Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луганск, 181-й регион.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
1300SL
Цитата
(тебя и себя я не считал)!

отталкиваясь от списка на наклейки.
будет точно человек шесть.
а все семь-точно.
может ставки будем делать, сколько приедет grin.gif ???
abcorpse
Цитата(1300SL @ 19.3.2012, 10:28) *
Цитата
(тебя и себя я не считал)!

отталкиваясь от списка на наклейки.
будет точно человек шесть.
а все семь-точно.
может ставки будем делать, сколько приедет grin.gif ???

я надеюсь человек 10 приедет)
1300SL
да где то так.
а в декабре тока двое-трое собирались собраться...
R&M
Цитата(1300SL @ 19.3.2012, 14:40) *
да где то так.
а в декабре тока двое-трое собирались собраться...

замутим на лето и Дончане подтянуться на природу. grin.gif
1300SL
ну что там лето вот в мае и Deather
вроде как с Киева подтянется...
а, может кто и из Донецких приедет? ладно чего загадывать.
главное хотя бы самим собраться grin.gif , а то бывает на словах все горазды...
Ролакс
Цитата(1300SL @ 19.3.2012, 17:32) *
главное хотя бы самим собраться grin.gif , а то бывает на словах все горазды...

+150..поглядим кто будет grin.gif
Антоха Diesel
Сообщение прочитал! приеду обязательно yahoo.gif
Машин 10 соберем?
ЯРИК И
Цена вопроса (не заводилась) новые свечи и провода зажигания. Но у меня теперь проблема покруче, выехать с гаража (ну разве только на танке) не реально,грязь. Понорыл троншей и еле заехал обратно, но на встречу я ее перенесу по запчястям на асфальт, но приеду.
Антоха Diesel
У меня такая же проблема с грязью перед гаражем, но до 7го должно подсохнуть и щебня можно подкинуть))
ЯРИК И
Та должно и подсохнуть, а щебень может по лету закажу.
Deather
Всем привет. Я в этой теме человек новый и, если честно, всю тему еще прочитать не успел. (Просто нет времени засесть и изучить все, что меня интересует в инете. По той же причине и не заметил ЛС, когда наш клуб создавался и меня пригласили). Жаль, что не могу приехать на слет в апреле, т.к. в настоящее время живу в Киеве и на родину (Лисичанск) попаду предположительно на майские (с 1-го по 10-е). Хотя, если честно, пока мне похвастаться особо нечем. Добила зима мою ласточку в плане состояния кузова (сгнили пороги, крылья), да и ходовую перебрать не мешало бы (потекли задние аморты, похоже, что все шаровые по кругу тоже пора менять), а денег на реставрацию пока нет. Да еще и в небольшое ДТП попал. Виноваты оба. Разошлись без претензий, ГАИ и страховых, но на правом заднем крыле некрасивая вмятина (у Берлинго, второго участника ДТП, оторван с левой стороны задний бампер). Короче - не особо хочется представлять свою ласточку в таком виде. НО на встречу попасть хотелось бы. И кстати, увидел посты про наклейки., но не добрался до сути, как заказать себе, что для этого нужно и каким образом получить ее по возможности в Киев, ну а если в мае - то на Луганщине будет проще получить. Блин, как-то запутанно написал, ну да не ругайте сильно - только с работы приехал - мозг не варит уже...
R&M
не переживай. делай машинку и приезжай. даст бог не последний раз собираемся))
1300SL
Цитата(Deather @ 19.3.2012, 22:05) *
Всем привет. Я в этой теме человек новый и, если честно, всю тему еще прочитать не успел. (Просто нет времени засесть и изучить все, что меня интересует в инете. По той же причине и не заметил ЛС, когда наш клуб создавался и меня пригласили). Жаль, что не могу приехать на слет в апреле, т.к. в настоящее время живу в Киеве и на родину (Лисичанск) попаду предположительно на майские (с 1-го по 10-е). Хотя, если честно, пока мне похвастаться особо нечем. Добила зима мою ласточку в плане состояния кузова (сгнили пороги, крылья), да и ходовую перебрать не мешало бы (потекли задние аморты, похоже, что все шаровые по кругу тоже пора менять), а денег на реставрацию пока нет. Да еще и в небольшое ДТП попал. Виноваты оба. Разошлись без претензий, ГАИ и страховых, но на правом заднем крыле некрасивая вмятина (у Берлинго, второго участника ДТП, оторван с левой стороны задний бампер). Короче - не особо хочется представлять свою ласточку в таком виде. НО на встречу попасть хотелось бы. И кстати, увидел посты про наклейки., но не добрался до сути, как заказать себе, что для этого нужно и каким образом получить ее по возможности в Киев, ну а если в мае - то на Луганщине будет проще получить. Блин, как-то запутанно написал, ну да не ругайте сильно - только с работы приехал - мозг не варит уже...

да не че все понятно, что ты написал.
про наклейки. заказывали у меня, я посредником... как отправить в Киев, и с оплатой dntknw.gif . легче может будет в мае провести "слет" да и кто еще может закажет...
Don84
Цитата(ЯРИК И @ 19.3.2012, 23:04) *
Цена вопроса (не заводилась) новые свечи и провода зажигания. Но у меня теперь проблема покруче, выехать с гаража (ну разве только на танке) не реально,грязь. Понорыл троншей и еле заехал обратно, но на встречу я ее перенесу по запчястям на асфальт, но приеду.

У меня другая проблемма наоборот не могу загнать в гараж.
На прошлой неделе наконец-то арендовал гараж хозяин приоткрыл одну створку чтоб можно было осмотреть из нутри ,сказав что тут нужно снежок только откинуть от въезда гараж понравился и я снял. А там под снежком censored.gif льда 20 см. Делать нечего пришлось долбать но тут еще одна censored.gif перед воротинами льдом поподымало плиты теперь придется под навесы шайбы подкладывать
1300SL
Don84 , а ЛС, ты читаешь?
Don84
Цитата(1300SL @ 20.3.2012, 11:51) *
Don84 , а ЛС, ты читаешь?

Я уже ответил http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=539223
1300SL
да нет, просто смотрю что на сайт заходил, а ЛС так и не осталось прочитанным.
т.е. люди заходят а ЛС не проверяют....
pechera12
У МЕНЯ КСТАТЕ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА ВЬЕЗДА ВЫЕЗДА ПРАВДА ВО ДВОР ГРЯЗЬ КРУГОМ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ПОМУДИТСА((
НУ НЕЧЕ МЫ ЖЕ НЕИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ (покупая жигули) ))

УРА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!АВАТАР
МУХОБОЙКА ЗАКРЫВАЕТ ГНИЛЬ КАПОТА)))
1300SL
Цитата(Don84 @ 20.3.2012, 8:40) *
На прошлой неделе наконец-то арендовал гараж хозяин приоткрыл одну створку чтоб можно было осмотреть из нутри ,сказав что тут нужно снежок только откинуть от въезда гараж понравился и я снял. А там под снежком censored.gif льда 20 см. Делать нечего пришлось долбать но тут еще одна censored.gif перед воротинами льдом поподымало плиты теперь придется под навесы шайбы подкладывать


а почем аренда нынче у вас гаражей? если не секрет конечно.

Цитата(pechera12 @ 20.3.2012, 17:16) *
У МЕНЯ КСТАТЕ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА ВЬЕЗДА ВЫЕЗДА ПРАВДА ВО ДВОР ГРЯЗЬ КРУГОМ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ПОМУДИТСА((
НУ НЕЧЕ МЫ ЖЕ НЕИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ (покупая жигули) ))

УРА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!АВАТАР
МУХОБОЙКА ЗАКРЫВАЕТ ГНИЛЬ КАПОТА)))

а че у тя капслок включен? че большим шрифтом печатаешь?
лучше не надо...
Роман Кировоград
pechera12, С кнопкой "Caps Lock" проблем нет?
Don84
Цитата(1300SL @ 20.3.2012, 20:30) *
а почем аренда нынче у вас гаражей? если не секрет конечно.

170 грн. + свет
pechera12
просто клава паритса кнопка западает вот купил новую все норм пеперь)))
Ekvalayzer
Цитата(1300SL @ 20.3.2012, 5:52) *
как отправить в Киев, и с оплатой dntknw.gif .

заказчик переводит например на приватбанковскую карточку стоимость наклейки, ты высылаешь ему её транспортной компанией, например нова почта, интайм, ночной экспрес и тд и тп. наложенным платежом. то есть он потеряет лишь деньги за доставку...в районе 20 гривен..а то и дешевле. ну или почтой можно. в конвертик та она поместится я думаю.
1300SL
Цитата
заказчик переводит например на приватбанковскую карточку стоимость наклейки,

имеля я этот приват банк, и он меня в свое время... grin.gif
ну наф. я с ним дел больше не имею. спрыгнул с их "голда", кровососы-хреновы.

Цитата(Don84 @ 20.3.2012, 19:35) *
Цитата(1300SL @ 20.3.2012, 20:30) *
а почем аренда нынче у вас гаражей? если не секрет конечно.

170 грн. + свет

дешево однако. я в том году по 200грн. нашел капитальный, а так везде по 300грн. и не подходи...
а что бы купить, легче "однушку" приобрести..
Роман Кировоград
Это точно...
Don84
Цитата(1300SL @ 21.3.2012, 12:45) *
а что бы купить, легче "однушку" приобрести..

Купить можно от 16т грн до 25т грн но таких денег нет cray.gif
Ekvalayzer
Цитата(1300SL @ 21.3.2012, 10:45) *
Цитата
заказчик переводит например на приватбанковскую карточку стоимость наклейки,

имеля я этот приват банк, и он меня в свое время... grin.gif
ну наф. я с ним дел больше не имею. спрыгнул с их "голда", кровососы-хреновы.
ну так кредита ведь брать никто не просит. обычный перевод. ну если не катит...тогда той же почтой. в конвертике.
ЯРИК И
Don84- мы к Комбату то вместе поедем? Я тебе телефон в ЛС скину созвонимся если-что.
Kachok- тебе наверно не резон через Стаханов ехать.
Don84
Цитата(ЯРИК И @ 21.3.2012, 19:54) *
Don84- мы к Комбату то вместе поедем? Я тебе телефон в ЛС скину созвонимся если-что.

Конечно вместе.
Я тоже в ЛС скинул тебе свой номер
Ролакс
Цитата(Don84 @ 20.3.2012, 8:40) *
У меня другая проблемма наоборот не могу загнать в гараж.
На прошлой неделе наконец-то арендовал гараж хозяин приоткрыл одну створку чтоб можно было осмотреть из нутри ,сказав что тут нужно снежок только откинуть от въезда гараж понравился и я снял. А там под снежком censored.gif льда 20 см. Делать нечего пришлось долбать но тут еще одна censored.gif перед воротинами льдом поподымало плиты теперь придется под навесы шайбы подкладывать

ну и ворота..это для игрушечного автомобильчика?))
у нас 250гр аренда..высокий для мерина снял,все остальные не подходят мля.
плита просядет кстати..у кума тоже плиту подняло,не мог полтора месяца выехать))..а солнце на днях пригрело хорошо,осела плита.
Don84
Цитата(Ролакс @ 21.3.2012, 21:13) *
ну и ворота..это для игрушечного автомобильчика?))

Согласен тесноват но выбора нет все только продают
Роман Кировоград
машина в притирку заходит, зеркала хоть не надо складывать?
Don84
Цитата(Роман Кировоград @ 21.3.2012, 21:38) *
машина в притирку заходит, зеркала хоть не надо складывать?

Вот блин завтра сфоткаю как влазим в мою шкатулку
R&M
Цитата(ЯРИК И @ 21.3.2012, 18:54) *
Don84- мы к Комбату то вместе поедем? Я тебе телефон в ЛС скину созвонимся если-что.
Kachok- тебе наверно не резон через Стаханов ехать.

конечно не резон. ему через Михайловку-Лотиково-Зимогорье-Степное ехать самое то будет!
1300SL
пять человек из 22-х не прочитали еще свои ЛС.
zarik83
NNEONN
Konstantin62
Glebov
Dimon klassik
Роман Кировоград
А Вадим Багер будет?
1300SL
прочитал, одним из первых...
и молчит, тишина. да и тут он особо то не пишет.
в ЛС сказал что за руль он не садится, очень редко...
я предложил забрать на встречу, но тогда еще точно дата не была определена, и не знал смог бы сам попасть на первую встречу клуба.
но что то тишина...
Don84
Цитата(Don84 @ 21.3.2012, 21:45) *
Вот блин завтра сфоткаю как влазим в мою шкатулку

Значит так Стахановец обещал Стахановец сделал вот фото

Борьба с грязью (шайбы в навесы пока не вложил)



1300SL
да.
хороший широкий, сырой гараж...
Don84
Цитата(1300SL @ 22.3.2012, 18:10) *
да.
хороший широкий, сырой гараж...

Идеальных гаражей нет тем более сдающихся
1300SL
это точно. далеко от дома?
если нет то супер. пару знойных вечеров летом с открытыми воротами все высохнет.
проверь что бы везде вентиляция, если есть была открыта...
Don84
Цитата(1300SL @ 22.3.2012, 18:23) *
это точно. далеко от дома?
если нет то супер. пару знойных вечеров летом с открытыми воротами все высохнет.
проверь что бы везде вентиляция, если есть была открыта...

Гараж не далеко где то 7 мин. ходьбы от дома вентиляция открыта а сырой потому что он был в афигенной изморози
1300SL
ну тогда бывай там по возможности чаше, "суши".
Kachok
Kachok- тебе наверно не резон через Стаханов ехать.
[/quote]
Я буду ехать через Михаловку!!!
pechera12
парни подскажите скоко щас стоит покраска:
с подготовкой и без???
1300SL
самое дешевое было по осени 6000. а так 9 кусков.
я буду из пылесоса красить grin.gif


pechera12
у меня у соседа есть компресор давит 8 атм но некуда потом поставить сушить((
вот в чем бедааааааааааа
1300SL
а в эксплуатацию, аренду, компрессор взять можно на денек???
а сушить то зачем? сейчас краски типа ЛМ что в сушку загоняли пракически нет.
щас так обдул, пол часа и катайся. тока две недели на "керхер" не заезжать...
pechera12
он у него стационарный некуда не пересунеш!!!!
я сам если буду красить 40 м шланги прикуплю и вперед))

кстате с пылесоса плохо красить я запора красил он дует слабо
Ekvalayzer
приезжай к нам, я свою за 3800 вроде красил, подготовкой, покраской и материалами)...1000 за разборку\сборку (по желанию)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU