Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 8.4.2014, 22:42) *
само лучше на жене тренироваться!!!!!))))))))

а лучше жену на себе тренировать.))

Цитата(Господин поручик @ 8.4.2014, 22:44) *
У нас после тренировке на велотренажере (в школе еще) целая лужица на полу появлялась...была даже специально обученн\ая тряпка, чтоб лужу вытирать

у меня этой тряпкой трусы служат, не подумайте плохого.))
Господин поручик
smirk2.gif
кобзев
drinks.gif clapping.gif мы и не собирались думать))
1300SL
Цитата(кобзев @ 8.4.2014, 20:48) *
drinks.gif clapping.gif мы и не собирались думать))

да у нас в стране это вредно..

Цитата(кобзев @ 8.4.2014, 16:51) *
http://aukro.ua/avtomagnitola-pioneer-3000...4079892395.html прямо сейчас заказал вот эту магнитолу, ибо моя уже плохенькая и не читает флешки.

дак це ж копия....
чи себе взять...ага вигушки разгребли...

красные кнопушке-не нехочу..
Игорек1984
По поводу крышки трамплера - моя новая 130грн стоит и то я считаю, что дорого. У тебя вообще капец - 400грн это полный ахтунг. Кстати на одних крышках есть угольки, на других нет. На Скорпах на карбуляторных ставились угольки и соответствующий бегунок под них, а на инжевом как у меня уголька нет - там на бегунке спец пружинка.

По поводу магнитолы - зря взял, это обычный китайченок, качество звука там говорят не очень, да и по надежности она не блещет. А качество на дисках все же лучше чем на флешке.
OPTIMUS PRIME
Цитата(Игорек1984 @ 9.4.2014, 14:03) *
По поводу магнитолы - зря взял, это обычный китайченок, качество звука там говорят не очень, да и по надежности она не блещет. А качество на дисках все же лучше чем на флешке.



И не говори УГ полное,конечно если непривередлив к качеству звука и несильно наваливать то немного послужит
Игорек1984
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 9.4.2014, 13:15) *
И не говори УГ полное,конечно если непривередлив к качеству звука и несильно наваливать то немного послужит


Я его не слушал, но от тех кто брал говорят следующее "Магнитола для штатной, бумажной акустики пойдет, ну или на продажу втыкнуть, а для нормальной музыки - нее...". В принципе я сравниваю с ФМ трансмиттерами, тоже когда пошел разгар как-то взял себе за 50грн, и флешку и карту памяти читает и пульт есть и эквалайзер, а звук там такой что уши вянут. Как говорят дешевая рыбка...
У меня пионер, только нормальный не дешевый но на дисках МР3 - менять и не думаю, поскольку звуком доволен вполне. Да и во флешке не нуждаюсь - на диск влазит 120-150песен, мне этого на полгода хватит. В бардачке обычно 2-3 диска с разными жанрами, этого достаточно.
кобзев
Цитата(Игорек1984 @ 9.4.2014, 11:03) *
По поводу крышки трамплера - моя новая 130грн стоит и то я считаю, что дорого. У тебя вообще капец - 400грн это полный ахтунг. Кстати на одних крышках есть угольки, на других нет. На Скорпах на карбуляторных ставились угольки и соответствующий бегунок под них, а на инжевом как у меня уголька нет - там на бегунке спец пружинка.

По поводу магнитолы - зря взял, это обычный китайченок, качество звука там говорят не очень, да и по надежности она не блещет. А качество на дисках все же лучше чем на флешке.


крышка-это самая дорогая которая была.Считаю что экономить на спичках не стоит.Были и по 250, даже вроде бы 180 были.Но по юзав форумы сделал вывод что они мягко говоря не хорошие, кто то в городе встаёт, у кого то двигатель троит, по сему я решил купить самую лучшую, это как ВВ провода, можно купить 100гр и они послужатиь немного, а можно и за 250 и они будут надёжно служить лет 5.
Да и фирма беру сама по себе не дёшева, да и результат просто ошеломительный!!!!Движок шепчет- спасибо!)))

Цитата(Игорек1984 @ 9.4.2014, 11:36) *
Я его не слушал, но от тех кто брал говорят следующее "Магнитола для штатной, бумажной акустики пойдет, ну или на продажу втыкнуть, а для нормальной музыки - нее...". В принципе я сравниваю с ФМ трансмиттерами, тоже когда пошел разгар как-то взял себе за 50грн, и флешку и карту памяти читает и пульт есть и эквалайзер, а звук там такой что уши вянут. Как говорят дешевая рыбка...
У меня пионер, только нормальный не дешевый но на дисках МР3 - менять и не думаю, поскольку звуком доволен вполне. Да и во флешке не нуждаюсь - на диск влазит 120-150песен, мне этого на полгода хватит. В бардачке обычно 2-3 диска с разными жанрами, этого достаточно.


увы с магнитолой это я попрощался, нет в наличии, позвонили и предложили под заказ через неделю, я ОТКАЗАЛСЯ.
1300SL
да там же на аукро подобной модели, пруд пруди и еще даже на чирик дешевле от твоей ссылки...
вот я все жалею о той магнитолке, автофан, шо козлы сперли, вот то да и цена и качество приемлемое..
кобзев
1300SL та подумал что дешёвый сыр сам знаешь что, поднакоплю та норм куплю.
кобзев
вот такое вот творчество увидел сегодня в городе.


Реши приобрести шнур aux для магитолы, чтобы слушать с телефона музыку, ибо диски я не признаю.
OPTIMUS PRIME
Вариант,но немного неудобно,песни нужно листать в телефоне а не через мафон.
кобзев
OPTIMUS PRIME А сами они не будут воспроизводится, как в плеере например?
OPTIMUS PRIME
Будут конечно.Кстати я к разьему Аукс подключаю Навигатор, на флешку которого,кидаю треки,и свою Нокию,так качеством недоволен с диска звук насыщенее
super_gut
Цитата(кобзев @ 9.4.2014, 19:29) *
вот такое вот творчество увидел сегодня в городе.

Ой что-то нехорошие у меня ассоциации с этими фотками smirk2.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 9.4.2014, 20:00) *
с диска звук насыщенее

0 и 1 больше, поэтому насыщеннее smirk2.gif .
кобзев
Цитата
Ой что-то нехорошие у меня ассоциации с этими фотками

чего, у меня только одни ассоциации, это прапор моей страны.
Роман Кировоград
Цитата(dikobrazzoff @ 9.4.2014, 20:58) *
Ой что-то нехорошие у меня ассоциации с этими фотками smirk2.gif

а какие тебе приемлемы?
super_gut
Так вот именно, я имел в виду - нафига было урну в этот цвет разукрашивать.
кобзев
dikobrazzoff

так красили всё, и парапеты, и скамейки. И лучше уж так чем та урна будет ржавой стоять, её всё равно никто и никогда ни в какой цвет не покрасил бы. И ни у кого кстати никаких таких ассоциаций не возникало, я если честно не и не понял о чём ты)))
super_gut
Ладно, не обижайтесь, я это так... подумал просто smile3.gif.
кобзев
dikobrazzoff та я и не обижаюсь, я различаю адекватных людей!)))
Кстати, вы будете в шоке если узнаете кто красил, и кто всю субботу и воскресенье занимался уборкой на нашем острове Хортица, да и в парках города много было ребят из-внимание, из того самого страшного Правого Сектора))))
Роман Кировоград
мне вот ворота гаража красит надо, думаю в два цвета сделать.))
Игорек1984
Цитата(dikobrazzoff @ 9.4.2014, 21:13) *
Так вот именно, я имел в виду - нафига было урну в этот цвет разукрашивать.


+100500. Спортсмены на олимпийских играх выступают костюмах разукрашеных под флаг родной страны потому что гордятся этим. А тут помойку в цвет прапора покрасили. Такое ощущение что это не патриоты сделали, а враги какие-то.

Цитата(Роман Кировоград @ 9.4.2014, 21:25) *
мне вот ворота гаража красит надо, думаю в два цвета сделать.))


лучше в три smirk2.gif
Роман Кировоград
Цитата(Игорек1984 @ 9.4.2014, 21:32) *
+100500. Спортсмены на олимпийских играх выступают костюмах разукрашеных под флаг родной страны потому что гордятся этим. А тут помойку в цвет прапора покрасили. Такое ощущение что это не патриоты сделали, а враги какие-то.



лучше в три smirk2.gif

не, лучше вы в три, мы тут в два будем.)
Господин поручик
Цитата(Игорек1984 @ 9.4.2014, 22:32) *
Такое ощущение что это не патриоты сделали, а враги какие-то.


Да будьте проще...какие ж это враги? Люди вышли на субботник, привели в порядок улицы. Побольше б таких "врагов") Да и потом-много ли на улицах объектов для покраски? Лавочки да заборчики, всё..не будешь же стены красить...а тут краска осталась и ржавые урны. Чего б и не покрасить? Бояться скомпроментировать прапор? Да урна это такое дело-в какой цвет ни покрась-всегда найдутся недовольные...начнут намёки искать и скрытый смысл)
кобзев
я проще отношусь, лучше так чем ржавая урна.
Игорек1984
Цитата(Господин поручик @ 9.4.2014, 21:40) *
Да будьте проще...какие ж это враги? Люди вышли на субботник, привели в порядок улицы. Побольше б таких "врагов") Да и потом-много ли на улицах объектов для покраски? Лавочки да заборчики, всё..не будешь же стены красить...а тут краска осталась и ржавые урны. Чего б и не покрасить? Бояться скомпроментировать прапор? Да урна это такое дело-в какой цвет ни покрась-всегда найдутся недовольные...начнут намёки искать и скрытый смысл)


Молодцы, просто вид такой урны возвращает к той реальности в которой мы находимся.
Захотели бы выкрасить без задней мысли - выкрасили бы в нормальный цвет. А тут старались - в два цвета красили, это ж специально. Какой-то идиотский патриотизм.
Покрасить в зелененький или фиолетовый и краски меньше и веселее!

Мне тож ворота красить надо в гараже. Покрашу их в цвет зимбабвийского флага)))
кобзев
ну не знаю, меня вид этой урны ни к чему не возвращает, хорошо что она вообще есть.
Роман Кировоград
Цитата(Игорек1984 @ 9.4.2014, 22:00) *
Мне тож ворота красить надо в гараже. Покрашу их в цвет зимбабвийского флага)))

с тебя фото.)
Игорек1984
Цитата(Роман Кировоград @ 9.4.2014, 22:11) *
с тебя фото.)


посмотрел только что на флаг Зимбабве - я столько не выпью rofl.gif
Роман Кировоград
Цитата(Игорек1984 @ 10.4.2014, 8:25) *
посмотрел только что на флаг Зимбабве - я столько не выпью rofl.gif

вот так всегда... this.gif
Ролакс
Цитата(Игорек1984 @ 10.4.2014, 7:25) *
посмотрел только что на флаг Зимбабве - я столько не выпью rofl.gif

лучше вот такой

кобзев
Всем привет и с праздником Пасхи!!! При покупке машины, и по сей день датчик включения вентилятора, что на радиаторе стоял с ВАЗ 21099, не то что бы меня это парило, но есть проблема, включается он на 95гр, а вот выключаться не хочет, потому что рассчитан на 85 кажется, а двиг рассчитан на по горячее.Купил я новый датчик сегодня, вот такой
цена 140гривен.
НО туда нужна колодка, у меня сейчас от девятки 2-ух контактный, там просто подключено, папа и мама
но в общей косе проводов 3штуки, один был обрезан и заизолирован, в новом датчике вроде как тоже 2 контакта, но виднеется очень маленький третий, или то не контакт вовсе.
Как удалось узнать 3ий провод - это скорость вентилятора, но для того чтобы его подключить нужна колодка, заказа её на разборке, как у них появится так и пришлют, а пока можно ставить так же как и старый датчик стоит. Новый рассчитан на температуру 100-95.



с утра шёл ливень, а днём погода улучшилась, сфотал каштановую аллею на проспекте)
1300SL
а на экзисте по чем он смотрел, сравни цены...
IGORYAN
Ну Саня,как пленку на решетку наклеил)) facepalm2.gif
кобзев
Цитата(1300SL @ 21.4.2014, 7:51) *
а на экзисте по чем он смотрел, сравни цены...


Сань, цены в екзисте именно такой фирмы колеблются от 145гр, есть и от 90гр за дело и топран, но ФАЕ получше, разница в цене 20гр и 3 дня ожидания, а мне чтобы доехать до ближайшего офиса икзиста нужно примерно 15 гр на маршрутке( с пересадкой) ну а машиной ещё дороже.А тут магаз под боком.


Хотя конечно можно было взять подешевле какой то....



Цитата(IGORYAN @ 21.4.2014, 8:10) *
Ну Саня,как пленку на решетку наклеил)) facepalm2.gif


ну когда капот открыт видны касяки!))))А как закрыт то вроде и ничего)))


Но признаюсь честно руки из попы))

кобзев
Писать особо нечего, всё нормально, закину пару фот что ли....не по машине, а так просто из жизни.


Роман Кировоград
Привет, куда пропал, пиво начал бухать что ли?))

я вот на цены не смотрю, че на них смотреть то, захотел купил, жизнь то одна.)

на фотках ГЭС?
кобзев
Привет, не пропал, я тут, просто дипломный проект готовлю, всё свободное время уходит на это. Да, на фото ГЭС, со стороны Хортицы, эт сегодня гуляли.А пиво, эт я Иванычу кидал, у них там такое очень дорогое!))
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 27.4.2014, 21:22) *
Привет, не пропал, я тут, просто дипломный проект готовлю, всё свободное время уходит на это. Да, на фото ГЭС, со стороны Хортицы, эт сегодня гуляли.А пиво, эт я Иванычу кидал, у них там такое очень дорогое!))

Ну не силино и дорогое. Вечер добрый.Оно ж как ? За морем телушка полушку , да дорог перевоз.. А за фот пасиб.. Знакомый фасончик smirk2.gif
Роман Кировоград
кобзев , ясно, скоро защита?
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 27.4.2014, 19:46) *
кобзев , ясно, скоро защита?


вродь как 15.05, но до этой даты ещё нужно нормоконтроль пройти, рецензию.
Господин поручик
Саня, привет! А что такое нормоконтроль?
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 27.4.2014, 20:37) *
Саня, привет! А что такое нормоконтроль?


Привет Саня, нормоконтроь это на ше фсё!)


это проверка орфографии, проверка оформления, отступ, шрифт, правильность чертежей, правильность обозначений, всё по ГОСТам.

Господин поручик
И кто проводит нормоконтроль твоего диплома?
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 28.4.2014, 9:17) *
И кто проводит нормоконтроль твоего диплома?


назначается один из ведущих специалистов с нашей кафедры.
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 28.4.2014, 12:25) *
назначается один из ведущих специалистов с нашей кафедры.

ну дык-пусть у него башка болит весь диплом сверять!))
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 28.4.2014, 9:27) *
ну дык-пусть у него башка болит весь диплом сверять!))


нормоконтроь по технологии пройден, и записки со второй попыткиsmile3.gif


Остались чертежи.

По машинке так же ничего нового нет, ездим через день или каждый день, пробеги не большие, 20-30-км в день.

Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 30.4.2014, 16:17) *
нормоконтроь по технологии пройден, и записки со второй попыткиsmile3.gif


Остались чертежи.

По машинке так же ничего нового нет, ездим через день или каждый день, пробеги не большие, 20-30-км в день.

поздравляю с нормульным контролем!
кобзев
Рома, спасибы!!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU