Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Роман Петрович
rabbit 03 Постоянного соединения с инетом не нужно , А-ЖПС отключен денег не снимает со счёта ., мож я не так обяснил но прога стояла при покупке телефона я обновил только карты украины и сняли с меня бабоСы . Видать на радосях качнул с платного сайта а тело запросило отправить СМС , ну я болван и отправил не узнав сколько это стоит. Карты впринципе нормальные , даже тропинку между горажами показали . Ну пока лучшего не видел , не с чем сравнить. Будет время поэксперементирую с другими прогами жпс.
rabbit 03
Цитата(sedoy @ 22.1.2012, 19:02) *
ну ВЫ делаете для телефонов, другие делают для компов, третьи делают для бухгалтеров и так далее... у каждого своя работа, а результатами пользуются почти все friends.gif

Этого и добивались! friends.gif А вообще занимаюсь ради спортивного интереса.

Цитата(Роман Петрович @ 22.1.2012, 19:07) *
rabbit 03 Постоянного соединения с инетом не нужно , А-ЖПС отключен денег не снимает со счёта ., мож я не так обяснил но прога стояла при покупке телефона я обновил только карты украины и сняли с меня бабоСы . Видать на радосях качнул с платного сайта а тело запросило отправить СМС , ну я болван и отправил не узнав сколько это стоит. Карты впринципе нормальные , даже тропинку между горажами показали . Ну пока лучшего не видел , не с чем сравнить. Будет время поэксперементирую с другими прогами жпс.

Я понял. Отправка смс изначально подразумевает оплату(тоже лохонулся когда-то- хотел игру качнуть). Если так детально показывает- зачем другая? В моем регионе даже названий городов нет...
[БерСерк]
Nokia X2
VasilyB
Nokia 3110 Classic. Уже 5 лет использую, неприхотливый, функциональный, себя оправдывает на все 100!
wernum
а че телефонов HTC нету в опросе?...у меня HTC Sensation...
w126
Первого мая будет пять лет нокии.Названия не вижу.
В простонародье - трактор.Никаких примочек , кроме хорошего фонарика.Что и ценится в телефоне (кроме возможности звонить) больше всего.
Две недели назад , жена из Таиланда привезла четвертый айфон.
Я боюсь к нему подходить. А еще , не понимаю , как с ним можно работать в гараже , отвечать на звонки с грязными руками.
Короче - одни понты.
Joker!
Моему телефону NOKIA 6303i classic уже 3 года пашет как часы, не разу не подвёл.
asma_1991
nokia 1208
ещё не отказывал censored.gif
Emelya
NOKIA C5-00.2
susskijj
HTC DESIRE HD вообще тока эту фирму уважаю, реальная фирма которая оправдывает свою цену!!!
SteelMaster
HTC Diamond
cergnat
Acer Liquid MT
Sprpddr
Цитата(Sprpddr @ 25.11.2010, 23:14) *
Перешел я с Ноклы е50-1, которая пережила три комплекта клавиатур, два корпуса и три батарейки.
На самсунг sgh i900

Пока доволен.

Телефоном доволен, корпус прочный, работает безотказно, но надоел. Взял 3GS. Аппарат очень интересный. Может, он и стоит дороже аналогов, имеющих схожие характеристики, но это яблоко, у них есть то, чего нет у других - идеальность в мелочах, которые на других телефонах раздражают со временем. В общем, им надо попользоваться пару дней, потом все мысли о завышенной цене, понтах и прочем навозе, льющимся на эти телефоны, как правило со стороны тех, у кого их нет, уходят в сторону. Да, не дешево, да, игрушка, но чертовски здоровская.
Роман Кировоград
телефон не игрушка а средство связи...



и кто поспорит что лучшее средство есть?
1300SL
думаю с SE k750i спрыгнуть на Nokia X2-02
Jakomo
Давно Роверами пользуюсь. Сейчас Rover PC pro G8.
Michael_Mira
Цитата(Ролакс @ 16.6.2012, 21:11) *

С 2003 года только Nokia.
Сейчас Nokia Х2-00 (норм аппарат, а фонарик так ваще бомба) и Nokia Х1-00 (2 сим).
rabbit 03
Купил жене Nokia Lumia 710 с Windows Phone 7.5 Mangoo. Это круть! На равне с Айфонами, а по дизайну- даже круче(имею ввиду ОС). Короче по ходу оставлю трубку себе- для жены буит сложновато... ОС обновилась до 7.10, виндофон работает шустро, быстрее iOS и, тем более, Андроида.
Проц: 1,4ГГц, 512Мб ОЗУ, 8ГБ встроенной памяти(без слотов расширения, но есть облачное хранилище на 25ГБ). Короче телефон- супер! Нужно только вникнуть. Единственный минус- нельзя без шаманств поставить мп3 на звонок. Вернее там ничего сложного, но надо стороннее(Майкрософтовское) ПО Zune. Кста для ОС нужно постоянное соединение с инетом(если хоцца ощутить все прелести).

http://allo.ua/ru/products/mobile/nokia-lu...CFQpj3wod7kRYXQ
Роман Кировоград
цена тоже ниче так, можно нетбук хороший взять.
Крымский
Перешел на Samsung Gio и понял: Как я жил без андройда?! )))
Роман Кировоград
Цитата(1300SL @ 24.5.2012, 5:04) *
думаю с SE k750i спрыгнуть на Nokia X2-02

жене такую купили, камера по сравнению с 6233 говно...
а так телефончик ниче...
rabbit 03
Цитата(Роман Кировоград @ 19.7.2012, 14:51) *
цена тоже ниче так, можно нетбук хороший взять.

Это круче нетбука! Я ща только с него и сижу в инете. А жена-с ноута. Единственный минус-как у Полянского-пока не возможно на форумы фотки закинуть-только контакт и одноклассники. Но Майкрософт работает над этим. :)

Цитата(Крымский @ 20.7.2012, 22:33) *
Перешел на Samsung Gio и понял: Как я жил без андройда?! )))

Ты Windows Phone попробуй-офигеешь! Прикольнее iOS.
Роман Петрович
Прошу совета . Подскажите уважаемая продвинутая молодёжжж , вот у дочки скоро день рождения и запросила новый телефон.
Ну порыскал я в инете и взгляд мой пал вот на это чудо техники , обзывают его Nokia C5-03 illuvial http://allo.ua/ru/products/details/Nokia_C...vial/index.html
Стоит ли покупать такой аль другое что есть в этой ценовой категории?
Павел Третьяков
Цитата(Роман Петрович @ 1.9.2012, 20:18) *
Прошу совета . Подскажите уважаемая продвинутая молодёжжж , вот у дочки скоро день рождения и запросила новый телефон.
Ну порыскал я в инете и взгляд мой пал вот на это чудо техники , обзывают его Nokia C5-03 illuvial http://allo.ua/ru/products/details/Nokia_C...vial/index.html
Стоит ли покупать такой аль другое что есть в этой ценовой категории?


Нокия это хорошо! Но проверь чтобы экран был резистивный а не емкостной. Если второй как у меня, то реагирует только на палец - со стилусом не работает. Че т я вообще не в восторге от сенсорных, следующий возьму классический =) Щека так и наровит сброисть вызов или удержать его и т.д. А если в кармане снимется блокировка, хоть в африку может позвонить сам. Таки дела =) Если что у меня какой то самунг сенсорный, не дорогой
Роман Петрович
Чёт у тебя Паш не то с телефоном , у меня 5230 нокиа , и когда к уху подносиш экран сам блокируется.
Жэка
Цитата(Роман Петрович @ 1.9.2012, 20:18) *
Прошу совета . Подскажите уважаемая продвинутая молодёжжж , вот у дочки скоро день рождения и запросила новый телефон.
Ну порыскал я в инете и взгляд мой пал вот на это чудо техники , обзывают его Nokia C5-03 illuvial http://allo.ua/ru/products/details/Nokia_C...vial/index.html
Стоит ли покупать такой аль другое что есть в этой ценовой категории?

Зимой жене купил такой. Жене нравится, мне не очень из за того что притормаживает экран при работе пальцем. Если же карандашом или любым так сказать неодушевлённым предметом то бегает хорошо. 5 пикс. камера тоже хороша но на улице фотки лучше. Удобный легкий, глюков пока не было.
Роман Петрович
Жэка спасибо за отзыв , а экран претормаживает и у моего 5230 потому что пальцы большие ., а у ребёнка в руках я думаю будет бегать аж бегом!
2106-1988
Добрый вечер всем. Нокиа 5230 navi - пользую уже полгода, замечаний нет (по работе приходится разговаривать по 3 часа в день). Но правда фотоаппарат слабоват (2 мПикс). Зато если жена забирает компьютер, так я в Интернет с телефона без каких-либо трудностей. Так что рекомендую.
1300SL
ех... все спрыгнул с "касика".
на порстенкую нокмю С1-02.
rabbit 03
Lumia 710 теперь и у меня! Обновилось ПО до Windows Phone 7.10. Работает быстро и четко- никаких даже малейших подтормаживаний.
Роман Кировоград
Цитата(1300SL @ 2.9.2012, 9:01) *
ех... все спрыгнул с "касика".
на порстенкую нокмю С1-02.

куда касик прыгнул?
1300SL
сыграл в ящик
Роман Кировоград
каким способом, помогли ему?
vaz-gen
d520 - c25 - 8210 - 8310 - 6310 - v50 - v60i - t68- 6600 - 6260 - не помню- какой то самсунг - 5230
1300SL
Цитата(Роман Кировоград @ 2.9.2012, 10:30) *
каким способом, помогли ему?

ага, еще на море....
супруга поспала на нем... джойс отказался на утро работать...-в сервис руки дошли отнести. 100грн., работа-джойс выдрат с корнем с платы, разводить дорожки нужно...
плюнул купил с1-02. а так каждые пол года-год платить-нафик..

теперь валяеться в ящике стола, вместо будильника...
Shelest!
Другое. HTC Desire Z
R&M
Ребят! Подскажите какой телефон выбрать. Решил взять себе Samsung Galaxy Ace, а их оказывается несколько моделей. Вот три модельки. Какую из 3-х выбрать?


http://dumping.com.ua/samsung/samsung_s7500_galaxy_ac..

http://dumping.com.ua/samsung/samsung_s6802_galaxy_ac..

http://dumping.com.ua/samsung/samsung_s5830_galaxy_ac..
rabbit 03
Страница не найдена пишет.
Бери Люмию 800-900- не пожалеешь!
R&M
Цитата(rabbit 03 @ 15.9.2012, 23:45) *
Страница не найдена пишет.
Бери Люмию 800-900- не пожалеешь!

странно. ну модельки погугли.

Samsung S7500 Galaxy Ace Plus

Samsung S6802 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace


Люмия 800-900 в 2 раза дороже.)))

Мне б.у. HTC за 2100 грн. предлагали. Аппарат бомба, но хочется новый, а новый такой 5400 грн. стоит.))
Вот конкретно этот аппарат

косячок небольшой, если присмотреться, в правом верхнем углу объектива немного поцарапан корпус (кромка объктива). стекло не повреждено.
rabbit 03
Я, честно, против Самсунгов... Тогда возьми как у меня- Люмию 710. Проц как в 800, оперативки столько же, только памяти 8гиг. А так- супер аппарат! Поверь, останешься довольным. Андроид не взлетает по сравнению с красочностью и функционалом Виндовс фона.
R&M
Цитата(rabbit 03 @ 16.9.2012, 8:30) *
Я, честно, против Самсунгов... Тогда возьми как у меня- Люмию 710. Проц как в 800, оперативки столько же, только памяти 8гиг. А так- супер аппарат! Поверь, останешься довольным. Андроид не взлетает по сравнению с красочностью и функционалом Виндовс фона.

на этой нокии нет слота для карты памяти. значит все, тупик. тока 8 гб и все! у самсунга есть слот для карт до 32 Гб!
rabbit 03
И что? Тебе по ходу чем больше памяти-тем круче телефон... Жаль. Айфоны тогда тоже фигня-нет слотов расширения... Я вот не пойму: зачем на ТЕЛЕФОНЕ столько места? Мне этих 8(6 свободных)Гб хватает за глаза: штук 30 мощных игр, куча софта,не говорю уже про фото... Кино-бред на телефоне,тем более все есть онлайн. Хотя влезет пару фильмов... Кста сейчас с него сижу. И,главное, Андроид-неимоверный тормоз по сравнению с Виндой. Но решать тебе конечно...
R&M
Может ты и прав.
вот смотри сравнение прикольный сайт
http://versusio.com/ru/nokia-lumia-710-vs-...-ace-plus-s7500
rabbit 03
Чет сравнили не с 710й Люмией. Она немного не такая. Камера не 12Мп, а тоже 5. И аккум сменный. Да, единственный минус- синхронизация с ПК- нужна программа Zune(бесплатно). Adobe Reader тоже есть в Люмии. Ну и самое главное приемущество- емкостной экран с покрытием ГориллаГлас- не надо давить на тачскрин- только легонечко дотрагиваться. Кста есть встроенный видеорегистратор и спидометр. Хош- могу видео пользования телом снять.

Кста в Люмиях- МИКРОСИМ!!! Я свою отдавал чтобы резали, благо при покупке телефона бесплатно.
R&M
Цитата(rabbit 03 @ 16.9.2012, 21:09) *
Кста есть встроенный видеорегистратор и спидометр. Хош- могу видео пользования телом снять.

не плохо было бы глянуть.

Цитата(rabbit 03 @ 16.9.2012, 21:09) *
Кста в Люмиях- МИКРОСИМ!!! Я свою отдавал чтобы резали, благо при покупке телефона бесплатно.

на сколько микросим? что значит резали?
rabbit 03
Микросим- это стандарт американский. Карточка по форме такая же, но меньше немного. Ща попробую снять видео.
Ролакс
Цитата(R&M @ 16.9.2012, 22:17) *
что значит резали?

http://www.youtube.com/watch?v=t6DVSUwiZSc
R&M
теперь понятно, что такое микросим. только не понял. микросим - это дополнительная карточка или она одна единственная и мне свою из старого телефона резать придётся, чтоб в него вставить?
rabbit 03
Цитата(R&M @ 16.9.2012, 23:30) *
теперь понятно, что такое микросим. только не понял. микросим - это дополнительная карточка или она одна единственная и мне свою из старого телефона резать придётся, чтоб в него вставить?

Я свою старую отдал- чтобы номер сберечь. Только в магазе режут не так вандально- там специальный плоттер. И ободок оставшийся теперь можно использовать в обычном телефоне, вставив туда микросим. Ща видео грузится. Только кусочек- фотик сел. Завтра сниму как регистратор и инет работает с мультитачем- реально удобная штука!

http://www.youtube.com/watch?v=tOz7xCe6wGs
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU