Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто Новости, Про ВАЗ и не только...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > АвтоНовости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
IGORYAN
Я видел давно уже.Че дальше то с этой шохой уже никто не знает.
NeonKIR
говорят машины подорожают... интересно на сколько ? как хорошо что купил лансер ehidna.gif
NeonKIR
на 7-15% цены повысятся...
R&M
Цитата(NeonKIR @ 6.2.2014, 17:15) *
на 7-15% цены повысятся...

у вас тоже? у нас тоже обещают подорожание.
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 6.2.2014, 19:15) *
на 7-15% цены повысятся...

Ну вот видишь цены то на машины растут,а кто то все боится много потерять при продаже))
NeonKIR
Цитата(R&M @ 6.2.2014, 21:19) *
у вас тоже? у нас тоже обещают подорожание.


из за доллара грёбаного....

Цитата(IGORYAN @ 6.2.2014, 21:36) *
Ну вот видишь цены то на машины растут,а кто то все боится много потерять при продаже))


ну 10% в среднем не особо много...
varvar-s
Цитата(R&M @ 29.1.2014, 1:23) *
Не, ну вы видели такой прикол?
Электромобиль Ваз-2106.

http://5koleso.ru/ratings/7-sovetskih-elektromobiley Давайте углубимся в историю и посмотрим, какие электрические автомобили наших производителей предшествовали ELLada в советские времена.....
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 11.2.2014, 13:06) *

Такой бред,фотожопер самоучка.
ritchi
Цитата(IGORYAN @ 11.2.2014, 14:04) *
Такой бред,фотожопер самоучка.

+1
Lyzhenkov
сзади- вполне норм,ничего лишнего. А вот передок более агрессивный бы,былаб красота,которая будет только в рисунках...
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 11.2.2014, 17:50) *
сзади- вполне норм,ничего лишнего. А вот передок более агрессивный бы,былаб красота,которая будет только в рисунках...

А не чего,что за основу какой то джип взяли
,экплорер или черокки?Да и вообще некудышно отфотожопили,особенно внутри панель.
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 11.2.2014, 20:08) *
А не чего,что за основу какой то джип взяли

ну приора таже 2110 с другими фарами и ничего,за 450к продают
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 11.2.2014, 21:38) *
ну приора таже 2110 с другими фарами и ничего,за 450к продают

Да это то тут причем?Говорю замахнулся фотожопер круто очень.Была бы камри с фарами от приоры вот тут твое сравнение уместно.

Lyzhenkov
было упоминание про копирование какого то джипа,я привел пример как автоваз тоже что то "скопировал" и из 2110 получилась якобы новая модель. Как бы не замахивался тот художник- но именно такие машины должны продавать за эти деньги как в видео
IGORYAN
Че он скопировал?Это их модель!Можешь назвать это рестайлом,но никак не копированием.Тут же основа явно не близка к той ниве что имеется сейчас.
За какие деньги?За 350 рублей?ты купишь от этой машины только голый кузов.А форд эксплорер типо на которой нарисовали новую ниву будет под 2 ляма.Ты купишь ниву за два ляма?
Lyzhenkov
за 350рублей жигули точно не возьму
IGORYAN
Слава тебе Боже,он не возьмет жигули!
Lyzhenkov
не стоят они столько
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 12.2.2014, 1:20) *
не стоят они столько

В нашей жизни многое не стоит того за что продают.Вот у тебя проезд стоит 10р.,а у нас 30р.,че не поедешь на автобусе,пешком пойдешь?
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 12.2.2014, 0:57) *
Вот у тебя проезд стоит 10р.,а у нас 30р

у нас зп 20к а у вас 50к
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 12.2.2014, 2:27) *
у нас зп 20к а у вас 50к

Ты знаешь не у всех зп 50,у меня мать на фабрике за 10т. работает,у самого редко 30 выходит,какие 50?У нас средняя по городу 18.Я не говорю про москву,туда ездить за 50 км по 2 часа туда и 2 обратно(если на липездричке) =минус 4 часа из дня,минус тысяч так 5 из зп на дорогу,не говоря про необыкновенную усталость.
Так что не все здесь живут шоколадно и приходиться ездить на автобусе за 30 руб. с такой же зарплатой как у вас.
Kedr
Цитата(Lyzhenkov @ 12.2.2014, 2:27) *
у нас зп 20к а у вас 50к

у нас, как я подозреваю, есть зарплаты и 300 и 500, всё от видов деятельности зависит.
NeonKIR
Цитата(Lyzhenkov @ 12.2.2014, 1:06) *
за 350рублей жигули точно не возьму


б.у точно не стоит брать =) а вот новую взять, откатать гарантию и сразу толкнуть, можно drugba.gif у меня так знакомый семьи делает, уже 6-я машина за 3-й год smirk2.gif но уже фольц взял. моет щёткой в гараже censored.gif
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 12.2.2014, 15:41) *
б.у точно не стоит брать =) а вот новую взять, откатать гарантию и сразу толкнуть, можно drugba.gif у меня так знакомый семьи делает, уже 6-я машина за 3-й год smirk2.gif но уже фольц взял. моет щёткой в гараже censored.gif

А гже ты сейчас новые Жигули найдешь? Последние в 2006 году с конвейера сошли!
NeonKIR
Цитата(Warrior @ 12.2.2014, 12:46) *
А гже ты сейчас новые Жигули найдешь? Последние в 2006 году с конвейера сошли!


я про ваз в целом agree.gif
Warrior
Цитата(NeonKIR @ 12.2.2014, 16:02) *
я про ваз в целом agree.gif

Ну так и говори, мол Лада, а тона наши Жигули .... smirk2.gif
ritchi
Сань,а почему в 2006-м?вроде в 2012-м последняя 4-ка вышла,или нет?или "жигули" только 1,2,3,6?
NeonKIR
Цитата(Warrior @ 12.2.2014, 13:07) *
Ну так и говори, мол Лада, а тона наши Жигули .... smirk2.gif


для меня это одно и тоже ehidna.gif
Warrior
Цитата(ritchi @ 12.2.2014, 16:09) *
Сань,а почему в 2006-м?вроде в 2012-м последняя 4-ка вышла,или нет?или "жигули" только 1,2,3,6?

Не, у них уже другие названия. Квадраты назывались например Лада Рива, Лада Нова, Лада 1500. После 6-ки ВАЗ переименовал машины из Жигулей в Лада, ибо при экспорте были казусы.

Цитата(NeonKIR @ 12.2.2014, 16:24) *
для меня это одно и тоже ehidna.gif

Оно и видно! smirk2.gif
Господин поручик
"новость"-
Министр транспорта докладывает Путину на заседании КабМина по поводу
Автоваза:
- У меня две новости, плохая и хорошая.
1. плохая - на Автовазе был пожар!
2. хорошая - СГОРЕЛО ВСЕ!!!
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 12.2.2014, 0:11) *
Ты знаешь не у всех зп 50,у меня мать на фабрике за 10т. работает,у самого редко 30 выходит,какие 50?У нас средняя по городу 18.Я не говорю про москву,туда ездить за 50 км по 2 часа туда и 2 обратно(если на липездричке) =минус 4 часа из дня,минус тысяч так 5 из зп на дорогу,не говоря про необыкновенную усталость.
Так что не все здесь живут шоколадно и приходиться ездить на автобусе за 30 руб. с такой же зарплатой как у вас.


ниччё себе у вас проезд стоит((


Да зп в 10 тысяч я думал в России такой и нет давно



Цитата(Господин поручик @ 12.2.2014, 22:47) *
"новость"-
Министр транспорта докладывает Путину на заседании КабМина по поводу
Автоваза:
- У меня две новости, плохая и хорошая.
1. плохая - на Автовазе был пожар!
2. хорошая - СГОРЕЛО ВСЕ!!!


clapping.gif
Ролакс
да пусть ваз будет,кому он мешает то..дело ведь не в нем а в законах поддерживающих производителя.
у нас вон тоже запорожцы по цене ауди продают.
IGORYAN
кобзев Бывает и меньше,ты че хоть.Зависит от того кто ,кем и где работает,у вас так же,да и везде так.Некоторые просто думают что у нас цены большие значит все з/п получают соответственную-не так это!
кобзев
Цитата(IGORYAN @ 12.2.2014, 23:13) *
кобзев Бывает и меньше,ты че хоть.Зависит от того кто ,кем и где работает,у вас так же,да и везде так.Некоторые просто думают что у нас цены большие значит все з/п получают соответственную-не так это!


ну наверное ты прав, я ХЗ, просто на такую зарплату и у вас фиг проживёшь(хотя именно столько получает большинство)

я вон думал пока на дипломировании подыскать какую то подработку, дык за 2000-3000 работы много. а вот больше...увы.Но мне и так норм))
Ekvalayzer
Цитата(IGORYAN @ 12.2.2014, 23:13) *
кобзев Бывает и меньше,ты че хоть.Зависит от того кто ,кем и где работает,у вас так же,да и везде так.Некоторые просто думают что у нас цены большие значит все з/п получают соответственную-не так это!

чувак в москве дворником в аэропорте работает. 18-22 куска.
Warrior
Цитата(Ekvalayzer @ 13.2.2014, 7:47) *
чувак в москве дворником в аэропорте работает. 18-22 куска.

Так то в Москве. Все и отдает на жилье и питание.
IGORYAN
Цитата(Ekvalayzer @ 13.2.2014, 4:47) *
чувак в москве дворником в аэропорте работает. 18-22 куска.

Чувак в метро работает 70 приносит че дальше?Кто то по 100,200,500 получает.А есть те кто за копейки работает.и выше я говорил что москва от нас в 50 км,говорил сколько нужно на проезд и т.д.Короче че те обьяснять,наверное все думают москва золотая жила,ну давай приезжай посмотрим как ты тут будешь бабло заколачивать.
Ролакс
Девка знакомая,рекагенство москва,до крызы 16 обам получала,щас меньше конечно))
кобзев
шо, и в Москве крыза?
IGORYAN
А вы все думаете здесь шоколад?)Если где то люди живут плохо то в москве все збз,под колпаком все?Это не отдельное государство
кобзев
а мне казалось что отдельное, ведь в Тулу не едут из Казахстана, Кыргызстанна...
Lyzhenkov
еще и территорию расширили,страна в стране получается
Алекс Лухменко
сначала думал, что анекдот, потом оказалось, что и правда на ВАЗе хотят 20% рабочих сократить, но это фигня. Главная фишка в том, что их уже Кадыров на работу позвал. У них в Чечне (вроде в Аргуне) новый автозавод построили, а рабочих нет. мож вазовских работников хоть там перевоспитают, а то рассказывал мне один тольяттинский кент, что на ВАЗе прямо на конвейере бухают(((
Lyzhenkov
ну я тоже на заводе работаю (к счастью не машины собираем) а холодильное оборудование. Ну тоже я б сказал не блещет точность и аккуратность,да и время на каждую операцию мало. Но не в этом суть- если ОТК (а там 3 уровневый контроль) палит брак- считай уволили...
IGORYAN
Ой,чуть похожа выштамповка на двери и все значит сперли идею.Щас каждая модель на какую либо похожа
Lyzhenkov
хм

IGORYAN
Давно еще обещали и вот уже год говорят вот щас щас щас,почти уже все готово,но так и никак не родят
кобзев
на шнивский анрегатах?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU