Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой белый АвТоБоТ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114
Виталио 473
Сегодня машина меня уже любила,при чем в самом прямом смысле слова....акб походу сел....отказывалась заводиться......попросил друга приехать,поставили его акб,завели,прогрелась.......сняли его акб и поставили мой.....теперь наверное придется акб заносить домой......зря я доливал воду,которую привозят для питья.......
Роман Кировоград
Тю, конечно, надо дисцилированную.
yanizz
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 14.2.2011, 21:28) *
Тю, конечно, надо дисцилированную.

Мдяя..., через недолго банки покроются белыми снегами и песец аккуму.
POWER FIRE
Привет Виталь, 18 февраля я приеду в Орен. Хотел замки чёрные на ветровые стёкла купить и плёнку чёрную оракл купить, напиши где можно это всё найти.
NeonKIR
Цитата(Виталио 473 @ 14.2.2011, 17:27) *
зря я доливал воду,которую привозят для питья.......


=)))))))))) я под столом )))))))))))))))) ищи новый акб, твой уже даже не реанимировать...
Ролакс
а я в апетеке беру-1.5гр поллитра.
Виталио 473
Цитата(POWER FIRE @ 16.2.2011, 13:49) *
Привет Виталь, 18 февраля я приеду в Орен. Хотел замки чёрные на ветровые стёкла купить и плёнку чёрную оракл купить, напиши где можно это всё найти.

насчет замков если честно не знаю....
пленку я покупал на улице Советской,дом 93 по моему....там какое то рекламное агенство......
щас вспомнить не смогу......
поживем увидим....для начала промою его,а там посмотрим....
POWER FIRE
Цитата(Виталио 473 @ 16.2.2011, 19:07) *
Цитата(POWER FIRE @ 16.2.2011, 13:49) *
Привет Виталь, 18 февраля я приеду в Орен. Хотел замки чёрные на ветровые стёкла купить и плёнку чёрную оракл купить, напиши где можно это всё найти.

насчет замков если честно не знаю....
пленку я покупал на улице Советской,дом 93 по моему....там какое то рекламное агенство......
щас вспомнить не смогу......
поживем увидим....для начала промою его,а там посмотрим....

Спасибо тебе огромное, на Советскую я по любому собирался, так что удобно будет, по пути! А замки значит на авторынке буду искать и так ещё чё нибудь по мелочи наберу для машинки.
Viksy
Цитата(Ролакс @ 16.2.2011, 13:39) *
а я в апетеке беру-1.5гр поллитра.

я в автомагазине взяла целую бутылку.
да уж, зачем было так над аккумом издеваться?
Skyliner
Улыбнул громкий заголовок "такая одна в Оренбурге" Дружище, не льсти себе)) Такие колпаки, или юбки, которые отличают твою машину от других Шестёрок никто не ставит, потому-что это откровенный колхоз)) Это всё уже давным-давно не в моде. Пора бы уже повзрослеть и придать более сарьёзный и грамотный вид машине.
sedoy
Цитата(Skyliner @ 17.2.2011, 2:27) *
Улыбнул громкий заголовок "такая одна в Оренбурге" Дружище, не льсти себе)) Такие колпаки, или юбки, которые отличают твою машину от других Шестёрок никто не ставит, потому-что это откровенный колхоз)) Это всё уже давным-давно не в моде. Пора бы уже повзрослеть и придать более сарьёзный и грамотный вид машине.

дело то не в колпаках или юбках, а по поводу одна - каждый делает для себя, а как говориться на вкус и цвет - все фиолетово)
Skyliner
Цитата(sedoy @ 17.2.2011, 1:34) *
дело то не в колпаках или юбках, а по поводу одна - каждый делает для себя, а как говориться на вкус и цвет - все фиолетово)


Лучше уж вообще ничего не делать, чем делать так)) Я смотрю, вы тут без меня ещё больше заколхозились)) Должен же кто-то вам глаза на это открыть))
Виталио 473
Цитата(Skyliner @ 17.2.2011, 3:27) *
Улыбнул громкий заголовок "такая одна в Оренбурге" Дружище, не льсти себе)) Такие колпаки, или юбки, которые отличают твою машину от других Шестёрок никто не ставит, потому-что это откровенный колхоз)) Это всё уже давным-давно не в моде. Пора бы уже повзрослеть и придать более сарьёзный и грамотный вид машине.

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты тему до конца читал!???????вот сначала прочитай и посмотри какие изменения с авто случились, а потом высказывай свое мнение................
по поводу акб нашлась причина......просто напросто износились щетки, поэтому и шел видимо недозаряд акб....вчера поменял щетки вечером, напряжения поднялось до 14.4 В, при включенном ксене,музыке, печке и габаритах....для сравнения, со старыми щетками напряжение при той же нагрузке не поднималось выше 14.2В...
Серег.....я щас на больничном дома....номер свой в личку скину,т.к. щас пока на другом номере, если что, то можем встретиться и поболтать....
Enkei
Скай, ты не прав... не всем дано, да и не всем охота жопу под модульную оптику переделывать friends.gif
А так, тут двигло 1.8. Такая наверное одна в Оренбурге =)
З.Ы. Скай, она на литье.
Skyliner
Цитата(Enkei @ 17.2.2011, 9:01) *
Скай, ты не прав... не всем дано, да и не всем охота жопу под модульную оптику переделывать friends.gif


Вовсе не обязательно модульную оптику ставить. Просто машина должна быть гармоничной вот и всё.

Цитата(Виталио 473 @ 17.2.2011, 7:15) *
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты тему до конца читал!???????вот сначала прочитай и посмотри какие изменения с авто случились, а потом высказывай свое мнение................


Просмотрел ещё раз. Но ничего такого особенного не заметил. Без обид, дружище.

З.Ы. Просьба ко всем участникам размещать фото машины, как она выглядит в настоящее время и список доработок в первом посте. Чтоб не рыться по всем страницам темы в поисках этого.
Sprpddr
Цитата(Skyliner @ 17.2.2011, 15:59) *
З.Ы. Просьба ко всем участникам размещать фото машины, как она выглядит в настоящее время и список доработок в первом посте. Чтоб не рыться по всем страницам темы в поисках этого.

ОККЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Виталио 473
началась реанимация акб....с помощью трубки и ариометра сколько смог столько и слил старого электролита с акб, потом просто вышел во двор и перевернул его.....щас залита в нем дис.вода, пусть минут 20-30 по стоит с ней, потом снова сливать буду.....
sedoy
Цитата(Виталио 473 @ 17.2.2011, 16:24) *
началась реанимация акб....с помощью трубки и ариометра сколько смог столько и слил старого электролита с акб, потом просто вышел во двор и перевернул его.....щас залита в нем дис.вода, пусть минут 20-30 по стоит с ней, потом снова сливать буду.....

думаешь после перевертыша АКБ выжевет?
кобзев
А низяж так делать......Моджет я что то не знаю,но так не рекаомендуют делать.
Виталио 473
а куды он на хрен денеться то!?????)))))))
кобзев
Цитата(Виталио 473 @ 17.2.2011, 15:46) *
а куды он на хрен денеться то!?????)))))))


А фиг его=)))


Вот и посмотрим.Я по своему знаю что только воду добовляют.

friends.gif
Ролакс
на 3-й день уже видно будет,на приемку его(450р) или сезон еще поработает.
Виталио 473
Цитата(Ролакс @ 17.2.2011, 17:49) *
на 3-й день уже видно будет,на приемку его(450р) или сезон еще поработает.

не мишань у нас 350 рублей.....
сегодня когда покупал электролит, заодно поинтересовался по поводу раскоксовки для колец...есть ХАДОвская раскоксовка в баллончике, попросил по читать, не нашел нигде слов что требует замены масла.....
Ролакс
тут кто то из представителей ХАДО в теме "раскоксовка" предгагает бесплатно на пробу ихний девайс,высылают куда угодно,представители есть.
как раз твой случай,в подписи скайп имеется.Просто с тем условием,чтоб потом отписаться,отзыв короче.
Виталио 473
Цитата(Ролакс @ 17.2.2011, 17:59) *
тут кто то из представителей ХАДО в теме "раскоксовка" предгагает бесплатно на пробу ихний девайс,высылают куда угодно,представители есть.
как раз твой случай,в подписи скайп имеется.Просто с тем условием,чтоб потом отписаться,отзыв короче.

у меня скайпа нет......((((
а если после их девайса у меня движок медным тазом накроется, кто отвечать будет!?
Ролакс
Цитата(Виталио 473 @ 17.2.2011, 15:01) *
у меня скайпа нет......((((
а если после их девайса у меня движок медным тазом накроется, кто отвечать будет!?

Дык все равно ж брать надумал?кстати мож еще и левак,а у них 100% не подделка.Насчет накроется-думаю сильно сказано,с чего бы?с МИГом проконсультируйся,он о ХАДО знает все.
а скайп можно и загрузить,камера не обязательно,мне как понадобился,за 10мин в инете нашел и скачал,работает отлично.
Виталио 473
Цитата(Ролакс @ 17.2.2011, 18:07) *
Цитата(Виталио 473 @ 17.2.2011, 15:01) *
у меня скайпа нет......((((
а если после их девайса у меня движок медным тазом накроется, кто отвечать будет!?

Дык все равно ж брать надумал?кстати мож еще и левак,а у них 100% не подделка.Насчет накроется-думаю сильно сказано,с чего бы?с МИГом проконсультируйся,он о ХАДО знает все.
а скайп можно и загрузить,камера не обязательно,мне как понадобился,за 10мин в инете нашел и скачал,работает отлично.

наушников и микрофона нету.....
ладно спрошу......
sedoy
Цитата(Виталио 473 @ 17.2.2011, 17:10) *
Цитата(Ролакс @ 17.2.2011, 18:07) *
Цитата(Виталио 473 @ 17.2.2011, 15:01) *
у меня скайпа нет......((((
а если после их девайса у меня движок медным тазом накроется, кто отвечать будет!?

Дык все равно ж брать надумал?кстати мож еще и левак,а у них 100% не подделка.Насчет накроется-думаю сильно сказано,с чего бы?с МИГом проконсультируйся,он о ХАДО знает все.
а скайп можно и загрузить,камера не обязательно,мне как понадобился,за 10мин в инете нашел и скачал,работает отлично.

наушников и микрофона нету.....
ладно спрошу......

в скайпе можно и переписываться без наушников и микрофона) по аналогии с ICQ
Kardinal
aggressive.gif ты када себе вебку купишь?! А?!
NeonKIR
чудо будет если этот акб будет хотя б держать 12.2 smile.gif
POWER FIRE
Я по незнанке, из старого акума также выливал электролит вверх ногами, но думаю он всё же не от этого умер, просто 6 лет ему уже было!


Скай, зря ты так про машинку, откуда колхоз то?! Всё по ништяку! И такая в Оренбурге точно одна!
Ролакс
если не старый,поработает еще.скоко лет,Виталь?
Виталио 473
Цитата(Ролакс @ 18.2.2011, 2:08) *
если не старый,поработает еще.скоко лет,Виталь?

щас вспоминал хронологию....до замены дисков спереди стояла летняя резина матодор....ее отец покупал в месте с дисками 4 года назад...акб был куплен за год до покупки резины...получается 5 лет акб....
Sprpddr
Если есть возможность лучше новый купить. Дрянь это такая, не заведется где-нибудь на природе, или зимой... Моему четыре года было, крутил нормально, но пол часа музыки с садился в нуль, решил не дожидаться трагического финала, сдал нафиг.
Виталио 473
правильно, у тебя же саб стоит и усиль...а для этих вещей надо конденсатор ставить.....
NeonKIR
Цитата(Виталио 473 @ 18.2.2011, 10:23) *
правильно, у тебя же саб стоит и усиль...а для этих вещей надо конденсатор ставить.....


не всегда smile.gif
Виталио 473
Цитата(NeonKIR @ 18.2.2011, 12:27) *
Цитата(Виталио 473 @ 18.2.2011, 10:23) *
правильно, у тебя же саб стоит и усиль...а для этих вещей надо конденсатор ставить.....


не всегда smile.gif

но желательно что бы стоял он........
З.Ы. реанимация акб произведена.....с утра сбегал купил 5 литров электролита плотностью 1,27...слил что осталось в акб, залил свежий электролит и поставил на подзарядку током 4А.....стоит уже 3 часа на зарядке...плотность не падает....начал кипеть.....
Tul46
Цитата(Виталио 473 @ 18.2.2011, 10:28) *
Цитата(NeonKIR @ 18.2.2011, 12:27) *
Цитата(Виталио 473 @ 18.2.2011, 10:23) *
правильно, у тебя же саб стоит и усиль...а для этих вещей надо конденсатор ставить.....


не всегда smile.gif

но желательно что бы стоял он........


Желательно, но на акб это никаким образом не влияет, а вот на удары саба.....
Sprpddr
Я саб выключал, так что 4 колонки и два кроссовера))
Виталио 473
акб зарядился, уже по ездил на нем....напряжение при включенных габаритах,ксене,ммузыке и печке 14.2В......щас приехал домой, снял акб и занес в дом.....хочу померять плотность.....
З.Ы. завтра займемся реанимацией глазок)))))))
NeonKIR
Цитата(Виталио 473 @ 18.2.2011, 14:17) *
акб зарядился, уже по ездил на нем....напряжение при включенных габаритах,ксене,ммузыке и печке 14.2В......щас приехал домой, снял акб и занес в дом.....хочу померять плотность.....
З.Ы. завтра займемся реанимацией глазок)))))))


если через день хоть 3 раза крутанёт стартер то хороший акб agree.gif
Виталио 473
Цитата(NeonKIR @ 18.2.2011, 18:47) *
Цитата(Виталио 473 @ 18.2.2011, 14:17) *
акб зарядился, уже по ездил на нем....напряжение при включенных габаритах,ксене,ммузыке и печке 14.2В......щас приехал домой, снял акб и занес в дом.....хочу померять плотность.....
З.Ы. завтра займемся реанимацией глазок)))))))


если через день хоть 3 раза крутанёт стартер то хороший акб agree.gif

война план покажет......
Виталио 473
к завтрашней реанимации глазок еще добавится реанимация заднего подогрева стекла.стекло подключал еще отец, но видимо подключил без реле и пару раз мы с ним на пару забывая выключить подогрев, сажали акб в 0.....
по лазел в теме про "подогрев стекла" и вырыл две схемы....
сегодня купил реле для подогрева и новую кнопку запасную, собрал так на быструю руку схему на столе, подал 12 В с блока питания,в качестве так называемого подогрева использовал светодиодную ленту старую...
обе схемы работают....это порадовало....завтра сниму 7-ую бороду, посмотрю как и куда идут провода и запитаю все по новому....есть одна ячейка в блоке свободная, с 1 преда кину перемычку для запитки реле, а кнопку запитаю от другого преда, на котором появляется 12В, после включения зажигания.....
Andrey-012
Да тут обе схемы впринципе одинаковые, себе так же подключил, через зажигание, то разок уже забыл, и посадил АКБ
МЫХЪ
Цитата(Виталио 473 @ 18.2.2011, 23:04) *
к завтрашней реанимации глазок еще добавится реанимация заднего подогрева стекла.стекло подключал еще отец, но видимо подключил без реле и пару раз мы с ним на пару забывая выключить подогрев, сажали акб в 0.....
по лазел в теме про "подогрев стекла" и вырыл две схемы....
сегодня купил реле для подогрева и новую кнопку запасную, собрал так на быструю руку схему на столе, подал 12 В с блока питания,в качестве так называемого подогрева использовал светодиодную ленту старую...
обе схемы работают....это порадовало....завтра сниму 7-ую бороду, посмотрю как и куда идут провода и запитаю все по новому....есть одна ячейка в блоке свободная, с 1 преда кину перемычку для запитки реле, а кнопку запитаю от другого преда, на котором появляется 12В, после включения зажигания.....

То што справа (цветное) правильная схема, я себе так подключал..... питание реле с 10 преда, а питание стекла 12 пред 15 - 20А (волговский блок)
На 1й пред ничего не вешай..... если замкнет, останешся без стопаков...... уж лучше снять с резервного.....
Павлуха
Цитата(МЫХЪ @ 19.2.2011, 22:16) *
На 1й пред ничего не вешай..... если замкнет, останешся без стопаков

Перемычка делается до предохранителя,т.е с розового провода.
Warrior
Делай по второй. Первая не отключает подогрев при выключенном зажигании. Все равно когда-нибудь забудешь выключить обогрев . Придешь, а АКБ кончился!
Виталио 473
питание реле будет брать напрямую от акб через цепь которая раньше служила питание усилителя....усилок сгорел и был отправлен на помойку, а цепь осталась....только отключена от акб....а питание кнопки я думаю взять с преда который отвечает за питание ламп на приборке после поворота ключа
Виталио 473
вчера снова потерял гайку шкива колена, благо повезло, что возле магазина оказался.....купли новую, прикрутил.....как ее можно сильнее затянуть....вроде читал по мурзилки что надо на 4-ую передачу ставить и закручивать.....затянул также как в мурзилке написано, но все равно не оставляет сомнение, а не открутиться ли она у меня снова......
sedoy
Цитата(Виталио 473 @ 1.3.2011, 13:42) *
вчера снова потерял гайку шкива колена, благо повезло, что возле магазина оказался.....купли новую, прикрутил.....как ее можно сильнее затянуть....вроде читал по мурзилки что надо на 4-ую передачу ставить и закручивать.....затянул также как в мурзилке написано, но все равно не оставляет сомнение, а не открутиться ли она у меня снова......

я на пятерке раз терял, потом новую затянул с помощью монтажки которой расклинивал звезду распредвала. уже год наместе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU