Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросаю курить!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Enkei
Я уже три года не курю, с небольшим перерывом в районе конца первого года. Курил 7 лет до того. Все что говорю - из своего опыта =)

Внешние обстоятельства влияют. Я вот бросил, год не курил, а там случилось так, что меня моя работа заколебала, и я начал курить просто чтобы в курилке больше сидеть и станок этот не видеть. Да и там не так жарко было.
Уволился, стал сам себе на накопленное дом строить - бросил незамедлительно, с тех пор не курю. Мотивировать себя очень просто, учитывая что у уволившегося денег лишних для разбазаривания нет.

Потом как-то раз около года назад закурил по пьянке, наутро во рту как кот насрал, три дня ходишь, плюешься, жалеешь. Но уже успешно завязав пару раз, с каждым разом все проще и проще.
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 23.6.2016, 10:15) *
или я один на форуме был курящий?? focus.gif

Не , Серёга , я тоже дымил и не хило.. big_boss.gif
varvar-s
Цитата(Enkei @ 23.6.2016, 10:30) *
Я уже три года не курю, с небольшим перерывом в районе конца первого года. Курил 7 лет ...

с перерывом не в счет-после перерыва новый отсчет... big_boss.gif
я курил большую часть жизни..25 лет
Enkei
Ну мы тут опыт рассказываем, или сроками меряемся?
Я не курю, и не курю давно, и не хочу совершенно. Сколько там дней конкретно прошло - меня не очень колыхает =)
varvar-s
и я опыт рассказываю.а его у меня поболее.
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 23.6.2016, 18:16) *
и я опыт рассказываю.а его у меня поболее.

Не фастайса.. Я курил по первах ещё в шестидесятых.. Баловство . но было же.. Mauridia.gif И не курю уж лет под десять.. big_boss.gif
varvar-s
Цитата(ИванычЪ @ 23.6.2016, 18:45) *
И не курю уж лет под десять.. big_boss.gif

drugba.gif good.gif good.gif
AlexSurkoff59
Бросить курить очень просто. Я сам это с легкостью проделывал огромное количество раз!
============================
Марк Твен big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(AlexSurkoff59 @ 25.6.2016, 23:13) *
Бросить курить очень просто. Я сам это с легкостью проделывал огромное количество раз!
============================
Марк Твен big_boss.gif

Саша , я то с Твеном согласный.. Его уж и нету.. я так ещё и есть и не курю.. big_boss.gif Ты то чего хотел нам нового сообщить ?? big_boss.gif
payalnikk
Я больше всего не курил два года, закурил по дурости.
Теперь пол года, точнее с ноября месяца не курю. Надеюсь дурости не будет: )
Ёжжка
Блин... по моему, со всеми этими нашими делами я скоро точно закурю...
payalnikk
Ёжжка даже не пробуй
Ёжжка
payalnikk ох... Надеюсь... Но что будет...
super_gut
А будет то, что рублей по 70 будешь тратить на сигареты раз в 1-2 дня и курить ароматизаторы вперемешку с химией.
Festival58
не реклама-совет
Аллен Кар-Как легко бросит курить...или бросить курить легко
книжка зачетная
Oleg121212
Привет.Не курил 23дня. А сегодня взял и закурил,баран.
Ничего кроме падения самооценки ниже плинтуса не испытал.
Во рту коты нагадили,в душу сам себе насрал. И особо-то и не хотел,а закурил.
Буду сражаться дальше.
Не курите,люди.
Tolik2402
курите, не курите! smile3.gif не заморачиваюсь. хочу- скурил сигаретку, потом и неделю могу не курить. было бросил и аж 3 года не курил. в организме должно всего быть и яда и полезного.
-олежик-
ну тут видимо у каждого по разному. У меня друг например есть, то он курит, только когда выпьет. Причем выкуривает много, а в остальные дни нет и не тянет говорит. Я же не могу бросить.
varvar-s
Цитата(varvar-s @ 19.6.2016, 20:55) *
три недели не курю... beach.gif

с того времени уже прошло...год и три полных месяца-не тянет. beach.gif
Smirnof Serj
Согласен. Шас выйти подышать "свежим" воздухом это почти, что скурить пачку сигарет.
varvar-s
а шо больше никто не бросил курить во всем клубе за это время..??? во дают.
Господин поручик
1300SL
гы... так у нас клуб превратился в вагон для некурящих smile3.gif
МЫХЪ
Ну я пока дымлю.....
Господин поручик
Warrior
Цитата(varvar-s @ 31.1.2018, 14:02) *
а шо больше никто не бросил курить во всем клубе за это время..??? во дают.

Ну почему же, я опять бросил.
varvar-s
чем больше проходит времени тем более я убеждаюсь что это хорошо-не курить.приходит мысль -а чего я не бросил ранее...?
OlenkaNik
Не вижу смысла бросать курить.
Ролакс
10 сентября будет 4 мес как не курю...бросил случайно...не думая и не гадая loony2.gif
вейп иногда использую,сигареты ни разу не курил. Бросить было сложно.
Да,слышал раньше что дыхалка мол улучшается,одышка проходит и так далее...запахи там всякие начинаешь слышать,которые раньше были недоступны.
Все это чушь и бред-абсолютно никаких изменений ни в чем я не заметил! Вес набрал. Не знаю,из-за этого или нет.
Господин поручик
Про запахи всё фигня. Я и так хорошо слышу и чую.. Порой едешь и чувствуешь гарь/вонь...сразу паника, а потом осознаю, что запахи с улицы-кто-то то ли сцепление подпалил, то ли колодки)
varvar-s
третий год полет нормальный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU