоград
та да, можно сказать сезон не удался, ну та ладно, посмотрим что в Херсонской области, думаю там теплее должно быть.
OPTIMUS PRIME
Холодно, дожди почти месяц идут.
Роман Кировоград
надеюсь в августе норм будет, как по мне, то жару не переношу, буду в дождь загорать.)
кобзев
Цитата(Oleg121212 @ 25.6.2014, 14:17) *
Бедный,как же ты мучался,отдыхая на море,раз уезжал с облегчением.Наверное аккупанты заставляли купаться и загорать!!!

Да я по делам приезжал с женой, к тестю в курман и биюк, так не ехал, одна таможня отбивает желание. А на аккупантов мы не обращали внимание))

Цитата(Ролакс @ 25.6.2014, 17:25) *
в этом году везде холодно,(пока) ,может быть dntknw.gif

Вода кстати была тёплая,просто облачно и ветер.

Цитата(Роман Кировоград @ 25.6.2014, 17:05) *
приезжай в Кировоград, попробуешь и солянку и трубочки и шашлык по домашнему, точно не захочешь уезжать.)
а , тему, давай конечно, все впечатления ну и сравнения, как было, как есть и т.д.


[url="http://piccy.info/view3/6603675/bf5517a861f66079b137454b533563d5/1200/"]

типа, "яблоку негде упасть" ?, ну ничего, еще холодно просто.

Погода плохая, но людей действительно мало,
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 25.6.2014, 14:31) *



не, Саня, ты скажи, как ты везде успеваешь?))
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 26.6.2014, 13:51) *

Фото сделано в Евпатории, возле какой то кафешки.






Кстати сегодня вечером, несмотря на дождливую погоду собираемся машинами ехать на азовское море!)))
Роман Кировоград
не, Саня, ты скажи, как ты везде успеваешь?))

выше..
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 26.6.2014, 14:03) *
не, Саня, ты скажи, как ты везде успеваешь?))

выше..


Рома, телепортация, йопта!))))
кобзев
Привет клубням.
Новостей не много. Главная- это поездка к азовскому морю на машинке, примерно 540км в обе стороны с небольшими мотаниями по берегу, с косы на косу, преодолели на одном дыхании, машина не подводила. Пункт назначения ПГТ Кирриловка. Был второй раз в жизни. Ехали в плохую погоду, выехали в 19 вечера, после Васильевки началось ужасное...дождь, стояла стена воды, пришлось даже остановится и переждать его, ибо ничего небыло видно, дворники не справлялись. Около 20 минут лило. Потом успокоилось. Доехали нормально, на федотовой косе заночевали, потом поехали на пересыпь. Но комнатку сняли всё таки в самой Кирилловке. Погода была хорошая, немного штормило, ветерок. Приехали с шоколадным загаром.Ещё ж и в Крыму номально загорели.
По расходу, залил 40 литров 95 бензина, приехал домой, и на показометре стрелка показывала такое же положение как и до заправки. то есть я сжёг 40 литров на 560км пути, 70% трасса, 30 город( Меллитополь, Васильевка, ну и так то в магазин то за пивом-кофем)Темп был при мерно 100-130км, хотя по началу пёр 150-160, но вторая машина Хёнде акцент чуток не поспевала, поэтому приняли решение ехать медленнее.


ну и смешная фото вам))))))))

а это с пляжа, 11 утра после дождя.



IGORYAN
Красиво,я никогда не был на море((
Роман Кировоград
Привет, ты совсем морской стал, на всех морях наших побывал.)
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 30.6.2014, 18:06) *
Красиво,я никогда не был на море((


Привет, а чего так, не получалось, или не любишь море?

Цитата(Роман Кировоград @ 30.6.2014, 18:07) *
Привет, ты совсем морской стал, на всех морях наших побывал.)


Приветик Рома, так надо ловить момент, пока возможность есть!))


К тому же я очень люблю море!

IGORYAN
Цитата(кобзев @ 30.6.2014, 21:25) *
Привет, а чего так, не получалось, или не любишь море?

Не получалось,да и не знаю люблю ли я море,ведь не был там))
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 30.6.2014, 18:30) *
Не получалось,да и не знаю люблю ли я море,ведь не был там))



Понятно, всё таки поедь, попробуй!!!Мне очень там нравится, в любую погоду, воздух морской, само море, хорошая компания. Всякие новые и интересные места, та вообще))


Ролакс
да,море это хорошо)садись на Приору и в Крым..расход то маленький у тебя,выйдет недорого а если втроем вчетвером вобще копейки)
Роман Кировоград
Саня, это тут?

кобзев
Ничего не понял.
ИванычЪ
И я тоже.. Но море это гуд..
Роман Кировоград
кобзев , на косе был?
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 30.6.2014, 20:19) *
кобзев , на косе был?

На федотке был-)до бирючего правда не доехали., а кто на фото?
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 30.6.2014, 22:23) *
а кто на фото?

))) люди, это я саму косу для примера нашел.)

сьезжу тоже наверно туда, прикольно находиться в метре между двух морей.)
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 30.6.2014, 20:27) *
))) люди, это я саму косу для примера нашел.)

сьезжу тоже наверно туда, прикольно находиться в метре между двух морей.)

Да, там супер, езжайте не пожалеете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU