Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луганск, 181-й регион.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
R&M
Цитата(Den Yegorov @ 7.5.2013, 13:55) *
с ночёвкой остатьтся (поставить палатку), ну чтоб на след. день тоже выходной был. Чтоб можно было пивка припить например, рыбку половить... Всё ж таки мне ехать 80 км на 3-4 часа как-то не очень.

рыбалка это конечно хорошо, но с удочкой там делать нечего, а вот на донку ночью на сомика попытать счастья можно. ещё щучку можно на спиннинг, но всё это не в тех местах где мы в прошлый раз на обрыве были. это надо в другое место перебазироваться. выше или ниже по течению.
abcorpse
я думаю плотву, красноперку и себеля можно и там словить)
R&M
Цитата(Don84 @ 7.5.2013, 13:17) *
Вечером начну составлять список желающих на 19 число tease.gif clapping.gif

за 11 я только узнал, что смогу. за 19- ничего сказать не могу. тут каждый день не предсказуемый. пришла телефонограмма, возможно придётся в Киев на 5 дней в командировку ехать. выделят деньги на командировку - поеду, а нет - не поеду. под меня не подстраивайтесь. Мне под вас подстроиться проще. Я вроде как по месту. Главное, чтоб не уехал ни куда, а так должен быть.

Цитата(abcorpse @ 7.5.2013, 14:57) *
я думаю плотву, красноперку и себеля можно и там словить)

ну с палец конечно можно, но что то за рыба?))
abcorpse
Цитата(R&M @ 7.5.2013, 16:01) *
ну с палец конечно можно, но что то за рыба?))

я люблю процесс)
когда поплавок тонет, подсекаешь и биение по удилищу...
кайф)
R&M
Цитата(abcorpse @ 7.5.2013, 15:30) *
я люблю процесс)
когда поплавок тонет, подсекаешь и биение по удилищу...
кайф)

ну да, если цель не сама рыба, а сам процесс, тогда да.))
Den Yegorov
Цитата(R&M @ 7.5.2013, 16:40) *
ну да, если цель не сама рыба, а сам процесс, тогда да.))


Ну вообще-то цель - встреча и общение, а рыбалка - это как дополнительный "бонус", если будет время. И важен тут больше процесс, чем рыба. ))) Рыбу купим и привезём, если что.
abcorpse
Согласен)
не на рыбалку то едем) но удочку постараюсь прихватить)
Deather
Цитата(abcorpse @ 7.5.2013, 13:56) *
Решил обратно перебратся на родину?


Ну да. Я же еще полгода назад писал, что насовсем возвращаюсь. ))
Ролакс
Ты думаеш,в Лисичанске лучше?)) censored.gif
Deather
Цитата(Ролакс @ 7.5.2013, 18:07) *
Ты думаеш,в Лисичанске лучше?)) censored.gif


Хорошо там - где нас нет. Я успел побывать и на северах, и в Харькове, в Москве, в Киеве... Везде примерно одно и то же, за исключением того, что в Лисичанске я ДОМА. А жить в столице, в небольшом городе, в деревне или на хуторе - для меня не принципиально.
Don84
Значит так начнем согласившиеся 19-мая на 11:00 у комбата
1)Don84 - в составе 2-х человек с собой возьму ноут, фотик и мясо
2)abcorpse - состав не известен? и что с собой привезет?
3)Kachok - состав не известен? и что с собой привезет?
4)Deather - может в составе 2-х человек и что с собой привезет?
5)Den Yegorov - состав как то не совсем понятен сколько человек? с собой палатка и удочка при желании.
В раздумиях но уже в курсе о встрече
6)R&M - состав не известен? с собой были обещаны дрова.
7)1300SL - состав не известен? и что с собой привезет?
8)Антоха Diesel - состав не известен? и что с собой привезет?
9)ЯРИК И - состав не известен? и что с собой привезет?
Это пока все сейчас займусь рассылкой по личкам и мобильным смс о встрече.
Остальных будем добавлять по мере подтверждения согласия.
Теперь немного об организации кто сможет привезти: Мангал, шампура, кальян hmr.gif топор, пила, покрывала, посуда, вода, овощи, че-нить на бутерброд, мяч, удочки, жен и детей facepalm2.gif
Ролакс

а где Smeliys,ZloY,NNEONN,yura2002,sanyok09,maks 2106,pechera12 ?
R&M
Цитата(Don84 @ 7.5.2013, 22:47) *
Значит так начнем согласившиеся 19-мая на 11:00 у комбата
....................
В раздумиях но уже в курсе о встрече
6)R&M - состав не известен? с собой были обещаны дрова.

С командировкой вроде отбой. Как всегда денег на такое нет.))
По поводу буду али нет переговорил только что с женой.
Диалог:
- 19-го сходка. ты как, поедешь со мной?
- а у тебя ни каких планов на 19-е нет?
- да вроде нет.
задумался и вот незадача. вспомнил, у жены то ДР 19-го.
поговорили, посовещались. в общем я наверное буду, но один и скорее всего не до конца. на вечер то гостей встречать. да и жене помочь надо с приготовлениями. так что как по мне чем раньше начнём - тем лучше. в 11-00 думаю в самый раз будет. кстати дрова, да... уже в багажнике лежат.

Цитата(Don84 @ 7.5.2013, 22:47) *
......
Теперь немного об организации кто сможет привезти: Мангал, шампура, кальян hmr.gif топор, пила, покрывала, посуда, вода, овощи, че-нить на бутерброд, мяч, удочки, жен и детей facepalm2.gif
топор, пила, фотик - это я как обычно возьму. забыл добавить в перечень воду. баклаху 5 л кину, если не забуду. может возьму ведро машину помыть да и для пожарной безопасности. кстати говорят в лесу за костры гоняют. информация не проверенная. umnik2.gif
Smeliys
Жена и ребенок с меня, в принципе в любой день, но после 15.00, маленькое дитё днём спит. Если шампура не найдутся, я найду. Хотя к тому времени как я приеду они уже не нужны будут, наверно
Don84
Цитата(Ролакс @ 8.5.2013, 1:01) *
а где ZloY,NNEONN,yura2002,sanyok09,maks 2106,pechera12 ?

Пока не связались но будем стучатся telephone.gif

Значит так начнем согласившиеся 19-мая на 11:00 у комбата
1)Don84 - в составе 2-х человек с собой возьму ноут, фотик и мясо
2)abcorpse - состав не известен? и что с собой привезет?
3)Kachok - состав не известен? и что с собой привезет?
4)Deather - может в составе 2-х человек и что с собой привезет?
5)Den Yegorov - состав как то не совсем понятен сколько человек? с собой палатка и удочка при желании.
6)R&M - один с собой были обещаны дрова топор, пила, фотик - это я как обычно возьму. баклаху 5 л кину, если не забуду
7)Smeliys - двое с хвостиком но после 15.00 Если шампура не найдутся, я найду
В раздумиях но уже в курсе о встрече
8)1300SL - состав не известен? и что с собой привезет?
9)Антоха Diesel - состав не известен? и что с собой привезет?
10)ЯРИК И - состав не известен? и что с собой привезет?
Это пока все сейчас займусь рассылкой по личкам и мобильным смс о встрече.
Остальных будем добавлять по мере подтверждения согласия.
Теперь немного об организации кто сможет привезти: Мангал, шампура, кальян hmr.gif топор, пила, покрывала, посуда, вода, овощи, че-нить на бутерброд, мяч, удочки, жен и детей facepalm2.gif
Deather
Я возможно с девушкой и ребенком буду. Из "взять"... Ну ведро у меня в багажнике есть, могу пневмат взять по банкам пострелять, только два баллона всего пока у меня к нему... Из продуктов... Даже не знаю... Боюсь, что пока доеду - они "сдохнут" от жары в машине, ну там еще определимся. Также могу табаков разных к кальяну взять. У мня их около пяти разных лежит...
Smeliys
Могу разбудить жену и спросить за покрывала ... или завтра уже. А посуда (одноразовая), овощи и что-нибудь на бутрики это всё в магазине.
R&M
Цитата(Smeliys @ 7.5.2013, 23:34) *
Могу разбудить жену и спросить за покрывала ... или завтра уже. А посуда (одноразовая), овощи и что-нибудь на бутрики это всё в магазине.

да пусть спит. как вроде мы завтра с утра собираемся.))
Don84
Значит так начнем согласившиеся 19-мая на 11:00 у комбата
1)Don84 - в составе 2-х человек с собой возьму ноут, фотик и мясо
2)abcorpse - состав не известен? и что с собой привезет?
3)Kachok - состав не известен? и что с собой привезет?
4)Deather - может в составе 2-х + меньшой человек и что с собой пневмат, табаки разных secret.gif к кальяну
5)Den Yegorov - состав как то не совсем понятен сколько человек? с собой палатка и удочка при желании.
6)R&M - один с собой были обещаны дрова топор, пила, фотик - это я как обычно возьму. баклаху 5 л кину, если не забуду
7)Smeliys - двое с хвостиком но после 15.00 Если шампура не найдутся, я найду
В раздумиях но уже в курсе о встрече
8)1300SL - состав не известен? и что с собой привезет?
9)Антоха Diesel - состав не известен? и что с собой привезет?
10)ЯРИК И - состав не известен? и что с собой привезет?
Это пока все сейчас займусь рассылкой по личкам и мобильным смс о встрече.
Остальных будем добавлять по мере подтверждения согласия.
Теперь немного об организации кто сможет привезти: Мангал, шампура, кальян hmr.gif топор, пила, покрывала, посуда, вода, овощи, че-нить на бутерброд, мяч, удочки, жен и детей facepalm2.gif

Цитата(Smeliys @ 8.5.2013, 1:34) *
Могу разбудить жену и спросить за покрывала ... или завтра уже. А посуда (одноразовая), овощи и что-нибудь на бутрики это всё в магазине.

Не буди еще есть время и не все еще отписались кто что привезет
Нужны миски под горячий шашлык ножи и.т.д. Да кстати если что упустил поправляйте и предлагайте!
R&M
Димка! Поменяй дату встречи в подписи. уже май на дворе.))
yura2002
Ребята я хоть 11 хоть 19 свободен , за темой слежу и не пропадаю .
Don84
Цитата(R&M @ 8.5.2013, 2:08) *
Димка! Поменяй дату встречи в подписи. уже май на дворе.))

facepalm2.gif Вот я закасячил я хоть в личных сообщениях не напортачил? shy.gif
1300SL
Ну вот хоть на 19е "загорелось"
санек09 и макс2106.-их то и тут не было видно...
смс рассылки , не небыло... печере12 нужно звонить, имет у него такой же как у меня хромает. Всем остальным тоже звоните. На 19ое я не знаю, может буду +2+, привезу денег )))
Don84
Цитата(yura2002 @ 8.5.2013, 3:18) *
Ребята я хоть 11 хоть 19 свободен , за темой слежу и не пропадаю .

На 19-е приедешь сам?

Цитата(1300SL @ 8.5.2013, 3:21) *
Ну вот хоть на 19е "загорелось"
санек09 и макс2106.-их то и тут не было видно...
смс рассылки , не небыло... печере12 нужно звонить, имет у него такой же как у меня хромает. Всем остальным тоже звоните. На 19ое я не знаю, может буду +2+, привезу денег )))

смс рассылки пока и не делал

Значит так начнем согласившиеся 19-мая на 11:00 у комбата
1)Don84 - в составе 2-х человек с собой возьму ноут, фотик и мясо
2)abcorpse - состав не известен? и что с собой привезет?
3)Kachok - состав не известен? и что с собой привезет?
4)Deather - может в составе 2-х + меньшой человек и что с собой пневмат, табаки разных secret.gif к кальяну
5)Den Yegorov - состав как то не совсем понятен сколько человек? с собой палатка и удочка при желании.
6)R&M - один с собой были обещаны дрова топор, пила, фотик - это я как обычно возьму. баклаху 5 л кину, если не забуду
7)Smeliys - двое с хвостиком но после 15.00 Если шампура не найдутся, я найду
8)yura2002 - состав не известен? и что с собой привезет?
В раздумиях но уже в курсе о встрече
8)1300SL - Двое что ли ? и что с собой привезет много бабла ok.gif
9)Антоха Diesel - состав не известен? и что с собой привезет?
10)ЯРИК И - состав не известен? и что с собой привезет?
Это пока все сейчас займусь рассылкой по личкам и мобильным смс о встрече.
Остальных будем добавлять по мере подтверждения согласия.
Теперь немного об организации кто сможет привезти: Мангал, шампура, кальян hmr.gif топор, пила, покрывала, посуда, вода, овощи, че-нить на бутерброд, мяч, удочки, жен и детей facepalm2.gif
Так всем кто в списке на первой странице письма отправил pioneer.gif
ZloY
Та не вопрос я только за то, чтоб больше людей приехало. Конечно плохо, что не в субботу ну да ладно.

Могу надыбать впринципе шампуров, покрывала тоже могу зацепить, сэм в подвале можно сказать пропадает))) Може хряпнит кто)))
1300SL
Так ну артур с саней, опоздают...артур видать работать то будет. Да и артур с девушкой будет. Вопрос в другом, а будут ли-смогут?
abcorpse
я буду с Саней, 19 это воскресенье, поэтому хоть с 8 утра собираемся)
буду с девушкой, могу взять покрывало, может продукты какие.

возьму вина домашнего. коньяка могу разливного взять, с кавказа везли.

короче надо решать, как будем брать, кто что)
могу лаваша ещё взять, тонкого/толстого
Den Yegorov
Печально, что перенесли на 19-е. Значит, снова без ночёвки и без пива. Палатка отменяется, удочки видимо тоже. Да и с погодой ещё неизвестно что будет.
Вобщем, вероятность моего приезда 19-го пока что 50%. Если я буду, то с женой, детьми и, возможно, с товарищем (тоже 50%).
Вероятность моего приезда 11-го = 99,9%.
За 19-е точнее смогу сказать только числа 16-17 мая.
Антоха Diesel
Нас тоже записываете, будем вдвоём, возьмем- КАЛЬЯН (Денис бери табаки))) сетку, фотик, топор, воды пару баклажек! ok.gif
Don84
Значит так начнем согласившиеся на 19-мая на 11:00 у комбата
1)Don84 - в составе 2-х человек с собой возьму ноут, фотик и мясо
2)abcorpse - в составе 2-х человек возьму вина домашнего. коньяка могу разливного взять
3)Kachok - состав не известен? и что с собой привезет?
4)Deather - может в составе 2-х + меньшой человек и что с собой пневмат, табаки разных secret.gif к кальяну
5)Den Yegorov - состав как то не совсем понятен сколько человек? с собой палатка и удочка при желании.
6)R&M - один с собой были обещаны дрова топор, пила, фотик - это я как обычно возьму. баклаху 5 л кину, если не забуду
7)Smeliys - двое с хвостиком но после 15.00 Если шампура не найдутся, я найду
8)yura2002 - состав не известен? и что с собой привезет?
9)Антоха Diesel - в составе 2-х человек возьмем- КАЛЬЯН сетку, фотик, топор, воды пару баклажек!
10)ZloY - состав не известен? с собой шампура ...
В раздумиях но уже в курсе о встрече
11)1300SL - Двое что ли ? и что с собой привезет много бабла ok.gif
12)ЯРИК И - состав не известен? и что с собой привезет?
13)NNEONN - состав не известен? и что с собой привезет?
Это пока все сейчас займусь рассылкой по личкам и мобильным смс о встрече.
Остальных будем добавлять по мере подтверждения согласия.
Теперь немного об организации кто сможет привезти: Мангал, шампура, кальян hmr.gif топор, пила, покрывала, посуда, вода, овощи, че-нить на бутерброд, мяч, удочки, жен и детей facepalm2.gif
Так всем кто в списке на первой странице письма отправил pioneer.gif

Ох что то много спиртного будет для встречи автолюбителей alcoholic.gif И еще у кого есть мобильные номера участников которые еще не отписались в теме скиньте мне в личку
R&M
Цитата(Don84 @ 8.5.2013, 22:31) *
......... И еще у кого есть мобильные номера участников которые еще не отписались в теме скиньте мне в личку

список кинул в личку
Антоха Diesel
Я еще и мяч возьму, он у меня всегда в багажнике) yahoo.gif
Deather
Всех форумчан с праздником! С Днем Великой Победы!!!!!!
Роман Кировоград
Спасибо, и тябя поздравляю!
abcorpse
Спасибо! И тебя
Deather
Блин... Вот мне тут спьяну шибанула в голову мысля... У нас пошла традиция на встречи в мае... А что если замутить ЕЖЕГОДНЫЕ встречи нашего региона, ну, к примеу, в третье или последнее воскресенье мая? То есть, раз в год, все наши форумчане будут знать, что скоро встреча и на основе даты вносить предложения о точной дате встречи (кто сможет-не-сможет), или подстраиваться под нее. Конкретно предлагаю сделать ЕЖЕГОДНУЮ встречу нашего клуба в предпоследнее (третье) воскресенье мая каждого года. У кого какие мнения на этот счет?
Don84
Цитата(Deather @ 10.5.2013, 6:36) *
Блин... Вот мне тут спьяну шибанула в голову мысля... У нас пошла традиция на встречи в мае... А что если замутить ЕЖЕГОДНЫЕ встречи нашего региона, ну, к примеу, в третье или последнее воскресенье мая? То есть, раз в год, все наши форумчане будут знать, что скоро встреча и на основе даты вносить предложения о точной дате встречи (кто сможет-не-сможет), или подстраиваться под нее. Конкретно предлагаю сделать ЕЖЕГОДНУЮ встречу нашего клуба в предпоследнее (третье) воскресенье мая каждого года. У кого какие мнения на этот счет?

Мысль хорошая я за а то всех собрать и организовать целая проблема
NNEONN
Я тоже за. Неплохо бы
1300SL
будет другая проблема , всем напоминать, и кто приедет не приедет-опять все организовать... beach.gif
Deather
Ну, на первой странице можно же указать, что ежегодная встреча группы проходит каждое третье (или как там большинство решит) воскресенье мая. То есть, каждый уже будет знать дату и заранее или подстраиваться под нее, или же предложить другой день, как вот получилось с Димоном в этом году. Но хотя бы какая-то стабильность будет, а не как сейчас, что месяц о встрече договариваемся и все никак не можем определиться.
1300SL
ну теперь давайте голосовать, за май )))
Smeliys
Кто-нибудь хочет себе приобрести магнитолу pioneer deh-2350ub? с диском и флешкой, оригинал.
Ролакс
состояние и цена?
R&M
Цитата(Smeliys @ 12.5.2013, 20:54) *
Кто-нибудь хочет себе приобрести магнитолу pioneer deh-2350ub? с диском и флешкой, оригинал.

и сколько такая? внешне очень на мою похожа Pioneer DEH-4300UB
Smeliys
Состояние отличное, комплект полный. Прошу 500 гвн
R&M
Цитата(Smeliys @ 12.5.2013, 23:26) *
Состояние отличное, комплект полный. Прошу 500 гвн

почти цена нового. на автозвуке 558 грн., + конечно пересылка.
а вообще мне эта линейка магнитол нравится и если бы своего не было, то забрал бы. umnik2.gif
Артур abcorpse недавно магнитолу искал, но кажись уже купил. а там кто его знает, может ещё актуально.
abcorpse
так так так) нужна
ща подумаю
Smeliys
Подумай. Она стоит в машине, можно послушать. О цене договоримся.
abcorpse
Цитата(Smeliys @ 13.5.2013, 10:38) *
Подумай. Она стоит в машине, можно послушать. О цене договоримся.

когда можно послушать?
Smeliys
До 5 вечера я в центре, на работе, можно подъехать и послушать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU