Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Конструктор ......
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
slavon
наверно сделаешь чтоб валил ? поставишь жиклеры побольше и т.п ??
Mike Indigo
Тяга мехпривода)))
МЫХЪ
Цитата(slavon @ 30.3.2009, 19:19) *
наверно сделаешь чтоб валил ? поставишь жиклеры побольше и т.п ??

))) не угадал)))

Цитата(Mike Indigo @ 30.3.2009, 19:27) *
Тяга мехпривода)))

оно самое))))) больше с него снять почти нечего...... совершенно отличная от 6го озона модель...... даж эл. магн. клапана нет.... тока крышки похожи)))


П.С Сбылась мечта идиота)))) yahoo.gif to_become_senile.gif
prozac
дядька, срочно-срочно поменяй клин на лобовом и на заднем стекле, ато всё сияет, литьё сияет и тут стрёмные оконтовки стёкол. стоит то 100р, а скока радости!
МЫХЪ
Цитата(prozac @ 30.3.2009, 21:42) *
дядька, срочно-срочно поменяй клин на лобовом и на заднем стекле, ато всё сияет, литьё сияет и тут стрёмные оконтовки стёкол. стоит то 100р, а скока радости!

А мне лениво..... umnik2.gif и негде..... dntknw.gif
Misha065
Механичиский привод, спортивные бампера все супер машинка лето чует и быструю езду)
Господин поручик
Цитата(prozac @ 30.3.2009, 21:42) *
дядька, срочно-срочно поменяй клин на лобовом и на заднем стекле, ато всё сияет, литьё сияет и тут стрёмные оконтовки стёкол. стоит то 100р, а скока радости!

Гыы.. И мне тожа!! А то уже с лета лежит хром-замок...а менять не умею dntknw.gif
расЧУДесНАЯ
Цитата(Господин поручик @ 30.3.2009, 22:23) *
Гыы.. И мне тожа!! А то уже с лета лежит хром-замок...а менять не умею dntknw.gif

Поручик, неужели есть вещи, что ты не умеешь??? удивил smile.gif
Fynt
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 18:54) *
Попал мне в руки (не безвазмедзно канешна) такой девайс.........
буду морочиться)))))) Угадайте с трех раз зачем я его взял??????)))))

Молодца, хороший девайс good.gif
У меня почти такой же стоит только с небольшими конструктивными особенностями ибо вазовский вроде как.
Бате такой же ставили в "задушенном" состоянии машина больше 120 не разгонялась за то расход по трассе приятно удивлял, на одном баке почти 2 раза до деревни и обратно (в один конец 160км)
расЧУДесНАЯ
Цитата(Fynt @ 30.3.2009, 22:31) *
на одном баке почти 2 раза до деревни и обратно (в один конец 160км)


Фигасе... а у меня тогда не машина а проглот, 500 руб на неделю, езжу тока на работу и с работы, 30-40 км в день.
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 30.3.2009, 22:23) *
Цитата(prozac @ 30.3.2009, 21:42) *
дядька, срочно-срочно поменяй клин на лобовом и на заднем стекле, ато всё сияет, литьё сияет и тут стрёмные оконтовки стёкол. стоит то 100р, а скока радости!

Гыы.. И мне тожа!! А то уже с лета лежит хром-замок...а менять не умею dntknw.gif

)))) Та ж фигня))) Сзади вроде меняли..... вместе со стеклом.... а спереди вроде старое осталось..... да еще краской всё заляпал))))))

Цитата(Fynt @ 30.3.2009, 22:31) *
Молодца, хороший девайс good.gif
У меня почти такой же стоит только с небольшими конструктивными особенностями ибо вазовский вроде как.
Бате такой же ставили в "задушенном" состоянии машина больше 120 не разгонялась за то расход по трассе приятно удивлял, на одном баке почти 2 раза до деревни и обратно (в один конец 160км)


Этот тоже задушен был... ГТЖ 107 , ГВЖ 135 , и 2я 135 и 150........ да ешшо экономайзер был.....
Восстанавливать не буду...... брал на запчасти))))
Господин поручик
Цитата(Fynt @ 30.3.2009, 22:31) *
[машина больше 120 не разгонялась за то расход по трассе приятно удивлял,

Ох...не по-нашему это nea.gif Это ж не только максималка ограничена, но и динамика...приемистость? Нее... стрёмно и, не побоюсь этого слова, опасно. Фак дэ фуэл экономи, когда речь идет о безопасности! grin.gif
МЫХЪ
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 30.3.2009, 22:34) *
Цитата(Fynt @ 30.3.2009, 22:31) *
на одном баке почти 2 раза до деревни и обратно (в один конец 160км)


Фигасе... а у меня тогда не машина а проглот, 500 руб на неделю, езжу тока на работу и с работы, 30-40 км в день.

Примерно 12л на сотню umnik2.gif ....... многовато.... dntknw.gif
расЧУДесНАЯ
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 22:44) *
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 30.3.2009, 22:34) *
Цитата(Fynt @ 30.3.2009, 22:31) *
на одном баке почти 2 раза до деревни и обратно (в один конец 160км)


Фигасе... а у меня тогда не машина а проглот, 500 руб на неделю, езжу тока на работу и с работы, 30-40 км в день.

Примерно 12л на сотню umnik2.gif ....... многовато.... dntknw.gif


А если по трассе и больше сотни скорость, то это вообще от заправки до заправки...
Fynt
Цитата(Господин поручик @ 30.3.2009, 22:42) *
Цитата(Fynt @ 30.3.2009, 22:31) *
[машина больше 120 не разгонялась за то расход по трассе приятно удивлял,

Ох...не по-нашему это nea.gif Это ж не только максималка ограничена, но и динамика...приемистость? Нее... стрёмно и, не побоюсь этого слова, опасно. Фак дэ фуэл экономи, когда речь идет о безопасности! grin.gif

ну по этому я его снял, под батины матюки и поставили такой же как у меня, иначе я отказывался на той машине родителей в деревню возить smile.gif

Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 22:42) *
Этот тоже задушен был... ГТЖ 107 , ГВЖ 135 , и 2я 135 и 150........ да ешшо экономайзер был.....
Восстанавливать не буду...... брал на запчасти))))

А чего там восстанавливать то, ацетоном промыть, продуть. На первую камеру жиклеры со второй поставить, а на вторую ГТЖ 150 , ГВЖ 170 и будет тебе счастье, будет как у мене secret.gif
МЫХЪ
Цитата(Fynt @ 30.3.2009, 22:51) *
А чего там восстанавливать то, ацетоном промыть, продуть. На первую камеру жиклеры со второй поставить, а на вторую ГТЖ 150 , ГВЖ 170 и будет тебе счастье, будет как у мене secret.gif

А меня и старый мой устраивает))) 1я 112-150 2я 135-150)))) Нормально валит - двое взрослых и ребёнок, а она по асфальту(шипами) шлифует при разгоне)))) А вот привод на вторую давно хотел...... а заморочился тока щас......
Mike Indigo
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 20:54) *
оно самое))))) больше с него снять почти нечего...... совершенно отличная от 6го озона модель...... даж эл. магн. клапана нет.... тока крышки похожи)))


П.С Сбылась мечта идиота)))) yahoo.gif to_become_senile.gif


В свое время присматривался к москвичевским ремкомплектам, они полнее вазовских, думал, "а вдруг?", а потом понял, что у меня вторая и так вроде открывается, мне хватает, а значит - и нафиг туда лезть)))
Господин поручик
Лёша, что там с бамперами? Закрепил или все в раздумьях? Давай вместе подумаем-кинь фотки, расскажи- как ты затеял, может у нас у кого-нить мысля созреет. Подкинь нам задачку
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 31.3.2009, 0:32) *
Лёша, что там с бамперами? Закрепил или все в раздумьях? Давай вместе подумаем-кинь фотки, расскажи- как ты затеял, может у нас у кого-нить мысля созреет. Подкинь нам задачку

С бамперами пока стопор...... небольшой квартирный ремонт.... так што о тюнинге временно забыл......
Задний валяеться в полуготовом состоянии..... нада примерять и задувать полости пеной...... хочеться приделать к нему противотуманку и задний ход (как на некоторых ино), как?? umnik2.gif пока не решил..... наши штатные фонари по размеру не подходят...... може найду што нибудь маленькое......, так как бампера ставяться не на постоянку))), хочу иметь возможность иногда ставить оригинальные со всеми атрибутами))))
Пока всё в таком виде......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
Я посмотрел... Немного не понял-какие полости в заднем бампере хочешь запенить? БОльшая его часть жестко закреплена на балке...Нижнюю часть можно опять же к балке жестко приделать, чтоб ветром не раздувало. Возьми резьбовые шпильки и зафиксируй. Боковушки? Выглядят хлипковато... Я бы усилил уголком каким-нить...к балке. Вот. И всё. Ловкость рук и никакого мошенства (и пены). Да и места внутри получается огромное количество. От тепловоза фару спрятать можно. Скажу по секрету-я в родную балку ПТФ спрятал...Всё никак до ума не доведу (в плане технического совершенства). Давай, заканчивай ремонт в хате-доделывай бампера grin.gif
кобзев
Цитата(МЫХЪ @ 6.4.2009, 12:59) *

Афигеть,противотуманки рулят!!!А вот крыло пошло розоветь,не хорошо)))
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 6.4.2009, 14:10) *
Афигеть,противотуманки рулят!!!А вот крыло пошло розоветь,не хорошо)))


Это временно.... там небольшой скол.... летом буду в порядок приводить)))
кобзев
МЫХ,от нефиг делать одолел Фсю твою тему(не вижу аплодисментов)за время прочтения выпил 3 чашки кофэ secret.gif Понравились комменты некого Пятикратный rofl.gif
МЫХЪ
clapping.gif read.gif yahoo.gif
)))) А Пятикратный то - наш уважаемый Господин поручик))) secret.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
кобзев
Цитата(МЫХЪ @ 6.4.2009, 14:13) *
clapping.gif read.gif yahoo.gif
)))) А Пятикратный то - наш уважаемый Господин поручик))) secret.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ага,Ex-Пятикратный angel.gif Я понял шо это он....
МЫХ,как с обвесом то дела обстоят,придумал как крепить?
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 6.4.2009, 15:17) *
Ага,Ex-Пятикратный angel.gif Я понял шо это он....
МЫХ,как с обвесом то дела обстоят,придумал как крепить?

Придумать то придумал..... а вот как крепить????))))) Ща пока сыро.... да и передний бампер не готов....

П.С осилил значить.... там еще больше было бы если бы я писал все подряд што с машиной происходит..... Можно форум не читать в моей ветке почти все возможные переделки описаны)))) rofl.gif
кобзев
Эт,точно.вообще искал как ты ставил нового гену,и про противотуманки ,а где это было не знал пришлось почти Фсё читать)
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 6.4.2009, 15:27) *
Эт,точно.вообще искал как ты ставил нового гену,и про противотуманки ,а где это было не знал пришлось почти Фсё читать)

Ну и как нашел што искал???? Или тебе по шагам расписать???
кобзев
Да,нашёл!!!Всё што нада.
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 6.4.2009, 17:28) *
Да,нашёл!!!Всё што нада.

Вот и славно)))

Уже не за горами установка задних ЭСП...... потеплело)))
Misha065
Очень охото увидеть твою шестерочку спорт снаружи, а внутри люкс)
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 6.4.2009, 21:05) *
Очень охото увидеть твою шестерочку спорт снаружи, а внутри люкс)

Увидиш, увидиш...... тока снаружи полуспорт будит... rofl.gif морда то задрана grin.gif, а вот люкс точно будет, осталось уплотнители поменять и ШИ доделать....... а то кардан шумит сильно)))) grin.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 6.4.2009, 17:54) *
Уже не за горами установка задних ЭСП......

Бампера...за теми же ..горами? grin.gif Хде ж энти горы? Их видать отсюда?
А по мне-лучше под капотом повозиться, чем эту обивку двери снимать-ставить...Особенно ставить. Пистоны не попадают...из картона их выворачивает...изнутри пока поддерживаешь-вымажешься в каком-то мазуте...жуть...Помнишь, я писал про мохнатые обивки? Так я их прошлым летом купил...одну поставил...вымазался сам...залапал эту мохнатость всю...плюнул на это дело , а остальные три на костре спалил!!! Какой кайф-видеть, как горят эти ненавистные обивки mamba.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 7.4.2009, 22:44) *
Цитата(МЫХЪ @ 6.4.2009, 17:54) *
Уже не за горами установка задних ЭСП......

Бампера...за теми же ..горами? grin.gif Хде ж энти горы? Их видать отсюда?
А по мне-лучше под капотом повозиться, чем эту обивку двери снимать-ставить...Особенно ставить. Пистоны не попадают...из картона их выворачивает...изнутри пока поддерживаешь-вымажешься в каком-то мазуте...жуть...Помнишь, я писал про мохнатые обивки? Так я их прошлым летом купил...одну поставил...вымазался сам...залапал эту мохнатость всю...плюнул на это дело , а остальные три на костре спалил!!! Какой кайф-видеть, как горят эти ненавистные обивки mamba.gif

На фсё нужно время....... а его нет.... dntknw.gif и ремонт ещё этот.....
А с обивками проблем ваще нет..... снимаю одеваю за 5 минут)))) Странно што у тебя не получилось..... dntknw.gif вроде руки откуда надо ростут.... umnik2.gif
МЫХЪ
hi.gif ...... Вчерашняя идея с установкой мех привода 2й камеры закончилась провалом....... пропали холостые стрелка плавала от 800 - до 1500.... кошмар.... таз конешно валит, но..... расход просто убил...... Пришлось вернуть всё как было..... и холостые нормализовались.... х.з што произошло..... umnik2.gif нада смотреть на снятом карбе.....
кобзев
МЫХ,
шото я не понял,после установки тяги(этого самого привода)стали холостые скакать?
Если так то или та тяга не такая или не так делал,а ещё заклушал сам вакуум(но вроде он не влияет...)
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 10.4.2009, 18:20) *
МЫХ,
шото я не понял,после установки тяги(этого самого привода)стали холостые скакать?
Если так то или та тяга не такая или не так делал,а ещё заклушал сам вакуум(но вроде он не влияет...)

Да х.з ..... нада делать блин на снятом карбе а не на машине в позе ZY ))))) походу крючок там упираеться в ограничитель..... на выходных сниму посмотрю......
Но блин расход не порадовал...... а може это из за плавающего холостого dntknw.gif в пробке......
МЫХЪ
Горе блин.......
Сломался стеклоподъёмник...... umnik2.gif чешу репу как его выковырнуть малой кровью.......???
Как починить знаю...... а как вынуть...... dntknw.gif расперло гада...... завтра буду пробовать.....

Есть идеи как выдрать реечный "Гранат" зажатый в верхнем положении каретки?????
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 12.4.2009, 19:05) *
Горе блин.......
Сломался стеклоподъёмник...... :

Да...с поломатым подъемником несладко. Сам неделю ездил. Сегодня починил...почти. Там у тебя чего? Механическая часть заклинила или моторчик не пашет?
Mike Indigo
Цитата(МЫХЪ @ 12.4.2009, 19:05) *
Есть идеи как выдрать реечный "Гранат" зажатый в верхнем положении каретки?????


Плохо представляю устройство, но предполагаю, что каретку с моторчиком как-то снять-таки можно... Лишь бы не только вверх по рейке...
На крайняк, как-то же ты эту рейку туда загнал? Открутить и вытащить из-под стекла точно никак не получится?
Fynt
Цитата(МЫХЪ @ 12.4.2009, 19:05) *
Есть идеи как выдрать реечный "Гранат" зажатый в верхнем положении каретки?????

Есть идея жестокая, но на верняка. Откручиваем рейку от двери, потом делаем 2 надреза внизу там где она была прикручена с обоих сторон от рейки, выгибаем наружу этот кусок, потом вытягиваем в эту прорезь саму рейку и опускаем вместе со стеклом. Ну а чтобы потом не болталось можно будет пластину прикрутить, шире этой прорези.
МЫХЪ
Обмозговал проблему.....
Думаю што получиться открутить крепёжные болты от двери, и как нибуть сдвинуть его в сторону (как бы провернуть по часовой стрелке) што бы стекло опустить, а там уже дело техники......
Бл..... censored.gif !!! Никогда не думал што будет стока гемора из за какой то мелочи...... сраный провод вылетел(отогнулася, отпоялся, переломился....нужное подчеркнуть) из мотора и я по собственному недосмотру остался без подъемника...... нада было эти провода на моторе зафиксировать стяжкой и не полагаться на изоленту которой ини были притянуты изначально...... (заодно и правый надо проверить....)

П.С Всем спасибо за идеи, меня тож такие мысли посещали , вплть до сверления отверстий што бы добраться до болтов крепления мотора.....
МЫХЪ
Ну собсно проблема решена........ clapping.gif yahoo.gif Сделал стеклоподъемник!!! Удалось сдвинуть рейку и открутить болты и мотор оказался у меня в руках..... дальше дело техники.... мотор разобран, пропаян и поставлен назад......

Переобулся на лето в литье)))))

И собсно стал облодателем вот этого: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла yahoo.gif Нада тока немного отпидорить...... и можно ставить)))) secret.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 13.4.2009, 19:43) *
Ну собсно проблема решена........ clapping.gif yahoo.gif Сделал стеклоподъемник!!! Удалось сдвинуть рейку и открутить болты и мотор оказался у меня в руках..... дальше дело техники.... мотор разобран, пропаян и поставлен назад......

Переобулся на лето в литье)))))

И собсно стал облодателем вот этого: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла yahoo.gif Нада тока немного отпидорить...... и можно ставить)))) secret.gif

Ура! Мы снова с подъемниками yahoo.gif . И с литьём yahoo.gif И вот с "этим" yahoo.gif Но ...без бампера cray.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 13.4.2009, 20:56) *
Ура! Мы снова с подъемниками yahoo.gif . И с литьём yahoo.gif И вот с "этим" yahoo.gif Но ...без бампера cray.gif

Ща.... чуть чуть осталось... ремонт доделаю..... и примусь за бампера..... и "Это" поставлю.... Интересно а какие очки взять - чорные? или опять хром, который облезает.......???? А может сойдут те што щас есть.....
МЫХЪ
Ура.... ремонт закончен.... yahoo.gif
Заодно отчистил "Это" ))) Cilit Bang творит чудеса)))), им же попробую отмыть бампера......, еще есть говорят хорошее средство "Чистик" надо попробовать..... Видел в продаже хром арки..... вот в раздумьях..... umnik2.gif если заливать борта в 2а цвета.... может и проканает....вместе с "Этим"
Теперь можно и бамперами заняться)))........

П.С Жду каментов...... (впечатление такое што всем поф...) Вот спецом всё сделаю как хочу, и увидите только на встречах!! diablo.gif
Господин поручик
Цитата
Ура.... ремонт закончен....
)))........

П.С Жду каментов......
Это вы, батенька, погорячились... Народная мудрость гласит, что ремонт можно только остановить...но не закончить rofl.gif А что значит-заливать борта в два цвета? Бэлий вэрх-чорний ныз...типа того?
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 15.4.2009, 23:26) *
Цитата
Ура.... ремонт закончен....
)))........

П.С Жду каментов......
Это вы, батенька, погорячились... Народная мудрость гласит, что ремонт можно только остановить...но не закончить rofl.gif А что значит-заливать борта в два цвета? Бэлий вэрх-чорний ныз...типа того?

квартирный ремонт!!!))))

Нэээ дарагой))) Белий верх ... umnik2.gif .... низ... с цветом не определился пока..... (или серый или сероголубой)
Misha065
Белый металик верх, черный металик низ или наоборот)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU