Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Конструктор ......
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
МЫХЪ
Цитата(777sem777 @ 11.11.2009, 0:11) *
Да, зимние крутятся легче летних... Ну свечи я поменял, расход вроде не изменился... Может я и вру, и у меня 10-11 на сотню... Карб у меня солекс, что там регулировать я хз, у меня знакомый все делает... Вроде не гоняю, а бенз кончается быстро... В городе, на трассе - порядок, бенза хватает дольше.

Вот и славно..... главное сильно не гоняй , резко не тормози......
коша
МЫХЪ чё там с легомобилем случилось? dntknw.gif
МЫХЪ
Цитата(коша @ 14.11.2009, 22:42) *
МЫХЪ чё там с легомобилем случилось? dntknw.gif

По большому счету ничего...... карбюратор поплыл скатина..... живет своей жизнью......
Вчера заехал на сто, к своему карбюраторщику, всё нормально работало....... кароче после настройки машина просто тупо глохнуть стала, обороты нормальные были...... 10 сек работает и глохнет...... через 15 минут секса вроде победили..... попутно н""бнули ЭМК..... Ща вроде работает, но ездить страшно)))) вдруг опять заглохнет......))))) Я ваще не пойму в чём дело..... походу бензопровод засрат...... Хотя седня домой ехал, в легкую стрелку на 130 положил и запас не кислый оставался, впереди едущие черепахи на ино помешали grin.gif пришлось скинуть до 100.....
Можеть она хочет новый карб и БСЗ????? dntknw.gif umnik2.gif или мстит што на ДР ничего пока не подарил......
коша
Думаю всё вместе и мстит и хочет карб и БСЗ.
Слушай а мой карбюраторшик вообще выкинул маленькую внутренность ЭМК и теперь проблем вообще никаких-он там как декорация или как чопик стоит
Enkei
Я в ауте. Честно. У тебя при всей прочей начинке до сих пор нет столь обязательной для любой жиги вещи как БСЗ?
Исправляй это дело, машинка еще какое спасибо скажет =)
З.Ы. Мне повезло, я свою уже с БСЗ купил.
коша
Enkei ты что прикинь что с Легомобилем будет если МЫХЪ туда БСЗ запхнет? если он на стандарте...
Цитата
Хотя седня домой ехал, в легкую стрелку на 130 положил и запас не кислый оставался, впереди едущие черепахи на ино помешали пришлось скинуть до 100.....

good.gif
Enkei
Собственно, с этой точки зрения - ничего. Зато можно будет забыть до конца дней машины о контактной группе и прочих подгараниях, и радоваться улучшению тяги на низах. Мощи то она немного дает, процент-два, если верно помню...
коша
Цитата(Enkei @ 14.11.2009, 23:45) *
Собственно, с этой точки зрения - ничего. Зато можно будет забыть до конца дней машины о контактной группе и прочих подгараниях, и радоваться улучшению тяги на низах. Мощи то она немного дает, процент-два, если верно помню...

Это я типа стебался grin.gif
У самого давно стоит БЗС и никакой головомойки по этому поводу. good.gif
777sem777
Цитата(МЫХЪ @ 14.11.2009, 23:17) *
Цитата(коша @ 14.11.2009, 22:42) *
МЫХЪ чё там с легомобилем случилось? dntknw.gif

По большому счету ничего...... карбюратор поплыл скатина..... живет своей жизнью......
Вчера заехал на сто, к своему карбюраторщику, всё нормально работало....... кароче после настройки машина просто тупо глохнуть стала, обороты нормальные были...... 10 сек работает и глохнет...... через 15 минут секса вроде победили..... попутно н""бнули ЭМК..... Ща вроде работает, но ездить страшно)))) вдруг опять заглохнет......))))) Я ваще не пойму в чём дело..... походу бензопровод засрат...... Хотя седня домой ехал, в легкую стрелку на 130 положил и запас не кислый оставался, впереди едущие черепахи на ино помешали grin.gif пришлось скинуть до 100.....
Можеть она хочет новый карб и БСЗ????? dntknw.gif umnik2.gif или мстит што на ДР ничего пока не подарил......


Да.... МЫХЪ, мстит... Моя мамка в машину не сядет без подарка)))) Недавно села, купила мне вонючку в виде бабки ежки, аромат ваниль, на зеркало повесил. А БСЗ подари, я вот с зарплаты - БК-03 подарю своей...
МЫХЪ
Цитата(коша @ 14.11.2009, 23:24) *
Думаю всё вместе и мстит и хочет карб и БСЗ.
Слушай а мой карбюраторшик вообще выкинул маленькую внутренность ЭМК и теперь проблем вообще никаких-он там как декорация или как чопик стоит

..... Ну теперь и у меня наверно декорация...... я ж говорю н""бнули мы его..... шота щелкает, а толку нихера.....

Цитата(777sem777 @ 14.11.2009, 23:53) *
Цитата(МЫХЪ @ 14.11.2009, 23:17) *
Цитата(коша @ 14.11.2009, 22:42) *
МЫХЪ чё там с легомобилем случилось? dntknw.gif

По большому счету ничего...... карбюратор поплыл скатина..... живет своей жизнью......
Вчера заехал на сто, к своему карбюраторщику, всё нормально работало....... кароче после настройки машина просто тупо глохнуть стала, обороты нормальные были...... 10 сек работает и глохнет...... через 15 минут секса вроде победили..... попутно н""бнули ЭМК..... Ща вроде работает, но ездить страшно)))) вдруг опять заглохнет......))))) Я ваще не пойму в чём дело..... походу бензопровод засрат...... Хотя седня домой ехал, в легкую стрелку на 130 положил и запас не кислый оставался, впереди едущие черепахи на ино помешали grin.gif пришлось скинуть до 100.....
Можеть она хочет новый карб и БСЗ????? dntknw.gif umnik2.gif или мстит што на ДР ничего пока не подарил......


Да.... МЫХЪ, мстит... Моя мамка в машину не сядет без подарка)))) Недавно села, купила мне вонючку в виде бабки ежки, аромат ваниль, на зеркало повесил. А БСЗ подари, я вот с зарплаты - БК-03 подарю своей...

А не обрыбиться???? Целиндры тормозные подарил, масло в мосту сменил,........... движку перебрали считай...... мало што ли????
Ща вот свечи новые ухожу и будет ей БСЗ.....
А мне для щастья 5 каропку хоцца ........ кто бы мне на ДР подарил))))))
777sem777
Я заметил такую вещь: Машина (по крайней мере моя) работает лучше всего именно тогда, когда я еду ей что-либо покупать или просто в автомагазин (Русь-Трейд в моем случае). Заводится сразу, быстро греется, ничего не стучит, не гремит, не моргает и т.д. Едет легко, торозит хорошо, руль слушает внимательно... Стоит не купить чего - обижается, то затрещит какой-то подшипник, то что то сверчит и т.д.....
МЫХЪ
Цитата(Enkei @ 14.11.2009, 23:28) *
Я в ауте. Честно. У тебя при всей прочей начинке до сих пор нет столь обязательной для любой жиги вещи как БСЗ?
Исправляй это дело, машинка еще какое спасибо скажет =)
З.Ы. Мне повезло, я свою уже с БСЗ купил.

А вот нету..... сразу не поставил, как старый умер, так и езжу на КСЗ.....

Цитата(777sem777 @ 14.11.2009, 23:59) *
Я заметил такую вещь: Машина (по крайней мере моя) работает лучше всего именно тогда, когда я еду ей что-либо покупать или просто в автомагазин (Русь-Трейд в моем случае). Заводится сразу, быстро греется, ничего не стучит, не гремит, не моргает и т.д. Едет легко, торозит хорошо, руль слушает внимательно... Стоит не купить чего - обижается, то затрещит какой-то подшипник, то что то сверчит и т.д.....

Капризная девка однако...... umnik2.gif А ваще все они такие..... secret.gif

" Надо перед ним сосиску на веревочке привязать, трактор за сосиской поедет и нас повезет"(с) (Дядя Федор Пес и Кот если кто не знает)
коша
МЫХЪ friends.gif friends.gif попробую зайти к другу на разборку там кажется ещё стояла семёрка с БЗС. Ну еслине продали сей девайс думаю мне на халяву может достаться
Так я если что проводником pogranichnik.gif отправлю а ты встретишь
777sem777
Цитата(МЫХЪ @ 15.11.2009, 0:04) *
Цитата(Enkei @ 14.11.2009, 23:28) *
Я в ауте. Честно. У тебя при всей прочей начинке до сих пор нет столь обязательной для любой жиги вещи как БСЗ?
Исправляй это дело, машинка еще какое спасибо скажет =)
З.Ы. Мне повезло, я свою уже с БСЗ купил.

А вот нету..... сразу не поставил, как старый умер, так и езжу на КСЗ.....

Цитата(777sem777 @ 14.11.2009, 23:59) *
Я заметил такую вещь: Машина (по крайней мере моя) работает лучше всего именно тогда, когда я еду ей что-либо покупать или просто в автомагазин (Русь-Трейд в моем случае). Заводится сразу, быстро греется, ничего не стучит, не гремит, не моргает и т.д. Едет легко, торозит хорошо, руль слушает внимательно... Стоит не купить чего - обижается, то затрещит какой-то подшипник, то что то сверчит и т.д.....

Капризная девка однако...... umnik2.gif А ваще все они такие..... secret.gif

" Надо перед ним сосиску на веревочке привязать, трактор за сосиской поедет и нас повезет"(с) (Дядя Федор Пес и Кот если кто не знает)


Менять сосиски часто придется, им быстро все приедается....
МЫХЪ
Цитата(коша @ 15.11.2009, 0:05) *
МЫХЪ friends.gif friends.gif попробую зайти к другу на разборку там кажется ещё стояла семёрка с БЗС. Ну еслине продали сей девайс думаю мне на халяву может достаться
Так я если что проводником pogranichnik.gif отправлю а ты встретишь

Я на рынке у себя нашел комплект за 1200 ..... халява в общем то, по нашим ценам..... Не парься))))

Цитата(777sem777 @ 15.11.2009, 0:05) *
Менять сосиски часто придется, им быстро все приедается....

Ну мне в общем то не в падлу раз в месяц "сосиску" поменять))))))
коша
ну тогда за -"Сбычу мечт" нет за "Мечу сбыч" вот "За воплощение в жизнь"!!! drinks.gif
МЫХЪ
Цитата(коша @ 15.11.2009, 0:14) *
ну тогда за -"Сбычу мечт" нет за "Мечу сбыч" вот "За воплощение в жизнь"!!! drinks.gif

Ага))) drinks.gif drinks.gif Поднимем бокалы drinks.gif friends.gif друзья тазоводы))))

Вот помою завтра и посмотрю шо там забило......
коша
Блин я тоже вот завтра посмотрю на своей -чё там торохтит но на счёт мыть -энто МЫХЪ подвиг!!!
МЫХЪ
Цитата(коша @ 15.11.2009, 0:40) *
Блин я тоже вот завтра посмотрю на своей -чё там торохтит но на счёт мыть -энто МЫХЪ подвиг!!!

Да надоело..... чумазая вся.... уже наверно с лета нормально не мылась..... уже не белая, а серая какая то стала..... пущай порадуеться......
коша
А не холодно или ты на мойку загонишь?
Ну а мне жесть мне две надо мыть umnik2.gif Этих грязнуль ты у меня в теме уже видел?
777sem777
Я тоже собираюсь на неделе мыть)))
МЫХЪ
Цитата(коша @ 15.11.2009, 0:51) *
А не холодно или ты на мойку загонишь?
Ну а мне жесть мне две надо мыть umnik2.gif Этих грязнуль ты у меня в теме уже видел?

Ага ... видел.... ужос....
На мойку загоню..... руками я её ТАК не отмою..... да еще наверн воском попрошу покрыть.... грязь хуже ложиться..... прошлу зиму покрывали, мне понравилось, дольше чистой ходит.....


Хде бы намыть крышку маслозаливную из под которой бы не выбивало масло....... umnik2.gif umnik2.gif
777sem777
Цитата(МЫХЪ @ 15.11.2009, 1:05) *
Цитата(коша @ 15.11.2009, 0:51) *
А не холодно или ты на мойку загонишь?
Ну а мне жесть мне две надо мыть umnik2.gif Этих грязнуль ты у меня в теме уже видел?

Ага ... видел.... ужос....
На мойку загоню..... руками я её ТАК не отмою..... да еще наверн воском попрошу покрыть.... грязь хуже ложиться..... прошлу зиму покрывали, мне понравилось, дольше чистой ходит.....


Хде бы намыть крышку маслозаливную из под которой бы не выбивало масло....... umnik2.gif umnik2.gif


Я в Руси купил желтую такую, внизу железная, но не как у тебя была - плоская, а объемная такая, на днях щелкну... Вроде масло не выбивает.
коша
МЫХЪ у меня родная с 86-года и никапельки непропустила.
а что у тебя стоит?
МЫХЪ
Цитата(777sem777 @ 15.11.2009, 1:10) *
Я в Руси купил желтую такую, внизу железная, но не как у тебя была - плоская, а объемная такая, на днях щелкну... Вроде масло не выбивает.

Я ужо купил одну "жолтую"..... усики под РВ свалились...... еле выковырял..... Мне не понятно почему стоковую выбивает???? dntknw.gif Вон у Коши сухо...... Или нада прекращать так ездить......, да вроде и не быстро, больше 3х - 4х не кручу...... dntknw.gif
777sem777
Цитата(МЫХЪ @ 15.11.2009, 1:27) *
Цитата(777sem777 @ 15.11.2009, 1:10) *
Я в Руси купил желтую такую, внизу железная, но не как у тебя была - плоская, а объемная такая, на днях щелкну... Вроде масло не выбивает.

Я ужо купил одну "жолтую"..... усики под РВ свалились...... еле выковырял..... Мне не понятно почему стоковую выбивает???? dntknw.gif Вон у Коши сухо...... Или нада прекращать так ездить......, да вроде и не быстро, больше 3х - 4х не кручу...... dntknw.gif


Я до 5х крутил, норма...
коша
Да нет МЫХЪ езда не причём я и 5 н аэтом валу кручу и сухо
вот смотри сам
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Enkei
А чо, прокладко из старой камеры уже не спасает? grin.gif
Сам кручу до 4-4.5, ничо вроде как бы...
МЫХЪ
Прокладко на крышке жывёт месяц....... потом вышибает..... или прокладка говно или крышка..... новая была б..я..... Ща опять вся крышка в говне (масло с пылью)...... устал уже протирать.....
Enkei
Из одной камеры сильно до хрена можно таких прокладок настрогать, так что разницы особо нет =)
МЫХЪ
Цитата(Enkei @ 15.11.2009, 1:59) *
Из одной камеры сильно до хрена можно таких прокладок настрогать, так что разницы особо нет =)

надо попробовать..... , а ваще цена прокладке 3 рубля..... купить десяток и моск не иметь..... осталось вспомнить где я их видел...... umnik2.gif
777sem777
Цитата(МЫХЪ @ 15.11.2009, 2:02) *
Цитата(Enkei @ 15.11.2009, 1:59) *
Из одной камеры сильно до хрена можно таких прокладок настрогать, так что разницы особо нет =)

надо попробовать..... , а ваще цена прокладке 3 рубля..... купить десяток и моск не иметь..... осталось вспомнить где я их видел...... umnik2.gif


В аптеке??? Олвейз называются....
МЫХЪ
Цитата(777sem777 @ 15.11.2009, 2:10) *
Цитата(МЫХЪ @ 15.11.2009, 2:02) *
Цитата(Enkei @ 15.11.2009, 1:59) *
Из одной камеры сильно до хрена можно таких прокладок настрогать, так что разницы особо нет =)

надо попробовать..... , а ваще цена прокладке 3 рубля..... купить десяток и моск не иметь..... осталось вспомнить где я их видел...... umnik2.gif


В аптеке??? Олвейз называются....

......... это тока в качестве стелек, использовать или под протекший краник стелить.......
Enkei
А че, вариант... Надо будет стыбзить у девушки пачечку grin.gif
777sem777
Хм.... Ну тада памперсы может, имел в виду??? Хаггис кажись есть в продаже!!!
МЫХЪ
Цитата(777sem777 @ 15.11.2009, 2:14) *
Хм.... Ну тада памперсы может, имел в виду??? Хаггис кажись есть в продаже!!!

Эта можеш под радиатор подложить)))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Enkei
Уж лучше ими генку укутать, рабочей стороной наружу...на всякий grin.gif
777sem777
Ладно, а тампоны на что годятся тогда???? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
МЫХЪ
Цитата(777sem777 @ 15.11.2009, 2:21) *
Ладно, а тампоны на что годятся тогда???? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

......на провакационные вопросы не отвечаю!!! friends.gif
Enkei
Как на что - дырки затыкать, где б они ни были. Для того и придуманы, собсна umnik2.gif
777sem777
Они ж ну это, того типа расширяются, когда на них синей водичкой капают... Токмо их надо туда, где синька
МЫХЪ
Синька тока в расширительном, но им там делать нефиг......
Misha065
Цитата(777sem777 @ 14.11.2009, 23:59) *
Я заметил такую вещь: Машина (по крайней мере моя) работает лучше всего именно тогда, когда я еду ей что-либо покупать или просто в автомагазин (Русь-Трейд в моем случае). Заводится сразу, быстро греется, ничего не стучит, не гремит, не моргает и т.д. Едет легко, торозит хорошо, руль слушает внимательно... Стоит не купить чего - обижается, то затрещит какой-то подшипник, то что то сверчит и т.д.....

Жень ты неодинок, любимая девушка всегда с подарком приходит и садится на заднее сидение)))
777sem777
Цитата(Misha065 @ 15.11.2009, 19:36) *
Цитата(777sem777 @ 14.11.2009, 23:59) *
Я заметил такую вещь: Машина (по крайней мере моя) работает лучше всего именно тогда, когда я еду ей что-либо покупать или просто в автомагазин (Русь-Трейд в моем случае). Заводится сразу, быстро греется, ничего не стучит, не гремит, не моргает и т.д. Едет легко, торозит хорошо, руль слушает внимательно... Стоит не купить чего - обижается, то затрещит какой-то подшипник, то что то сверчит и т.д.....

Жень ты неодинок, любимая девушка всегда с подарком приходит и садится на заднее сидение)))


А почему на заднее???
Misha065
Любимая воспринимает на переднем сидение маму или бабушку, когда садится девушка, все жди или фильтр забьется или что то сломается и я приму вид ну неочень чистый, чтоб оттолкнуть от себя)))
777sem777
Жесть.... Я с работы девушку посадил - вообще не завелась....
кобзев
А моя девушек любит))))))))Собстно как и я!!!
коша
Блин а когда ко мне в авто садятся пугаются - будто на космический корабль попали.
МЫХЪ как сам? friends.gif
МЫХЪ
..... Нормально))))
Сам как?
коша
Отлично! friends.gif
Сегодня себе тудотерапию устроил-уборкой занимался.
да и подкрутил краник но попробовать не успел -завтра наверно.
Ты Легомобиль помыл? Воском потерли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU