Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 18.10.2011, 0:19) *
Вот по этим гаишникам, по их поведению можно судить и системе ГИБДД в целом.. Зря их переименовали. Раньше было ГАИ. Государственная Автомобильная Инспекция. Очень обтекаемое название...Х.з. чем должна заниматься инспекция. Но сейчас же название конкретизировали -инспекция Безопасности Дорожного движения. Ну и где здесь безопасность? .............Смотрите сами-

-поставили свою машину таким образом, чтоб удобнее было фиксировать нарушение правил. Не прямо на переходе, чтоб заранее видели и боялись, а чуть вдалеке, чтоб в их лапы попался зазевавшийся водитель-нарушитель...Пешеходный переход здесь-это наживка, приманка...и пешеходы на нем это пешки, подопытные кролики. Чем больше протоколов привезет гаишник, тем лучше для отчетности....А на людей начхать
Обратите внимание, как на перехват зеленых жигулей, которые не пропустили мамашу, из-за патрульной машины двинулся мент.
А когда на его глазах произошел наезд на пешеходов, он наверное очень расстроился, что упустил 100% протокол на жигули. Так расстроился, что даже не счел нужным подбежать к месту трагедии...Их , наверное. этому не учат... Моральные уроды они....да и вся эта балаболящая власть.
Если вы не на словах, а на деле заботились бы о безопасности, то уж не жмитесь хотя бы переходы нормально оборудовать и обозначить....А то даже на зебру деньги зажопили...
И если уж девушка водитель заслужила наказание, то эти казлы должны не меньше отсидеть diablo.gif


Сегодня случайно услышал комментарий к этому ДТП на АВТОРАДИО
Ю.Гейко как будто прочитал мои мысли и мой пост
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 24.10.2011, 16:31) *
Цитата(Господин поручик @ 18.10.2011, 0:19) *
Вот по этим гаишникам, по их поведению можно судить и системе ГИБДД в целом.. Зря их переименовали. Раньше было ГАИ. Государственная Автомобильная Инспекция. Очень обтекаемое название...Х.з. чем должна заниматься инспекция. Но сейчас же название конкретизировали -инспекция Безопасности Дорожного движения. Ну и где здесь безопасность? .............Смотрите сами-

-поставили свою машину таким образом, чтоб удобнее было фиксировать нарушение правил. Не прямо на переходе, чтоб заранее видели и боялись, а чуть вдалеке, чтоб в их лапы попался зазевавшийся водитель-нарушитель...Пешеходный переход здесь-это наживка, приманка...и пешеходы на нем это пешки, подопытные кролики. Чем больше протоколов привезет гаишник, тем лучше для отчетности....А на людей начхать
Обратите внимание, как на перехват зеленых жигулей, которые не пропустили мамашу, из-за патрульной машины двинулся мент.
А когда на его глазах произошел наезд на пешеходов, он наверное очень расстроился, что упустил 100% протокол на жигули. Так расстроился, что даже не счел нужным подбежать к месту трагедии...Их , наверное. этому не учат... Моральные уроды они....да и вся эта балаболящая власть.
Если вы не на словах, а на деле заботились бы о безопасности, то уж не жмитесь хотя бы переходы нормально оборудовать и обозначить....А то даже на зебру деньги зажопили...
И если уж девушка водитель заслужила наказание, то эти казлы должны не меньше отсидеть diablo.gif


Сегодня случайно услышал комментарий к этому ДТП на АВТОРАДИО
Ю.Гейко как будто прочитал мои мысли и мой пост



Полностью согласен6 с Ю.Гейко!!!!!!!!!!!!!!!!Всё правильно написал.Вот сегодня ездил,у нас нет 4 полосных дорог в одну сторону,есть 2ух 3х,ходит олень по телефону трындит,на красный,башню ни вправо не влево не повернул,встал бы да треснул чтобы чехлы словил.Итак почти везде,то дети пробегут(ладно маленькие)то то пары просто ломятся под машину.Это капец.


Ролакс
Цитата(кобзев @ 24.10.2011, 23:04) *
ходит олень по телефону трындит,на красный,башню ни вправо не влево не повернул,встал бы да треснул чтобы чехлы словил.Итак почти везде,то дети пробегут(ладно маленькие)то то пары просто ломятся под машину.Это капец.

Наверно,кевлар по дешевке взял,теперь все покуй grin.gif
кобзев
Цитата(Ролакс @ 24.10.2011, 23:11) *
Цитата(кобзев @ 24.10.2011, 23:04) *
ходит олень по телефону трындит,на красный,башню ни вправо не влево не повернул,встал бы да треснул чтобы чехлы словил.Итак почти везде,то дети пробегут(ладно маленькие)то то пары просто ломятся под машину.Это капец.

Наверно,кевлар по дешевке взял,теперь все покуй grin.gif


Та отож,а я в тюрьму из за дибилода не хочу!


А ещё меня очень бесят пенсионеры,да им тяжело спускаться в подземный переход,возможно им тяжело пройти 100лишних метров к ближайшему светофору.Но,как им не лень бежать потом в шахмотном порядке,маневрируя через поток к своей мечте????

Павел Третьяков
Авария в 500м от моей работы =(

В субботу вечером на перекрестке пр. Ломоносова и ул. Свободы столкнулись автомобили «Subaru Impreza» и «Нива». От удара «Нива» перевернулась набок. Пассажиры отечественного внедорожника - ребенок и женщина - смогли покинуть салон самостоятельно. Водитель был извлечен спасателями областной службы спасения через проем лобового стекла, врач бригады «скорой помощи» зафиксировал смерть мужчины. Пострадавших доставили в больницу. Люди, находившиеся в иномарке, не пострадали. Обстоятельства ДТП выясняются.













Судя по всему импреза шла намного больше 60км/ч... Ибо импреза стоит на дороге с односторонним движением мордой в другую сторону... Ниву выкинуло на другую сторону дороги через 2 полосы... Пиъдец... И самое обидное что водитель нивы окажется виноватым, посмертно...
lanser_zareka
Капец, глупая смерть(( Ведь повреждения то совсем незначительные. Отчего он погиб?
Господин поручик
Цитата(lanser_zareka @ 25.10.2011, 21:52) *
Капец, глупая смерть(( Ведь повреждения то совсем незначительные. Отчего он погиб?


Я так думаю-ударился головой о центральную стойку. Удар слева, прям в него...даже кресло вывернуло наружу
Ekvalayzer
удивительно...я думал всегда что нива прочная машина...а тут оказывается, даже импреза прочнее...
п.с. у нас сегодня тоже авария была...чирик вьехал в москвичь новый...комби или как там он называется...ИЖевский который в общем. по слухам водителю чирика с сердцем плохо стало, он гашетку в пол и в москвичь который стоял на парковке возле магазина...говорят мужик чирика вроде как скончался. я блин пока ехал обдумывал увиденное и летал в облаках, зафтыкал и не пропустил на зебре кренделя одного secret.gif , он уже был на половине зебры и тут я проехал))) он чето там руками помахал))) посмотрел мне в след...а сзади гайцы стояли аварию эту описывали...надеюсь моё нарушение не где не запечтленно и гайцы не видели моё нарушение)
Сержик
Гайцы, если бы даже увидели твоё нарушение, всё равно бы за тобой не погнались, так как были заняты. А у того парняги, видимо голова на плечах всё-таки есть, раз он как осёл не пошёл в слепую...
Павел Третьяков
Я эту субару часто видал в городе - любитель поиграть в шахматы по рядам и гонщик отъявленный.... может субару шла больше сотни - че поделать, с темнотой просыпаются безбашенные водятелы....
Нива то крепкая, смыло чуть кузов районе стойки... У субары "полморды" нету....
Господин поручик
Цитата(Ekvalayzer @ 25.10.2011, 22:15) *
удивительно...я думал всегда что нива прочная машина...

Если б она была прочнее (не сминаемая), то водителю тем более капец... Щас хоть частично кузов поглотил энергию удара...
Сержик
Да как бы в этом случае уже никакой разницы нет...
Павел Третьяков
Самое обидное что водителя нивы признают виновным, выезжал со второстепенной дороги... Может и была какая то реально его вина, но о них уже плохо не говорят - согласитесь, решение стартануть или нет принимается за доли секунды, если видишь что дорога свободна, а машины где то далеко. При этом сложно оценить скорость машин движущихся по главной... Дорога там просматривается хорошо, если конечно ниву не пропускал один ряд, а он ломанулся не глядя...
Ekvalayzer
Цитата(Сержик @ 25.10.2011, 21:19) *
Гайцы, если бы даже увидели твоё нарушение, всё равно бы за тобой не погнались,
да ну то понятно..
Цитата(Сержик @ 25.10.2011, 21:19) *
А у того парняги, видимо голова на плечах всё-таки есть, раз он как осёл не пошёл в слепую...
да он не ждал вроде меня...просто так получилось что он был на середине зебры а я уже проезжал её...ну а вообще да...ну у нас все смотрят...да и дороги не широкие...всего то по 1 полосе в каждую сторону. а тот район особенно оживлённый днём, я потом ехал небольшим накатом с горки что бы еще что то не нарушить))...еще этих зебр понарисовывали там идиоты...одну прям на остановке маршрутной...недавно ехал там в маршрутке, слышу сбоку кто то по тормозам резко дал...видно кто то выскочил из за маршрутки...ну нормально обошлось всё..без эксцессов.
Сержик
У нас в городе пошла такая "мания", что зебры с одной и другой сторон "огораживают" лежачими полицейскими.
Ролакс
Цитата(Ekvalayzer @ 25.10.2011, 21:15) *
я блин пока ехал обдумывал увиденное и летал в облаках, зафтыкал и не пропустил на зебре кренделя одного secret.gif , он уже был на половине зебры и тут я проехал))) он чето там руками помахал)))

Когда гдето авария(если видно что уже люди есть,кому помочь),старайтесь совершенно не смотреть туда,а лучше на окружающую обстановку вокруг нее...осторожно не спеша объезжайте-и вперед.Зевак бывает много..
1300SL
Цитата(Ekvalayzer @ 25.10.2011, 21:29) *
Цитата(Сержик @ 25.10.2011, 21:19) *
Гайцы, если бы даже увидели твоё нарушение, всё равно бы за тобой не погнались,
да ну то понятно..
Цитата(Сержик @ 25.10.2011, 21:19) *
А у того парняги, видимо голова на плечах всё-таки есть, раз он как осёл не пошёл в слепую...
да он не ждал вроде меня...просто так получилось что он был на середине зебры а я уже проезжал её...ну а вообще да...ну у нас все смотрят...да и дороги не широкие...всего то по 1 полосе в каждую сторону. а тот район особенно оживлённый днём, я потом ехал небольшим накатом с горки что бы еще что то не нарушить))...еще этих зебр понарисовывали там идиоты...одну прям на остановке маршрутной...недавно ехал там в маршрутке, слышу сбоку кто то по тормозам резко дал...видно кто то выскочил из за маршрутки...ну нормально обошлось всё..без эксцессов.

да что вы тут вчера пешим ходом наблюдал такую картину.стоят два ДАЙца на перекрестке с камерами,ловят нарушителей,а чуть дальше в 30- 40 метрах от них авария.матиз кажись хюндаю в попку.
два водителя -девушки,ходят вокрух поглядывают то на машинки ,то в сторону ДАЙцев.
сие джентльмены с камерой не удосужились оторваться от своей "рыбной ловли".
Сержик
Цитата(1300SL @ 26.10.2011, 10:45) *
да что вы тут вчера пешим ходом наблюдал такую картину.стоят два ДАЙца на перекрестке с камерами,ловят нарушителей,а чуть дальше в 30- 40 метрах от них авария.матиз кажись хюндаю в попку.
два водителя -девушки,ходят вокрух поглядывают то на машинки ,то в сторону ДАЙцев.
сие джентльмены с камерой не удосужились оторваться от своей "рыбной ловли".

А ты удивлён сему явлению???
Понаблюдай за гайцами. Они никогда не подойдут разбираться к ДТПшникам, даже если происшествие произошло у них на глазах. Вот например, недавно на моих глазах произошло ДТП. В 10 метрах от "места", стояли ДПСы и стригли бабло. Так вот они даже глазом не повели, так и продолжали заниматься "зарабатыванием" денег. Далее ситуация разворачивалась: участники ДТП так и продолжали стоять, ждать чего-то (чего именно, я не знаю). Едит мимо них экипаж на служебной BMW E46, так вот как ехали, так и поехали. И это не единичный случай, делай вывод.
Timon07-j
Цитата(Сержик @ 26.10.2011, 13:27) *
экипаж на служебной BMW E46

ключевые слова. им тупо впадлу
Сержик
Я же писал, что данный пример не еденичный случай. Видел такие явления не раз, да и автомобили стражей дорожного порядка были разные.
Timon07-j
я тоже видел подобное. но у нас все-таки они бывает и останавливаются.
а так только "по вызову"))
бывает вообще они не приезжают. дают номер или сами звонят аварийным комиссарам.
Сержик
"Вот и спрашивается в задаче", а нафигам нам такие стражи порядка...
Timon07-j
а выбор-то есть?)))))))))
Сержик
В принципе есть...
Timon07-j
эмм. интересно. какой же
Сержик
Правила форума не позволяют излагать такие мысли...
1300SL
Цитата(Сержик @ 26.10.2011, 14:34) *
Правила форума не позволяют излагать такие мысли...

какой полит корректный ответ secret.gif rofl.gif
Сержик
tongue.gif главное лицом в грязь не упасть
Timon07-j
grin.gif убийственный ответ)))
Сержик
Буду баллотироваться в депутаты, раз понравился ответ.
1300SL
-щас придут и переместят не в депутаты а.....
Цитата(Сержик @ 26.10.2011, 14:34) *
Правила форума не позволяют излагать такие мысли...

в флуд-однако...вместо кресла депутата
Сержик
Цитата(1300SL @ 26.10.2011, 16:21) *
-щас придут и переместят не в депутаты а.....
Цитата(Сержик @ 26.10.2011, 14:34) *
Правила форума не позволяют излагать такие мысли...

в флуд-однако...вместо кресла депутата

Голос народа...

Опять же кто-то не увидел знак "Главная дорога", результат:
Господин поручик
Похоже, что колхозник на Таврии прямо по главной и ехал....а это непонятно что поворачивало налевои не пропустило сельхозработника
Цитата
Опять же кто-то не увидел знак "Главная дорога", результат:

В Москве в Марьино есть заколдованный нерегулируемый перекресток ... Ютуб забит роликами про него...по ящику постоянно показывают (там еще церквушка в кадре). И знаки там стоят, как положено...а ДТП чуть не каждый день...мистика
OlegVAZ 06
вчера когда возвращался домой, где то часов в 12, на пустой!!! дороге умудрились столкнуться шаха и че то калиноподобное(хз че такое я плохо рассмотрел), последенее ехало по главной, я.. в моей голове просто не укладывается как на пустой дороге можно так въеб*ться??? про себя подумал, ох и долго же они тут будут стоять, на улице вобще ни души не было, надеюсь до утра они разъехались
mixa84
Сегодня с работы еду и при въезде в город смотрю машина дпс стоит,а там дорога хорошая(по две полосы в каждом направлении),если ехать в город то на подъём получается а если из города соответственно скоростной спуск,по бокам бордюры а за ними овраг не большой и там столбы с проводами стоят,то есть получается обычный фонарный столб в длинну только чуть ниже по отношении к дорожному полотну,смотрю межде двумя столбами проводов нет а там лежит нечто металлическое серебристого цвета,видимо кто то шёл на взлёт и при взлёте(скорее всего из города летел со спуска) зацепился шасси за провода перелетев две встречные полосы,марку машины конечно не узнать никак,т.к. он кувыркался там метров 50 наверное,ужассс scare2.gif ,кто там живой остался не известно.....
Сержик
Цитата(Господин поручик @ 27.10.2011, 22:00) *
Похоже, что колхозник на Таврии прямо по главной и ехал....а это непонятно что поворачивало налевои не пропустило сельхозработника

Ошибаешься, так как Калина ехала по главной дороге (даже поворачивая на лево).

Господин поручик
Цитата(Сержик @ 1.11.2011, 0:02) *
Цитата(Господин поручик @ 27.10.2011, 22:00) *
Похоже, что колхозник на Таврии прямо по главной и ехал....а это непонятно что поворачивало налевои не пропустило сельхозработника

Ошибаешься, так как Калина ехала по главной дороге (даже поворачивая на лево).



Возможно. Толко щас увидел квадрат таблички направлений под ромбом главной дороги (над газелью)
DevILL
Ничего, скоро снег пойдет, и ледок появится, а в области уже кое где бывает...
Сержик
Цитата(Господин поручик @ 1.11.2011, 0:05) *
Возможно.

Точно тебе говорю. Я данный перекрёсток несколько раз в неделю проезжаю.
Ролакс
Хм..судя по знаку-главная дорога,и указателя налево не видно..

Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 1.11.2011, 0:10) *
Хм..судя по знаку-главная дорога,и указателя налево не видно..


Вот я тоже не увидел сначала. Прям под ромбом висит квадратная табличка-показывает направление главной дороги...ну. Сержик знает))
Ролакс
А,вот теперь разглядел)
Сержик
Вот такая вот "кривая" главная дорога...
Ролакс
Саня,ну ты и видео выкладуеш censored.gif
Diamond_42_Rus
Есть такой закон,не ты,так тебя,я конечно стал по умнее,свои постоянные 120-130 я скинул до 100,страшно конечно...Мужики будьте внимательны,потому что могут и вас подмять случайно!!!
Господин поручик
Цитата
будьте внимательны,потому что могут и вас подмять случайно!!!

Могут. Вот в пятом ряду джипа буцнули. Грузовик...которому дальше третьего ряда нельзя высовываться, тем более, если тащишь на жесткой сцепке такого же



Ролакс
Мля еще и 4-х осный(с повышенным сцеплением) diablo.gif
ну видать не просто так..кто то подрезал..
Kardinal
хех.. я как то летом видел у нас в городе аварию, 2 камаза с прицепами везли зерно, один на светофоре остановился, а второй видимо прощелкал и в своего коллегу въехал... полкабины снес!
хотя может перед первым ктото резко остановился... в общем внимательность и еще раз внимательность за рулем!!!!
sewa
мое дтп. разбил головой лобовуху(



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU