Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
varvar-s
Цитата(Msnc @ 27.11.2009, 19:20) *
Dexiter, у меня тока один совет - забей. Всем все равно не докажешь, а свои нервы дороже.

солидарен. всем не докажешь,но что бы то ни было доказываем мы в первую очередь СЕБЕ.
Mitka
Цитата(varvar-s @ 27.11.2009, 19:48) *
Цитата(Msnc @ 27.11.2009, 19:20) *
Dexiter, у меня тока один совет - забей. Всем все равно не докажешь, а свои нервы дороже.

солидарен. всем не докажешь,но что бы то ни было доказываем мы в первую очередь СЕБЕ.

+100. Они потому и мальчики-мажоры, что все им было дадено папеньками и маменьками. Своего за душой у них ничего - один апломб. Когда хоть копейку заработают сами (не у папы с мамой на фирме), пару раз жизнь мокнет рожей в грязь, когда вечером придется считать копейки: "это на проезд, а это на курево" - многие из них изменятся, вот только настоящих друзей у них не будет, потому что друзья деньгами и машинами не меряются. А посему: забей и общайся с нормальными пацанами, для которых главный это - ТЫ, а не бабло и тачки.
Msnc
Цитата(Mitka @ 27.11.2009, 20:41) *
...вот только настоящих друзей у них не будет, потому что друзья деньгами и машинами не меряются....

плюс мильён
Sancho_SP
Деситно, Dexiter, а на кой с ними общаешься раз не нравится? Как мне по скудоумию показалось, с людьми каждый общается исключительно по двум причинам: или это интересно, или это выгодно.
Dexiter
а не получается не общаться. если видишь их каждый день или работаешь с ними... бросать работу из-за них - пшли они к чёрту. не уважаю их. просто неприятен любой разговор, потому что всё упирается в пальцегнутие. дык вот интересны аргументы, стиль общения с ними. "у меня есть друзья, а у тя нет" - офффффигенный аргумент. если б мне такое сказали, я б ваще загрузился. Знаю одного типа.. из этих.... кроме части родственников ему никто не хочет помогать taunt.gif и на рыбалку он ездит исключительно с папой... 1*1... как придур конченый. *коварный смех
Sancho_SP
На пальцегнутие ответ простейший - ненавязчивое безразличие. Никаких эмоций.

Когда человек начинает чем-то хвастаться, он хочет произвести впечатление. И не важно какое, радоваться ты за него будешь или завидовать, хвалить или морду бить. Он внимания хочет.
777sem777
Цитата(Enkei @ 26.11.2009, 22:20) *
Моя, бл*дь, очередь настала...
Сколько можно тянуть клещами из нее каждое слово?
Сколько можно бегать-прыгать вокруг, чтобы она просто не валялась на диване и кисла от скуки?
Сколько можно делать в ее квартире ремонт, устраивать ее в автошколы, сидеть с ней учить правила, организовывать ей поездки на автодром, договариваясь с тремя людьми сразу?
Сколько можно доставать для всего этого деньги?
Сколько, бл*, можно ничего не получать взамен?!
Как чемодан без ручки - тащить тяжело а выкинуть жалко.
Я закончил...


Пойдем пить, сегодня моя очередь, та же байда))((
Dexiter
Sancho_SP, неееееее.... не всё так просто.... видимо, у тя опыт общения с подобным контингентом мал... если не реагировать, то они сразу цепляют это и начинают мол "чё, не догоняешь? не тупи...." ну и в таком духе. Психология говорит, что с такими людьми надо дружить.... а я не хочу. я не буду заглядывать им в глаза и нахваливать
PostScript
Цитата(Dexiter @ 28.11.2009, 0:01) *
Sancho_SP, неееееее.... не всё так просто.... видимо, у тя опыт общения с подобным контингентом мал... если не реагировать, то они сразу цепляют это и начинают мол "чё, не догоняешь? не тупи...." ну и в таком духе. Психология говорит, что с такими людьми надо дружить.... а я не хочу. я не буду заглядывать им в глаза и нахваливать

ты уже с самого начала ставишь себя в невыгодное положение тем, что считаешь их настроенными негативно к тебе и внушаешь себе, что они чем то лучше. Надо не думать об этом, просто делать как хочешь и не париться, "не догоняешь? -даже не хочу догонять, мне эта тема неинтересна-что-то типа того. Ни в коем случае не оправдываться, оправдываешься - значит уже проиграл, "а что й то ты ездишь на Тазе, а я на лексусе" - так надо и НИИБЕТ, я люблю таз, я так хочу. Но тут есть один момент, если ты один и не будешь соответствовать шаблону поведения большинства, постоянно будут докапываться, особенно все вместе. Это борьба, гнилая подлая борьба, под ъеб ать мажорчика за дело думаю стоит, если обострит, то через колено, и так потихоничку ставить всех на место.
Dexiter
PostScript, нет, я не один. существует свой круг общения, где мы как-то вместе держимся. но на момент враг может переманить своих rofl.gif и тут главное - перетянуть на свою сторону. это что касаемо кол-ва людей.

а что касаемо стиля поведения - не лижу жопы, не подставляю, не обманываю, отдаю долги, уважаю, пунктуален, не использую связи... стараюсь всего сам добиться принципиально - тем самым выбиваюсь из большинства (особенно характерно для Курска).
Dexiter
сёдня день битвы с мажорами! наша взяла!!!! при общении с ними надо искать их ошибки и выделять... "Нет, ты несколько неправильно думаешь...", "Давно коап читал...?". В этом духе. При этом мимика в принципе должна умереть, вам параллельно на их разговор, вы занятой, бизнессмен, и вообще это не интерсно. Можно их задушить ответным словесным напором.
А подобные ситуации в принципе способны выявить друзей. Друзья поддержат в полемике, знакомые и не совсем друзья - подключатся к бреду мажора. так что живём и продолжаем гнобить шваль.

п.с. этот подкласс очень не любит пакостей... впадает в стресс жёсткий (из личных наблюдений). Поджечь почтовый ящик - не прокатит. Тут нужно, чтобы человек понял, за что. Написать маркером над кнопкой звонка "урод" - само то. сам так не делал. делал знакомый - реакция пострадавшего фантастическая
PostScript
Цитата(Dexiter @ 28.11.2009, 20:26) *
Написать маркером над кнопкой звонка "урод" - само то. сам так не делал. делал знакомый - реакция пострадавшего фантастическая

Довольно примитивно, что говорит об уровне моральных и нравственных ценностей "Урода".
Misha065
Вот и я со своей поругался, ну немогу выносить людей которые готовы спать 20часов в сутки. Сорвался пораньше, чтоб увидится, эх женщины. Ну если девушка нехочет ласку, то любимая ее получает сполна. Настроения нет никакого, все серо, с девушкой посорился censored.gif censored.gif censored.gif , эх жалко что лето кончилось, а то можно былоб пойти покататся по ночной Москве(
Dexiter
а щас что мешает кататься по ночной Москве?
Enkei
Мда, эпидемия, чтоль...
Миш, ну у вас тем более все пройдет, надеюсь поскорее friends.gif
А действительно, что бы не покататься по ночной Москве? Вроде как твоя красавица к зиме подготовлена, или я что пропустил? smile.gif
Evlampii
Блин, кто прокатит по ночной Москве?) У меня жена там живет, приходится ездить...по мкаду ночью никогда не ездил!
varvar-s
Цитата(Evlampii @ 29.11.2009, 1:11) *
...по мкаду ночью никогда не ездил! --- когдато надо начинать....

а як же ты один в Череповце без своей благоверной ?
Misha065
Летом во дворе парковочное место легко найти, вчера 3раза переставлялся чтоб поплиже к своему дому встать( Насчет отношений кто его знает, уже непервый раз такая картина, а меня напрягает срыватся, ехать, чтоб по приезду получить ответ я сплю или абонент неотвечает(
Enkei
Ну ты хоть иногда получаешь этот ответ, а я чаще всего - пустую квартиру... Берет и учесывает куда-то, видеть чтоль не хочет?

З.Ы.
Из топика "Почему машина лучше девушки"
Если машина тебе врет - значит просто где-то под приборкой отвалился контакт...(с)Йа
То же самое - если молчит, надо бы добавить...
Dexiter
как я вижу ситуёвину - если щас психи начинаются уже, то потом всё разкончится разводом и поломанными жизнями. поэтому либо всё щас разрешать надо, приходить к компромиссу, либо разбегаться
Ежикофф
Цитата(Dexiter @ 27.11.2009, 1:18) *
слых, патсаны... а как прально вести ся с мажорами, для которых лазить под машиной - фу, ездить на отечественных - ацтой, в принципе испачкаться чуток - типа как заразным становишься? Я не умею ся вести. Начинаю дерзить, подЪбывать в ответ.. Но это неправильно... Да и в принципе нахожусь в проигрыше, потому что для них опускать людей ниже ся - долг всей жизни, а для меня - воспитание не позволяет общаться на одном уровне. Не на похвалу нарываюсь, но за ся скажу, что малый я иногда резкий, могу и двинуть. Потом будут проблемы, потому как папы-мамы-бабушки-дедушки вступятся за своего сынка. Одного я уже метнул через бедро, ходил паинькой дня 2... Папе не жаловался, потому что стрёмно было перед бабами. Потом типа задружился со мной. Иногда депрессия наступает. Думаю, что делать, как правильно ся вести. Не общаться не получается. И таких людей много по жизни.

Я думаю, многие из вас не раз слышали: "продай своё корыто...", "купи нормальную тачку", "найди нормальную работу"...

Одного уже отучил наезжать на отечественное авто, когда его иномарку в гору всдёрнул как стоячую. Но доказывать-доказывать-доказывать... манал я такой стиль жизни

А я вот никому ничего не доказываю, если только сам себе иногда... Да, тяжело бывает, но имхо, того стоит. Кому что не нравится - так адрес известный...
xantys
Сегодня бабуле в деревню приперло ехать на обратном пути собака сццуко справа вылетела из кустов ехал 110 cray.gif бампер и решотка в утиль и кузов править надо sorry.gif а машину неделю назад купил и собаку тоже жалко
Беспечный Ангел
Цитата(xantys @ 4.12.2009, 23:40) *
Сегодня бабуле в деревню приперло ехать на обратном пути собака сццуко справа вылетела из кустов ехал 110 cray.gif бампер и решотка в утиль и кузов править надо sorry.gif а машину неделю назад купил и собаку тоже жалко

Да тачка-железка, а вот животных зачастую жалко больше чем людей.Ну это так, лирика...хотя.. хер его знает)
Господин поручик
Цитата(Evlampii @ 29.11.2009, 1:11) *
...по мкаду ночью никогда не ездил!

Главное-в левый ряд не вставай...он безлимитный. Впрочем, "шахматист" может и на обочине достать.
кобзев
Ага,шахматисты хреновы...
А я вот по ночному Запорожью катаюсь,когда все светофоры(почти)моргающие,ух и классяк))
19sponger80
Цитата(кобзев @ 5.12.2009, 22:57) *
Ага,шахматисты хреновы...
А я вот по ночному Запорожью катаюсь,когда все светофоры(почти)моргающие,ух и классяк))

А в Запорсити сколько длина улицы Вашей нескончаемой? Знакомый мне и говорил как-то, а я забыл. Чтоль более 17км dntknw.gif
кобзев
Ага,есть такое самый длинный проспект в Европпе!!!Тока я не знаю его динну(и так бывает)Если от начала до конца машиной и в час пик,то оч долго ехать))Хорошо хоть пробок ща мало.
Misha065
Сходил на Новогоднию Встречу СМС, весело было, пока неузнал что девушка к которой испытывал симпатию, вышла замуж( Зато другая девушка с которой растались 3года назад, написала прощение мне. Блин настроение на 0, блин небуду в таких случаях пить акоголь, только загрузился и ушел на половине вечера censored.gif
гесер
Всё верно, не мы ищем неудачи, а они находят нас. cray.gif Черно-бело-полосная житуха иногда ещё и в зебру превращается, это когда"черная полоса-белая полоса-и сходятся они на жопе". sad.gif А на жопе еще и черный хвост, а под ним вообще анус............. Но STOP stop.gif . На этом не всё закончилось . Берем баллоны с яркими красками и делаем из этой зебры какаду tease.gif. Цвета выбираем сами. <censored> все условные связи, они всегда легко рвутся. "Несчастная судьба многих людей - следствие несделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела - лишь средством защиты от мук бытия в царстве теней." (Эрих Фромм) Вчитываемся и думаем о том, что выбор за нами и жизнь не во бремя. Не поверю, что у кого-то нет проверенного способа борьбы с собственной депрессией и прочим негативом, что нет рядом того, кто может понять, помочь. В большинстве случаев мы сами не видим или не хотим видеть тех, кто рядом, кто с ВАМИ. Оглянитесь вокруг. А впервую очередь загляните в себя.
А когда наши бабы орут на нас из-за наших машин, то это их глупость. Им хоть Бентли подгони-найдут из-за чего поскандалить-то она под кондюшником простыла, то какую-нибудь мелочь в машине найти не могет-слишком места много. Так, что наши машинки наша радость.
Kardinal
ну вот и моя очередь пришла...
во мне, парни, щас все кипит...неужели я заслужил такое отношение?! неужели деньги так портят людей?!?!?!?!
1го января будет 4 года как вместе...взять ту девочку которая была 1-2 года назад и которая щас..это небо и земля..я просто не узнаю человека...а разница лишь в том что я не работаю, а она работает у своей мамаши-бухгалтера помощником...и она уже задрала нос так, боюсь луну зацепит...раньше терпил всякие подобные разговоры, но сегодня терпение лопнуло...<censored>...говорит:" да кто ты такой?!" (плюет на палец и указывает на пол)...думаю "ну конечно...куда ж мне до Вас..." видите ли она деньги зарабатывает а я на ПМК...надоело...
пытаюсь остыть...кто как пар спускает...а я Аркадия Северного слушаю... russian.gif
Enkei
Брат по несчастью...
Сочувствую тебе конечно... у самого тож полная х**ня в жизни творится... даже может быть и хуже...у меня с моей сейчас отлично... а вот с ее многочисленными родственничками - весьма себе не очень... узнал тут, что ее восстанавливают против меня... п**дец...так хочется вот просто пойти и у**ать кому-ниь как следует нах...
Айда в бухие посиделки?....сижу ща жру полтораху девятки...блять, почему водку ночью не продают...медвед сцуко заботится о нас...
Sancho_SP
Цитата(Kardinal @ 31.12.2009, 1:04) *
ну вот и моя очередь пришла...
во мне, парни, щас все кипит...неужели я заслужил такое отношение?! неужели деньги так портят людей?!?!?!?!
1го января будет 4 года как вместе...взять ту девочку которая была 1-2 года назад и которая щас..это небо и земля..я просто не узнаю человека...а разница лишь в том что я не работаю, а она работает у своей мамаши-бухгалтера помощником...и она уже задрала нос так, боюсь луну зацепит...раньше терпил всякие подобные разговоры, но сегодня терпение лопнуло...<censored>...говорит:" да кто ты такой?!" (плюет на палец и указывает на пол)...думаю "ну конечно...куда ж мне до Вас..." видите ли она деньги зарабатывает а я на ПМК...надоело...
пытаюсь остыть...кто как пар спускает...а я Аркадия Северного слушаю... russian.gif


Не деньги портят людей, а стремление их иметь. Что друзей за них, бывает, продают, что любимых бросают. Справляется с этим каждый сам по-своему, но понимать это надо. И лучше уж по чужому опыту, а не на своей шкуре.

кобзев
Эх..Не раз друзей терял из за денег.Любимую я пока из за этого не терял..Главное верить что всё ьудет отлично.Если человек проходит мимо,значит он не ваш...что тут поделаешь..Всем удачи!!!!
рома из таганрога
Блин пацаны ну вы чё, не мучу уже давно не скем, подпил сёденя уже с одной и позабавился, и ещё к одной собираюсь в час а тут ваше почитал и блин загрустил хочу тоже ту единственную хватет халаёбвиться! аш самого в грустняки затянуло! ЭХ!
кобзев
Цитата(рома из таганрога @ 31.12.2009, 23:54) *
Блин пацаны ну вы чё, не мучу уже давно не скем, подпил сёденя уже с одной и позабавился, и ещё к одной собираюсь в час а тут ваше почитал и блин загрустил хочу тоже ту единственную хватет халаёбвиться! аш самого в грустняки затянуло! ЭХ!


Оно придёт само и нежданно)))
ромарио
Цитата(кобзев @ 31.12.2009, 23:11) *
Цитата(рома из таганрога @ 31.12.2009, 23:54) *
Блин пацаны ну вы чё, не мучу уже давно не скем, подпил сёденя уже с одной и позабавился, и ещё к одной собираюсь в час а тут ваше почитал и блин загрустил хочу тоже ту единственную хватет халаёбвиться! аш самого в грустняки затянуло! ЭХ!


Оно придёт само и нежданно)))

потом не отвертишся friends.gif
Misha065
Моя бывшая через 3года извинилась и предложила в кафе сходить, правда за мой счет, 2года неработает. Сходил, ведь новый год)
Kardinal
кобзев, пойми 4 года было все нормально, человек поменялся буквально за последние 2 месяца. Я начинаю ей говорить об этом, она и слушать не хочет...Все нормально! Видите ли я еще мальчик, и мне нужно взрослеть! И начать делать шаги к тому чтобы мы скорей поженились, а шаги эти заключаются в том чтобы я работал. Я когда была возможность работал, получал немного но мне хватало. Весной контора развалилась...В ноябре устроился продавцом в тот же магазин где работает моя зазноба.Хватило меня на неделю - понял что если там работать, про инст можно свободно забыть и решил я что лучше щас без проблем закончу институт а потом работа!(осталось то сессия,госы и диплом). щас подрабатываю по мелочи..кому курсач сделать, кому задачи решить smile.gif
вот она морду задрала, что она работает, а я сижу дома!

рома из таганрога я не такой человек...хочу чтобы был один человек..
кобзев
Цитата(Kardinal @ 1.1.2010, 0:45) *
кобзев, пойми 4 года было все нормально, человек поменялся буквально за последние 2 месяца. Я начинаю ей говорить об этом, она и слушать не хочет...Все нормально! Видите ли я еще мальчик, и мне нужно взрослеть! И начать делать шаги к тому чтобы мы скорей поженились, а шаги эти заключаются в том чтобы я работал. Я когда была возможность работал, получал немного но мне хватало. Весной контора развалилась...В ноябре устроился продавцом в тот же магазин где работает моя зазноба.Хватило меня на неделю - понял что если там работать, про инст можно свободно забыть и решил я что лучше щас без проблем закончу институт а потом работа!(осталось то сессия,госы и диплом). щас подрабатываю по мелочи..кому курсач сделать, кому задачи решить smile.gif
вот она морду задрала, что она работает, а я сижу дома!

рома из таганрога я не такой человек...хочу чтобы был один человек..

Ты живи для себя!!!Тебя должны уважать,а если сейсас такое представь что будет дальше!!!

Но я уверен что увас всё будет хорошо,а эти трудноси временные. friends.gif


Enkei
Так, может по случаю новго года вообще прикроем тему депресняк до утра? grin.gif
ромарио
в новом году по новому все должно быть . я хочу верить в это friends.gif
рома из таганрога
А я щас к одной дипресняк на каку е то степень ушол но всё же не к любимой, да нада до утра закрывать с утра откроем в связи с похмелом:)
ромарио
эххххххххх
Lev_Ekb
Вчера ноут сдох... печально... теперь будем редко видеться. cray.gif
кобзев
соболезную.Надеюсь новый на походе будет.
Dexiter
Ребят, а как дело с пенсиями у вас обстоит? У меня уже вторая работа в трудовую, а отчисления мизерные ваще... С минималки.
klon
Цитата(Dexiter @ 9.1.2010, 1:08) *
Ребят, а как дело с пенсиями у вас обстоит? У меня уже вторая работа в трудовую, а отчисления мизерные ваще... С минималки.

Все такие вопросы к работадателю!!!
Dexiter
klon, не в том суть. Инспекцию по труду могу в любой момент пригласить. Пока интересуют ситуации участников форума
кобзев
Ситуация нормальная.Отчисления по полной.
Sprpddr
У меня отчисления даже больше, чем должно быть, по документам зарплата выше, чем на самом деле, когда увидел - сам офигел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU