Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
chpok
Предлагаю в данной теме обсуждать различные телефоны, плюсы, минусы, отзывы и рекомендации. hi.gif
xbz
Цитата(chpok @ 1.10.2008, 8:39) *
Предлагаю в данной теме обсуждать различные телефоны, плюсы, минусы, отзывы и рекомендации. hi.gif

имеется в налчии две трубы nokia 1100 и 6610, если рассматривать именно как телефон то первый лучше (уровень громкости качество сигнала) за то у второго записная книжка вмещает больше телефонов (по сравнению с первым у которого всего можно записать 50номеров в сам телефон)
за то у первого есть фанарик оч полезная штука, 1100 хорошая батарейка,ввиду того что дисплей монохром и нет всяких приблуд, трубы хватало на неделю ожидания и часов 6 при этом разговоров.
на остальное мне пофиг
aloki
жаль что нет телефонов с ч/б дисплеем и блютузом. я бы купил.
а сейчас две трубки SE J300i
рома из таганрога
Моторолы были, есть и будут! Ща покамись u6! Были l7,L7e, c350 rofl.gif , 398....
tenb
пока nokia 1112, взамен утраченного SE k810, думаю брать или nokia N82 или SE C902
chpok
имеется на постоянном номере Самсунг U800 и старый телефон SE k700i
aloki, есть такой телефон Нокиа - бизес какой-то
ТРАКТОРИСТ
SE рулит, чуваки !!! tease.gif пользовался и нокией и самсунгом и сименсом, но выбор свой остановил на SE. Думаю сейчас что-нибудь из нокии все-таки взять! дизайн они показывают отменный в последних моделях, а пока что пользуюсь SE W810i..

Цитата(рома из таганрога @ 1.10.2008, 9:38) *
Моторолы были, есть и будут! Ща покамись u6! Были l7,L7e, c350 rofl.gif , 398....



могу сказать, что по всем тестам моторолы показали самое большое излучение радиации! это все-таки не есть хорошо! или выход через handsfree общаться secret.gif
ДенЧи!
Nokia 6630,.. что сказать.. мировой смартфон))))
aloki
chpok, бизнес - это наверно достаточно дорогая модель...
а покупать трубку дороже 3-4 т.р. помоему глупо, да и не встречал что-то, мож не выпускается уже?
Fynt
SE Z710i, нормальный телефон, до него были 2 siemensa, MAXON и nokia.
Mad_Doc
Юзаю Сименс Ц 72. Страшная весч rofl.gif Раза два тонул в луже, но, сцуко, работает rofl.gif А главное, им швыряться можно rofl.gif
Marpex
У меня Qtec S200, как телефон не так хорош (звонок тихий и сигнал быстро теряет), а как комуникатор хорош (скорость работы неплохая, возвожностей много, поддерживает большинство форматов Windows: видео, аудио, ворд, ексел т.д.).
Stasus
Как только появились смарты от Nokia, пользуюсь только ими.
Spok
Был уже такой опрос. Пользуюсь Nokia 8800 special edition (gun color). Простой и надежный телефон, зато не виснет и не глючит.
OneDry
Цитата
Nokia 6630,.. что сказать.. мировой смартфон))))

+1 Сам такой юзаю, до этого 6220 и 6230
рома из таганрога
Цитата(ТРАКТОРИСТ @ 1.10.2008, 11:56) *
Цитата(рома из таганрога @ 1.10.2008, 9:38) *

Моторолы были, есть и будут! Ща покамись u6! Были l7,L7e, c350 rofl.gif , 398....



могу сказать, что по всем тестам моторолы показали самое большое излучение радиации! это все-таки не есть хорошо! или выход через handsfree общаться secret.gif

А мне уже всёравно, я уже привык по ночам зелёным светиться! grin.gif good.gif
ТРАКТОРИСТ
А мне уже всёравно, я уже привык по ночам зелёным светиться! grin.gif good.gif
[/quote]

девочки тащатся наверно от твоего свечения grin.gif grin.gif
GREEEN
был у меня мотор е398
даже на сегодняшний день- САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ телефон!!
стерео,2 динамика , БАСЫ!!
только из за музыки тогда и брал...
щас нокия n72
igoran
У меня первый был LG 1800.
Сейчас уже два года хожу с SE K790i меня всем устраивает!!! ok.gif
Tre
нокия 3110с
простенький телефон. Всё что надо - есть.
Раньше был 1100.
4е6урек
а у меня редкая весчь- BBK S201
кроме флешки и плэйера ничего нету, но меня устраивает smile.gif
на фотке снизу мои девайсы dirol.gif
GREEEN
Цитата(4е6урек @ 1.10.2008, 18:18) *
а у меня редкая весчь- BBK S201
кроме флешки и плэйера ничего нету, но меня устраивает smile.gif
на фотке снизу мои девайсы dirol.gif

у меня еще круче)) самая первая (вроди) модель сони эриксона)) такой мега кирпич) как упал..чуть кота незашиб)
Spok
Цитата(4е6урек @ 1.10.2008, 21:18) *
а у меня редкая весчь- BBK S201
кроме флешки и плэйера ничего нету, но меня устраивает smile.gif
на фотке снизу мои девайсы dirol.gif

В центре самый лучший!!! Неубиваемый аппарат.

Цитата(GREEEN @ 1.10.2008, 18:56) *
был у меня мотор е398
даже на сегодняшний день- САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ телефон!!
стерео,2 динамика , БАСЫ!!
только из за музыки тогда и брал...
щас нокия n72

За басы в е398 отвечают вибромоторы grin.gif
GREEEN
Цитата(Spok @ 1.10.2008, 20:18) *
Цитата(4е6урек @ 1.10.2008, 21:18) *

а у меня редкая весчь- BBK S201
кроме флешки и плэйера ничего нету, но меня устраивает smile.gif
на фотке снизу мои девайсы dirol.gif

В центре самый лучший!!! Неубиваемый аппарат.

Цитата(GREEEN @ 1.10.2008, 18:56) *
был у меня мотор е398
даже на сегодняшний день- САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ телефон!!
стерео,2 динамика , БАСЫ!!
только из за музыки тогда и брал...
щас нокия n72

За басы в е398 отвечают вибромоторы grin.gif

скока раз разбирали..неразу невидели rofl.gif
Джихангир
NOKIA и только NOKIA уже много лет... Разные модели. Скоро опять новый будет.
chpok
aloki, лет 5 назад стоил где-то 7-8, сейчас их в продаже нет, только на рынках.

Ребята, а по какому принципу вы выбирали или будете выбирать телефон?
Spok
Цитата(chpok @ 2.10.2008, 10:35) *
Ребята, а по какому принципу вы выбирали или будете выбирать телефон?

Я не гонюсь за мегапикселями в камере, флешками, чистым звуком и т.п. Поэтому и перешел на телефон премиум класса, удобный красивый тупо телефон.
chpok
Интересно, а что за другие еще производители телефонов есть?
Marpex
Цитата(chpok @ 2.10.2008, 14:45) *
Интересно, а что за другие еще производители телефонов есть?



Ну напримр как у меня Qtec, ещё есть Asus и их ещё много
chpok
Точно, а я чего-то забыл. E-ten, Панасоник, ровер, Айфон и другие...
Aleksey_AA
У меня E-TEN X650 ... покупал только ради GPS ... а так до этого была nokia 6120, 6021
Misha065
В пользовании имею смменс а50 и лыжу ф 2410 оба телефона неубиваемы несмотря на частые полеты) в телефоне главное чтоб прием был хороший и звук громкий, а камера, флешка и прочее считаю роскошью игрушкой на 1 день, в ближайшее время буду брать лыжик уже привык grin.gif
chpok
LG не нарвиться за качество, уважаю SE за цена/качество, самсунг привлекает качеством сборки, нокия только имидж.
Sank17
Цитата(chpok @ 3.10.2008, 12:42) *
LG не нарвиться за качество, уважаю SE за цена/качество, самсунг привлекает качеством сборки, нокия только имидж.

ну вот я не соглашусь по поводу se, выпускают много моделей, ничем кроме внешности не отличающихся от предыдущих, а цена завышена в разы, да и дешевеют быстро, был у меня к750, счас nokia n73me, неплохой телефон за свои деньги, соньки рядом не стояли.
Mihael80
У меня уже 3 года Nokia 7610 старенькая модель, но безотказная. Акум не разу не менял и до сих пор на 3 дня хватает. Несколько полезных прог и "аську" туда закинул так что всегда на связи с друзьями и знакомыми. grin.gif
федор
Цитата(4е6урек @ 1.10.2008, 19:18) *
а у меня редкая весчь- BBK S201
кроме флешки и плэйера ничего нету, но меня устраивает smile.gif
на фотке снизу мои девайсы dirol.gif



Посередке просто ВЕСЧЬ! У меня две таких дома валяются.

Цитата(федор @ 4.10.2008, 22:54) *
Цитата(4е6урек @ 1.10.2008, 19:18) *

а у меня редкая весчь- BBK S201
кроме флешки и плэйера ничего нету, но меня устраивает smile.gif
на фотке снизу мои девайсы dirol.gif



Посередке просто ВЕСЧЬ! У меня две таких дома валяются.


Пользуюсь SAMSUNG D-500.
Palex300182
Пользуюсь Nokia 6131... в нокии ИМХО очень удобное и продуманное меню... А данной модели особенно прельщает кнопка которая быстро раскладывает телефон. Из минусов не очень продуманная внутренняя панелька быстро царапается и потом отваливется краска... месяца в 3-4 ее приходится менять.. По-поводу функционала мне хватает полностью...
premier
glofiish x600
StreetRider
Гоняю с SE W900. Тел супер, мне нравится. До этого много было мобил, остановился на этом. в дальнейшем хочу взять SE X1.
SWS
Нажмите для просмотра прикрепленного файлабыло дофига телефонов... после проб и ошибок.. остановился на самом удобном для себя девайсе (моноблок, неприхотливая симбиан, читаются все документы, музлофон со входом 3.5, т.к. у меня из магнитолы виведен подходящий джек, и могу к ней подключать мп3, телефоны, сидиплееры...)

Нокия Nokia 5320 XpressMusic dance.gif
Олег-Ваз
У меня Fly SL 600? слайдэр, камера 2 мега пикселя, карта памяти на 5 гиг, сейф, редактор видео и аудио ! Ну думаю всё необходимое для меня в нём есть, узаю его уже второй год, доволен очень, тем более слайдэр, для человека постоянно проводящего время за рулём, идиальный вариант, для того что бы ответить на звонок, достаточно откинуть внешнюю часть телефона ввперх, а по звуку звонка уже знаешь кто звонит, однозначно лучше чем искать кнопку ответа, глядя на телефон и отвлекаясь от дороги это моё личное мнение так сказать, делайте выводы Господа ....
кобзев
SE W 810
Misha065
перешел на самсунг м150
Санек987
никто случайно не продает телефон тысячи за две
nokia samsung?
Geka
У меня Нокиа 1112. Классный телефон, он у меня везде, в гараже, на работе. Один раз он упал с высоты метров 5 на бетонную плиту, от удара немного подпрыгнул и упал в лючок метра 2 высотой. Он даже не отключился и не треснул. Работает до сих пор безотказно. Я думаю, для Жигулиста лучше Нокии не найти
Evgenn
Nokia и только Nokia....
Astony
Nokia 6021
Yurik44
Sony Ericsson W580i
vladik
nokia 3250
toop
Nokia E51-1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU