Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Конструктор ......
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
DoodLez
у мя тоже такая штука стоит!!!)))
МЫХЪ
Цитата(KRimO @ 23.6.2008, 21:37) *
у мя тоже такая штука стоит!!!)))

Какая штука? Если ты про борт. комп. то могу спорить што не такая. umnik2.gif У тебя што?
DoodLez
Незнаю как называется, а инструкцию потерял, ну она короче (часы, тахометр, узк, будильник, зарядка акумулятора ещё чёт вроде) выглядит прям 100% также, подсветка тоже зелёная (3ёх яркостей)
МЫХЪ
Цитата(KRimO @ 24.6.2008, 22:06) *
Незнаю как называется, а инструкцию потерял, ну она короче (часы, тахометр, узк, будильник, зарядка акумулятора ещё чёт вроде) выглядит прям 100% также, подсветка тоже зелёная (3ёх яркостей)

Кнопки сверху?
DoodLez
Цитата(МЫХЪ @ 24.6.2008, 22:11) *
Цитата(KRimO @ 24.6.2008, 22:06) *

Незнаю как называется, а инструкцию потерял, ну она короче (часы, тахометр, узк, будильник, зарядка акумулятора ещё чёт вроде) выглядит прям 100% также, подсветка тоже зелёная (3ёх яркостей)

Кнопки сверху?

нет...ну блин как у тя говорю... в сторону водителя...
МЫХЪ
Цитата(KRimO @ 24.6.2008, 22:23) *
Цитата(МЫХЪ @ 24.6.2008, 22:11) *

Цитата(KRimO @ 24.6.2008, 22:06) *

Незнаю как называется, а инструкцию потерял, ну она короче (часы, тахометр, узк, будильник, зарядка акумулятора ещё чёт вроде) выглядит прям 100% также, подсветка тоже зелёная (3ёх яркостей)

Кнопки сверху?

нет...ну блин как у тя говорю... в сторону водителя...


кароче модель ТХ - 517 схожа с БК - 03
Тошка
Ждемс, фоток с машины с новенькими фонарями. И еще пожалуйста сфоткай как горят днем-ночью...
МЫХЪ
Цитата(Тошка @ 28.6.2008, 23:43) *
Ждемс, фоток с машины с новенькими фонарями. И еще пожалуйста сфоткай как горят днем-ночью...

Обязательно)) ok.gif , мне самому интересно grin.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 28.6.2008, 22:39) *
единственное што напрягает - красные лампы снизу, а не сверху
Может, вверх ногами смотрел
Цитата(МЫХЪ @ 28.6.2008, 22:39) *
В таком ракурсе и не узнал шаху-крыло длинным кажется...

подлокотник когда сделаешь? grin.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 29.6.2008, 0:25) *
подлокотник когда сделаешь? grin.gif

hi.gif Наверно никогда)) Его проще выбросить и новый поставить, чем этот чинить grin.gif

Цитата(Господин поручик @ 29.6.2008, 0:25) *
Цитата(МЫХЪ @ 28.6.2008, 22:39) *

единственное што напрягает - красные лампы снизу, а не сверху
Может, вверх ногами смотрел


Ага, а может это китайцы никагда шаховских фонарей в руках не держали. По логике красные лампы должны быть сверху, а по крепжу получаються снизу((( fool.gif
Farid
Неплохие фары. Это так называемый Баку Стайл. Но мы уже с ними завязываем в Баку
МЫХЪ
Цитата(Farid @ 29.6.2008, 10:58) *
Неплохие фары. Это так называемый Баку Стайл. Но мы уже с ними завязываем в Баку

hi.gif У вас мода может и прошла, а у нас они крайне редко попадаються, я год наверно искал, хотел поставить, и тут ты мне говориш что это уже не фонтан((( cray.gif Поставлю, лето поезжу, а там посмотрим.... на зиму всё равно снимать.
МЫХЪ
Денек сёня был довольно плодотворный, поставил нконец фонари и в мастерской поменял рулевые тяги и маятник. Руль стал ходить туже, зато рулиться стало заметно лучше и управляемость улучшилась. to_become_senile.gif

ночные фотки фонарей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла slow.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 3.7.2008, 1:20) *
Денек сёня был довольно плодотворный, поставил нконец фонари и в мастерской поменял рулевые тяги и маятник. Руль стал ходить туже, зато рулиться стало заметно лучше и управляемость улучшилась. to_become_senile.gif

ночные фотки фонарей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла slow.gif

Привет! А чой-то руль туже стал? Нее... так не надо nea.gif Я вот вычитал про рулевой редуктор (трехопорный, что-ли) -так там обещают снижение усилий. Мой уже фтопку просится, поэтому вопрос назрел, скоро буду менять-отпишусь...
Фонари таки вверх ногами поставил? То-то китайцам икнулось в тот момент grin.gif Ничего, так тоже нормалек-ни у кого так нету. А не хочешь в верхней секции по два поворотника сделать? А если они и переливаться будут-вообще шик получится good.gif
Тошка
А что в габаритах и стопах стоят 2-х нитевые лампы??? А в салоне тоже доп стоп работает и как доп габарит?!?!

За чем со вспышкой фоткал??? Без вспышки сделай пару фоток

Фары зачет...
МЫХЪ
Цитата(Тошка @ 3.7.2008, 10:33) *
А что в габаритах и стопах стоят 2-х нитевые лампы??? А в салоне тоже доп стоп работает и как доп габарит?!?!

За чем со вспышкой фоткал??? Без вспышки сделай пару фоток

Фары зачет...

Пасиб))
Тошка лампы действительно двух нитевые. А доп стоп это именно стоп просто блик от вспышки на 1й фотке. (забыл выключить)

Цитата(Господин поручик @ 3.7.2008, 1:43) *
Привет! А чой-то руль туже стал? Нее... так не надо nea.gif Я вот вычитал про рулевой редуктор (трехопорный, что-ли) -так там обещают снижение усилий. Мой уже фтопку просится, поэтому вопрос назрел, скоро буду менять-отпишусь...
Фонари таки вверх ногами поставил? То-то китайцам икнулось в тот момент grin.gif Ничего, так тоже нормалек-ни у кого так нету. А не хочешь в верхней секции по два поворотника сделать? А если они и переливаться будут-вообще шик получится good.gif

hi.gif Привет. Ну руль не то што бы туже, тросто точнее стал - люфта нет, не болтаеться и по ощущениям как будто радиус поворота меньше стал. А фонари правильно стоят оказываеться это такая модель.
МЫХЪ
Давненько не обновлялась тема. С машинкой произошли некоторые изменения. Поставлен заний п.т. фонарь, пришлось резать приборку под ещё одну кнопку. Слегка подкрасил машинку и обновил решетку. Вроде неплохо получилось. Навёл порядок под торпедо - провода торчали во все стороны и вконец перепутались непонятно было што откуда.
Так было Нажмите для просмотра прикрепленного файла а так стало Нажмите для просмотра прикрепленного файла кнопки Нажмите для просмотра прикрепленного файла и остальноеНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МЫХЪ
Што то затихли все...... cray.gif

Сделал маааленький тунинх. Поставлены рычажки открывания дверей и чашки металические хом.

Проблема censored.gif лопнул тормозной бачёк уже второй за 2 года.... (на нём была надпись сделано в СССР) Качество зап частей никакое censored.gif censored.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 26.7.2008, 23:34) *
Што то затихли все...... cray.gif

Сделал маааленький тунинх. Поставлены рычажки открывания дверей и чашки металические хом.

Проблема censored.gif лопнул тормозной бачёк уже второй за 2 года.... (на нём была надпись сделано в СССР) Качество зап частей никакое censored.gif censored.gif

hi.gif Вот потому и лопнул, что в ссср. Ему уже 17 лет-от старости скончался. grin.gif А чего у тебя четыре клавиши? Чего включаешь? Смотрю, ты до белой краски дорвался. grin.gif А на зад не хватило, что=ли?
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 26.7.2008, 23:46) *
Цитата(МЫХЪ @ 26.7.2008, 23:34) *

Што то затихли все...... cray.gif

Сделал маааленький тунинх. Поставлены рычажки открывания дверей и чашки металические хом.

Проблема censored.gif лопнул тормозной бачёк уже второй за 2 года.... (на нём была надпись сделано в СССР) Качество зап частей никакое censored.gif censored.gif

hi.gif Вот потому и лопнул, что в ссср. Ему уже 17 лет-от старости скончался. grin.gif А чего у тебя четыре клавиши? Чего включаешь? Смотрю, ты до белой краски дорвался. grin.gif А на зад не хватило, что=ли?

По ходу кроме тебя моя тема никого не интересует. cray.gif Отвечаю: во первых бачёк был новый (литьё старое). Тот што был с машиной при покупке тёк, был заменён, попрошествие времени отвалилась(лопнула) сливная трубка и был куплен этот, а позавчера заметил потёки тормазухи на гтц, долил и поехал в Москву с дачи по дороге началась иллюминация - ну думаю фсёёё приплыли, нифига - доехал. Пришлось покупать новый бочёк, этот лопнул прямо под скобой и тёк сцукко. Ща стоит всё новое. ok.gif А клавиши как положено свет, задний п.т.ф и обогрев зеркал и з. стекла (тюнинх б...) Покрасил слегка, зад трогать не стал - геморно (оптику снимать надо).
Господин поручик
А ты почему не на даче? Суббота, вроде...Как ощущения с шумкой? Прокатишь? Я хочу понять разницу, стоит ли себе делать. Может, просто клапана отрегулировать и одеяло под капот кинуть, чтоб потише было grin.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 27.7.2008, 0:22) *
А ты почему не на даче? Суббота, вроде...Как ощущения с шумкой? Прокатишь? Я хочу понять разницу, стоит ли себе делать. Может, просто клапана отрегулировать и одеяло под капот кинуть, чтоб потише было grin.gif

Так работаю вот и не на даче (отпуск кончился) А ощущения... нууу под капотом проклеено (на зиму новое одеяло куплю) перегородка тож проклеена, под торпедо вибра, под ногами вибра и ши, а над коробкой еще и штатную бросил вроде тихо стало по сравненью с тем што было. в обще я доволен.

Пы.Сы Клапана отрегулируй хуже не будет!! проверено)))
Тошка
одеяло не нужно под капот ложить. Может загореться...
МЫХЪ
Цитата(Тошка @ 27.7.2008, 13:19) *
одеяло не нужно под капот ложить. Может загореться...

Тошка, Одеяло прожило в машине 10 лет - не загорелось, а ща с чего должно гореть??? fool.gif Это вам на Украине одеяло под капот не нужно а у нас морозы до -25"-30" бывают. Так - то!! grin.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 27.7.2008, 22:13) *
Цитата(Тошка @ 27.7.2008, 13:19) *

одеяло не нужно под капот ложить. Может загореться...

Тошка, Одеяло прожило в машине 10 лет - не загорелось, а ща с чего должно гореть??? fool.gif Это вам на Украине одеяло под капот не нужно а у нас морозы до -25"-30" бывают. Так - то!! grin.gif

Ух ты! Вобще-то я пошутил насчет одеяла-образно выразился. Оказывается, движок тоже укрывать нужно grin.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 27.7.2008, 22:20) *
Цитата(МЫХЪ @ 27.7.2008, 22:13) *

Цитата(Тошка @ 27.7.2008, 13:19) *

одеяло не нужно под капот ложить. Может загореться...

Тошка, Одеяло прожило в машине 10 лет - не загорелось, а ща с чего должно гореть??? fool.gif Это вам на Украине одеяло под капот не нужно а у нас морозы до -25"-30" бывают. Так - то!! grin.gif

Ух ты! Вобще-то я пошутил насчет одеяла-образно выразился. Оказывается, движок тоже укрывать нужно grin.gif


Конешно надо)) А у тя нету Нажмите для просмотра прикрепленного файла (одеяло помечено стрелкой)
Тошка
У меня друг ложил одеяло на сам движок, и в один прекрасный момент одеяло каким-то образом сползло на коллектор и тут то все началось... А на капоте у меня на месте твоего одеяла висит тоже черная типо термостойкая фигня черного цвета
Т-90
диски оригинал от БМВ? ok.gif
МЫХЪ
Цитата(Тошка @ 27.7.2008, 23:31) *
У меня друг ложил одеяло на сам движок, и в один прекрасный момент одеяло каким-то образом сползло на коллектор и тут то все началось... А на капоте у меня на месте твоего одеяла висит тоже черная типо термостойкая фигня черного цвета

Это штатная шумотермоизоляция капота 06 (во завернул grin.gif )

Цитата(Т-90 @ 28.7.2008, 2:29) *
диски оригинал от БМВ? ok.gif

Нееее grin.gif Оригинал от Tech Line good.gif но похожи, мне нравяться dirol.gif
рома из таганрога
Цитата(МЫХЪ @ 28.7.2008, 12:08) *
Цитата(Тошка @ 27.7.2008, 23:31) *

У меня друг ложил одеяло на сам движок, и в один прекрасный момент одеяло каким-то образом сползло на коллектор и тут то все началось... А на капоте у меня на месте твоего одеяла висит тоже черная типо термостойкая фигня черного цвета

Это штатная шумотермоизоляция капота 06 (во завернул grin.gif )

Неа незавернул, надо было сказать ваз 2106, Так точнее! grin.gif А то малоли какую машину подумают! grin.gif А так ты молодцом, следиш за ней, аш до самых мелочей, мне лично никогда не приходило в голову прибраться под торпедой! Но ничё менять буду, приберусь!
МЫХЪ
Цитата(рома из таганрога @ 28.7.2008, 12:15) *
А так ты молодцом, следиш за ней, аш до самых мелочей, мне лично никогда не приходило в голову прибраться под торпедой! Но ничё менять буду, приберусь!


А я просто ненавижу когда што то торчит и в глаза бросаеться и путаница в проводке мне тож ни к чему, а так всё видно што куда идёт)) (тока зеркалами никак не разберусь cray.gif )
МЫХЪ
Вот такой вот сипатичный зверь поселился у меня на заднем стекле: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Почти как на аватаре)))
sanika
Цитата(МЫХЪ @ 29.7.2008, 0:25) *
Вот такой вот сипатичный зверь поселился у меня на заднем стекле: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Почти как на аватаре)))

Прикольный зверек) Машинка супер. Так держать!
MOMO
МЫХЪ, Респект тебе, что содержишь машину в порядке и не колхозишь!
Скажи гриль сильно мучит крышу? Молдинги гробит?
Руль у тебя зачетный!!!
Подфарники на черные не думаешь менять?
Расскажи как подключается бортовой компьютер, на старую машину реально подключить?
МЫХЪ
Цитата(MOMO @ 14.8.2008, 12:40) *
МЫХЪ, Респект тебе, что содержишь машину в порядке и не колхозишь!
Скажи гриль сильно мучит крышу? Молдинги гробит?
Руль у тебя зачетный!!!
Подфарники на черные не думаешь менять?
Расскажи как подключается бортовой компьютер, на старую машину реально подключить?

hi.gif Колхозить нечего))) гриль стоит не на молдингах, а на стоке специально приспособленном под гриль. И мучит он не крышу, а двиг. аэродинамика и без того хреновая с ним хуже. Но мне пофиг я ж не гоняю)))) Ни подфарники ни фонари менять не буду у меня стоит хром с завода!!! У Б.К. тока три провода - 2 на питание и 1 на катушку. Идёт на любую машину.
....уффф вроде фсё....
WAZ
МЫХЪ,
Под капотом чорно как у негра в ..... немешалобы помыть.
МЫХЪ
Цитата(WAZ @ 19.8.2008, 0:13) *
МЫХЪ,
Под капотом чорно как у негра в ..... немешалобы помыть.

WAZ, Тааак опять тока картинки смотрим..... diablo.gif Скока раз повторять - ЭТО МОВИЛЬ!!!!!! старый, пыльный. Не устаивает - приезжай и помой, а мне и так неплохо (двиг чистый).

Пы.Сы Мы ещё твой не видели.
Leo666
Машина супер)
ОЧень понравилось все что сделано и как!
МЫХЪ
Цитата(Leo666 @ 19.8.2008, 15:11) *
Машина супер)
ОЧень понравилось все что сделано и как!

hi.gif Пасиба)))
Misha065
класная и ухоженная машинка good.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 19.8.2008, 22:29) *
класная и ухоженная машинка good.gif

hi.gif Пасиба))) Стараемся.
кобзев
Мда,вот к чему надо стремится,хороша машина clapping.gif clapping.gif
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 20.8.2008, 21:14) *
Мда,вот к чему надо стремится,хороша машина clapping.gif clapping.gif

Машина то хороша внешне но... двери требуют замены и покрасить нормально не помешает, да и по ходовой не всё доделано.
кобзев
И тем не менее,а у меня блин времени всё не хватает,работаю в смену.
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 20.8.2008, 21:38) *
И тем не менее,а у меня блин времени всё не хватает,работаю в смену.

Таки та же фигня - времени нет, гаража нет по серьёзным работам езжу к хорошим людям в сервис.
кобзев
Класс!Где взял?
рома из таганрога
Клас, я себе такуюже хочу, где взял?
Конечно есть небольшие отклонения от действительности, но всёже шоха smile.gif
МЫХЪ
В палатке союзпечать возле Московского зоопарка. Случайно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU