Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАРАЖ.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ролакс
ты имееш в виду-пробив стену,удлинить его в сторону соседа прямо по курсу?
Роман Кировоград
нет, справа по ходу за забором центральная улица, строить с выездом на нее...

не через двор же ездить.

клиентам имею ввиду.
Ролакс
Порядок,быстрей бы уже клиенты,а то и зубы на полку надо ложить))
R&M
Цитата(Роман Кировоград @ 1.7.2012, 21:47) *
фото с мобилы и так кажется просто, все по уровню и отвесу, сам все...

ааа. ну тогда гуд))
Ром, а что у тебя с наклейкой клубной, буквы не отрывные были? Чёт они на фоне прямоугольника получились.
oledg
Цитата(Роман Петрович @ 1.7.2012, 19:54) *
Хорошие цены у вас ! У нас 1600гр с доставкой (камаз) good.gif

че тут хорошего? тона 120грн а в камазе скоко 10тон, или больше? если 10 та в вас дороже аесли больше ,то дешевле?

Цитата(R&M @ 1.7.2012, 20:25) *
я бы не ждал до осени, а сам бы положил. там дело не хитрое. ))

ну дак приежжай ко мне переложишь! ввесь столб мне какая разница кому платить в столбе 120 кирпичей по 3 грн =360грн+ разобрать столб и перенести на 20см вправо итого около 500гривень! а мне некогда в меня клиенты +гараж после работы hi.gif так шо welkom tu Bobrovitsa!
R&M
Цитата(oledg @ 2.7.2012, 1:08) *
ну дак приежжай ко мне переложишь! ввесь столб мне какая разница кому платить в столбе 120 кирпичей по 3 грн =360грн+ разобрать столб и перенести на 20см вправо итого около 500гривень! а мне некогда в меня клиенты +гараж после работы hi.gif так шо welkom tu Bobrovinsa!

с радостью помог бы и бесплатно. да боюсь мне дорога дороже обойдётся. кстати, это где такое Bobrovinsa?
oledg
Цитата(R&M @ 2.7.2012, 2:23) *
Цитата(oledg @ 2.7.2012, 1:08) *
ну дак приежжай ко мне переложишь! ввесь столб мне какая разница кому платить в столбе 120 кирпичей по 3 грн =360грн+ разобрать столб и перенести на 20см вправо итого около 500гривень! а мне некогда в меня клиенты +гараж после работы hi.gif так шо welkom tu Bobrovitsa!

с радостью помог бы и бесплатно. да боюсь мне дорога дороже обойдётся. кстати, это где такое Bobrovitsa?

да Бобровиця Черниговская обл! я извиняюсь допустил ошибку но вже исправил!
R&M
Цитата(oledg @ 2.7.2012, 1:31) *
Цитата(R&M @ 2.7.2012, 2:23) *
Цитата(oledg @ 2.7.2012, 1:08) *
ну дак приежжай ко мне переложишь! ввесь столб мне какая разница кому платить в столбе 120 кирпичей по 3 грн =360грн+ разобрать столб и перенести на 20см вправо итого около 500гривень! а мне некогда в меня клиенты +гараж после работы hi.gif так шо welkom tu Bobrovitsa!

с радостью помог бы и бесплатно. да боюсь мне дорога дороже обойдётся. кстати, это где такое Bobrovitsa?

да Бобровиця Черниговская обл! я извиняюсь допустил ошибку но вже исправил!

ну я так и понял. далековато однако.((
varvar-s
работа продолжаеться однако...

будет отлита отмостка-пандус. собственно сегодня начал лить.
Роман Кировоград
хороший каркас, надо быстрее заливать пока не спи...ли...))
oledg
да эт точно! пойду и я своедело делать ато почти неделю не чево не делал!
oledg
состыковал тавр и сварил



потом сварил порог из остатков швелера и уголка

varvar-s
Цитата(oledg @ 5.7.2012, 1:02) *

виртуоз
R&M
ха, а я бетонировал порог и там дату ставил, но год уже не рассмотреть, то ли 96 то ли 98 год, а твоя хрен сотрётся.)))
ProtoMan
Что выгоднее купить или арендовать. г. Питер.
R&M
Цитата(ProtoMan @ 7.7.2012, 13:07) *
Что выгоднее купить или арендовать. г. Питер.

без разницы места проживания своя вещь лучше, даже если это кредит. каждый месяц платишь, но за своё, а за аренду платить не понятно кому. конечно тут ещё надо смотреть стоимость аренды и стоимость гаража!? может там цену загнут, что всю жизнь платить придётся. если цена разумная, я бы покупал и лучше перехватил бы в долг чем брал бы в кредит.))
ProtoMan
Цитата
без разницы места проживания своя вещь лучше, даже если это кредит. каждый месяц платишь, но за своё, а за аренду платить не понятно кому. конечно тут ещё надо смотреть стоимость аренды и стоимость гаража!? может там цену загнут, что всю жизнь платить придётся. если цена разумная, я бы покупал и лучше перехватил бы в долг чем брал бы в кредит.))

Спасибо за ответ. А как его купить чтобы не снесли? Желательно из опыта. Я совсем в этом не понимаю.
R&M
Цитата(ProtoMan @ 7.7.2012, 13:40) *
Цитата
без разницы места проживания своя вещь лучше, даже если это кредит. каждый месяц платишь, но за своё, а за аренду платить не понятно кому. конечно тут ещё надо смотреть стоимость аренды и стоимость гаража!? может там цену загнут, что всю жизнь платить придётся. если цена разумная, я бы покупал и лучше перехватил бы в долг чем брал бы в кредит.))

Спасибо за ответ. А как его купить чтобы не снесли? Желательно из опыта. Я совсем в этом не понимаю.

кто тебе его снесёт? или ты имеешь ввиду самому построить типо самозахват земли без доков?
даже без доков вряд ли снесут. просто штраф прийдётся выплатить да и без доков себе гемору заработаешь. свет подключить не сможешь, потому как договор заключается с РЭС на основании всех необходимых доков на гараж....
ProtoMan
Цитата
кто тебе его снесёт? или ты имеешь ввиду самому построить типо самозахват земли без доков?
даже без доков вряд ли снесут. просто штраф прийдётся выплатить да и без доков себе гемору заработаешь. свет подключить не сможешь, потому как договор заключается с РЭС на основании всех необходимых доков на гараж....

т.е. просто зайка в Гаражный кооператив и купить гараж? ну если так то отлично :)
Роман Кировоград


купил сегодня в АТБ....
R&M
Цитата(Роман Кировоград @ 13.7.2012, 19:13) *


купил сегодня в АТБ....

хорошая штука, нужная.((
сколько я на нём ключей сделал под английские замки с щиферного гвоздя... ok.gif
у меня скомуниздили. худо теперь без точилки(((
oledg
Цитата(R&M @ 13.7.2012, 23:03) *
сочуствую cray.gif
Цитата(Роман Кировоград @ 13.7.2012, 19:13) *
.




хороший станок и цена неплохая! good.gif
я сегодння с Людмилкой дотягивали стяжку

вчера в нас дул сильный ветер, да такой сильный что аж окно вылетело, но слава богу! удачно приземлилось надо будет укрепить все врремя ни как нет

осталось немножко жаль цемент кончился ну нечево завтра куплю
R&M
хороший гараж. отапливаться будет?

а я щас пойду на своих ворота перекрашу.))
varvar-s
Цитата(varvar-s @ 2.7.2012, 22:46) *

будет отлита отмостка-пандус. собственно сегодня начал лить.

отмостка отлита. уже встала . и проведена планировка грунта. фотка будет позже
1300SL
Цитата(Роман Кировоград @ 13.7.2012, 19:13) *


купил сегодня в АТБ....

опять этот преславутый "стартекс".
чей то цена упала на него... в том году три сотенки принести надо было..
Роман Кировоград
для любительского пользования пойдет, сверло , нож наточить, не крутить же его сутками...

да и цена роль играет, не отдавать же за точило 300 грн, за тот же китай только в Эпицентре.
oledg
Цитата(R&M @ 14.7.2012, 9:14) *
хороший гараж. отапливаться будет?


благодарю! топить будем дровами,електрикой и отработкой!
>BOSYAK<
эх блин! Забыл свой сфоткать , хотел похвалиться, у меня он из шлакоблока 7на4м и высота 2.8м,на полу бетоная стяжка балка с лебедкой, для движков, трехфазка, 2 компрессора стационарных, 2 сварки полуавтомат и трехфазная, резак, стационарная болгарка ну и другой инструмент. В планах верстак с тисками и сварка инверторная. Яму не делал т.к. У нас грунтовые воды осенью и весной близко подходят
varvar-s
Цитата(>BOSYAK< @ 15.7.2012, 15:57) *
эх блин! Забыл свой сфоткать ..........

какие проблемы. позже выложишь.
wernum
Цитата(>BOSYAK< @ 15.7.2012, 15:57) *
эх блин! Забыл свой сфоткать , хотел похвалиться, у меня он из шлакоблока 7на4м и высота 2.8м,на полу бетоная стяжка балка с лебедкой, для движков, трехфазка, 2 компрессора стационарных, 2 сварки полуавтомат и трехфазная, резак, стационарная болгарка ну и другой инструмент. В планах верстак с тисками и сварка инверторная. Яму не делал т.к. У нас грунтовые воды осенью и весной близко подходят

ооо....типа того хочю...тока я балку передумал делать...лучше передвижной кран куплю...стоимость дешевле чем строить балку зато мобильно и мона хоть на улице двиг выкатывать, грунтовые воды тоже близко-на штык лопаты весной... но всеравно зделал яму-подвал...тупо залив все бетоном монолитным... мелкие течи заделал мастикой и ща внешнюю сторону гидроизолирую в конце лета ...

а зачем 2 компрессора то?
>BOSYAK<
Цитата(wernum @ 15.7.2012, 23:47) *
Цитата(>BOSYAK< @ 15.7.2012, 15:57) *

ооо....типа того хочю...тока я балку передумал делать...лучше передвижной кран куплю...стоимость дешевле чем строить балку зато мобильно и мона хоть на улице двиг выкатывать, грунтовые воды тоже близко-на штык лопаты весной... но всеравно зделал яму-подвал...тупо залив все бетоном монолитным... мелкие течи заделал мастикой и ща внешнюю сторону гидроизолирую в конце лета ...

а зачем 2 компрессора то?



У меня балка из двутавра сделана и заложена в стены еще при строительстве, а лебедка электрическая дед еще при союзе где-то надыбал новая в салафане. про два компрессора, один был, а другой сосед алканафт пропил мне за ящик водяры, но он стоит без дела я его всего два раза включал, да и зачем мне два. тот который рабочий, у него ресивер был маленький и движок слабый, батя кинул на него трехфазный высокооборотистый двигатель и тормозной рессивер с КамАЗ - 8 атмосфер накачивает секунд за 40, а дальше клапан стравливает.
wernum
ну вот я тоже хотел сначало двутавр заложить с электролебедкой...но потом передумал...стоимость такого строительства в 3 раза превышает стоимость крана ....
varvar-s
Цитата(varvar-s @ 14.7.2012, 9:29) *
Цитата(varvar-s @ 2.7.2012, 22:46) *

будет отлита отмостка-пандус. собственно сегодня начал лить.

отмостка отлита. уже встала . и проведена планировка грунта. фотка будет позже



вот что получилось

ворота еще покрасить хочу
Роман Кировоград
я тоже, ворота, еще и утеплить.
varvar-s
свершилось -сейчас заеду

ну вот и заехал по новому порогу...

заскочила как по маслу

мои бетонные труды


это у второго

общий вид так сказать
Роман Кировоград
угу, а что за лунка и дорожки к ней?
Ролакс
То стартовая площадка для ракеты,край выглядывает))
мож кессон?
varvar-s
в той лунке вмурованное кольцо. предназначенное для тяги которая держит воротину-не доделана в свое время. дорожки к ней проделаны были для стока воды.... так как лунка проходит через бетон и вода спокойно уходит под пол. теперь я надеюсь сток будет не нужен-значит потом заделаю. подожду до весны следующей.
Роман Кировоград
двойные ворота -хорошо, но место занимают...
varvar-s
Цитата(Роман Кировоград @ 30.7.2012, 20:26) *
двойные ворота -хорошо, но место занимают...

так в простенке же... что там еще делать то ?
Оладий
Балин... слюнями истек, смотря на ваши гаражи... good.gif
Роман Кировоград
у самого нет что ли?
Роман Петрович
Привёз сегодня плиты на крышу!!!! Доволен!!!
Во вторник приедет кран и положит . Ну и яму смотровую добил.

Роман Кировоград
плиты дорого?
яма -размеры?
Роман Петрович
Плиты 4700гр с доставкой.
Яма в чистоте , ширина 85 , длинна 3метра , глубина 1.7 +- пару сантиметров.
Роман Кировоград
длиннее яму не захотел?
Роман Петрович
Ром капал сам , так что лишние раскопки мне не хотелось проводить.
Роман Кировоград
да я тоже сам, и 4.20 не хватило , как раз впритык по машине.
oledg
стяжка сделана теперь надо ворота поставить и проводку сделать

однни ворота есть .а вторіе придетсся делать ну єто уже в сентябре

Ролакс
Снутри гипсом будеш?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU