Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Lyzhenkov
я не оправдываю,но и ехать по центру дороги правилами не запрещено,кто знает что не водитель москвича резко в сторону руль крутанул? Записей с регистратора 0, свидетелей как показало описание в новостях- тоже нет
Smeliys
Пронёсся ураган по моему райончику, повалял заборы и деревья, шифер с крыш летал. Теперь света дома нету censored.gif
ИванычЪ
Цитата(Smeliys @ 28.6.2016, 21:07) *
Теперь света дома нету censored.gif

Я генер включаю.. когда мне свет рубают.. big_boss.gif
МЫХЪ
Цитата(Smeliys @ 28.6.2016, 21:07) *
Пронёсся ураган по моему райончику, повалял заборы и деревья, шифер с крыш летал. Теперь света дома нету censored.gif

Поганенько..... когда еще восстановят не известно......
Ёжжка
Сегодня утром третий ципа умер...
Хромоножка один в лазарете остался, пищит весь день, а в общей его бортуют... (((
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 28.6.2016, 22:10) *
Сегодня утром третий ципа умер...

Естественный отсев.. big_boss.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 29.6.2016, 7:16) *
Естественный отсев.. big_boss.gif

ИванычЪ
Неожиданные и давно ожидаемые затраты..
ЗИЛ гравия - 5500. Цемент 5 по 250.. censored.gif

Вчера , впервые за 10 лет , пробил шину на любимой тачке..

Шип лежит на камере.. Хорошо была запасная камера.. Прилипла по случаю.. Замена в пол часа.. Mauridia.gif
Lyzhenkov
Чот дорого гравий,я себе отсев брал по броссовой цене в 500руб тонна,всего нужно было 2тонны и 500рэ доставка. В общем 1500руб за все,а щебень кстати стоит 600рэ тонна,т.е. 4тонны в зиле + доставка у нас стоит 3000руб,камаз стоит 4000руб
Шем
Куб щебня с доставкой стоит 1300-1400 руб., в 1 кубе - 1300 кг.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 30.6.2016, 0:14) *
Куб щебня с доставкой стоит 1300-1400 руб., в 1 кубе - 1300 кг.

у нас в городе 2 карьера песчаных и один с щебнем.причем и твердые породы и известняк. А отсев с железногорска,поэтому и дешевый такой
Шем
Куб отсева с доставкой у нас стоит порядка 850-900 руб., в кубе - 1,41 т, то есть 640 руб. тонна. А если учесть - как все шакалы крысят, что в кубах - что в кг - то ценник конечно в реале - получается выше.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 30.6.2016, 1:58) *
Куб отсева с доставкой у нас стоит порядка 850-900 руб., в кубе - 1,41 т, то есть 640 руб. тонна. А если учесть - как все шакалы крысят, что в кубах - что в кг - то ценник конечно в реале - получается выше.

вот щас на авито и сайтах компаний,кто продает песок,щебень,отсев и прочее- в среднем цена 450-500рэ\м3 на гранитный отсев с доставкой, 6 кубовый камаз выйдет в 3000руб с доставкой. Вот например соседи брали щебень гранитный фракция 10-20, куб был в районе 600-700руб, доставка 800руб по городу,т.е. камаз вышел в 4000руб с копейками,а отсев иногда и в половину дешевше,если фракция мелкая,как у меня например около дома скат сделан,фракция 0-10, уже второй год пошел- ни грязи,ни воды,и зимой доп сцепление с щебнем
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 30.6.2016, 1:07) *
вот щас на авито и сайтах компаний,кто продает песок,щебень,отсев и прочее- в среднем цена 450-500рэ\м3 на гранитный отсев с доставкой

Это очень вкусная цена...
Я по весне взял 100 кубов вторичного щебня, по 600 руб. с доставкой - эта была сказочная цена.
А сейчас беру песок, хороший без глины - по 650 руб. куб... и дешевле в Питере тупо нет... хотя песчаные карьеры свои по всей Ленинградской области.
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 30.6.2016, 2:36) *
Это очень вкусная цена...
Я по весне взял 100 кубов вторичного щебня, по 600 руб. с доставкой - эта была сказочная цена.
А сейчас беру песок, хороший без глины - по 650 руб. куб... и дешевле в Питере тупо нет... хотя песчаные карьеры свои по всей Ленинградской области.

из за наличия нескольких карьеров в радиусе 200км цены низкие,за 1000руб просто никто не будет покупать. Песок примерно как у нас- 500-600рэ горный и 800рэ намывной,ну а за 450рэ явно с глиной,хотя опять же какие цели-если тупо под бетон,тут разницы то и 0 по сути с чистым песком,а для стройки не ахти будет
varvar-s
ну что вы ровняетесь? как ценник образуется..на все? не знаете.сколько может народ платить столько и втетерим.
сколько стоит общественный транспорт на улицах ваших городов? у нас в городе 28 рублей. в Питере 30 ,метро 35. вот и смотрите потом товары и услуги.
ИванычЪ
Мне водила сказал , что щебня 5 кубов.. Зилок был с хорошей горкой .. Запросил 5500.. Он мне уж не единыжды возит.. Я согласился.. Мытый и размерчик самое то.. 5 - 20 , кажется.. big_boss.gif
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 30.6.2016, 2:36) *
из за наличия нескольких карьеров в радиусе 200км цены низкие,за 1000руб просто никто не будет покупать. Песок примерно как у нас- 500-600рэ горный и 800рэ намывной,ну а за 450рэ явно с глиной,хотя опять же какие цели-если тупо под бетон,тут разницы то и 0 по сути с чистым песком,а для стройки не ахти будет

200 км - это не близки карьеры... Близкий карьер - это до 50 км от объекта...

Касаемо песка - тут конечно надо смотреть для чего он нужен. Для того, что бы сделать заезд на территорию - я разумеется брал супесь - то есть мелкий песок с высоким содержанием глины - он на 100% трамбуется, его можно сыпать и 2 метра без вопросов... Простым песком это не сделаешь. Если под дренаж, под фундамент, под пол - надо брать песок без глины - или намывной или с хорошего карьера...

Для цементного раствора - супесь тоже не годится... наличие глины не лучшем образом скажется на прочность, лучше использовать карьерный средней фракции.

Так же и со щебнем - если делать им покрытие дороги, как основное - надо брать фракцию 50-70, если под заливку 20-40.

Цитата(varvar-s @ 30.6.2016, 9:01) *
ну что вы ровняетесь? как ценник образуется..на все? не знаете.сколько может народ платить столько и втетерим.

Это да... у нас по щебню тоже свои карьеры - не из-за Тридевять Земель везут... а ценник под самое не балуйся.

Тем не менее - объёмы по сыпучке упали очень сильно - но ценники держат бульдожий хваткой.
Enkei
Приезжаю сейчас на свою парковку перед домом в городе(которую мы за свой счет засыпали поверх болота, и за которую жильцы дома вообще-то налоги платят), а там стоит чья-то неместная голубая семерка, в ней мужик сидит. Я ему вежливо говорю "уберите машину пожалуйста", а он давай препираться, дескать, общее, чего ты тут тросов навешал. Уехал, конечно, но настроение подпортил.
Вот что за люди, сами палец о палец не ударят чтобы что-то хорошее сделать, а как к чужому присосаться - завсегда пожалуйста.
Радует, что вот уже сейчас вещи поеду перевозить в свой дом, от таких коммунистов подальше.
ИванычЪ
Цитата(Enkei @ 30.6.2016, 11:12) *
Радует, что вот уже сейчас вещи поеду перевозить в свой дом, от таких коммунистов подальше.

А у нас тут депресняки.. censored.gif
varvar-s
Цитата(Enkei @ 30.6.2016, 11:12) *
Радует, что вот уже сейчас вещи поеду перевозить в свой дом, от таких коммунистов подальше.

таки ведь это уже было и не раз...
Lyzhenkov
Цитата(Enkei @ 30.6.2016, 12:12) *
Приезжаю сейчас на свою парковку перед домом в городе(которую мы за свой счет засыпали поверх болота, и за которую жильцы дома вообще-то налоги платят), а там стоит чья-то неместная голубая семерка, в ней мужик сидит. Я ему вежливо говорю "уберите машину пожалуйста", а он давай препираться, дескать, общее, чего ты тут тросов навешал. Уехал, конечно, но настроение подпортил.
Вот что за люди, сами палец о палец не ударят чтобы что-то хорошее сделать, а как к чужому присосаться - завсегда пожалуйста.
Радует, что вот уже сейчас вещи поеду перевозить в свой дом, от таких коммунистов подальше.

а я бы не уехал а вызвал гаи и проверил законность действий жильцов,чтобы поставить столбики с цепями,на это нужно разрешение и документы на ПАРКОВКУ а не придворовую территорию. Документы на всё это есть или просто от балды сделано?
Enkei
Нет конечно. Но какая разница? Если бы мы не приложили усилия, там болото было бы на этом месте с грязью. Какое моральное право кто-то имеет вставать на засыпанное из чужого кармана?
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 30.6.2016, 18:47) *
а я бы не уехал а вызвал гаи и проверил законность действий жильцов,чтобы поставить столбики с цепями,на это нужно разрешение и документы на ПАРКОВКУ а не придворовую территорию. Документы на всё это есть или просто от балды сделано?

Есть очень большая разница - когда дядя Вася из соседней парадной, во дворе столб вкопал... И совсем другое дело, когда люди за свои бабки прихватизировали кусок земли, который не пригоден для... да ни для чего он не пригоден. Вот такие поползновения мне напоминают людей из гейропы... В России люди жили по другим понятием... и на чужой кусок не разевали роток...
МЫХЪ
Взял себе наконец то баллон 10л ,а он с дефектом оказался..... Как редуктор прикрутил, открутил вентиль мальца, а оно как шипанет со всей дури .... в вентиле наверху оказалась масюсенькая дырочка..... и как его заправляли то мне не понятно?????? там же получается физически не возможно давление держать....... завтра еду сдавать, пусть другой везут..... опять потеря времени ...... выходные в жопу.....
Lyzhenkov
Цитата(Шем @ 30.6.2016, 21:32) *
Есть очень большая разница - когда дядя Вася из соседней парадной, во дворе столб вкопал... И совсем другое дело, когда люди за свои бабки прихватизировали кусок земли, который не пригоден для... да ни для чего он не пригоден. Вот такие поползновения мне напоминают людей из гейропы... В России люди жили по другим понятием... и на чужой кусок не разевали роток...

прям звиздец если машина пол часа постоит? Тем более машина из другого региона,я б посмотрел на вас,когда начнут ток же гнать со всех парковок,ибо чужие они. А без бумажки- ты букашка, как говорится,так что- я на стороне того водителя,он ничего не нарушил и не сломал,а приписать себе ГОСУДАРСТВЕННУЮ землю- вам в поле идти надо и рвать задницы НАШЕ ПОЛЕ,МЫ ЕГО КОПАЛИ,ДОКУМЕНТОВ НЕТ НО ОНО НАШЕ slezu.gif

Цитата(МЫХЪ @ 30.6.2016, 22:32) *
Взял себе наконец то баллон 10л ,а он с дефектом оказался..... Как редуктор прикрутил, открутил вентиль мальца, а оно как шипанет со всей дури .... в вентиле наверху оказалась масюсенькая дырочка..... и как его заправляли то мне не понятно?????? там же получается физически не возможно давление держать....... завтра еду сдавать, пусть другой везут..... опять потеря времени ...... выходные в жопу.....

мы вот щас взяли на открытую тож травит,в гараже есть запах углекислоты,но 40л хватает на неделю- две,поэтому поф,но теперь с редуктором поеду менять балон,чтобы сразу проверить травит или нет
МЫХЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 30.6.2016, 21:45) *
мы вот щас взяли на открытую тож травит,в гараже есть запах углекислоты,но 40л хватает на неделю- две,поэтому поф,но теперь с редуктором поеду менять балон,чтобы сразу проверить травит или нет

Да там не травит, писец как шипит , и вентиль моментом замерз..... а еслиб я больше открутил???? как положено до конца..... у меня бы рука примерзла нафик...... может на полную он и не сечет, тока проверять не стал, очканул зверски...... На заводе к 40ке редук цепляли, пссс и все, а тут ПШШШШШШ ...... бля....
Lyzhenkov
ну он и улететь могет по земле хахххахаха, причем легко, он сам ничо не весит,это не 40л
Enkei
Цитата(Lyzhenkov @ 30.6.2016, 21:45) *
прям звиздец если машина пол часа постоит? Тем более машина из другого региона,я б посмотрел на вас,когда начнут ток же гнать со всех парковок,ибо чужие они. А без бумажки- ты букашка, как говорится,так что- я на стороне того водителя,он ничего не нарушил и не сломал,а приписать себе ГОСУДАРСТВЕННУЮ землю- вам в поле идти надо и рвать задницы НАШЕ ПОЛЕ,МЫ ЕГО КОПАЛИ,ДОКУМЕНТОВ НЕТ НО ОНО НАШЕ slezu.gif

Ну вот поэтому и нужен частный дом в том числе. Чтобы благотворительностью не заниматься ради всяких там из других регионов, которым у себя не сидится.
Там все равно дефицит, продать это место за несколько рублей кому-то другому совершенно не проблема. И пусть дальше он прихлебателей разгоняет =)
А этот перец туда встал днем, при полупустом дворе. Рядом пустые места есть, на асфальте, неогороженные, но дело принципа же нагадить кому-то.

На подтирки молиться неполезно. И почему каждый жилец платит тогда налог за ГОСУДАРСТВЕННУЮ землю? Пусть тогда государство само себе его платит. Ах да, оно ж не может, у него своих денег нет, только народные.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 30.6.2016, 21:45) *
прям звиздец если машина пол часа постоит? Тем более машина из другого региона,я б посмотрел на вас,когда начнут ток же гнать со всех парковок,ибо чужие они. А без бумажки- ты букашка, как говорится,так что- я на стороне того водителя,он ничего не нарушил и не сломал,а приписать себе ГОСУДАРСТВЕННУЮ землю- вам в поле идти надо и рвать задницы НАШЕ ПОЛЕ,МЫ ЕГО КОПАЛИ,ДОКУМЕНТОВ НЕТ НО ОНО НАШЕ slezu.gif

Мы в своё время прихватизировали кусок земли вокруг дома - вкорячили забор, автоматическую цепь на въезде... До этого с соседнего дома даже на газонах парковались... В общем они накатали телегу в администрацию, прокуратуру... Приехала целая комиссия - мы им всё показали, как газончик восстановлен, цветочки, деревья посажены и т.д. - комиссия всё посмотрела и пожелала успехов smirk2.gif
Ролакс
Солидарен!
Lyzhenkov
Цитата(Enkei @ 30.6.2016, 23:10) *
Ну вот поэтому и нужен частный дом в том числе. Чтобы благотворительностью не заниматься ради всяких там из других регионов, которым у себя не сидится.
Там все равно дефицит, продать это место за несколько рублей кому-то другому совершенно не проблема. И пусть дальше он прихлебателей разгоняет =)
А этот перец туда встал днем, при полупустом дворе. Рядом пустые места есть, на асфальте, неогороженные, но дело принципа же нагадить кому-то.

На подтирки молиться неполезно. И почему каждый жилец платит тогда налог за ГОСУДАРСТВЕННУЮ землю? Пусть тогда государство само себе его платит. Ах да, оно ж не может, у него своих денег нет, только народные.

смахивает на комплекс какой то недооциненности, я бы например и не сказал ничего,человек с другого города,теперь осталось чтобы тебя шпырять с разгрузок начали с криками НАША ЗЕМЛЯ МЫ ТУТ СТРОИЛИ А ТЫ ДОРОГУ ЛОМАЕШЬ,ВОТ ТУДА ВСТАНЬ И НА РУКАХ НОСИ. Будет по справедливости 100%

Пардон,конституцию читали,товарисч? Что там сказано? Свобода передвижения по стране,а запретить или ограничить это может только суд,и то имея весомые аргументы. А мне вот тоже не сидится в своем регионе,я не могу на месте сидеть,почти всю центральную россию обкатал,а если бы ко мне так подошли- ответ прост, на *ую я вертел ваше требование,пока нет документов и полиции- просто стоял и ждал бы

В общем- просто тебе надо или в глухую тайгу,где вообще кроме медведей никого нет,либо к психологу,а то что то ненормально это
Enkei
Lyzhenkov
А что там сказано? Свобода простирается до тех пор, пока не упрется в чью-то другую свободу.
Свобода перемещения - к счастью, пока еще не свобода кидать свои ведра где попало, а то вообще все движение встало бы. Свобода перемещения говорит о том, что никто не может держать тебя на месте, но это еще не значит, что в результате ты можешь приехать куда хочешь на восьми машинах сразу и поставить их поперек дороги.

Если ты с грузоперевозками знаком немного, то для тебя не новость - мы делаем любой каприз за ваши деньги. Встану, где скажут, и таскать могут сколько угодно и куда угодно. У меня оплата почасовая, у грузчиков тоже. В интересах заказчика организовать разгрузку быстро. Поэтому он сам может решать, что ему дороже, деньги или дорога. Все честно.

Цитата(Lyzhenkov @ 30.6.2016, 22:22) *
ответ прост, на *ую я вертел ваше требование,пока нет документов и полиции- просто стоял и ждал бы

Мы тогда можем аналогично своей свободой распорядиться - подпереть с двух сторон, и стоять ждать. Что, кто победит в этом стоянии?

Мне не надо в глухую тайгу. Мне надо туда, где усилия вознаграждаются пропорционально. Я в процессе. Если тебе этот принцип не нравится - не иди за мной =)
З.Ы. "Нормально" - это перпендикулярно поверхности. Затертое, дурацкое совковое слово про уравниловку.


Кстати, а с чего вообще кто-то взял что семерка была из другого города? "Неместный" - это значит, не с нашего двора. Я вообще не смотрел, откуда он там.
Шем
Предлагаю в Философию...
Lyzhenkov
Цитата(Enkei @ 1.7.2016, 0:02) *
Lyzhenkov
А что там сказано? Свобода простирается до тех пор, пока не упрется в чью-то другую свободу.
Свобода перемещения - к счастью, пока еще не свобода кидать свои ведра где попало, а то вообще все движение встало бы. Свобода перемещения говорит о том, что никто не может держать тебя на месте, но это еще не значит, что в результате ты можешь приехать куда хочешь на восьми машинах сразу и поставить их поперек дороги.

Если ты с грузоперевозками знаком немного, то для тебя не новость - мы делаем любой каприз за ваши деньги. Встану, где скажут, и таскать могут сколько угодно и куда угодно. У меня оплата почасовая, у грузчиков тоже. В интересах заказчика организовать разгрузку быстро. Поэтому он сам может решать, что ему дороже, деньги или дорога. Все честно.


Мы тогда можем аналогично своей свободой распорядиться - подпереть с двух сторон, и стоять ждать. Что, кто победит в этом стоянии?

Мне не надо в глухую тайгу. Мне надо туда, где усилия вознаграждаются пропорционально. Я в процессе. Если тебе этот принцип не нравится - не иди за мной =)
З.Ы. "Нормально" - это перпендикулярно поверхности. Затертое, дурацкое совковое слово про уравниловку.


Кстати, а с чего вообще кто-то взял что семерка была из другого города? "Неместный" - это значит, не с нашего двора. Я вообще не смотрел, откуда он там.

Банально табличка стоит что парковка для жильцов двора или частная? Или так- гадай перегадай.

А вот я и про то говорю,что себе в убыток таскать 100 метров всю машину,потому что заказчик тоже на одно место пойдет и будет орать,понаехали тут,ведра свои понаставили,припаркуйся там и носи
Enkei
Цитата(Lyzhenkov @ 30.6.2016, 23:22) *
Банально табличка стоит что парковка для жильцов двора или частная? Или так- гадай перегадай.

А вот я и про то говорю,что себе в убыток таскать 100 метров всю машину,потому что заказчик тоже на одно место пойдет и будет орать,понаехали тут,ведра свои понаставили,припаркуйся там и носи

Трос не является сигналом о том, что это частная парковка, не?

Убыток будет у заказчика, в том-то и дело. Грамотный заказчик еще и заранее место для разгрузки в такой ситуации занимает =)
Ёжжка
Патрубок потек(((
Festival58
Ёжжка ой ой
у мня тут блин модули связи на 2,4 Ггц как мертвые..вот засада какая
payalnikk
Модули, модули... какие модули, я вот себе палец распанахал, в не подходящем месте, в не подходящее время.
Господин поручик
пфф...палец...Тут морду перекосило от распухшей десны)
payalnikk
Ого, десна это круче. Зуб?
Ёжжка
payalnikk сочувствую... Аналогично... Поэтому только сегодня до машинки дошла, и то в час по чайной ложке, одной рукой неудобно.
Большой палец левой руки на сгибе расхреначила.... (((
Как буду патрубок менять? - хз...

Господин поручик ой, вот про зубы не надо. Я уже столько терплю, шо на зубную боль просто отключаю мозг. Так как тут меня никто лечить не хочет, посылабт в Уфу, а я вме туда не доеду...

Festival58))) модули... платы.... Мине на дипломе хватило)))
Господин поручик
Не болит, но опухло. да и зуба там давным давно нет)
Festival58
Ёжжка кому как...
я ж на автослесаря шел..
лечите мужики)
ИванычЪ
Какието цуки котят в ящике к мусорке недельных подкинули..Типа берите кому надо.. А они уже активно ползают.. ну и выползли на дорогу.. И какое то мудло их раздавило .. дочка в истерике... Пришлось брать лопату и итти прикапывать.. censored.gif
super_gut
Цитата(ИванычЪ @ 2.7.2016, 14:38) *
И какое то мудло их раздавило ..

А он то причём?
Мудло тот, кто их возле помойки и проезжей части оставил.
ИванычЪ
Цитата(super_gut @ 2.7.2016, 14:47) *
А он то причём?
Мудло тот, кто их возле помойки и проезжей части оставил.

Диман , вот ты бы проехал по котёнку . который ползёт со скоростью черепахи.??.
Sancho_SP
Цитата(ИванычЪ @ 2.7.2016, 17:30) *
Диман , вот ты бы проехал по котёнку . который ползёт со скоростью черепахи.??.


Во дворе смотришь по сторонам, что бы ничего не цепануть, а не на полотно проезжей части. Особенно если на грузовике (мусоровозе)...
ИванычЪ
Цитата(Sancho_SP @ 2.7.2016, 21:18) *
Во дворе смотришь по сторонам, что бы ничего не цепануть, а не на полотно проезжей части. Особенно если на грузовике (мусоровозе)...

Отмазка.. так и на человека наедешь.. Глядя по сторонам.. big_boss.gif
Lyzhenkov
ну хз,я раз тоже кота чуть не снес,он побежал прямо под колеса, а я то смотрю выше капота а не под колеса,коту повезло- ударился от колесо и улетел обратно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU