Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луганск, 181-й регион.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
R&M
ну чё, вроде нормально съездил. минисходку оформили. я думал Дэн уже и фотоотчёт выложил.)
спасибо парни по Северодонецку и Лисичанску сопроводили. Жаль без мигалок, а то на блок постах ну просто пипец времени убил. friends.gif
дольше стоял чем ехал. дорога убитая звиздец. в итоге за малым не закипел и минус 2 колпака, а так вроде гуд.) один правда уже почти дома отпал, заметил и подобрал.) в итоге сутки убил в 6:30 выехал в 18:00 домой вернулся.)
да, видимо с Кировска опять по Светличанскому блокпостук лупили. мины утром в асфальте баклашками пятилитровыми пластиковыми накрыли. назад ехал, уже выкалупали.
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 8.10.2014, 18:57) *
в итоге сутки убил в 6:30 выехал в 18:00 домой вернулся.)
.

в сутках 24 часа. а ты потратил 11:30. old.gif
R&M
Цитата(Ekvalayzer @ 8.10.2014, 19:13) *
в сутках 24 часа. а ты потратил 11:30. old.gif

имел ввиду световые сутки. выехжал только рассветать начинало и приехал, уже темнеть начало.)
Ekvalayzer
Цитата(R&M @ 8.10.2014, 19:33) *
имел ввиду световые сутки. выехжал только рассветать начинало и приехал, уже темнеть начало.)

это называется днём. yu.gif
Den Yegorov
Итак, встреча в Северодонецке (фотоотчёт):

Это мы в старом парке возле озера






На объездной


На асфальте видны следы от танков и БМП...


Слева на право: Den Yegorov, Deather, R&M

vadim-bagger
Народ! Кто скажет - от Изварино до Луганска едут через Краснодон, Молодогвардейск? Или какими-то объездными путями???
R&M
Цитата(vadim-bagger @ 8.10.2014, 21:37) *
Народ! Кто скажет - от Изварино до Луганска едут через Краснодон, Молодогвардейск? Или какими-то объездными путями???

у меня сосед вроде этим маршрутом ехал неделю назад примерно. нормально проехал.
1300SL
vadim-bagger так и едь , все время по главной. не дай бог в объезд или по грунтовкам.


R&M а че рио поломалось? чего на шохе рассекаешь?
R&M
Цитата(1300SL @ 8.10.2014, 22:05) *
vadim-bagger так и едь , все время по главной. не дай бог в объезд или по грунтовкам.


R&M а че рио поломалось? чего на шохе рассекаешь?

да выгнал пробздеться.) да и стреляли у нас тут всю ночь. хз, не стал рисковать, и для сходки 6-ка в тему.)
кобзев
Молодцы, хорошо встретились, уважуха!
Smeliys
Цитата(vadim-bagger @ 8.10.2014, 21:37) *
Народ! Кто скажет - от Изварино до Луганска едут через Краснодон, Молодогвардейск? Или какими-то объездными путями???

Да, все ездят так же как и раньше, и я на той неделе несколько раз ездил так.
1300SL
R&M а я то подумал шо прибздел, шо украинцы ридни отожмут тачку.

Smeliys набери меня. я к тебе не дозвонюсь.
1300SL
R&M а у вас отделение новая почта работает???
R&M
Цитата(1300SL @ 9.10.2014, 7:36) *
R&M а я то подумал шо прибздел, шо украинцы ридни отожмут тачку.

не слыхал о таких случаях.
а чего бздеть то? сегодня на РИО вот ездил. машине тоже не хорошо, когда стоит.

Цитата(1300SL @ 9.10.2014, 10:47) *
R&M а у вас отделение новая почта работает???

да работало вроде. а чего интересуешься?
1300SL
да в луганске не работает, а вот смотрю по сайту шо у вас и в зимогорье работает. у вас ополченье или всу стоит?
R&M
Цитата(1300SL @ 9.10.2014, 17:22) *
да в луганске не работает, а вот смотрю по сайту шо у вас и в зимогорье работает. у вас ополченье или всу стоит?

у нас кизяки.)

какой-то 2-ой казачий полк на машинах написано. как-то так. и флаг на ОДА казачества какого-то.
1300SL
а ну как и в родаково, тож казачня, и откуда их, вроде станица не перезжала.
vadim-bagger
Спасибо за ответ)))
Тогда еще маршрут - Меловое-Луганск. Как там дела? Проехать можно?
1300SL
это чертково что ли? не знаю как украина с россией щас, по поводу грантцы
vadim-bagger
Цитата(1300SL @ 9.10.2014, 23:33) *
это чертково что ли? не знаю как украина с россией щас, по поводу грантцы


Да, Чертково. Меня граница не интересует, меня проезд от Мелового до Луганска интересует. Как можно проехать - маршрут и какие коллизии могут повстречаться...
1300SL
vadim-bagger только через станицу.
до беловодска не знаю. оттуда на городище блок пост, немного побитый...., там угрюмые дяди.
потом на повороте на красную таловку. это сразу за чугинкой, тоже блок пост. веселые парни, юнакы-срочники.
дальше за селом "широким" поворот на "герасимовку" или "теплое" разобранный блок пост, -снизьте скорость, там восьмерки крутить надо.
потом еще по пути будет такая же фигня остатки. и волны асфальта от танка, или взрыва....если на пути встретится "таблетка"(если ее еще не расстреляли), во все глаза там не врачи а ребята вооруженные до зубов-патруль на дороге.
перед "макарова/кондрашевка" блок пост из металлолома и техники. там на кого попадешь. ехать лучше с 12 до 14, после обеда там добрые.
потом скорость 40-50км т.к. встречаются глубокие воронки, шоб не влететь.
едете через станицу. прямо, по старой дороге на старый мост. тоже не спеша через переезд. аккуратно перед поворотом, там всу видать хотело б/п сделать, но расстреляли, кран маз трактор... ну аккуратненько там, и по мосту правей-правей, до ежей. там махнуть де стать для проверки. а потом чистая дорога на луганск. только что по подъему тоже в асфальте дырок не меряно на колупали.
в луганске правило трех Д (дай дорогу дураку), хотя есть и рабочие светофоры..
перед б/п всу стоят знаки или стоп контроль, или проезд без остановки. подкрадаетесь к ним тихонечко, а сами смотрите на б/п, на проверяющих. если махнули рукой-подзывают, подъезжайте к нему, торчать у знака не надо. из документов в основном паспорт смотрят, и багажник.
1300SL
хлопцы хто мотается, посмотрите по магазинам VERNET TH489892J -эт термостат на 92градуса...
поспрашайте если есть у вас автомагазины под боком.

кстати в харьков как лучше проскочить. через первомайск/артемовск/славянск/изюм. или северодонецк/сватово/купянск?
vadim-bagger
Цитата(1300SL @ 10.10.2014, 17:44) *
хлопцы хто мотается, посмотрите по магазинам VERNET TH489892J -эт термостат на 92градуса...
поспрашайте если есть у вас автомагазины под боком.

кстати в харьков как лучше проскочить. через первомайск/артемовск/славянск/изюм. или северодонецк/сватово/купянск?


Сегоня знакомый из Купянска пытается на Луганск ехать - через Сватово, Беловодск. Пока с ним связаться не могу(((( Сказал вчера, что бахмутку и Счастье обстреливают... Поэтому такой круг.
1300SL
да ерзанья есть втзле счастья, да и бахмутка тож временами. а его на блок посту не пустили? или сам по себе решил объехать?
vadim-bagger
Цитата(1300SL @ 10.10.2014, 18:51) *
да ерзанья есть втзле счастья, да и бахмутка тож временами. а его на блок посту не пустили? или сам по себе решил объехать?


Сам. Он дальнобой.
1300SL
у него рации нет?
вон бачь ребята встретились, ромка в лисичанск мотался. и норм все.
я не еду если на б/п разворачивают.
R&M
Цитата(1300SL @ 10.10.2014, 16:44) *
кстати в харьков как лучше проскочить. через первомайск/артемовск/славянск/изюм. или северодонецк/сватово/купянск?

у меня товарищ через Северодонецк/Сватово/Купянск мотается. говорит, что лучше небольшой круг сделать (90 км), но спокойнее и дорога по-лучше.
Господин поручик
Цитата(R&M @ 10.10.2014, 21:08) *
у меня товарищ через Северодонецк/Сватово/Купянск мотается. говорит, что лучше небольшой круг сделать (90 км), но спокойнее и дорога по-лучше.


А дофигища вашего народу видать через москву круг делает...ага-полно их тута
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 11.10.2014, 0:22) *
А дофигища вашего народу видать через москву круг делает...ага-полно их тута

а может работают у вас? troll.png
Господин поручик
может и работают...скорей всего так и есть. Просто раньше не было столько, да и ментов шугались с ээтой чортовой регистрацией
Ролакс
а что делать-шахты все закрыты на Луганщине.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 11.10.2014, 2:23) *
а что делать-шахты все закрыты на Луганщине.


Говорят-добыча угля с них убыточна? Может в глобальном макроэкономическом аспекте это и благо? Типа-лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Deather
Цитата(Господин поручик @ 11.10.2014, 0:29) *
Говорят-добыча угля с них убыточна? Может в глобальном макроэкономическом аспекте это и благо? Типа-лучше ужасный конец, чем ужас без конца


Может, "в глобальном макроэкономическом аспекте" - это и благо... Но!... Что делать людям, которые всю жизнь на этих шахтах проработали? Куда им дальше? Вот сейчас шахта, где я работаю, под угрозой закрытия. И ее 99% закроют после выборов. И че дальше? Нашему городку придет пиндец. Часть поедет искать лучшей жизни в Москву (сам говоришь, что много уже народу с наших краев там), Питер и т.д. Часть - на севера. В основном - в Россию. При этом их семьи останутся здесь. Будут только деньги получать с чужбины, а отцов и мужей видеть в лучшем случае раз в три месяца, когда будут приезжать обновить миграционку на день-два. Ну а те, кто останется - бОльшая их часть ударится во все тяжкие: пьянство, воровство, наркомания... И лишь единицы найдут другую работу по месту жительства. Если ЭТО ЛУЧШЕ - то я тогда ни фига в этой жизни не понимаю. Вопрос КОМУ от этого будет благо?
1300SL
нормальный ход...москве нужно второе метро..

Цитата(Господин поручик @ 10.10.2014, 22:22) *
А дофигища вашего народу видать через москву круг делает...ага-полно их тута

шо, тесно стало?

Цитата(Господин поручик @ 10.10.2014, 23:20) *
может и работают...скорей всего так и есть. Просто раньше не было столько, да и ментов шугались с ээтой чортовой регистрацией

а давно ли сами перестали шугаться smile3.gif
vadim-bagger
Цитата(Deather @ 11.10.2014, 5:27) *
Может, "в глобальном макроэкономическом аспекте" - это и благо... Но!... Что делать людям, которые всю жизнь на этих шахтах проработали? Куда им дальше? Вот сейчас шахта, где я работаю, под угрозой закрытия. И ее 99% закроют после выборов. И че дальше? Нашему городку придет пиндец. Часть поедет искать лучшей жизни в Москву (сам говоришь, что много уже народу с наших краев там), Питер и т.д. Часть - на севера. В основном - в Россию. При этом их семьи останутся здесь. Будут только деньги получать с чужбины, а отцов и мужей видеть в лучшем случае раз в три месяца, когда будут приезжать обновить миграционку на день-два. Ну а те, кто останется - бОльшая их часть ударится во все тяжкие: пьянство, воровство, наркомания... И лишь единицы найдут другую работу по месту жительства. Если ЭТО ЛУЧШЕ - то я тогда ни фига в этой жизни не понимаю. Вопрос КОМУ от этого будет благо?


В свое время Англия закрыла шахты. Так там уволенным работникам, что бы избежать описанного выше, государство платило среднюю ставку - просто так, как пособие по безработице... В нашей стране такого не будет - не тот менталитет, денег нет к томуже.
1300SL
ага самое главное что производство у нас убыточное, и уголь якобы не нужен, по тому и убыточное, шо без спроса. а сами собрались в ЮАР и австралии уголь для ТЭЦ закупать.
кобзев
А по какой причине шахты закрывают, ну те что остались?

Цитата(1300SL @ 11.10.2014, 8:01) *
ага самое главное что производство у нас убыточное, и уголь якобы не нужен, по тому и убыточное, шо без спроса. а сами собрались в ЮАР и австралии уголь для ТЭЦ закупать.

Как уголь не нужен, шо за фигня, то может нет возможности его закупать.
1300SL
да яко бы не рентабельны... и уголь есть и запасы, и люди желают работать. но блин все на обушок и на носилки. закупочная цена государства немнога смешна. да и разворовыват, ведь блин тут директор тоже на пять лет...как призидент. какая власть пришла, так сразу своего ставленника тулит, а он доит предприятие, а не развивает. и мы на старых комплексах пашем...нет обновления машин. короче сосут из шахты финансы, а потом орут шо не выгодны. а о тех шахтах что в 90е рестукторизировали молчу....даже вагонетки не достали, с оборудованием похранили в угоду пиндосам.

как нет возможности закупать? у нас на складах 80тыс.тонн лежит. покупайте smile3.gif
вон частная шахта, там да...но ито ее обескровили, гос. не захотело покупать у них ну и другим шепнуло. короче в том году частники сели на ж. т.к. гос захотело ниже себестоимости приобрести. а это в убыток. за три месяца затарили склады и встали. вот те и грабеж средь бела дня. стоит у тебя десятку, а я прихожу и за трояк хочу выкупить у тя. и не шо нить а коксовую марку.
кобзев
Цитата(1300SL @ 11.10.2014, 8:18) *
да яко бы не рентабельны... и уголь есть и запасы, и люди желают работать. но блин все на обушок и на носилки. закупочная цена государства немнога смешна. да и разворовыват, ведь блин тут директор тоже на пять лет...как призидент. какая власть пришла, так сразу своего ставленника тулит, а он доит предприятие, а не развивает. и мы на старых комплексах пашем...нет обновления машин. короче сосут из шахты финансы, а потом орут шо не выгодны. а о тех шахтах что в 90е рестукторизировали молчу....даже вагонетки не достали, с оборудованием похранили в угоду пиндосам.

как нет возможности закупать? у нас на складах 80тыс.тонн лежит. покупайте smile3.gif
вон частная шахта, там да...но ито ее обескровили, гос. не захотело покупать у них ну и другим шепнуло. короче в том году частники сели на ж. т.к. гос захотело ниже себестоимости приобрести. а это в убыток. за три месяца затарили склады и встали. вот те и грабеж средь бела дня. стоит у тебя десятку, а я прихожу и за трояк хочу выкупить у тя. и не шо нить а коксовую марку.

Так как у террористов покупать,кинут и глазом не моргнут, вывозить чем, жд взрывают,самолеты тоже, короче стремное это дело, с Африки чейто дешевше выходить. А про правительство, ну дык выбирали же таких,яныков херяныков, чай не порох же,вобщем свободу доМбасу.
1300SL
ага ток при яныке кем порошенко был, думаешь янык страной, вернее экономикой управлял?
кобзев
Цитата(1300SL @ 11.10.2014, 8:41) *
ага ток при яныке кем порошенко был, думаешь янык страной, вернее экономикой управлял?

Ну я фиг его, я вообще во всей этой мишуре не силен, и всегда считал что политика дело импотентов, так нехай они и крутятся, а моё дело сталь варить ,но думаю шо без ахмета янык шагу не делал.
1300SL
говоришь стремное дело с террористами иметь? а не они у меня забрали зврплату за два месяца, а если по закону за три. мало того что чмтуация не в том что мы там де то не можем получить,, а в том что министерство даже документы на перечесление не подготовило. так что с кем еще связываться стремнее. сидели и молились хай они стануть террористами smile3.gif ,а мы за квартал ссумму по отрасли себе в кармашек...

про термостат, спасибо ребята, можете не смотреть.
авторынок цел и благополучно работает.
IGORYAN
1300SL Сань,ну скажи,че правда террористы у вас там,я просто думал террористы это те кто убивает,насилует мирных жителей,детей,стариков?!Я ошибался?А то вон Саня Кобзев говорит террористы,он прав?
1300SL
да мы тут все сепаратисты терраристы, которые остались дома, а не сбегли на зароботки и пмж на украину.
хотя если честно, в семье не без урода. был отряд который начал мародерствовать и насиловать. его сразу нашли, опознали и расстреляли... зло должно быть наказано smile3.gif
даже ополченцы который фиг зна де были и под пулями и градом, все боятся за свою репутацию и военную милицию или полицию. там парни суровы....
а так живем мирно.
вон сегодня на авторынке, цены задрали почти в двое, стоит ополченец с автоматом, покупает деталь!
-"дорого, у меня нет столько денег.."
-"ничего не могу поделать дешевле не продам"
-" ну это же для нас, не для себя беру"
-"нет"
я грешным делом подумал, ща продавец пойдет окопы копать. не отвернулся служивый.
-"пойду дешевле пошукаю".
тут подскачила охрана рынка "шо тут у вас???"
"дай ему запчасть, мы тебе щас разницу доплатим..."
ну как то так.....
кобзев
Я почему то думал что террористы, это незаконные бандформирования с оружием, ну так гласит определение в кодексе, а те кто насилует тот насильник, у нас тут есть лечится 15летняя с кировского района,ели зашили ,бравые товарищи ополчецы по кругу пустили. Да еще живы предания про распятого мальчика на кресте, а ещё мы тут младенцев едим рускоговорящеее население притесняем, и по ночам заставляем учить гимн Украины.
Я про свой регион пишу, у нас у власти каратели.

А вообще стараюсь быть вне политики насколько сегодня это возможно. Если вам так нравится, то я уважаю ваше мнение.
1300SL
ну да армия стоит курит, а сепаратисты постоянно свои города после пьянки шмаляет, эт закон.
если я пойду в армию, то стану террористом...
гражданская война млять. тогда шла три года, эта фиг его, пока пол года. в он в донецке с генерал-губернатором по ходу начнется движуха.
кобзев
Цитата(1300SL @ 11.10.2014, 12:56) *
ну да армия стоит курит, а сепаратисты постоянно свои города после пьянки шмаляет, эт закон.
если я пойду в армию, то стану террористом...
гражданская война млять. тогда шла три года, эта фиг его, пока пол года. в он в донецке с генерал-губернатором по ходу начнется движуха.

Сань ну его о полтитике, мнения друг друга мы знаем, изменить его мы не можем, каждый считает себя правым, или левым,мы с тобой обычные работяги, особо не на что не влияем.
1300SL
ну че возьмем по ак74 и будем друг по другу шмалять. потом меньше пенсий платить правительствам smile3.gif
кобзев
Цитата(1300SL @ 11.10.2014, 13:05) *
ну че возьмем по ак74 и будем друг по другу шмалять. потом меньше пенсий платить правительствам smile3.gif

И не говориsmile3.gif
И почему смайлики блин зеленые, у всех так?
IGORYAN
Из википедии: Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3].

Кого пугают,насилуют ополченцы,укр. армию?

Саня Кобзев и давай,если приводишь какие данные о насильниках ,убийцах в лице ополченцев,то хоть каплю доказухи вставляй.И я не про ту доказуху ,что где то просто написано,на одном из фейковых сайтах.У нас про ваших солдат и батальонов знаешь сколько написано и сказано ужасов,как их называть после этого-матерных слов не найдется столько.

И чтобы,перестать обсуждать политику,нужно прекратить думать и говорить о ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU