Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Dexiter
Sprpddr, а в чём прикол, если насяльника за тя налоги отчисляет?
Sprpddr
Цитата(Dexiter @ 9.1.2010, 14:56) *
Sprpddr, а в чём прикол, если насяльника за тя налоги отчисляет?

Не знаю, я когда отчеты увидел - спросил, мне ответили, типа че тебе плохо чтоль? Собсна после такого ответа все вопросы отпали, вообще устраивался по знакомству, мош акция такая у них. umnik2.gif dntknw.gif
кобзев
А чего собственно вопрос такой возник?
Если частник знач так и будет.А если гос предприятие,или крупное ОАО ООО,то бут нормально.
Dexiter
соцопрос. частник и ооо одновременно. и на прошлой работе так же было... отчисления в пенсию с минималки, отпуск не оплачивается и прочий произвол.
кобзев
Цитата(Dexiter @ 9.1.2010, 23:15) *
соцопрос. частник и ооо одновременно. и на прошлой работе так же было... отчисления в пенсию с минималки, отпуск не оплачивается и прочий произвол.

Жесть конечно.Вообще по правилам,то есть по закону при поступлении на предприятие подписывается кол-договор,в котором всё эти аспекты и оговариваеюся.У нас по закону отчисляется 13% подоходного налога+в пенсионный фонд естественно,сумма отчислений конечно завараживает.

Фотаем свои табулиграмки и кидаем сюды))Вот это будет соц опрос))


Шутка. friends.gif
Dexiter
хех) договор договором, а чёрный нал никто не отменял. либо так работаешь, либо ищи дальше. а дальше будет то же самое. по крайней мере в нашем городе так повелось, как и в большинстве городов, я думаю
StreetRider
Цитата(кобзев @ 1.1.2010, 0:10) *
Цитата(Kardinal @ 1.1.2010, 0:45) *
кобзев, пойми 4 года было все нормально, человек поменялся буквально за последние 2 месяца. Я начинаю ей говорить об этом, она и слушать не хочет...Все нормально! Видите ли я еще мальчик, и мне нужно взрослеть! И начать делать шаги к тому чтобы мы скорей поженились, а шаги эти заключаются в том чтобы я работал. Я когда была возможность работал, получал немного но мне хватало. Весной контора развалилась...В ноябре устроился продавцом в тот же магазин где работает моя зазноба.Хватило меня на неделю - понял что если там работать, про инст можно свободно забыть и решил я что лучше щас без проблем закончу институт а потом работа!(осталось то сессия,госы и диплом). щас подрабатываю по мелочи..кому курсач сделать, кому задачи решить smile.gif
вот она морду задрала, что она работает, а я сижу дома!

рома из таганрога я не такой человек...хочу чтобы был один человек..

Ты живи для себя!!!Тебя должны уважать,а если сейсас такое представь что будет дальше!!!
Но я уверен что увас всё будет хорошо,а эти трудноси временные. friends.gif

кобзев + тыща! Kardinal, знакомая ситуаха, и мой тебе совет бросай наф это дело!!! Конечно не хочет, правда глаза режет. Это она глупая девочка, потому как ее по ходу волнуют только бабки. А если она еще и речь заводит о женитьбе - ноги в руки и бежать!!! Она сейчас так говорит, а представь что будет дальше? Полный писеццц. Я сам работал на 2-х работах + ремонт делал в квартире + учеба еще была на горбу. Женился по глупости и жизнь стала жестью - постоянные недовольства с ее стороны + ее мамаша против меня настраивала и она ее слушала, а не меня. Ей нехватало ласки и денег. Плюнул на все и развелся и только тогда вздохнул полной грудью, хорошо еще детей не было. 2 месяца прожили. После всего этого я просто радовался всему и что так все закончилось благодарил Бога. Через месяц встретил ту о которой мечтал. Сейчас женился второй раз и я реально счастлив! Она понимает меня почти во всем, вот моя вторая половина. Я считаю у каждого есть своя половина, порой мы ее просто не замечаем. Ты все правильно делаешь, УЧИСЬ до конца и подрабатывай, тебе хватает и это главное! А кому не нравится пускай идут лесом! Какой я есть таким и буду. Сколько людей - столько и мнений. Ведь хороших людей везде ценят. И еще, я никогда не заливал глотку спиртом - этим проблему не решить, а только увеличится возможность стать алкоголиком, а кому нужны алкаши? Никому. Лучше найти в себе силы и справиться и пережить эти проблемы, хоть это и не так легко! Ведь все жизненые трудности это испытание, после которого мы либо становимся сильнее, либо ломаемся. Так вытерпим все и будем сильнее!!!
Всех с прошедшими, друзья, и дай Бог Вам настоящего человеческого счастья!!! friends.gif
Kardinal
StreetRider спасибо за поддержку и теплые слова friends.gif
по поводу что будет дальше я тоже уже думал...и про свадьбу щас часто думаю: "а оно мне надо?!"
просто мне кажется что пока она живет с родителями, она находится под влиянием мамы, которая мертвого за*бет.если будем жить отдельно после свадьбы, то такого не будет..да и до свадьбы я еще много раз взвешу все ЗА и ПРОТИВ.
На данный момент вроде все гладко, посмотрим на долго ли это... smile.gif
Виталио 473
Цитата(кобзев @ 9.1.2010, 21:27) *
А чего собственно вопрос такой возник?
Если частник знач так и будет.А если гос предприятие,или крупное ОАО ООО,то бут нормально.

вот здесь я с тобой немного не соглашусь!
я работаю в ОАО!! а толку то??работаю на ТЭЦ!когда устроился попал в кап.ремонт тургоагрегата (турбина по простому, такая штука которая дает электричество!)!з.п. тогда была по 15-18 рублей чистыми!за минусом всех налогов и отчислений!премия просто была высокая!А щас че творится???прошел прошлый 2009 год.были кап.ремонты летом!а мы как сидели на окладах так и сидим!!!я в ремонтной организации работаю!у тех кто на самой станции работает 4 разряд получает почти 10 рублей, а у нас при таком же разряде 5600 оклад!!!это разве справедливо!щас вообще перевели на 3-х дневку!получать будем пропорционально отработанному времени!вообще полный беспредел!за то те уродки которые сидят в бухгалтерии, получают оклады по 15-20 рублей, плюс еще и премия у них 75%!объясните мне, с какого это х.... они получают премию!они че в цеху потеют!???или приборы сдают в гос. поверку, или с баллонами бегают!!!
перевели вот нас на 3-х дневку.один у нас мужик как узнал что переводить будут, с сердцем плохо стало и умер прям на работе!у него остались жена и 3-е детей!как вот им теперь жить!?я сам летом без отца остался!у меня супруга беременная щас, мама осталась,сам учусь, работаю, супруга учится!!!!ЧУБАЙСА надо <censored>... на кол сначала посадить, а потом расстрелять!сцука всю энергетику развалил, а щас паскуда нано-технологии разваливает!все знают что случилось с Саяно-Шушенской ГРЕС!???так вот слышал интервью этого рыжего урода, он сказал "Что типа мы знали, что есть проблемы!еще 10 лет назад они знали, но не решились все это говорить,т.к. это повлекло бы за собой большие денежные потери"!а щас б.....ь че повлекло!????к 2015 году если не ошибаюсь ГРЕС должно работать уже, на восстановление пойдет около 25 млрд. рублей!!!!минимальные млять затраты!!!!!я в шоке был после его таких речей!
StreetRider
Цитата(Kardinal @ 10.1.2010, 11:21) *
StreetRider спасибо за поддержку и теплые слова friends.gif
по поводу что будет дальше я тоже уже думал...и про свадьбу щас часто думаю: "а оно мне надо?!"
просто мне кажется что пока она живет с родителями, она находится под влиянием мамы, которая мертвого за*бет.если будем жить отдельно после свадьбы, то такого не будет..да и до свадьбы я еще много раз взвешу все ЗА и ПРОТИВ.
На данный момент вроде все гладко, посмотрим на долго ли это... smile.gif

Всегда пожалуйста! friends.gif
Вот именно подумай, подумай. Я тоже как думал, что она находилась под влиянием мамаши, и что когда будем жить отдельно, то все изменится. Но когда мы уехали отдыхать в Крым, она нас и там достала. Был не отдых, а попа. А когда приехали и стали жить отдельно, стало еще хуже. Они просто хотели меня подмять под себя, не получилось. И наши родственники не возлюбили друг друга. Понимаешь, просто если у девочки есть своя голова на плечах, она никого слушать не будет, кто бы что бы ей не сказал, а будет делать так, как сама считает нужным и советуясь с МУЖЕМ, а не со своей мамой. Попробуй сначала пожить с ней вместе до свадьбы - все пучком будет, тогда можно и пожениться. У меня не получилось - родители ее были против (теперь я понимаю почему smile.gif ) А то сначало жениться, потом ребенка захочет... А коснись так, тебе алименты платить. Да и потом задумаясь над отношением к себе - а любовь ли это с ее стороны? Ведь любовь это доверие, честность и жертва (надо уступать друг другу), а прежде всего это любовь к человеку, больше чем к себе. Не думаю, что она к себе так же отнеслась, как к тебе. Ведь нам мужикам тоже хочется ласки, заботы и любви, а не только секса. smile.gif
Kardinal
Цитата(StreetRider @ 10.1.2010, 12:07) *
Ведь нам мужикам тоже хочется ласки, заботы и любви, а не только секса. smile.gif

friends.gif в точку сказано!
Mitka
Цитата(Виталио 453 @ 10.1.2010, 11:35) *
вот здесь я с тобой немного не соглашусь!
я работаю в ОАО!! а толку то??работаю на ТЭЦ!когда устроился попал в кап.ремонт тургоагрегата (турбина по простому, такая штука которая дает электричество!)!з.п. тогда была по 15-18 рублей чистыми!за минусом всех налогов и отчислений!премия просто была высокая!А щас че творится???прошел прошлый 2009 год.были кап.ремонты летом!а мы как сидели на окладах так и сидим!!!я в ремонтной организации работаю!у тех кто на самой станции работает 4 разряд получает почти 10 рублей, а у нас при таком же разряде 5600 оклад!!!это разве справедливо!щас вообще перевели на 3-х дневку!получать будем пропорционально отработанному времени!вообще полный беспредел!за то те уродки которые сидят в бухгалтерии, получают оклады по 15-20 рублей, плюс еще и премия у них 75%!объясните мне, с какого это х.... они получают премию!они че в цеху потеют!???или приборы сдают в гос. поверку, или с баллонами бегают!!!
...

Есть такая поговорка: "Хорошо там, где нас нет"... Смотреть в чужой карман не нужно. Смотри в свой. Повышай квалификацию, зарабатывай авторитет. В конце концов, поменяй работу или специальность. Стремись устроиться на работу туда, где ты считаешь больше платят (в ту же бухгалтерию). Но ни когда не забывай, что везде ценятся толковые специалисты (баллоны каждый может таскать). А что бы таковым стать, нужно очень много, долго и честно работать. Все сразу не бывает. И помни про поговорку... И не слушай гнилых людей (такие есть на любой работе), которые подначивают других: "мол, че это нам мало платят? Вон в бухгалтерии на жопе сидят, ни х... не делают!". Пусть идет и посидит - что ему мешает?
Ну а в общем-то, удачи! В жизни не только черные полосы. Будет и на нашей улице праздник! friends.gif
Sancho_SP
Цитата(Sprpddr @ 9.1.2010, 12:36) *
У меня отчисления даже больше, чем должно быть, по документам зарплата выше, чем на самом деле, когда увидел - сам офигел.


Вапщета как бы просто кто-то часть твоей зарплаты тырит. То что по документам-то бухгалтерия выплачивает.
Sprpddr
Цитата(Sancho_SP @ 11.1.2010, 5:45) *
Цитата(Sprpddr @ 9.1.2010, 12:36) *
У меня отчисления даже больше, чем должно быть, по документам зарплата выше, чем на самом деле, когда увидел - сам офигел.


Вапщета как бы просто кто-то часть твоей зарплаты тырит. То что по документам-то бухгалтерия выплачивает.

Логически - да, когда я устраивался, мне сказали сколько на руки я буду получать, та сумма, которая была озвучена - ту и платят.
Виталио 473
Согласен со StreetRider на все 100%.у меня так было.но мы с супругой (тогда еще были просто парень и девушка) встречались всего 3 месяца из которых 2 месяца жили вместе,а после этого мы приехали сначала к моим родителям и сказали что мы хотим сиграть свадьбу.потом поехали за 120 км к будущим тестю и теще сказать.
Lev_Ekb
Сегодня новый аккум пи%данули черти пля...
еще и месяца не было.

как отвратительно год начинается.
shopensah
моя тоже ноет что шаха заколебала типо все уже на нормальных машинах а мы мол на ней Но иногда мне хочется сказать ей купи еп мне машину а то в кино сходи морожено купи подарки и цветы подари и на машину <censored> накопи успей (на подобные заявления она мне обычно отвечает ты же мужик ты ДОЛЖЕН! <censored>..я мне такая обуза думаю я diablo.gif ) я не как некоторые у которох родители баблом засыпают на сынок купи се машину да и ваще кризис в стране ! И Да я тоже хочу иномарку но тазик непродам ни за что (наверно angel.gif ) КОРОЧЕ ТОЖЕ накипело friends.gif

Цитата(Виталио 453 @ 13.1.2010, 0:08) *
Согласен со StreetRider на все 100%.у меня так было.но мы с супругой (тогда еще были просто парень и девушка) встречались всего 3 месяца из которых 2 месяца жили вместе,а после этого мы приехали сначала к моим родителям и сказали что мы хотим сиграть свадьбу.потом поехали за 120 км к будущим тестю и теще сказать.

а потом?
Kardinal
shopensah скажи что ты пока не спишь с дочкой миллионера grin.gif
StreetRider
Цитата(Kardinal @ 28.1.2010, 10:29) *
shopensah скажи что ты пока не спишь с дочкой миллионера grin.gif

+1000 rofl.gif точняк! friends.gif
serega4100
Цитата(Mitka @ 10.1.2010, 23:31) *
Цитата(Виталио 453 @ 10.1.2010, 11:35) *
вот здесь я с тобой немного не соглашусь!
я работаю в ОАО!! а толку то??работаю на ТЭЦ!когда устроился попал в кап.ремонт тургоагрегата (турбина по простому, такая штука которая дает электричество!)!з.п. тогда была по 15-18 рублей чистыми!за минусом всех налогов и отчислений!премия просто была высокая!А щас че творится???прошел прошлый 2009 год.были кап.ремонты летом!а мы как сидели на окладах так и сидим!!!я в ремонтной организации работаю!у тех кто на самой станции работает 4 разряд получает почти 10 рублей, а у нас при таком же разряде 5600 оклад!!!это разве справедливо!щас вообще перевели на 3-х дневку!получать будем пропорционально отработанному времени!вообще полный беспредел!за то те уродки которые сидят в бухгалтерии, получают оклады по 15-20 рублей, плюс еще и премия у них 75%!объясните мне, с какого это х.... они получают премию!они че в цеху потеют!???или приборы сдают в гос. поверку, или с баллонами бегают!!!
...

Есть такая поговорка: "Хорошо там, где нас нет"... Смотреть в чужой карман не нужно. Смотри в свой. Повышай квалификацию, зарабатывай авторитет. В конце концов, поменяй работу или специальность. Стремись устроиться на работу туда, где ты считаешь больше платят (в ту же бухгалтерию). Но ни когда не забывай, что везде ценятся толковые специалисты (баллоны каждый может таскать). А что бы таковым стать, нужно очень много, долго и честно работать. Все сразу не бывает. И помни про поговорку... И не слушай гнилых людей (такие есть на любой работе), которые подначивают других: "мол, че это нам мало платят? Вон в бухгалтерии на жопе сидят, ни х... не делают!". Пусть идет и посидит - что ему мешает?
Ну а в общем-то, удачи! В жизни не только черные полосы. Будет и на нашей улице праздник! friends.gif

Mitka, ты, наверное, бухгалтером работаешь. Я согласен с Виталио 453. В стране сейчас пипец творится, зарплата нулевая, а у "приближенных" отделов з/п нормальная и не снижается так как у всех. Это всегда было так и будет. А чтобы у руководителей добится расположения к себе нужно либо вообще не говорить правду, либо еще "жополизничать" (извиняюсь за выражение). Не то ни другое делать не собираюсь, а искать другую работу негде, больно городок маленький. Короче достал этот кризис!
shopensah
Цитата(Kardinal @ 28.1.2010, 10:29) *
shopensah скажи что ты пока не спишь с дочкой миллионера grin.gif

боюсь после этих слов я небуду спать ваще ни скем grin.gif

Цитата(Виталио 453 @ 10.1.2010, 11:35) *
Цитата(кобзев @ 9.1.2010, 21:27) *
А чего собственно вопрос такой возник?
Если частник знач так и будет.А если гос предприятие,или крупное ОАО ООО,то бут нормально.

вот здесь я с тобой немного не соглашусь!
я работаю в ОАО!! а толку то??работаю на ТЭЦ!когда устроился попал в кап.ремонт тургоагрегата (турбина по простому, такая штука которая дает электричество!)!з.п. тогда была по 15-18 рублей чистыми!за минусом всех налогов и отчислений!премия просто была высокая!А щас че творится???прошел прошлый 2009 год.были кап.ремонты летом!а мы как сидели на окладах так и сидим!!!я в ремонтной организации работаю!у тех кто на самой станции работает 4 разряд получает почти 10 рублей, а у нас при таком же разряде 5600 оклад!!!это разве справедливо!щас вообще перевели на 3-х дневку!получать будем пропорционально отработанному времени!вообще полный беспредел!за то те уродки которые сидят в бухгалтерии, получают оклады по 15-20 рублей, плюс еще и премия у них 75%!объясните мне, с какого это х.... они получают премию!они че в цеху потеют!???или приборы сдают в гос. поверку, или с баллонами бегают!!!
перевели вот нас на 3-х дневку.один у нас мужик как узнал что переводить будут, с сердцем плохо стало и умер прям на работе!у него остались жена и 3-е детей!как вот им теперь жить!?я сам летом без отца остался!у меня супруга беременная щас, мама осталась,сам учусь, работаю, супруга учится!!!!ЧУБАЙСА надо <censored>... на кол сначала посадить, а потом расстрелять!сцука всю энергетику развалил, а щас паскуда нано-технологии разваливает!все знают что случилось с Саяно-Шушенской ГРЕС!???так вот слышал интервью этого рыжего урода, он сказал "Что типа мы знали, что есть проблемы!еще 10 лет назад они знали, но не решились все это говорить,т.к. это повлекло бы за собой большие денежные потери"!а щас б.....ь че повлекло!????к 2015 году если не ошибаюсь ГРЕС должно работать уже, на восстановление пойдет около 25 млрд. рублей!!!!минимальные млять затраты!!!!!я в шоке был после его таких речей!

да я всегда поражался и поражаюсь почему те люди которые них рена не делают получают больше в разы чем такие как мы?! а бухгалтера это ппц какие у них зп
Enkei
Расслабьтесь grin.gif
777sem777
Мда... Развели вы тут полемику.......... Тяжело найти работу, кризис, мало платят, женщины.... О женщинах, девушках вообще молчу.
Ну что ж.... по порядку буду говорить свое мнение.
1. Работа, мало платят, тяжело найти... Ребят, а как быть "псевдоинвалидам"? Допустим по слуху инвалидам? Им что вешаться? На работу таких не берут совсем. Только на завод грузчиками. Сейчас у этих инвалидов отняли право называться инвалидами и сказали им, что они часть нормального общества. Общества, которое их не принимает. Попытки таким устроиться в жизни - реально почти невозможны. Поступить на работу - везде улыбаясь говорят им мы вам позвоним, хотя человек их просил написать смс или на эл. почту. Нет, есть счастливчики, у которых родики богатые. Они то вот держутся за свою работу, знают, уволят ппц...
Вы слышите хорошо, можете общаться с людьми, найти работу намного легче, чем им.
С девушками у них как? Еще лучше! Криво лицо воротят, будто прокаженные трудно повторить? Найдутся пара-тройка, которые поймут, поддержат, пара-тройка из 100000 наверно.
2. О девушках. Меня это тоже зае...о и зама.....о. Но без них никак)))
3. По поводу машинок - она согревает, возит, терпит, помогает, развлекает и т.д. но иногда капризничает - ломается. Но если подумать - у многих из нас машинки все=же уже с возрастом, а агрегаты у нас делают не айс... Поэтому ясно, что уход нужен большой.
4. По поводу министров только одно - к стенке.
5. Все будет хорошо ребят, надо только верить.
6. Мы любим 2106. Это наше все.
StreetRider
Цитата(777sem777 @ 29.1.2010, 12:19) *
6. Мы любим 2106. Это наше все.

Прям как гимн клуба! clapping.gif grin.gif
777sem777
Цитата(StreetRider @ 29.1.2010, 13:18) *
Цитата(777sem777 @ 29.1.2010, 12:19) *
6. Мы любим 2106. Это наше все.

Прям как гимн клуба! clapping.gif grin.gif


Да уж))
Виталио 473
Цитата(shopensah @ 29.1.2010, 3:09) *
да я всегда поражался и поражаюсь почему те люди которые них рена не делают получают больше в разы чем такие как мы?! а бухгалтера это ппц какие у них зп

потому что маменьки и папеньки создают рабочие кланы!!а когда такие люди в руководстве, то добра не жди!директора нашей которые за жопу взяли налоговая, прокуратура!1500000 утаил от налогов!щас в сизо закрыли его
Цитата(shopensah @ 28.1.2010, 8:32) *
моя тоже ноет что шаха заколебала типо все уже на нормальных машинах а мы мол на ней Но иногда мне хочется сказать ей купи еп мне машину а то в кино сходи морожено купи подарки и цветы подари и на машину <censored> накопи успей (на подобные заявления она мне обычно отвечает ты же мужик ты ДОЛЖЕН! <censored>..я мне такая обуза думаю я diablo.gif ) я не как некоторые у которох родители баблом засыпают на сынок купи се машину да и ваще кризис в стране ! И Да я тоже хочу иномарку но тазик непродам ни за что (наверно angel.gif ) КОРОЧЕ ТОЖЕ накипело friends.gif

Цитата(Виталио 453 @ 13.1.2010, 0:08) *
Согласен со StreetRider на все 100%.у меня так было.но мы с супругой (тогда еще были просто парень и девушка) встречались всего 3 месяца из которых 2 месяца жили вместе,а после этого мы приехали сначала к моим родителям и сказали что мы хотим сиграть свадьбу.потом поехали за 120 км к будущим тестю и теще сказать.

а потом?

потом свадьба была, прадва теща зае........
Sprpddr
Цитата(Виталио 453 @ 30.1.2010, 14:28) *
потом свадьба была, прадва теща зае........

Взбодрись! http://tutmp3.net/mp3-739-73929/sektor_gaza_-_tesha.html
Виталио 473
Цитата(Sprpddr @ 30.1.2010, 12:35) *
Цитата(Виталио 453 @ 30.1.2010, 14:28) *
потом свадьба была, прадва теща зае........

Взбодрись! http://tutmp3.net/mp3-739-73929/sektor_gaza_-_tesha.html

да я Миш особо не напрягаюсь!она орет в трубку там че то,а я динамик телефона отодвинул по дальше от уха что бы не оглохнуть rofl.gif rofl.gif rofl.gif
StreetRider
Цитата(Виталио 453 @ 30.1.2010, 14:05) *
Цитата(Sprpddr @ 30.1.2010, 12:35) *
Цитата(Виталио 453 @ 30.1.2010, 14:28) *
потом свадьба была, прадва теща зае........

Взбодрись! http://tutmp3.net/mp3-739-73929/sektor_gaza_-_tesha.html

да я Миш особо не напрягаюсь!она орет в трубку там че то,а я динамик телефона отодвинул по дальше от уха что бы не оглохнуть rofl.gif rofl.gif rofl.gif

rofl.gif теща то фиг с ней пускай орет не с ней же жить, главное, чтоб у жены была своя голова на плечах и не слушала никого (кроме мужа конечно) smile.gif
Enkei
Цитата(Sprpddr @ 30.1.2010, 12:35) *

+1, реально радует песня grin.gif
Виталио 473
Цитата(StreetRider @ 30.1.2010, 14:44) *
Цитата(Виталио 453 @ 30.1.2010, 14:05) *
Цитата(Sprpddr @ 30.1.2010, 12:35) *
Цитата(Виталио 453 @ 30.1.2010, 14:28) *
потом свадьба была, прадва теща зае........

Взбодрись! http://tutmp3.net/mp3-739-73929/sektor_gaza_-_tesha.html

да я Миш особо не напрягаюсь!она орет в трубку там че то,а я динамик телефона отодвинул по дальше от уха что бы не оглохнуть rofl.gif rofl.gif rofl.gif

rofl.gif теща то фиг с ней пускай орет не с ней же жить, главное, чтоб у жены была своя голова на плечах и не слушала никого (кроме мужа конечно) smile.gif

да я эт прекрасно понимаю, от того что она орет, мне вообще по барабану, она себе нервы делает,а я даже не напрягаюсь!жена хотьт и на моей стороне, но я не стараюсь ее настроить против матери.
shopensah
короче как ни крути все равно жопа но если често то в девушках лично для меня самая красивая часть тела это попка так что и правда надо посмотреть на ситуацию с другой стороны grin.gif
StreetRider
Цитата(Виталио 453 @ 30.1.2010, 19:42) *
да я эт прекрасно понимаю, от того что она орет, мне вообще по барабану, она себе нервы делает,а я даже не напрягаюсь!жена хотьт и на моей стороне, но я не стараюсь ее настроить против матери.

это правильно friends.gif
Сандро68
Эх, товарищи...видать и моё время пришло написать сюда. Задолбал меня брат родной, вернее не меня, а всю семью в целом...Имеется у него склонность к алкоголю. Брату 36 лет, и вот уже 18 лет он не даёт покоя матери и отцу. Пришёл с армии, бухал по чёрному, работал кое где. Куда не устроится, везде из-за бухла увольняли. В 29 женился, прожили 2 года, жена не вытерпела его и они развелись. Осталась у него дочка, которая сейчас живёт с женой(уже бывшей). После развода жена на алименты подала, вот ещё одна головная боль. Потом он снюхался с какой-то ещё, она ему ровестница и уже с сыном которому 10 лет. И вот продолжается канитель...он не пьёт пару месяцев, потом набухается, она его выгоняет. Он идёт к нам, а куда же больше то ему. Отец предупреждал, напьёшся, не приходи, живи своей жизнью и не трепи нам нервы...Брату всё равно. Нет ни стыда ни совести. У нас отлежится пару дней, идёт к этой манде своей второй, которая с ребёнком, она его принимает назад. Вот так и бегает...В субботу напился на работе и она его выгнала окончательно, говорит собирай свои вещи и вали куда хош. Мне ещё главное звонит, говорит приехай на своей машине, забери его...Я говорю ага, умники епона мать, пошли на йух, разбирайтесь сами. Потому что уже задолбало всё это. Пришёл вечером вчера к нам, пьяный в раздуду, скандал был ессесно. Родителям уже по 63 года, им противопоказаны такие нервные перенапряжения, а ему хоть бы что, урод. Один раз даже чуть не замёрз насмерть. Шёл с работы домой пьяный, зима, мороз страшный, упал и уснул в сугробе. На утро только люди на работу шли и увидели...Пол года в больнице пролежал, 2 пальца отрезали на руке и ноге от обморожения и всё равно он продолжает пьянствовать. Нет мозгов у человека вообще. Меня всё больше настигает мысль, что в его случае горбатого могила исправит. Ну казалось бы 36 уже, нужно давно в жизни определится. А у него ни кола, ни двора, ни семьи, только ворох пустых бутылок за плечами. Мне 23, как говорят я у родителей поздний. Но я не пью вообще ничего алкогольного, не курю, здоровый образ жизни так сказать. В кого он пошёл такой, не знаю...А он ведь художник очень хороший, рисует от бога, такие картины рисовал, а ща руки уж я заметил бывает трясутся у него, свой талант закопал в землю. Всему виной эта чёртова водка. Когда не пьёт, то человек человеком, делает всё хорошо и работник нормальный. Но срывается и превращается в бесчувственную скотину. Ну что вот ещё надо, жизнь такая, живи да работай, а он всё за стакан...И чего делать короче, я даже не знаю. Кодировали его уже раз 10, всё в пустую. Прально говорят, кодировка помогает только в том случае, если человек сам хочет бросить пить, а он я так понял не хочет. Сёдня с утра ушёл от нас на работу, делать машину. Я поехал по делам с отцом, и за одно его забрать, приезжаем на его работу, а он уже хорош...Ну как это называется. Мне кажется это никогда не кончится. Валить надо из дома и подальше куда нибудь, не могу терпеть я больше всю эту хрень.
Отец мне постоянно говорит, что когда их с матерью не станет, то брат сядет мне на шею и это факт. А ведь родители стареют, станут они беспомощны и тогда он начнёт у них пенсию отбирать. Ведь таких случаев сплош и рядом. Тогда я его вообще уничтожу...Всё было за эти годы, и дрался я с ним и говорили по душам и мама и отец, как об стенку горох. Сам говорит да, да, я всё, брошу, не буду...а хрен там, слова одни. Потом всё повторяется заново, как круговорот. Может знает кто какое средство, чтоб отбивало тягу к алкоголю? Читал в газете, что Тибетские Монахи круто отбивают тягу к алкоголю. Курс 30 дней. После их лечения вообще даже запах вызывает ужасную неприязнь. Я б его отвёз туда будь у меня много денег, но только откуда ж они у меня. Вот такие вот дела друзья, так и живём. Простите что уж так много написал, это крик души, хоть сюда душу излить.
Sprpddr
Сандро68 Сочувствую, алкоголь это бич, от которого очень трудно избавиться, да и не бывает бывших алкоголиков и наркоманов. И лекарство от алкоголизма нет, алкоголики могут десятками лет не пить, потом одна бутылка пива и все, понеслось опять все заново. Правильно ты написал, он не хочет бросать. Крепись, главное его убедить в том, что пьянство - не выход, делает хуже не только окружающим, но и себе. Возможно, он сам по себе и не хочет быть таким, но алкоголь это такая беда, что неволей получается у таких людей напиться.
Господин поручик
А сейчас разве нет принудительного лечения ? Как раньше-ЛТП.? Узнайте...спросите участкового...зайдите в наркодиспансер... Изолировать таких кадров нужно. А таблетки и монахи это ,имхо, развод на деньги.
Сандро68
Sprpddr Спасибо Большое за поддержку! На счёт лекарства согласен, понимаю что от этого дерьма лекарства не изобрели. И бросать он не хочет, да. Как то помню кодировали, (какой раз не помню уже) а он спрашивает: - А пиво то мне можно будет пить? О_о И какое же тут желание бросить...Креплюсь, но терпения всё меньше с каждым разом. Может удастся весной к дядьке на работу в Москву вырваться, с радостью убегу от сюда. Друзей хороших за всю жизнь он себе тоже не нажил, одни собутыльники. Какая же это тяжёлая штука. Срёт родным и близким, столько дел натворил и даже чуть жизни не лешился из-за этого, а всё продолжает.
Господин поручик На счёт принудительного лечения слышал, нужно с родителями разговаривать по этому поводу. Была б моя воля, я бы его вообще в клетку посадил как обезьяну и не выпускал бы никуда.
Kardinal
Цитата(Сандро68 @ 31.1.2010, 19:08) *
Но я не пью вообще ничего алкогольного, не курю, здоровый образ жизни так сказать.

Респект тебе!!! good.gif я такой же!!
твоя ситуация в какой то степени мне знакома, у меня крестный почти такой же. Единственный выход это терпеть. Правильно ты сказал-горбатого могила исправит. Единственное, что хочу посоветовать-не бросай родителей!Если ты уедешь, он их быстрей в гроб загонит, а сам будет продолжать пить!!! Но решать тебе...
friends.gif крепись мужик!
Сандро68
Цитата(Kardinal @ 31.1.2010, 20:39) *
Респект тебе!!! good.gif я такой же!!
твоя ситуация в какой то степени мне знакома, у меня крестный почти такой же. Единственный выход это терпеть. Правильно ты сказал-горбатого могила исправит. Единственное, что хочу посоветовать-не бросай родителей!Если ты уедешь, он их быстрей в гроб загонит, а сам будет продолжать пить!!! Но решать тебе...
friends.gif крепись мужик!

Спасибо тебе Большое, друг! friends.gif Тебе тоже респект! Уважаю! Ненавижу алкоголь в любом его проявлении и количестве, отрава!!! Сигареты тоже самое. Терпим...а что ещё сделаешь. А мысль про родителей мне уже честно всю плеш проела. Думаешь, ну как вот уедешь, бросишь их, а они одни тут будут с этой сволочью. А с другой стороны, здесь оставаться у меня тоже уже сил нет. Эх, сколько же бед от этих пьяных рож. Я даж переносить не могу пьяного человека, находится с ним в одной комнате, аллергия у меня на них threaten.gif Только одно мне помогает как то отвлечся от этой дряни - это музыка. Пойдёшь постучишь на своих ударках и сразу легче становится.
StreetRider
Цитата(Kardinal @ 31.1.2010, 20:39) *
Цитата(Сандро68 @ 31.1.2010, 19:08) *
Но я не пью вообще ничего алкогольного, не курю, здоровый образ жизни так сказать.

Респект тебе!!! good.gif я такой же!!
твоя ситуация в какой то степени мне знакома, у меня крестный почти такой же. Единственный выход это терпеть. Правильно ты сказал-горбатого могила исправит. Единственное, что хочу посоветовать-не бросай родителей!Если ты уедешь, он их быстрей в гроб загонит, а сам будет продолжать пить!!! Но решать тебе...
friends.gif крепись мужик!

полностью поддерживаю! Не бросай родителей, хотя бы чаще навещай их. Я с вами, мужики friends.gif тоже виду здоровый образ жизни. Это хорошо, что есть у тебя чем отвлечься. Знаю существуют такие как бы центры в которых избавляются от пьянства и наркоты. Живет там такой народ у хозяина, помогает ему по хозяйству, он их кормит за это + у них есть храм там, где они молятся. Причем, хочешь живи там, хочешь иди на все 4 стороны. Многим это помогло. Кто-то вылечивается полностью и становятся людьми, а кто-то уходят, снова начинают пить и возвращаются заново в этот центр. Считаю это лучший вариант для опущенного человека, потому как ему может помочь только Бог в такой ситуации, да и ему среди таких же как он будет проще, ну и + пусть мама молится за него иконе "Неупиваемая чаша" (она как раз помогает с пьянством), потому что у матери очень сильная молитва к детям. Ну или едьте кто - нубудь в Серпухов, там чудотворная икона "Неупиваемой чаши" и закажите молебен. Должно помочь.
И дай Бог тебе крепких нервов и терпения!
Dexiter
честно, парни... даж не знаю, что сказать... не сталкивался с этим лично. не пью, не курю, да и в семье нет намёков на употребление.
есть живой пример. знакомый. практически каждый день приходил с работы в слюни. падал в подъезде, бился головой и лицом об ступеньки... жесть. начались сбои в организме. отправили к врачу... не знаю, правда ли или врача попросили сказать, но знакомому было сказано следующее примерно: "значит так, батенька... курить вы можете, а если будете продолжать пить - жопа вам..." И человека как подменили. Стал работать, прилично зарабатывать, машину купил, крутится, всё успевает. Он старше меня. Говорит, что если увидит или узнает, что я алкогольничаю - уе6ёт собственноручно...
как итог - всё же от человека зависит. если он видит цель и перспективы - он будет меняться.
Сандро68
StreetRider Огромное спасибо за поддержку!!! friends.gif На счёт иконы это мысль, не знал даже...Съежжу сам в Серпухов и с мамой поговорю! Про центры, о которых ты говоришь, ничего не знал. Нужно будет поискать побольше информации о них. Спасибо, что навёл на мысль. Для него это было бы неплохо. А то вообще докатился уже человек до ручки, дальше некуда...36 лет, пол жизни уже можно сказать прожита, а за плечами лишь бутылки гремят.
Dexiter Ну у моего брата это уже я думаю болезнь...тяга непреодолимая или мозгов у него нет. Люди же все разные. Твоему знакомому врач только сказал и он сразу бросил. А брат уже был на краю гибели, на себе познал, что мог умереть от этой дряни, чуть не замёрз насмерть, 2 пальца отрезали и всё равно продолжает. Когда в больнице лежал, уже там начал прям в палате с мужиками глотку заливать...Ну спрашивается, какой урок ещё нужен? Куда уж хуже то? Бестолку всё. Дед по материнской линии был один в один такой же. Пил до потери сознания, валялся где попало, вот гены то и передались наверное. Хрен знает что думать и что делать. Будем хвататься за все оставшиеся ниточки надежды, что когда нибудь это смутное время кончится.
StreetRider
Цитата(Сандро68 @ 1.2.2010, 14:48) *
StreetRider Огромное спасибо за поддержку!!! friends.gif На счёт иконы это мысль, не знал даже...Съежжу сам в Серпухов и с мамой поговорю! Про центры, о которых ты говоришь, ничего не знал. Нужно будет поискать побольше информации о них. Спасибо, что навёл на мысль. Для него это было бы неплохо. А то вообще докатился уже человек до ручки, дальше некуда...36 лет, пол жизни уже можно сказать прожита, а за плечами лишь бутылки гремят.
Dexiter Ну у моего брата это уже я думаю болезнь...тяга непреодолимая или мозгов у него нет. Люди же все разные. Твоему знакомому врач только сказал и он сразу бросил. А брат уже был на краю гибели, на себе познал, что мог умереть от этой дряни, чуть не замёрз насмерть, 2 пальца отрезали и всё равно продолжает. Когда в больнице лежал, уже там начал прям в палате с мужиками глотку заливать...Ну спрашивается, какой урок ещё нужен? Куда уж хуже то? Бестолку всё. Дед по материнской линии был один в один такой же. Пил до потери сознания, валялся где попало, вот гены то и передались наверное. Хрен знает что думать и что делать. Будем хвататься за все оставшиеся ниточки надежды, что когда нибудь это смутное время кончится.

Всегда пожалуйста!!! Удачи вам! friends.gif
Виталио 473
Сосед мой, каждый день с работы приезжает в дупель пьяный!сколько раз с ним разговаривал!говорю:"Андрюх, бросай пить, сын маленький у тебя родился"!говорит брошу скоро!бросил, когда поджелудочная стрельнула, сразу бросил пить!.ему врач в больнице сказал, еще одна пьянка и можешь сказать всем до свидания!
Все наверняка знают, что курение,употребление алкоголя на голодный желудок ведет к раку желудка! у меня правда парни отец сам от этой гадости скончался!ни кто не знал не гадал, что такое произойдет!сам не ожидал!щас сижу в долгах как в шелках!50 рублей еще должен!слава богу на работе началось все налаживаться вроде платить начали достойно. а если честно мужики порой когда отца вспоминаю, аж выть хочется!!!!
$ержик
Водка и прочая херь вроде травы и прочей дури никому счастья не принесла.
Просто эти люди не могут понять что пить так-же как и не пить одинакова здорово.
Могу себя в пример поставить.
Когда мне было 19 годов я с армии вернулся, (служил полтора года, дальше поймете почему), к тому моменту были за плечами Дагестан и Чечня. Как раз вторая компания начиналась, там день за два, вот 1,5 года и получилось. А помимо этого две тяжелых контузии, 4 операции на ногах, и далеко не самая здоровая психика.
Думал домой приду, встречать как героя будут, Х...й там, кроме родителей никому не нужен. С такой родословной в военном билете на нормальную работу брать не хотели, мамка устроила на завод слесарем-механосборочных работ. Так чтоб по улице не шлялся. И так обидно за себя стало, думаю ну большего я достоин. Через год я заработал и купил себе первую машину, потом понял, что в работягах много не заработаешь и поступил в ВУЗ на ЮрФак. Поменял место работы и на новом месте в 24года , будучи на 3 кусе заочки, уже занимал должность начальника цеха. Сейчас нет ещё и 30 лет, а на работу четвертый год хожу в пинжмаке и галстуке, и должность уже близкая к руководителю среднего предприятия. Здесь если не получиться буду искать где в директора возьмут. И на тех кто служил в горячих точках и спились и по пьяни кричат что они супергерой - грош цена им, призираю и где-то в душе их ненавижу. Я же смог таким не стать, у меня получилось - а они не захотели, вот и всё.
За место под солнцем бороться надо!!!!!!!!1
LADA VFTS
$ержик, правильно и хорошо сказал ты. Надо бороться.
Когда тяжело, смотрю отрывок из фильма Сталлоне: уроки от Рокки
ВаНеК
Цитата(Kardinal @ 31.1.2010, 20:39) *
Цитата(Сандро68 @ 31.1.2010, 19:08) *
Но я не пью вообще ничего алкогольного, не курю, здоровый образ жизни так сказать.

Респект тебе!!! good.gif я такой же!!
твоя ситуация в какой то степени мне знакома, у меня крестный почти такой же. Единственный выход это терпеть. Правильно ты сказал-горбатого могила исправит. Единственное, что хочу посоветовать-не бросай родителей!Если ты уедешь, он их быстрей в гроб загонит, а сам будет продолжать пить!!! Но решать тебе...
friends.gif крепись мужик!

да..ятяжелая ситуация!.....у нас сосед снизу такой же был...бывший боксер...пил всякую дрянь дак ему бошку сносило (белочка)...сперва у них мать не выдержала и под машину бросилась...все...пить стал сильнее (она его хоть как то сдерживала)..пару лет прошло отец его совсем изменился (лет на 10 постарел)...ну он его и довел...пенсию отнимал, все пил, дома есть было нечего,,. вообщем не выдержал старик и помер...(царство ему небесное, хороший человек был)...тот в квартире притон устроил...пили хз что но у него ноги отказали....опять пили два дня и все...сдох! всему дома легче стало! хоть о покойниках плохого не говорят но это такой *** был...вот!
так что сочувствую тебе....мое имхо это точно такой же человек твой брат.....кроме смерти его ничего не изменит....
не бросай родителей иначе они не выдержат его!....
777sem777
У меня три деда от этого скончались... Присоединюсь и я к вам, ребят. Ну так вот... Я не пью за просто так.... Когда праздник - выпить не грех, но в меру.
У моей девушки сестра есть, так вот муж сестры, ему сейчас тридцатник стукнет... Так вот алкаш был еще тот, родилась дочка, тот с трясущимися руками требует деньги на водку, жена его какие деньги? Не кричи при дочке. Тот - не моя дочь это, нагуляла!
Тут уже я, невольный свидетель не вытерпел, сказал девушке своей, возьми ребенка, дуй в комнату. И говорю ему, катись отсюда, пока не ... Короче, мы с ним тогда чуть не подрались, но он как-то успокоился, ушел на улицу, до утра его не было. Мне <censored> где он был. Мы после этого с ним два года не разговаривали, мимо друг друга в одной квартире проходили, в одной квартире тогда жили. Я его ребенка нянчил, баюкал, кормил, лечил, купал... Он пил...
Дальше родики моей девушки с помощью брата тестя смогли приобрести еще одну квартиру, тот вроде как очухался не знаю с чего вдруг, но пить стал меньше.
И вот как-то был он у нас в гостях, я как обычно прохожу мимо него, а тот вдруг меня позвал, предложил поговорить... к слову мы с ним два года по душам так не разговаривали. Но осадок у меня до сих пор.
Что ему мало было? Родики жены ему машину подарили, жигуль, тоже шестерку, тоже красную. После я сам себе купил. Квартиру с евроремонтом, так он до сих пор придет домой и тяпнет пива или водки... Не понимаю я до сих пор таких людей, счастье то какое - ребенок родился...
Сам я еще не отец... Но прелести "отцовства" я уже ощутил, и ночные недосыпы, из школы бежал к девушке домой, с ребенком посидеть...
Эх, зато она меня щас как встречает......
Когда что-то в жизни не удается, не получается, не надо тянуться к бутылке, это легкий вариант, но проблему не решает. Лучше зайти на форум, открыть эту тему или хмельные посиделки, и пообщаться с людьми...
Сандро68
Да уж друзья...сколько же бед от этих пьяных рож. Сколько хороших людей страдает из-за пьяниц. Они как чертовы паразиты, никому не дают покоя. Какое-то общенациональное безумие для нашей страны...Бабушка моя, мать моего отца, когда жива была, самогоном торговала. Кошмар был какой-то...Дом у нас разделён на 2 половины, в одной бабушка с дедом, в другой мы с братом и родителями. Дом, как проходной двор был, алкашня прёт и прёт и днём и ночью как зомби, нескончаемым потоком. Несли всё подряд, картошку, разные лопаты, тяпки, молотки, вообще всё что только можно продать. Бывало алкаши выпив, падали прямо во дворе не доходя до калитки. Это ужас. Насмотрелся я за своё детство на это сполна. У нас собака была привязана во дворе, вот один раз помню какой-то бухарик, выпив, увидел что у собаки миска алюминиевая, из которой кобель ест. И этот синяк полез прям на моих глазах за этой миской, цветмет же. Но собака то была не промах, палец в рот не клади, вот и хватанула этого алкаша за руку, да не хило так. Он потом вообще ходить за самогоном перестал. Ночью идут, перепутают окна и стучаться к нам, отец их всё гнал подальше. Потом ему это надоело и он всю лавочку прикрыл, сказав бабушке, то есть своей матери, что торговля окончена раз и на всегда! Грех же это страшный.... Какое же было облегчение. Поток синяков начал постепенно убывать и потом вообще ходить перестали. Ну прошло уже времени не мало с тех пор и дедушки с бабушкой нет, но осадок всё равно остался. И по щас шинков этих с самогоном у нас в деревне хватает. Продают всё дерьмо...Господи, что же делается. И никому нет дела до этого, всё самотёком. А таких чертей как мой брат и ему подобных нужно вообще принудительно ссылать куда нибудь подальше от дома, в какие нибудь изоляторы на перевоспитание, чтоб нормальным людям жить не мешали.
Kardinal
Сандро68 очень тебе сочувствую брат...не буду описывать все "прелести" своей жизни, но местами она похожа на твою...у меня папа любит выпить..раньше когда в организации работал еще что-то понимал, прислушивался к нас с мамой, а как перешел в ИП, так стал сам себе хозяином. как камаз купили так он его неделю обмывал, я его пьяного возил оформлять, страховать машину..короче пипец. за декабрь-апрель прошлого года думал вообще поседею. чуть до развода не дошло..хотя я уже был ЗА развод...
к слову о смерти.
живут в частном секторе города, у нас свои дома. У меня на улице мужик жил. Алкаш еще тот, иногда идешь в инст утром, а он уже "идет как-будто пишет" навстречу. Так вчера иду домой из института, вижу гвоздики раскиданы по улице, у мамы спросил..оказывается этого алкаша хоронили.Но что хочу сказать, хоть он и пил, но руки росли у него откуда надо, дом у него ухоженный, я видел что он сам все делал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU