Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луганск, 181-й регион.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
кобзев
вот фашисты....
Ролакс
ниче,чинушу не вредно бывает для профилактики в бачек,тем более сами же хотели)
Господин поручик
Цитата(Oleg121212 @ 1.11.2014, 21:17) *
Уже и женщин кидать начали.

Чиновники и политики не различаются по половому признаку... Такшта-не нагнетайте big_boss.gif
1300SL
млять, засранцы, за всю ночь две перестрелки рядом со мной в районе ( по городу больше было) пришлось сушить весло на коленках. провокаторы млин.
а утром вчера на "острой могиле" на обл. больнице. из проезжающих жигулей была выпущена автоматная очередь в группу женщин, работниц жкх, производивших уборку обочины. из коих одна была госпитализирована. благо у больнички убирались, далеко везти не надо было.
с бодрым утром, заказываем такси, до выборчои дильницы, сполняем гражданскиий обовьязок. smile3.gif

ам:6,25
с первым снегом!!!
крупка срывается, дай бог шоб не ложилась. ого веселей посыпало. ну и фиг. главное шо отопление есть.
pechera12
а по каким тарифам я тоже покатаю!!
1300SL
саня, когда мы увидим твою шоху. этож надо еще и папой в эмиграции стал и молчит как рыба об лед. иль то не твое дитя ? smile3.gif

а то надо встречу сварганить будет smile3.gif
pechera12
машину да как соберешся мне с ней помочь а то не едит не хр да и так чето стучит клацает и вообще стремно!
ъ
1300SL
я ему про дитя smile3.gif а он про машину...
ушел моя линейка микрометр..в беллорусь. одолжил коллеге по работе, а он слинял туда на пмж перед боевыми...а щуп мой де то лежит, а де не знаю...
а че у тя там гремит?
pechera12
давай подьеду и поговорим и посмотриш?!
1300SL
давай, но тока не завтра smile3.gif . завтра день по минутам... созвонимси. посмотреть послушать можна, чего там сложного то..
pechera12
ну тады как будет время наберай подскачу
1300SL
ок..
Smeliys
А жизнь Луганска, луганчан и жителей региона можно обсуждать?
payalnikk
Цитата(Smeliys @ 3.11.2014, 20:47) *
.. можно обсуждать?

Если они собираются встретиться или хотят показать отчет о встрече.
Все остальное в личке или на соответствующих ресурсах.
1300SL
была, а може и есть, газет не читаю, газета "жизнь луганска". може тему создать? освещать делится событиями.. но это ж придут скажут вот вы во всем сами виноваты cray.gif шо так плохо.
да и сколько нас тут луганчан то 5 чел. да 2 из области, а скандалу бачь сколько робым(делаем).
да и то, не мы же сремся между собой. -самое интереснае то .
по сути вопроса саня, смейлис. ты подтянишься санину машину ченить? и еще два вопроса просьбы. заскочи к антохе глянь может приехали, узнай что по чем. и разузнай все же говорят к вам в кэмбридж пропан на выезд завозят. люди и бытовые баллоны тарят.
pechera12
Антоха Дизель в Воронеже он приезжал на выборы недавно уехал на пару месяцев!!!
1300SL
ну славо богу живы.
vadim-bagger
Народ, подскажите! Ходят ли автобусы из Каменск-Шахтинского Ростовской обл. до Луганска?
Кто-то таксует оттуда сюда или Луганск - К-Ш - Луганск? Сколько стоит ввоз нашего авто в РФ на 1 день?
1300SL
так я ж писал выше, как мы с артуром ездили на один день. если аккуратно то бесплатно. если по прачилам 1500рублей.

так я ж писал выше, как мы с артуром ездили на один день. если аккуратно то бесплатно. если по прачилам 1500рублей.

по поводу автобуса надо узнать в к.ш. или у нас на автовокзале.

на каменск утром 8.10
vadim-bagger
Цитата(1300SL @ 6.11.2014, 21:30) *
так я ж писал выше, как мы с артуром ездили на один день. если аккуратно то бесплатно. если по прачилам 1500рублей.

так я ж писал выше, как мы с артуром ездили на один день. если аккуратно то бесплатно. если по прачилам 1500рублей.

по поводу автобуса надо узнать в к.ш. или у нас на автовокзале.

на каменск утром 8.10


Спасибо за инфо! Буду узнавать.
Smeliys
Сегодня у нас начали устанавливать столичную ёлку. Мне кажется рановато.
Ролакс
Главное чтоб вовремя сняли.
Smeliys
Нашёл номер ВВ5043.. Может кто знает владельца, отдам ему бесплатно
Ролакс
Главное чтоб он живой был еще.
pechera12
* Обсуждаем только встречи и отчеты о проведеннии* я так понимаю кто-то обиду затоил на нашу тему с такими ограничениями тема скоро закроитса!
Deather
Таки да. После появления этого предупреждения тема сразу тормознулась. Ладно, политику, войну и кто за кого не обсуждать - согласен. Но общение форумчан-одноклубников (при невозможности встречи из-за той же войны) ограничивать не стоит, так как это единственный вариант встреч региона. В данное (военное) время - только виртуальный. Реальная встреча сейчас невозможна физически.
R&M
Цитата(Deather @ 3.12.2014, 2:26) *
Реальная встреча сейчас невозможна физически.

почему, можно и физически. массово только не получится - это точно. я вон 2 недели назад через Лисичанск проездом ехал. С Дэном в Севере стыковались.
1300SL
ну да, согласен.

R&M приезжай в луганск на встречу smile3.gif
R&M
1300SL а у нас что встреча намечается? первый раз слышу. и кто приедет? вроде не май месяц. вы там хоть по месту соберитесь. что-то ниразу луганчане в полном составе не присутствовали.
Deather
R&М, а чего ж не сообщили? Я бы тоже подтянулся.
pechera12
ДА давайте погодка шшшепчет дороги чищены))))))))) все класно!!! так че встретимся?
Во еще и потеплело вообще клас)))))
Smeliys
А к утру похолодало до минус 20
pechera12
дык я утром и написал)))) юмор у меня токой!
Саня как ты там в экономе еще не выгнали? (машину не заставляют менять?)
Smeliys
pechera12 они пока молчат, а я пока работаю(таксую). А ты никуда не пошёл?
pechera12
нет, некуда! даже незнаю куда и дергатса! только на фронт!
Smeliys
А как же астра? Мега ещё есть, на сландо объявления пишут.
pechera12
астра зажрались не берут, мега берут только рация нужна!!!! так что беда печаль.
Smeliys
Цитата(pechera12 @ 4.12.2014, 12:57) *
астра зажрались не берут.

Интересно, поднялись уже. Мне месяц назад звонили, говорили возвращайся
1300SL
В астре всего три тачки если шо smile3.gif одна из них девятка, две остальные не знаю..

Итого щас
Эконом
Комфорт
Альянс
Мега
Астра
Ну може еще десяточка.

Р&М какой тебе полный состав, сам проскочил мимо дена..
Да и нас тут четверо то осталось, переодически встречаемся.
Саня печера, нафик фронт, иди тыловым на казамерном правда, да раз в неделю выходной.
Саня смейлис, наверно надо зарядное у тя позычить...

А астра там же осталась? може поеду ..
pechera12
Сань 1300sl мы наверно там в не милости)))) хотя Ира там уже не работает так что может изменились условия!
Smeliys
Цитата(1300SL @ 4.12.2014, 13:50) *
Саня смейлис, наверно надо зарядное у тя позычить...

А астра там же осталась? може поеду ..

Пока морозы самому надо для подстраховки
Вроде на прошлом месте сейчас, на советской
1300SL
какой советский?? на углу на рынке.
санек, да нас уж и не помнят smile3.gif
pechera12
да помнят десппетчер тотже непомню позывного но женщина приятная)))
1300SL
Ну дык "чайки" smile3.gif
Мож там и деспетчеров нет.. тех старых.
pechera12
да не я звонил голос знакомый! я 1й раз когда звонил устраиватьса она же была.
pechera12
Все тема сдохла встреч нет! Обсудить нечего! а больше ничего нельзя!!!!!!!!!!!!!!
кобзев
Да пишите о жизни, только тему войны и нац тему не затрагивайте плиз.
ИванычЪ
Вы это , да .. Пишите про будни.. А тема про войну , как бы рядом и не заметно должна проводиться, вроде ее и нету.. И типа у вас все пучком.
Deather
Да в том и проблема, что будни у 80% участников этой темы - это война... Живут люди в районе боевых действий и не обсуждать их очень трудно, т.к. они влияют на жизнь и очень сильно. Многие остались без работы по этой причине и не имеют возможности заработка. А семьи кормить надо!.. Хотя я согласен - лучше не обсуждать, т.к. мнения самые разные и все подобные обсуждения заканчиваются говносрачем ни о чем.
Санек, Печера, по этой же причине и я не могу попасть на встречу - неспокойно на пути к местам наших встреч ((( Если у вас там получится сходку намутить - давайте!!! Ну а как только будет свободный проезд к вам - я тоже сразу подтянусь!
Предлагаю, как все закончится (когда только это будет?..) и все, кто уехал, вернутся - вот тогда и устроить большую встречу, можно даже, если будет тепло, с палатками и ночевкой, чтобы отметить начало спокойной жизни. drinks.gif
pechera12
Да какая встреча Я с 1300 и так могу увидитьса ну еще Артур. и на этом все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU