Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив, депрессняк или просто жoп@
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239
Ёжжка
OPTIMUS PRIME мерзость, Леш, мерзость.
Не поспоришь.
На личности переходить не буду.
К сожалению сейчас молодежь такая - брать от жизни все. Брать. Только брать. Ничего не отдавая взамен.
А тех кто думает иначе - считать неудачниками и пр.
Ничего - земля круглая...
Lyzhenkov
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 26.5.2017, 9:24) *
Это мерзость bad.gif

Зачем читал тогда? slezu.gif



Цитата(OPTIMUS PRIME @ 26.5.2017, 10:43) *
Молодеж, вместо того что бы творить,двигать человечество вперед,лететь к звездам.Бухает, сквернословит и занимается всякой херней,ну разьве это не мерзость?

Ясна понятно, я не святой и друзья мои тоже,вот только у каждого в беседе есть машина (а то и не одна) заработанная честным трудом,честно полученные военники,десятки командировок по России в армии,включая границу с Украиной, у меня например выходной был в начале апреля последний раз,вот и считай- больше пол года практически без выходных вкалывая на заводе за жалкие 35000-40000руб не имеют права поехать и побухать перед отпуском? Расскажи про себя- что ты хорошего сделал,чем двинул человечество вперед или сотворил кроме "тюнянха" шестерки за свои 30лет? Даже интересно услышать "оглушительный" успех. А сквернословить- беседа то личная по сути,я ж не в детском саду во всю глотку матерился,да и раз в пол года бухнуть- аххаха,тут половина форума бухает каждый выходной и ничего- живы.



Цитата(Ёжжка @ 26.5.2017, 13:36) *
мерзость, Леш, мерзость.
Не поспоришь.
На личности переходить не буду.
К сожалению сейчас молодежь такая - брать от жизни все. Брать. Только брать. Ничего не отдавая взамен.
А тех кто думает иначе - считать неудачниками и пр.

мерзости в этом мире хватает,даже больше скажу- он состоит из мерзости и завести,у меня остался небольшой круг друзей,кто может порадоваться какому либо успеху,остальные же косятся и чуть не кричат что их обделили... Вопрос КТО? Правильно-САМИ,у каждого равные возможности,равные шансы,просто кто то правильно сказала-берет от жизни все, не сидит дома и не строит обиды на всех,а пробует,рискует,ошибается,пробует снова-опыт так и зарабатывается.
Ничего не отдавая взамен? В смысле? Кому я обязан что то отдавать в замен? Мне кто то что то давал? Мне каких то 5-6лет назад все тыкали пальцем и говорили что ничего у меня не получиться и не будет,а у них будет все,потому как им обязательно кто то придет и поможет,в итоге прошлым летом купил третью машину,а именно те,кто доказывал что ничего у меня не будет- либо бухают,либо уже женаты и щас каждый день морды квасят друг другу,устраивают скандалы на всю улицу,самое интересное-кричат что все виноваты вокруг, один уже за свои 22 года почти сел за изнасилование (хотя там "девушка" та еще шалава и просто хотела найти крайнего по залету) женился 2 года назад, есть ребенок,каждый день мордобои и в этом месяце вроде как разводятся,а там хз- уже год угрожают разводом.

у меня вопрос-ЧТО ОНИ ДАЛИ В ЗАМЕН? Оба сидят на шее родителей,бухают,не работают, образование 9 классов. Даватели епт взамен как говориться slezu.gif

а кто как думает- мне без разницы,каждый д@#$ит как он хочет,а кто так думает,у того наоборот ничего нет,просто понты big_boss.gif

Цитата(Ёжжка @ 26.5.2017, 13:36) *
Ничего - земля круглая...

ага, и бох накажет. dntknw.gif
технолог56
smirk2.gif мда, точно Шем.
Денис, ты на Руси родился. В России. Ты ей должен. Народу. Если уж в Бога не веруешь.
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 25.5.2017, 23:59) *
ну так написано 18+ ахах slezu.gif Щас работаю на ЕВРОПЕЙСКОМ предприятии и что? Иногда слышу маты,которые ранее не слышал,начальство (кстати говоря на 50% иностранное) не реагирует никак вообще,ну и не поверю если где то в гараже будет беседа и не единого мата smirk2.gif

Я лет наверно с 6-ти на производстве...
Собственно в 6 лет с другом на даче у нас была такая тема - разговаривать минут 5 только с помощью мата, не использую других слов - при этом, что бы было понятно smile3.gif
А дальше уже и на собственном заводе, мог вполне на производстве приложить, как в отдельности, так и всех сразу...
Только при этом - ни когда не ругался матом в офисе, в разговорах с друзьями, даже когда уже ходить не мог, в смысле не трезв был - как впрочем и все вокруг smile3.gif, дома и уж тем более в инете...
В одном автоклубе, есть раздел Гараж - куда пускают с одобрения администрации - там, что не тема, то мат-перемат - иногда писал в темах, но ни разу не использовал мат.
Просто всё это культура, собственные принципы - и отдельно надо сказать, что вот образование, к этому отношения не имеет.

Даже рассказывая анекдоты с обязательным матом - дома, на посиделках-попойках - легко заменяю - например по... на "пофиг" и т.д. - и смысл не теряется и моя аура не страдает smile3.gif
Lyzhenkov
Цитата(технолог56 @ 26.5.2017, 19:45) *
smirk2.gif мда, точно Шем.
Денис, ты на Руси родился. В России. Ты ей должен. Народу. Если уж в Бога не веруешь.

Долг я отдал,который даже не занимал, теперь никому ничего не обязан и не должен. Самое интересное-стране я должен,а страна мне не должна? Она мне бесплатно ничего не дала,даже в школе постоянно на что то надо деньги и учебники за свой счет,форма за свой счет,проезд за свой счет и т.д. или мы живем по принципу из песни сектора газа? "Наша родина не б@#ть что бы каждому давать"?





Цитата(технолог56 @ 26.5.2017, 19:45) *
Если уж в Бога не веруешь.


У нас просто в корне разное представление по этой теме

Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 26.5.2017, 20:57) *
Долг я отдал,который даже не занимал, теперь никому ничего не обязан и не должен. Самое интересное-стране я должен,а страна мне не должна? Она мне бесплатно ничего не дала,даже в школе постоянно на что то надо деньги и учебники за свой счет,форма за свой счет,проезд за свой счет и т.д. или мы живем по принципу из песни сектора газа? "Наша родина не б@#ть что бы каждому давать"?

Если бы ты и правда платил бы за образование - то вполне возможно, что твой потолок, был бы 8 классов... как во многих западных странах, когда отсутствие средств - полный стоп в образование. Либо надо быть и правда семипядье во лбу - что бы для тебя были открыты двери по госпрограммам.
По этому, как не кидай кирпичи в страну - но мы все живы, общаемся, работаем, благодаря именно ей.
Lyzhenkov
с таким правительством- такая родина не нужна,когда 99% богатств страны лежит в руках двух десятков миллиардеров,остальные сосут лапу, В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ

Возьмем германию

Школьное образование
Школьное образование в Германии всеобщее и бесплатное. Обязательно 10-летнее образование. В целом система школьного образования рассчитана на 12—13 лет. На сегодняшний день в Германии около 50 тысяч школ, в которых обучается более 12,5 миллионов школьников. Система школьного образования подразделяется на три ступени: начальное, среднее 1-й ступени и среднее 2-й ступени.

Все дети, достигшие шестилетнего возраста, начинают обучение в начальной школе (нем. Grundschule). Обучение в начальной школе продолжается четыре года (четыре класса), нагрузка составляет от 20 до 30 часов в неделю. В начальной школе на 2008 год училось примерно 3 миллиона школьников

а у нас поборы каждые пол года по 1500-2000руб на ремонты,учебники,охрану, а каждое лето обязательная практика,чтобы там тебя кормили- 1500руб за 2 недели,вот и бесплатное образование

вот прям в точку,это о "честных" выборах и пока так будет-будет беспредел, потому как любой,кто хочет что то изменить- ФАШИСТ хаххаха

ИНОГДА И ОНИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ.
"Вы же понимаете, что на любых свободных выборах у нас победят фашисты, которые нас с вами с удовольствием повесят. " - Маргарита Симоньян

Это говорит не глупый депутат лдпровец или чиновник с управы, который на секунду забыл, что не всё можно болтать на камеру, это слова главного редактора телеканала « Russia Today», агитационного рупора кремля, который занимается распространением дезинформации на территории условного противника. Перекрашивая чёрное в белое и наоборот.
И если генералы информационной войны и одурманивания масс, так считают, то будьте уверены, так же считают и в кремле.
А значит мы получаем ответ на вопрос, почему постоянно ожесточают анти-экстремистское законодательство, создают национальные гвардии с бесконечными центрами по борьбе с инакомыслием и картинками в соц сетях.
И почему запрещают Русские марши и русские организации, преследуют и дискредитируют их лидеров и зачищают фанатское движение.
Что вы там просите, отменить 282? Ага, конечно, сейчас их дума проголосует и пойдёт в петлю!
Это уже радикально репостить?

Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 26.5.2017, 23:16) *
а у нас поборы каждые пол года по 1500-2000руб на ремонты,учебники,охрану, а каждое лето обязательная практика,чтобы там тебя кормили- 1500руб за 2 недели,вот и бесплатное образование

вот прям в точку,это о "честных" выборах и пока так будет-будет беспредел, потому как любой,кто хочет что то изменить- ФАШИСТ хаххаха

1. У меня сын окончил 7-й класс - ни копейки поборов не было - от слова абсолютно... полно знакомых в том же возрасте (я про их детей) из других школ - ситуация аналогичная.
1500 руб. в год - родительскому комитету на подарки, праздники и т.д. Сегодня например всем классом в честь окончания - играли в пейнтбол - всё с тех же сданных денег.
По этому забудь - что было 10 лет тому назад - иные время сегодня.

2. Не читай всякую шушару - а то поверишь в НЛО и пришельцев smile3.gif
технолог56
На счёт школ и поборов я согласен с Денисом, есть такое. Видимо, Шем твоему сыну повезло. Но это всё временно, как и "их" политика и воровство, наплевательское отношение к народу и земле. Я верю, за всё людям воздастся.
2. Фашизм победили и не допустим его на нашей земле. Слишком огромная цена положена за Победу.
Ёжжка
censored.gif
технолог56
Вай-вай. Перегруз.
Шем
Цитата(технолог56 @ 27.5.2017, 6:20) *
На счёт школ и поборов я согласен с Денисом, есть такое. Видимо, Шем твоему сыну повезло. Но это всё временно, как и "их" политика и воровство, наплевательское отношение к народу и земле. Я верю, за всё людям воздастся.

Я не знаю, как дела в регионах... у меня сын ходит в самую подзаборную школу - и теперь за каждых чих - учителя, администрация - пишет кучу бумаг.
Касаемо денег - то учителя от них - как чёрт от ладана - поскольку не дай бог, кто узнает за пределами школы - сразу увольняют. Вообще бред - даже через учителя для родительского комитета деньги не передать.
Да, несколько раз со сданных денег покупали мелочь на нужды класса - то пачку бумаги, то упаковку одноразовых стаканчиков, то 10 тетрадок... Но это в год меньше 1000 руб. с класса, даже говорить не буду.
Учебники сейчас опять стали выдавать - ещё несколько лет тому назад покупали за свой счёт.

По этому я объективно стараюсь смотреть... да - само образование, стало калом... fffuuu.gif хотя и в СССР не было всё совсем идеально.
Lyzhenkov
Эти поборы были на официальном уровне,на стенде с информацией висела бумажка что до 1.06.07 например необходимо сдать по 2000руб на нужды школы и 500руб на охранника,кстати на охрану каждый месяц вроде в районе 200руб сдавали,я просто хз- я ни на нужды школы,ни на нужды охранника дяди коли бухарика не сдавал ни разу,хотя нет- классе в 5 или 6 сдали раз на ремонт класса, 1500руб было,в классе 25 человек, и знаете что отремонтировали на почти 40 000руб (а это не нынешние,это год 2005 был) САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ЛИНОЛИУМ,даже щас он обойдется в 5-7к за ОДИН КАБИНЕТ,после этого просто игнорили,по началу стандартные "вам что плевать на школу" и т.д. да- на одном месте я вертел вашу школу,и может даже и хорошо что у нас был такой класс-когда пытаясь давить на одного,начинался лютый беспредел,конечно не все 100% а человек 20 точно,в итоге-2 недели и учительница уехала с нервным срывом на 2 месяца в больницу,лечиться,а учитывая что школа у нас самая старая и самая ПРЕСТИЖНАЯ считалась-все эти факты умалчивались моментально,что позволяло нам моральный самосуд устраивать,сколько было угроз что в школу дебилов отправят,сколько раз всем классом не ходили по несколько дней. Сейчас наверно такого и не будет,более младшие поколения слишком засюсюкали,даже видео смотреть смешно,где "издеваются" над преподавателем,вы еще не видели что у нас творилось big_boss.gif
OPTIMUS PRIME
Опять я безработный dntknw.gif стоял выбор между нинешней никчемной работой и сохранением своего здоровья, я думаю я правильно поступил
Ёжжка
OPTIMUS PRIME здоровье важнее!
Так что - прорвемся!
Знаешь, всякое в жизни бывает, твое - всегда тебя найдет)))

А я вот в технарь позвонила... Если мое - то приказа еще нет, восстановлюсь как нибудь...
Ага! Щас! Уже!
И самое обидное - тех кто галимо *е* на учебу забили, они так и перешли, хоть и с долгами, а меня сразу же отчислила...
Зато когда ей помощь нужна была...
Ладно. Все что не делается - делается к лучшему.
Просто и так на душе кошки скребли, а сейчас тигры...
Slay
Ежка - это точно ты???
Ну надеюсь что последний полет встряхнул твой разум и он перешел в верное русло!
Потому как фразу "Здоровье важнее"- точно ни кто не ожидал.
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 3.6.2017, 19:48) *
OPTIMUS PRIME здоровье важнее!
Так что - прорвемся!
Знаешь, всякое в жизни бывает, твое - всегда тебя найдет)))

А я вот в технарь позвонила... Если мое - то приказа еще нет, восстановлюсь как нибудь...
Ага! Щас! Уже!
И самое обидное - тех кто галимо *е* на учебу забили, они так и перешли, хоть и с долгами, а меня сразу же отчислила...
Зато когда ей помощь нужна была...
Ладно. Все что не делается - делается к лучшему.
Просто и так на душе кошки скребли, а сейчас тигры...

это лишний раз доказывает-никто никому ничего не должен и не обязан,а делать добро и ждать его же назад- ты вроде как религиозный человек а используешь добро в корыстных целях,как то я хз.

А что странного? Захотела отчислиться-отчислили,или хотелось что бы уговаривали не надо,останься? Преподавателям платят одинаково,хоть 20 хоть 5 человек учиться,а кто пытается,хоть и не получается-того оставят,хотя бы потому что он пытается и хочет big_boss.gif
Ёжжка
Блин. Эт я такой "везунчик"???
Кто еще получал растяжение кисти включая заднюю передачу???
Шем
Цитата(Ёжжка @ 9.6.2017, 10:00) *
Блин. Эт я такой "везунчик"???
Кто еще получал растяжение кисти включая заднюю передачу???

Нет... ну в этом ты точно чемпион мира smirk2.gif
payalnikk
Цитата(Ёжжка @ 9.6.2017, 11:00) *
Эт я такой "везунчик"???

Главное что не получила вывих указательного пальца когда в носу ковырялась kozyvka.gif
Ну а если серьезно, может это просто мышцы болят, ты же не так давно с рычагом КПП боролась.

И для поднятия настроения.
Ковырялся мой малый в носу, я сделал замечание, раз, два, три... не реагирует. точнее забывается.
Потом показал ему фотку

И говорю:
- Знаешь почему у этой обезьяны ноздри большие?
- Нет.
- Потому что в детстве в носу ковырялась..

Малый пол дня под впечатлением ходил, пока жена не узнала и не сказала ему, что это не правда.
МЫХЪ
Цитата
Малый пол дня под впечатлением ходил, пока жена не узнала и не сказала ему, что это не правда.

Зря сказала...... может и отвык бы в носе ковырять..... ...... а так же ногти грызть.....

Цитата(Ёжжка @ 9.6.2017, 11:00) *
Блин. Эт я такой "везунчик"???
Кто еще получал растяжение кисти включая заднюю передачу???

Легко отделалась..... Акак тебе растяжение + смешение кисти и 4х пальцев в придачу??? По ощущениям как перелом, но рука к счастью действовала.... даже работать мог, тока болело все ужасно.....
Ёжжка
payalnikk своей младшей покажу и скажу, а то это финиш просто...
Ногти доковыряла, что резали, вроде перестала, надолго ли правда...

Дык у меня и вывих был на ней и растяжение...
МЫХЪ брррр.... Эт как???
Каким образом???
Ёжжка
Сломались любимые наушники...
Обошла весь город - только вакуумные в продаже...
Расстроилась жутко(((
Буду пробовать спаять из двух нерабочих... Может получиться...
Господин поручик
Дом, в котором я живу небольшой...почти всех знаю в лицо.
Так вот-одно из этих лиц купило себе машинку, как у меня.


Шем
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2017, 22:55) *
Дом, в котором я живу небольшой...почти всех знаю в лицо.
Так вот-одно из этих лиц купило себе машинку, как у меня.

Радуйся, будет где по ночам ЗЧ скручивать smirk2.gif
Господин поручик

а вдруг он у меня тырить будет??
Шем
Цитата(Господин поручик @ 11.6.2017, 23:08) *
а вдруг он у меня тырить будет??

Нет, ну как он то может? Это же наша идея smirk2.gif - за плагиат - по хоботу smirk2.gif
Господин поручик

Ролакс
Ты вроде брызговик оторвал?
Festival58
Брызговик не жизнь -все будет тип топ ))))
Smeliys
Чета машина рассабачилась, во вторник свечу вместе с резьбой выкрутил, в среду соскочила тяга в двери, в четверг лопнула пружинка в замке зажигания, в воскресенье порвался трос ручника censored.gif
OPTIMUS PRIME
Весь день мне "нервы делают" то колеса спускают, то работодатели свои козни показывают(,задолбало fffuuu.gif
Ёжжка
Smeliys, OPTIMUS PRIME выше нос!
Перемелется все! Потерпеть надо.
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
Рано или поздно эта черная полоса закончиться и все будет ха-ра-шо!!!
PS вот только - "хорошо так рассуждать, а так бы рассуждала, если бы была в моей шкуре?" - не надо. Мне тоже не сладко и такие кошки на душе... Что это и не кошки, а тигры наверное...
Ну ниче. Пока держусь)))
Slay
Даже если фортуна повернулась к вам задом, то можно довольно интересно воспользоваться и этим положением ehidna.gif
Шем
Вчера прихожу - а стиралка пишет - засорена помпа... Ну ё... ладно сливаю постепенно воду, открываю помпу - всё чисто... смотрю - крыльчатка болтается не по детски - 16 лет однако проработала - ладно, еду сегодня покупаю новую - ставлю... орёт благим матом, вода еле уходит - ну пипец думаю - попалась омно, надо менять...
Смотрю, как то не хватает силы воду выкинуть в канализацию - разбираю пол машинки smile3.gif
А ларчик открывался просто - в сливной шланг в месте входа в канализацию - попала пуговица, которая стала работать, как клапан smile3.gif, плюсом попали два куска плёнки...
Бляха злости не хватает - завтра надо собирать стиралку. comando.gif
Lyzhenkov
а я у себя зайпалсо менять подшипники барабана,пилил барабан поперек и потом на саморезы с герметиком- скоро вторую так же буду делать
Tolik2402
Сочувствую, тёщин Индезит пилил. На саморезы не бери, М4 и шайбочка под гайку. Сальник смазкой специальной не забудь набить.
Smeliys
Цитата(Ёжжка @ 12.6.2017, 22:21) *
Рано или поздно эта черная полоса закончиться и все будет ха-ра-шо!!!

Та разве ж это полоса?это так, точечка. Тем более, что уже и так всё хорошо, во всяком случае, в машину на этой неделе не лазил
Ролакс
Цитата(Шем @ 16.6.2017, 2:09) *
А ларчик открывался просто - в сливной шланг в месте входа в канализацию - попала пуговица, которая стала работать, как клапан

есть в этом и плюс-нужная пуговица нашлась))
у меня проще было-пятаком пробило бак,пришлось полбака заказывать (он с двух частей скручен)
Lyzhenkov
Цитата(Tolik2402 @ 16.6.2017, 8:24) *
Сочувствую, тёщин Индезит пилил. На саморезы не бери, М4 и шайбочка под гайку. Сальник смазкой специальной не забудь набить.

пока не течет,на второй попробую тоже на болты, машинки кстати тоже индезит big_boss.gif
МЫХЪ
Вот поэтому я и купил в свое время Бош с верхней загрузкой..... там 2 подшипа, и никакой болтанки.....
Ролакс
на горизонталке тоже 2 подшипа))
а болтанка это у мини в основном..у меня 6 кило не болтает)
МЫХЪ
Это где их там 2 то ??? с друхой стороны дирка для белья однако.....

А у меня как у колеса на одной оси параллельно.....
Шем
Цитата(МЫХЪ @ 16.6.2017, 21:29) *
Вот поэтому я и купил в свое время Бош с верхней загрузкой..... там 2 подшипа, и никакой болтанки.....

У меня обычный классический Бош с боковой загрузкой, изготовленный в Германии - уже 16 лет (стирает каждый день - семья грязнуль smile3.gif ) - за это время 2 раза заменил щётки. И если бы не этот трабл с забившейся канализацией (сливом) - то работала бы и дальше.
Ролакс
Цитата(МЫХЪ @ 16.6.2017, 22:50) *
Это где их там 2 то ???

коренной уже выбит



Цитата(Шем @ 16.6.2017, 23:27) *
У меня обычный классический Бош с боковой загрузкой, изготовленный в Германии - уже 16 лет (стирает каждый день - семья грязнуль smile3.gif ) - за это время 2 раза заменил щётки. И если бы не этот трабл с забившейся канализацией (сливом) - то работала бы и дальше.

у меня их нету-прямой привод.А подшипники разок сменил,когда разбирал спустя 7 лет-и то на всякий случай,родные были норм в общем то.Поставил оригинал SKF.Щас 12 лет Лыже,еще корейская.
МЫХЪ
Цитата(Ролакс @ 16.6.2017, 23:48) *
коренной уже выбит

Там эти 2 как 1 ))) внутренний и внешний))))
Route_66
Не знаю, как Бош, а Сименс (те же фаберже, только вид сбоку!) уже не торт. Купили новенькую (в 2013 г.), привезли под заказ из Польши, сделано в Германии. Через 3 года развалилась крестовина, и барабан упал. Силумин + коррозия. Отдельно крестовины для этой модели не продают, только вместе с барабаном. Фигня денег, каких-то 4000 грн. А новая машина - тысяч 7...8. Мыкался долго, пока не нашел одну хитрую мастерскую вместе с разборкой в одном подвале. Поставили крестовину с барабаном б/у с более старого Боша (подходит 1 в 1). Обошлось все вместе с новыми подшипниками, сальником и работой в 1500 грн. Считаю, что повезло (тьфу-тьфу-тьфу!). Да, и у моей еще хоть бак разборный. А теперь, пишут, уже фсё ((
Ролакс
Угу,Бош действительно уже не тот..у знакомого года 3 стиралке,постоянно какие то глюки с теном и сливным насосом.Потом периодически пропадают,и появляются снова.
а Индезит/Аристон/Канди-ваще капец...
Route_66
Обиднее всего, что хорошую, надежную и долговечную технику с каждым годом становится купить все труднее, вплоть до полной невозможности. Похоже, что производить ее просто невыгодно, по сравнению с одноразовыми поделками (((
Ролакс
Миле,АЕГ..правда там и цена веселая))
среди бюджетных у лыжы конкурентов нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU