Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой белый АвТоБоТ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 12.1.2010, 17:06) *
Цитата(Виталио 453 @ 12.1.2010, 19:03) *
стоит 1,8 с завода!что можно сделать, что бы поднять мощность!?есть знакомый моторист, который может отполировать коллектор и расточить гбц!хотелось бы узнать какой из р/р валов можно поставить с разрезной шестерней!?
все хотел спросить, в зависимости от размера поршня при кап. ремонте, на сколько поднимается суммарная мощность двигателя!?

Эт чё у тебя за машина, что 1,8 с завода стоит? Моторист дорого берет, если ему блок уже снятый принести?

вот такое авто!я поэтому и спрашиваю по поводу р/р вала, что бы обороты после которых уже тяга плохая становится поднять выше и на дрег!
Цитата(Sprpddr @ 12.1.2010, 19:08) *
Цитата(Enkei @ 12.1.2010, 20:51) *
Тахометр, честно говоря, не айс... Вот например у меня как все подсвечивается:


Как подсветку реализовал вообще, отдельные диоды или ленты? Или может вообще лампы, просто я не понял? grin.gif

Обычная стоковая лампа стоит скорее всего. Вообще не вижу смысла доробатывать приборку при стоковом салоне. Смотрится нелепо просто: классический строгий салон, и тут "херак! руль спортивный или приборы модные" как-то не вписывается в общий интерьер. Делать, так уш все, хотя я предпочел ничего не трогать, считаю вполне симпотными классические стоковые приборы.

стоит обычная стандартная лампа в тахометре и спидаке!щас пока авто стоит и холодно на улице, идет процесс доработки (точнее разработки), как лучше подсветить тах и спидак без лишний мозговой атаки. кое какие мысли приходят на ум!да с приборной панелью беда приключилась, тоже надо кое какой дефект убрать надо.вообще в планах флокирование торпеды, приборной доски в синий цвет!
Виталио 473
передумал я флокировкой заморачиваться!!!
решил сделать по простому!
фото оценивайте сами!
как обычно телефон!!!))))
Господин поручик
Цитата(Виталио 453 @ 16.1.2010, 17:33) *
передумал я флокировкой заморачиваться!!!

фото оценивайте сами!

Странный выбор фактуры...-под мрамор...Не у каждого олигарха в его Роллсе такая приборка...У меня вот столешница на кухне точь такая. А еще из мрамора памятники делают grin.gif
Полоску на реснички не передумал делать ? Мок имхо-она и на ауди колхозно смотрится...вряд ли дизайнеры будут гордится своим детищем ...что-то не видно подражателей... dntknw.gif
Виталио 473
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2010, 21:37) *
Цитата(Виталио 453 @ 16.1.2010, 17:33) *
передумал я флокировкой заморачиваться!!!

фото оценивайте сами!

Странный выбор фактуры...-под мрамор...Не у каждого олигарха в его Роллсе такая приборка...У меня вот столешница на кухне точь такая. А еще из мрамора памятники делают grin.gif
Полоску на реснички не передумал делать ? Мок имхо-она и на ауди колхозно смотрится...вряд ли дизайнеры будут гордится своим детищем ...что-то не видно подражателей... dntknw.gif

Насчет ресничек уже передумал.по поводу панели приборов!я так понимаю что не айс получилось?если бы можно было бы найти нормальную пленку в наших магазинах!по поводу того из мрамора делают памятки это я знаю,при чем не с лучшей стороны!((((
Господин поручик
Цитата
я так понимаю что не айс получилось?
Получилось красиво, но...не к месту эта фактура...тем более навевает неприятные воспоминания. Неужто нет у вас однотонной пленки или под карбон.
Виталио 473
Была сплошным синим цветом.но с блесками.поэтому решил взять такой пленки 0.5 метра.ради частоты эксперимента
Господин поручик
Цитата(Виталио 453 @ 16.1.2010, 23:21) *
Была сплошным синим цветом.но с блесками.поэтому решил взять такой пленки 0.5 метра.ради частоты эксперимента

Ну тогда сделай и вставки на бардачке мраморные. А синей с блесками можно было на НГ украсить grin.gif
Виталио 473
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2010, 23:24) *
Цитата(Виталио 453 @ 16.1.2010, 23:21) *
Была сплошным синим цветом.но с блесками.поэтому решил взять такой пленки 0.5 метра.ради частоты эксперимента

Ну тогда сделай и вставки на бардачке мраморные. А синей с блесками можно было на НГ украсить grin.gif

Я просто хотел совместить два цвета в панели приборов.белый -цвет кузова,черный-черные вставки чехлов и кожухи дверей.
Господин поручик
Цитата(Виталио 453 @ 16.1.2010, 23:34) *
Я просто хотел совместить два цвета в панели приборов.белый -цвет кузова,черный-черные вставки чехлов и кожухи дверей.

Если самому нравится, то это самое главное good.gif
Виталио 473
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2010, 23:39) *
Цитата(Виталио 453 @ 16.1.2010, 23:34) *
Я просто хотел совместить два цвета в панели приборов.белый -цвет кузова,черный-черные вставки чехлов и кожухи дверей.

Если самому нравится, то это самое главное good.gif

дык,конечно нравится!вот думаю что еще обклеить пленкой!одно плохо, что щас если делать бордочок, то придется фен у жены стырить и в гараж!я феном прогревал пленку и затем разглаживал!
Господин поручик
Так сними с бардачка накладку и дома пофень её.. Боковые накладки тоже можно снять...приловчившись
Enkei
Вот в общем, как ты просил, с лампами и без:
http://cs4105.vkontakte.ru/u7425405/50258824/x_e4dc4880.jpg
http://cs1939.vkontakte.ru/u7425405/50258824/x_1d5c6e5c.jpg
Sprpddr
Виталь, ты все по форуму пишешь, что есть мастер моторов какой-то, он сможет клапана облегчить и изменить КС? И если сможет, скоклько будет стоить?

Цитата(Enkei @ 17.1.2010, 3:34) *

Подсветка Агонь, только и тут, блин, наши мнения расходятся))) Я не стал делать доп. диобы, специально, чтоб на мне света меньше было и, соответственно, хуже видно было кто сидит в машине)
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 18.1.2010, 10:05) *
Виталь, ты все по форуму пишешь, что есть мастер моторов какой-то, он сможет клапана облегчить и изменить КС? И если сможет, скоклько будет стоить?

Цитата(Enkei @ 17.1.2010, 3:34) *

Подсветка Агонь, только и тут, блин, наши мнения расходятся))) Я не стал делать доп. диобы, специально, чтоб на мне света меньше было и, соответственно, хуже видно было кто сидит в машине)

эт надо Миша с ним разговаривать.я его редко вообще когда вижу!один раз вот поймал его во дворе чисто случайно!
Enkei
Миш, во-первых, у тебя же вроде как тонировка?
Во-вторых, мне нравится, видно все, по глазам не бьет, а что физию мою подсвечивает так то только плюс - а вдруг я с подсветкой красивше? grin.gif
Виталь, а зачем на машине пороги такие? Мож лучше снять их?
Виталио 473
мне понравились, я купил и поставил!ни гнили ни ржавчины под ними нет!пороги стоят уже 3 год!прошлым летом снимал их просматривал состояние порогов
Enkei
Ну коль понравились, то уж понравились =)
А мне честно не очень... не идет обвес шохе ИМХО. Никакой. Хотя дело хозяйское friends.gif
Виталио 473
опять таки Никит, кому как!кому то нравится 6-ка в пластике,кому то нет!как говорится на вкус и цвет
Enkei
В таком случае не помешала бы маленькая аккуратная юбочка под передний бампер, что скажешь? =) Ну и назад тоже что-нить, но без особых закидонов, чтобы по кругу сочеталось...
Я собственно ничего против хорошо и в меру обвешенных вазов не имею =)
Виталио 473
как я писал вначале своей темы, хочу обвес которые у нас на авторынке есть за 2500, он как раз гармонирует с юбками и по кругу на одном расстоянии от поверхности земли как и пороги!не переривариваю вообще такие авто, на которых бампера стоят от передних зубил и подрезаны!!! diablo.gif diablo.gif аж тошнить начинает от такого тюнинга!
Enkei
Ты меня понимаешь friends.gif
Хотя в принципе у шахи и без обвеса нижние панели очень даже ничего, на старых американцев местами похоже...
Sprpddr
Цитата(Enkei @ 19.1.2010, 16:41) *
Миш, во-первых, у тебя же вроде как тонировка?
Во-вторых, мне нравится, видно все, по глазам не бьет, а что физию мою подсвечивает так то только плюс - а вдруг я с подсветкой красивше? grin.gif

тонировка есть, но не глухая.
Ну на счет красоты и функциональности никто не спорит, просто у меня такое предпочтение, чтоб не видно меня было...

Цитата(Виталио 453 @ 19.1.2010, 19:37) *
как я писал вначале своей темы, хочу обвес которые у нас на авторынке есть за 2500, он как раз гармонирует с юбками и по кругу на одном расстоянии от поверхности земли как и пороги!не переривариваю вообще такие авто, на которых бампера стоят от передних зубил и подрезаны!!! diablo.gif diablo.gif аж тошнить начинает от такого тюнинга!

Да, по поводу зубильного бампера я согласен, а вот обвес классике ну никак не в тему. Разве что 2107, и то хорошо сделанный. Нет, ну ты только представь, саморезы, не дай Бог какой тычек, это ш сразу бампер в мусорку. И никакие это не 2500. 2500 это пластик, а подбор краски, грунтовка, сама краска? Это все 5 килорублей! И за пять штук выкинуть родные бампера?!?! Ну уш нет, увольте меня...
Виталио 473
Я летом может цвет авто буду обновлять.так что по поводу подбора краски я голову не ломаю.пороги в прошлом году обновлял краской свежей.разницу кто нить заметил?
Господин поручик
Цитата(Виталио 453 @ 19.1.2010, 17:37) *
...... хочу обвес которые у нас на авторынке есть за 2500, он как раз гармонирует с юбками и по кругу на одном расстоянии от поверхности земли как и пороги!!


покажи...обсудим...отговорим... grin.gif
Enkei
Я заметил, но это терпимо, можно списать на угол падения света.
Виталио 473
Вот как смогу появится на авторынке,с телефоном,сделаю фото.потом выложу.пока времени нет и телефон в ремонте
NeonKIR
пороги тока прямые покупай, остальное КОЛХОЗ censored.gif
Виталио 473
Пороги уже стоят.
diman-93
Чёткая шестёрка ok.gif ok.gif
Виталио 473
спасибо!твое авто можно увидеть!??и вроде как мы земляки!!!!???
diman-93
Да скоро выложу)) я из бугурслана=]
Виталио 473
ну ждемс!рад что появляются наши земляки здесь!ты случаем не с Оренкарса???
Виталио 473
новая подсветка тахометра и спидометра!
качество с телефона, питание от батарейки напряжением 4,5 В, плюс уже стоит резистор, поэтому возможно такое свечение!
вот так светит один светодиод без сопротивления от батарейки (фото №3)!как будет возможность, приборы поставятся в приборку и тогда в машину!после этого будет подключение и соответственно свечение таха и спидака будет другим!
Виталио 473
переделанная подсветка
Enkei
Ну теперь осталось на собранный посмотреть =) Не забудь чем-нибудь типа пластилина уплотнить шкалу и стенку, чтоб свет почем зря не светил, нафига этот колпак изнутри подсвечивать? =)
Виталио 473
согласен!как получится или как попаду в детский магазин, что бы пластилин купить!
Виталио 473
Цитата(Enkei @ 27.1.2010, 20:04) *
Ну теперь осталось на собранный посмотреть =) Не забудь чем-нибудь типа пластилина уплотнить шкалу и стенку, чтоб свет почем зря не светил, нафига этот колпак изнутри подсвечивать? =)

как просил так и делаю!
vaz21063
ярко,но ты же знаешь моё мнение...я за диодную ленту grin.gif
Enkei
Я собственно тоже =) Гораздо равномернее свет получается.
Виталио 473
добрался наконец то я до гаража вместе с приборкой и акб заряженным!в тах поставил еще 2 светодиода к тем 5 что уже там стоят!
Виталио 473
решил добавить пару фоток, того что уже давно стоит на авто!
стартер стоит недавно!от шнивы, помпа тоже от шнивы, установил по моему либо по осени, либо, по зиме!Автоматический натяжитель цепи тоже уже стоит!
решил по весне ставить корзину, диск сцепления и маховик от шнивы!
Виталио 473
сегодня был на авторынке с утра!из обновлений:
уплотнители дверей;
броне рукав для подкапотной проводки;
новые омыватели стекла;
декоративные накладки на задние стойки крыши
Sprpddr
Цитата(Виталио 453 @ 13.3.2010, 13:12) *
декоративные накладки на задние стойки крыши

Надеюсь, не такие блестючие с сеточкой внутри, трехспицевые?
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 13.3.2010, 12:15) *
Цитата(Виталио 453 @ 13.3.2010, 13:12) *
декоративные накладки на задние стойки крыши

Надеюсь, не такие блестючие с сеточкой внутри, трехспицевые?

сеточка эт нае.......ка, да наверное такие как ты написал, хотел белые взять, но уж больно они тусклые,поэтому взял под хром!уже приклеил их, нормально сидят!фото будут позже!
P.S. в пост №92,добавил другие фотки!!!
Виталио 473
новостей по авто мало!
сегодня были перекрашены поводки дворников в черный глянец.сняты и обновлены очки и ресничками!
встал вопрос!какие лучше поставить поводки!?оставить белые как щас стоят или же поставить черные!!!!???
фото прилагаются
ваше мнение народ!?
Sprpddr
Стоковые и только стоковые.
Виталио 473
стоковые облезли все <censored>, да и снимать их геморно!с этими горя не знаю при съеме!отвел поводок вверх он и слетел с оси.
щас правда болячка выскочила которую я вообще не ожидал.правый дворник дергается двигаясь вниз по стеклу!!!че за гемор может быть!!!???(((((
Sprpddr
Везет тебе с дворниками)) Так задуй, ИМХО стоковые лучше!
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 18.4.2010, 19:59) *
Везет тебе с дворниками)) Так задуй, ИМХО стоковые лучше!

да не говори!надо было блин во время с 5-ки снимать движок с трапецией!не успел снять, вот теперь парься с ними!!!!))))
NeonKIR
стартер зачётный ! редукторные ща на расхват drinks.gif

а реснички более аккуратнее не мог сделать ? ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU