Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 7.9.2013, 1:52) *
а все потому что любим погонять и ехать жопа к жопе...

Поясни ?
фотки сделаны на нольдва мегапикс. телефон, о как!
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 7.9.2013, 0:57) *
Поясни ?

Друг друга никто просто так сзади не догоняет,причины в 90% две- скорость и дистанция
Господин поручик
Денис, ты определил наезд сзади? интересно, по каким же признакам?
Lyzhenkov
в данной ситуации там скорее всего удар по касательной,правый бок в мащине больше пострадал чем левый, но на трассе чаще всего друг друга сзади догоняют
Господин поручик
Денис- низачот. Давай еще версии)
Lyzhenkov
да фиг пойми что там было,не видно повреждений второй машины. Не лобовое точно
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 7.9.2013, 1:25) *



шестерка начала разворачиваться и в нее сзади (шла по встречке) влепилась тоёта. Влепилась и ускакала далеко вперед...метров 60наверно
Lyzhenkov
ну удар в любом случае по касательной был
Господин поручик
Вопщем резюме этой истории такое- смотрите почаще в зеркала...нельзя рассчитывать на законопослушность других участников дорожного движения. Можн даже на зеркало повесить пАмятку- все козлы...смотри в оба
Lyzhenkov
щас вообще страшно по дорогам ездить,особенно по трассам,а если на номерах московский регион- то в 99% случае добакеры одни, никогда не видел что бы так местные нарушали как они...
Ёжжка
чет меня седня на наши дтп потянуло посмотреть -

мотосумашедший
мотоциклист - там вообще то проспект, оооочень узкий и пешеходный переход
в это лето
Заплыв ПАЗика - ну это просто улыбнуло)
egorickk
ПАЗик хорош, ПАЗиков люблю)
Ёжжка
Я тоже smile3.gif правда КАвЗиков еще больше

как никак 5 лет роман длился, жаль что дед до его списания на пенсию ушел cray.gif

с другой смены шофер вместе с автобусом на пенсию, ему даже его отдали, на огороде потом дооолго стоял, может и сейчас еще стоит smile3.gif
Ёжжка
вроде как не любят тут это сайт, но извините, в других местах инфа почему то затерта, а тут фото есть.
Авария на маршруте Туймазы-Октябрьский по которому мне предстоит ездить
вот видео последствий последствия
Lyzhenkov
зато как хорошо прошла краш тест шкода октавия, по крепче мерса оказалась
Ёжжка

информация в прессе
oledg
Цитата(KenSha @ 2.11.2013, 17:20) *

инароду как то пофиг shok.gif видать все сонные ходят umnik2.gif ,а этот дятел без тормозов,
payalnikk
Сегодня утром проезжал у нас мост и был шокирован тем что по среди моста отсутствовали ограждения, как оказалось буквально за 10-15 минут до моего проезда, БМВ в котором находились пять человек - водитель женщина. пассажир мужчина и трое детей выехав на пешеходную дорожку, проломав ограждение упал в реку. Выжил только мужчина, женщину и детей достали только с машиной.
Что послужило такому событию пока не известно, но одно из главных предположений это глубокая "ливневка" на въезде на мост на одной из полос движения. Из-за которой водители постоянно выезжают на встречку. Это уже не первая смерть из-за нее на мосту.
Кстати на встречной полосе, прям напротив выломанного ограждения стояли столкнувшись лоб в лоб маршрутка и ланос. Так что скорее всего женщина просто уходила от столкновения.
Видел много разных ДТП, в том числе и с пострадавшими, но от этого ни как не могу отойти. Детей, не то что жалко, даже слово не подберешь...
По слухам один ребенок их, остальных двоих подвозили в школу..






http://1kr.ua/news-11272.html
Joker!
Да, ужасно конечно всё это, обратно не вернуть не отмотать время .
Ролакс
Спасти еще кого то в этой ситуации (лобовуха и заднее выбиты),было нереально..мужику повезло что чудом выплыл.. this.gif
земля пухом...
Lyzhenkov
У вас такие бордюры на мостах???!!! У нас они выше капота на легковой,сколько раз бились на мосту- не разу никто не перелетел через них,даже маршрутки (ПАЗики)

payalnikk
У нас за этот мост постоянно война с мэрией идет. Было одно время блоки стояли, так после последней "реконструкции" их поубирали и поставили тротуарные бордюры.
Lyzhenkov
мда....у нас ни разу ни с одного из 4 мостов никто не улетал
кобзев

второй раз за пол года,в том же месте, виноват водила киа, но маршрутчик Козёл!!!!!!!!
Ролакс
Цитата(кобзев @ 7.1.2014, 18:18) *
но маршрутчик Козёл!!!!!!!!

ну чего,он тормозил,дорога мокрая,если бы начал энергично маневрировать,точно также мог перевернуться,всеж не легковая..
безопаснее всего было ехать прямо..вот если бы камаз,тогда поф,можно было в сторону кудато машину ложить..
кобзев
да подсчитали что маршрутка ехала 79м в час, впереди пешеходный, а метров через 100 за макдаком остановка, он явственно видел впереди легковушку, в салоне 15 человек было, ИМХО мог бы вырулить.
З.Ы. Оказывается в центре был дождь вчера.
Ролакс
Цитата(кобзев @ 7.1.2014, 18:59) *
да подсчитали что маршрутка ехала 79м в час, впереди пешеходный, а метров через 100 за макдаком остановка, он явственно видел впереди легковушку, в салоне 15 человек было, ИМХО мог бы вырулить.
З.Ы. Оказывается в центре был дождь вчера.

нуу..это всеж не Бентли чтоб выруливать на скорости в дощ..опять же-куда выруливать?
взял бы правее-один черт угодил бы в жипа (или жип в него)
левее-под камаза на встречку мог попасть-тоже не айс.. dntknw.gif
sedoy
на легковушке баран - в такой ситуации газ в пол давить надо)

газелист тош казел - нефик с полным салоном народу летать)

вообще давно пора этим маршрутчикам ограничть движение скажем км в 40-50 в час, без погрешности спидометра.... ) и за превышения лишать прав)))
Ролакс
Цитата(sedoy @ 7.1.2014, 19:10) *
вообще давно пора этим маршрутчикам ограничть движение скажем км в 40-50 в час, без погрешности спидометра.... ) и за превышения лишать прав)))

ну то може у вас летают,у нас довольно спокойно ездиют,не так,как Задорнов расказывал))
хотя,Спринтов то нема у нас-одни Газели((( rofl.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 7.1.2014, 19:04) *
нуу..это всеж не Бентли чтоб выруливать на скорости в дощ..опять же-куда выруливать?
взял бы правее-один черт угодил бы в жипа (или жип в него)
левее-под камаза на встречку мог попасть-тоже не айс.. dntknw.gif


ну эт понятно, но при подъезде к перекрёстку мог бы притормозить, там оч опасный днём, развороты, повороты. Понятно что в легковушке 100% виновник, но я бы ИМХО и водятла маршрутки уволил бы нафиг, подъезжая к опасному перекрёстку с полным салоном людей, которые уже повставали со своих мест проходя к выходу(остановка вот вот была)и на такой скорости....
Ролакс
Цитата(кобзев @ 7.1.2014, 19:13) *
ну эт понятно, но при подъезде к перекрёстку мог бы притормозить, там оч опасный днём, развороты, повороты. Понятно что в легковушке 100% виновник, но я бы ИМХО и водятла маршрутки уволил бы нафиг, подъезжая к опасному перекрёстку с полным салоном людей, которые уже повставали со своих мест проходя к выходу(остановка вот вот была)и на такой скорости....

ну если превышал то конечно и он неправ..
sedoy
Цитата(Ролакс @ 7.1.2014, 22:12) *
ну то може у вас летают,у нас довольно спокойно ездиют,не так,как Задорнов расказывал))
хотя,Спринтов то нема у нас-одни Газели((( rofl.gif

Мишь, вон Саня пишет что расчетная скорость была 79км/ч... хотя руб за сто что там была скорость явно выше 80ти....) но тогда выйдет вина газелиста, а так в рамках погрешности)
зы. меня просто раздражают эти маршрутчики газелисты/спинтеристы и тд...... смотрит в салон, при этом лезет через сплошную на встречку в лобовую... при этом с явным превышением скорости... + ко всему в салоне народу что селедок в бочке
кобзев

в том же месте в марте 13 года.
sedoy
короче самое зло на дороге в порядке уменьшения....
скутеристы/велосепедисты
маршрутчики
таксисты

нну есть еще спортбайки... но они хотя бы очень быстро вперед сваливают smirk2.gif
Ролакс
у нас вроде тьфу-тьфу обстановка с маршрутками,пару рас токо помню что в дтп были и то кажись не по их вине.
у вас то народу много видать и летают поэтому.

Цитата(кобзев @ 7.1.2014, 19:17) *
в том же месте в марте 13 года.

один в один щитай))ну тут маршрутчик 100 в гору не при делах
кобзев
ну народу не скажу что много, до ляма так и не дошло, что то тысяч 900 вроде было. Просто этакий центр исторический там, эта дорога через 1 остановку ДНЕПРоГЭСом заканчивается и заезд на левый берег, а тама 4 микро района, народу туда обычно жесть сколько ездит, все маршрутки переполненны, а ходят они каждые 3-4 минуты...

да там разворот запрежён влево, только с разворота можно прямо ехать.
s_scout
Цитата(sedoy @ 7.1.2014, 20:18) *
..нну есть еще спортбайки... но они хотя бы очень быстро вперед сваливают smirk2.gif

Вот возьму и найду как эти спиртбайки в стоящих на светофоре впиливаются, было в прошедший год дважды... Да и вообще - на светофоре останавливаться по ПДД опасно - в Шкоду у меня возле работы сзади фура вошла а в меня пыталась маршрутка... Зло на дороге от пренебрежения ПДД и избытка самомнения. Лексусы уже достали с Джипами...

Собственно вотЪ: "Как рассказал ... водитель «Славуты», ... «Славута» остановилась на запрещающий сигнал светофора – и буквально через несколько секунд в багажник автомобиля врезался мотоцикл."

"Картина маслом" (как говорил Давид Маркович Гоцман) в комментариях не нуждается...
sedoy
Цитата(s_scout @ 7.1.2014, 23:45) *
Вот возьму и найду как эти спиртбайки в стоящих на светофоре впиливаются

ну так я не говорил что от них бед нет) просто есть такая поговорка - опасность надо или отпустить вперед или обогнать) так вот в случае спортбайков - она вперед очень быстро убегает)))
Цитата(s_scout @ 7.1.2014, 23:45) *
Зло на дороге от пренебрежения ПДД и избытка самомнения. Лексусы уже достали с Джипами...

вся проблема в том что очень мало тех кто УМЕЕТ водить, в основном же масса народа умеет ездить, но при этом не умеет водить, зато иллюзий....
oledg
Цитата(sedoy @ 7.1.2014, 22:18) *
короче самое зло на дороге в порядке уменьшения....
скутеристы/велосепедисты
маршрутчики
таксисты

нну есть еще спортбайки... но они хотя бы очень быстро вперед сваливают smirk2.gif

на любом транспорте надо уметь иправильно ехать!я на велику поКиеву гоняю с соблюдением всех правил,ну иногда нарушаю,а придурков хватает везде и 50% купили права вот видос посмотри как я на велику по Киеву еду,правда один момент был один придурок чуть меня не збил вот посмотри в этом видике с03:20минуты я ехал на зеленый а этот клоун с правой стороны на деу золотистом и он меня не пропустил козел! хорошо что я притормозил,при перестроении я подавал сигнал рукой
Ролакс
Олег-не езди в киеве на велике,прошу тебя...
oledg
Цитата(Ролакс @ 8.1.2014, 0:54) *
Олег-не езди в киеве на велике,прошу тебя...

а че здесь плохого?
Роман Кировоград
Цитата(Ролакс @ 7.1.2014, 23:54) *
Олег-не езди в киеве на велике,прошу тебя...

давай на москву.))
кобзев
Олег, это не плохо, Это ОПАСНО очень!
oledg
Цитата(Роман Кировоград @ 8.1.2014, 1:06) *
давай на москву.))

придет время поеду ok.gif

Цитата(кобзев @ 8.1.2014, 1:06) *
Олег, это не плохо, Это ОПАСНО очень!

да че там опасного Сань? я вже привык!
Ролакс
Цитата(oledg @ 7.1.2014, 22:05) *
а че здесь плохого?

рискуем остаться без клубного фотографа superstition.gif а заодно без развальщика №1 в Бобровице.
oledg


Цитата(Ролакс @ 8.1.2014, 1:09) *
рискуем остаться без клубного фотографа superstition.gif а заодно без развальщика №1 в Бобровице.

не переживай там много велосипедистов ,еду строго в рамках правил и велик у меня едет нормально(кто не рискует тот и не пьет шаманского)
Господин поручик
Цитата(кобзев @ 7.1.2014, 21:59) *
да подсчитали что маршрутка ехала 79м в час, впереди пешеходный, а метров через 100 за макдаком остановка, он явственно видел впереди легковушку, в салоне 15 человек было, ИМХО мог бы вырулить.
З.Ы. Оказывается в центре был дождь вчера.

посмотрел...померял..посчитал... Оба водия, походу, и не видели друг друга-я чото не заметил стоп сигналов у них.
Еще я не заметил, чтоб у маршрутки фары светили-ни на асфальте перед ним пятна нет, ни на борту КИА за мгновения до дтп...Для сравнения посмотрите на встречную маршрутку в начале ролика-там достаточно яркий световой пучок на дороге получается...У нашего же маршрутчика этого нет. Неудивительно, что водитель КИА его просто не видел- улица и так полна всяких бликов-и от витрин, и от мокрого асфальта , и на лобовом у него наверняка нестертые капли бликовали. Попробуй среди этой мельтешни света вычленить ничем не примечательные габариты маршрутки...
Касаемо скорости маршрутки-у меня выходит около 65 км... Многовато для таких условий, но кто из вас поехал бы меньше на широком просторном проспекте? пешеходов тоже не было-правая сторона очень хорошо просматривается-там нет никого...слева тоже никто не выходил на всем протяжении ролика...так что с этой стороны не так всё страшно...вот если б этот олень не жался на фары, то и не было б этого дтп...имхо
Ролакс
Цитата(oledg @ 7.1.2014, 22:13) *
не переживай там много велосипедистов ,еду строго в рамках правил и велик у меня едет нормально

я побачил как ты едеш ok.gif фотоаппарат на голове был кстати?
Роман Кировоград
по таким дорогам просто красота крутить педали.
Ролакс
Цитата(Господин поручик @ 7.1.2014, 22:15) *
ни на борту КИА за мгновения до дтп...

есть..и пучок видно,и когда развернуло ее,ксен кажись.

на маршрутке не видно,но мож там гало был,его в дощ вобще не видно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU