Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 2.1.2013, 11:45) *
А я вот собираюсь на работу.Какой дурак 2-го придумал туда ходить...А впереди курсовой и ГОСЫ!!!((((((((((((
Вот де жопа.....Денег не берут никто, а у меня только записка готова, а чертежи нет.А нужно ещё вал рассчитать, ухххх....Но нажрался я бы сейчас салата под Шубой, мой любимый))))

поспрашивай преподов каких то, или мастеров по данный теме с заводов или еще от куда то...за денюшку думаю тебе накропают всё что нужно.
у меня дружаня так вышку по математике в универе решал, через препода в технаре.
кобзев
Цитата(Ekvalayzer @ 3.1.2013, 1:47) *
Цитата(кобзев @ 2.1.2013, 11:45) *
А я вот собираюсь на работу.Какой дурак 2-го придумал туда ходить...А впереди курсовой и ГОСЫ!!!((((((((((((
Вот де жопа.....Денег не берут никто, а у меня только записка готова, а чертежи нет.А нужно ещё вал рассчитать, ухххх....Но нажрался я бы сейчас салата под Шубой, мой любимый))))

поспрашивай преподов каких то, или мастеров по данный теме с заводов или еще от куда то...за денюшку думаю тебе накропают всё что нужно.
у меня дружаня так вышку по математике в универе решал, через препода в технаре.


Не всё так4 просто, найти кто сделает не вопрос, а вот защита курсовой же ещё.....А там сам...и если делал кто то, то это становится тяжелее.Но тем не менее половину чертежей начертил, благо компас в помощь))
Господин поручик
Ну и денек...В какую тему ни зайду-везде траблы- у кого движок умер, кто-то с колеи улетел... Игорек вон весь расстроенный...жена третий день со мной не разговаривает...Грустно, товарищи (
Ролакс
Не говори..у самого так..)
Ekvalayzer
Какой именно Игорек, и что случилось ?)
rabbit 03
Игорек 1984, посмотри его тему
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2013, 20:36) *
Ну и денек...В какую тему ни зайду-везде траблы- у кого движок умер, кто-то с колеи улетел... Игорек вон весь расстроенный...жена третий день со мной не разговаривает...Грустно, товарищи (


Сегодня должно быть получше, как минимум у меня, я сдал курсовой который 5 месяцев готовил.... friends.gif drinks.gif
Michael_Mira
Цитата(кобзев @ 17.1.2013, 16:06) *
Сегодня должно быть получше, как минимум у меня, я сдал курсовой который 5 месяцев готовил.... friends.gif drinks.gif

На 4,80?
Какой предмет? Тема?
кобзев
Цитата(Michael_Mira @ 17.1.2013, 16:09) *
Цитата(кобзев @ 17.1.2013, 16:06) *
Сегодня должно быть получше, как минимум у меня, я сдал курсовой который 5 месяцев готовил.... friends.gif drinks.gif

На 4,80?
Какой предмет? Тема?


Предмет металло режущее оборудование.Тема, конструирование и расчёт станка на основе Бесконсольно фрезерно-сверлильно-расточного полу автомата с ЧПУ 65А60МФ4.


выходные данные.Диапазон регулирования частоты вращения шпинделя в режиме постоянной мощности Rn=36.Деталировка и сборочные чертежи.Шпиндельный узел и механизм захвата инструмента, коробка скоростей,выбрать один из валов и просчитать его на прогиб,тех. характеристика, экономическое обоснование, расчёт эффективности станка, кинематический расчёт.Как то так.Была большая запара с опорами, радиально упорными подшипниками, материалом выбранным для изготовления той или иной детали, расчёт и эконом обоснование....Препод просто тиран)))Зато всё это знаю.
Michael_Mira
Цитата(кобзев @ 17.1.2013, 16:39) *
Препод просто тиран)))Зато всё это знаю.

Поздравляю, теперь знаешь то, что тебе в жизни не пригодится)))
А вот сдача такого курсача самостоятельно вызывает уважение.
кобзев
Цитата(Michael_Mira @ 17.1.2013, 17:44) *
Цитата(кобзев @ 17.1.2013, 16:39) *
Препод просто тиран)))Зато всё это знаю.

Поздравляю, теперь знаешь то, что тебе в жизни не пригодится)))
А вот сдача такого курсача самостоятельно вызывает уважение.


Ещё как пригодится, я работаю по специальности=))Станочник широкого профиля, но возможно скоро буду в тех.бюро)
Сдавал в общем то легко, если учесть что приходили к преподу уже раз 12, с черновинами, переделками, перепечатками.Осталось только распечатать и рассказать как всё работает.3 чертежа формата А0, чертёж формата а2 на 3, и так далее, в общем как страшный сон !
Michael_Mira
Цитата(кобзев @ 17.1.2013, 18:03) *
Ещё как пригодится, я работаю по специальности=))Станочник широкого профиля, но возможно скоро буду в тех.бюро)
Сдавал в общем то легко, если учесть что приходили к преподу уже раз 12, с черновинами, переделками, перепечатками.Осталось только распечатать и рассказать как всё работает.3 чертежа формата А0, чертёж формата а2 на 3, и так далее, в общем как страшный сон !

Станочник абсолютно никак не расчитывает валы и не проектирует станки. А в тех. бюро обычно занимаются технологией. Расчеты - это проектировка (конструирование).
А вот А0 формат я даже не применял.
Такого плана предметы - для общего развития, чтобы студент представлял, что такое станок и что у него внутри.
Тех. маш, сопромат, материаловедение, резание (практика) ну и русский язык вот, что должен знать инженер по металлообработке.
кобзев
Собственно в будущем рассчитываю на конструктора, в одной фирме взяли человека, наконец то грамотного, а не с купленным дипломом.Который может принять заказ.Привозят прямо с колёс сломанные зап.части, и есть нужна составить тех процесс...Рассчитать припуска, и так. далее.Плюс ещё занимаются проектированием станков, а так же их кап. ремонтом и усовершенствованием.В общем частный мех.цех.Вот туда то и хотелось бы попасть)
Ролакс
Щетт..как же все надоело..ничего не хочется
охота свалить на остров кудато и чтоб никто не дергал
(чтоб был там дом на берегу окияна,еда и можно пару горничных)
больше ниче не хочу.
кобзев
Рол, шо таке, кто достал??
Ролакс
Все достали,всё надоело))
Lyzhenkov
Цитата(Ролакс @ 22.1.2013, 0:24) *
Все достали,всё надоело))

И не говори, то дед глухой по преобразователям и средствам измерения оценку ставить не хочет, то сегодня к учительнице по БЖД подошел, сразу вопрос- Ты кто такой? Еле доказал что зал красили
Ekvalayzer
еб*ть копать!!11 вот это меня ошарашили только что...звонит дружаня толко что, 3 часа ночи...(он следаком работает) говорит у тебя такой то такой то номер, говорю ну мой да...говорит фартовый ты типо...кароче на стоянке 3 машины сгорели по моему ряду!! только что потушили. говорит мою ВРОДЕ не задело. так чуток подкаптило сторону та которая водительская...завтра буду бежать смотреть..сцуко аж муражки по коже. дай Бог что бы там всё ок было. более чем уверен что проводка небось у какой то тачки коротнула. не снимают же суки клемы с акума...меня батёк в первый день как тачку отдал сказал какие узлы перед ездой смотреть..и научил клему снимать, теперь уже в привычку вошло..приехал, на стоянку, снял клему.
Enkei
Ну, вообще то 95% людей не снимают клеммы. И каждый день тачки не горят при этом. Не в клеммах дело, а в том что кто-то за проводкой не следит.

Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 22.1.2013, 2:55) *
еб*ть копать!!11 вот это меня ошарашили только что...звонит дружаня толко что, 3 часа ночи...(он следаком работает) говорит у тебя такой то такой то номер, говорю ну мой да...говорит фартовый ты типо...кароче на стоянке 3 машины сгорели по моему ряду!! только что потушили. говорит мою ВРОДЕ не задело. так чуток подкаптило сторону та которая водительская...завтра буду бежать смотреть..сцуко аж муражки по коже. дай Бог что бы там всё ок было. более чем уверен что проводка небось у какой то тачки коротнула. не снимают же суки клемы с акума...меня батёк в первый день как тачку отдал сказал какие узлы перед ездой смотреть..и научил клему снимать, теперь уже в привычку вошло..приехал, на стоянку, снял клему.

Ну знач,седня можно тебе и выпить за здравие)) drinks.gif
Kedr
Клеммы снимать не обязательно. Пожар в авто - результат короткого замыкания)
Когда проводка в порядке, проблем быть не должно
Другое дело в автомобилях есть незащищенные предохранителем цепи.
В некоторых авто владельцы иногда почему-то делают определенную цепь без предохранителя, когда он там быть должен- вот и результат.
Shosha
diablo.gif задолбала соседская собака!
то лает беспричинно на каждого, то фыркает, срет на дороге, лает без конца. А сегодня эта шавка зубами вцепилась в бампер моей машины! В моих самых заветных мыслях, что бы эта скотина эти зубы у меня в бампере и оставила. Я правда промолчала, так как вообще в таком была штопоре что пипец. Хозяйка такая же как и собака - они два сапога пара. И шуба у этой бабы наверное из собаки была сделана, так как по цвету они очень похожи))) я вот думаю...что бы мне такое ей сказать и как бы этой шавке дать по зубам, что бы при этом эта баба испугалась и к машине моей не подходила. А то ведь что сделаю ей, обижу, она возьмет и колеса проколет..машина приметная слишком и ведь знает еще меня дура эта тупая..
фух..разозлилась потом сил нет. еще раз увижу их обоих выскажу все что думаю о них.
Michael_Mira
Цитата(BELKA-91 @ 22.1.2013, 17:07) *
diablo.gif [i]задолбала соседская собака!

Дать устное замечание и колеса поспускать - это 2 разные статьи. Одна - моральный кодекс, вторая - хулиганка)))
Так что можешь смело высказать свое фэ, но в культурной форме, без лишних эмоций.
Роман Кировоград
Shosha
Michael_Mira вежливо не получиться, там надо видеть эту женщину с этой нереальной шавкой. там только в грубой форме..хотя конечно если адекватно воспримет информацию, то еще можно попробовать вежливо на повышенном тоне.

Роман Кировоград мне осталось только узнать, где живет эта ХХХХХХХХХ и баллончик с краской у меня остался и в принципе много его) хватит написать все, что я думаю о ней)) diablo.gif

Kedr
BELKA-91
Проще сделать так. Написать гневное письмо соседу и бросить в почтовый ящик. Думаю это поможет.

Сам собак не люблю, их место - какая нибудь будка при коттедже, не более того.
Лично лучше ничего не высказывать, один раз я вырубнулся на бабулю которая около моих окон своих детишек выгуливает., причем припирается черт знает откуда, я говорю мол., бабуль иди к себе во двор. Так она взяла и ментов вызвала, сказав им что я ей убийством угрожал rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ну ментам естественно никто дверь не открыл, не уважаю я их и их работу. Зато теперь там повесили "правила поведения на детской площадке., что мол после 23-00 гулять киндеров запрещено". гопники размножаются как крысы... наверное мечтают получить материнский капитал!!)))))
всех в сибирь сослал бы. Этой зимой коммунальщики работать не хотят, полуметрометровые сугробы везде, не то что проехать - пройти тяжело.


Не у всех правило "не мешай жить другим" одно из главных правил в жизни )))
Shosha
Kedr мне вот только осталось выяснить квартиру этой дамочки и тогда дело в шляпе)
на счет милиции (полиции), у меня вот двойственное мнение, однажды вызывала наряд милиции, так как местные гопники устроили ночью дискотеку и причем на улице - слышимость была отличная. Я примерно догадалась, что это с нашего подъезда, ну не суть. Меня порадовало то, что в дежурной части нашего местного ОВД еще остались настоящие мужчины - наряд приехал в течении 7 минут после моего звонка, и быстренько этих уродов разогнали. Есть и совершенно не адекватные сотрудники, тут вот как-то так...

Киндеров тоже недолюбливаю... Хотя может тут родители сами виноваты. Периодически мечтаю убить этого бешеного ребенка соседского...Еще и предки там каждую неделю с перфоратором...У меня была мысль им в замочную скважину болт вкрутить.
diablo.gif
Kedr
У меня сверху сосед-музыкант. Одно письмецо гневное в его почтовый ящик на почти официальной бумаге с гербом (знакомый техосмотрщик выручил).
И музыка прекратилась))))
Хуже если сверлёжник - это самое худшее что можно придумать rofl.gif rofl.gif
Я не знаю как они называются, эти специалисты, ну которые сверлят rofl.gif
А вообще в итоге я за город перееду, а квартиру сдам smile.gif там и воздух чище, и люди добрее...
кобзев
Ой, злободневную темку затронули.Сверху сосед алканавт.Это капец, никому не пожелаешь такого.То поет, то орёт, то и то и другое вместе, по полу катается, посуду бьёт, мать бьёт.Жудь.Пару раз получал от меня по....лицу.Менты приезжали, а чё...он на учёте в психушке стоит, не буйный....Вот уже на 3 дня притих.Может умер уже?Нельзя так, но других мыслей у меня нет.
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 23.1.2013, 11:55) *
Вот уже на 3 дня притих.Может умер уже?Нельзя так, но других мыслей у меня нет.

Может завалили?
Kedr
Цитата
Сверху сосед алканавт

добровольный безумец
кобзев
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2013, 10:01) *
Цитата(кобзев @ 23.1.2013, 11:55) *
Вот уже на 3 дня притих.Может умер уже?Нельзя так, но других мыслей у меня нет.

Может завалили?


Аххах, был бы рад если честно))))Но скорее всего или напился до парасячого визгу, или в травму попал.
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 23.1.2013, 12:03) *
Аххах, был бы рад если честно))))Но скорее всего или напился до парасячого визгу, или в травму попал.

Смотри как сходиться: Нажрался с алкобратьями,поспорили,перо между ребер... Не воняет пока что?
Ermolinlex
Цитата(Kedr @ 23.1.2013, 12:17) *
гопники размножаются как крысы... наверное мечтают получить материнский капитал!!)))))
всех в сибирь сослал бы

Kedr а они нам нужны? У нас своих хватает! grin.gif
Kedr
Цитата(Ermolinlex @ 23.1.2013, 13:58) *
Цитата(Kedr @ 23.1.2013, 12:17) *
гопники размножаются как крысы... наверное мечтают получить материнский капитал!!)))))
всех в сибирь сослал бы

Kedr а они нам нужны? У нас своих хватает! grin.gif

Нарожают троих и в итоге все алкоголиками станут? Какой толк от них в будущем? А ну, водку покупать кто-то будет, какой-никакой доход государству! rofl.gif или скорее всего бандитами станут, воровать убивать будут, ну в самом худшем случае офисным планктоном, будут всю жизнь планктонить...
Shosha
за город товарищи..в домиках собственных жить) минус в пробках в крупных городах, еще строить долго и всякие коммуникации проводить. но по-сути например квартира в Москве стоит минимум 4 миллиона, а дом деревянный 2-ух этажный, с 3-мя комнатами и большой кухней, с возможностью пристройки там веранды или гаража 2 миллиона в среднем. а если есть возможность можно и два санузла провести
кобзев
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2013, 10:11) *
Цитата(кобзев @ 23.1.2013, 12:03) *
Аххах, был бы рад если честно))))Но скорее всего или напился до парасячого визгу, или в травму попал.

Смотри как сходиться: Нажрался с алкобратьями,поспорили,перо между ребер... Не воняет пока что?


Нет=)))))


Видел сёдня с двукой пива полз..=)Козлина.Увидел меня дал дёру))))))))))

Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 23.1.2013, 15:27) *
Нет=)))))


Видел сёдня с двукой пива полз..=)Козлина.Увидел меня дал дёру))))))))))

Живучий, как на собаке заживет похоже threaten.gif
Kedr
Цитата(BELKA-91 @ 23.1.2013, 16:23) *
за город товарищи..в домиках собственных жить) минус в пробках в крупных городах, еще строить долго и всякие коммуникации проводить. но по-сути например квартира в Москве стоит минимум 4 миллиона, а дом деревянный 2-ух этажный, с 3-мя комнатами и большой кухней, с возможностью пристройки там веранды или гаража 2 миллиона в среднем. а если есть возможность можно и два санузла провести

У меня есть знакомый, родители которого продали квартиру в центре, и купили одну квартиру в пригороде и достроили дом на дачном участке, проведя коммуникации. И ничего себе живут )
Квартиру сдают, естественно.
Вот и не знаешь что лучше, жить в центре и платить бешенные бабки за большую жилплощадь, или жить за городом платить по мелочи и по факту, наслаждаться жизнью и свежим воздухом, еще и зарабатывая...и даже работать не надо!
Второй вариант меня больше устраивает, только вот есть проблема добираться оттуда в Москву, ибо магистали забиты с утра пораньше.надо в 6 утра выезжать чтобы быстро пролететь.
Павел Третьяков
Мужики, помоему у меня взломали почту на яндексе, не могу зайти. Что то можно сделать? кучу раз перепробовал, не получается. Пароль стопроцентный, ящику уже лет 5 если не больше...
Lyzhenkov
Цитата(Павел Третьяков @ 23.1.2013, 22:09) *
Мужики, помоему у меня взломали почту на яндексе, не могу зайти. Что то можно сделать? кучу раз перепробовал, не получается. Пароль стопроцентный, ящику уже лет 5 если не больше...

Восстановить пароль: но нужно знать секретный вопрос,который был введен при регистрации,обычно взломщики его не меняют, мыло им нужно для рассылки спама- не более. Второй вариант- восстановить с помощью номера телефона,опять таки введенного при регистрации. Вариант третий: восстановить пароль с помощью дополнительного мыла, которое опят таки должно быть введено. Последняя попытка- обратиться в саппорт, хоть там таких писем в день по несколько тысяч- но все же может что то подскажут
Павел Третьяков
Цитата(Lyzhenkov @ 23.1.2013, 22:32) *
Цитата(Павел Третьяков @ 23.1.2013, 22:09) *
Мужики, помоему у меня взломали почту на яндексе, не могу зайти. Что то можно сделать? кучу раз перепробовал, не получается. Пароль стопроцентный, ящику уже лет 5 если не больше...

Восстановить пароль: но нужно знать секретный вопрос,который был введен при регистрации,обычно взломщики его не меняют, мыло им нужно для рассылки спама- не более. Второй вариант- восстановить с помощью номера телефона,опять таки введенного при регистрации. Вариант третий: восстановить пароль с помощью дополнительного мыла, которое опят таки должно быть введено. Последняя попытка- обратиться в саппорт, хоть там таких писем в день по несколько тысяч- но все же может что то подскажут

Спасибо! Пришлось вспомнить ответ на секретный вопрос... Надо будет везде поменять пароли
oledg
вчера заехал друг на ниве с поломаной кпп и попросил помочь давай делать кпп б/у которую он привез ,вскрываем а там 2-й передаче пи...ц,делаем потом снимаем с его машины и ставим сделанную это все так ростянулось долго до 03:30 по киевском времени домой пришол в 04:02 пока помыля поел лег спать утром жена будит чтобы малого в школу отправить встаю , а тут башка п.. ц!разваливаеться наче в нее загнали нож и что-то там ковыряют! приехал батя забрал малого в школу жена мне дала пилюльку от бошки я лег спать ,вроде уснул а тут клиенты начали тревожить !? переношу на псле обеда телефон откинул подальше и уснул проснулся в 14:26 вроде попустило иопять пошол на работу пи..цнадо завтра доделать головку с инжовой нивы до обеда и сделать кпп в зубиле ,коротше пошла работа.
Lyzhenkov
Цитата(oledg @ 24.1.2013, 4:39) *
вчера заехал друг на ниве с поломаной кпп и попросил помочь давай делать кпп б/у которую он привез ,вскрываем а там 2-й передаче пи...ц,делаем потом снимаем с его машины и ставим сделанную это все так ростянулось долго до 03:30 по киевском времени домой пришол в 04:02 пока помыля поел лег спать утром жена будит чтобы малого в школу отправить встаю , а тут башка п.. ц!разваливаеться наче в нее загнали нож и что-то там ковыряют! приехал батя забрал малого в школу жена мне дала пилюльку от бошки я лег спать ,вроде уснул а тут клиенты начали тревожить !? переношу на псле обеда телефон откинул подальше и уснул проснулся в 14:26 вроде попустило иопять пошол на работу пи..цнадо завтра доделать головку с инжовой нивы до обеда и сделать кпп в зубиле ,коротше пошла работа.

Прошлым летом помню 4 дня не спали и каждый день на рыбалку ездили, т.е. в 4 утра на рыбалку, часа в 2-3 дня домой, целый день маялись фигней и часов в 12 ночи готовились к рыбалке (парили перловку и т.д.) в 4опять на рыбалку и так 4 дня,последний раз приехали как овощи часов в 6 вечера и почти сразу вырубились,проспали целый день и когда я встал- голова болела ахринеть, таблетки никакие не помогали,к вечеру более менее стало, теперь больше таких опытов не делаем
oledg
вот не везуха пошла полная, как будто кто то косо посмотрел в нашу сторону,сначала заболел малой он просто не мог сходить в туалет по большому,пришол со школы живот как барабан ,меня дома не было был в БРОВАРАХ ,мамка его в больницу там все пи..ц будем резать (им токо резать) censored.gif но на благо поставили клизму сделали анализы все гуд слава БОГУ на следующий день вы писали,через день племянница заболела не понятно чем поехала в Чернигов в обласну там шото не понятное обследуют ,тут жена простудилась,через день я простыл когда проводку в гораже делал сопли слезы но температуры нет решил отлеживаться ,вроди попускает но нос не отпускает,не поехал на день рождения до кумы крестнице 16 ,а я не могу diablo.gif тут батя ел рыбу кость встряла в горло в больницу пошол нету лора ,коротше полный пи..ц аеще в придачу пропал кот уже четвертый день нету жена и малой в шоке да и сам я за ним заскучал прывык уже как будто в доме чево-то не хватает wizard.gif wizard.gif wizard.gif а еще в придачу брательник ногу поламал,вот такие у меня дела
Shosha
oledg беда одна не приходит(
Роман Петрович
Блин Олежа , сочувствую , жопа какаято. Но ничё разрулятся все проблемы , не может же постоянно гимороить.
oledg

Цитата(Роман Петрович @ 7.2.2013, 20:06) *
Блин Олежа , сочувствую , жопа какаято. Но ничё разрулятся все проблемы , не может же постоянно гимороить.

благодарю за внимание и поддержку Рома ,вот вроде проходит эта страшная неделя, робота пошла ,клиенты начали ехать все будет гуд hi.gif

Цитата(BELKA-91 @ 7.2.2013, 18:41) *
oledg беда одна не приходит(

да,эт точно кота потерял +еще фотик поламался diablo.gif
Kardinal
На работе такая хрень творится...
Отдел, в котором работаю, поделен условно на 2 группы, у каждой группы есть свой руководитель. Так вот начальник отдела, два руководителя групп, и диспетчер отработали на заводе больше 15лет и работали все вместе. Благодаря им отдел еще на плаву, работает без сбоев. НО лет 5-6 назад к власти пришел один "инициативный" 30-летний паренек, стал он почти замдиректора и курировал логистику, наш отдел и склад. Наши "старички" стали ему мешать на пути к получению более высокого звания. Почему?! Потому что они работают по закону, работают правильно - как и надо работать, а он идет по головам. Он на стирках всю логистику развалил, теперь бардак везде и во всех подразделениях, которые за ним закреплены. В общем он начинает выдавливать наших руководителей... В четверг вызвал одного (А.), и сказал пиши по собственному желанию, т.к. "ты не задерживаешься после работы, другие службы говорят, что ты не идешь им на встречу и действуешь всегда только в рамках законодательства, не лаббируешь интересы завода, и я слышал что у вас, семейный бизнес, следовательно у тебя нет заинтересованности здесь работать". На что А. ответил, что по собственному писать не будет, и будет дальше продолжать работать по закону. Босс ему сказал, что работать по закону он не будет. У А. за все время работы у нет ниодного наказания, выговора, и т.д. У него огромный опыт работы, он очень подкованный человек в законодательной сфере и разбрасываться ТАКИМИ людьми, с ТАКИМ опытом работы глупо. После всего этого весь наш отдел в шоке, т.к. все понимают, если босс щас его уберет, то следующими будут начальник отдела и второй руководитель группы, а придут на их место такие же "инициативные". Сейчас открыта негласная война со стороны босса нашему отделу. Он всячески грузит нас, но мы держим оборону. Мы все таки надеемся, что босса переведут куда нибудь подальше от нас.
Если уберут моего руководителя, с которым мы оформляем оборудование, я тоже сразу пишу заявление и ухожу, т.к. все оборудование ляжет на меня, а у меня такого опыта нет и работу за двоих за свою зарплату выполнять не хочу.
diablo.gif
Ролакс
А чем торгуете?5-6 лет назад надо было ТЕБЕ пробиваться наверх..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU