Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луганск, 181-й регион.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
ЯРИК И
Цитата(R&M @ 2.8.2012, 1:07) *
Привет Ярик! Ты где пропадал?
А по поводу такой езды я так думаю: ничего не проходит бесследно. Рано или поздно что-то где-то вылезет. Главное, чтоб это что-то вылезло как можно позже! grin.gif

Та где тут пропадёшь с такой зарплатой? На азов съездили и все дела, а так дома.
1300SL
во... а когда на Азове то был с какого по какое? и в каком месте?
на машинке ездил?
ЯРИК И
Та ну, какая машина. Так, отдых выходного дня, от шахты. В Мелекино 13 июля, ну и на три дня. Короче шо был шо небыл, зато халява 100 грн с рыла (проез, проживание).
Рычаг ещё было дело отломался, это торба. Правда повезло недалеко от гаража проезжал. Ставил сам без съемников, без практики и даже без пива, зато сам и полтора дня russian_roulette.gif
abcorpse
ого, это ж как надо было бабахнутся, чтоб так вырвать?)

сегодня покатушки на ввауше

Большая взлётная полоса!
Начало 18.00
Состоиться встреча 5 августа 2012 года!

http://vk.com/event41444404
R&M
нифигасе как ты так рычаг порвать умудрился?
я как-то помню бахнулся нижним правым рычагом в швеллер. в траве ночью не заметил. погнуть погнул немного (хорошо не сильно быстро ехал), но нифига не порвал.

Цитата(abcorpse @ 5.8.2012, 13:27) *
сегодня покатушки на ввауше

Большая взлётная полоса!
Начало 18.00
Состоиться встреча 5 августа 2012 года!

http://vk.com/event41444404

поедешь?
Ролакс
там уже давно назревало,место отрыва уже заржавело всё..могло начаться черт знает когда,и год и пять лет назад..хорошо хоть не на трассе..
ЯРИК И
Цитата(Ролакс @ 5.8.2012, 15:56) *
там уже давно назревало,место отрыва уже заржавело всё..могло начаться черт знает когда,и год и пять лет назад..хорошо хоть не на трассе..

Это 100% что давно назревало. Я в феврале ездил на СТО (диагностика ходовой) сказали все в норме.
Да просто ехал неспеша по "ямкам" если можно их так назвать, и руль бац в право потянуло конкретно. А когда разворачивался думал что я на икарусе еду. Повезло что медленно ехал.
abcorpse
Цитата(R&M @ 5.8.2012, 15:36) *
поедешь?

съездил уже)
покатались неплохо, была тройка турбированная, мечта моя))
ещё запор был, сзади стекла нет, и мотор в салоне 1.6 16в на горбатых валах) с переднеприводной лады, не помню какой, неважно)
1 сиденье, и всё, голый салон, но валит он просто ппц,
1300SL
с таким раскладом. можно и без кузова ездить. посадили бы на голую раму. сварили бы из труб и катайтесь.
а так и машиной это не обзовешь...
а тройка , она?

неужели fish выехал "на рыбалку". наверно уже доделал ее.
Цитата
1,3-инжжектор с турбонадувом
secret.gif
abcorpse
она самая)
только вот лучше б он не 1.3 турбировал)

если у меня всё получится, то я свои 1.6 раздувать буду)
1300SL
ну двигатель то 1,3. а когда меняешь колено, и поршневую, что выходит? grin.gif
abcorpse
Цитата(1300SL @ 6.8.2012, 10:05) *
ну двигатель то 1,3. а когда меняешь колено, и поршневую, что выходит? grin.gif

ну это уже другой разговор)
в чем смысл говорить что 1,3 турбо) если там не 1,3
1300SL
да ну нормальная тачка, с прошивкой для гонок 200л.с. снимают. а в городском цикле 140л.с.
все таки там 1,3 турбина+инж. и пара 3,9, ушли с 4,1. бо буксуют долго при старте... grin.gif
abcorpse
Цитата(1300SL @ 6.8.2012, 10:18) *
да ну нормальная тачка, с прошивкой для гонок 200л.с. снимают. а в городском цикле 140л.с.
все таки там 1,3 турбина+инж. и пара 3,9, ушли с 4,1. бо буксуют долго при старте... grin.gif

вот ты опять пишешь 1,3
а в предыдущем посту, что там больше чем 1,3)
1300SL
да думал что он менял там все, почитал темку у его 05поршневая. разжатый движок. сжатие 8,3. топливо АИ-100.
что то так. но в этой теме речь вообще то не об этом. acute.gif
abcorpse
запорожец всёравно валит повеселее)
1300SL
о,.... сегодня же 6-е авгуса, R&M -махнул на море сегодня, вроде собирался в этот день.
за навиком так и не приехал. ну что же счастливого пути.
abcorpse
Цитата(1300SL @ 6.8.2012, 10:38) *
о,.... сегодня же 6-е авгуса, R&M -махнул на море сегодня, вроде собирался в этот день.
за навиком так и не приехал. ну что же счастливого пути.

карту в руки и погнал)
или по пути спрашивать)

как у меня 2 друга на море поехали) в Приморское, по пути у деда спросили как в приморское доехать, он им дорогу показал, приезжают... село Приморское, а морем и не пахнет))
давай назад ехать) 200 км наездили лишних
1300SL
ну так может кому интересно .
в субботу в 9,00 на ВВАУШе
будет проводится день открытых дверей авиомузея, вроде как объявление дали. ток чей то в интернете не найду.
вход в музей бесплатный.
вроде как день авиации-так рановато.




я мотнусь с дитем, наверно "взлетка" будет перекрыта...

ЛАРЗ
кстати делают алюминиевые радиаторы на машины ...
ZloY
Надо будет попробывать вырваться. Давно хотел в самолётиках пофоткаться)))
1300SL
ну че, мы тоже фоткались у самолетиков
две мини встречи на ВВАУШ были
-ТЫЦ
-ТЫЦ
Don84
Цитата(1300SL @ 9.8.2012, 12:35) *
ну так может кому интересно .
в субботу в 9,00 на ВВАУШе
будет проводится день открытых дверей авиомузея, вроде как объявление дали. ток чей то в интернете не найду.
вход в музей бесплатный.
вроде как день авиации-так рановато.

Ооо давно хотел туда попасть я в деле вот только как туда проехать? Карту с маршрутом кто скинет?
Если кто тыкнет куда ехать то придется завтра масло менять download.gif
ZloY
Та я хочу прямо в кабине пофоткаться))) Говорят там так можно за отдельную плату)))
1300SL
Don84
любой каприз grin.gif
гугл-ТЫЦ
яндекс-ТЫЦ
если будешь идти по "бахмутке" то лучше свернуть через александровку и выйти на алчевскую трассу. странно что ни яндекс ни гугл-мап. не ресуют эту дорогу dntknw.gif , а посылают через убитую- "тепличный-дзержинск".
по городу скорректировал. мимо постов. кроме одного. когда будешь выворачивать на оборонную с "объездной" на доп. секцию (если попадешь)-будь внимателен. бывает пасут за то что выскакиваешь на "занятый" перекресток.
о-о-о стоп! обе карты проложили путь через авторынок. так что на пост вряд ли нарвешься.
кстати можно вообще город миновать-по новой трассе объездной. на яндекс картах она уже есть-но по ней маршрут по чему то не прокладывает. dntknw.gif
abcorpse
"Все кто любит скорость,автомобили и драйв приезжайте к нам мы всегда вам рады."
http://vk.com/DragRacing_krasnodon

Местоположение:
Суходольск
20:30 - 23:30

кто желает, приезжайте)
по ссылке подробная инфа
ЯРИК И
Блин, я тоже хотел малого свозить, да и самому полазить, но я завтра работаю.
А вообще восколько хоть поедете?
Да, невнимательный я, Саня ведь написал что на 9-00 начало, а в 9 я ишачю. Печально.
R&M
Цитата(1300SL @ 6.8.2012, 9:38) *
о,.... сегодня же 6-е авгуса, R&M -махнул на море сегодня, вроде собирался в этот день.
за навиком так и не приехал. ну что же счастливого пути.

я уже дома! clapping.gif
1300SL
Цитата(ЯРИК И @ 10.8.2012, 21:48) *
Блин, я тоже хотел малого свозить, да и самому полазить, но я завтра работаю.
А вообще восколько хоть поедете?
Да, невнимательный я, Саня ведь написал что на 9-00 начало, а в 9 я ишачю. Печально.


да начало в девять надеюсь туда вырваться хотя бы к 9:30
а там может кто подъедет.
доп.инфа вход бесплатный. все остальное платное. будет какойто митинг+концерт.
эх жаль батут не работает, вот малой было бы раздолье.
Цитата(R&M @ 10.8.2012, 22:15) *
Цитата(1300SL @ 6.8.2012, 9:38) *
о,.... сегодня же 6-е авгуса, R&M -махнул на море сегодня, вроде собирался в этот день.
за навиком так и не приехал. ну что же счастливого пути.

я уже дома! clapping.gif

поздравляю. с удачным возвращением.
1300SL
Don84 едешь?

ну кто поедет. шукайте там зеленую шоху с серебристыми дисками и клубными наклейками. grin.gif
Don84
Всем привет похоже моим планам не суждено сбыться, вчера в места замены масла в движке провалялся дома с температурой 37,8 так что сегодня я не попадаю на ВАУШ
Вот отлежусь сегодня дома за одно и за масло почитаю какое выбрать вот вроде бы вариант не плохой MoS2 Leichtlauf Super Motoroil SAE 15W-40 — Минеральное моторно
1300SL
ну если посадишь на MoS2 -то считай что постоянно его лить надо будет.
Don84
Цитата(1300SL @ 11.8.2012, 9:52) *
ну если посадишь на MoS2 -то считай что постоянно его лить надо будет.

Почему?
Вот что нашел

Высококачественное минеральное всесезонное масло с присадкой дисульфида молибдена для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей. Присадка обеспечивает великолепные антифрикционные и антизадирные свойства масла. Продлевает ресурс двигателя, особенно рекомендовано на период обкатки и для моторов с солидным пробегом. Темно-серый цвет масла обусловлен присадкой дисульфида молибдена. Выполняет требования: API SH/CF, ACEA A2-98, B2-98
1300SL
ну типа с молибденом-наркота grin.gif
почитай, вроде как без него , переходе на другое масло тот защитный слой выпадает в абразив...
Don84
Цитата(1300SL @ 11.8.2012, 9:54) *
ну типа с молибденом-наркота grin.gif
почитай, вроде как без него , переходе на другое масло тот защитный слой выпадает в абразив...

интересно нужно почитать
1300SL
ну вот небольшой фото отчет....

аттракцион

так продолжение..


карта Украины сделана на участке музея. границы страны и областей сделаны из дорожки цветного щебня. на каждой области стоит памятный знак-подарок от области...
правда еще не от всех....
вот от Полтавы.
Киев, и еще какая то область..

вот не большая доля юмора в этой композиции.
а это, прочтете на фото сами... rofl.gif все подходят заглядывают и недоуменно спрашивают: -"а что это? что символизирует? что хотели этим сказать?" (честное слово не вру)
потом до всех доходит что просто так "припало" на эту местность. случайно оказалось это тех. сооружение...

ну и в заключение...
Антоха Diesel
Всем привет! Давно меня здесь небыло, то на море был, а сейчас только из больницы сбежал(
Когда будм встречу мутить или все по отпускам разъехались? Артур вроде рыбалочку предлагал,так может махнем? clapping.gif
abcorpse
Цитата(Антоха Diesel @ 12.8.2012, 12:27) *
Всем привет! Давно меня здесь небыло, то на море был, а сейчас только из больницы сбежал(
Когда будм встречу мутить или все по отпускам разъехались? Артур вроде рыбалочку предлагал,так может махнем? clapping.gif

может покупатся съездим? пока тепло ещё)
лето кончается( обидно как...
pechera12
ну во давайте шевилитса на эту тему тока у меня инета нет мне если че на моб звоните я за любой кипиш кроме голубых и голодовки))
Антоха Diesel
Можна на речку махнуть окунуться, удочки взять покидать и сосисок пожарить (чисто символически) drinks.gif
R&M
какой водоём на примете?
надо же удочки приготовить. у меня до сих пор под морскую рыбалку на бычка снасти стоят.))
1300SL
только сегодня с соседом говорил. ездили в "крымское" на р.св.Донец. территория пионер лагеря "орленок" кажись.
типа пляж во! природа во! хотя речка на столько обмелела. что можно перейти...
R&M ты там местный. узнаешь? под боком у тебя как ни как. как ты любишь grin.gif
R&M
Цитата(1300SL @ 14.8.2012, 1:30) *
только сегодня с соседом говорил. ездили в "крымское" на р.св.Донец. территория пионер лагеря "орленок" кажись.
типа пляж во! природа во! хотя речка на столько обмелела. что можно перейти...
R&M ты там местный. узнаешь? под боком у тебя как ни как. как ты любишь grin.gif

нифигасе под боком. и дорога там убитая. разве только через Бахмутку круг дать и на Фрунзенском перекрёстке на Крымское свернуть. Наши туда никогда не ездят. У нас своего Донца хватает!)) Сосед вот на днях леща на 2,200 вытянул на фидер. Сам видел этого кабана. Даже не знал, что у нас такая рыба в Донце водится. umnik2.gif
abcorpse
Цитата(R&M @ 14.8.2012, 12:12) *
Цитата(1300SL @ 14.8.2012, 1:30) *
только сегодня с соседом говорил. ездили в "крымское" на р.св.Донец. территория пионер лагеря "орленок" кажись.
типа пляж во! природа во! хотя речка на столько обмелела. что можно перейти...
R&M ты там местный. узнаешь? под боком у тебя как ни как. как ты любишь grin.gif

нифигасе под боком. и дорога там убитая. разве только через Бахмутку круг дать и на Фрунзенском перекрёстке на Крымское свернуть. Наши туда никогда не ездят. У нас своего Донца хватает!)) Сосед вот на днях леща на 2,200 вытянул на фидер. Сам видел этого кабана. Даже не знал, что у нас такая рыба в Донце водится. umnik2.gif

и не такую там тягают)
R&M
Цитата(abcorpse @ 14.8.2012, 15:11) *
и не такую там тягают)

ну сомиков да, и не таких тягают, а вот леща такого не видел ещё.
pechera12
Ну так че може собратьса нам на недельке или как? Какие предложения?кто как?
oledg
Самый дружный регион на форуме жаль что далеко живу cray.gif
Антоха Diesel
Конечно давайте соберемся и удочки возьмем clapping.gif
Den Yegorov
Цитата(sobr24 @ 2.10.2011, 2:50) *
С Удовольствием буду Вторым!
Неужели нас так мало???
Аль все Украинцы ездят на Иномарках?!))))



Да, маловато ещё нас пока...
Значит, буду двадцать третьим из Луганщины
Ролакс
Цитата(Den Yegorov @ 15.8.2012, 13:13) *
Цитата(sobr24 @ 2.10.2011, 2:50) *
С Удовольствием буду Вторым!
Неужели нас так мало???
Аль все Украинцы ездят на Иномарках?!))))



Да, маловато ещё нас пока...
Значит, буду двадцать третьим из Луганщины

нормально,в других регионах нету вобще))Северодонецку привет,есть у меня там друзья.
abcorpse
на выходные планировать можно)

народ, луганчане.
вчера видел нечто))
адская копейка.
подрезал меня ночью на центре и втопил, я за ним, мост пархоменко 140 пролетели, дальше не смотрел на скорость, я чуть во встречку не въехал, чудом проскочил между машин)
а он по встречке поехал) я не стал гнатся дяльше, мне чёто хреново аж стало)
друг рассказал про неё, говорит валит неплохо) ещё и бесстрашный водитель)
если б я чуть не врезался во встречку на мосту, гнался б дальше)
интересно с ним на 402 стать)
короче, чё хотел спросить, может кто знает его, или встречал хотяб?

забыл написать, цвет голубой, вроде без тонировки, наклейка сзади, не успел прочитать, без колхоза и тюнинга всякого, просто копейка_)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU