Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Cerato
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
DGR
а че новые диски не купиш?
кобзев
Цитата(DGR @ 9.3.2013, 13:24) *
а че новые диски не купиш?


Для меня сейчас это дорого, не готов я отдать 800 баксов за новые диски и новые шины.


Да и продают сейчас в основном такое гэ....в лучшем случае тайвань.А тут фирмовые титаны.Как то так.




Вот такой вот нагар на свечах 1 цилиндр.

2 цилиндр.Остальные такие же.Прошли предположительно тысяч 20.
DGR
зачем 800,можно новые Скад взять за 8000р,темболее у нексии такие же размеры ступицы,дисков валом.
новые будут гораздо лучше чем те которые несколько сотен тысяч прошли по ямам украины и россии.
vad_ik
Брал на мериву диски с резиной, нужные тебе параметры R15 4*100, диски СКАД, резина дорогая правда - Мишлен Энерджи. Все вместе 22000р, и это учитывая что резина одна из самых лучших)) Тихая просто нереально!

кобзев
Возможно вы и правы, и стоить над этим задуматься.
кобзев
Очередной раз обнаружилась очередная фишка в моём авто.Подогрев омывайки. Писялки эти с подогревом.А я то как то и не обращал внимание на это дело, всю зиму всегда прыскало....теперь понятно почему и даже в морозы.
Роман Кировоград
че прям кипятком?)
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 10.3.2013, 17:22) *
че прям кипятком?)


Нет))))


Попробовал рукой, слега тёплая жидкость.То если бы кипятильник стоял прямо в бачке был бы кипяток наверное.Я всю зиму заливал в бачок воду, немного галы, и совсем чуток жидкости для мойки стёкол.Так вот, когда машину завёл, при минусовой температуре, не брызгало.Но это для меня было естественно, поскольку в бачке не не замерзайка. А через минуту буквально, начинаю трогаться автоматом рычажок на себя, жидкость брыскает....Не может же она от двигателя растопиться за минуту, ну я тогда не заморачивался, брызгает и ладно.А сегодня расчехлили=))

кобзев
http://video.mail.ru/mail/akobzev31/_myvideo/2.html Чуток сегодня покатался по городу.Благо выходной день, машин мало, пробок нет, ляпата!!
STIK
ГАЗельки маршрутные у вас интересные, у нас таких нет.
Ролакс
Капец Спринтов у вас,еще раз убедился,просто десятками мотаются)
и снова регик мутно совсем показует,хочется очки с него снять))
кобзев
Ага, в конце ролика видно как они на остановках тусят. А регик да, живёт своей жизнью.При случае сменю.А этот запасной будет
Роман Кировоград
не запасной, а в роль заднего регика пойдет то что надо.
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 13.3.2013, 12:01) *
не запасной, а в роль заднего регика пойдет то что надо.


Тоже верно, нужное дело!
Michael_Mira
Цитата(кобзев @ 14.3.2013, 0:17) *
Тоже верно, нужное дело!

А чего ты сразу налево не пошел, а направо, а потом на разворот?
Знаков нет, разметка позволяет...
кобзев
Цитата(Michael_Mira @ 14.3.2013, 12:32) *
А чего ты сразу налево не пошел, а направо, а потом на разворот?
Знаков нет, разметка позволяет...


Да там долго ждать бы пришлось, через полосу встречного.Я помню уже долго ждал когда то.По этому решил таки проехать прямо и потом развернуться.К тому же то я просто катался по городу, без какой либо определённой цели=)Кстати этот район города у нас называется космос=))Космический микро район.
Ролакс
Гагарин родом кажись с этого раёна..
кобзев
Цитата(Ролакс @ 14.3.2013, 12:58) *
Гагарин родом кажись с этого раёна..


А я живу на ул Гагарина=)))
Игорек1984
Вы чего какой Гагарин в Запорожье?
Гагарин родился в Гжатске, Смоленской обл....
кобзев
Ух и Рома=))
кобзев
http://video.mail.ru/mail/akobzev31/_myvideo/3.html
Geely Emgrand меня преследовал!)))
Michael_Mira
Цитата(кобзев @ 15.3.2013, 12:56) *
http://video.mail.ru/mail/akobzev31/_myvideo/3.html
Geely Emgrand меня преследовал!)))

Это у Вас светофоры гламурные или регистратор так цвет искажает?
кобзев
Цитата(Michael_Mira @ 15.3.2013, 13:14) *
Это у Вас светофоры гламурные или регистратор так цвет искажает?


Не понял что значит гламурные, они почти везде светодиодные-это имеется ввиду, регик чуток искажает, но не сильно.
Michael_Mira
Цитата(кобзев @ 15.3.2013, 13:16) *
Не понял что значит гламурные

Не красный, а розовый, не желтый, а светло-розовый. Только зеленый норм.
И те полосатые арматуры на дороге - то дренаж? Это же просто пипец по ним прыгать.
кобзев
Да, то искажение.Оно как везде красное, жёлтое и зелёное))
За арматуры так точно, дренаж.Вообще их как бы заподлицо делать нужно, но наши бракоделы как всегда фиг знает как делают!!)
Ну особо прыгать не приходится...
Michael_Mira
Цитата(кобзев @ 15.3.2013, 13:25) *
За арматуры так точно, дренаж.Вообще их как бы заподлицо делать нужно, но наши бракоделы как всегда фиг знает как делают!!)
Ну особо прыгать не приходится...

Ладно, возле тротуара сливы, а вот так поперек дороги fool.gif
кобзев
Цитата(Michael_Mira @ 15.3.2013, 13:27) *
Ладно, возле тротуара сливы, а вот так поперек дороги fool.gif


то на мосту(дамба)там же форма дороги другая. видимо технология такова была, что не получалось сделать дорогу под уклоном, чтобы вода сама шла...ну и сделали поперёк.Эта дорога соединяет старый Александровск и большое Запорожье, внизу довольно высокая балка, так же сделано на платине ДнепроГЭС, внутри скрытая полость(воздушная прослойка)
Роман Кировоград
Цитата(кобзев @ 14.3.2013, 15:05) *
А я живу на ул Гагарина=)))

)) а я на Валентины Терешковой.)))
susskijj
все хорошо в этих китайцах, ну блин. автомат тока на паркетниках((((
yanizz
Видео мэйл ру только у меня так тормозит? Пипец, смотреть невозможно, хоть у меня 100 мегабит канал(( Даешь ютуб!
Ролакс
Цитата(yanizz @ 15.3.2013, 17:21) *
Видео мэйл ру только у меня так тормозит?

отлично идет
IGORYAN
Цитата(yanizz @ 15.3.2013, 19:21) *
Видео мэйл ру только у меня так тормозит? Пипец, смотреть невозможно, хоть у меня 100 мегабит канал(( Даешь ютуб!

То же самое,полнейший тормоз.на 5 сек меня хватило.
super_gut
Тоже подтверждаю! Видео с майл.сру тормозит не подетски, такое ощущение будто смотриш видео с камеры наблюдения, где скорость записи 1 кадр в секунду.
кобзев

перезалил
Ролакс
Цитата(кобзев @ 16.3.2013, 16:53) *
перезалил

Сообщение от модератора Ролакс
в HD номеров не видно..
кобзев
Та в оригинале получше намного, чё то в ютубе качество не ахти.Ну и регик жеж такой=)

Погода сегодня не понятная, солнышко, но ветрено и морозно очень.И машинка вредничала.Сначала что то с передним правым колесом случилось, спустило....заехал в шиномонтаж, опустили в ванную ничего нет.И тут я говорю что руль бьёт на малой скорости.Осмотрели и сказали диск гнутый(я с месяц назад в яму попал) прокатали, посадили на мастику, поставили.Отлично, руль не бьёт, и не спускает.Потом я в общем то понял окончательно что додыхает бензонасос, гудит как трактор, в салоне слышно.Заехал в магаз, посмотрел новые насосы.Бош с космической ценой в 600гр, и какой то венгерский за 300, купил.Будет время поставлю его.Потом в гараже полез в подкапотку проверить как там и что, увидел что на патрубке бочка адсорбера хомут ослаб, полез подтянуть, и тут порывом ветра сорвало с крючка капот и мне по голове ба бах)))Шикарно...)и на последок когда включился карлсон он начал бить по кожуху всеми лопастями, ни с того ни с сего, та шо за на....открыл капот глянул, хз чё там было, кароче подянул крепежи и тереть перестало,ну пистец, кароче отака у мухи срака...))День удался.
rabbit 03
Бо праздник церковный.
кобзев
Цитата(rabbit 03 @ 16.3.2013, 17:38) *
Бо праздник церковный.


какой такой празднег?
Роман Кировоград
масленица...наверно..
да, церкви звонят сегодня...
rabbit 03
Масленница-масленница. Блинчики с творогом...
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 16.3.2013, 17:53) *
масленица...наверно..
да, церкви звонят сегодня...


А ну понятно, у них что ни день то праздник, работать не хотят, бабло рубят на всём что можно...бизнес а не церковь...ладно, то другая тема.


А я ещё задние подголовники приобрёл и сегодня же поставил, фото не делал, но с ними законченный вид салона, с посылкой приехала реле зуммер при открытии дверей.Но я с ним не с дружился, оно с омеги оказалось пищало всё время при включённом зажигании....я на него поссорился.

Роман Кировоград
Цитата(rabbit 03 @ 16.3.2013, 19:58) *
Масленница-масленница. Блинчики с творогом...

жена как раз сейчас жарит, запах , слюна побежала...
кобзев
Цитата(Роман Кировоград @ 16.3.2013, 18:09) *
жена как раз сейчас жарит, запах , слюна побежала...


И мои жарят)))))А я то думал шо это мы на рынке почти весь мой аванс оставили=)))
Сообщение от модератора кобзев
в HD номеров не видно..

Дык в оригинале шикарно всё видно!!!


Вот такие подголовники.




Вота погода вроде ничё, но холодно было.в качестве АШДИ неплохо смотрится, почти как оригинал.
IGORYAN
К обивке почти даже подходят)Ооо,сзади ремень тоже регулируется по высоте?!)
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 16.3.2013, 20:49) *
К обивке почти даже подходят)Ооо,сзади ремень тоже регулируется по высоте?!)

Да, и спереди и сзади ремни регулируются по высоте=))


Подобрать по цвету анриал, авто с завода шло без них.Чехлы рулят.

IGORYAN
Цитата(кобзев @ 16.3.2013, 22:51) *
Да, и спереди и сзади ремни регулируются по высоте=))

Ну про спереди я не удивляюсь,а вот задние впервые вижу такое.Обычно они из полки за сиденьем выходят ,а у тебя на стойку лезут еще,как на классике
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 16.3.2013, 20:54) *
Ну про спереди я не удивляюсь,а вот задние впервые вижу такое.Обычно они из полки за сиденьем выходят ,а у тебя на стойку лезут еще,как на классике

В приоре разве с задней полки ремни, не со стойки?Я так же сначала удивлялся такому необычному расположению задних ремней.Не знаю плохо это, или хорошо, но оно так=)Приходится прямо заставлять пассажиров пристёгиваться, особенно на трассе.Я даже методику резких торможений выроботал, чтобы болтанка была=)
IGORYAN
Со стойки,да,но не так как у тебя близко к арке и еще по высоте туда-сюда))Значит заботились о задних пассажирах и их комфорте.Сам сидел сзади у себя,нормально ездить если далеко в путь?
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 16.3.2013, 22:23) *
Со стойки,да,но не так как у тебя близко к арке и еще по высоте туда-сюда))Значит заботились о задних пассажирах и их комфорте.Сам сидел сзади у себя,нормально ездить если далеко в путь?


Очень комфортно сзади, правда ездил не более часа пассажиром.Самое главное места много, положить ногу на ногу не проблема в любом авто, но вот ещё и развалится в такой позе не у всех получится.Я не высок 178, и не толстый 73кг.Тем не менее, я чувствую себя очень комфортно, особенно на трассе при одинаковой скорости, задний диван хорош, в меру мягок, конечно же есть комфортабельнее, как то так.
yanizz
Цитата(кобзев @ 16.3.2013, 17:53) *
перезалил

Другое дело) Только не до конца понял, с кем ты там гонялся.. Превышение налицо))
Попробую свой "регистратор" поюзать, на чирике еще не пробовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU