Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Кирюха"
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Господин поручик
Датчик фигня, я помню краны на водопроводе менял под напором))
R&M
Цитата(Роман Кировоград @ 10.5.2013, 14:53) *
фум лента сейчас есть, вместо пакли...


да имеется у меня такая, но мне чёт она не очень. пакля как-то надёжнее, а если её ещё смазать герметиком, дак вообще классно получается.

Цитата(Господин поручик @ 10.5.2013, 14:53) *
До краёв. В этом случае вверху радика воздуха совсем не остается и когда открываешь снизу болт вся жидкость "зависает"...Теоретически там ваще не должно ничего вытекать.
А если воздуха много (полупустой радиатор, например), то этот воздух может еще разряжываться...у него же сжимаемость в разы больше, чем у жидкости. При этом снизу может вытечь больше жидкости.

ну тогда по-идее пробка должна очень плотно закрыта быть. а там какая конструктивная особенность у неё? она открывает клапан, для выбраса паров при большой температуре? на холодную воздух вообще не пропускает?
Господин поручик
У нас монтажники собирают всю разводку котельной на жидкий фиксатор...без всяких подмоток. Всё красиво и всё герметично!
R&M
что за жидкий фиксатор? типо силикона?
Роман Кировоград
хозяин-барин, сейчас всяких герметиков и уплотнителей полно...
Господин поручик
Цитата(R&M @ 10.5.2013, 16:03) *
что за жидкий фиксатор? типо силикона?

х.з. что-то вроде клея. Разной степени фиксации. Я пробовал-нихрена не раскручиваются такие соединения...разве что нагреть их феном .
Роман Кировоград
так нафига ему навечно, надо чтоб раскрутить можно было...
R&M
да, нам такой фиксации не надо.))
R&M
Вот небольшой ролик с регика залил для пробы на качество видео.
Еду с Донецка в районе с. Байрачки
IGORYAN
Цитата(R&M @ 14.5.2013, 23:59) *
Вот небольшой ролик с регика залил для пробы на качество видео.
Еду с Донецка в районе с. Байрачки

R&M
хм. а чего у меня под сообщением ролика не видно? sorry.gif
IGORYAN
Посмотри мое сообщение в циатате и свое в редактировании,найди разницу!
R&M
Цитата(IGORYAN @ 14.5.2013, 23:29) *
Посмотри мое сообщение в циатате и свое в редактировании,найди разницу!

ага, вижу теперь. Миша отредактировал.
IGORYAN
R&M
Ха, смотрел обзор Соляриса в исполнении этого чудилы. Там вообще всё было критично. Тут ещё он не сильно злорадствовал. Пол обзора правда вообще не по теме. Кому нужны его коменты о кредитах? Забавный клоун! Думает таким своим поведением привлечёт внимание к своей персоне? Лучше бы чего путнего сказал...))
Eloy
а ну сравни с моим http://www.youtube.com/watch?v=H-p4L60OTn0

только я качество видео в самом регистраторе поставил 720.
у меня тоже самый что у тебя только без фирмы.

и сколько денег за него отдал?
R&M
Цитата(Eloy @ 20.5.2013, 23:50) *
а ну сравни с моим http://www.youtube.com/watch?v=H-p4L60OTn0

только я качество видео в самом регистраторе поставил 720.
у меня тоже самый что у тебя только без фирмы.

и сколько денег за него отдал?

ну ничего так, когда на 720Р разрешение на ютюбе выставить. особо разницы не заметил. разве только у меня на минимальных вроде как по-лучше всё же. а что у тебя за регик, что значит без фирмы? я за свой 550+ доставка выложил 600 грн. + флешка на 16 Гб 10-го класса 130 грн.
Eloy
вот:


покупал за 380грн + доставка 20грн

то что видео на ютюбе была флешка на 4 гб клас первый наверно.

вот сегодня взял сандиск ультра на 32гб 10 класс. проверю может качество улучшится.
то при записи на интерполяции full hd прерывание между видео 10сек. например на видео последнее заканчивается 10:10:10 то следуюшие видео начинается примерно 10:10:21
тоесть как бы флешка не успивала записывать
Роман Кировоград
Eloy, где покупал, на месте в Одессе?
Eloy
Цитата(Роман Кировоград @ 21.5.2013, 23:49) *
Eloy, где покупал, на месте в Одессе?

через аукро
http://aukro.ua/show_item.php?item=3202723864

если сделать пред заказ вообще 280 обойдется но ждать наверно 1 месяц
R&M
Цитата(Eloy @ 21.5.2013, 22:41) *
вот:


покупал за 380грн + доставка 20грн

то что видео на ютюбе была флешка на 4 гб клас первый наверно.

вот сегодня взял сандиск ультра на 32гб 10 класс. проверю может качество улучшится.
то при записи на интерполяции full hd прерывание между видео 10сек. например на видео последнее заканчивается 10:10:10 то следуюшие видео начинается примерно 10:10:21
тоесть как бы флешка не успивала записывать

я смотрел у себя разрывы при максимальном FHD качестве и на флешке 10-го класса разрывы 5 сек. странно, но при качестве HD разрывы между роликами увеличились и они доходят до 20 сек примерно. а что у тебя на нём написано? просто номер без названия? и как у него с гарантией? внешне различий не заметил вообще, кроме коробки и надписи на самом регике. хотя что именно написано разобрать не могу..
Ролакс
эээ,так это что у всех региков разрывы идут??
я смарю,тут много моментов надо учесть чтоб не забыть,мать его перед покупкой..
а тупой вопрос:вот идет запись кусками,а мне понравивший надо оставить,как оперативно его сохранить?
Eloy
да регики тупят и начинают снимать после 10сек а за 10 сек на дороге всякое может случится.
на обычной карте 4 гб ставил 720р все четко секунда в секунду
поставил клас 10 новую сегодня дома пробывал разрыва на 1080 FHD нету но качество не поменялось но нужно точно сравнить.

можно сохранить чтобы видео регистратор его не стер достаточно нажать спец кнопку и все, файл под ключиком.

написано вместо фирмы это:
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA60...1%3B1634%3B1181

гарантия проверка полная перед отправкой.

Цитата(Ролакс @ 22.5.2013, 0:01) *
эээ,так это что у всех региков разрывы идут??
я смарю,тут много моментов надо учесть чтоб не забыть,мать его перед покупкой..
а тупой вопрос:вот идет запись кусками,а мне понравивший надо оставить,как оперативно его сохранить?


та незамарачивайся.
либо покупай хороший и дорогой.
либо самый доступный для тебя и будет лучше чем вообще без него.
и карту хорошую с нормальной скоростью записи.

я тут почитал что у этих региков проблемы с класом 10. Я не заметил проблем.
разные карты поразнаму могут воспрениматься, так как и с компом не каждая оперативка нормально работает с определенной мат платой.
R&M
Цитата(Ролакс @ 21.5.2013, 23:01) *
эээ,так это что у всех региков разрывы идут??
я смарю,тут много моментов надо учесть чтоб не забыть,мать его перед покупкой..
а тупой вопрос:вот идет запись кусками,а мне понравивший надо оставить,как оперативно его сохранить?

тут наверное не только от регика зависит, но и от карты. хотя я брал 10-го как рекомендовано, но разрывы всё равно есть и они не стабильны, т.е. разны интервал как между записью, так и интервал самих роликов. хотя выставлено запись роликов по 3 минуты, они все разного размера. почему так и должно ли так быть я не знаю. umnik2.gif
а по поводу сохранения необходимого файла есть кнопка сохранения, т.е при циклической записи этот файлик не стирается.

Цитата(Eloy @ 21.5.2013, 23:12) *
написано вместо фирмы это:
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA60...1%3B1634%3B1181

гарантия проверка полная перед отправкой.

если бы знал, тоже бы такой заказал. смысл платить больше? только и того, что у меня фирменный? тебе с доставкой вышел 400 грн., а мне 600 грн.
Eloy
только что записал 4 видео 1080 FHD по 1мин попадение ровно в каждую секунду.

карта какая ? пробывал форматнуть через рег?

какая скорость копирывания видео на компьютер?
у меня примерно 8-10МБ сек

Цитата(R&M @ 22.5.2013, 0:34) *
если бы знал, тоже бы такой заказал. смысл платить больше? только и того, что у меня фирменный? тебе с доставкой вышел 400 грн., а мне 600 грн.

если честно я хотел такой же как у тебя брать фалкон, но его в магазине не было.
R&M
вот ещё только что залил со сходки ролик. предложение на ютубе улучшить качество проигнорировал и дата не дёргается. запись в качестве 1080P 1440Х1080. кстати, там в ролике собираем наших по пути в лес. присоединился Den Yegorov с Севера.
Eloy
пишет ограниченый доступ.
R&M
Цитата(Eloy @ 21.5.2013, 23:35) *
только что записал 4 видео 1080 FHD по 1мин попадение ровно в каждую секунду.

карта какая ? пробывал форматнуть через рег?

какая скорость копирывания видео на компьютер?
у меня примерно 8-10МБ сек


если честно я хотел такой же как у тебя брать фалкон, но его в магазине не было.

хм. надо попробовать тоже интервал в 1 минуту выставить и протестить.
катра фирмы Transcend 16Gb 10-ій класс. форматировать не пробовал ещё. скорость копирования на ПК не засекал, но полностью забитая карта копировалась долго. Не сасекал, но мне показалось что дольше 5 минут (думаю минут 10).

Цитата(Eloy @ 21.5.2013, 23:42) *
пишет ограниченый доступ.

пробуй ещё. открыл доступ.
Eloy
Цитата(R&M @ 22.5.2013, 0:46) *
хм. надо попробовать тоже интервал в 1 минуту выставить и протестить.
катра фирмы Transcend 16Gb 10-ій класс. форматировать не пробовал ещё. скорость копирования на ПК не засекал, но полностью забитая карта копировалась долго. Не сасекал, но мне показалось что дольше 5 минут (думаю минут 10).

не нужно ничего засекать ) если установлена семерка, то при копировании пишется процес, нажимаешь на открываюшиеся список, показывает скорость передачи информации


прикольное видео, только не ставь в этом разрешении то непривычно, сейчас все широкоформатное.
либо 720р или интерполяцию 1080 FHD
R&M
Цитата(Eloy @ 21.5.2013, 23:49) *
не нужно ничего засекать ) если установлена семерка, то при копировании пишется процес, нажимаешь на открываюшиеся список, показывает скорость передачи информации

ну я не обратил внимание при копировании. а по времени 16 Гб долго сливал.
R&M
вчера была зафиксирована красивая цифра пробега))

1300SL
Ну да, заправил по 9.65 две машины...чего не бегать то?
R&M
Цитата(1300SL @ 2.6.2013, 16:24) *
Ну да, заправил по 9.65 две машины...чего не бегать то?

не, по 9,35 заправлял в Перевальске на Маршале.
Ролакс
Ох бенза на луганщине халявная,мы о такой токо мечтать можем...
kreshkastet
Я когда на Харьков бегу .там тоже такого халявного много,только от машины как от псины воняет.....брр smirk2.gif
R&M
Цитата(kreshkastet @ 2.6.2013, 18:17) *
Я когда на Харьков бегу .там тоже такого халявного много,только от машины как от псины воняет.....брр smirk2.gif

да не, я такого не заметил.))
кстати что примечательно. ценник на Маршале 9,35, а заправляют ещё дешевле на 2-3 коп. за литр. видимо такой маркетинговый ход. мелочь, а приятно!))
1300SL
Интересно а по чему тогда в луганске -маршал все так же продает по 10.40, как и авиас.
R&M
Цитата(1300SL @ 2.6.2013, 19:28) *
Интересно а по чему тогда в луганске -маршал все так же продает по 10.40, как и авиас.

дак может и в Перевальске уже 10,40. я то заправил бак ещё 12 мая.
Don84
Только сей час увидел твою вторую ласточку машинка огонь good.gif а свою зеленую ласточку продавать будешь?
1300SL
Цитата(Don84 @ 3.6.2013, 0:04) *
Только сей час увидел твою вторую ласточку машинка огонь good.gif а свою зеленую ласточку продавать будешь?

да ты шо??? как же в "колхозе" без жиги??? чи думаешь картошку с города он будет на киа возить? чи строй материалы...
конечно есть прицеп...
кстати рома, а на киа поставить фаркоп не хочешь? нету мыслей?
R&M
Цитата(1300SL @ 3.6.2013, 4:09) *
да ты шо??? как же в "колхозе" без жиги??? чи думаешь картошку с города он будет на киа возить? чи строй материалы...
конечно есть прицеп...
кстати рома, а на киа поставить фаркоп не хочешь? нету мыслей?

огорода нет, да и дачу забросили. не рентабельно ездить, да и воды нет (трубы вырезали).
а ласточку продавать в планах нет. 2-ой гараж имеется так что не в тягость, а продав не разбогатеешь.
на Кирюху фаркоп ставить не хочу. по крайней мере пока ласточка есть не имеет смысла. жалко Кирюху фаркопом обременять. Она у меня больше для крупногабаритных вещей. багажник в 500 л очень радует. кстати, и картоху, если что, привезти в багажнике можно. в прицеп конечно влезет больше, но столько щас и не надо 200-300 гк могу и на Кирюхе привезти, да только смысл, если торгаши сами в гараж подвезут, только деньги давай.))
1300SL
так новый стартер так и не купил тогда???
R&M
Цитата(1300SL @ 7.6.2013, 10:27) *
так новый стартер так и не купил тогда???

дак писал же, не в стартере причина была.
у меня провод массы с секреткой от АКБ в салон уходил (отключал массу). дак вот эти ~1,5 м провода окислились и стартер слабенько крутил. выкинул этот провод и массу возле АКБ к кузову прикрутил. все проблемы как рукой сняло. стартер крутит отлично. всему виной была слабая масса.
R&M
Вот такую аву замутил со своего Кирюхи
Господин поручик
Цитата(R&M @ 8.6.2013, 19:09) *
Вот такую аву замутил со своего Кирюхи


правый поворотник глючит...
R&M
Цитата(Господин поручик @ 8.6.2013, 23:25) *
правый поворотник глючит...

странно. у меня всё нормуль. вот только на аве анимацию не вижу.
работает или нет? может это только у меня глючит?
IGORYAN
Глючит глючит))На белый вырезанный фон переключается это косяк.А вообще неудачное фото,солнце шпарит.

На аве точно не работает,зависла на поворотах.
R&M
а если вот так?
Господин поручик
Цитата(R&M @ 9.6.2013, 13:20) *
а если вот так?


А так ты номера спалил)) . И зеркала без поворотников остались)
R&M
Цитата(Господин поручик @ 9.6.2013, 13:01) *
А так ты номера спалил)) . И зеркала без поворотников остались)

ну да с номерами как то лучше. надо было может цифры другие поставить, например 0777))
а на зеркалах у меня поворотников и нет. то я сам их туда прилепил в фотошопе. а вообще поворотники у меня на крыльях, как на этой аве. в зеркалах - это у максимальной комплектации поворотники стоят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU