Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросаю курить!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ролакс
Дело в том шо этих денехх все равно не увидиш)
Роман Кировоград
У нас и Президент есть, тоже из старых, вот Лаки страйк хочу попробовать, вспомнить армейские годы, он тогда руб и 10 коп стоил.)
nyka-86
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.ЭТА КНИГА алена карра""легкий способ бросить курить"советую
Роман Кировоград
Ром, а какие это 10 гривен, переходи на подешевле, вот магна 6.25 ....а табак везде одинаков.
Саня Курган
Цитата(Роман Кировоград @ 13.12.2011, 1:00) *
У нас и Президент есть, тоже из старых, вот Лаки страйк хочу попробовать, вспомнить армейские годы, он тогда руб и 10 коп стоил.)


Хорошие были сигаретки Лаки страйк!Я начанал с Родопи grin.gif
Ролакс
У нас Болгария появилась!!
Опал,Родопи,БТ,Стюардесса,Ту 134..
Роман Кировоград
Болгария? По чем они сейчас, дизайн тот же?
Саня Курган
Цитата(nyka-86 @ 13.12.2011, 1:01) *
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.ЭТА КНИГА алена карра""легкий способ бросить курить"советую


Слушал диск...Промывка мозгов!


Не курил 1 день,а на работе в коллективе закурил...Эхх.

Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 12.12.2011, 21:04) *
Болгария? По чем они сейчас, дизайн тот же?

Почем-не приглядывался,а дизайн все тот же конечно..завтра могу глянуть.
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 12.12.2011, 23:02) *
У нас Болгария появилась!!
Опал,Родопи,БТ,Стюардесса,Ту 134..

эх эх эх...школьные годы...начало пути))
Саня Курган
Цитата(Господин поручик @ 13.12.2011, 1:14) *
Цитата(Ролакс @ 12.12.2011, 23:02) *
У нас Болгария появилась!!
Опал,Родопи,БТ,Стюардесса,Ту 134..

эх эх эх...школьные годы...начало пути))


Да,были и у нас такие в начале 90-х.Теперь KENT и Парламент один.
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 12.12.2011, 21:14) *
эх эх эх...школьные годы...начало пути))

я бы сказал больше-Начало всех начал!!)

Цитата(Selmer @ 12.12.2011, 21:17) *
Да,были и у нас такие в начале 90-х.Теперь KENT и Парламент один.

тю..у нас наверно видов 200 будет dntknw.gif
Саня Курган
Цитата(Ролакс @ 13.12.2011, 1:17) *
Цитата(Господин поручик @ 12.12.2011, 21:14) *
эх эх эх...школьные годы...начало пути))

я бы сказал больше-Начало всех начал!!)


Вкусная тема пошла rofl.gif Пошел курить!

Цитата(Ролакс @ 13.12.2011, 1:18) *
Цитата(Господин поручик @ 12.12.2011, 21:14) *
эх эх эх...школьные годы...начало пути))

я бы сказал больше-Начало всех начал!!)

Цитата(Selmer @ 12.12.2011, 21:17) *
Да,были и у нас такие в начале 90-х.Теперь KENT и Парламент один.

тю..у нас наверно видов 200 будет dntknw.gif


У нас тоже полно...Только вот начало-начал нету!





Ролакс
А приятно,после жареной курочки с пюре,затянуться не спеша в кресле! beach.gif
Господин поручик
Таакс.... Мишаня технично так на жрачку тему перевёл..гыы. Пойду кофейка испью. )
IGORYAN
Что за опрос?Хотел поучаствовать ,ан нет ,в первом пункте есть мой ответ ,а уже в остальных нет.Мой ответ: я не курю и не начинал даже angel.gif
Роман Кировоград
Святой!!!
IGORYAN
Цитата(Роман Кировоград @ 13.12.2011, 11:51) *
Святой!!!

Но жить в курящем мире невозможно,не переношу запах табака,особенно если девушка какая нить курить,от этого аж жутко...
Ролакс
Орбит good.gif
waZzya
пытался 2 раза ) ниче не вышло, самый большой срок не курения это месяц)
K1t
Мне повезло завязать, еще когда монте стоил меньше 3х гривен. Начинал с примы люкс синей), потом lm, прилуки и даже астра временами. Фу, астра, ужос. Начал завязывать под мальборо. Под конец временами макарошки девчачие курил, ну а потом и вовсе завязал. Стыд однако эти зубочистки курить)). На ночь вообще никогда не курил, да и особого удовольствия от курения не было, за исключением самого процесса. Зависимость была скорее психологическая, нежели физиологическая от никотина. Если не было возможности выкурить сигу не спеша, предпочитал вообще не курить, чем в три затяжки фигачить. Смысл вообще так курить?
кобзев
Кто хочет тот бросит,а если зависимость больше чем сила воли то это уже удел медиков.Нет ничего невозможного.
Я помню с бонда в мягкой пачке с трилистником начинал,вееесч)))
Ekvalayzer
Кальян добавьте в голосовалку. Курю только его.
Enkei
Цитата(Ролакс @ 12.12.2011, 23:02) *
У нас Болгария появилась!!
Опал,Родопи,БТ,Стюардесса,Ту 134..

У нас оно и не пропадало... Сейчас их и курю, дешево, 15р пачка. А то уху ели наши политики, цены на табак растут...
Одно скажу - Опал говно. Остальные нормальные...
Timon07-j
стюардесса, ту-134, были еще 144-е)) отличались длинной от 134-х (не помню какие длиннее). и все в мягкой пачке включая стюардессу. классика))
щас редко встречается в ларьках.
курю лет с 14-14,5. в промежутке почти год не курил (кажись в 10-м классе), потом опять начал.
пытался бросить. хватало меньше чем на день. уже и сигареты выкидывал и зажигалки. и дома заставлял сидеть. один фиг не помогало. сейчас минимум пачка на 3-3,5 дня. в среднем пачка на два дня. максимум пачка за вечер (когда бухалово) либо пачка за день (когда работы много). уже лет пять курю только одни сигареты - петр легкий (сейчас эталон называется). качество устраивает. цена кусачая уже (помню время когда 10р пачка стоила, щас 27 censored.gif ) хотя и доходы растут, в принципе устраивает. по праздникам (ДР либо НГ) балую себя пачкой Кэптен Блэк. вот их могу и на неделю растянуть. хотел сигару попробовать на 22-летие, но решил подождать до возвращения из армии - вдвойне вкуснее будет))) ну или по традиции КБ, там посмотрим
да вредно, знаю. но это выбор каждого - курить или нет.
в принципе я дал себе железный зарок что если будет ребенок у меня - брошу. причем еще тогда когда буду с будущей женой планировать его. проверим силу воли в будущем

Цитата(nyka-86 @ 12.12.2011, 23:01) *
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.ЭТА КНИГА алена карра""легкий способ бросить курить"советую

гы-гы.
бате скачал и распечатал книгу "легкий способ бросить пить". пил пока читал. пил когда дочитал. и щас попивает))))
фигня все
Ролакс
Цитата(Timon07-j @ 13.12.2011, 20:28) *
стюардесса, ту-134, были еще 144-е)) отличались длинной от 134-х

Хм..никогда не слышал за такие,а погуглив нашел..
Timon07-j
у нас были такие


144-е оличались лишь длинной сигарет и соответственно пачки. дизайн такой же
Ekvalayzer
а я когда раньше курил, то курил Честерфилд постоянно. а потом один прекрасный момент проснулся, решил не покурить с утра...и вот досих пор не закурил...всё по силе воле...без всяких там аллан каров и прочей шляпы.
Ролакс
Но интересный момент..134-то Болгария,а вот остальные по дизайну очень смахивают на совецкие..и пачка твердая.
Timon07-j
Цитата(Ekvalayzer @ 13.12.2011, 22:51) *
а я когда раньше курил, то курил Честерфилд постоянно. а потом один прекрасный момент проснулся, решил не покурить с утра...и вот досих пор не закурил...всё по силе воле...без всяких там аллан каров и прочей шляпы.

теперь кальян grin.gif
кобзев
Цитата(Timon07-j @ 13.12.2011, 22:28) *
в принципе я дал себе железный зарок что если будет ребенок у меня - брошу. причем еще тогда когда буду с будущей женой планировать его. проверим силу воли в будущем


вроде как только через 15 после последней сигареты организм полностью очищается,но уже последствия остаются,и особенно это сказывается на потомстве...Ничего просто так не бывает.
Timon07-j
ну значит не судьба)))
OlegVAZ 06
Курить пока еще не бросал, потому как не пристрастился еще к этому, а вот пить бросаю каждую неделю, но че то у меня плохо получается(( Мотивации нет хорошей
INVICTUS
Голосование не справедливое какое-то)))
Я не курил, не курю и курить не собираюсь.
И вообще запрещаю в своем авто курить, а еще бесит когда когда кто-нибудь накурится и пытается общаться - блевать тянет. Такие собеседники отшиваются быстро.
Ekvalayzer
Цитата(Timon07-j @ 13.12.2011, 20:54) *
Цитата(Ekvalayzer @ 13.12.2011, 22:51) *
а я когда раньше курил, то курил Честерфилд постоянно. а потом один прекрасный момент проснулся, решил не покурить с утра...и вот досих пор не закурил...всё по силе воле...без всяких там аллан каров и прочей шляпы.

теперь кальян grin.gif
дык кальян начал курить аж через год после того как бросил сигареты...да и зависимости от него нету..хош кури...хош не кури...
Kedr
Табак это отрава, а вот конопля это священная трава книги бытия.
Ekvalayzer
что то - что то - отрава.
artem4eg
Курил несколько лет подряд, бросил в раз, просто захотел и перестал, потом через пару лет захотел опять, низнай почему, стал курить но очень мало, пару сигарет в день, чтоб понять что привлекало так раньше, так и не понял, перестал опять, по сей пору так и не курю, хня это все, лишний перевод бабла, а чтоб бросить надо хотеть, если не хочешь придумаешь себе кучу отмазок и так и будешь курить, ссылаясь на зависимость и прочий бред, проще просто заявить "Хочу и буду!".
А вот трава это другое, только если природное, натуральное.
Саня Курган
Купил сегодня электронную сигарету"JETS" до 400 затяжек. Цена 115руб
Состав: пропиленгликоль,глицерин,никотин,ароматизаторы. Не содержит СО,смол,канцерогенов.
Вот хочу узнать- поможет бросить курить?
Может кто пользовался,чтоб бросить и/или бросил....
денис викторович
Бросил!!! Наверное.... 3-ая неделя пошла без сигарет!!!
Легко как то стало... Тянет конечно,немного,но думаю справлюсь))) Бросил с допингом конечно,но все же...ДОПИНГ Кажется они работают)))
Роман Кировоград
Цитата(Selmer @ 16.2.2012, 21:23) *
Купил сегодня электронную сигарету"JETS" до 400 затяжек. Цена 115руб
Состав: пропиленгликоль,глицерин,никотин,ароматизаторы. Не содержит СО,смол,канцерогенов.
Вот хочу узнать- поможет бросить курить?
Может кто пользовался,чтоб бросить и/или бросил....

Пробуй Саня, расскажешь как оно.
Ролакс
а у нас 115гр..
П@ш@
как-то странно: вот я не курю и некогда не курил (даже по прогнозам многих не закурил в армии). вот теперь вопрос: как я могу проголосовать если подходящий мне ответ только в первой части, а во стальных 2х что выбрать?
Низнаю зачем написал, но ведь это оффтопик)))
По теме: бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа....
sedoy
Цитата(П@ш@ @ 17.2.2012, 0:26) *
вопрос: как я могу проголосовать

никак, этот опрос не для НЕ курящих, не крящим проходить мимо rofl.gif
Warrior
Курил 10 лет, начал на втором курсе института. Бросил. Три года не курил. Потом что-то снова начал. Годик покурил и с 1 января 2012 года снова закрыл эту тему..
Саня Курган
Цитата(Роман Кировоград @ 17.2.2012, 1:03) *
Цитата(Selmer @ 16.2.2012, 21:23) *
Купил сегодня электронную сигарету"JETS" до 400 затяжек. Цена 115руб.

Пробуй Саня, расскажешь как оно.

Вчера весь вечер дул и сегодня!
Вроде помогает,присутствие никотина чуствуется,но малое...только пар вместо дыма!
А так Рома,помогает но на 1час. Так не напостись ими при условии на 400 затяжек!
Нужны таблетки в довесок!
Samoletov
Год назад по совету друзей взял да и прочитал книгу Алана Кара. Последнюю сигарету даже выкурить не захотел, на мой взгляд вещь действенная. через месяц не заметно кончилась одышка, перестала болеть голова, через два всё хорошо
Diamond_42_Rus
Почитал вот темку...решил тоже окончательно бросить,курю 5 лет,с 8го класса начал,бросал но не на долго!!!
Короче сегодня я уже покурил,и курить буду,а с завтрашнего дня брошу!!!
Желаю себе удачи=)))
Warrior
Цитата(Diamond_42_Rus @ 17.2.2012, 13:08) *
Почитал вот темку...решил тоже окончательно бросить,курю 5 лет,с 8го класса начал,бросал но не на долго!!!
Короче сегодня я уже покурил,и курить буду,а с завтрашнего дня брошу!!!
Желаю себе удачи=)))

Удачи! С утра проще всего бросать. Хотя.. Последний раз у меня оставалось в пачке 2 сигареты. Докурил с утра и все..
Diamond_42_Rus
Мне как раз на сегодня хватит сигарет=)Завтра уже нечего курить!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU