Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луганск, 181-й регион.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
Deather
Всем привет. Дэн, с рождением сына тебя! Azazel1000 - добро пожаловать! Ну а в целом присоединяюсь к общему мнению, что скорее бы это закончилось и снова замутить сходку нашего луганского автоклуба. Многие уже не на шестериках, но тем не менее, нас объединяет то, что мы все ездили какое-то время на ВАЗ 2106. Я сейчас вообще на 2101 езжу, а Ниссан загнал на сварку-покраску.
1300SL
что то р.м. в тихую приехал, домой и уехал smile3.gif совесть нечиста ;) или в луганск не пустили?
R&M
Цитата(1300SL @ 21.4.2016, 11:02) *
что то р.м. в тихую приехал, домой и уехал smile3.gif совесть нечиста ;) или в луганск не пустили?

совесть чиста, а в Луганск без надобности. дела домашние порешал, родственников проведал и назад.
что я в Луганске не видел то?

а ты SL всё так же язвишь? у самого то совесть чиста?
vadim-bagger
У тех, кто в Луганске - точно совесть чиста... не прогнулись big_boss.gif
R&M
Цитата(vadim-bagger @ 21.4.2016, 19:13) *
У тех, кто в Луганске - точно совесть чиста... не прогнулись big_boss.gif

а кто под кого прогибался? можно по точнее? я жил в Украине и в ней остался. а вот кто там остался почему-то от украинских пенсий и паспортов отказываться не спешат. дак кто под кого прогибается?
хотя можешь не пояснять. а то опять начнутся тут споры.
тема не для того создана.
Ролакс
Цитата(R&M @ 21.4.2016, 20:03) *
а кто под кого прогибался? можно по точнее? я жил в Украине и в ней остался. а вот кто там остался почему-то от украинских пенсий и паспортов отказываться не спешат. дак кто под кого прогибается?

Рома! тут ты тоже неправ..и выходит,ничерта и Ты не понял.Люди ведь всю жисть в столицу налоги числили,а ты их за пару дней всего лишить хочешь.Так неправильно,имхо.
R&M
Цитата(Ролакс @ 21.4.2016, 22:42) *
Рома! тут ты тоже неправ..и выходит,ничерта и Ты не понял.Люди ведь всю жисть в столицу налоги числили,а ты их за пару дней всего лишить хочешь.Так неправильно,имхо.

Видимо Миша ты меня не понял. Я никого ни в чём не обвиняю. И правильно делают, что получают и там и тут. Люди хоть таким образом получают компенсацию за эту всю ....ню, которая происходит.
Просто нефик бросаться таким вот фразами "совесть чиста". Да Чиста она у всех, кто оружие не брал в руки. И не важно, кто кого поддерживает. Поддерживать можно по разному...
А то так рассуждают, что кто в ЛДНР остался, тот с чистой совестью, а кто нет - тот совести лишился. А как же тогда те, кто в Лисичанске, Северодонецке и т.д. живёт, им надо было всем в Луганск уехать? Бред, не правда ли?
1300SL
да ладно вам... кто хочет вернуться тот пусть возвращается, а бы тока без "камня в запазухе".
а "минутка" да... блокпост рядом был. за то село вроде как не очень пострадало. что там батюшка делает крестный ход вокруг села то?
pechera12
да ладно вам спорить за все это! что есть то есть и какая разница кто на этой стороне кто на той??????!!!!! все мы нормальные люди, блин общались ведь до этого нормально! что сейчас то изменилось! че срать то друг на друга (в душе) ! лутьшеб вспомнили те прекрасные дни когда мы сидели на донце норм отдыхали общались! всем было весело, и о чем поговорить! Я вот с Денисом и Артуром коньяк пили!!!!!! класно же было блин!!!!! вот о чем я бы пообщался а не на политические хрени!!!!!!!!!!!!!!
R&M
Цитата(pechera12 @ 31.5.2016, 20:58) *
да ладно вам спорить за все это! что есть то есть и какая разница кто на этой стороне кто на той??????!!!!! все мы нормальные люди, блин общались ведь до этого нормально! что сейчас то изменилось! че срать то друг на друга (в душе) ! лутьшеб вспомнили те прекрасные дни когда мы сидели на донце норм отдыхали общались! всем было весело, и о чем поговорить! Я вот с Денисом и Артуром коньяк пили!!!!!! класно же было блин!!!!! вот о чем я бы пообщался а не на политические хрени!!!!!!!!!!!!!!

поддерживаю. я надеюсь соберёмся ещё и не раз.
кстати, в этом году хоть луганчане сообразили на 3-х? ладно нас раскидало, вы то там рядом.

Щас бы Антохиного кальянчику.))
1300SL
антоха, где он на своей девятке фих... за то его шестерку встречал...
и как это нас трое? может больше тут осталось?
R&M
Цитата(1300SL @ 23.6.2016, 20:04) *
антоха, где он на своей девятке фих... за то его шестерку встречал...
и как это нас трое? может больше тут осталось?

ну дак Артура на сколько я знаю в Луганске нет. Антохи похоже тоже.
Вот вас там 3 Александра и осталось, да может Юрка с Костей. Предположил, что на 3-их как раз и сообразили бы сходняк.
Как мы в 14-ом в Севере в 3-ём встречались.
pechera12
у меня в теме есть фото отчет сходки 2016!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что там много фоток и видео людей было очень много! кто незнал извените не придупредил сам туда попал случайно))))))))) smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif
R&M
Цитата(pechera12 @ 10.8.2016, 15:54) *
у меня в теме есть фото отчет сходки 2016!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что там много фоток и видео людей было очень много! кто незнал извените не придупредил сам туда попал случайно))))))))) smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif

шутка юмора что ли?))
pechera12
ага
pechera12
Антоха Дизель приезжал недавно! но увидеться так и не удалось! Артур вроди говорил к зиме ближе приедет!
я с ними связь поддерживаю время от времени
R&M
Давненько они на форуме не появлялись. Совсем видно некогда.
Привет им передавай, если состыкуетесь. Хотелось бы встретиться и увидеть всех.
pechera12
да я так посмотрю тут уже совсем не густо людей!
Smeliys
Может показалось, но вроде как-то видел шестерку Артура, недельки две назад
R&M
Артура машину ни с чьей не спутаешь.))
pechera12
Да я тоже вроди видел дажет побибикал и рукой помахал)))) но 100% увериности нет
АНТОХА•diesel
Всем драсте) Я нашёлся) всё времени нет добратся до инета. Забыл свой пароль, так что зарегился заново.
Мы сейчас в Воронеже обитаем, но домой в гости регулярно наведываемся.
P.S. кальян новый приобрёл на две трубки ( вот бы встретится как раньше)
1300SL
молодчага, вези сюды smile3.gif ток таможня не даст добро )))
payalnikk
АНТОХА•diesel могу восстановить пароль, но сам понимаешь мне нужно знать что ты это ты и без проблем.
R&M
Цитата(АНТОХА•diesel @ 25.8.2016, 22:22) *
Всем драсте) Я нашёлся) всё времени нет добратся до инета. Забыл свой пароль, так что зарегился заново.
Мы сейчас в Воронеже обитаем, но домой в гости регулярно наведываемся.
P.S. кальян новый приобрёл на две трубки ( вот бы встретится как раньше)

круто. на таможне с таким проблем не будет. вези смело, попыхтим как нибуть.))
АНТОХА•diesel
Я его уже давно домой отвёз, без проблем)
Через месяц приведем домой погостить, если кто будет в городе можно будет пересечься, посидеть по вспоминать и попыхтеть!
Давайте замутим мини встречу!

Цитата(payalnikk @ 26.8.2016, 13:07) *
АНТОХА•diesel могу восстановить пароль, но сам понимаешь мне нужно знать что ты это ты и без проблем.

Спасибо,но мне не принципиально, главное что связь с ребятами есть!
Smeliys
А тем временем со станицы бахи слышатся сильнее, чем обычно
1300SL
да я и не сказал бы что со станицы, вряд ли в ней именно...р-н николаевки в сторону к рос.границе действие было скорее всего, бо у у меня было слышно работу агс и кпвт, а их звук с станицы до меня не дошел бы.
Deather
Всем привет. Смотрю, народ в тему заглянул. Я здесь, страничка всегда открыта. Жаль, что на сходку не смогу попасть, если она будет на территории ЛНР ((((
Ролакс
Пропуска вроде недолго сделать.К тому же способ уехать,в случае необходимости (вынужденной например).
R&M
Цитата(Ролакс @ 1.9.2016, 19:58) *
Пропуска вроде недолго сделать.К тому же способ уехать,в случае необходимости (вынужденной например).

Мишань, нет у нас в Луганской области ниодного пункта пропуска автотранспортом. Только пешие. Если машиной, то круг конкретный делать через Донецкую область... через Зайцево... + ещё застрять там с ночовкой можно, как я ночевал в апреле. ночью там особенно весело. снараяды над головами летают пол ночи.))
Ролакс
Херово..а сколько пунктов вобще с Луганском?
1300SL
офф. в станице пеший. автомобильный хотели в золотом сделать, не срослось. а не офф пропусков, тож куча там и пропуск не надо ;) .
1300SL
ездил сегодня в зимогорье, м-да от кафешки ни чего путнего не осталось...
R&M
Цитата(1300SL @ 3.9.2016, 14:19) *
ездил сегодня в зимогорье, м-да от кафешки ни чего путнего не осталось...

какой? Зебра?
1300SL
ну та, что на перекрестке была. странно, как это комбата не зацепило.
R&M
ну она не совсем на перекрёстке, но да, перед перекрёстком.
жалко, корошее кафе было... с бильярдом.


1300SL
тьфу, я про то что на трассе.
R&M
Цитата(1300SL @ 4.9.2016, 14:35) *
тьфу, я про то что на трассе.

ааа. там где мы на сходке заезжали. дак то Минутка. Да, её конкретно зацепило.
Ролакс
Цитата(R&M @ 2.9.2016, 19:21) *
Мишань, нет у нас в Луганской области ниодного пункта пропуска автотранспортом.

Есть..Меловое-Чертково.
Smeliys
Цитата(Ролакс @ 18.9.2016, 16:01) *
Есть..Меловое-Чертково.

Это граница Украины с Россией
R&M
совершенно верно!)
Ролакс
Так мы вроде об этом и говорили если не ошибаюсь dntknw.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 19.9.2016, 18:01) *
Так мы вроде об этом и говорили если не ошибаюсь dntknw.gif

Мы говорили о том, что встречу теперь провести сложно, поскольку в Луганской области нет ниодного КПП, где бы можно было проехать своим транспортом. Только через КПП в Донецкой области или через Россию, но крюк давать приличный нужно и там, и там. Если бы открыли в Золотом КПП, как собирались, было бы на много удобнее и ближе.
Ролакс
а,точно..
АНТОХА•diesel
Всем привет!
Ну что соберем мини встречу нашего клуба?
Я на выходных приезду домой,на недельку, можно собратся у меня в беседке, мяска поджарим, кальянчик пыхнем))
Что скажете?
R&M
Цитата(АНТОХА•diesel @ 26.9.2016, 21:51) *
Всем привет!
Ну что соберем мини встречу нашего клуба?
Я на выходных приезду домой,на недельку, можно собратся у меня в беседке, мяска поджарим, кальянчик пыхнем))
Что скажете?

давайте собирайте. потом фотки кинете. хочется конечно собраться, повидаться... ну и конечно кальянчику пыхнуть.))
1300SL
всех с первым сракопадом, на дорогах
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 25.11.2016, 17:47) *
всех с первым сракопадом, на дорогах

Чё ? гололёдка ??.. big_boss.gif
Smeliys
Недолго был гололёд, коммунальщики оперативно среагировали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU