Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бензонасос
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
viper.exe
Цитата(clever @ 6.12.2009, 14:12) *
Ну вот.. никто не захотел помочь. Не дождался beee.gif
Поменял бензонасос.. поставил Пекар - хороший вроде.

Ну и как у тебя дела теперь? Нормально всё стало? Просто у меня такая же проблема. Вот думаю мембрану поменять или бензонасос целиком.
multik
Всем дрям. Сегодня был у карбюраторщика почистили бсз настроили и настоятельно рекомендовали снять пекар и поставить дааз так как мой пекар масло толь с двигателя толи наоборот сосёт. я полтора года на нём катаюсь проблем не знал и пробки и жара и морозы а ща менять... на что? показали дааз в красной коробке с галограммой, на него меняй и будет тебе счастье. а пекар хаяли что они движки гробят специально чтоб детальки чаще покупали и на капиталку залетал народ. как быть то? что брать что ставить?
Господин поручик
Цитата(multik @ 21.1.2010, 0:30) *
рекомендовали снять пекар и поставить дааз так как мой пекар масло толь с двигателя толи наоборот сосёт. я полтора года на нём катаюсь проблем не знал

От добра добра не ищут...если не знал проблем, то и нафига менять?
Enkei
ХЗ... у тебя в пробке бензонасос никогда не кипел? grin.gif
А насчет масла будь спок. Если б насос подтекал маслом наружу или, чего хуже, бензином вовнутрь, ты бы об этом давно знал... не с самой лучшей стороны.
Я за Пекаря. У самого стоит.
Господин поручик
Цитата(Enkei @ 21.1.2010, 1:01) *
Я за Пекаря. У самого стоит.

Я за родной...в отличие от пекаря-не стоит, а работает... grin.gif уже 275 тыщ...ни разу не лазил в него dance.gif
multik
Цитата(Господин поручик @ 21.1.2010, 0:57) *
Цитата(multik @ 21.1.2010, 0:30) *
рекомендовали снять пекар и поставить дааз так как мой пекар масло толь с двигателя толи наоборот сосёт. я полтора года на нём катаюсь проблем не знал

От добра добра не ищут...если не знал проблем, то и нафига менять?

проблему увидил карбюраторщик который чистил карб и зажигание выставлял. Имени не знаю... твоего, Поручик свечи нжк тож не проканали сорри за офтоп.

Enkei нет Никит не кипел, в пробках стоял ни раз и по долгу, не кипел. раз болты крышки подтянул и всё.

Господин поручик а в пробках как себя ведёт? мож просто хороший попался?

хааа пака писал вспомнил у мя ж в багажнике дааз лежит запасной rofl.gif
Enkei
Константин, это Александр. Александр, это Константин. Будем знакомы friends.gif
Так вот, а теперь подумай, Кость, почему народ ставит пекаря. И поблагодари его =) Вот ей-богу, поставишь дааз - накипишься огого.
У моего друга был 412 москаль, так он и туды жигулевский пекарь приделал, родной перегревом страдал только в путь(не знаю, дааз ли там иль не дааз, но тож какой то с куполом).
Сам в пробках не стоял еще, зато я учился ездить на этой машине, а потом помогал научиться еще человекам трем-четырем как минимум. Это первая передача, низкая скорость, перекруты... Ни разу из-за бензонасоса не останавливалась. Да и вообще не останавливалась в общем то, у меня ж принудиловка есть, да и печку с открытыми окнами никто не отменял...
multik
Цитата(Enkei @ 21.1.2010, 7:09) *
Константин, это Александр. Александр, это Константин. Будем знакомы friends.gif
Так вот, а теперь подумай, Кость, почему народ ставит пекаря. И поблагодари его =) Вот ей-богу, поставишь дааз - накипишься огого.
У моего друга был 412 москаль, так он и туды жигулевский пекарь приделал, родной перегревом страдал только в путь(не знаю, дааз ли там иль не дааз, но тож какой то с куполом).
Сам в пробках не стоял еще, зато я учился ездить на этой машине, а потом помогал научиться еще человекам трем-четырем как минимум. Это первая передача, низкая скорость, перекруты... Ни разу из-за бензонасоса не останавливалась. Да и вообще не останавливалась в общем то, у меня ж принудиловка есть, да и печку с открытыми окнами никто не отменял...

Убедил Никит, оставляем пекар. friends.gif Александр drinks.gif
Господин поручик
Ничего плохого про Пекаря не скажу...хорошего тоже. А родной перед утилизацией машины сниму и отправлю в политехнический музей...как образец безотказности good.gif
NAIL 102
я тож поменял себе бензонасос , поставил пекар с осени езжу ничего пока служит спаршиваю себя - "зачем поменял когда родной также качал?? х.з.) правда родной у меня так и ездит со мной
nikoSS
Парни,при замене бензонасоса прокладки надо на герметик сажать или нет?
Delfi
Цитата(NAIL 102 @ 22.1.2010, 23:05) *
я тож поменял себе бензонасос , поставил пекар с осени езжу ничего пока служит спаршиваю себя - "зачем поменял когда родной также качал?? х.з.) правда родной у меня так и ездит со мной

Зато будешь знать что у тебя на машине стоит новый бензонасос, да еще и ПЕКАР. Я сам себе где-то месяц назад ПЕКАРА купил, по весне когда ремонтом займусь заодно и бензонасос поменяю, хотя родной то же хорошо качает. По крайней мере, я смотрел результаты независимых тестов, так там ПЕКАРы производительнее ДААЗов на 5-8%, там правда еще и зарубежные бензонасосы были, и они то первые три места и взяли, а на четвертом ПЕКАР, а на последнем ДААЗ. Так что думаю ПЕКАР все же лучше.
Sanek173
Стоял у меня купольный, сток. Машина простояла ночь при температуре -20, -30. На утро я обнаружил что бензонасос был весь в бензине, бензином пахло рядом с авто, вобщем он был даже на шляпке винта который купол притягивает. Машина была нужна срочно, хотел поставить Пекар, но его не было, вобщем купил опять купольный за 200 рэ. На следующее утро такая же история, только бенза с наружи было поменьше. Причем все винтики на новом я подтянул прежде чем поставить. Может кто знает в чем проблема?

P. S. Сейчас увидел как выглядит Пекар. Оказывается я машину с ним купил, а потом уже купольные два ставил. Дак вот этот Пекар в масло бенза закачал немерено, пришлось второй раз менять масло, хотя я на том почти не ездил. Теперь не знаю какой ставить...
vazGT
Цитата(Sanek173 @ 5.2.2010, 19:45) *
Стоял у меня купольный, сток. Машина простояла ночь при температуре -20, -30. На утро я обнаружил что бензонасос был весь в бензине, бензином пахло рядом с авто, вобщем он был даже на шляпке винта который купол притягивает. Машина была нужна срочно, хотел поставить Пекар, но его не было, вобщем купил опять купольный за 200 рэ. На следующее утро такая же история, только бенза с наружи было поменьше. Причем все винтики на новом я подтянул прежде чем поставить. Может кто знает в чем проблема?

P. S. Сейчас увидел как выглядит Пекар. Оказывается я машину с ним купил, а потом уже купольные два ставил. Дак вот этот Пекар в масло бенза закачал немерено, пришлось второй раз менять масло, хотя я на том почти не ездил. Теперь не знаю какой ставить...


вот стоит400 рэ фирму забыл блин,в гараже каробку найду сразу напишу.
Насос просто супер пекар отдыхает вообще, главное на подделку не нарвись, там корьче коробка фирменная, сам насос в фирменном кульке, и голограммы везде с одинаковыми номерами.
я каробку сфоткаю и выложу.
Ф то што ты купил за 200 рэ гавно полное у меня друг 2-ф подряд менял а потом всетаки поверил мне и взял как у меня.
Он у тебя алюминивого цвкта да???


Цитата(nikoSS @ 23.1.2010, 1:07) *
Парни,при замене бензонасоса прокладки надо на герметик сажать или нет?


Если под рукой он есть то советую мазнуть, надежнее будет, сам мазал, ток чуток! good.gif
Sanek173
Цитата
Насос просто супер пекар отдыхает вообще, главное на подделку не нарвись, там корьче коробка фирменная, сам насос в фирменном кульке, и голограммы везде с одинаковыми номерами.
я каробку сфоткаю и выложу.
Ф то што ты купил за 200 рэ гавно полное у меня друг 2-ф подряд менял а потом всетаки поверил мне и взял как у меня.
Он у тебя алюминивого цвкта да???


Жду фоток.

Да, алюминевый цвет. А бывают еще какие то?
DimCa
Народ а кто знает как ремонтировать бензонасос- стоит восьмерошный, бенз в масло попадает вот ищу все как отремонтировать куда лезть что смотреть?
vazGT
Цитата(Sanek173 @ 6.2.2010, 9:06) *
Цитата
Насос просто супер пекар отдыхает вообще, главное на подделку не нарвись, там корьче коробка фирменная, сам насос в фирменном кульке, и голограммы везде с одинаковыми номерами.
я каробку сфоткаю и выложу.
Ф то што ты купил за 200 рэ гавно полное у меня друг 2-ф подряд менял а потом всетаки поверил мне и взял как у меня.
Он у тебя алюминивого цвкта да???


Жду фоток.

Да, алюминевый цвет. А бывают еще какие то?


Сделаю.

Я понял какой у тя, это полное г...о, иди и отдай его продавцу без всяких разговоров.А у меня стальной и сталь малой теплоемкости,летом капот открываешь трогоешь насос ион не чуть не горячий,и прокладочку эбонитовую новую луче поставь сразу,ещо к стати там регулируется ход штока прокладками, но с этим насосом (как у меня) можешь не парица а просто ставить и не чо не регулировать все будет путём, фирма веников не вяжет.
Фу ты к тому сообщению забыл приложить фото.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(DimCa @ 6.2.2010, 9:51) *
Народ а кто знает как ремонтировать бензонасос- стоит восьмерошный, бенз в масло попадает вот ищу все как отремонтировать куда лезть что смотреть?


а там шток горизонтально ходит или нет? а то у москвичей под углом.
А вообще ремкомплекты продаются (недорого) но бензонасосы плохо поддаются реставрации особенно если начал греться то все никакие прокладки не спасут.
DimCa
А какой посоветуете брать бензонасос? сегодня был в магазе цены такие классический насос=360р и 2108насос тоже ровно 360, я вот склоняюсь к 08 потому что и старый хозяин ставил восьмерошный, говорил что классический грелся в пробках а 08 поставил и забыл про это.
Пекар нахваленный, не буду брать сейчас дороговато для меня
Кто что скажет?
vazGT
Цитата(DimCa @ 6.2.2010, 15:15) *
А какой посоветуете брать бензонасос? сегодня был в магазе цены такие классический насос=360р и 2108насос тоже ровно 360, я вот склоняюсь к 08 потому что и старый хозяин ставил восьмерошный, говорил что классический грелся в пробках а 08 поставил и забыл про это.
Пекар нахваленный, не буду брать сейчас дороговато для меня
Кто что скажет?


советую наш классический насос=360р.
если он такой как я описывал выше на днях мошь завтра фото коробки (фирмы) выложу.
DimCa
Сегодня снял бензонасос и как оказалось он нифига не восьморошный а стоит сам "Пекар" даже галограмма сбоку сохр. Вот и весь пекарь нахваленный, когда снимал его две гайки откручивал сразу увидел как немного бенза вытекло где прокладка между насосом и блоком!!!
а вот как его ремонтировать наверное фиг где найдешь, хотелось бы его починить чем новый классический покупать, кстати покачал ручкой и вправду качает только так выстреливает
vazGT
Цитата(DimCa @ 7.2.2010, 10:34) *
Сегодня снял бензонасос и как оказалось он нифига не восьморошный а стоит сам "Пекар" даже галограмма сбоку сохр. Вот и весь пекарь нахваленный, когда снимал его две гайки откручивал сразу увидел как немного бенза вытекло где прокладка между насосом и блоком!!!
а вот как его ремонтировать наверное фиг где найдешь, хотелось бы его починить чем новый классический покупать, кстати покачал ручкой и вправду качает только так выстреливает


ремкомплект купи он рублей 50-70 стоит только дерьмовый, а путевый-качественный ремкомлект около 200 рэ реально!
Ну попробуй главные диафрагмы поменять наверно они порваны.
Ну БОГ в помощь.
DimCa
vazGT Спс, щас разберу посмотрю че до как, а завтра рем.комплект возьму

разобрал Пекар, все болты были как бы сказать недотянуты, мембрану осматрел она в идеале, все промыл почистил просушил собрал все, проверил приемный шланг в бутылку с водой, выход(от бензанасоса) в другую бутылку и покачал вроде негде терь нетечет, качает норм, где шток не протекает, пусть еще посохнет и опять проведу эксперемент если норм то поставлю. Свои слова про Пекар беру назад agree.gif
DimCa
А кто знает как должен качать бензонасос? вот например качаю за рукоятку да нормально все качает а вот нажимаю пальцем на черный рычажок это который стыкуется со штифтом из блока который торчит че то нет ничего или это когда поставлю тогда все норм будет нехотелось бы просто по 10 раз снимать/ставить.
Кто знает отпишитесь плиз
vazGT
Цитата(Sanek173 @ 6.2.2010, 9:06) *
Цитата
Насос просто супер пекар отдыхает вообще, главное на подделку не нарвись, там корьче коробка фирменная, сам насос в фирменном кульке, и голограммы везде с одинаковыми номерами.
я каробку сфоткаю и выложу.
Ф то што ты купил за 200 рэ гавно полное у меня друг 2-ф подряд менял а потом всетаки поверил мне и взял как у меня.
Он у тебя алюминивого цвкта да???


Жду фоток.

Да, алюминевый цвет. А бывают еще какие то?


вот как и обещал держи фото,ток на телефон но ничо там нормально.
Почитай все чо написано на каробке обезал, насос ловкачий не пожалеешь, главное найти!

ВОТ ГЛЯНЬ http://www.rekardo.ru/
Lev_Ekb
Цитата(vazGT @ 8.2.2010, 20:41) *
Цитата(Sanek173 @ 6.2.2010, 9:06) *
Цитата
Насос просто супер пекар отдыхает вообще, главное на подделку не нарвись, там корьче коробка фирменная, сам насос в фирменном кульке, и голограммы везде с одинаковыми номерами.
я каробку сфоткаю и выложу.
Ф то што ты купил за 200 рэ гавно полное у меня друг 2-ф подряд менял а потом всетаки поверил мне и взял как у меня.
Он у тебя алюминивого цвкта да???


Жду фоток.

Да, алюминевый цвет. А бывают еще какие то?


вот как и обещал держи фото,ток на телефон но ничо там нормально.
Почитай все чо написано на каробке обезал, насос ловкачий не пожалеешь, главное найти!

ВОТ ГЛЯНЬ http://www.rekardo.ru/


чуть в штаны не наделал от смеха!!!!
это новая тюнинговая фирма.... RECARDO.

Почему-то у меня ассоциации... сразу Мексика в голову приходит...

Попахивает плагиатом и подделкой...
vazGT
Цитата(Lev_Ekb @ 8.2.2010, 18:48) *
Цитата(vazGT @ 8.2.2010, 20:41) *
Цитата(Sanek173 @ 6.2.2010, 9:06) *
Цитата
Насос просто супер пекар отдыхает вообще, главное на подделку не нарвись, там корьче коробка фирменная, сам насос в фирменном кульке, и голограммы везде с одинаковыми номерами.
я каробку сфоткаю и выложу.
Ф то што ты купил за 200 рэ гавно полное у меня друг 2-ф подряд менял а потом всетаки поверил мне и взял как у меня.
Он у тебя алюминивого цвкта да???


Жду фоток.

Да, алюминевый цвет. А бывают еще какие то?


вот как и обещал держи фото,ток на телефон но ничо там нормально.
Почитай все чо написано на каробке обезал, насос ловкачий не пожалеешь, главное найти!

ВОТ ГЛЯНЬ http://www.rekardo.ru/


чуть в штаны не наделал от смеха!!!!
это новая тюнинговая фирма.... RECARDO.

Почему-то у меня ассоциации... сразу Мексика в голову приходит...

Попахивает плагиатом и подделкой...


эх ты балбес, без абид, да эта фирма на рынке больше чем твоей машине ты на сайт к ним заходил?
Я чо по твоему гавно всем предлагаю, я 3-й год с ним езжу и проблем не знаю.
И саленблоки у них тож good.gif good.gif могу сказать, фирма реально качественные вещи делает я много чо пробовал и всем саветую,
такшо не надо путать с креслами РЕКАРО-ЭТА ФИРМА САЛОНАМИ ЗАНИМАЕТСЯ ВАЩЕТО!!!
Lev_Ekb
Цитата(vazGT @ 8.2.2010, 21:51) *
эх ты балбес, без абид, да эта фирма на рынке больше чем твоей машине ты на сайт к ним заходил?
Я чо по твоему гавно всем предлагаю, я 3-й год с ним езжу и проблем не знаю.
И саленблоки у них тож good.gif good.gif могу сказать, фирма реально качественные вещи делает я много чо пробовал и всем саветую,
такшо не надо путать с креслами РЕКАРО-ЭТА ФИРМА САЛОНАМИ ЗАНИМАЕТСЯ ВАЩЕТО!!!


без обид... я не сказал ничего плохого... просто мысли в слух ))))

сходил на сайт... по моему директор - мексиканец.




простите... больше не буду... )))))
vazGT
Цитата(Lev_Ekb @ 8.2.2010, 19:53) *
Цитата(vazGT @ 8.2.2010, 21:51) *
эх ты балбес, без абид, да эта фирма на рынке больше чем твоей машине ты на сайт к ним заходил?
Я чо по твоему гавно всем предлагаю, я 3-й год с ним езжу и проблем не знаю.
И саленблоки у них тож good.gif good.gif могу сказать, фирма реально качественные вещи делает я много чо пробовал и всем саветую,
такшо не надо путать с креслами РЕКАРО-ЭТА ФИРМА САЛОНАМИ ЗАНИМАЕТСЯ ВАЩЕТО!!!


без обид... я не сказал ничего плохого... просто мысли в слух ))))

сходил на сайт... по моему директор - мексиканец.




простите... больше не буду... )))))


ХАХАХАХАХАХАХА friends.gif
внатури прикол с мексиканцем-нормально ты отжог hi.gif
kalatun
Привет всем! У меня было проблема при долгой езде. Якобы перегревался насос и не качал.. Спасался мокрой тряпочкой. Я за полгода поменял 4 насоса и самым стойким оказался ПЕКАР. Вчера полез менять бензофильтр (он у меня стоит один перед насосом) и снимая почувствовал что в бензопровод и далее в бак начало сильно всасывать воздух. я подумал что бензопровод где-то засорился и решил продуть вобратку компрессором. в итоге добрался я до бака и увидел картину. В баке при езде образовался вакуум и он превратился в то что что вы можете увидеть на фото. Причина была простейшая.. при замене бензобака газоотводную трубку (идущую под лючок бензобака) зажали хомутами он вмялся литров так на 10 umnik2.gif .. Делаю вывод: Даже если чтото делаешь не своими руками, а в сервисе, то всеравно присутствуй и контролируй работу!

фотки не самые качественные но увидеть вмятость можно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
wcools
Подскажите, как вытащить клапанчики из орпуса насоса, кто менял?
Jupiter
Никогда не доверял пекару, если родной насос придумали можно сказать в италии, то чего от наших кооперативов ожидать кроме гровких слов о качестве? Батя с пару лет назад повелся на пекар. Недавно стал замечать что под капотом воняет бензином, стал разбираться - пекар подтекает со стороны выпускного патрубка. Пошевелил его руками, а он болтается как г... в проруби. Еще пошевелил, патрубок оказался у меня в руках! Как они его на заводе запрессовывают спрашивается??? Посадил на суперклей, пока наблюдаю...
STAS.ON
А вот это что за бензонасос?
DimCa
Цитата(STAS.ON @ 12.5.2010, 21:31) *
А вот это что за бензонасос?

я первый раз вижу такой, вон там написано итальянский вот че нашел кто то поставил его: http://tuning.lviv.ua/forum/viewtopic.php?...6&start=375 в середине где то там фото
STAS.ON
Вот и я ничего толкового про него найти не могу.Просто имеется такой в наличии ,думаю ставить или оставить дазовский.
Роман Кировоград
У меня такой стоял, я так понял шел он с машиной и наверное ремонтировался и опять ставился на машину с 1979 года, при мне потек, снял , не стал его разбирать, так как был новый пекар, но работал довольно долго, надо вскрыть его глянуть что внутри.
STAS.ON
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 13.5.2010, 20:32) *
У меня такой стоял, я так понял шел он с машиной и наверное ремонтировался и опять ставился на машину с 1979 года, при мне потек, снял , не стал его разбирать, так как был новый пекар, но работал довольно долго, надо вскрыть его глянуть что внутри.

А рем комплекты для него существуют?
Роман Кировоград
Я поставил пекар, так как был в запасе, а этот еще и не вскрывал, и не видел ,что там внутри.
П@ш@
Цитата(STAS.ON @ 12.5.2010, 21:31) *
А вот это что за бензонасос?


У меня такой стоял... (сами ставили, это не родной) работал довольно долго, качал как сумасшедший))) но недавно накрылся выпускной клапан, стал плохо качать... поставил верхнюю часть от даазовского, но прежнего напора не получил... этот насос мне нравился, на температуру не реагировал никак)))
По ремкомплектам так вроде как он идентичен даазовскому, мембраны точно такиеже
cergnat
Цитата(STAS.ON @ 12.5.2010, 21:31) *
А вот это что за бензонасос?

В магазине стоит такой 750р, +- название большое, импортное :)
nikoSS
Всем привет.поставил бензонасос ПЕКАР.работает вроде нормально,нареканий нет.но вот что заметил,когда на заглушенном двигателе снимаю шланг с карба,идущий от бензонасоса,то от туда выбивает струю бензина,и струя эта приличная.значит в этом шланге давление большое..это нормально или шток у бензонасоса не отрегулирован?просто на старом б.насосе,когда шланг сдергивал,ничего не выбивало,а просто текло немного и все.


Yarlan Zey
это замечательно, если обратки в карбе нет. значит клапана бензонасоса держат хорошо
П@ш@
Цитата(nikoSS @ 25.5.2010, 13:04) *
Всем привет.поставил бензонасос ПЕКАР.работает вроде нормально,нареканий нет.но вот что заметил,когда на заглушенном двигателе снимаю шланг с карба,идущий от бензонасоса,то от туда выбивает струю бензина,и струя эта приличная.значит в этом шланге давление большое..это нормально или шток у бензонасоса не отрегулирован?просто на старом б.насосе,когда шланг сдергивал,ничего не выбивало,а просто текло немного и все.


так и должно быть... видимо старый насос не держал давление...
PenZяк
В Би-Би на ПЕКАР сейчас скидка, стоит в районе 600-650.....
complend
Добрый вечер госопда. Нужен совет, не могу понять в чем дело. Летом менял бензонасос, купил как и пологаеться ПЕКАР. Через месяц обратил внимание что у меня из под шланга сочиться бензин " от бензанасоса к карбюратору". Долго думал что делать в итоге скрутил его и поставил дополнительную прокладку. Вроде проблема устранилась. Вот сегодня опять такая же беда. СНимаю насос меняю прокладки и ставлю по толще с каждой стороны. Завожу и.... даже на холостых опять хлещит бензин, из того же места. ПРоверил штуцер на карбе, трещины нет и все в порядке. МОжет кто сталкивался с такой проблемой и подскажет что делать????? МОжет что-то с самим бензонасосом? Такое ощущение что он слишком сильно качает ензин, большое давление.
Роман Петрович
Цитата(complend @ 2.11.2010, 22:04) *
Добрый вечер госопда. Нужен совет, не могу понять в чем дело. Летом менял бензонасос, купил как и пологаеться ПЕКАР. Через месяц обратил внимание что у меня из под шланга сочиться бензин " от бензанасоса к карбюратору". Долго думал что делать в итоге скрутил его и поставил дополнительную прокладку. Вроде проблема устранилась. Вот сегодня опять такая же беда. СНимаю насос меняю прокладки и ставлю по толще с каждой стороны. Завожу и.... даже на холостых опять хлещит бензин, из того же места. ПРоверил штуцер на карбе, трещины нет и все в порядке. МОжет кто сталкивался с такой проблемой и подскажет что делать????? МОжет что-то с самим бензонасосом? Такое ощущение что он слишком сильно качает ензин, большое давление.

Может нужно купить новый шланг и пару хороших хомутиков , ну а если не поможет есть вариант
зделать обратный сток бензина , тоесть после бензонасоса тройник , шланг , чтоб лишний бензин уходил опять в бак.
Ну а вобще когда поплавковая камера полная бензонасос должен маслать в холостую , разбери его и глань может там клапана заклинили.
Viper100
не давно менял насос был выбор -родной или пекар.Вопрос решился после чтения инструкции пекара в нем установлена 1 диафрагма против 2 и 1 пластмассовой на стоке
Роман Петрович
Цитата(Viper100 @ 24.11.2010, 17:28) *
не давно менял насос был выбор -родной или пекар.Вопрос решился после чтения инструкции пекара в нем установлена 1 диафрагма против 2 и 1 пластмассовой на стоке

Стоит \Пекар\ уже год , при любой жаре работает как часики.
Viper100
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 24.11.2010, 17:06) *
Цитата(Viper100 @ 24.11.2010, 17:28) *
не давно менял насос был выбор -родной или пекар.Вопрос решился после чтения инструкции пекара в нем установлена 1 диафрагма против 2 и 1 пластмассовой на стоке

Стоит \Пекар\ уже год , при любой жаре работает как часики.

Стоит родной у нас летом была жара +50 работает как часы
Warrior
Цитата(Viper100 @ 25.11.2010, 11:06) *
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 24.11.2010, 17:06) *
Цитата(Viper100 @ 24.11.2010, 17:28) *
не давно менял насос был выбор -родной или пекар.Вопрос решился после чтения инструкции пекара в нем установлена 1 диафрагма против 2 и 1 пластмассовой на стоке

Стоит \Пекар\ уже год , при любой жаре работает как часики.

Стоит родной у нас летом была жара +50 работает как часы

Родной, он всяко лучше.. А главное - надежней!!!
Ролакс
у меня SCT немецкий,порядок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU