Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Route_66
Шем, эк тебя разобрало-то... а потом удивляетесь: и чего это вас везде так не любят? Одна мечта - и та: весь мир в бараний рог, и в автозак.
Не переживай так, двойников пу вам еще лет на 50 хватит.
1300SL
Шем -"свободу навальному!(анальному)"*
_______________________________
*Сцука, я с них угораю....это люди, которым скучно жить и ни чем не заняты....
Плять...ну как они не понимают, если вас ни что не напрягает-значит вы счастливы. Но за жрались, хотят счастья стока шоб ссаться от счастья.

Route_66 у вас там так же, по 15 лет за ленточку-тоже маразм...

Щя, ИванычЪ придет, вам перды и подзатыльников на дает smile3.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 6.4.2021, 0:12) *
Route_66 у вас там так же, по 15 лет за ленточку-тоже маразм...

Ой, а можно где-нибудь взглянуть на это чудо? Хотя бы на одного посаженного, вот так вот, "на 15 лет за ленточку"? Только не в киселевском телевизоре со снегирями и распятыми мальчиками, а прямо в реальной жизни?
1300SL
Route_66 ну посмотреть не посмотришь, бабке светило, но судимость получила. Де то там отчёт попадался что то около 40дел СБУ таких открывало....
Самое главное теперь наш "русский-украинский" язык smile3.gif от это тема... Бывает русский-руский язык и русский-украинский...вот это я краем уха услышал, до си в шоке, не сплю.
Кстати Леху то разбанили, а он заходил и не чё не написал...наверно опять на дром отчалил....
Шем
Цитата(1300SL @ 5.4.2021, 23:15) *
Шем -"свободу навальному!(анальному)"*
_______________________________

Чур меня, чур smile3.gif

Проблема в том, что во всех постсоветский странах отлично поработали агенты влияния - молодняку позабивали голову по полной... сидят у мамки с папой на шее, всё в Айфончиках и остальное из опы торчит - а потом идут на митинги "рЭволюционЭры" недоношенные, даже на родителей с прибором - последствия не видят, да и не чем видеть - не мозгов, не глаз.

Могу понять людей, которые не довольны - но которые всю жизнь работают, у которых семья и т.д. и то - даже им надо думать, чт бы потом не пришлось сильно пожалеть.

Народ в массе своей туповатый, всё не как не может понять - что стадом управляют вожаки и не идейные, а для того, что бы придти во власть и вытереть ноги об стадо.
1300SL
Шем если и есть идейные, то их идеи не совпадают с потребностями масс. Но манипулируя они идут во власть, а потом вытирают ноги о эти массы... Жаль народ, жаль людей...хоть опять культпросвет организовывай, ток без националистического наклона.
Route_66
1300SL, ты, наверное, вот это имел в виду? Ну, почти что правда. Только не лет, а суток. И только за повторное, а на первый раз штраф. Интересно, что будет, если Шем себе свастику нацепит, и по Питеру с ней пройдется? У нас она, кстати, тоже под запретом - наряду с коммуняцкой символикой. Ну, или ты прогуляешься у себя 24-го августа по главной улице с сине-желтой. Видео можешь выложить, я бы на это посмотрел. Хотя и не садист.

Цитата(1300SL @ 6.4.2021, 0:23) *
Самое главное теперь наш "русский-украинский" язык smile3.gif от это тема... Бывает русский-руский язык и русский-украинский...вот это я краем уха услышал, до си в шоке, не сплю.

И где ты только весь этот бред умудряешься находить? Вроде бы, в столице живу - а про такие бурления говн в горшке ни ухом, ни рылом dntknw.gif
1300SL
Route_66 та не то старэ, по ссылке.
Тут вообще, мля хоть на бумажку номера записывай, чудные законы в последнее время принимают...узурпация власти идёт полным ходом.
Route_66
Цитата(1300SL @ 6.4.2021, 0:42) *
Route_66 та не то старэ, по ссылке.

Ну, так найди новее. А то у меня на запросе "15 лет за ленточку" Гугл поломался и выразительно покрутил пальцем у виска. punish.gif

Идет... хреновато идет, т.к. лохторат тупорылый думает телевизором вместо своих мозгов. В итоге, вместо "Зека геть!" сейчас приходим уже к "Зельку геть!". Круг замкнулся. Поскольку этот гребаный телепузик за каких-то неполных 2 года умудрился задолбать чуть ли не больше, чем потрох за предыдущие 5. И да, при нем ко мне вернулось чувство позора за свою страну, от которого я думал, что избавился уже навсегда. Но у нас вся эта гнусь хотя бы не задерживается, не прирастает жопой к трону на 20 или 30 лет.
1300SL
Route_66 щя скажу плюнешь в монитор smile3.gif
Медведчука бы вам...
Bartholomew
Цитата(1300SL @ 6.4.2021, 0:15) *
Шем -"свободу навальному!(анальному)"*
_______________________________
*Сцука, я с них угораю....это люди, которым скучно жить и ни чем не заняты....
Плять...ну как они не понимают, если вас ни что не напрягает-значит вы счастливы. Но за жрались, хотят счастья стока шоб ссаться от счастья.

анальный в край берега попутал.
Route_66
А шо такое этот ваший мертвечук? Это который старик Марченко? Оно же "кумло"?.. Не смешите мои тапочки, а то уписаются на пол от хохота, а мне потом за ними убирать...
Чмо по жизни и редкостная бездарь. За всю жизнь ни одного дела, которое он не умудрился бы с оглушительным треском завалить. Начиная с защиты Стуса на суде.
Цитата(Bartholomew @ 6.4.2021, 1:10) *
берега попутал.

Дико бородатый, неиллюзорно ископаемый анекдот. Заранее прошу прощения. Но вспомнилось почему-то:

Стоят несколько человек в говне по нижнюю губу. Прошло уже несколько часов. У одного из них заканчивается терпение, и он говорит:
- Может, хватить сидеть в говне! Пора выбираться из него! Надо что-то делать!!!
Остальные в один голос отвечают:
- Не гони волну...

Быть может, именно в этом и есть истоки рабства: всем миром, дружными усилиями, душить и топить в говне не зажравшихся ворюг и коррупционеров, а тех, кто имеет наглость "гнать волну"? dntknw.gif

Ладно, это все сугубо ваши дела. С советами не лезу, уподобляться не буду.
Шем
Цитата(Route_66 @ 5.4.2021, 23:07) *
Шем, эк тебя разобрало-то... а потом удивляетесь: и чего это вас везде так не любят? Одна мечта - и та: весь мир в бараний рог, и в автозак.
Не переживай так, двойников пу вам еще лет на 50 хватит.

Весь Мир? Я вроде не где про Мир не говорил... меня больше заботит своя страна - в которой мне хотелось бы дожить спокойно, а не опять за оружие браться... я понимаю, что опытом могу, как донор поделиться, но вот знаешь - уже нет желания, так бывает.

И я не малолетка, который только на Ютубах всякую муть смотрит - прошёл с запасом всё. И там где "теоретики" муть романтическую толкают, я знаю, как у человека потроха выглядят.

Я за смену власти, но с сохранением курса - в том числе на международной арене... Но к сожалению менять пока не на кого... А смена ради смены - удел убогих. Любые добровольные изменения должны идти на улучшения - будь то работа, машина, квартира, власть и что угодно.

Поверь на слово - меня не интересует, как живут постсоветские страны - я их уже давно вычеркнул из памяти, это сперва не мог понять, но как советский человек - "как это всё понимать и почему так происходит", а потом стало очевидно и понятно. Но очень не хочется повторять ошибки - поскольку отличная реклама имеется, как нельзя делать.

Я не говорю, что в РФ живут отлично - далеко не так... да есть обеспеченные люди, как везде - даже в Сомали, но и много людей которые живут сводя концы с концами - но ключевое - что все мы пока выживаем. А есть иные примеры - где, как бабуины едут по всему миру толчки мыть.

Посему - я в болоте посижу и к запаху болотного газа привык, нежили на на свежем воздухе, но когда в опу кол вставлен.

Цитата(1300SL @ 5.4.2021, 23:28) *
Шем если и есть идейные, то их идеи не совпадают с потребностями масс. Но манипулируя они идут во власть, а потом вытирают ноги о эти массы... Жаль народ, жаль людей...хоть опять культпросвет организовывай, ток без националистического наклона.

Да, наверно есть идейные... но я не думаю,ч то их сильно во власть пустят - там в основном идейные, пока по ТВ показывают.
Идейные - они опасные для тех, кто власть ради бабла отжимает - а они основа.
Route_66
Ну, насчет "винтить" и "умываться" - это же ты именно про нас написал. Как свое вИдение вопроса. Ты теоретик, а есть немало желающих это на практике воплотить в жизнь. Пусть желают себе на здоровье и дальше, но только исключительно у себя.
Шем
Цитата(Route_66 @ 5.4.2021, 23:34) *
Интересно, что будет, если Шем себе свастику нацепит, и по Питеру с ней пройдется? У нас она, кстати, тоже под запретом - наряду с коммуняцкой символикой.

Ладно мозг молодняку промыли - я в это и правда верил... но потом такие, как ты - стали тем самым идеальным примером, как я ошибался... когда ты и те, кто разделяют с тобой взгляды - вытерли ноги о своих родственников, если они конечно не были предателями и не отвечали за расстрелы женщин и детей за фашей... Ты сейчас перечеркнул историю, перечеркнул своих дедов и бабушек - и человек который не уважает свою историю - ну, как тебе сказать... ну он не очень далёкий, не в смысле близкий smile3.gif это не конкретно в твой адрес - это в адрес любого человека пытающегося вычеркнуть, забыть, переписать историю.

Ленин - история моей страны - хороший или плохой, уже не имеет значения... я вот мечтал побывать в Мавзолее, когда был ленинцем-активистом, прошло много лет, страны не стало и я не коммунист - но я побывал в Мавзолее и с уважением отнёсся к истории. И не суть важно, как я сегодня отношусь к истории - я её буду уважать и стараться не забыть.

Говорю сыну- давая на территории поставим памятник Николаю-2 и Ленину smile3.gif сын в афиге - батя, ты что??? А я ему - ну вот прикинь, мы их подружим и помирим smile3.gif Юмор? шутка? Да... но не совсем - в истории уже не может быть врагов.
Route_66
Историю перечеркнули в 2014-м, когда с этими лентами принесли к нам войну. Дальше продолжать эту тему не вижу смысла. Ничего хорошего из этого уже не будет.
Шем
Цитата(Route_66 @ 6.4.2021, 0:38) *
Ну, насчет "винтить" и "умываться" - это же ты именно про нас написал. Как свое вИдение вопроса. Ты теоретик, а есть немало желающих это на практике воплотить в жизнь. Пусть желают себе на здоровье и дальше, но только исключительно у себя.

Нет винтят у нас - красиво, жёстко - как и должно быть. А у вас ботан-вор у власти не смог этого сделать, поскольку бабло было на зарубежных счетах и те ему пальчик погрозили и пообещали прикрыть - но, как всегда и всех кинули. Вот и остался без зарубежных счетов и власти - Гэйм Овер.

Винтили в Белоруссии - результат тоже позитивный и правильный.

А слёзы - да... это ваше национальное, не смею на это претендовать...

И я не теоретик, а человек живущий в реальном мире, занятый созидающей деятельностью - а пока не видел, кто там готов и что воплотит в жизнь - и вы отличный пример - где одного вора, заменили другими, потом поставили клоуна, а воры, как были у власти - так и не тронулись с места. Так же и в Узбекистане, в Таджикистане, Казахстане и в иных странах - ни чего нового, ни чего эксклюзивного - все сидят по уши в экскрементах и толкают речи, как они там строят жизнь.

Так, что - нравится кушайте, ни кто не мешает... я то уж точно smile3.gif
Route_66
Спасибо, что не мешаешь. Вот бы все у вас так же. drugba.gif
Шем
Цитата(Route_66 @ 6.4.2021, 0:47) *
Историю перечеркнули в 2014-м, когда с этими лентами принесли к нам войну. Дальше продолжать эту тему не вижу смысла. Ничего хорошего из этого уже не будет.

Да брось ты лозунги кидать... войну им принесли. Наверно РФ бомбило градами города с мирными жителями - при том сопредельного государства. А то, что вас кормили с времён развала СССР вливая лярды баксов, которые лучше бы тратили на своих пенсионеров - резко забыли... Мир установить у себя на территории могли бы за месяц - было бы желание, не с шахидами сражаетесь. И народ ныне воюющих республик - далеко не весь был за самопровозглашенную власть - достаточно было бы экономическими методами придавить и всё закончилось бы без единого выстрела и с любовью.

А сегодня извини - после этого трешака, хрен вы там братьями станете... пример "Северной и Южной Кореи - 2014". Хотя вам жить - мне с этого не жарко и не холодно.
Route_66
Да. "Их там нет" (с). Спасибо, я в курсе.
1300SL
Да...нас там нет...нужна только территория.
Эт точно. То то ч смотрю возвращены навалило за два года и днём трафик круче чем в 13ом.
Отож стоим под лабораторией, мужичек покурить вышел, а рядом онкоцентр. И все сцуко усеяно авто, припарковать не где. Стоит и говорит барышне, глядя на мой задрыпанный "линкор", -"я не понимаю, где все эти люди работают, но вижу что живут не плохо, посмотри вокруг одни иномарки, а Жигули все реже и реже"...
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 5.4.2021, 23:15) *
Щя, ИванычЪ придет, вам перды и подзатыльников на дает smile3.gif

да ладно.. Я шо ?? пугало ??? dntknw.gif
Ёжжка
Согласно пункту 3.18 сего форума, давайте от греха тему политики закроем, меня она тоже беспокоит и для меня она тоже больная тема, но будем благоразумны.
И так после 2014 года половина форума пересралась между собой и осталось пшик да маленько людей.
Ещё раз повторюсь - давайте жить дружно!
Route_66
Поддерживаю. Просил же вчера по-хорошему: ну его к монахам, добром это не кончится. Так ведь нет - надо непременно дожать. smile71.gif

Цитата(1300SL @ 6.4.2021, 7:15) *
Да...нас там нет...

То не я сказал, и не про вас. Вас там есть. А их нету.

Цитата(1300SL @ 6.4.2021, 7:15) *
вокруг одни иномарки, а Жигули все реже и реже"...

Так "Жигули" на всей планете все реже и реже. 30 лет назад никто в кошмарном сне не мог предположить, что "Запорожец", а особенно горбатый, станет престижной ретромашиной и объектом охоты коллекционеров. "Икарусы" вон, тоже казалось, что будут вечными. А сейчас раз в 2 года увидишь случайно - и слезы наворачиваются. Меняется время, уходит техника.
Шем
Цитата(Ёжжка @ 6.4.2021, 8:38) *
Согласно пункту 3.18 сего форума, давайте от греха тему политики закроем, меня она тоже беспокоит и для меня она тоже больная тема, но будем благоразумны.
И так после 2014 года половина форума пересралась между собой и осталось пшик да маленько людей.
Ещё раз повторюсь - давайте жить дружно!

Согласен - политика здесь не нужна... и не только на здесь на форуме люди во врагов превратились. Помню создали тему в МондеоКлубе "про", я тогда владельцу сразу сказал - закрыть надо, но мне про демократию объяснили - потом конечно закрыли, но было уже поздно - кто общался много лет и по-дружески, стали заклятыми врагами.

Поэтому и правда лучше о шаровых и сайлентблоках, нежели за власть имущих тереть.
Route_66
Врагами не станем - во всяком случае, здесь. А вот дерьма и негатива повыливается немеряно. А самое обидное, что зря. Поскольку в итоге каждый все равно останется при своем мнении, только еще более усталым и озлобленным. Не перекуешь ты в интернет-баталиях то, что сформировалось за годы жизни. Так что правда, ничего хорошего в этих базарах здесь нет.
Шем
Цитата(Route_66 @ 6.4.2021, 10:19) *
Так "Жигули" на всей планете все реже и реже. 30 лет назад никто в кошмарном сне не мог предположить, что "Запорожец", а особенно горбатый, станет престижной ретромашиной и объектом охоты коллекционеров. "Икарусы" вон, тоже казалось, что будут вечными. А сейчас раз в 2 года увидишь случайно - и слезы наворачиваются. Меняется время, уходит техника.

В Питере наоборот за последние 2 года Жигулей стало очень много. Видимо гаражи освобождают и молодняк их за копьё скупает. Разумеется 90% замученных.
Route_66
Добьют их в БК, и станет еще бОльшая редкость.
1300SL
А мое мнение такое, выпил 150грамм и в люлю smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 6.4.2021, 19:02) *
А мое мнение такое, выпил 150грамм и в люлю smile3.gif

Ну я согласный хотя мне и 250 можно... Пень си я.. но здоровие тоже учитываем.. drinks.gif
Шем
Алкоголики smile3.gif

Мне ещё ехать надо, а они тут от 150 и в люлю smile3.gif
Господин поручик
В вск 450 выпил...и а люлю)
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 6.4.2021, 19:32) *
drinks.gif
Мне ещё ехать надо, а они тут от 150 и в люлю smile3.gif

Так и ехай... мы тодже доехали.... drinks.gif
1300SL
Шем приедешь, выпей, мы не супротив smile3.gif
А пяным шататься нефик...выпил и в люлю smile3.gif
Господин поручик
Цитата(1300SL @ 6.4.2021, 20:10) *
А пяным шататься нефик...выпил и в люлю smile3.gif

Нее..лучше пошататься)
1300SL
Господин поручик ага, в люле, пока не получил пилюлюsmile3.gif
Господин поручик

acute.gif
1300SL
Господин поручик Менделеев?

Господин поручик
Ахаха)))
Шем
Цитата(1300SL @ 6.4.2021, 20:10) *
Шем приедешь, выпей, мы не супротив smile3.gif
А пяным шататься нефик...выпил и в люлю smile3.gif

Эххх... после уже поздняк smile3.gif так, что просто в люлю smile3.gif
Bartholomew
Цитата(Bartholomew @ 7.4.2021, 21:58) *
Чеку залудил.

Сушняк. sad.gif
1300SL
Хм, думал, выдернул.
Bartholomew
Цитата(1300SL @ 8.4.2021, 6:27) *
Хм, думал, выдернул.

Чекуху принял.
1300SL
А вот каков современный или региональный сленг smile3.gif
У нас гутарят: .. .- "мерзавчика приговорил"

Да и машина в подписи прикольна:
Цитата
Машина:ВАЗ-6501


Ну,....МАЗ -я б понял.
ИванычЪ
Вчера ветер рвал и метал... Кидал всё шо попадало.. так вот кинул..

в результате потери..

минус корпус фильтра и ручка.. корпус починим синей изолентой , а ручку забэцаем жалезяную.. hi.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 8.4.2021, 7:47) *


Это чо там? Пентхаус собакена?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 8.4.2021, 8:34) *
Это чо там? Пентхаус собакена?

Ийесс boredom.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 8.4.2021, 7:47) *
минус корпус фильтра и ручка.. корпус починим синей изолентой , а ручку забэцаем жалезяную.. hi.gif

Не колхозь - корпус фильтра отлично паяется - он полиэтилена низкого давления. А при случае купи металлический - они стоят рублей 300, максимум 500. У меня есть такой же компрессор - тоже стукнули и отломали корпус фильтра - я сперва припаял резьбу, потом по случаю подобрал нормальный стальной и забыл.

А изолента - это фигня... через некоторое время превратится в сопли - там температура, да и вообще изолента для ремонта - по мне дно-днищенское... особенно для ркастых людей... Ладно там 3 ВО на лбу написано и руки из опы растут и тяжелее писюна ни чего не поднимал - им всё простительно
ИванычЪ
я про изоленту иносказательно..Как вид ремонта.. boredom.gif корпус жостко разобрасся так шо починим и будет не хуже , чем изолентой.. drinks.gif
1300SL
Ну это прям анекдот, моя докладывала в кастрюльку яйца...одно уронила ...четыре лусноло smile3.gif . Пришлось жарить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU