Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросаю курить!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Полянский Игорь
Господа курильщики. Кто нибудь может внятно объяснит для чего он курит.
rabbit 03
Тупо привычка. Курю, когда нефиг делать... Но зависимость есть- без сигарет никак...
кобзев
От плохих привычек нужно избавляться=)
super_gut
Цитата(Selmer @ 16.2.2012, 21:23) *
Купил сегодня электронную сигарету"JETS" до 400 затяжек. Цена 115руб
Состав: пропиленгликоль,глицерин,никотин,ароматизаторы. Не содержит СО,смол,канцерогенов.
Вот хочу узнать- поможет бросить курить?
Может кто пользовался,чтоб бросить и/или бросил....

Нет, не поможет, я в принципе уверен. Мы здесь меняем лишь шило на мыло. Организм каждый раз требует никотина, всё вновь и вновь. Ему всё равно каким способом, видом приёма он попадёт.

Цитата(Diamond_42_Rus @ 17.2.2012, 13:19) *
Мне как раз на сегодня хватит сигарет=)Завтра уже нечего курить!!!

Вот это хорошее начало чтобы бросить. Нужно просто перестать и всё, 100% отказ сразу. Либо, каждый раз выкуривать с каждым днём всё меньшее количество сигарет. Да, будет хреново, глаза на лоб лезть будут, но пройдёт.
Diamond_42_Rus
Ну а вообще даже врачи не советуют бросать резко,т.е полный отказ от никотина,надо убавлять дозу по идее!!!но я попробую бросить сразу,буду вырабатывать силу воли и терпение=)
денис викторович
Бросить на самом деле легко!!!! Труднее не соблазниться вновь через какое-то время. Вот сейчас не курю,самочувствую себя лучше...Спокойней стал,сон лучше,голова не болит. Красота!! И в принципе не тянет,но стоит кому нибудь рядом закурить...... Начинается внутри борьба!!! Потом отпускает вроде. Говорят так всю жизнь мучиться...)))Но не курю и рад!!! можно и побороть себя!! Главное по пьяне не сорваться,но пью редко))))
Саня Курган
Продержался!!!!Сегодня не курил и не тянет,благодаря электронной сигарете!
dron51rus
Цитата(денис викторович @ 17.2.2012, 22:20) *
Говорят так всю жизнь мучиться...)))


хрен знает, мне кажется нет...

я курил гдето года два примерно, причем пачки хватало гдето на дня на 2, потом чтот думаю надо завязывать...
правда на следующее утро по привычке проходя мимо лаька чуть не купил пачку, но в последний момерт вспомнил что бросаю ж)

в итоге первые пару дней было тяжеловато, особенно как сказали когда рядом ктото курит, но постепенно вошел в колею.

вот уже года толи 1.5 толи 2.5 не курю, тока под пивко пропущу несколько, причем на след день когда трезвый, курить и не тянет!

но те кто курит долго, наверно все же сложнее будет бросать, хотя с другой стороны главное мотивация)
как то так вобщем)
1300SL
бросил курить, энт тогда, когда после последней сигареты прошло лет пять...
е-мое... этж я уже ровно год и три дня как бросил... -во время летит...
Warrior
Цитата(Diamond_42_Rus @ 17.2.2012, 17:19) *
Мне как раз на сегодня хватит сигарет=)Завтра уже нечего курить!!!

Хороший повод.
super_gut
Цитата(Selmer @ 17.2.2012, 21:44) *
Продержался!!!!Сегодня не курил и не тянет,благодаря электронной сигарете!

Selmer, ну как так? Как не тянет курить, если ты потреблял никотин из электронной сигареты? За день у тебя организм "насытился" никотином из электронной сигареты, поэтому на обычные смотриш как-то неохотно, причём понимаеш, что под рукой сейчас заменитель и всё под контролем.

Просто пойми правильно это smile.gif .
Роман Петрович
Надо бросать . Пошол за сигаретами а они уже 11гр пачка .
Ролакс
Я магну по 6.5 беру..когда у своей честер или кент стреляю))
Роман Петрович
Я только честер , другие не могу.
Роман Кировоград
Надо, надо, каждый день об этом думаю, а никак....
Ролакс
Я вот с НГ хотел,но нашлось пара-тройка причин,и отложил до весны пока,щас некогда.
Роман Кировоград
Фразу интересную услышал ; курение убивает в женщине лошадь. а в тебе что? )))
Саня Курган
Цитата(dikobrazzoff @ 19.2.2012, 0:35) *
Цитата(Selmer @ 17.2.2012, 21:44) *
Продержался!!!!Сегодня не курил и не тянет,благодаря электронной сигарете!

Selmer, ну как так? Как не тянет курить, если ты потреблял никотин из электронной сигареты? За день у тебя организм "насытился" никотином из электронной сигареты, поэтому на обычные смотриш как-то неохотно, причём понимаеш, что под рукой сейчас заменитель и всё под контролем.

Просто пойми правильно это smile.gif .

Кончилась на следующий день....

Блин опять купил пачку sorry.gif


DIABLO344
1 ноября 2011года бросил курить до этого 15 лет курил, пока не тянет
Саня Курган
Цитата(DIABLO344 @ 23.2.2012, 21:17) *
1 ноября 2011года бросил курить до этого 15 лет курил, пока не тянет

Я вот чёто не могу dntknw.gif
Или не решил для себя-обрубить и перетерпеть!
asma_1991
4ю неделю не курю... тянет но не очень big_boss.gif
volod
Цитата(DIABLO344 @ 23.2.2012, 19:17) *
1 ноября 2011года бросил курить до этого 15 лет курил, пока не тянет

А я бросил 5 октября 2011, тоже после пятнадцатилетнего стажа. Помогло осознание того, что сама сигарета и вызывает желание курить, т.е. чтобы не хотелось курить, надо просто не курить. По другому - если я счас закурю, то потом захочется еще больше. Первую неделю было тяжелее всего. Держался на одних нервах, психовал. Думал о сигаретах постоянно. Спустя полгода думал об этом несколько раз в день, сейчас - раз в несколько дней. Но курить хочется все также, просто привык к этому...
Mitka
Цитата(volod @ 23.2.2012, 18:50) *
А я бросил 5 октября 2011... Спустя полгода думал об этом несколько раз в день, сейчас - раз в несколько дней...

Интересная арифметика получается! Наверно, когда бросаешь курить - день за два идет! grin.gif
sedoy
Цитата(Mitka @ 23.2.2012, 21:31) *
Цитата(volod @ 23.2.2012, 18:50) *
А я бросил 5 октября 2011... Спустя полгода думал об этом несколько раз в день, сейчас - раз в несколько дней...

Интересная арифметика получается! Наверно, когда бросаешь курить - день за два идет! grin.gif

нее Мить, день за год)))
VAZAN164
Сегодня бросил (надоело) курил 3.5 года
1300SL
посмотрим на как долго бросил...
многие срываются обратно.
VAZAN164
Цитата(1300SL @ 24.2.2012, 12:36) *
посмотрим на как долго бросил...
многие срываются обратно.

я уже, нашел заначку. Выкидывать жалко
sedoy
целых 3 часа продержался)))
VAZAN164
Цитата(sedoy @ 24.2.2012, 13:29) *
целых 3 часа продержался)))

взял курс к успеху
super_gut
Цитата(Selmer @ 23.2.2012, 16:41) *
Кончилась на следующий день....

Блин опять купил пачку sorry.gif

Ну бывает. Теперь уменьшай количество выкуренных сигарет в день, держи контроль. Бери из дома например ровно 10 сигарет и не более. Пройдёт какое-то время... Потом сведёш постепенно к минимальному, в это же время используй "заменитель" - семки, сухарики и пр..
кобзев
Да ну нафиг, нужно бросать сразу!!Я вот сколько замечаю те кто вот так вот, типо с понедельника или всякие заменители..в общем не получается у них.
Саня Курган
Цитата(кобзев @ 25.2.2012, 23:07) *
Да ну нафиг, нужно бросать сразу!!Я вот сколько замечаю те кто вот так вот, типо с понедельника или всякие заменители..в общем не получается у них.


Это точно!!! smile.gif


И сколько у меня понедельников былоооо...

РУСТ
С 1 марта бросил. Второй день и никак потуг к куреву. До этого бросал и не курил сентябрь и октябрь. А там опять выпил и закурил в ноябре.
Alex995
Бросил дней 5 назад. Желания нет, легкие в 100500 раз дороже. А все дело в том что капитально простыл. Начал кашлять, курил, потом так стали чесаться легкие что чисто физически не мог курить. Вот уже иду на поправку, но еще покашливаю, курить не хочу, я чуть не сдох от этой отравы так хреново было легким, ужос!!!! Кто хочет бросить простывайте, почуствуете как все вывертывается изнутри, бросите почти гарантировано)))
artem4eg
3 год не курю.
Ekvalayzer
три года летом будет
varvar-s
Цитата(Alex995 @ 2.3.2012, 19:43) *
Кто хочет бросить простывайте, почуствуете как все вывертывается изнутри, бросите почти гарантировано)))

ерунда. бывало такое проходили. состояние такое что курево ну просто не лезет.сам же говоришь пошел на поправку-но значит еще слабоват. потом окрепнешь и опять за курево....
за себя . 8 марта будет 21 год как курю. естественно бросал несколько раз. максимум месяца 4 наверное. последний раз бросал просто так без ничего. пришел домой с работы-курева нет. ну думаю и ладно. два дня выходных прошло-не купил. потом пошло поехало-месяца два наверное. ну и в итоге как то перепсиховал зашел в ларек купил пачку... и понеслось опять. надо бросать сам понимаю. сейчас обещают ценник на табак загнуть-может меня жаба задушит ....
РУСТ
Цены встряхнут с апреля. 5-й год работаю на табачной фабрике )
1300SL
ото вам зарплата подпрыгнет!
думаю нет, -только вашим руководителям...
РУСТ
С ростом цен сразу падают продажи сигарет и соответственно объемы работы )
Ролакс
Быстрей бы вобще брать перестали,глядиш может цены человечьи поставили б.
Ekvalayzer
Цитата(Ролакс @ 8.3.2012, 19:30) *
Быстрей бы вобще брать перестали,глядиш может цены человечьи поставили б.

да они ж под евро стандарты подгоняют..так что наврятли.
Dimon001
Сигареты зло!
Ролакс
Цитата(Dimon001 @ 9.3.2012, 8:12) *
Сигареты зло!

Очень информативное замечание rofl.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 20.3.2012, 8:04) *
Цитата(Dimon001 @ 9.3.2012, 8:12) *
Сигареты зло!

Очень информативное замечание rofl.gif


Деньги тоже-зло!))
Роман Кировоград
Хотя "Бабло побеждает зло..."
ingener-mehanik
Ставлю нет, а остальные пункты не торогаю, пишет, что вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать.
vonzilla
я перестал (именно перестал, а не бросил) курить в свое 30-летие

это был довольно резкий шаг

из-за того, что были проведены некоторые подготовительные меры (за три месяца дошел до Винстон 1, легче уже некуда), особых мук не испытал

лишь спустя несколько лет допер, что бессознательно компенсировал это жрачкой (набрал лишних 20 кг (с 82 до 103)), во как!

так как вес у меня всегда был очень постоянен, то борюсь с излишним весом до сих пор (нахожусь на отметке 90, ниже даже с голодовкой без прогресса)

рост 186

лично для себя понял, что всякие отклонения вроде курения - это печальные факторы общей недоразвитости
если сознательно работаешь над собой, то эти вещи отваливаются от тебя, как кожа после первого загара
SHIFT1983
а я четыре года не курил а сейчас начал (((( и чувствую опять затягивает
1300SL
Цитата(SHIFT1983 @ 27.6.2012, 10:24) *
а я четыре года не курил а сейчас начал (((( и чувствую опять затягивает

да не тебя затягивает... , аты затягиваешься с каждым разом все глубже и глубже...

бросайте хлопцы курить, и времени бездельничать появится еще больше... grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU