Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Конструктор ......
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Misha065
Мои поздравления с установкой еще одного полезного девайса. drinks.gif
МЫХЪ
Цитата(Enkei @ 4.12.2009, 19:38) *
Вдогонку к нашему разговору - не забудь этот самый подшипничек смазать на будущее, он тебе спасибо скажет friends.gif

Я спецом проверял когда покупал.... всё в масле....

Цитата(Misha065 @ 4.12.2009, 22:07) *
Мои поздравления с установкой еще одного полезного девайса. drinks.gif

Пасиб)))
Enkei
Ну вот и здорово friends.gif
Жду завтра восторженного репортажа - БСЗ в деле это вещь good.gif
Misha065
500км проехать надо чтоб понять, что БСЗ вещь)
Mike Indigo
Цитата(МЫХЪ @ 4.12.2009, 22:34) *
Цитата(Enkei @ 4.12.2009, 19:38) *
Вдогонку к нашему разговору - не забудь этот самый подшипничек смазать на будущее, он тебе спасибо скажет friends.gif

Я спецом проверял когда покупал.... всё в масле....


У него по мурзилке периодичность смазки 500км.

С обновленьицем!
Мои Бриски пока тянут, еще 200км до 15тыс, а там поглядим, ибо все же сдается мне, что троение и падение оборотов на холодную - из-за пускового...
DuRimaR88
Очень красивый салон
МЫХЪ
Цитата(DuRimaR88 @ 5.12.2009, 1:29) *
Очень красивый салон

B што же в нем красивого??? Самый обычный салон......
NeonKIR
МЫХЪ денег нет на капремонт ?


вот это попадос...

но хорошо что зимой ))
Enkei
Лех, странно что для всех он красивый а для тебя обычный, обычно у людей наоборот friends.gif Мне тоже нравится

NeonKIR, какой еще капремонт? Смотри не сглазь secret.gif
NeonKIR
а это неончик вроде был smile.gif


сорри мых agree.gif
МЫХЪ
Цитата(Enkei @ 5.12.2009, 12:28) *
Лех, странно что для всех он красивый а для тебя обычный, обычно у людей наоборот friends.gif Мне тоже нравится

NeonKIR, какой еще капремонт? Смотри не сглазь secret.gif

Салон не доделан.... спереди "кожа" сзади "шерст" всё весной и летом..... Новых фот нету..... да, раньше мне и самому нравилось.... ща будет лучше)))

До капа нам еще далеко надеюсь..... А вот кузов поплыл местами.....
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 5.12.2009, 21:44) *
Салон не доделан.... да, раньше мне и самому нравилось.... ща будет лучше)))

Есть идеи? Или это только пожелание? grin.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 5.12.2009, 22:33) *
Цитата(МЫХЪ @ 5.12.2009, 21:44) *
Салон не доделан.... да, раньше мне и самому нравилось.... ща будет лучше)))

Есть идеи? Или это только пожелание? grin.gif

Идея ест.... всё будет в сероголубых с черным тонах..... я вродь об этом уже писал..... и фотки карт вакладывал..... ток с бородой нада чет замутить шоб мафон в печку не упирался ..... (ну ты Саш понял... у тебя уже сделано) Даи наверно выкину подлокотник провалившийся..... и новый поставлю как тока найду нужной расцветки....

П.С БСЗ рулит ..... ощущения приятные.... пропали перебои в работе движки на холстых, разгон более уверенный......
Искатель
.... спереди "кожа" сзади "шерст" всё весной и летом.....

Линяем??? ХЕЕЕ :) Ну а весной опять линька будет, тока наверно наоборот - спереди "шерст".....
Ждем лета!
МЫХЪ
Цитата(Искатель @ 6.12.2009, 9:17) *
.... спереди "кожа" сзади "шерст" всё весной и летом.....

Линяем??? ХЕЕЕ :) Ну а весной опять линька будет, тока наверно наоборот - спереди "шерст".....
Ждем лета!

линьки не будет..... будет и сзади "кожа"......
МЫХЪ
Чета мочат все.......

Я БСЗ себе поставил наконец то!!! Где каменты?????? threaten.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 6.12.2009, 13:19) *
Чета мочат все.......

Я БСЗ себе поставил наконец то!!! Где каменты?????? threaten.gif

А где фоты? гыы... Ладно...верим! Ну...приход наверное, еще не почуйствовал? У тебя и так с полпинка заводилась...да и морозов пока нет. Я се в мороз ставил-приход моментальный был-с полпинка...а щас...с третьегог подхода почему-то dntknw.gif
МЫХЪ
Седня со второго завелся..... чет бензопровод тупит...... dntknw.gif наверно нада фильтр поменять.....
Misha065
БСЗ вещь полезная, я сегодня с 5раза завелся, а что помогло БСЗ или Редукторный стартер ХЗ. А так с БСЗ мотор более ровно работает и немножко экономичней и динамичней становится. Надеюсь, это немои ощущения.
Господин поручик
Запасные детальки прикупил? Эта БСЗ... тёмный лес... починяется только методом тыка-меняешь по очереди составные части и надеешься на удачу...Не дай бог вдали от цивилизации потухнет. Я тут прикинул- почти все мои поломки, тягание на веревке...связаны с зажиганием. В этом году три раза это точно.
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 6.12.2009, 13:47) *
БСЗ вещь полезная, я сегодня с 5раза завелся, а что помогло БСЗ или Редукторный стартер ХЗ. А так с БСЗ мотор более ровно работает и немножко экономичней и динамичней становится. Надеюсь, это немои ощущения.

То што ровнее работает уже заметил..... помниш как его иногда колбасило? теперь этого нет..... осталось тока всё настроить по человечьи шоб расход минимальный был......


Кто то фотки хотел..... будут фотки.....
Enkei
Все такое новенькое...ык...смотреть приятно :frinds:
Вот тока не понял, карты все же синие или белые?
Айда вечерком освежим тему про хмельные посиделки =))
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 6.12.2009, 14:57) *

Вот..смотрю-мафон стоит плотненько...не выпирает...значит-помещается-таки ...В чем же трабла? А зеленая лампочка чего показывает?
Enkei
Зеленяа лам почка вентилятор радиатора покаывает, если верно поню...
STIK
Привет! А чё это у тебя вокруг щупа всё грязно(в масле)? 

БСЗ-это вещь! Какой фирмы поставил? Какие свечи?

Misha065
Леш смотрю на фото и даже надумал что тебе под капотом нехватает, на ДР тебе подарю)
Leo666
ДенЧи!, не могу не согласиться. grin.gif
МЫХЪ
Цитата(Enkei @ 6.12.2009, 15:31) *
Все такое новенькое...ык...смотреть приятно :frinds:
Вот тока не понял, карты все же синие или белые?
Айда вечерком освежим тему про хмельные посиделки =))

Карты сероголубые..... чуть светлее чем бочина покрашена.....

Можно.....
Цитата(Господин поручик @ 6.12.2009, 15:41) *
крутилка от калины Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот..смотрю-мафон стоит плотненько...не выпирает...значит-помещается-таки ...В чем же трабла? А зеленая лампочка чего показывает?

Ага плотненько..... тока жопой уперся в печку..... заслонка не закрывается ...... даж ручку сломал......

Цитата(Enkei @ 6.12.2009, 15:42) *
Зеленяа лампочка вентилятор радиатора покаывает, если верно поню...

Йа йа натюрлихь..... вентилятор..... , буду переносить на приборку.... днем не видно её там.....

Цитата(STIK @ 6.12.2009, 18:49) *
Привет! А чё это у тебя вокруг щупа всё грязно(в масле)? 

БСЗ-это вещь! Какой фирмы поставил? Какие свечи?

Вокруг щупа не грязь..... это пот трудовой)))) На самом деле надо прокладку менять ..... старая при переборке просто сломалась и поставлена как есть...... сломанная.... немного травит.....
БСЗ - Старый оскол , катушка - х.з , камутатор с Московского завода...... свечки мои любимые NGK ...... №2 для БСЗ..... хотя неплохо работала и на №4 ......

Цитата(Misha065 @ 6.12.2009, 19:49) *
Леш смотрю на фото и даже надумал что тебе под капотом нехватает, на ДР тебе подарю)

У меня этого не хватает, две банки Сапфировских в багажнике ездит..... как тока тепло станет буду все отмывать......
STIK
В подписе не забудь добавить БСЗ. Где нибудь между геной и полным электропакетом. good.gif
Господин поручик
Цитата
БСЗ - Старый оскол , катушка - х.з , камутатор с Московского завода...... свечки мои любимые NGK


мог бы и намекнуть-катушка, дескать, незнамо какая, зато от самого Г.п. rofl.gif
Misha065
Не химию дарить небуду, подарю более полезные девайсы) Хорсом движок лучше мыть и керосином невоняет или я какой то необычный хорс купил)
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 6.12.2009, 21:03) *
Цитата
БСЗ - Старый оскол , катушка - х.з , камутатор с Московского завода...... свечки мои любимые NGK


мог бы и намекнуть-катушка, дескать, незнамо какая, зато от самого Г.п. rofl.gif

Саш, твоя катушка лежит в коробке под креслом..... Н.З...... эта новая)))

Цитата(Misha065 @ 6.12.2009, 21:03) *
Не химию дарить небуду, подарю более полезные девайсы) Хорсом движок лучше мыть и керосином невоняет или я какой то необычный хорс купил)

Этот состав тоже керосином не воняет..... тот што последний раз брался - жуткая дрянь..... и не моет толком и воняет..... эта на основе какова то мыльного раствора с добавками.....я его и раньше пользовал...... тока побрызгал, уже грязь стекает..... остается тока водой смыть и всё.....
Enkei
Цитата(Enkei @ 6.12.2009, 15:31) *
Айда вечерком освежим тему про хмельные посиделки =))

Посиделки отменяются - с ног валюсь на ходу. Мое дело предупредить friends.gif
Господин поручик
Леша...щас копался в своих закромах и наткнулся на катушку...Аж в пот бросило-думаю-чего это я Лехе там написал...вот же она!!! Гыыы. Спасибо, успокоил friends.gif
коша
ОЙ матеньки!!!!! МЫХЪ БСЗ поставил!!!!! clapping.gif УРА!!! Да будет светел этот день!!! friends.gif drinks.gif
АЙ молодца!!! friends.gif
Я дождался этого!
МЫХЪ мужик -сказал сделал!
Всем привет
МЫХЪ
Цитата(коша @ 7.12.2009, 22:41) *
ОЙ матеньки!!!!! МЫХЪ БСЗ поставил!!!!! clapping.gif УРА!!! Да будет светел этот день!!! friends.gif drinks.gif
АЙ молодца!!! friends.gif
Я дождался этого!
МЫХЪ мужик -сказал сделал!
Всем привет

Ага)))) И года не прошло)))))))
МЫХЪ
Всех категорически приветствую hi.gif
Новостей особо нет и писать не очем...... машинко бегает......

Был сегодня у своего электрика..... выставили зажигание по прибору..... карб настроили и ЭМК поменяли (к старому пришел зверь пушной и дырку в прошлый раз просто заглушили) Ну што сказать..... динамика разгона улучшилась, нет пропусков в зажигании...... двиг работает ровно и четко его почти не слышно......
Вот тока бензу жрет много...... cray.gif ...... Што поделать - зима.... dntknw.gif Езжу мало..... много уходит на прогрев.....
Enkei
Ну что, денег за БСЗ не жалко? =)
кобзев
Я думаю что не жалко!!!Оно того стоит!
МЫХ какой щас расход,и скоко греешь?
МЫХЪ
Цитата(Enkei @ 11.12.2009, 14:08) *
Ну что, денег за БСЗ не жалко? =)

Неее не жалко..... жаба удавилась.....

Цитата(кобзев @ 11.12.2009, 14:14) *
Я думаю что не жалко!!!Оно того стоит!
МЫХ какой щас расход,и скоко греешь?

Расход был порядка 12+ на 100 ...... грею долго.... минут 10..... Дальше время покажет....
777sem777
Леш! За зимой весна))) Поздравляю, что БСЗ поставил!!!)))
МЫХЪ
Пасиба))
прямоток
МЫХЪ, а на сколько рублей БСЗ жабу задушило?
тоже хочется его поставить......
Misha065
Эх, а я в понедельник поеду делать все. Может тоже потише станет)
МЫХЪ
Цитата(прямоток @ 11.12.2009, 18:49) *
МЫХЪ, а на сколько рублей БСЗ жабу задушило?
тоже хочется его поставить......

Мне в 1200 р. встало ..... я ж писал вроде...... по нашим меркам очень дешево..... secret.gif grin.gif

Цитата(Misha065 @ 11.12.2009, 19:33) *
Эх, а я в понедельник поеду делать все. Может тоже потише станет)

Куда поедеш то? И што делать будеш?
Misha065
На работе у нас механик хороший есть, кузовню сделает+диагностику мотора и ходовой. Скажет что заменить, сразу куплю и поменяю чтоб любимую по 20раз негонять. Я БСЗ брал в апреле за 1700р. И Леш спрячь провода БСЗ в гофру, будет по красивше смотрется.
Kardinal
Цитата(МЫХЪ @ 11.12.2009, 22:08) *
Мне в 1200 р. встало ..... я ж писал вроде...... по нашим меркам очень дешево..... secret.gif grin.gif

это ОООЧЕНЬ дешево.. smile.gif
у нас в городе самый минимум 1500. я себе на авторынке во вторник за 1450 взял, тоже Ст.Оскол.
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 11.12.2009, 22:21) *
На работе у нас механик хороший есть, кузовню сделает+диагностику мотора и ходовой. Скажет что заменить, сразу куплю и поменяю чтоб любимую по 20раз негонять. Я БСЗ брал в апреле за 1700р. И Леш спрячь провода БСЗ в гофру, будет по красивше смотрется.

Aaa ну да.... ты ж писАл уже....
Провода прятать не буду..... стяжками скручу...... очень уж они длинные..... узнаю как разъем разобрать - укорочу нафик.....
А ценник такой тока в одном месте на Южке.... в оптовых рядах..... Везде 1500 и выше.....
МЫХЪ
Наблюдал сегодня картину.....ехал я с Савка...... чел на новенькой ино ревя педаком всех обогнал, объехал и ушел в точку по трёшке...... далеко он не уехал..... кажись в первом тоннеле (или во втором) внешнего кольца (район лефортовского тоннеля) смотрю уже стоит поперек средней полосы на аварийках с развороченной мордой и жопой..... походу на скорости не справился с управлением и влетел в стену...... слава богу никого не задел..... стоял там один.....
Осколков однако много было..... и от бамперов(обвеса) и от оптики.......

...... мораль..... тише едеш - дальше будеш...... (быстро едеш - тихо понесут)

------------------------------------
П.С Для себя сделал очередной вывод ..... на влажной зимней дороге тормозить надо на передаче...... пробовал тормозить на малой (40) скорости на нейтрали (с выжатым сцеплением) машину срывает в юз.... пришлось тормозить рывками..... На передаче торможение плавное без сноса колес...... со 100 в легкую оттормозился (как раз втом месте где ино развороченная стояла) до 30.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU