Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Конструктор ......
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
sansey
хорошенькая у тебя техника!с дверьми вопрос решишь вообще будет супер....
респект тебя за проделанные работы по установке шумки...я бы так не смог...
по поводу задней оптики:у нас сейчас становится популярными диодные фонари,но там беда в том что только габарит и стоп диоды,а повороты и задний ход лампочки...может у вас есть полностью диодные?мне кажется с ними смотреться будет очень хорошо.
если кому интересно задние тормозные цилиндры "ате"я покупал по 260р.штука
МЫХЪ
Цитата(sansey @ 30.10.2008, 23:59) *
хорошенькая у тебя техника!с дверьми вопрос решишь вообще будет супер....
респект тебя за проделанные работы по установке шумки...я бы так не смог...
по поводу задней оптики:у нас сейчас становится популярными диодные фонари,но там беда в том что только габарит и стоп диоды,а повороты и задний ход лампочки...может у вас есть полностью диодные?мне кажется с ними смотреться будет очень хорошо.
если кому интересно задние тормозные цилиндры "ате"я покупал по 260р.штука

Если по хорошему то двери менять надо, весь кузов целый, а низ дверей гнить начал. Ща с улицы стоят резиновые уплотнители на стёклах, вода в двери не течёт как раньше, посмотрим как перенесёт эту зиму, а там видно будет.
Shket-13
Цитата(Господин поручик @ 10.9.2008, 23:03) *
Я не выбрасываю всякие блестящщые штуки, а собираю. Авось, пригодится... Вот изделие ШНП, например. От него еще лопасти блестящие остались-жаль выкидывать, может, вместо эмблемы присобачить? Эмблема-спиннер будет grin.gif А переливчик у меня точно где-то есть ok.gif Для тебя приберегу.


Извиняюсь за флуд.

Мужик едит по полю, видит лежит куча говна. Остановился, открыл багажник, достал лопату, поднял говно лопатой и положил в багажник "Пригодится" обмолвил он. Закрыл багажник и уехал.
Через год едит по этому полю. Остановился, открыл багажник, достал лопату с говном и выкидывает говно на тоже место где взял и говорит "Не Пригодилось" grin.gif

Без обид просто вспомнил. friends.gif
МЫХЪ
Цитата(Shket-13 @ 31.10.2008, 9:26) *
Цитата(Господин поручик @ 10.9.2008, 23:03) *

Я не выбрасываю всякие блестящщые штуки, а собираю. Авось, пригодится... Вот изделие ШНП, например. От него еще лопасти блестящие остались-жаль выкидывать, может, вместо эмблемы присобачить? Эмблема-спиннер будет grin.gif А переливчик у меня точно где-то есть ok.gif Для тебя приберегу.


Извиняюсь за флуд.

Мужик едит по полю, видит лежит куча говна. Остановился, открыл багажник, достал лопату, поднял говно лопатой и положил в багажник "Пригодится" обмолвил он. Закрыл багажник и уехал.
Через год едит по этому полю. Остановился, открыл багажник, достал лопату с говном и выкидывает говно на тоже место где взял и говорит "Не Пригодилось" grin.gif

Без обид просто вспомнил. friends.gif

Shket-13, А при чём тут говно????? Тут про эстетику вопрос решался.
Я тож ничего не выбрасываю..... авось пригодиться....
sansey
цену вещи узнаешь,когда потеряешь.
МЫХЪ
Случилась недавно маленькая неприятность, потёк редуктор..... текло масло сквозь фланец редуктора и забрызгало мне всё днище, редуктор выл безбожно. Съездил к доктору, в итоге зменён сальник редуктора и фланец, выть вроде перестало. А самое смешное, што когда снимали фланец то гайка открутилась чуть ли не руками((((( и как я ездил всё это время.... dntknw.gif Ща вроде всё нормально стало)))
Misha065
ты к машинке по человечиски относишся, вот и она тебя неподвела
Shket-13
МЫХЪ

Молодец что заметил и поменял вовремя а то мог бы быть полный пипец.

А по поводу истории я написал просто вспомнил, я сам такой собираешь всякий хлам, лежит он у тебя годами не нужный, оберёшься выбросишь и он тут же тебе понадобится.
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 9.11.2008, 19:07) *
зменён сальник редуктора и фланец....когда снимали фланец то гайка открутилась чуть ли не руками

Эта та гайка, которая подшипники затягивает? А как же он (подшипник) тогда не загудел от люфта? Он же хвостовик держит? Ей богу-понаблюдай за ним...
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 9.11.2008, 19:57) *
Цитата(МЫХЪ @ 9.11.2008, 19:07) *
зменён сальник редуктора и фланец....когда снимали фланец то гайка открутилась чуть ли не руками

Эта та гайка, которая подшипники затягивает? А как же он (подшипник) тогда не загудел от люфта? Он же хвостовик держит? Ей богу-понаблюдай за ним...

Так он и гудел, а точнее выл!!! Надоело б....!! Да ещё и потёк собака!!
Ща всё нормально!!





Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 9.11.2008, 21:13) *
зря ты его поменял-еще чуть-чуть и сэкономил бы на антикоре днища rofl.gif


Цитата

Ща всё нормально!!
а вот болтик на фланчике выглядит незатянутым...
МЫХЪ
Эт точно)) выглядит страшно.....

Так он выкручен)) это так сказать начало процесса))) Новый фланец не фотал))

На дачку съездил....



GREEEN
да + от течи один-теперь ржаветь небудет
а дачка супер) люблю такие места в самой Ж..подальше от цивилизации...ток дороги размывает..
МЫХЪ
Цитата(GREEEN @ 9.11.2008, 21:57) *
да + от течи один-теперь ржаветь небудет
а дачка супер) люблю такие места в самой Ж..подальше от цивилизации...ток дороги размывает..

Эт точно))) rofl.gif
МЫХЪ
Давно не писал.... Подготовил машинку к зиме. Подрегулировали СО, заменена контактная группа распределителя зажигания, заменён бегунок(всё живое - просто время пришло)и и стакан распределителя, ну и зажигание подкорректировали. В общем ТАЗ ВАЛИТ)))) beee.gif
МЫХЪ
Я не большой фанат всяких доработок, меня устраивает то, что уже сделано, но..... aggressive.gif Я что-то не пойму........ моя тема никому не интересна???? Может ваще удалить а???????? (Мне бы не хотелось russian_roulette.gif ) dntknw.gif
Алё люди!!! не молчим!!
Misha065
Здарова хорошие профилактичиские работы провел good.gif кстати как льтье себя зарекомендовало таково фасона, меня тянет купить такую же модель?
кобзев
задняя оптика мне понравилась good.gif ,а как она в темноте(ранние посты не читал извини)
Господин поручик
Цитата
Подготовил машинку к зиме. Подрегулировали СО, заменена контактная группа распределителя зажигания, заменён бегунок(всё живое - просто время пришло)и и стакан распределителя, ну и зажигание

А колесы? А масло жиденькое? А лопату поширее? (или поширше). grin.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 19.11.2008, 22:28) *
Здарова хорошие профилактичиские работы провел good.gif кстати как льтье себя зарекомендовало таково фасона, меня тянет купить такую же модель?

Здарова))) Ну хоть кто то откликнулся.... А диски супер!!! Очень идут моей шестерке))) Единственный "-" долго отмывать приходиться)))
Misha065
да я для этого даже щетку спец куплю) просто дражу над своими эксклюзивными колпаками) кстати масло какое залил в задний мост?
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 19.11.2008, 22:33) *
задняя оптика мне понравилась good.gif ,а как она в темноте(ранние посты не читал извини)


Кобзев А ты почитай))) там и фото есть как раз в темноте)))

Цитата(Господин поручик @ 19.11.2008, 22:35) *
Цитата
Подготовил машинку к зиме. Подрегулировали СО, заменена контактная группа распределителя зажигания, заменён бегунок(всё живое - просто время пришло)и и стакан распределителя, ну и зажигание

А колесы? А масло жиденькое? А лопату поширее? (или поширше). grin.gif

Колёсы поменял почти месяц назад)) масло "всесезонное")) а за мест лопаты щётка со скребком в багажнике!!!
кстат надо достать.... снег выпал....
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 19.11.2008, 22:37) *
Цитата(Misha065 @ 19.11.2008, 22:28) *
Здарова хорошие профилактичиские работы провел good.gif кстати как льтье себя зарекомендовало таково фасона, меня тянет купить такую же модель?

Здарова))) Ну хоть кто то откликнулся.... А диски супер!!! Очень идут моей шестерке))) Единственный "-" долго отмывать приходиться)))

Здарова!!! отмывать долго, говоришь....а мы вас предупреждаали tease.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 19.11.2008, 22:45) *
да я для этого даже щетку спец куплю) просто дражу над своими эксклюзивными колпаками) кстати масло какое залил в задний мост?

Масло? Какое то хорошее и дорогое трансмиссионное..... название не помню....

Цитата(Господин поручик @ 19.11.2008, 22:46) *
Здарова!!! отмывать долго, говоришь....а мы вас предупреждаали tease.gif

А Я ЗНАЛ!!!! Но ПОНТЫ new_russian.gif превыше всего!!! Мне просто кроме этих больше ничего не понравилось))) pioneer.gif
кобзев
Нашёл,хорошо светят,да и колёсики конечно холосые!
Господин поручик
Ну, зимой ты понтуешься на штамповке, а зачетные колесики можно со всех сторон помыть, почистить- подготовить к сезону понтов smile.gif
МЫХЪ
Ну так))) А главное когда задом здаёш - нормально подсвечивают))) с моей тонировкой очень актуально, нада тока лягушку проверить, не всегда срабатывает скатина.

Цитата(Господин поручик @ 19.11.2008, 23:00) *
Ну, зимой ты понтуешься на штамповке, а зачетные колесики можно со всех сторон помыть, почистить- подготовить к сезону понтов smile.gif

Так уже помыл и спрятал до весны lazy2.gif grin.gif
кобзев
Тож хочу замутить с задней оптикой,но в продаже такое г..продается.Штатные светят не важно так у меня фонарь сзади стоит,и тоже тонировка,и всё равно дверку открывать надо,когда задом здаю,оч.плохо видно.
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 19.11.2008, 23:07) *
Тож хочу замутить с задней оптикой,но в продаже такое г..продается.Штатные светят не важно так у меня фонарь сзади стоит,и тоже тонировка,и всё равно дверку открывать надо,когда задом здаю,оч.плохо видно.

Это ваще то ПРОСПОРТовские фонари и я думаю у них можно по почте заказать..... Но неужели у вас в Украине ничего приличного нет??? Мне што то невериться... dntknw.gif А кстати разьве у вас там за тонировку не эпут??? Я слышал у вас с этим очень строго?????
кобзев
На рынке есть под про спорт,нащёт заказать,да можно(просто не до того было не заморачивался)Ну я езжу с тонировкой,не наглухо(глянь в моей теме)один раз остановили,я предложил сесть за руль и визуально оценить,после вопросы отпали.Может придётся срывать плёнку когда придёт время прохождения ТО.
п.с.За сколько брал оптику(в магазине или заказывал?)
Yurik44
Хорошая шестерочка! Видно, что сделано со вкусом! А белый цвет по-моему больше всего идёт классике!!))
За шумку зачет! Как ощущения?
Багажник всегда с собой возишь?))))
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 19.11.2008, 23:20) *
На рынке есть под про спорт,нащёт заказать,да можно(просто не до того было не заморачивался)Ну я езжу с тонировкой,не наглухо(глянь в моей теме)один раз остановили,я предложил сесть за руль и визуально оценить,после вопросы отпали.Может придётся срывать плёнку когда придёт время прохождения ТО.
п.с.За сколько брал оптику(в магазине или заказывал)

"Оптика" то биш фонари задние брались на рынке за 1400р. Чуть ЖАБА не задушила, но уж очень хотелось и жаба была послана))))

Твою машину я видел, цвет радует)) кстати у мя таже проблема што и у тебя - течет масло неизвено откуда, загажено всё в районе топл. насоса, пока не разобрался, но есть подозрение на фильтр. Попробуй потуже закрутить ты ведь недавно масло менял? я не ошибаюсь???


Цитата(Yurik44 @ 19.11.2008, 23:24) *
Хорошая шестерочка! Видно, что сделано со вкусом! А белый цвет по-моему больше всего идёт классике!!))
За шумку зачет! Как ощущения?
Багажник всегда с собой возишь?))))

Пасиба))) Стараемся!! Твоя тож хорошо выглядит.
Красный идёт ещё лучше))) с молдингами на арках))
Ну после обесшумливания тихо стало, но двери не делал ибо требуют замены - ща не вижу смысла, а вот летом продолжу, надо с моторным щитом поколдовать и ещё есть кой какие идеи.
Багажник скорей всего сниму на зиму, прошлую зиму с ним отъездил, так возил на крыше сугроб))))) больше не хочу)))
Fynt
Пока откопал фотку колес, пор которые все тут пишут пол темы прочитал, как же много буков))
Колеса симпатичные , но вот лично у меня терпения не хватит чтобв их мыть, да и вся машинка в целом хорошая, но в живую как то по другому смотрится grin.gif
МЫХЪ
Цитата(Fynt @ 20.11.2008, 0:11) *
Пока откопал фотку колес, пор которые все тут пишут пол темы прочитал, как же много буков))
Колеса симпатичные , но вот лично у меня терпения не хватит чтобв их мыть, да и вся машинка в целом хорошая, но в живую как то по другому смотрится grin.gif

Да она грязная была))) А мытая лучше выглядит, и ваще по ней перекраска плачет)))) secret.gif
Yurik44
Цитата(МЫХЪ @ 20.11.2008, 0:02) *
прошлую зиму с ним отъездил, так возил на крыше сугроб))))) больше не хочу)))

хе-хе))) этим летом тоже пришлось экстримом заняться)) вот так хочу опустить машинку)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МЫХЪ
Цитата(Yurik44 @ 20.11.2008, 0:16) *
Цитата(МЫХЪ @ 20.11.2008, 0:02) *
прошлую зиму с ним отъездил, так возил на крыше сугроб))))) больше не хочу)))

хе-хе))) этим летом тоже пришлось экстримом заняться)) вот так хочу опустить машинку)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так опусти если дороги позволяют))) Дядя Fynt тебе в помощь))) Вон Leo666 занижение сделали - так смотриться вообще супер)))
Yurik44
Цитата(МЫХЪ @ 20.11.2008, 0:21) *
Так опусти если дороги позволяют))) Дядя Fynt тебе в помощь))) Вон Leo666 занижение сделали - так смотриться вообще супер)))

Дык если я хочу, то обязательно этим займусь) просто сейчас есть более важные вещи) а до этого доберемся)
МЫХЪ
Цитата(Yurik44 @ 20.11.2008, 1:03) *
Дык если я хочу, то обязательно этим займусь) просто сейчас есть более важные вещи) а до этого доберемся)

Ты давай на встречи приезжай!!!))) И до всего доберёшся)))))
Yurik44
А когда кстати следующая встреча ожидается?! а то что-то тему найти не могу)
а насчет других дел, сейчас ж..а в институте, поэтому бабло пока на него уходит)) вот разобраться бы! там и подвеска будет и все остальное))
МЫХЪ
Цитата(Yurik44 @ 20.11.2008, 1:18) *
А когда кстати следующая встреча ожидается?! а то что-то тему найти не могу)
а насчет других дел, сейчас ж..а в институте, поэтому бабло пока на него уходит)) вот разобраться бы! там и подвеска будет и все остальное))

Вот тут всё обсуждаеться http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showforum=30
МЫХЪ
После недавних мучений на обледенелых заснеженных дорогах, выкинул старую "зимнюю" резину и купил новую зимнюю шипованную резину Cordiant Polar. Выглядит она так Нажмите для просмотра прикрепленного файла А как по ощущениям, скажу через недельку когда прикатаеться.
Denis17
хорошая машинка.
МЫХЪ
hi.gif Вот посчитал примерно скока съела моя девчёнка за 2 года што я на ней езжу: to_become_senile.gif
read.gif
Деталь, приблуда, расходник Стоимость (примерная)

Звук. Полка........................................800р.
Подиумы пер. двери............................450р.
Колонки передние..............................1 300р.
Колонки задние..................................1 700р.
Обивка дверей бархат........................250р.
Магнитола...........................................4 200р.
Сигналка............................................1 000р.
Термостат............................................450
Термодатчик.......................................90
Эл.вентилятор 8ми лопастной..............400р.
Прочее.............................................~1000р.
Замок заж...........................................220р.
Трамблёр............................................550р.
Глушитель..........................................550+450
бачёк торм..........................................2х30
Кардан бокс.......................................100р.
поплавок.......................................2х 70р.
Стартер..............................................1 800р.
Генератор...........................................1 980р.
Гриль (багажник на крышу).................600р.
Зеркала с подогревом..........................500р.
Торм диск компл..................................1 100р.
Колодки пер х2 компл.
Колодки задн х2 компл.
Г.Т.Ц х2 шт
Торм цилиндры задн. х2 компл.
Торм цилиндры пер. х1 компл.
Свечи..................................................4*200
Эл.стеклоподъёмники..........................2 500р.
Эл.привод багажника..........................420р.
Решетка радиатора хром (пласт, кооп)...180р.
Очки хром (кооп).................................150р.
Задн. Бампер в сборе...........................600р.
Спорт руль..........................................1 000р.
Намордник радиатора (утеплитель)......250р.
Набор прокладок.................................350р.
Прокладка гбц + коллект.....................200р.
шланг расшир.бачка.............................80р.
бачёк расшир.......................................40р.
бачёк омыв..........................................50р.
шланг вакумн.......................................40р.
колпачки маслосъёмные.......................300р.
мотор печки на подш............................250р.
короб печки.........................................200р.
трапеция дворников.............................900р.
диски литые 4 шт Tech Line...................5 200р.
резина лето 4 шт Continental Eco 3.........7 600р.
резина зимняя 4 шт Cordiant Polar..........5 400р.
пружины компл. Перед, зад...................1 200р.
амортизатор компл.................................1 200р.
пылесос.................................................1 150р.
клап. крышка........................................280р.
рулевые тяги комплект...........................850р
рулевой маятник....................................350р.
торм. Барабан компл..............................900р.
реле 4х конт х6
реле регулятор х5
Ну и помелочи - я не считал....... цены приблизительные, што запомнил.

russian_roulette.gif Ужос на..!! што то порядка 60 000 new_russian.gif
Я в шоке!! При этом на дороге можно сказать не сломалась ни разу ттт, все детали были заменены своевременно не дожидаясь пи...ца!
кобзев
Да,МЫХЪ,ты не жалей,зато машинка у тя хороша!Это факт.
Я тоже подсчитал у меня по сравнению с тобой... cray.gif
Misha065
такие же расходы правда чуть поменьше 2 года ремонт по весне, на дороге неломалась тьфу-тьфу при этом отец 7лет неособо следил за девочкой, мои вложения за 2года около 50штук и в переди маячит резина и покрас
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 1.12.2008, 21:47) *
такие же расходы правда чуть поменьше 2 года ремонт по весне, на дороге неломалась тьфу-тьфу при этом отец 7лет неособо следил за девочкой, мои вложения за 2года около 50штук и в переди маячит резина и покрас


А меня ждут - двери, передний бампер, проводка, рычаги, стабилизаторы и человеческая покраска авто( а не из баллона, как в этом году) так што расходы ещё увеличаться.

П.С в этом списке далеко не всё, всего не упомнишь.
ДенЧи!
ппц(( расходы как на поддержаный опель.. мы на опеля за 3 года езды только вложили столько!
МЫХЪ
Цитата(ДенЧи! @ 1.12.2008, 22:04) *
ппц(( расходы как на поддержаный опель.. мы на опеля за 3 года езды только вложили столько!

Да на саму машину не много, там музыка и всякие приблуды для комфорта больше съели)))
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 1.12.2008, 22:00) *
Цитата(Misha065 @ 1.12.2008, 21:47) *
такие же расходы правда чуть поменьше 2 года ремонт по весне, на дороге неломалась тьфу-тьфу при этом отец 7лет неособо следил за девочкой, мои вложения за 2года около 50штук и в переди маячит резина и покрас


А меня ждут - двери, передний бампер, проводка, рычаги, стабилизаторы и человеческая покраска авто( а не из баллона, как в этом году) так што расходы ещё увеличаться.

П.С в этом списке далеко не всё, всего не упомнишь.
да и у меня надо по человечески весь зад красить+убрать полосу антиграва с капота, да и резина+диски встанут в 20шт. П.С когда появилась девочка завел блокнот там за 2года средним почерком на 3листа расходки расписана
Господин поручик
Цитата
Вот посчитал примерно скока съела моя девчёнка за 2 года што я на ней езжу:


Сидухи забыл... grin.gif Да...-Добрый вечер! hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU