Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Ёжжка
Эх, ИвпнычЪ...
Было бы чему...
Я его видеть не хочу!!!!!!!
Мало мне геммора, так еще он тут...
Сколько мв по съемным по его милости мотались... Да в какие кредиты из за него влезли...
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 10.6.2016, 22:47) *
Эх, ИвпнычЪ...

Галя пардоньте.. Не знавши тонкостей ляпнул.. censored.gif
Enkei
Эх, а я не перееду никак.
У меня уже месяц как все готово, руки чешутся заняться всем что я откладывал так долго - грузовик подварить-покрасить, с окушкой заняться, начать 06 резать, может быть.
Но как назло сейчас вот все вокруг просят отложить переезд - батя свой дом строит, они с узбеками организовали в моем доме что-то типа времянки, где поесть-переодеться, и туалета у них кроме моего нет. Жена сначала учебу свою сдавала месяц, ей некогда было. Экзамены тут у меня на грузовые и тракторные права были, тоже ездить далеко надо было все время за свой счет.
Назначил вроде на сегодня переезд, а тут жена приболела, не стал ее дергать, еще неделю будем ждать. Сижу целый день, делать вообще нечего. Пойду, что-ли, на гитарке позвеню...
Tolik2402
камера на планшете навернулась и фронтальная и основная. наверное скоро поменяю планшет.
Lyzhenkov
Цитата(Tolik2402 @ 11.6.2016, 15:41) *
камера на планшете навернулась и фронтальная и основная. наверное скоро поменяю планшет.

А у меня планш валяется давно на полке. Применения нет
Enkei
У меня планшет 7" в роли бортового компа на грузовике. Навигация, спидометр по GPS, счетчик пробега и расходов, ну и он же емкость с музыкой для магнитолы через AUX. Стоит прямо на приборке над мертвым спидометром. Удобно.

Кстати, а нахрена вообще камера на планшете, просветите меня? Только этой лопатой и снимать =)
R&M
Цитата(Enkei @ 11.6.2016, 15:14) *
Кстати, а нахрена вообще камера на планшете, просветите меня? Только этой лопатой и снимать =)

удобно для общения в скайпе. больше тоже не вижу в ней смысла.
Tolik2402
а у меня 7" еще и как телефон.
Lyzhenkov
место камеры в телефоне и планшете давно выбила экшн камера,при ее габаритах,качестве и простоте- пожалуй оптимальный вариант. а 7дюймовая звонилка это жесть
Enkei
Какая негативная у нас тут жёпа о камерах, господа! tease.gif
Tolik2402
то так поначалу кажется. у жены LG 4,2" так дисплей такой малююююсенький. если и поменяю то с дисплеем 5,5" и моторолла.

а еще нет дорог. сплошные ямы, дожди через день, на работе дурдом.
ИванычЪ
А я уже неделю не работаю.. Mauridia.gif Отдыхаю и балдею.. работаю только на себя .. Лепота..
Lyzhenkov
Не знаю,толи в фотоприколы, толи сюда. Вот такая шняга приехала сегодня





























Tolik2402
мда, варить там не переварить, полмашины сам сваришь.
Lyzhenkov
Цитата(Tolik2402 @ 12.6.2016, 20:48) *
мда, варить там не переварить, полмашины сам сваришь.

12 000руб + материалы. Я наоборот за- пущай раз в недельку такие приезжают. big_boss.gif

да, забыл сказать- машина на продажу готовиться,скорее всего как не варена не гнилая пойдет smirk2.gif secret.gif
ИванычЪ
респиков и очков покупай с запасом.. Mauridia.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 12.6.2016, 23:02) *
респиков и очков покупай с запасом.. Mauridia.gif

все есть,завтра начинается кроилово Mauridia.gif
super_gut
Если будет к чему варить вообще yes3.gif
Lyzhenkov
Цитата(super_gut @ 12.6.2016, 23:19) *
Если будет к чему варить вообще yes3.gif

есть,живо все что за ручкой кпп,пороги изнутри живые,внешнюю часть срезать так и так- ибо края в труху,а внутри надо марафет наводить и протравливать, плюс промазать все нормально,заварить новые, залить мовиль+отработка, ну и понятное дело на бок ее,травить дно и мастикой в пару слоев.
super_gut
Ну и планы Наполеоновские у Вас smile3.gif. Какого года то десятина

P.S. Блин, почему же наш автопром гниёт так быстро facepalmm.gif
Ролакс
утопленница чтоли..
почему моя шоха без следа ржавчины?? 29 лет всего то.
Lyzhenkov
Цитата(super_gut @ 12.6.2016, 23:26) *
Ну и планы Наполеоновские у Вас smile3.gif. Какого года то десятина

P.S. Блин, почему же наш автопром гниёт так быстро facepalmm.gif

на стеклах 2002год,лоб меняный и не раз. Явно пробег за 250к, панель стоит от приоры,руль тоже. Из ништяков- ЭУР,да я сам акуел,в 2002году были,жопогрейки передние, эсп, 1,6 16вэ.

Гниет быстро потому что на машину клали *уй, она в такси последние 3года,рабочая лошадка в общем. Мне как то все равно,что там и зачем почему,наше дело переварить и обработать,но ее собираются продавать,малой кровью в норм вид привести хотя бы полы и пороги.
super_gut
Цитата(Ролакс @ 12.6.2016, 22:39) *
утопленница чтоли..
почему моя шоха без следа ржавчины?? 29 лет всего то.

Климат перво-наперво, второе - пробег! Ролакс, вот почему постоянно удивляетесь? Это же логично и всяких доказательств не требуется. Большая часть классики у нас без слёз не взглянешь, оставшаяся меньшая часть - зимой не ездит, так же и ещё хуже только Москва и СПБ.

Цитата(Lyzhenkov @ 12.6.2016, 22:40) *
на стеклах 2002год,лоб меняный и не раз. Явно пробег за 250к, панель стоит от приоры,руль тоже. Из ништяков- ЭУР,да я сам акуел,в 2002году были,жопогрейки передние, эсп, 1,6 16вэ.

Ясно, вообще десятина - клёвый аппарт, в отличии от 8-го семейства, десятка имеет офигенные сидушки, в которых удобно сидеть, киржачёвые фары с линзой, 16V-двиг (опционально конечно smirk2.gif , а 14-ая только в комплектации от "Супер-авто") ну и... большой и удобный бардачок!
Ролакс
super_gut я спрашивал на днях за болт 10.9 твердостью кажись..где их нарыть,мне на подушки надо,щас дерьмо временно поставили 5.8 чтоль
Lyzhenkov
Цитата(super_gut @ 12.6.2016, 23:53) *
Ясно, вообще десятина - клёвый аппарт, в отличии от 8-го семейства, десятка имеет офигенные сидушки, в которых удобно сидеть, киржачёвые фары с линзой, 16V-двиг (опционально конечно smirk2.gif , а 14-ая только в комплектации от "Супер-авто") ну и... большой и удобный бардачок!

сидухи- разницы со своими не увидел,ибо сидухи у самар и 110 одинаковые.отличалось тока наличием подогрева. Бардачек я хз,стоит руль и панель от приоры,явно с битка,подушки стрелянные,на приоро приборке 174к пробег
super_gut
Цитата(Ролакс @ 12.6.2016, 23:09) *
super_gut я спрашивал на днях за болт 10.9 твердостью кажись..где их нарыть,мне на подушки надо,щас дерьмо временно поставили 5.8 чтоль

Где нарыть.... вопрос хороший конечно, особенно высокопрочные. Если честно - я и сам не пытался даже искать подобное на авторынке, ибо скорее всего ничего путного не нашёл бы. Если есть сервисные центра в городе по обслуживанию ну например немецких авто, то можно перетереть со слесарями - должны дать, у них этого предостаточно, остаётся с запасом, либо уж немного деревянных предложить в обмен.
А вообще конечно можно было не гнаться за особо-прочными, и поставить обычные (только новые конечно) класса 8.8, т.к. например болты классом 10.9 и выше предназначены для особо нагруженных и отвественных соединений, например в механизме ДВС, а для крепления подрамника это конечно весьма кошерно, т.к. болт там просто заворачивается 150-180Н*М и всё, на него вобщем-то не действуют никакие динамические нагрузки.

Цитата(Lyzhenkov @ 12.6.2016, 23:11) *
сидухи- разницы со своими не увидел,ибо сидухи у самар и 110 одинаковые.

Да ладно, ты что smile3.gif! У десятки жеж сидухи чуть ширше и мягше, особенно задний пуфик. Он вообще домашний диван заменяет - сядишся и проваливаешься, причём это не поролон продавился, а именно сидухи такие.
Lyzhenkov
Цитата(super_gut @ 13.6.2016, 0:27) *
Да ладно, ты что smile3.gif! У десятки жеж сидухи чуть ширше и мягше, особенно задний пуфик. Он вообще домашний диван заменяет - сядишся и проваливаешься, причём это не поролон продавился, а именно сидухи такие.

ну конкретно тут- разницы не увидел не чуть,заднее да,чуть мягче,чем у меня,но задница затекать сильнее будет,когда проваливаешься в сидуху
MilProtokoL@mail.ru
Будь так любезна свои выводы о том кто кому и зачем был нужен не выносить на всеобщее обозрение. Этот вопрос касается только меня, тебя и нашей семьи и причем тут многомиллионная армия автолюбителей мне честно говоря не ясно...
Ёжжка
Если бы ТЫ не пытался бы усидеть на двух стульях...
И хоть немного по другому относился...
а может мне здесь все написать? может быть ты хоть отсюда меня услышишь в конце концов?!
ИванычЪ
А я тихо лускаю семачки.. drinks.gif
кобзев
Семейные разборкиsmile3.gif)
Шем
Цитата(MilProtokoL@mail.ru @ 13.6.2016, 21:15) *
Будь так любезна свои выводы о том кто кому и зачем был нужен не выносить на всеобщее обозрение. Этот вопрос касается только меня, тебя и нашей семьи и причем тут многомиллионная армия автолюбителей мне честно говоря не ясно...

Не собираюсь влезать в вашу семью, спорить или... не моё дело.

Но просто попробуй услышать супругу, удели пару часов для того, что бы поговорить о наболевших вопросах, а здесь - это уже крик отчаяния, а не то, что вынос на всеобщее обозрение.

Надеюсь всё будет у вас в семье - и правильно и хорошо и золотую свадьбу отметите!
Ролакс
Цитата(super_gut @ 12.6.2016, 23:27) *
А вообще конечно можно было не гнаться за особо-прочными, и поставить обычные (только новые конечно) класса 8.8, т.к. например болты классом 10.9 и выше предназначены для особо нагруженных и отвественных соединений, например в механизме ДВС, а для крепления подрамника это конечно весьма кошерно, т.к. болт там просто заворачивается 150-180Н*М и всё, на него вобщем-то не действуют никакие динамические нагрузки.

Нашел сегодня..любых цветов и размеров..классом от 5.8 до 10.9..фото хреновое получилось
varvar-s
Цитата(Ролакс @ 14.6.2016, 19:36) *
Нашел сегодня..любых цветов и размеров..классом от 5.8 до 10.9..фото хреновое получилось

у нас до фига где такие стенды есть-а товара нет. то есть они как реклама стоят а в наличии и нет ни чего.
super_gut
Ну нормальный выбор такой smirk2.gif ! Главное чтоб это реально было, а то тоже так же замечал - прилавок огромный, а по сути в наличии ничего нет.
Ролакс
Реально,все есть))
Lyzhenkov
в паскере и еще одном магазине точно такие же стенды и прилавки,тоже вроде все в наличии
Ёжжка
Ролакс
с опытом таких случаев не будет! good.gif
Ёжжка
Спасибо)
Да чет устала от всего... а тут еще сосед поставил по королевски...
ну и не рассчитала, побоялась что его машинку задену...
varvar-s
Цитата(Ёжжка @ 15.6.2016, 17:24) *
... а тут еще сосед поставил по королевски...

я бы заехал задом и заблокировал нах ему водительскую дверь..
Lyzhenkov
Цитата(varvar-s @ 15.6.2016, 18:49) *
я бы заехал задом и заблокировал нах ему водительскую дверь..

я так около магазов крупных лечу паркователей,кто на 1.5 встает, подкатываю в 5см от двери до двери,выходят- смотря,типо едь, ага куй а не отъеду,мне норм smirk2.gif Хотишь гаи вызывай,я стою на 1 парковочном месте а не на 2,буквально на прошлой неделе молодая семейка матиз не смогла запарковать,машина то огромная,они выходят с магаза- а тут опана,зеркало в зеркало стоят машины,жена его видать судя по всему стоит и смотрит на меня,типа чо встал,пи@#$%уй назад,я сижу типо не вижу,выходит паренек,смотрит,тоже акуевает,садиться в машину и говорит:

-По ближе не мог?
- Могу и поближе,ща подожди. и завожу машину,он кричит
-Ну я пошутил
- Я не клоун

и вот после этой беседы минут 5 тыркались что бы не зацепить не меня,ни другую машину. Думаю он понял что быть ху#$%^сом и так парковаться не надо,я даже работая курьером никогда машину не бросал посреди дорог на аварийке и или по уродски не парковал,находил где приткнуться и не мешать никому

Судя по фотке- места там достаточно было,спокойно двери с обоих сторон открыть,просто нужно почувствовать габариты машины,стандартная парковка такие интервалы и имеет по бокам
Господин поручик
Цитата(Ёжжка @ 15.6.2016, 17:24) *
ну и не рассчитала, побоялась что его машинку задену...


Можно сообща разметку нарисовать...кстати-хорошая мысль...у нас тоже заасфальтировали и иногда кто-нить да встанет по уродски
Ёжжка
Lyzhenkov можно поместиться нам с тобой.
Но не с ним. Я как нибудь засниму его. Это туша под 200 кг (ну ладно, под 150 кг).
То есть чтоб ему сесть, ему надо открыть дверь на полную, а тут, может фото не передает, но как раз - открыть дверь на полную с одной из сторон.
Связываться с ним не хочу, так как он г@... редкостное.
Не можно было чуть аккуратнее... Но чет как то... Задолбалась я. И уже вообще ничего не хочется...

Цитата(Господин поручик @ 15.6.2016, 20:56) *
Можно сообща разметку нарисовать...кстати-хорошая мысль...у нас тоже заасфальтировали и иногда кто-нить да встанет по уродски


Ниииии!!! Вы шо? Какая разметка?
Во первых асфальтом у нас и не пахнет, а во вторых - эммм... как бы дипломатичнее что ли написать? Этому человеку мягко говоря наплевать на других.
Так что разметка не поможет.
Tolik2402
значить сообща разметить ему фэйс и фары из баллончика закрасить машине. я не призываю к насилию smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 15.6.2016, 20:03) *
Lyzhenkov можно поместиться нам с тобой.
Но не с ним. Я как нибудь засниму его. Это туша под 200 кг (ну ладно, под 150 кг).
То есть чтоб ему сесть, ему надо открыть дверь на полную, а тут, может фото не передает, но как раз - открыть дверь на полную с одной из сторон.
Связываться с ним не хочу, так как он г@... редкостное.
Не можно было чуть аккуратнее... Но чет как то... Задолбалась я. И уже вообще ничего не хочется...

а я б связался,чуть рыпнеться и перцовые болончик в 400мл весь выльется в глаза,так что- вес не главное.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 16.6.2016, 0:06) *
а я б связался,чуть рыпнеться и перцовые болончик в 400мл весь выльется в глаза,так что- вес не главное.

Для начала - это уголовка, так на минутку - даже баллончиком можно нанести вред здоровью... Во вторых - второй раз можно не успеть вытащить баллончик tease.gif

Вообще геройские рекомендации женщине - вломить мужику - это, что то с чем то... Друзья, вернитесь на бренную планету, встаньте ногами на землю. И дайте пожалуйста Галине спокойно встретить старость - в полном здравие и на своих ногах.

В любом конфликте - надо видеть картину на 10 шагов вперёд - адекватно понимая свои силы... а касаемо соседей или... - то лучше вообще не ввязываться в какие то конфликты или если ввязываться, то идти до конца и жёстко... - много кто здесь сможет так поступить? Такой подход зачастую и по деньгам не кисло выходит - где то уголовку развалить, где то подставу через ментов сделать и т.д.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 16.6.2016, 1:23) *
Для начала - это уголовка, так на минутку - даже баллончиком можно нанести вред здоровью... Во вторых - второй раз можно не успеть вытащить баллончик tease.gif

ну ка,статья какая? самооборона,камера телефона,видеорегистратор и т.д.сначала в беседу,потом если конфликт и будет приближаться- предупредить,не остановился- пшик в глаза. Перцовый балончик даже административку не повлекет, а само движение человека в упор есть как бэ ВОЗМОЖНОЕ НАПАДЕНИЕ,а так как закон о самообороне уже изменили,это расценивается как УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ. Поэтому соседу грозит дело а не тому,кто пшикнул
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 16.6.2016, 0:29) *
ну ка,статья какая? самооборона,камера телефона,видеорегистратор и т.д.сначала в беседу,потом если конфликт и будет приближаться- предупредить,не остановился- пшик в глаза. Перцовый балончик даже административку не повлекет, а само движение человека в упор есть как бэ ВОЗМОЖНОЕ НАПАДЕНИЕ,а так как закон о самообороне уже изменили,это расценивается как УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ. Поэтому соседу грозит дело а не тому,кто пшикнул

114 статья УК РФ - устроит?
Для информации - газовым баллончиков можно нанести травму глаз, сделать химический ожог роговицы глаза, вплоть до полной потери зрения... - особотяжкий вред здоровью, повлекший инвалидность.

Прежде, чем рекомендовать, что то - рекомендую изучить уголовную практику, при том внимательно, при том по делам самообороны.

У меня знакомая лет 10 тому назад, примерно в так же, мужику баллончик в глаза разрядила - у того частичная потеря зрения... благо муж у неё человек не простой, но полтос зелени ушёл на закрытие уголовки...

Касаемо записи и т.д. - но если есть на ней провокация в конфликте с твоей стороны - то пойдёшь по полной, если опять таки, нет реальных тугриков на кармане.

Но это всё пыль - как насчёт второго раза, когда баллончик уже не успеешь вытащить?
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 16.6.2016, 1:37) *
114 статья УК РФ - устроит?
Для информации - газовым баллончиков можно нанести травму глаз, сделать химический ожог роговицы глаза, вплоть до полной потери зрения... - особотяжкий вред здоровью, повлекший инвалидность.

Прежде, чем рекомендовать, что то - рекомендую изучить уголовную практику, при том внимательно, при том по делам самообороны.

У меня знакомая лет 10 тому назад, примерно в так же, мужику баллончик в глаза разрядила - у того частичная потеря зрения... благо муж у неё человек не простой, но полтос зелени ушёл на закрытие уголовки...

Касаемо записи и т.д. - то если ест на ней провокация в конфликте - то пойдёшь по полной. если нет реальных тугриков на кармане.

Но это всё пыль - как насчёт второго раза, когда баллончик уже не успеешь вытащить?

ну тогда веревка,мыло и на стул
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU