Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
CvetkoFF
Еще добавлю.. чем пользовался раньше, а нижним правым 8910i и сейчас)



Кстати, продаются.. secret.gif
Andrey-012
Sony Ericcson 610i
sergik
samsung D600 пропатченая прошивка, уже 4года, полет нормальный, правда в последнее время жару стал плохо переносить,нагреется и сам перезагружается,пока в холодильнике не остынет
Виталио 473
отдал телефон в ремонт.....скорее всего сдохла прошивка..сегодня попробуют оживить его....если не выйдет, поеду покупать новый....
кобзев
У соников такое бывает.Не кипишуй,оживят,мой 2 раза оживляли!!
Виталио 473
Цитата(кобзев @ 3.9.2011, 12:59) *
У соников такое бывает.Не кипишуй,оживят,мой 2 раза оживляли!!

мой ужо 3 раз в ремонт уходит....один раз по гарантии.накрылся шлейф симки....приема сигнала вообще не было...второй раз дисплей, меняли всю плату вместе с дисплеем.....щас прога сдохла...разговаривал вчера со знакомым..он сказал, что соники "не долго" все ходят.......
подумываю о таком аппарате Нокия С5-00.2
vadim-bagger
Цитата(Виталио 473 @ 3.9.2011, 10:14) *
Цитата(кобзев @ 3.9.2011, 12:59) *
У соников такое бывает.Не кипишуй,оживят,мой 2 раза оживляли!!

мой ужо 3 раз в ремонт уходит....один раз по гарантии.накрылся шлейф симки....приема сигнала вообще не было...второй раз дисплей, меняли всю плату вместе с дисплеем.....щас прога сдохла...разговаривал вчера со знакомым..он сказал, что соники "не долго" все ходят.......
подумываю о таком аппарате Нокия С5-00.2


Самсунг возьми! big_boss.gif
sedoy
Виталь, бери ченить на андроиде, ну на крайняк на винде)
сам долго был вприверженцем нокии, но их симба достала хуже горькой редьки)
Enkei
Че, тут только у меня обычное звонило без всяких операционок, которые на компе-то лететь заколебали?
sedoy
Цитата(Enkei @ 3.9.2011, 12:35) *
Че, тут только у меня обычное звонило без всяких операционок, которые на компе-то лететь заколебали?

нее, у меня пара нокий пустышек есть) периодически доча с ними играется, им не старшно, они живучие) 1 из них даже перенес падение в ведро свежезамешанного цементного раствора rofl.gif
IGORYAN
Нокия(не китайская) самый живучий телефон,по крайней мере у меня из всех что были.Самый дохлый был сименс-быстро сдох,самсунг х100 вторым был по продолжительности жизни(он конечно работает,но жутко виснит,может сам позвонить и т.д.,надо прошивать заново)были еще пара коммуникаторов роверов(тоже жутко глюченные,но прикольные,для звонков не годные) ,сейчас нокия 6110навик-3 года без проблем кроме замены батарейки!Теперь если что то только нокия.
Виталио 473
у друга нокия ракушка на симбионе....говорит проблем никаких......модель при чем старая в отношении сегодняшних моделей.....жду вечера.....если сегодня приедет мой инвалид домой, то там потом посмотрим....по новой блин все настройки делать под себя....(((((
IGORYAN
А что это за ракушка такая?Знаю только нокия-кирпич rofl.gif
sedoy
старые новикии были живучими, на сегодня живучие только пустышки, навороченные новые нокии дохлые и нежные... последняя моя нокия была н78, гэээ редкое, причем даже с большой буквы.
сейчас асусь к750, зверек работает отменно, единственное чуть слабоват корпус, но это не самая страшная вещь, главное сам пашет без сбоев)))
IGORYAN
Цитата(sedoy @ 3.9.2011, 14:19) *
старые новикии были живучими, на сегодня живучие только пустышки, навороченные новые нокии дохлые и нежные... последняя моя нокия была н78, гэээ редкое, причем даже с большой буквы.
сейчас асусь к750, зверек работает отменно, единственное чуть слабоват корпус, но это не самая страшная вещь, главное сам пашет без сбоев)))

Мой пример не пустышка есть все что нужно,даже навигатор 3 года служит,тьфу тьфу тьфу через левое))
Enkei
ХЗ, я бы лучше просто купил обычное мобило, чтобы там более-менее было радево, разъем под наушники 3.5, ну может камера еще хероватенькая, чтобы можно было вместо записывания данных тупо их щелкать.
Сейчас юзаю LG Kp110
Ролакс
6233-с одной стороны поднадоел уже сильно(ровно 4 года),с другой-вроде как больше от него ниче не нужно..терплю))
падения-раз 100,звук-до сих пор все отдыхают.. dntknw.gif
Роман Кировоград
Да 6233 тоже, камера отличная, работает хорошо, тьху-3раза.
Павлуха
Цитата(Ролакс @ 3.9.2011, 17:17) *
6233-с одной стороны поднадоел уже сильно(ровно 4 года),с другой-вроде как больше от него ниче не нужно..терплю))
падения-раз 100,звук-до сих пор все отдыхают.. dntknw.gif

Моей уже 5-ый пошел).Второй аккум всего).
Видео 640*480 это good.gif
Ant_Mosk
У меня 5230. После лета в кармане - внутри песок и куча царапин. Зато ремонт с музыкой.
OlegVAZ 06
Щас пользуюсь 6303, уже год как, полет нормальный, бывает глюкает, но очень редко.
До этого был самсунг сгаш260 вроде так, вобще неубиваемый, ему лет 5 было когда он оказался у меня, пользовался я им года 2 и под колеса падал и душ принимал, и просто на асфальт падал, все похрен))) им щас батя еще пользуется
sedoy
самая не убиваемая нокия - 3310, я ее и с пятого этажа ронял (вышел, собрал - работает), и в футбол ею играл, и в ванной топил - 3,5 года верой и правдой отработала да начал умирать акум..., была продана в 2003 году на 30% дешевле новой на радиорыке rofl.gif
кобзев
Соник дабл ю 810,хороший аппарат.Но купил замену самсунг д6212 дуос,красивый,но гавнище,глючноваты,оч нежный.Сонику уже 6 лет,2 раза шили,но ток после разрыва дата кабеля от компа.А самсунг гээээ!!
OPTIMUS PRIME
Всегда нравились телефоны Sony Ericson пользовался моделью К750,потом взял К550 Cуber chot, кстати имено етим апаратом сделаны все фотки в бортовике,но через несколько лет пользования возник вопрос замены,взял Nokia 5250.
Виталио 473
в принципе уже определился с выбором.....буду брать Nokia C5-00 5MP
сравнение
кобзев
а я хочу айфон 4 this.gif beee.gif
Ролакс
Цитата(кобзев @ 6.9.2011, 21:56) *
а я хочу айфон 4 this.gif beee.gif

а я не хочу,впадлу разбираться с ним grin.gif
Роман Кировоград
И у меня эта мания прошла, менять телефоны....
кобзев
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 6.9.2011, 23:25) *
И у меня эта мания прошла, менять телефоны....


та у миня тоже,лишь бы шото звонило.Да и спицифика моей работы такова что дорогие трубки долго не живут,то так хрустальная мечта=)
Ролакс
То Саня,как на пенсии будем,купим к тому времени космический какой нить,на Марс чтоб звонить))
кстати,смотрю у боевиков в фильмах сплош и рядом спутниковые телефоны,а в продаже-хрен..
энто только им продают чтоли??
и скоко в месяц обходится интересно?
кобзев
Та чё,есть в продаже.Но не расспространено ибо дорого=)
http://www.tecckom.ru/
Ролакс
Да,дороговато))
глядиш,когда нибуть снизят тарифы)
lanser_zareka
У меня сейчас старый сименс S 75. Как же я его ненавижу, тупее телефона не видел ещё. Вибро орет громче звонка, а в кармане его не чувствуется.
Я щас просто мечтаю о не менее старом но ИДЕАЛЬНОМ телефоне - нокии 1112, только не могу найти в хорошем состоянии и недорого. Там стандартная нокиевская мелодия в таком приятном варианте, что аж за душу берет!
1300SL
а уж много лет верой и правдой служит SE K750i,лет уж пять.
понимаю не показатель,но где он только не "плавл" (окромя унитаза),где он только не падал и не рассыпался.
...но все так же родная батарея на 7дней (если ни куда не звонить) -4дня (по 1-3ч разговора в сутки). да два ремонта джойстика (первый произвели с бракованной резинкой...).
-главное "переболеть" телефонами и остановится на надежном.
lanser_zareka
Цитата(1300SL @ 7.9.2011, 9:29) *
а уж много лет верой и правдой служит SE K750i,лет уж пять.
понимаю не показатель,но где он только не "плавл" (окромя унитаза),где он только не падал и не рассыпался.
...но все так же родная батарея на 7дней (если ни куда не звонить) -4дня (по 1-3ч разговора в сутки). да два ремонта джойстика (первый произвели с бракованной резинкой...).
-главное "переболеть" телефонами и остановится на надежном.

Вот, я тоже уж давно переболел, но как то на надежном остановиться не могу, нет его в моем поле зрения) Ижевцыы, мот вы знаете, как решить мою проблему?)
Ludvig
Китайский айфон будет хороший подарок пенсионеру на Украине? Или чо другое придумать? Мужик очень хороший.
lanser_zareka
Цитата(Ludvig @ 7.9.2011, 10:10) *
Китайский айфон будет хороший подарок пенсионеру на Украине? Или чо другое придумать? Мужик очень хороший.

Имхо, кому как не пенсионерам с айфонами ходить) Им бы, чтоб кнопки побольше, да аккум понадежнее, ну и, соответственно, эксплуатация проще.
Ролакс
Цитата(Ludvig @ 7.9.2011, 9:10) *
Китайский айфон будет хороший подарок пенсионеру на Украине? Или чо другое придумать? Мужик очень хороший.

Не очень хороший!лучше телек взять поболе диагональю,тем более,цена одинакова будет.
Вот энто будет good.gif
1300SL
Ролакс
+1
lanser_zareka
Поздравьте меня, я наконец то нашел свое счастье!)
Нокия 1110i, собирал из 3 частей)
По объяве телефон за 200 рублей со вздутым аккумом
По другой объяве почти новый оригинальный аккум за 150
И зарядку дома нашел)
И все, я счастлив!!! Это ИДЕАЛЬНЫЙ телефон, мне больше ничего не надо!
DGR
Цитата(1300SL @ 7.9.2011, 11:29) *
а уж много лет верой и правдой служит SE K750i,лет уж пять.
понимаю не показатель,но где он только не "плавл" (окромя унитаза),где он только не падал и не рассыпался.
...но все так же родная батарея на 7дней (если ни куда не звонить) -4дня (по 1-3ч разговора в сутки). да два ремонта джойстика (первый произвели с бракованной резинкой...).
-главное "переболеть" телефонами и остановится на надежном.

у меня тоже такой же,и тоже давно,телефон неубиваемый,а самая крутая в нем вещь это фонарик,всю ночь будет светить батареи хоть бы что,сколько раз выручал=)
да и камера 2мп будет получше некоторых нокий с 3,2мп=)
единственный минус это джойстик и кнопка фото.
Жэка
Был такой NOKIA 6280. 5 лет верой и правдой. Причина отправки на пенсию вспухший акум (авто зарядка выдавала 8.5вольт) и комп перестал его видить.

На сей момент NOKIA N8 (третья неделя)made in Finland.
multik
Надежному, неубиваемому сонерику w810 пришел на смену Apple Iphone 4 16gb РосТест оболденная вещь. Взял б/у за 15т.р Правда есть минусы у афони, без взлома (джейлбрейк) большинство приложений платные. Малая емкость акб. Мне на день два хватает. Его стоит поюзать, привыкнуть к нему и держа в руках нокию которая тебе казалась верхом, понимаешь какая она хрень по сравнению с этим чудом. Устройство простое, в принципе все интуитивно понятно, кстати я с него пишу.
Ролакс, китайский айфон у нас 2 т.р стоит где, де ты за такую цену видел телек интересно? Брал наверно как игрушку себе. Вот
Ekvalayzer
Цитата(multik @ 24.10.2011, 2:38) *
Apple Iphone 4 16gb РосТест оболденная вещь.

в жизни бы это гавно американское не купил...оно не стоит и половины своих денег.
multik
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 14:05) *
Цитата(multik @ 24.10.2011, 2:38) *
Apple Iphone 4 16gb РосТест оболденная вещь.

в жизни бы это гавно американское не купил...оно не стоит и половины своих денег.

smile.gif
Ekvalayzer
Мультик http://www.youtube.com/watch?v=0L2RxacpsEY
вот смотри...и это не говоря уже о том что помимо прочности галакси делает его как по функциям так и по цене...
multik
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 23:52) *
Мультик http://www.youtube.com/watch?v=0L2RxacpsEY
вот смотри...и это не говоря уже о том что помимо прочности галакси делает его как по функциям так и по цене...

Ты сравниваешь s-ки самсунг 24 стоит айфон 45, хотя и за 25 можно найти. Я брал б/у и недорого. А к самсунгам никогда душа не лежала. Разговор ни о чем. Вещь нравится. Все устраивает. Все имхо.
Ekvalayzer
дело хозяйское конечно....но я чесно дупля не отбиваю чем он вас привлекает, если все факты его убогости на лицо.
sedoy
Цитата(Ekvalayzer @ 24.10.2011, 22:52) *
Мультик http://www.youtube.com/watch?v=0L2RxacpsEY
вот смотри...и это не говоря уже о том что помимо прочности галакси делает его как по функциям так и по цене...

дело не в прочности, дело не в функциях и даже не в цене. просто одно - это эпл, а эпл это хорошо... и так всегда было) а другое это гнусмас, я не спорю, есть вещи у гнусмуса очень хорошие за свои деньги, но телефоны.... не знаю я как они на сегодня, раньше были не фонтан) а верить в светлое будущее жизнь разучила)))
посему в подобной ситуации я придпочел бы чонить другое grin.gif
Ekvalayzer
Цитата(sedoy @ 25.10.2011, 2:36) *
просто одно - это эпл, а эпл это хорошо...
спасибо, потешил перед сном

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU