Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луганск, 181-й регион.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
кобзев
Поздравляю шахтеров, представителей этой очень тяжёлой и опасной профессии, с вашим праздником, пусть вам сопутствует удача, мира и благоденствия вам и вашим семьям!
ИванычЪ
Цитата(кобзев @ 30.8.2015, 20:42) *
Поздравляю шахтеров, представителей этой очень тяжёлой и опасной профессии, с вашим праздником, пусть вам сопутствует удача, мира и благоденствия вам и вашим семьям!

Хорошо сказано , присоединяюсь.. drinks.gif Удачи. good.gif
1300SL
с первым сентября smile3.gif !
vadim-bagger
Аналогично!
Главное жив-здоров)))
1300SL
ага, жив здоров... и кушать хочеться smile3.gif -шашлычка б....
ну все шабашки кончились, техника вся на ходу, ушел в бессрочный отпуск smile3.gif
шахта гаплык, пока по нулям... дома скучно сидеть...пойду наверно опять таксовать... работы особо нет по профилю. да и надо площадку для дома расчищать, строиться...вернее восстанавливать.
кобзев
Цитата(1300SL @ 1.9.2015, 20:07) *
ага, жив здоров... и кушать хочеться smile3.gif -шашлычка б....
ну все шабашки кончились, техника вся на ходу, ушел в бессрочный отпуск smile3.gif
шахта гаплык, пока по нулям... дома скучно сидеть...пойду наверно опять таксовать... работы особо нет по профилю. да и надо площадку для дома расчищать, строиться...вернее восстанавливать.

Так пожарь шашлычка, тоже шото захотелось. До субботы ждать. Работа мать её, отпуска хочется...
ИванычЪ
Шашлык машлык по ночам это не наши методы..Чуток пивка и в люлю..
кобзев
Цитата(ИванычЪ @ 1.9.2015, 20:21) *
Шашлык машлык по ночам это не наши методы..Чуток пивка и в люлю..

Ты шо какое пиво. На проходной такая бабища стоит, аш в ноздри нюхать лезет. Тут за 1 пару перчаток увольняют без разговоров.
1300SL
та жарить пока особо не чего, так по делам мотаюсь-а когда за рулем, не пью или за руль.... да и чей то пива не хочеться...-вернее пить.
ИванычЪ
Ну нет , так нет.. Я тоже для лучшего сна.. . drinks.gif
R&M
Всех земляков с Днём городаи 220 летним Юбилеем!
кобзев
Кстати сегодня день города у 3 города, кроме Луганска Днепропетровск, Николаев.
Ролакс
+Житомир и Минск,Волгоград,Пятигорск и Ирпень,Белая церковь и Южно-Сахалинск)
капец..у нас последнее воскресенье сентября день города и тоже куча городов кроме нас празнуют.
кобзев
А ещё Волноваха и Авдеевкаsmile3.gif
1300SL
всех с прошедшим днем города.
да салют был зачетный
1300SL
жизнь продолжается... зима начинается.
закрытие мотосезона - ночные волки.


больше меня в конце желтая нива прикольнула, молодцы так пикапчик сделать clapping.gif
mixa84
классно!действительно жизнь продолжается не смотря ни на что.Молодцы!
ИванычЪ
Мотопёров везде приветствую.. Но цуко молодняк тупорылый.. Ненавижу.. Мозга нету , правил не знают.. А на дорогу лезут..
Ролакс
Ураганом по частному сектору? facepalm2.gif
R&M
уже год эта фотка по инету ходит. по-моему и здесь уже выкладывали.
Ролакс
Цитата(R&M @ 4.11.2015, 19:27) *
уже год эта фотка по инету ходит. по-моему и здесь уже выкладывали.

у вас дома хоть все нормально,дома не побили?
R&M
Цитата(Ролакс @ 4.11.2015, 19:41) *
у вас дома хоть все нормально,дома не побили?

Слава Богу всё вокруг да около. Наши квартиры не пострадали. У тёщи в доме окна один раз вылетали, а так вроде обошлось. За то товарищу моему 2 раза в дом прилетало. От летней кушни вообще ничего не осталось. Забора тоже как и не было. Оконные рамы на ветках деревьев висели. Под бомбёжками окна в доме забивали, чтоб дом не выстудило. Окраине досталось сильнее.
Ролакс
ну и то хорошо.
1300SL
Ролакс


моя хатынка.
Smeliys
Цитата(Ролакс @ 4.11.2015, 19:22) *
Ураганом по частному сектору? facepalm2.gif

Может и ураганом, я в них не разбираюсь

Цитата(1300SL @ 4.11.2015, 21:05) *
моя хатынка.

А где это?
1300SL
Smeliys за хрящеватым
Ролакс
Цитата(1300SL @ 4.11.2015, 21:05) *
моя хатынка.

капец,тыж вроде писал что рядом задело слегка чи у тебя несколько хат було?
ИванычЪ
Парни - соболезную.. fffuuu.gif
1300SL
Цитата(Ролакс @ 4.11.2015, 22:37) *
капец,тыж вроде писал что рядом задело слегка чи у тебя несколько хат було?

А, да то у бати дачу -слегка задело..веранду сдуло, да соседский домик в ноль.
а эт жилая хата, добротная так сказать в 75м2, по женской линии так сказать )))
ИванычЪ
Саня после свадьбы тебе есть где жену поспать положить??
R&M
1300SL а с квартирой чего? или жене с ребёнком осталась?
1300SL
Цитата(ИванычЪ @ 5.11.2015, 0:14) *
Саня после свадьбы тебе есть где жену поспать положить??

так мы в "гостинице" -общаге живемс...

Цитата(R&M @ 5.11.2015, 1:28) *
1300SL а с квартирой чего? или жене с ребёнком осталась?

квартира и ребенок, это все у первой жены осталось-все в целости и порядке, живы здоровы.
ИванычЪ
Саша , понял. Будешь поднимать дом жены ??
1300SL
о блин.... я в випах )))

ИванычЪ да, будемс поднимать... свадьбу справили. теперь дом основная цель )))
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 7.11.2015, 19:23) *
теперь дом основная цель )))

Саша , удачи.. drugba.gif
vasylev
hi.gif землякам!
Den Yegorov
Всем привет! В этом году вот уже второй случай, когда едва не убился на трассе благодаря воякам.
В общем, ехал недавно с деревни уже по потёмкам (темнеет нынче очень рано). Вижу едет встречка с дальним. Ну обычное дело, подумал я, и начал ориентироваться по обочине и немного снизил скорость. Вскоре я понял, что встречка несётся ещё и по моей полосе тупо прямо на меня. Я с грузом и пассажирами, чтоб избежать аварии принял вправо и съехал на обочину. Это хорошо, что мне просто повезло ещё с обочиной - только погнул 2 диска. Оказалось,
что встречка - это армейский уазик. Номера у него разглядеть невозможно было, так как они без подсветки. Регистратора у меня тоже нет, поскольку их запретили использовать вояки ещё с начала АТО. Я посмотрел на своих пассажиров, они тоже в шоке. Просто мы могли бы запроосто разбиться, а обвинить-то и некого! Вот уроды же! Причём, это уже второй такой случай. Первый был летом, только днём. Тогда армейский бусик просто занесло на нехилой скорости и он вылетел на встречку так, что мне пришлось тоже вылетать на обочину.
Ролакс
Опыта вождения просто мало,садить за руль некого,вот и тулят кого попадется.У нас в городе почти каждую неделю какие то ЧП с ними на дорогах.
R&M
неужели с опытом вождения людей не хвататет? сомневаюсь...
может причина в другом и кто-то садится за руль под мухой? больше напрашивается такой вывод.
Ролакс
я могу под мухой сесть,ну и что?проеду также нормально..хотя мож на кого то и действует.
Smeliys
Знакомая ситуация, хотя сейчас чуть поспокойней на дорогах, но всё равно стараются выделиться из толпы. Власть портит людей. Был никем, а стал военным!!!

Но есть и положительные моменты, так активно делают дороги, на лесоторговом на мост теперь можно на третьей и без слёз заезжать, да и 2 Краснознамённую уже наверно доделали
Den Yegorov
Я так тоже думаю, что пьяные ездят. Видимо, начинают дремать за рулём. На блокпостах у нас своих пропускают по паролю, то есть не надо даже из машины вылазить. Гаишники вояк тоже не трогают. Всё это последствия безнаказанности.

Ездил неделю назад в Станицу, родственников отвозил на КПП. Устал считать блокпосты, ну больше десятка точно. У Станицы так вообще через каждые 3-5км блокпост. И на каждом нужно выходить, показывать паспорта, багажник, рассказывать куда еду и зачем. Короче двинуться можно, да ещё и дороги убитые - местами ямы по полметра, а местами вообще рядом грунтовка накатана! На посту в Макарово вообще прицепились, что, мол, я таксую нелегально и пугали налоговой.
Ну это же чистейшее вымогательство бабла просто. Пришлось минут 10 уверять, что везу родственников. В итоге отдали документы и сказали, что на первый раз прощают... Вообще охренели!

Неужели в Луганске дороги ремонтируют? Интересно, где же на это берут средства? Говорят, что Краснодонуголь закрыл все свои шахты, а шахтёры сидят без содержания. Это правда?
1300SL
нет, краснодонуголь, пока в шоколаде.

краснознаменную уже доделали. молодцы-латают город активно, без выходных


Smeliys ну и ты мог бы стать военным tongue.gif но ты теперь первой гильдии ФЛП big_boss.gif

friends.gif acute.gif
Smeliys
Цитата(1300SL @ 12.11.2015, 8:30) *
Smeliys[/b] ну и ты мог бы стать военным

Не, я не хочу, а вдруг и я пи..асом стану, начну всем пистолетом тыкать...
ИванычЪ
самокритичненько.. slezu.gif
1300SL
Smeliys небоись, пистолеты не выдают кому попало..особенно щас.
azazel1000
Всем землякам,Добрый вечер! Хотелось бы присоединиться к Вам и пожелать всем автолюбителям ЛНР здоровья и удачи во всем!
Den Yegorov
Привет всем землякам! Я вот мечтаю о том, что Луганщина едина, что рано или поздно мы снова объединимся и неважно даже в каком формате и под каким флагом. И тогда устроим встречу как раньше! Жаль только, что к Донцу на природу ещё долго будет опасно выезжать. Придётся выбирать более безопасные места.
Жду-недождусь когда же наконец откроют КПП Золотое, чтоб можно было в Луганск и Краснодон к родственникам съездить на машине. В декабре родился сын, а бабуля с дедом до сих пор не могут его поняньчить.
ИванычЪ
Ден , в Северодонецке , на улице Гагарина , кажется , родной дом моей жены.. А напротив рынка её тётя проживает.. Я твой город до сих помню.. Я по нему и на мото и на авто ездил много и часто.. А вот в гости последние разы жена и доча ездят на автобасах.. Я бы тоже хотел ещё разы там побывать.. но пока не по феншую. censored.gif
R&M
Цитата(Den Yegorov @ 1.3.2016, 23:45) *
Привет всем землякам! Я вот мечтаю о том, что Луганщина едина, что рано или поздно мы снова объединимся и неважно даже в каком формате и под каким флагом. И тогда устроим встречу как раньше! Жаль только, что к Донцу на природу ещё долго будет опасно выезжать. Придётся выбирать более безопасные места.
Жду-недождусь когда же наконец откроют КПП Золотое, чтоб можно было в Луганск и Краснодон к родственникам съездить на машине. В декабре родился сын, а бабуля с дедом до сих пор не могут его поняньчить.

Привет Ден! Аналогично. Так же жду открытия КПП в Золотом. Обещают в середине марта. Главное чтоб не обстреливали. Его же пытались открыть ещё в январе. Дак после обстрела опять прикрыли. И дня не проработал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU