Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Саня Курган
Волга снесла столб в Адыгее
Kedr
Сегодня на пересечении мкада и трассой на лихачевское шоссе, видел страшную аварию с участием черной старой волги, водила который въехал в ремонтно-дорожное ограждение. Короче там походу все жмурики, собралось немеряно машинок МЧС, которые отпилили крышу у этой машины, короче зрелище не из лицеприятных.
Ролакс
Крым.Спринтер протаранил Газель.. http://www.newsru.com/world/23apr2012/krim.html
Саня Курган
Произошло 30 апреля на питерской КАД. Незначительная авария вылилась в беду... Автомобили остановились, водители не успели ещё выставить знаки аварийной остановки... Водитель внедорожника Сузуки Гранд Витара слишком поздно понял, что автомобиль впереди стоит и начал резко тормозить, идущий за внедорожником авто начал объезжать слева, а там стоял человек...

Слабонервным не смотреть!
Enkei
Тот что в багажнике живой хоть?
Господин поручик
Цитата(Саня Курган @ 5.5.2012, 20:12) *
Произошло 30 апреля на питерской КАД. Незначительная авария вылилась в беду... Автомобили остановились, водители не успели ещё выставить знаки аварийной остановки... Водитель внедорожника Сузуки Гранд Витара слишком поздно понял, что автомобиль впереди стоит и начал резко тормозить, идущий за внедорожником авто начал объезжать слева, а там стоял человек...

Водитель Сузуки- чудак на букву М... Дорога прямая, отличная видимость...перед ним никто не ехал, не перегораживал обзор...не перестраивался у него перед носом, скрывая помеху... Прямо у него на полосе стоит машина с открытым багажником...багажник невероятно высоко задран в небо...зияет чернота недр автомобиля.... Неужели это не привлекло его внимание? Мало того-на фоне этой черноты копошатся две светлые фигуры людей... Разве непонятно, что машина стоИт, а не едет?? Ну-натуральный дятел fool.gif А как он тормозил? Машина даже не клюнула носом...не пошел дым-пыль из-под колес...Я перед лежаками энергичнее торможу!!
Дальше. Водитель Шкоды явно не соблюдал дистанцию (так же, как и оператор съемочной машины). Оператор шел с дистанцией чуть более секунды-очень мало! И эта недостаточная дистанция для Шкоды усугублялась еще и "непрозрачным" автомобилем перед ним (привет пофигистам на "прозрачность") Чувак тупо пилил в фарватере Сузуки, уставившись ей в задний бампер...и то-проипал стоп сигналы. Его вина тоже есть в этом деле. Судя по расположению его машины и положению пешехода он не мог его не видеть!
Но пожалел свой чОрный пачти фальцваген -не стал биться об Сузуки.
А теперь главное. Почему такое стало возможным. Во-первых невероятное жлобство и расписдяйство водителей бмв и джипа.
Не знаю, как джип, но на бэхе никаких видимых повреждений я не заметил. Машина явно не последних генераций, не может стОить офигительно дОрого. Фигли ей пару лишних царапин? Не убудет! Ан нет. Надо остановиться посреди бушуещего потока и начать торговлю за возмещение ущерба. Тьфу!!
Отдельное спасибо нашим дурацким пдд, которые запрещают покидать место дтп...низкий им поклон...чтоб им лопнуть.
Сам попадал в такую ситуацию-ночью посередине МКАДа угораздило зацепить дргую машину. У меня даже и в мыслях не было-стоять посреди дороги, ждать ментов, ежесекундно рискуя быть снесенным или размазанным. Я еще не спятил. А вот гаишники и особенно страховщики очень обрадовались, когда я им по тел объяснил ситуацию. Ага! покинул место дтп? Значит и виноват и на страховку можешь не рассчитывать...Сцуки. Вот как то так..

ps- чувак, который быстро просек ситуацию и резво занырнул в недра джипа-респект тебе! Молодец, есть реакция. Наверное, внутренне был готов к чему-то подобному
Саня Курган
Который в багажник нырнул полюбому жив!Хоть и с гипсами на ногах.
Ну,а второй должен поидее выжить...таз полюбому раздроблен.Просто выживали и похуже сбивали.
Сводкок по этому проишествию нет думаю,скорее живы,иначе в новостях только плохое сообщают.
Меня тоже Саня добивают такие мелкие дтп!!! Можно было и разъехаться и не было бы инвалидов в итоге!
mixa84
http://rusdtp.ru/7751-v-lobovom-stolknoven...-cheloveka.html парни на шестёрке были с работы жены,с командировки возвращались........
Саня Курган
С горы двигался лесовоз Урал по плохой дороге, потерял управление и сбил корову после чего у него отказали тормоза. Дальше летел он уже по инерции и врезался во все стадо которое его и остановило. Водитель не пострадал, погбило лишь несколько коров


http://www.youtube.com/watch?v=FRv-vIq9zVg...nel&list=UL
oledg
Цитата(Саня Курган @ 12.5.2012, 19:49) *
С горы двигался лесовоз Урал по плохой дороге, потерял управление и сбил корову после чего у него отказали тормоза. Дальше летел он уже по инерции и врезался во все стадо которое его и остановило. Водитель не пострадал, погбило лишь несколько коров


http://www.youtube.com/watch?v=FRv-vIq9zVg...nel&list=UL


жесть!
Саня Курган
Пожар на АЗС под Брянском. Фура загорелась...
Emelya
Цитата(Саня Курган @ 14.5.2012, 19:10) *
Пожар на АЗС под Брянском.

благо что все благополучно закончилось
1300SL
крови/мяса-нет
ТЫЦ
а вот эпизоды с кабанами/лосями-интересны...
IGORYAN
Сколько же идиотов на свете,что за баранками,что пешеходов aggressive.gif В некоторых эпизодах такие тупые аварии когда пешеход просто сам бежит на смерть,зачем бегать по переходу(дороге) не пойму!?И водятлы если видят ,что авто из соседней полосы тормозит перед переходом,то наверное не просто так!А одна мамаша вообще поразила потеряв ребенка на дороге,свою жопу пронесла ,а кто там сзади волочиться похрен.
mixa84
половина всего видео виноваты пешеходы,бегают как сайгаки даже по сторонам не смотрят,но и водил дибилов хватает,куда так лететь?больше всего повезло петуху шедшему на взлёт)
R&M
diablo.gif
Цитата(1300SL @ 15.5.2012, 9:09) *
крови/мяса-нет
ТЫЦ
а вот эпизоды с кабанами/лосями-интересны...

2:38 минута - жесть!
Kedr
Цитата(mixa84 @ 15.5.2012, 15:34) *
половина всего видео виноваты пешеходы,бегают как сайгаки даже по сторонам не смотрят,но и водил дибилов хватает,куда так лететь?больше всего повезло петуху шедшему на взлёт)

А еще водители, которые при выезде с прилегающей на главную не смотрят налево, а прям сразу скачком выпрыгивают, плюя на всех и вся. Вот такие тоже виноваты. У нас таких ой как много развелось. И как правило это не жигули у него, а какая нибудь иномарка., я бы их всех на ишаков пересадил.
mixa84
Цитата(Kedr @ 15.5.2012, 14:56) *
я бы их всех на ишаков пересадил.

или на петухов,они хоть кратковременно но взлетать могут))
Ролакс
Цитата(mixa84 @ 15.5.2012, 13:34) *
половина всего видео виноваты пешеходы

я бы сказал-90%..
они как считают-дорога это подиум,где можно покрасоваться..
причем не только бабы но и мужики
разве не попадались никогда такие??
mixa84
Цитата(Ролакс @ 15.5.2012, 16:37) *
Цитата(mixa84 @ 15.5.2012, 13:34) *
половина всего видео виноваты пешеходы

я бы сказал-90%..
они как считают-дорога это подиум,где можно покрасоваться..
причем не только бабы но и мужики
разве не попадались никогда такие??

да регулярно,какую нибудь сволочь пропускаешь даже вне пешеходной зоны а она в благодарность начинает чесать ногу перед твоей машиной или читать смс,хочется выйти и головой об асфальт постучать diablo.gif ,вот и вся благодарность.но и нормальные тоже встречаются,и головой кивнут да и так спасибо говорят,я сам когда без машины тоже пропускающим головой слегка киваю,всем приятно,я ж сам водитель поэтому знаю.а вот те люди которые себя по хамски ведут явно на машинах никогда не ездили-закоренелые пешеходы,мать их...
oledg
Цитата(mixa84 @ 15.5.2012, 14:34) *
половина всего видео виноваты пешеходы,бегают как сайгаки даже по сторонам не смотрят,но и водил дибилов хватает,куда так лететь?больше всего повезло петуху шедшему на взлёт)


даже не половина а целых82% а водил таких крутых на урановые руды
new
Рагуль...с зажигалкой
mixa84
http://www.youtube.com/watch?v=Hl8ek2sHzLE
у нас в городе,в описании всё сказано,добавлю лишь то что за рулём(как выяснилось сегодня) был га***** и *******,короче один из старших следаков города,упырь.
oledg
вот так раскручивают коленвал
Саня Курган
С блоком и коленом ясно...
А стартер почему вырвало?
1300SL
так там тоже дырка под стартером.вот его видать осколками и сорвало....
а де рука дружбы? вото вот в воздухане? что отвалился шатун, и его по блоку покидали-побуцали собратья?
или просто разорвало опоры и колено выпало?
oledg
Цитата

Цитата(1300SL @ 8.6.2012, 14:54) *
так там тоже дырка под стартером.вот его видать осколками и сорвало....
а де рука дружбы? вото вот в воздухане? что отвалился шатун, и его по блоку покидали-побуцали собратья?
или просто разорвало опоры и колено выпало?

чувак ехал ево ослепило поймал что-то твердое пробил подон, машину занесло в дерево! он застрял пытался выехать но был под гадусом на приборы не обратил внимания и газовал так, что шатун нагрел до красна без масла,выехал машина :говорит что - то стала слабо тянуть вже клин приходил ивруг послышались такие звуки :как будто молотом по наковальне в результе :оторвался шатун пробил дырку содной стороны и оторвал стартер потом пробил вторую дырку и вылетел с другой стороны возле бензонасоса,я его спрашивал скоко ты оборотов давал? -говорит: -на второй педаль в пол и так минут 15
1300SL
да, под "градусом" мало кто с головой дружит....
Саня Курган
Джип сбил человека На трассе (полицейского)
Павел Третьяков
Второй раз не решился посмотреть это видео, не хватило духу...

Прочтите описание и подумайте, стоит ли смотреть... Смотреть можно, никакого мяса или крови, но без звука...

Инцидент произошел около 11 часов утра на 11 километре автодороги Азов-Староминская под Ейском. Из полуприцепа проезжавшего мимо грузовика на проезжую часть вывалилось несколько кирпичей. Один из них попал в лобовое стекло «Ауди», пробил его и угодил прямо в висок сидевшей на переднем сидении пассажирки. В результате происшествия 29-летняя супруга водителя иномарки получила тяжелую открытую черепно-мозговую травму, была доставлена в больницу города Азова, где через два часа скончалась от травм, не совместимых с жизнью.

Судьба злодейка...
Fletcher
Паша, я конечно тебя не послушал и посмотрел со звуком:( На второй раз я и без звука смотреть не буду...
NightSurfer
О Ф И Г Е Т Ь! Не то что в рубашке. В титановой броне по ходу родился.

http://www.youtube.com/watch?v=q1VX9hdqZ3U...eature=youtu.be
1300SL
старые кадры...
NightSurfer
Свежее...

http://www.youtube.com/watch?v=8UdCTHbehkw

Просто жесть!!!

2-ое погибших 10 раненых....


При столкновении пяти машин на федеральной трассе М-5 в Челябинской области в среду, 20 июня в 21.37 по местному времени (19:37 мск), погибли два человека, девять ранены.

На 1644 км автодороги Москва-Челябинск водитель грузовика Volvo, житель Ставропольского края 1981 года рождения при спуске из-за отказа тормозной системы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с несколькими автомобилями - Kia Jess под управлением 61-летнего пенсионера из Озерска, ВАЗ-2106 под управлением 22-летнего жителя Усть-Катава, микроавтобусом "ГАЗель", перевозившем сотрудников ОАО "Уралтранснефтепродукт", и КамАЗом под управлением 45-летнего жителя республики Дагестан. От удара КамАЗ перевернулся. В результате ДТП погибли водитель Kia и пассажир «ГАЗели», 58-летний житель Уфы. Также получили травмы различной степени тяжести девять человек, трое из которых госпитализированы.

http://rusdtp.ru/8975-punkt-naznacheniya.html
Саня Курган
Цитата(NightSurfer @ 22.6.2012, 22:05) *
Свежее...

http://www.youtube.com/watch?v=8UdCTHbehkw

Просто жесть!!!

2-ое погибших 10 раненых....


При столкновении пяти машин на федеральной трассе М-5 в Челябинской области в среду, 20 июня в 21.37 по местному времени (19:37 мск), погибли два человека, девять ранены.

На 1644 км автодороги Москва-Челябинск водитель грузовика Volvo, житель Ставропольского края 1981 года рождения при спуске из-за отказа тормозной системы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с несколькими автомобилями - Kia Jess под управлением 61-летнего пенсионера из Озерска, ВАЗ-2106 под управлением 22-летнего жителя Усть-Катава, микроавтобусом "ГАЗель", перевозившем сотрудников ОАО "Уралтранснефтепродукт", и КамАЗом под управлением 45-летнего жителя республики Дагестан. От удара КамАЗ перевернулся. В результате ДТП погибли водитель Kia и пассажир «ГАЗели», 58-летний житель Уфы. Также получили травмы различной степени тяжести девять человек, трое из которых госпитализированы.

http://rusdtp.ru/8975-punkt-naznacheniya.html


Согласен!


Это жесть!!!

Были-бы радиостанции и у легковой и газели могли бы выжить.......

Саня Курган
Авария возле Мензелинского района республики Татарстан, автомобиль "Киа" при неудачном обгоне ударяет впереди едущую "Оду", та от удара залетает под фуру.
http://www.youtube.com/watch?v=l8m6ehx6Exg
http://www.youtube.com/watch?v=HjCKrltOZ4M
Enkei
Все закономерно - понакупят прав, а потом не могут уйти в ряд обратно, когда туда целый газон поместится...
Там еще баба была походу. Сразу видно - забыла что газ надо отпускать иногда.
Саня Курган
Эх..эти бабы...
Думают,что научились водить и профи уже!
Сейчас с гонок грузовиков ехал.Толпа людей и машин 20-30тыс. И бабы зарулем тупят,везут мужей с пивком гонки поглядеть!
Ролакс
Цитата(Enkei @ 1.7.2012, 12:07) *
Все закономерно - понакупят прав, а потом не могут уйти в ряд обратно, когда туда целый газон поместится...
Там еще баба была походу. Сразу видно - забыла что газ надо отпускать иногда.

Еще неплохо бы обгонять когда на встречу нет никого..тем более жип-уж там обзор повыше Оки (к примеру)-ВСЁ видно..
УЁ threaten.gif
Господин поручик
Цитата(Enkei @ 1.7.2012, 14:07) *
забыла что газ надо отпускать иногда.


Вместо газа КИА почему то отпустил тормоз...И только когда пихнул ОДУ, опять нажал на тормоза. На что он надеялся, отпуская тормоз? Что успеет за полсекунды обогнать ОДУ? Водитель ОДЫ тоже хорош... Ему в зад пристраивается бешенная КИА, уходящая от лобового, а он на тормоз жмет! Правда, там позже видно, что перед ним весьма близко кто-то ехал....но хотя бы подвинуться правее он мог??? Места ведь достаточно было...А он ни на миллиметр не сместился. Фура ведь не побрезговала на обочину залезть, а этот... Чайник, одним словом...Жаль его, конечно-он не виноват, но ведь мог бы избежать...
К слову сказать (по себе заметил)-возвращение на свою полосу после обгона задача не менее сложная, чем рассчитать расстояние до встречного. Бывало-так разгонишься, радостно обгоняя целую колонну, что для того , чтобы вернуться в свою полосу приходится мощно тормозить еще на встречке, ибо если сразу влезть в свой ряд-точно въедешь в жопу впередиидущему... Такии дила...
Enkei
Только что из области вернулся. Примерно на 10 км арзамасской трассы жесть. Бухой мужик на мерине без фар вылетел на встречную и похоронил двоих в семерке, еще пострадал ребенок, его скорая увезла. Фото не будет, не взял с собой цифру - работал в области, фундамент под дом...
От 7 осталось 3.5 - все по среднюю стойку в крошево. Перевернулась, если я верно понял, то два раза. Все как в краштесте - руль уперся в потолок, водителя зажало. Пассажирка не была пристегнута, видимо, либо ремень не выдержал. Либо вообще на заднем сидела, где у большинства из нас вообще ремней нет. А при перевороте они бы хоть ей быть может помогли бы.
Номера записал. 2107: с813тн52. Мерин: а698ре152. Последим, что дальше будет.
Мерин не скажу какой модели, но новый. Судя по номеру - два-три года машине. За рулем был в драбадан бухой мужик, небогатого вида - шофер чей то вероятно.
Господин поручик
Казнить мерзавцв
Enkei
Там такая толпа сейчас собралась... Я уехал, дожидаться ментов не стал, но быть может казнить успеют.

А еще мне(и Лимосу ранее) умники говорят не обваривать кузова профилем... наши кузова не годны ездить по дорогам, их от кочки скручивает, а от удара результат вполне поместится в стандартное отверстие для гроба(вертикально).
vad_ik
Цитата(Enkei @ 6.7.2012, 1:21) *
Там такая толпа сейчас собралась... Я уехал, дожидаться ментов не стал, но быть может казнить успеют.

А еще мне(и Лимосу ранее) умники говорят не обваривать кузова профилем... наши кузова не годны ездить по дорогам, их от кочки скручивает, а от удара результат вполне поместится в стандартное отверстие для гроба(вертикально).


Лоб в лоб получается? А мерин че?
Enkei
Ну не лоб в лоб. Прямо по краштестному - половиной лба.
А че ему, мерину, будется? Раскидал подкапот по дороге, салон абсолютно целый.

Так, погуглил... эта семерка бывала уже в авариях.
Про мерин ничего нет.
payalnikk
Вот те и китайский автопром, лет пять назад была похожая ситуевина с нашим сотрудником, он слава Богу остался жив, правда ни кто не знает каким чудом, остальные же ....
Саня Курган
Последние секунды жизни
Alex995
Смотрю на некоторые видосы и осознаю, что можно уйти от авариии пересилив рефлекс, а именно - уворачиваться в туже сторону, это как пешеходы идут друг на друга ты в сторону и он туда же (предыдущий пост конкретный пример). Но легко рассуждать глядя на видики, надо быть спецом... правда спецом можно стать всего один раз...
Enkei
Согласен. Такую реакцию надо тренировать. Если чувака заносит внутрь левого поворота, он вылетит на встречку. Я сам улетал, с правого правда поворота и на обочину внутреннюю. Так что в такой ситуации надо на встречку уходить...
Ролакс
Цитата(Enkei @ 6.7.2012, 20:45) *
Так что в такой ситуации надо на встречку уходить...

Тоже не выход,нету гарантии что за ним Камаз не попадется...Форду все же надо было применять экстренное,глядиш тот дурак в живых остался бы..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU