Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой белый АвТоБоТ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
NeonKIR
в такси работать опасно... не знаешь кто сядет aggressive.gif
Виталио 473
Цитата(NeonKIR @ 29.1.2011, 12:09) *
в такси работать опасно... не знаешь кто сядет aggressive.gif

у нас коллектив сплоченный был....было одно слово,которое называешь в случае нападения....через 2 минуты подъезжает группа поддержки)))))))
NeonKIR
Цитата(Виталио 473 @ 29.1.2011, 13:04) *
Цитата(NeonKIR @ 29.1.2011, 12:09) *
в такси работать опасно... не знаешь кто сядет aggressive.gif

у нас коллектив сплоченный был....было одно слово,которое называешь в случае нападения....через 2 минуты подъезжает группа поддержки)))))))


за 2 мин можно убежать за км smile.gif
Виталио 473
все норм, как видишь, живой и здоровый...
сегодня попробовал повозиться с правой стороной ближнего...подложил под нижний болт шайбу.....фото к сожалению забыл сделать....завтра вечером сделаю....думаю что еще одну попробовать подложить.....все равно мне кажется правая сторона смотрит ниже.....(((
Роман Кировоград
Виталя, у тебя на лампочках ксеноновых шторки стоят?
Господин поручик
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 29.1.2011, 20:25) *
Виталя, у тебя на лампочках ксеноновых шторки стоят?

Роман...а где "здрасьте" ? grin.gif
Роман Кировоград
Значит пока еще не отошел. Здрасьте.))
Kardinal
diablo.gif иде фото,хозяин?!?!?!
Виталио 473
Цитата(Kardinal @ 29.1.2011, 21:36) *
diablo.gif иде фото,хозяин?!?!?!

ВОт тебе и фото.....нетерпеливый ты наш......)))
щас под винтом правого горшка находятся две шайбы толщиной примерно 3 мм каждая...точно не могу сказать сколько она толщиной.....
господа "ксенонщики"......кто что скажет....??может еще надо поднимать или опускать???
это в темном переулке сделана фотка

это возле двора

эт уже в гараже....
Роман Кировоград
Думаю норм, поездишь увидишь , лампы со шторками ?
Kardinal
вооо..ништяк светит! friends.gif оставляй так!
Виталио 473
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 29.1.2011, 21:45) *
Думаю норм, поездишь увидишь , лампы со шторками ?

да со шторками...шторка внизу находится.....

Цитата(Kardinal @ 29.1.2011, 21:47) *
вооо..ништяк светит! friends.gif оставляй так!

спасибо Юр....теперь будем ждать когда ты поставишь себе ксен....
З.Ы.сегодня был на рынке....купил петли на дверь свою....
пробег 202000 км....полет нормальный....масло на уровне, правда уже потемнело......одна вещь немного смутила.....где шланг вентиляции картера, все вокруг влажное от масла...что это может быть???забилась сеточка которая там внутри стоит???или проблема в чем то другом....??
Ролакс
Цитата(Виталио 473 @ 29.1.2011, 19:19) *
подложил под нижний болт шайбу

под горшок!

Цитата(Виталио 473 @ 29.1.2011, 20:41) *
щас под винтом правого горшка находятся две шайбы толщиной примерно 3 мм каждая

опять под горшок))
Sprpddr
Цитата(Виталио 473 @ 29.1.2011, 23:41) *
господа "ксенонщики"......кто что скажет....??может еще надо поднимать или опускать???
это в темном переулке сделана фотка

Вот эту фотку бы сделать так, чтобы свет на обочину не ложился. Они вроде как одинаково светят по длине, обычно у ксенонщиков правая чуть выше из-за того, что левая слепит больше.
Виталио 473
Цитата(Ролакс @ 30.1.2011, 1:16) *
Цитата(Виталио 473 @ 29.1.2011, 19:19) *
подложил под нижний болт шайбу

под горшок!

Цитата(Виталио 473 @ 29.1.2011, 20:41) *
щас под винтом правого горшка находятся две шайбы толщиной примерно 3 мм каждая

опять под горшок))

УПС,.........я оговорился....шайбы подложены между горшком и телевизором....т.е. винт на месте, просто одел шайбы на винт и все......
Цитата(Sprpddr @ 30.1.2011, 9:18) *
Цитата(Виталио 473 @ 29.1.2011, 23:41) *
господа "ксенонщики"......кто что скажет....??может еще надо поднимать или опускать???
это в темном переулке сделана фотка

Вот эту фотку бы сделать так, чтобы свет на обочину не ложился. Они вроде как одинаково светят по длине, обычно у ксенонщиков правая чуть выше из-за того, что левая слепит больше.

Миш.......если честно ни фига тебя не понял..... dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
NeonKIR
конечно выше надо поднимать ! ваще не светит он у тебя...

сгоняй в гаражи как я и там уже регулируй drinks.gif ориентируйся на моё фото

Ролакс
NeonKIR,ну у тебя вобще идеально ровно.
Виталь,да,съезди в гараж,оно там будет виднее,сможеш проконтролировать не только дальность,но и высоту засветки.
Виталио 473
было бы где гаражи найти...
pipa86
Виталь, у тебя прошпортовская линза?
NeonKIR
линзы ? umnik2.gif какая то дырка по середине... если нет гаражей то езжай в поле где нет вообще света !
Виталио 473
pipa86 - с чего решил что проспорт стоит!????
NeonKIR - ГСК подойдет для такого мероприятия???
Виталио 473
Сегодня нашел темное место с гаражами......подложил под правый горшок еще одну шайбу......
Братишка шагами отсчитал 35 шагов......его спина освещалась,я так понял это и есть светотеневая граница......
Роман Кировоград
Привет Виталя, не хочу возвращаться назад, шайбы зачем ложишь, опустить фару? Как тебе с ксеном? мне оень нравится, раньше все навстречу мешали, а теперь нет.))Только вот тоже не пойму , то высоко , то низко светят фары, надо с напарником регулировать.
Виталио 473
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 2.2.2011, 18:59) *
Привет Виталя, не хочу возвращаться назад, шайбы зачем ложишь, опустить фару? Как тебе с ксеном? мне оень нравится, раньше все навстречу мешали, а теперь нет.))Только вот тоже не пойму , то высоко , то низко светят фары, надо с напарником регулировать.

Ром....у меня видимо часть телевизора которую меняли, приварили криво, т.к. на правом ближнем винт регулировки закручен до упора, а с левой стороны еще можно поднять фары.....поэтому я шайбы подкладывал под горшок....
я вообще без ума от ксена.....свет ярче, дорогу ловчее видно стало намного, чем даже с галогеном осрам 5000к....
вот фотки


кто что скажет!???
Роман Кировоград
Я все забываю сфотографировать, надо на мокром асфальте сделать.
Виталио 473
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 2.2.2011, 19:33) *
Я все забываю сфотографировать, надо на мокром асфальте сделать.

Ждемс с Тебя фото....
NeonKIR
ну фоткать надо на одном месте, так вроде разницы нету... почему у тя пробел в свете по середине ? dntknw.gif
Виталио 473
Цитата(NeonKIR @ 3.2.2011, 10:25) *
ну фоткать надо на одном месте, так вроде разницы нету... почему у тя пробел в свете по середине ? dntknw.gif

Может просто надо левую или правую чуть повернуть.....
Роман Кировоград
У меня тоже есть пробел, оно же пятнами светит.
NeonKIR
мейби smile.gif у меня светит снизу, и ямы плохо видно...
Виталио 473
Ладно,разобрались почти регулировкой...
Теперь мне другой момент не понятен немного...где в гаражах были,братишка отсчитал 35 шагов прямо от крыла....его спина освещалась....это и есть эта сама светотеневая граница?
Роман Кировоград
Я не знаю, 35 шагов это по книжке?
Виталио 473
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.2.2011, 12:24) *
Я не знаю, 35 шагов это по книжке?

Это где я мог отчетливо видеть его спину.......а дальше уже приходилось сильнее напрягать зрение,чтобы различить спину и темноту....
Роман Кировоград
Мое мнение такое- фары не должны слепить встречку при полной загрузке авто, чтоб ночью на трассе не пришлось их регулировать.
Виталио 473
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 3.2.2011, 12:57) *
Мое мнение такое- фары не должны слепить встречку при полной загрузке авто, чтоб ночью на трассе не пришлось их регулировать.

Меня в принципе и такой свет устраивает....намного лучше галогена
Роман Кировоград
Меня тоже устраивает. То я писал о регулировке фар.)
Ролакс
Цитата(Виталио 473 @ 2.2.2011, 18:14) *


кто что скажет!???

Привет,светит вроде ярко хорошо,вот только мне непонятно,почему совершенно не освещена правая обочина??Буквально метр вправо-сплошная темень.. опасно,пешехода можно не заметить,у Михи такого нет.
Виталио 473
сегодня случилось маленькое чп....
поворачиваю с перекреста к себе на улицу и замечаю что вольтметр стал показывать напряжение 11.7 в.....я в осадок...включены габариты и горит ксен....еду к дому, чешу репу,о том че случилось....подъехал к дому задираю капот и вижу картину.....шкив колена соскочил....гайка открутилась...возник вопрос, с какого подпрыга она открутилась......???до шел до магазина, купил новую гайку, закрутил все на место....так же сегдня утром увидел что с права у обеих ангельских глазках по светодиоду отказало...вот сижу и думаю....перепаять везде светодиоды или же купить новые глазки....
МИшань.....у михи линзы стоят же....поэтому у него и освещена...фара щас повернута чуток....
кобзев
Цитата(Виталио 473 @ 4.2.2011, 16:43) *
сегодня случилось маленькое чп....
поворачиваю с перекреста к себе на улицу и замечаю что вольтметр стал показывать напряжение 11.7 в.....я в осадок...включены габариты и горит ксен....еду к дому, чешу репу,о том че случилось....подъехал к дому задираю капот и вижу картину.....шкив колена соскочил....гайка открутилась...возник вопрос, с какого подпрыга она открутилась......???до шел до магазина, купил новую гайку, закрутил все на место....так же сегдня утром увидел что с права у обеих ангельских глазках по светодиоду отказало...вот сижу и думаю....перепаять везде светодиоды или же купить новые глазки....
МИшань.....у михи линзы стоят же....поэтому у него и освещена...фара щас повернута чуток....


В перепайке смысла не вижу,хотя в целях экономии  можно.Они будут гореть время от времени.
МЫХЪ
Цитата(Виталио 473 @ 4.2.2011, 15:43) *
сегодня случилось маленькое чп....
поворачиваю с перекреста к себе на улицу и замечаю что вольтметр стал показывать напряжение 11.7 в.....я в осадок...включены габариты и горит ксен....еду к дому, чешу репу,о том че случилось....подъехал к дому задираю капот и вижу картину.....шкив колена соскочил....гайка открутилась...возник вопрос, с какого подпрыга она открутилась......???до шел до магазина, купил новую гайку, закрутил все на место....

Открутился и упал???? ..... А ты когда его прикручивал шпонку на место поставил????? А то его в один прекрасный момент тупо провернет..... да и зажигание как выставлять?? метки то улетают.....
Виталио 473
Не то чтобы упал,он остался на краю но слетел...шпонка на месте осталась.......
Ролакс
Это повезло еще что слетел не полностью,мог бы и по радиатору бахнуть,проблем бы хватило.
МЫХЪ
Цитата(Виталио 473 @ 4.2.2011, 20:11) *
Не то чтобы упал,он остался на краю но слетел...шпонка на месте осталась.......

Эт хорошо..... ток непонятно как она открутилась...... dntknw.gif там если захочеш, хрен оторвеш..... а тут сама.....
Ролакс
Непонятно как ее затягивать.Что надо использовать в роли застопаря?со стороны коробки что нить?
Виталио 473
Не первый раз она уже открутилась....когда закручивал,машина стояла на 2-ой передачи,тянул сильнее чувствовалось,как авто вперед двигается,дернул ручник немного туже затянул и все
Виталио 473
череда не приятностей продолжается....
сегодня сломалась педаль газа......сходил купил новую все поставил назад....
еще одно меня напрягает.....авто очень херово заводится.....на улице -3......маслал до такой степени, что сел акб....зарядил акб, завелась....прогрел машину и поехал....убираю подсос она глохнет....че за хрень может творится!????
NeonKIR
карб или зажигание... бкз стоит ?
Виталио 473
Цитата(NeonKIR @ 5.2.2011, 15:59) *
карб или зажигание... бкз стоит ?

стоит БСЗ.....эл.клапан не щелкает при включении....возникает такое ощущение, что опять комутатор накрылся....
забыл сказать, подсос вытаскиваю выставляю 1000, но видо как обороты плавают движка.......
pipa86
Виталио 473, скорее всего ЭМК мозг парит, выкрути его посмотри не засорен ли он, а вообще если нет детона при глушении то можно поставить заглушку вместо ЭМК и не каких проблем не будет
Виталио 473
я вот и думаю на него или же на комутатор......
в смысле нет детонации?? эт когда ключ повернул, а движок делает такт и потом глохнет!?
З.Ы. эмк живой.....подключил стандартный провод, он начал щелкать....теперь два варианта....либо умерает комутатор, либо умирает реле холостого хода......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU