Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луганск, 181-й регион.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
Smeliys
та я ж не против, главное чтобы ему нравилось
R&M
ну и что за тишина?
больше желающих нет?
Антоха Diesel
Всем привет! Я только за, давайте встретимся!!!
lexx1983
всем привет!я тож не против!!!
R&M
Цитата(lexx1983 @ 24.9.2013, 22:06) *
всем привет!я тож не против!!!

о. у нас новенький? ты откуда будешь? ))
давай немного о себе. пока бортовик не появился. clapping.gif
1300SL
Антоха Diesel ага, secret.gif и твою машинку соком обмоем тоже-партизан friends.gif smirk2.gif
R&M
Цитата(1300SL @ 24.9.2013, 22:11) *
Антоха Diesel ага, secret.gif и твою машинку соком обмоем тоже-партизан friends.gif smirk2.gif

я что-то пропустил? Антоха купил нового железного коня? secret.gif
1300SL
а тут кстати может нарисоваться тройка экспортная кажись. на ручках эмблемы автоваза...круть
1,5 пихло с вебером да старинным трамблером шош хотите 74год выпуска. кузов нормуль всю жизнь в гараже без ямы да поездки по воскресеньям на дачу за 3км, мондавошки правда под замену...
уйдет по запчастям, если целиком не хто не купыть. може кому надо пока чирик просят...

R&M да тут все дофига чего пропустили, куды не глянь вокруг партизаны, так их за ногу smirk2.gif

Цитата(R&M @ 24.9.2013, 22:16) *
я что-то пропустил? Антоха купил нового железного коня? secret.gif

по ходу да...
ZloY
Я б тоде с радостью, но неначем(((
1300SL
ZloY возьмеш запаску шоб было на чем сидеть, а там може хто захватит, и возможность выпить эх у тя сразу открылась... ищем только положительное )))
ZloY
Цитата(1300SL @ 24.9.2013, 23:05) *
ZloY и возможность выпить эх у тя сразу открылась... ищем только положительное )))


В этом смысле я как раз блин на колёсах)))
1300SL
да шош за на пасть
ZloY
Да сам в шоке)))
Deather
так, слет наметили... Вопрос НА КОГДА ТОЧНО?

Блин... Сегодня прикол получился у меня... Днем ехал на работу. Доехал, запарковался, выключил магнитолу и услышал какой-то шелест по капотом. Газнул - шелест пропал... Разбираться было некогда, поехал в шахту. После смены все было норм, доехал домой, сидели с пацанами с работы во дворе в машине пили пиво и тут внезапно включается у меня стартер!!! Причем ключи лежали в кармане!!!! Два раза коротко дернулся, а потом начал маслать непрерывно, благо, машина была на ручнике и на нейтрали... Дернул капот и отключил управление стартером (у меня под капотом фишкой разъединяется). Погрешил на соскочившую клемму на замке зажигания, думал, попала на плюс - нет, все на месте... Теперь вот думаю, что это было... Пока из вариантов: замкнула контактная группа в замке, глюк сигнализации (у меня автозапуск подключен - но тогда бы и зажигание включилось бы), или же от влаги (я по лужам последние три дня летал так, что вода через крышу летела) где-то чего-то под капотом перемкнуло... Ночью не было времени разбираться - буду утром смотреть, пока отключил фишку управления стартером.
Den Yegorov
Всем привет! А у моего знакомого тоже перу лет назад случай был подобный со стартером. Поставил он как-то свою пятёрку в гараж и ушёл домой как обычно (оставлял на первой передаче всегда и массу не отключал). Утром он пришёл в гараж за машиной и увидел, что машина стоит не на своём месте с помятым бампером и разбитой фарой, а также с разряженным аккумулятором. Как выяснилось, замыкание в замке. Теперь он всегда массу отключает...

А по поводу встречи - я за, но не в такую погоду. Хотелось бы дождаться бабьего лета, ну или хотя бы чтоб дожди прекратились.
За последние 2-3 месяца получилось так, что наездил больше 5тыс. км на своей шохе. Побывал в Харькове, Сумах, Чернигове, Славутиче, Киеве, смотался на Азов в Урзуф, а недавно ездил в Россию на Кубань к родственникам. Всё хочу поведать о своих поездках в рубрике "автопутешествия", ведь есть интересные моменты и фотографии. Жаль, что времени пока нет на это. Возможно ближе к зиме соберусь и напишу. Главное, что старушка ни разу не подвела и даже гайцы нигде не останавливали! Правда, после этих российских дорог масло начало сочиться через прокладку двигателя - ну ещё бы лететь 120-130км/час без остановки больше двух часов подряд наверное. Очень жалел, что нет 5-й передачи. Трасса М4 "Дон" особенно на отрезке Ростов-Краснодар просто супер! Ощущал себя как-будто в Европе, а не в России.
ZloY
О, а куда конкретно на Кубань ездил?
1300SL
Deather и ты в шахте, да шо такое... Подстригся?
Den Yegorov
Цитата(ZloY @ 25.9.2013, 1:42) *
О, а куда конкретно на Кубань ездил?


Республика Адыгея, станица Гиагинская (возле Майкопа)
Deather
Цитата(1300SL @ 25.9.2013, 6:27) *
Deather и ты в шахте, да шо такое... Подстригся?


Так я, кроме периода жизни в Киеве, всю жизнь в шахте ))) Я волосы под каску убираю просто.
abcorpse
Я за встречу) когда замутим)
Дождики пройдут можно собратся.
R&M
Deather по началу рассказа подумал кошка под капот залезла. вообще они по холоду часто слышал под капот умудряются залезть. в итоге вообще непонятно что с машиной. неужели замкнул старетр? выясняй! такие сюрпризы ни к чему хорошему не приведут!

Цитата(abcorpse @ 25.9.2013, 12:56) *
Я за встречу) когда замутим)
Дождики пройдут можно собратся.

вот такого же мнения. хотелось бы на природе и чтоб погодка тёплая. неужели бабьего лета уже не будет?
abcorpse
Цитата(R&M @ 25.9.2013, 15:34) *
Deather по началу рассказа подумал кошка под капот залезла. вообще они по холоду часто слышал под капот умудряются залезть. в итоге вообще непонятно что с машиной. неужели замкнул старетр? выясняй! такие сюрпризы ни к чему хорошему не приведут!


вот такого же мнения. хотелось бы на природе и чтоб погодка тёплая. неужели бабьего лета уже не будет?

наверно уже не будет)

Кстати Антоха женился)
и 99 взял)
так что если будет встреча, будем его на девять девять ждать)
1300SL
говорю же партизаны кругом. Так шо на 99й женился smile3.gif давно пора а то сотая на подходеsmile3.gif
Антоха Diesel


Кстати Антоха женился)
и 99 взял)
так что если будет встреча, будем его на девять девять ждать)
[/quote]

Вот Артур, взял и всю кантору спалил))))
Так что встречу мутим?
lexx1983
Цитата(R&M @ 24.9.2013, 23:11) *
о. у нас новенький? ты откуда будешь? ))
давай немного о себе. пока бортовик не появился. clapping.gif

ооп!!!я из Станицы,микрорайон район больницы!имею ваз 21063 двиг расточенный колено тайга 5-е поршня распредвал тайга лопнул пополам не пройдя и 10 тыс.поставил обычный.задняя часть глушителя от фольца б-3 с вверенной трубой.звук прикольный!бсз.в августе этого года поставил пропан.балон укр.все остальное томасетто.ставил на южном возле стоянки.еслиб знал что к чему сам бы поставил!куча косяков.а так газом доволен!!!
Роман Кировоград
lexx1983 , вливайся в клуб.
ого скоко уже вас Луганских.)
Deather
Я тут из области четверых пытаюсь подтянуть, но одним жалко 300 грн за бензин отдать, чтобы съездить на слет, другим: "Как это на природу, на шашлык и не выпить?!?"... Может, из Рубежного еще одного "шестерочника" получится вытянуть...
abcorpse
Цитата(Deather @ 27.9.2013, 2:59) *
Я тут из области четверых пытаюсь подтянуть, но одним жалко 300 грн за бензин отдать, чтобы съездить на слет, другим: "Как это на природу, на шашлык и не выпить?!?"... Может, из Рубежного еще одного "шестерочника" получится вытянуть...

так мы ж в мае соберемся в последнюю субботу, я буду пить, и останусь, в воскресенье поеду)
для этого и голосовали за субботу)
Smeliys
abcorpse разговор идет за осень
Цитата(1300SL @ 23.9.2013, 19:23) *
может соберемся на неделе? По сотке и по шашлыку. Артура машинку заценим, чем не повод? Давайте при едем кто на чем уже, тем более не только рома и я машины поменяли...заценим новых коней smile3.gif

Цитата(R&M @ 23.9.2013, 19:43) *
я всегда только ЗА, но у меня сентябрь напряжный (13, 20, 23, 25, 27, 28 сентября) у меня ДР, в том числе и у меня. так что в лучшем случае в воскресенье 29-го, но это на похмелье.
может на 5-6-е октября забьём? umnik2.gif

abcorpse
ну сейчас да) за осень, но друзей которые хотят выпить можно позвать на май

кстати у меня тоже ппц)
завтра у друга свадьба, дружек я)
в следующую субботу свадьба у другого друга.
а потом через неделю ещё друг женится)
ппц)
1300SL
вроде октябрь теплым обещают.
R&M
да кто что говорит. но хочется верить конечно, что будут тёплые деньки. слякоть и холодный ветер уже поднадоел. такое впечатление, что уже ноябрь в самом разгаре.((
Антоха Diesel
ну так что мутим встречу или уже на октябрь откладываем? aggressive.gif
R&M
да наверное всё как всегда в последний момент решится: в субботу вечером.))
хотя видишь у Артура уже не получается. дружком на свадьбе - это святое. а хотелось бы его машинку глянуть.
1300SL
да октябрь уже во вторник..
Deather
Я думаю, что все же лучше дождаться тепла. Дрифт при выезде от Донца на последней встрече был прикольным, но "веселее" было бы, если бы там кто-нить застрял.
Антоха Diesel
Зато дрифт возле самого Донца у нас отличный получился))) yahoo.gif
1300SL
во-во весело то весело, а я буду на ксюхе..мне того дрифта блин каждая поездка на дачу....стояли бы "родные" БЦ-20 было бы намного проще.
да и антоха ты на своей 99 уже не по дрифтуешь
Антоха Diesel
значит будем валить боком))) rofl.gif
R&M
Цитата(Антоха Diesel @ 27.9.2013, 19:59) *
значит будем валить боком))) rofl.gif

ты бы хоть фотки машинки кинул. smirk2.gif
Антоха Diesel
Ну это ж надо ее сфоткать,а то не одной фотки нет))) Завтра скину))
Антоха Diesel
Вот фото, как и обещал! 2007 года выпуска

И фотка со свадьбы)
Роман Кировоград
Антоха Diesel , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
1300SL
Антоха Diesel Поздравляю! "с двойным приобретением" friends.gif drinks.gif
за сколько же взял шестилетку? и за сколько продал шоху???
там же на чайкиной и живете?
R&M
Антоха, поздравляю! Машину брал под цвет платья невесты?))
а шестёрочку всё таки продал? sad.gif
Ekvalayzer
с машиной поздравляю, со свадьбой сочувствую))
Deather
Присоединяюсь к поздравлениям/сочувствиям/ ))) Счастья вам и согласия. Ну и на дороге ни гвоздя, ни жезла!
R&M
ну чё завтра, собираемся? я сегодня машину сделал. реально сцепление прикипело.
Deather
Цитата(R&M @ 28.9.2013, 22:58) *
ну чё завтра, собираемся? я сегодня машину сделал. реально сцепление прикипело.

Завтра?.. Я думал завтра стартером заняться... Ну да если что - я буду.


R&M
Цитата(Deather @ 28.9.2013, 22:43) *
Завтра?.. Я думал завтра стартером заняться... Ну да если что - я буду.

да похоже отбой. Артур на свадьбе, Саня на ремонте, а остальные как-то не очень активность проявляют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU