Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
леха18
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 4.11.2011, 20:51) *
По лицу же не надовал ему, может уляжется все....


По лицу не надовал , но на ...ях сказал что припомнил за 4 ре года работы .Сопля зелёная начальником себя почувствовала , жопу его сраную . пьяную скока раз прикрывал перед вышестояшим начальством - не делай добра , не будет зла!
Щас принял себе водилой штатного стукача ..ну не мудень ли??
Роман Кировоград
А, если еще и сопля зеленая, то я тоже бы не выдержал....
Ролакс
Херня Леха,сильно не перживай,глядиш помиришся,а нет-толковые люди везде нужны.
леха18
Четыре года терпел - алкаша , з/п хорошая была , за всё время работы не то что д/тп - не одной царапины на тарантасах не поставил , и эта сцука мне что то предьявляет??? Три часа ждал в выходной пока жабу свою зальёт ....
Роман Кировоград
Понимаю тебя, сам такое пережил, надеюсь, это дело молодых, а нам бы уже че-то по проще надо, а не ожидать синяков....
леха18
Пол месяца сижу в охране , не моё -однозначно! Хоть на Газели молоко не развози...дорога , руляка,..- образ жизни с 1994 года , по другому уже видать не смогу....
Роман Кировоград
В охране , по суткам?
леха18
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 4.11.2011, 21:28) *
В охране , по суткам?


Да , сутки через двое ... Вот и думаю на такси ещё...Или в Автобазу связи - у меня разрешение на служебное оружие имеется.
Вообщем как обычно - с начала ищеш справедливость , потом - новое место работы.
Роман Кировоград
Ну если зарплата меньше то конечно не комфортно, а вообще по суткам и времени свободного больше...занятся чем то можно еще...

А зачем в автобазе связи оружие?
леха18
Цитата(Роман Кировоград @ 4.11.2011, 21:41) *
Ну если зарплата меньше то конечно не комфортно, а вообще по суткам и времени свободного больше...занятся чем то можно еще...

А зачем в автобазе связи оружие?


Секретка и пенсия бабулькам -сопровождение..
Господин поручик
Вот чорт... Платежный автомат, сцуко, аж 8 % себе забирает. ЗА ЧТО??? Причем это становится известным лишь после того, как сунешь туда деньгу.. И обратно не отдает. Короче говоря-щас меня отрубят за неуплату. Пойти чтоль терминал покорежить? иЛИ хотя б маркером крупно написать , чтоб люди не платили с него. Вот же ж жулики diablo.gif
Роман Петрович
Обкрадают рабочий народ гады .
Господин поручик
А еще бумажные червонцы редкостью стали. Самая мелкая бумажка-полтос. Вжопу этот терминал...завтра с беспроцентного закину
Роман Петрович
У нас предупреждают , типо с вас удерживается комиссия в размере ...... процентов , ПРОДОЛЖИТЬ ИЛИ ОТМЕНИТЬ .
Господин поручик
Цитата(Роман Петрович @ 7.11.2011, 0:07) *
У нас предупреждают , типо с вас удерживается комиссия в размере ...... процентов , ПРОДОЛЖИТЬ ИЛИ ОТМЕНИТЬ .


Погоди...дурной пример заразительный...скоро и ваши жулики научатся облапошивать
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 7.11.2011, 0:09) *
Цитата(Роман Петрович @ 7.11.2011, 0:07) *
У нас предупреждают , типо с вас удерживается комиссия в размере ...... процентов , ПРОДОЛЖИТЬ ИЛИ ОТМЕНИТЬ .


Погоди...дурной пример заразительный...скоро и ваши жулики научатся облапошивать


А у нас с билайном-киевстаром беда,(интерент домашний от киевстара,бывший билайн)теперь негде не принимают платежы по номеру.Говорят мол попробуйте в приват банке,вот скаты!!А у меня уже -40 балланс,то же и с мобильным,только стретч карты на 40гривен +2гр комиссии,ПЕСЕЦ!!!!!!
Kedr
Подтверждаю, есть терминалы с такой комиссией. Теперь тока через автоматы в сети ИОН плачу. или через QIWI
Оладий
Цитата(Господин поручик @ 6.11.2011, 23:56) *
Вот чорт... Платежный автомат, сцуко, аж 8 % себе забирает. ЗА ЧТО??? Пойти чтоль терминал покорежить?

Ты его электрошокером, когда народу поменьше будет!))) Чтоб он сдох))))
Роман Кировоград
А если водой его случайно облить?
OlegVAZ 06
Цитата(Господин поручик @ 6.11.2011, 23:56) *
Вот чорт... Платежный автомат, сцуко, аж 8 % себе забирает. ЗА ЧТО??? Пойти чтоль терминал покорежить?

не правильно размышляешь, надо организовать свою сеть терминалов и будешь радоваться этим 8%)))
Ролакс
8%-недорого good.gif у нас по 12 есть censored.gif
сторона Ра
Цитата(Aрт @ 27.5.2009, 23:19) *
Может, я просто взрослее стал, может быть, просто машинка расстраивает очень часто, но взгляды мои резко поменялись... Сейчас она себя ведёт в несвойственной себе манере - ремонтируешь одно, следом летит второе, третье, пятое, десятое... То колесо отлетит на ходу, то помпа рассыпется, то хомут шланг перетянет и порвёт, то что-то замыкает, то что-то цветёт.... К тому же, в городе нашем идёт рейд гайцов против нестандарта. Номера снимают без громких слов...
Я поставил почти всё стоковое, кроме порогов и оптики, и, вы не поверите, мне нравится. В салоне тише, чем с прямотоком, меньше звуков лишних, больше хрома внешне...
Но всё же, разочаровываюсь я в классике... Может, просто кризис, проблемы в личной жизни и безденежье влияют... Если в отношениях с девушкой у парня что-то не клеится, значит кто-то из них ДУРА (это крик души был, к машине не относится) Кстати, девушка моя (бывшая или ещё нет - пока не знаю) внесла лепту в отношение моё к машине, сказав, что на моём "еб@ном тазе" ездить больше не будет...

Впрочем, тему создал для изливания души. Вдруг кому ещё захочется порассуждать над проблемками...



Не скисай, бро. всё будет пучком
Sprpddr
Цитата(сторона Ра @ 8.11.2011, 14:55) *
Цитата(Aрт @ 27.5.2009, 23:19) *
Может, я просто взрослее стал, может быть, просто машинка расстраивает очень часто, но взгляды мои резко поменялись... Сейчас она себя ведёт в несвойственной себе манере - ремонтируешь одно, следом летит второе, третье, пятое, десятое... То колесо отлетит на ходу, то помпа рассыпется, то хомут шланг перетянет и порвёт, то что-то замыкает, то что-то цветёт.... К тому же, в городе нашем идёт рейд гайцов против нестандарта. Номера снимают без громких слов...
Я поставил почти всё стоковое, кроме порогов и оптики, и, вы не поверите, мне нравится. В салоне тише, чем с прямотоком, меньше звуков лишних, больше хрома внешне...
Но всё же, разочаровываюсь я в классике... Может, просто кризис, проблемы в личной жизни и безденежье влияют... Если в отношениях с девушкой у парня что-то не клеится, значит кто-то из них ДУРА (это крик души был, к машине не относится) Кстати, девушка моя (бывшая или ещё нет - пока не знаю) внесла лепту в отношение моё к машине, сказав, что на моём "еб@ном тазе" ездить больше не будет...

Впрочем, тему создал для изливания души. Вдруг кому ещё захочется порассуждать над проблемками...



Не скисай, бро. всё будет пучком

Да, все пучком будет! Купишь себе блюдерд, начнешь тюнить, плюнешь на это дело, и верно, потому что возьмёшь калибру, кстати, с банкой-нержавейкой! С Москвы пригонишь, 150 сил - ракета ваще. А потом совсем с форума пропадешь :(
Kirill_D
Народ чё делать ? Имеется гопник 1995 года рождения, без башки, торчок, находится на домашнем обучение, родители бабка с мамашей, последняя работает в кассиром, знают что сын конченый, но сделать наверно ничего не могут...Проблема, угоняет машины, мне уже 2 стекла вынес и акум упер, у тётки разом 2 стекла вынес, но взять ничего не смог, действует возможно не один...Говорят его уже потерпевшие и били и наверное разговаривали с ним, но он как видно всё этим и занимается...Мусора говорят мы не чего не можем сделать, да и вообще мы с дежурства и дел у нас много, ладно про них не будем, пускай работают...Дык вот я в тупике, выходит один вариант тупо грохнуть его ? Что скажите ? Сидеть то из-за такой швали слишком дорого...Мне даже денег с него <censored> не надо просто хочет чтоб мою машину не дербанили Б****
Павел Третьяков
Цитата(Kirill_D @ 14.11.2011, 0:11) *
Народ чё делать ? Имеется гопник 1995 года рождения, без башки, торчок, находится на домашнем обучение, родители бабка с мамашей, последняя работает в кассиром, знают что сын конченый, но сделать наверно ничего не могут...Проблема, угоняет машины, мне уже 2 стекла вынес и акум упер, у тётки разом 2 стекла вынес, но взять ничего не смог, действует возможно не один...Говорят его уже потерпевшие и били и наверное разговаривали с ним, но он как видно всё этим и занимается...Мусора говорят мы не чего не можем сделать, да и вообще мы с дежурства и дел у нас много, ладно про них не будем, пускай работают...Дык вот я в тупике, выходит один вариант тупо грохнуть его ? Что скажите ? Сидеть то из-за такой швали слишком дорого...Мне даже денег с него <censored> не надо просто хочет чтоб мою машину не дербанили Б****


Че т даже мыслей нет.... Сам бы самосуд устроил, а если бы еще и на чужие машины зарился - у меня лично подъезд организованный, собрались бы всема и растолковали... Только он может все из подтишка сделать потом... Ментам бы его сдать с поличным
Ролакс
Мда,весело..аккум забрал хоть?
Sancho_SP
95-го года - 16 лет значит уже есть. полная уголовная. пиши заявление о краже, угоне и т.д. принять обязаны, а так как акум дороже 1000 рублей - это уже уголовка. откажутся принимать - в прокуратуру. это уже не малолетка, дави по полной.
Kirill_D
Цитата(Павел Третьяков @ 14.11.2011, 1:19) *
Че т даже мыслей нет.... Сам бы самосуд устроил, а если бы еще и на чужие машины зарился - у меня лично подъезд организованный, собрались бы всема и растолковали... Только он может все из подтишка сделать потом... Ментам бы его сдать с поличным


Да я так понял, кроме меня никто особо не парится


Цитата(Ролакс @ 14.11.2011, 1:20) *
Мда,весело..аккум забрал хоть?


Нее я сним даже не пересикался ещё, тут если начнёшь что то делать надо уже не останавливаться будет, а то война начнётся такая что всю гопоту подымет и житья от крыс вообще не будет

Цитата(Sancho_SP @ 14.11.2011, 1:54) *
95-го года - 16 лет значит уже есть. полная уголовная. пиши заявление о краже, угоне и т.д. принять обязаны, а так как акум дороже 1000 рублей - это уже уголовка. откажутся принимать - в прокуратуру. это уже не малолетка, дави по полной.


Ментам это вообще не надо боюсь что и в прокуратуру приду и там это всё спускать начнут



Вот это чмо слева
Kardinal
как вариант. найди несколько человек, и встретить его одного... "поговорить" и ним так, что бы потом ни руки ни ноги не работали... или отруби их <censored>! (шутка) в принципе можно что нибудь придумать... у тебя Нева под боком...

"на самого крутого бойца, боец еще круче найдется..." (с) БРИГАДА grin.gif
artem4eg
такого, случись чо и искать мало кто станет...
Павел Третьяков
Эти козлы малолетки в реале семеру сожгли?!!!! Таких мочить надо!!!!
Kedr
Диверсанты, мать их....
Kirill_D сочуствую
Sancho_SP
Цитата
Ментам это вообще не надо боюсь что и в прокуратуру приду и там это всё спускать начнут


Ты не совсем понимаешь всей их кухни. ментам-то это не надо, но и отказав тебе в приеме заявления они совершают должностное преступление, которое очень захочет раскрутить прокуратура. Надо просто быть упорным и в случае отказа идти к начальнику, потом к вышестоящему. Создавай им, ментам, больший геморой чем твоё дело, тогда им будет проще дело решить.
костян93
ребято чтото лень прочитать с начало это чьято или его родственников? яб один лом им в одно место засунул у меня в том году из задевушки подрался парню челюсть сломал 2года условно схватил!сейчас сняли!(нетак значит бьют)-ВЫВОД бейте долго и сильно только не присведетелей aggressive.gif
Роман Кировоград
Это Уроды по которым зона плачет.
Господин поручик
Цитата(Павел Третьяков @ 14.11.2011, 19:10) *
Эти козлы малолетки в реале семеру сожгли?!!!!


думаю-фотомонтаж
Роман Петрович
Опустить козла и на видео снять , и тогда с ним ни гопники ни другая масть даже разговаривать не будут!!!
Ekvalayzer
Цитата(Роман Петрович @ 14.11.2011, 18:44) *
Опустить козла и на видео снять , и тогда с ним ни гопники ни другая масть даже разговаривать не будут!!!
суровые Донбасские пацаны в деле aggressive.gif )))
Роман Петрович
Цитата(Ekvalayzer @ 14.11.2011, 20:57) *
Цитата(Роман Петрович @ 14.11.2011, 18:44) *
Опустить козла и на видео снять , и тогда с ним ни гопники ни другая масть даже разговаривать не будут!!!
суровые Донбасские пацаны в деле aggressive.gif )))


Я сам с таким столкнулся что какаято тварь поковырялась в моей машине .
Еслиб споймал , наверное ужеб сидел.
Kirill_D
Цитата(Kardinal @ 14.11.2011, 18:43) *
как вариант. найди несколько человек, и встретить его одного... "поговорить" и ним так, что бы потом ни руки ни ноги не работали... или отруби их <censored>! (шутка) в принципе можно что нибудь придумать... у тебя Нева под боком...

"на самого крутого бойца, боец еще круче найдется..." (с) БРИГАДА grin.gif

Цитата(artem4eg @ 14.11.2011, 18:54) *
такого, случись чо и искать мало кто станет...


Нева, лес, поле - это всё не проблема, вот только боюсь Артем такого искать мать с бабкой станут, потом нам гемор из-за этого глиста блин расхлёбывать

Цитата(Kedr @ 14.11.2011, 19:24) *
Диверсанты, мать их....
Kirill_D сочуствую


Спасибо, я уже просто не знаю что делать и с кем поговорить на эту тему, все в тупике...

Цитата(Sancho_SP @ 14.11.2011, 19:37) *
Цитата
Ментам это вообще не надо боюсь что и в прокуратуру приду и там это всё спускать начнут


Ты не совсем понимаешь всей их кухни. ментам-то это не надо, но и отказав тебе в приеме заявления они совершают должностное преступление, которое очень захочет раскрутить прокуратура. Надо просто быть упорным и в случае отказа идти к начальнику, потом к вышестоящему. Создавай им, ментам, больший геморой чем твоё дело, тогда им будет проще дело решить.


Да понимаю, можно на ментов сесть, жалобы писать, я даже думаю он мою заяву тупо выкинул или она у него лежит дома, опер хабального вида был, ещё пытался на меня рыкать, типа хренли я его попрекать начал что они не работают должным образом...Если за мусоров браться, боюсь как бы с ними война не началась, у нас всякое бывает, потом они буду в крысу играть...Да и времени у меня нету стока, всё время на работе.

'костян93'
ребято чтото лень прочитать с начало это чьято или его родственников? яб один лом им в одно место засунул у меня в том году из задевушки подрался парню челюсть сломал 2года условно схватил!сейчас сняли!(нетак значит бьют)-ВЫВОД бейте долго и сильно только не присведетелей aggressive.gif



На фото не знаю чья, она у него в контакте выложена...Мне он 2 стекла высадил и акум унес, тёте моей разом 2 окна, но капот открыть не смог у них там хитро сделано...В первый раз они пытались мою машину угнать, руль об этом свидетельствует с погнутым рулевым валом.

'Павел Третьяков'
Эти козлы малолетки в реале семеру сожгли?!!!! Таких мочить надо!!!!

'Господин поручик'
думаю-фотомонтаж


Не мужики всё печально, это оригинал, для них это плёвое дело, покататься в поле и сжечь, у нас таких машин в поле куча...

'Роман Петрович'
Опустить козла и на видео снять , и тогда с ним ни гопники ни другая масть даже разговаривать не будут!!!


Да давноб уже чего нибудь сделали если у него родителей не было, ониж в мусарню сразу бегом, сыночка похитили, унизили....

'Роман Петрович'
Я сам с таким столкнулся что какаято тварь поковырялась в моей машине .
Еслиб споймал , наверное ужеб сидел.



Да бывает у меня в не которые моменты щёлкает, что всё уже готов пойти его запихать в машину и грохнуть в лес увезти, но пока что останавливаюсь...Не знаю может сорвусь скора...Сколько за этого гопаря светит мне ? Убийство в состояние аффекта.
artem4eg
состояние аффекта еще доказать надо, процент мизерный что докажут, так что дадут по полной, не дело, просто 3.14здить часто и жестко, а так хз.
Enkei
К родителям иди. Так мол и так - или как угодно держите свое чадо дома под арестом, или я иду в ментовку со всеми вытекающими. Кассиру точно невдомек что ментам в сущности пофиг. А если полезут в залупу родители, тогда уже начинай ментов давить прокуратурой...

Концы в воду - это конечно хорошо, но если ты уже был у родителей или у ментов, то не вздумай - в их понятии у тебя будет мотив.

Светит тебе если что много... Говнюк несовершеннолетний, ты не в аффекте, мотив - месть. Пришьют мама не горюй, 10-12 точно.
Kirill_D
Цитата(Enkei @ 15.11.2011, 19:44) *
К родителям иди. Так мол и так - или как угодно держите свое чадо дома под арестом, или я иду в ментовку со всеми вытекающими. Кассиру точно невдомек что ментам в сущности пофиг. А если полезут в залупу родители, тогда уже начинай ментов давить прокуратурой...

Концы в воду - это конечно хорошо, но если ты уже был у родителей или у ментов, то не вздумай - в их понятии у тебя будет мотив.

Светит тебе если что много... Говнюк несовершеннолетний, ты не в аффекте, мотив - месть. Пришьют мама не горюй, 10-12 точно.


Родители наверное и сами уже рады его в ментовку сдать, мы когда искали его дома, разговаривали с мамашей, не я, в момент разговора ей на телефон из детской комнаты милиции звонили, то есть чел там на всех учётах стоит, тут мусарней не запугаешь, пуганые , а после этой безнаказанности говнюк ещё и больше волю почувствовал я так думаю
Роман Петрович
Kirill_D ты пузырь водки перемешаный 1к1 со слабительным в машине оставь , мож через жопу дойдёт что крысятничать это не айс.
Kirill_D
Цитата(Роман Петрович @ 15.11.2011, 20:58) *
Kirill_D ты пузырь водки перемешаный 1к1 со слабительным в машине оставь , мож через жопу дойдёт что крысятничать это не айс.


У меня лучшее идея, когда сигналку, электрозамок на капот установлю буду машину там же ставить, оставить на вод. сиденье 2л колы и в неё чего нибуть такого добавить, что после испития от двух гладков смерть наступала. Какие средства кто знает ?

И ещё вариант: миникапкан с тросом, цепью укреплённым к кузову авто, вор сует руку чтоб открыть капот, защёлкивается капкан и чтоб свалить ему придётся руку отрезать либо трос рвать...Так же его потом можно найти по ранениям если уйдёт...И опять же у меня будет сига с оповещением стоять и возможно далеко не уйдёт сам поймаю

Как варианты, я хочу узнать ваши мнения))
xant-41
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 20:32) *
Цитата(Роман Петрович @ 15.11.2011, 20:58) *
Kirill_D ты пузырь водки перемешаный 1к1 со слабительным в машине оставь , мож через жопу дойдёт что крысятничать это не айс.


У меня лучшее идея, когда сигналку, электрозамок на капот установлю буду машину там же ставить, оставить на вод. сиденье 2л колы оставить и в неё чего нибуть такого добавить, что после испития от двух гладков смерть наступала. Какие средства кто знает ?

И ещё вариант: миникапкан с тросом, цепью укреплённым к кузову авто, вор сует руку чтоб открыть капот, защёлкивается капкан и чтоб свалить ему придётся руку отрезать либо трос рвать...Так же его потом можно найти по ранениям если уйдёт...И опять же у меня будет сига с оповещением стоять и возможно далеко не уйдёт сам поймаю

Как варианты, я хочу узнать ваши мнения))

УК почитайте...хотя с такими мыслями будет длительная возможность его изучения.
Ролакс
Пурген хорошее решение,только машина после будет сожжена..
хант,предлагай решение вопроса.
Kirill_D
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 21:35) *
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 20:32) *
Цитата(Роман Петрович @ 15.11.2011, 20:58) *
Kirill_D ты пузырь водки перемешаный 1к1 со слабительным в машине оставь , мож через жопу дойдёт что крысятничать это не айс.


У меня лучшее идея, когда сигналку, электрозамок на капот установлю буду машину там же ставить, оставить на вод. сиденье 2л колы оставить и в неё чего нибуть такого добавить, что после испития от двух гладков смерть наступала. Какие средства кто знает ?

И ещё вариант: миникапкан с тросом, цепью укреплённым к кузову авто, вор сует руку чтоб открыть капот, защёлкивается капкан и чтоб свалить ему придётся руку отрезать либо трос рвать...Так же его потом можно найти по ранениям если уйдёт...И опять же у меня будет сига с оповещением стоять и возможно далеко не уйдёт сам поймаю

Как варианты, я хочу узнать ваши мнения))

УК почитайте...хотя с такими мыслями будет длительная возможность его изучения.


За мной уже выехали ?


Цитата(Ролакс @ 15.11.2011, 21:37) *
Пурген хорошее решение,только машина после будет сожжена..
хант,предлагай решение вопроса.


Вот вот поэтому я и не рассматриваю решений с временными эффектами, сожжение 100%
xant-41
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 20:39) *
Цитата(xant-41 @ 15.11.2011, 21:35) *
Цитата(Kirill_D @ 15.11.2011, 20:32) *
Цитата(Роман Петрович @ 15.11.2011, 20:58) *
Kirill_D ты пузырь водки перемешаный 1к1 со слабительным в машине оставь , мож через жопу дойдёт что крысятничать это не айс.


У меня лучшее идея, когда сигналку, электрозамок на капот установлю буду машину там же ставить, оставить на вод. сиденье 2л колы оставить и в неё чего нибуть такого добавить, что после испития от двух гладков смерть наступала. Какие средства кто знает ?

И ещё вариант: миникапкан с тросом, цепью укреплённым к кузову авто, вор сует руку чтоб открыть капот, защёлкивается капкан и чтоб свалить ему придётся руку отрезать либо трос рвать...Так же его потом можно найти по ранениям если уйдёт...И опять же у меня будет сига с оповещением стоять и возможно далеко не уйдёт сам поймаю

Как варианты, я хочу узнать ваши мнения))

УК почитайте...хотя с такими мыслями будет длительная возможность его изучения.


За мной уже выехали ?


Цитата(Ролакс @ 15.11.2011, 21:37) *
Пурген хорошее решение,только машина после будет сожжена..
хант,предлагай решение вопроса.


Вот вот поэтому я и не рассматриваю решений с временными эффектами, сожжение 100%

Федеральный закон от 12 августа 1995 г. N 144-ФЗ
"Об оперативно-розыскной деятельности"
Статья 7. Основания для проведения оперативно-розыскных мероприятий
Основаниями для проведения оперативно-розыскных мероприятий являются:
2. Ставшие известными органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, сведения о:
1) признаках подготавливаемого, совершаемого или совершенного противоправного деяния, а также о лицах, его подготавливающих, совершающих или совершивших, если нет достаточных данных для решения вопроса о возбуждении уголовного дела;
Просто для ознакомления.
Ekvalayzer
я бы тебе посоветовал пойти и дать ментам на лапу...и тогда будет всё тип топ.

ну или вот еще как вариант (смотреть до конца)

http://www.youtube.com/watch?v=34sj0UjCrd4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU