Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Конструктор ......
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
МЫХЪ
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 1:17) *
Ген Динамо 80А нет,БСЗ нет,ЭСП нет,ПТФ пока нет и многого другого тоже нет....))

)))) Есть к чему стремится, а??? Не так ли?? Жаль другие этого не видят..... ))) ((((( umnik2.gif

Цитата(sedoy @ 8.1.2011, 1:20) *
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 2:17) *
Ген Динамо 80А нет,БСЗ нет,ЭСП нет,ПТФ пока нет и многого другого тоже нет....))

многое другое есть у всех) просто у всех оно разное)))

Ну в общем то - да.... вего и не упомниш..... после 1й сотни т. со счета сбился.......
sedoy
Цитата(МЫХЪ @ 8.1.2011, 2:22) *
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 1:17) *
Ген Динамо 80А нет,БСЗ нет,ЭСП нет,ПТФ пока нет и многого другого тоже нет....))

)))) Есть к чему стремится, а??? Не так ли?? Жаль другие этого не видят..... ))) ((((( umnik2.gif

а есть те которые видят, и возможно даже стремятся (где-то очень глубоко в душе), но из-за всевозможных факторов сделать данное не могут
МЫХЪ
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.1.2011, 1:22) *
Вот поэтому я не хочу тему создавать свою, чтоб потом прийти к такому выводу.

Еще бы))) Придется аш 3 темы создавать))))) А потом вспоминать где, што, и как..... ))))

Но всё таки ихотелось бы взглянуть, хоть одним глазком))))) secret.gif

Цитата(sedoy @ 8.1.2011, 1:24) *
а есть те которые видят, и возможно даже стремятся (где-то очень глубоко в душе), но из-за всевозможных факторов сделать данное не могут

Да..... мне четыре года понадобилось..... не за один раз всего достиг.....
Ролакс
Что то я смотрю,не очень то мне светит пока новая машина... свободного бабла в ближайшее время не предвидится.. посему придется наверно свою доводить до ума.. на днях будет одно существенное улучшение.. лиш бы минус не сильный пер.Отпишусь потом.
Господин поручик
Оппа....с Лешиной депрессией чуть не пропустил долгожданную новость-купил новый ящик между сидений.
Наконец-то я дождался)). Сколько, Леш? Года два назад я тебя корил?))
sedoy
не ну его по зиме машин улучшать) я тепла жду, сейчас даже необходимости делать не сильно тороплюсь)
МЫХЪ
Цитата(sedoy @ 8.1.2011, 1:37) *
не ну его по зиме машин улучшать) я тепла жду, сейчас даже необходимости делать не сильно тороплюсь)

Собсно поэтому я и не вижу особого смысла в продолжении проэкта.....
Нада всё приобрести...... а потом уже видно будет.....

Цитата(Господин поручик @ 8.1.2011, 1:37) *
Оппа....с Лешиной депрессией чуть не пропустил долгожданную новость-купил новый ящик между сидений.
Наконец-то я дождался)). Сколько, Леш? Года два назад я тебя корил?))

Да не у меня никакой депрессии )))) А ящик - купил..... не такой как хотел, но все же.......
(да... года 2.... он и щас там стоит.... secret.gif новый катается в багажнике вместе с крышкой от шнивы....)
Роман Кировоград
Цитата(МЫХЪ @ 8.1.2011, 1:29) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.1.2011, 1:22) *
Вот поэтому я не хочу тему создавать свою, чтоб потом прийти к такому выводу.

Еще бы))) Придется аш 3 темы создавать))))) А потом вспоминать где, што, и как..... ))))

Но всё таки ихотелось бы взглянуть, хоть одним глазком))))) secret.gif



По просьбе Мыха, на один глазок, и так как он отказался фото выкладывать, выложу свои...).
Ролакс
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.1.2011, 12:37) *
По просьбе Мыха, на один глазок, и так как он отказался фото выкладывать, выложу свои...).

Буржуй,сразу 3 машины))
Леш,у вас снова ледяной дощ пошел,по телеку чето говорили?
МЫХЪ
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 16:18) *
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 8.1.2011, 12:37) *
По просьбе Мыха, на один глазок, и так как он отказался фото выкладывать, выложу свои...).

Буржуй,сразу 3 машины))
Леш,у вас снова ледяной дощ пошел,по телеку чето говорили?

Пока еще нет, но возможно на неделе...... umnik2.gif
Ролакс
Пипец,везет вам этой зимой,у нас пока еще нормально,ттт.Зато прошлой кошмар был..
МЫХЪ
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 16:51) *
Пипец,везет вам этой зимой,у нас пока еще нормально,ттт.Зато прошлой кошмар был..

))) как всегда, не понос так золотуха))))))

Зеркало вот менять еще..... то ли последствия обледенения, то ли снесли случайно..... теперь на скотче держмтся.....
Ролакс
Скорей всего после льда,може какая то микротрещина,и все хана)
у меня в том году водяной счетчик напополам разорвало,не успел буквально полдня воду слить(( потом не сколько стоимость,сколько с документами гемора было threaten.gif
МЫХЪ
Да я вроде уже к тому времени лед с зеркл удалил...... dntknw.gif с подогревом всё ж...... мож ветка, а мож кто то.....
Aрт
хвост трубой))) импровизируй))) чёрный пиар еще никто не отменял)))
"Машина Мыхъа ест котов!!!" Сенсация!!! "В машине Мыхъа бензин из 92 превращается в 95!!!"
"За 3 года машина Мыхъа сильно изменилась - теперь у нее не стоИт!!!" ))))

ЗЫ если не заинтересуешь сам, хрен кто сам писать будет ))
МЫХЪ
Цитата(Aрт @ 8.1.2011, 19:08) *
хвост трубой))) импровизируй))) чёрный пиар еще никто не отменял)))
"Машина Мыхъа ест котов!!!" Сенсация!!! "В машине Мыхъа бензин из 92 превращается в 95!!!"
"За 3 года машина Мыхъа сильно изменилась - теперь у нее не стоИт!!!" ))))

ЗЫ если не заинтересуешь сам, хрен кто сам писать будет ))

Да.... машина сильно изменилась.... снаружи правда не заметно...... я всё снутри делал))))
sedoy
Цитата(МЫХЪ @ 8.1.2011, 21:28) *
Цитата(Aрт @ 8.1.2011, 19:08) *
хвост трубой))) импровизируй))) чёрный пиар еще никто не отменял)))
"Машина Мыхъа ест котов!!!" Сенсация!!! "В машине Мыхъа бензин из 92 превращается в 95!!!"
"За 3 года машина Мыхъа сильно изменилась - теперь у нее не стоИт!!!" ))))

ЗЫ если не заинтересуешь сам, хрен кто сам писать будет ))

Да.... машина сильно изменилась.... снаружи правда не заметно...... я всё снутри делал))))

ну так главное что внутри, а снаружи чем не приметней - тем веселее)))
yanizz
Блин, а у меня всё по наружи тюнингуется непрерывно, то геометрия, то окраска.. rofl.gif
Хрен его знает, когда до салона руки дойдут...
МЫХЪ, не сдавайся, у меня тоже гаража нет, теперь на работе живу... в гараже ейном)))
МЫХЪ
Цитата(yanizz @ 8.1.2011, 21:00) *
Блин, а у меня всё по наружи тюнингуется непрерывно, то геометрия, то окраска.. rofl.gif
Хрен его знает, когда до салона руки дойдут...
МЫХЪ, не сдавайся, у меня тоже гаража нет, теперь на работе живу... в гараже ейном)))

)))) У меня даж этова нет))))
Ролакс
Да..без гаража хреноваааа... у меня пока 2,надеюсь в этом году 3-й построить..
МЫХЪ
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 22:58) *
Да..без гаража хреноваааа... у меня пока 2,надеюсь в этом году 3-й построить..

Вам "хохлянам" проще..... у многих свой дом..... почему бы не построит)))) А я если сделаю то тока на даче..... и то скорее эт просто загон с дыркой будет.....
Ролакс
Просто случай подвернулся,один сам построил,один купил за тыщу,как раз цены тогда упали.А вот весной надо будет в своем доме строить,основной так сказать.Опять расходы diablo.gif как мне это надоело..
МЫХЪ
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 23:13) *
Просто случай подвернулся,один сам построил,один купил за тыщу,как раз цены тогда упали.А вот весной надо будет в своем доме строить,основной так сказать.Опять расходы diablo.gif как мне это надоело..

Все строит чета..... ты машинку свою когда покажеш???? Я представляю че там наворочено при наличии 2х гаражей)))))
Ролакс
Да я ж ленивый))и вчера писал.. этого нет,....нет,...нет))По весне зафоткаю,и открою темку.Вобще то как бы и нельзя... вобще от компа отходить не буду))
sedoy
Цитата(МЫХЪ @ 9.1.2011, 0:24) *
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 23:13) *
Просто случай подвернулся,один сам построил,один купил за тыщу,как раз цены тогда упали.А вот весной надо будет в своем доме строить,основной так сказать.Опять расходы diablo.gif как мне это надоело..

Все строит чета..... ты машинку свою когда покажеш???? Я представляю че там наворочено при наличии 2х гаражей)))))

ну не знаю, не в гараже счастье)
МЫХЪ
Цитата(sedoy @ 8.1.2011, 23:28) *
Цитата(МЫХЪ @ 9.1.2011, 0:24) *
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 23:13) *
Просто случай подвернулся,один сам построил,один купил за тыщу,как раз цены тогда упали.А вот весной надо будет в своем доме строить,основной так сказать.Опять расходы diablo.gif как мне это надоело..

Все строит чета..... ты машинку свою когда покажеш???? Я представляю че там наворочено при наличии 2х гаражей)))))

ну не знаю, не в гараже счастье)

..... А в их количестве..... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 23:28) *
Да я ж ленивый))... вобще от компа отходить не буду))

Цепью што ле прикован?? ))))) rofl.gif grin.gif

Ролакс А цвет машины часом не 427 ?? А ?
Ролакс
Цитата(МЫХЪ @ 8.1.2011, 22:35) *
Ролакс А цвет машины часом не 427 ?? А ?

А хрен его знает))у нас особо не заморачиваются в ГАИ с цветами,просто в т/паспорте так и пишут,светло-голубой))
sedoy
Цитата(Ролакс @ 9.1.2011, 0:37) *
Цитата(МЫХЪ @ 8.1.2011, 22:35) *
Ролакс А цвет машины часом не 427 ?? А ?

А хрен его знает))у нас особо не заморачиваются в ГАИ с цветами,просто в т/паспорте так и пишут,светло-голубой))

та ты по моему и так тут живешь)
МЫХЪ
Цитата(Ролакс @ 8.1.2011, 23:37) *
Цитата(МЫХЪ @ 8.1.2011, 22:35) *
Ролакс А цвет машины часом не 427 ?? А ?

А хрен его знает))у нас особо не заморачиваются в ГАИ с цветами,просто в т/паспорте так и пишут,светло-голубой))

..... ну ну.... судя по цвету это Серо-голубой 427 ..... или просто фотка такая..... umnik2.gif
Роман Петрович
Цитата(Ролакс @ 9.1.2011, 0:28) *
Да я ж ленивый))и вчера писал.. этого нет,....нет,...нет))По весне зафоткаю,и открою темку.Вобще то как бы и нельзя... вобще от компа отходить не буду))


Зачётная машинка!!!
Жалко хозяин ленивый , хотелось бы и тему про неё почитать, фотки глянуть.
МЫХЪ
Да уш..... и мне бы хотелось.....
Valdemar2311
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 9.1.2011, 1:42) *
Цитата(Ролакс @ 9.1.2011, 0:28) *
Да я ж ленивый))и вчера писал.. этого нет,....нет,...нет))По весне зафоткаю,и открою темку.Вобще то как бы и нельзя... вобще от компа отходить не буду))


Зачётная машинка!!!
Жалко хозяин ленивый , хотелось бы и тему про неё почитать, фотки глянуть.


Красиво, ухожено! )) Зеркала только как-то...мдя.. как у меня прям - ИМХО не вписываются
Ролакс
Не,серого у меня нету вобще,я этот цвет знаю,у нас даже шоха ездит такая.Эта фота с цифровика
Роман Петрович
МЫХЪ меняй названия темы , тут теперь Рол поселился grin.gif
МЫХЪ
Ну хрен знает.... может ты и прав..... тебе лучше знать)))))

А машина зачет...... понравилась!!! ей зеркала бы оригинал, для коллажа и ваще тема будет))))

--------------------
Буду ждать с нетерпением тему про машинку!!!!

Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 8.1.2011, 23:50) *
МЫХЪ меняй названия темы , тут теперь Рол поселился grin.gif

Скорее в гости зашел))))

(с согласия автора темы можно фото постить..... , а без согласия нет.... правила.с.... )
Valdemar2311
Цитата(МЫХЪ @ 9.1.2011, 1:51) *
Ну хрен знает.... может ты и прав..... тебе лучше знать)))))

А машина зачет...... понравилась!!! ей зеркала бы оригинал, для коллажа и ваще тема будет))))

--------------------
Буду ждать с нетерпением тему про машинку!!!!

Оффтоп сорри. А может еще и фото хозяина где-то поглазеть? И вообще - отдельную темку типа "Давайте познакомимся" надо открыть )))
Роман Петрович
Эт получается что я не кому в тему фото скинуть без согласия автора не могу , так?
Ролакс
Цитата(МЫХЪ @ 8.1.2011, 22:53) *
с согласия автора темы можно фото постить..... , а без согласия нет.... правила.с....

Прекращаю флудить)) свою надо иметь))
МЫХЪ
Цитата(Valdemar2311 @ 8.1.2011, 23:53) *
Оффтоп сорри. А может еще и фото хозяина где-то поглазеть? И вообще - отдельную темку типа "Давайте познакомимся" надо открыть )))

Есть такая тема!! http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=66 и эта http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showforum=18
МЫХЪ
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 8.1.2011, 23:56) *
Эт получается что я не кому в тему фото скинуть без согласия автора не могу , так?

Смотря какое фото...... если фото машины (с подписью - "А вот моя" ) то без согласия автора нельзя, это ведь его тема..... , а если какие то детали или узлы для наглядности то можно.....
МЫХЪ
Подредактировал 1 пост.....
МЫХЪ
Капец блин..... погодка.... погибло смертью храбрых второе зеркало..... зараза censored.gif до весны не дожили......
пришлось купить дешовские пока.... Элементы зеркальные еще рассыпались как назло.....
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 10.1.2011, 17:16) *
Капец блин..... погодка.... погибло смертью храбрых второе зеркало.....


Иди...редактируй пост №1 ))

Чем его убило?
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 10.1.2011, 18:34) *
Цитата(МЫХЪ @ 10.1.2011, 17:16) *
Капец блин..... погодка.... погибло смертью храбрых второе зеркало.....


Иди...редактируй пост №1 ))

Чем его убило?

Льдина с козырька балкона сползла..... здоровая.... один кусок акурат в зеркало вошел..... cray.gif (тока прошлый год менял крепеж..... , левое осталось..... левое снесло, думал поменять, а тут и правое...... пришлось брать комплект..... куда теперь элементы ненужные девать...... )


сижу вот переделываю..... завтра с утречка прикручу..... а обогрев как нибудь на неделе подключу.....
Ролакс
Что то у тебя этот год "удачный" на зеркала..напасть какая то.. dntknw.gif
у федора тоже седня такая же проблем..
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 10.1.2011, 19:20) *
Что то у тебя этот год "удачный" на зеркала..напасть какая то.. dntknw.gif
у федора тоже седня такая же проблем..


А вот не нада под балконами парковаться. И ваще...близко к стенам.
офф-на работе гастеры лили стяжку на балконе...излишки прям на капот Лексусу
Ролакс
В принципе можно сказать,очень сильно повезло,что вонзилось не в крышу или капот.
МЫХЪ
Цитата(Ролакс @ 10.1.2011, 19:26) *
В принципе можно сказать,очень сильно повезло,что вонзилось не в крышу или капот.

.... ну да....
хотя..... когда приехал с магаза, поставил машину и стал изоленту откручивать с проводов, на машину што то прилетело..... ну его наф censored.gif подумал я и поехал во двор..... пока ковырялся место освободилось и теперь стоит как королева, в кармане)))))) но без зеркал..... censored.gif



Цитата(Ролакс @ 10.1.2011, 19:20) *
Что то у тебя этот год "удачный" на зеркала..напасть какая то.. dntknw.gif
у федора тоже седня такая же проблем..

А у него то што?????
Ролакс
А))дату поглядел,еще 27октября "помогли".
МЫХЪ
Цитата(Ролакс @ 10.1.2011, 19:52) *
А))дату поглядел,еще 27октября "помогли".

Понятно......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU