Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луганск, 181-й регион.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
1300SL
Цитата(Роман Кировоград @ 3.5.2013, 22:24) *
че именно ее ищешь?

нравится.

Ну че я купил шестерку, да по той же причине.

R&M ты ссылку на телефоны дал... Сам хоть прочитал ??? Китай, не сертифицированный как то мне не нужен...с гарантией 1мес., и цене 2038грн.
Don84
Цитата(Антоха Diesel @ 3.5.2013, 17:46) *
Ну так че с датой решили? Только точно скажите!!! или давайте голосовать...

Я за 11-е но тоже возможно после 15:00 буду но это точней позже скажу
1300SL
Ну вроде как, почти все за 11-е. ... И по времени все на после обед настроены. Давайте со временем и организацией уже решать.
Don84
Цитата(1300SL @ 4.5.2013, 5:31) *
Ну вроде как, почти все за 11-е. ... И по времени все на после обед настроены. Давайте со временем и организацией уже решать.

Предлагай обсудим!
1300SL
Да что вы блин... только обсуждать и можете))) "мороженое" мясо не хотят, а сами в кусты...нет бы за мясом))). Первым делом проводим перекличку, три дня, количество человек/машин. Исходя из этого берем продуктов, кстати Дим

Блин телефон, пол текста в пропасть...
ZloY
Плюсую за 11-е. Мне до 12 в паспортный стол, а потом я ваш)))

Саня ещё вопрос к тебе пока ты тут. Сёдня взя гену Старволтовскую. Поделись опытом в инстале - косяки могут быть какие-то. Может сразу подшипники перебрать. А то в теме про него разное говорят!!!
1300SL
*твоя жена тогда кажись считала что почем на кого и посколько... опять на счетах не побудете? Сколько мяса на душу...и т.п. Вот только встреча вечерняя, видать короткая будет, кто с 12, а кто позже-вот не задача...
Кто что берет на шашлык? Сетки шампура и т.д., с Антона не только кальян, но и ведро.
Давайте посчитаемся.


Я же там и писал что 15т.км прошел -подшипники поменял,такие вот попались без смазки. Если хочешь сразу меняй, а так 30т.км отходят спокойно...думаю туда вообще можно не заглядывать пока не засвитсят
abcorpse
Огромное спасибо Дену за штаны)
очень некрасиво получилось, привез мне штаны, а я ещё не успел доехать)
ну ничего. главное что теперь выхлоп собрал)
"с миру по нитке", как Саня говорил)
yura2002
Я могу и 11 и 12 , когда угодно . Есть пару сеток под курей .
Антоха Diesel
А Вы нас дождетесь? а то мы пока приедем вы уже разъедитесь( Может не к 12:00 а немного позже, потому что многие будут опаздывать(
Денис ты уже дома?
pechera12
Давите к часу так всем удобней будет! Артур а ты работаеш?
Антоха Diesel
можна даже к двум, чтоб никто не опаздывал!
Ролакс
Цитата(Антоха Diesel @ 5.5.2013, 13:59) *
можна даже к двум, чтоб никто не опаздывал!

да уже 7 вечера
как вы там встретились?
давайте фоты
Антоха Diesel
Какие фоты? rofl.gif еще неделя до встречи)))
Ролакс
Цитата(Антоха Diesel @ 5.5.2013, 19:51) *
Какие фоты? rofl.gif еще неделя до встречи)))

так вы уже 2 недели обсуждаете..думал вы месяц назад встретились dntknw.gif
Роман Кировоград
Ролакс, это ты как там встретился, видно не плохо, фоты давай.)))
1300SL
если бы просто встретится, так нет шашлык машлык подавай....
и всех не пересчитать и все по разному времени приедут...
и не кто считатся не хочет.....блин хаотично как то этот раз все себя ведут.
pechera12 бушь за мясо в ответе....
Deather
Я буду хоть с утра и до вечера. Ну и на сходке я буду 99% Возможно не один. )))
pechera12
А че сразу я ? Чуть что сразу косой?:-) вот пусть денис будет по мясу?!

Я вообще с гребоного телефона сижу так что лутьше мне потом созвонимся и все обсудим в тел режиме!
1300SL
да тыж кричал мороженое мясо есть не буду-вот и бушь кулинаром ok.gif
abcorpse
Цитата(1300SL @ 6.5.2013, 1:20) *
да тыж кричал мороженое мясо есть не буду-вот и бушь кулинаром ok.gif

правильно) мороженное мясо фигня.
pechera12
А ты будеш есть мороженое мясо? Я возьму дрова и мангал! А мясо надо брать до встречи где контрольная перекличка кто будет? +1 давайте и считаем!
yura2002
+1 продолжаем.
1300SL
Юра ты будешь один? Не забываем, вдруг кто с кем то едет то машина одна, но человек то несколько...
Считайтеть по "головам" )))
abcorpse
+2 едем тоже)
1300SL
Эх... Мусолим блин, короче не будем голову морочить с меню-тебю...Наберем сосисек да и все. Соки-воды на месте...

Да кстати провода ВВ, что я просил, если у кого есть, можете не брать. Уже наделили.
Don84
Блин да что это за встреча такая будет все может приеду может не приеду и все во второй половине дня я думаю что у многих 11-го отработка за 3-е ( Я такойже ) так ударим по рукам и разъедимся? может не пороть горячку и на 18-е 19-е запланируем чтоб пораньше встретится и чтоб был полный состав и было время отдохнуть а не сырое мясо в потемках грызть mamba.gif
Deather
Ну те, кто приедет пораньше - могут все подготовить. Не звери же, понимаем, что не у всех получится вырваться с утра.
Антоха Diesel
Да ладно вам с мясом заморачиватся, пожарим сосиски с сыром и фсё, и времени на все хватит! drinks.gif
R&M
что тут гадать на кофейной гуще? сходка не впервой проходит и все знают куда ехать. терять время и собирать всех у Комбата не имеет смысла. По созвону, кто по времени более менее совпадает, группами добираются и не дожидаясь остальных начинает подготовку: костёр и т.д., а то точно по тёмному жарить будут. а если уж так по времени возможно некоторые сильно припоздают, то предлагаю вместо мяса взять сарделей с сыром (например в расчёте пара шт. на человека) и не морочить голову с мясом.

Цитата(Антоха Diesel @ 7.5.2013, 0:11) *
Да ладно вам с мясом заморачиватся, пожарим сосиски с сыром и фсё, и времени на все хватит! drinks.gif

Антоха опередил. Читает мысли.))
Don84
18 числа тоже отработка за праздничный день,а 19 как правило у всех выходной,все встретимся без лишней суеты,а так перед праздником многим будет не до того,я в эту субботу работаю,домой приду только в половине пятого,так что получится приехать пожать всем краба и домой и то если дождетесь приеду часам к семи,так что давайте голосовать за 19-е и по-человечески отдохнем по-нормальному пожарим шашлыки ,пообщаемся ,футбол,волейбол, ,рыбалка...smirk2.gif
Антоха Diesel
Ну эт надо заново голосовать, у кого получится, а у кого планы!
Только давайте быстрее и точнее определятся, а то и месяц май так закончится! fool.gif
1300SL
Мда-а-а, чувствуется эхо... сказал сосиски и понеслось, абы теперь не ляпнуть про сало из икрою под шоколадом...
И так выходит из области 3 машины (прям 3D получается), R&М так и не удосужился сказать будет не будет-може планы какие да и уезжает вроде как де то говорил....короче не знаю... ярики не пишет, качок тоже...
Луганск, ща на вскидку, 5-7 машин, смелис тоже до поздна.
Итог: около 9-11машин.
Поступило предложение на перенос, что же решайте всем миром, но не забывайте время идет. Давайте организовано как то...
Ekvalayzer
а что будет 19 числа, что у всех выходной ?
abcorpse
Цитата(Ekvalayzer @ 7.5.2013, 6:40) *
а что будет 19 числа, что у всех выходной ?

воскресенье будет)
R&M
Цитата(1300SL @ 7.5.2013, 1:34) *
....R&М так и не удосужился сказать будет не будет-може планы какие да и уезжает вроде как де то говорил....короче не знаю... ярики не пишет, качок тоже...
Луганск, ща на вскидку, 5-7 машин, смелис тоже до поздна.
Итог: около 9-11машин.
Поступило предложение на перенос, что же решайте всем миром, но не забывайте время идет. Давайте организовано как то...

да вроде 12-го еду рано утром. 11-го дежурство на работе, но вроде в телефонном режиме. по-этому и не пишу буду/нет. скорее да чем нет. 90%, что смогу. кстати, дрова уже в багажник затарил.
Качка надо в контакте вылавливать. щас напишу ему, узнаю будет или нет.
по переносу решайте. не думаю, что все смогут. один хрен у кого-то что-то. с такими сборами, глядишь, и Артур на сходку на своих колёсах приедет. big_boss.gif
abcorpse
мне ещё долго собирать)
кстати вчера сон приснился, что машину уже собрал))
Качку тоже написал. вроде должен увидеть. сегодня онлайн был в вк.
Kachok
Привет Всем, я за, только где и восколько !
abcorpse
Цитата(Kachok @ 7.5.2013, 10:40) *
Привет Всем, я за, только где и восколько !

Привет, вроде на 11 мая собераемся, около 12-00 на комбате.
R&M
Цитата(Kachok @ 7.5.2013, 9:40) *
Привет Всем, я за, только где и восколько !

Саня! Да видишь вопрос завис в воздухе.
Пока 11-го планируем. По времени как я понял кто когда сможет. А место как обычно, чтоб никто не искал так-как все уже его знают, ну а тебя если что встретим на Комбате. По времени ориентировочно я так думаю на 12-13, а остальные подтягиваются по мере свободы. А вообще мониторь тему. Не пропадай.))
Don84
Ярику мы позвоним у нас есть номер,так что там с переносом на 19-е число на 11 часов у Комбата -не будем нарушать традицию встречи клуба,а? 11-го я точно не могу приехать все работают и еще полный рабочий день
только что звонил Ярику он не может приехать 11-го,за 19-е пока еще не знает как у него припадут смены
на 19-е могу купить мясо и замариновать его чтоб на встрече голову не морочить с ним,а так будет готово уже,сосиски как-то на природе не совсем в тему
Я думаю что на 19-е у многих еще нет особых планов ,так что ж давайте запланируем нашу встречу,и давайте обсуждать и не уходить от вопроса приеду- не приеду,чтоб точно уже кто приедет и в каком составе чтоб знать сколько брать мяса
abcorpse
Цитата(Don84 @ 7.5.2013, 12:16) *
Ярику мы позвоним у нас есть номер,так что там с переносом на 19-е число на 11 часов у Комбата -не будем нарушать традицию встречи клуба,а? 11-го я точно не могу приехать все работают и еще полный рабочий день

я 19го могу тоже, если большинство будет за 19, тоже не против.
1300SL
Абы сюда еще большинство зашло...
Don84
Я могу разослать время и дату встречи в личку ,а также у кого есть номер обзвонить,те кто не успеет зайти на форум отписаться будем в тел. режиме держать связь и буду по мере поступления инфы отписываться на форуме и составлять список участников и их состав


Цитата(1300SL @ 7.5.2013, 13:22) *
Абы сюда еще большинство зашло...

1300SL а ты конкретно за 19-е или как?
Kachok
Я тоже 11 и 19 числа в ночь ну всеравно приеду !
Deather
Я за 19 пока не знаю. Надо на работу устраиваться. Но если большинство решит на 19 - буду стараться вырваться.
abcorpse
Цитата(Deather @ 7.5.2013, 13:55) *
Я за 19 пока не знаю. Надо на работу устраиваться. Но если большинство решит на 19 - буду стараться вырваться.

Решил обратно перебратся на родину?
Don84
Вечером начну составлять список желающих на 19 число tease.gif clapping.gif
Den Yegorov
Всем привет и с праздниками! Я тоже могу и 11-го и 19-го, но 11-го для меня предпочтительнее, потому как есть желание с ночёвкой остатьтся (поставить палатку), ну чтоб на след. день тоже выходной был. Чтоб можно было пивка припить например, рыбку половить... Всё ж таки мне ехать 80 км на 3-4 часа как-то не очень.
В общем, я буду по любому. С женой, детьми и с товарищем-жигулистом возможно.
abcorpse
Цитата(Den Yegorov @ 7.5.2013, 14:55) *
Всем привет и с праздниками! Я тоже могу и 11-го и 19-го, но 11-го для меня предпочтительнее, потому как есть желание с ночёвкой остатьтся (поставить палатку), ну чтоб на след. день тоже выходной был. Чтоб можно было пивка припить например, рыбку половить... Всё ж таки мне ехать 80 км на 3-4 часа как-то не очень.
В общем, я буду по любому. С женой, детьми и с товарищем-жигулистом возможно.

Пивко и рыбалка это офигенно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU