Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Шошенька] Hello kitty- hello taz
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Mike Indigo
1. Отоспаться после ночных горнолыжных покатушек.

2. Подготовка к дню рождения Айрен.

IGORYAN
Цитата(BELKA-91 @ 21.2.2013, 18:39) *
23 февраля будет организовано мероприятие в г. Электросталь ралли-спринт от FST
Если кто хочет поехать с нами, то пишите)

Игорян, приезжай к нам болеть)))


Кто как будет 23 вообще отмечать,парни?

Я вообще забыл ,что есть такой праздник,только сегодня напомнили)))На завтра запланировал другу ремонт авто,так что хз на счет боления))Но посмотрим,вы до скольких там будете?
Shosha
Игорь, мы будем до 4-5 вечера скорее всего. а там как пойдет..еще сами не знаем)
Shosha
Электросталь. 23 февраля. Ралли-спринт. FST

Много писать не буду, приехали 3-ими, погнули бампер и полетела шаровая скорее всего)
Покатались на славу, и я в том числе сама попробовала трассу.
Ждем следующего этапа.


Результаты заездов http://www.fst-racing.ru/modules/phpBB2/vi...pic_t_2702.html
видео http://www.youtube.com/watch?v=DVBR3z691Fw...eature=youtu.be
фотки












И сюрприз любимого для меня и шошеньки - шоша-мини))



Все! Теперь ремонт шаровой и замена бампера) Вроде все остальное осталось целым)
NeonKIR
бампер под замену...
IGORYAN
Цитата(NeonKIR @ 24.2.2013, 22:46) *
бампер под замену...

Да не,выпрямиться!

Знакомая копейка))
МЫХЪ
Мини Шоша зачетная))))) себе што ли так сделать свою модельку ..... покрашу так же)))) а то машин цветной а моделька белая))))
dron51rus
Цитата(МЫХЪ @ 25.2.2013, 1:02) *
себе што ли так сделать свою модельку ..... покрашу так же)))) а то машин цветной а моделька белая))))

аналогично...машина черно белая а моделька ваще красная...
а на аватарке ваще белая... dntknw.gif

а по теме классно!
бамперу досталось а крыло я смотю вообще хоть бы фиг)
повезло
тока видео до сих пор чтото нету...
Shosha
dron51rus
а чего ты на багажнике каталсь?)
oledg
Цитата(dron51rus @ 25.2.2013, 22:47) *
а чего ты на багажнике каталсь?)

что бы не открылся grin.gif
Shosha
dron51rus да,прикольно было) там вообще народ просто открывает багажник и катается так))) кто-то в багажнике, кто-то на багажнике, кто-то на крыше, кто-то сзади за бампер цепляется и катается так))накорточки садиться и едет, там же снег ровный, гладкий, местами лед)) кто на что горазд)) развлекаемся как можем)
NeonKIR
Цитата(BELKA-91 @ 26.2.2013, 13:44) *
накорточки садиться и едет


ровные пацанчики ? rofl.gif
Samael
А вот и первое видео с прошедшего 23 февраля моноприводного этапа:

Shosha
Скрытая информация:
Цитата(Samael @ 26.2.2013, 20:52) *
А вот и первое видео с прошедшего 23 февраля моноприводного этапа:



А потиму шошки нету на видео? cray.gif
а вообще круто открывается вид сверху на трассу и вообще)

NeonKIR там все ровные пацанчики)) это все-таки не вокруг столба крутиться, тут дело серьезное)

а вообще весело там,даже как-то раздавали нам бесплатно энергетические напитки, еще там бесплатно чай можно сделать, и еще поесть))) на мангале делают шашлык и сосиски) не каждый клуб может такое себе позволить)) хоть и некоторые моменты не приятны:
1. вставать рано утром
2. менять колеса

теперь ждем следующего этапа, там уже и к 8 марта подойдем)) надо бампер добить и уже менять его)
Ролакс
Учимся скрывать большой объем))хорошие видяхи!
Йожег
МЫХЪ
Блин.... вот видео смотриш, кажется што машина медленно едет, хотя знаеш што это не так.....
Интересно какая реально была скорость на трассе ????
Shosha
Мышк, там примерно 65 км\ч максималка.больше уже стремно наваливать)
Kedr
Восьмерка перевернулась, как хозяину только не жалко своё авто)
Йожег
Чуть подправлю, по гы-пы-эсу максимальная скорость высвятилась в 70.9км/ч
МЫХЪ
Ну я как то так и подумал )))) судя по видео с "вертолета" ..... на таком снегу дествительно больше 70 вваливать сцыкотно, можно и улететь (как ребята на 09 cray.gif )
А по наледи так ваще аццко.... а дальше хуже будет.... ледок подморозит.....

На снегу кажись быстрее ехало..... (судя по результатам заездов)


........... П.С смотрю на наши ники.... ну прям зоопарк какой то .... или лес))))) мышки , белки , ёжеки.... деревья всякие..... rofl.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 27.2.2013, 22:08) *
А по наледи так ваще аццко....


да и сама трасса как труба...закрытые повороты, не видно-как она там дальше- распрямляется эта дуга или скручивается... Без тренировочных заездов очень трудно
(ну эт моё мнение..Кстате-я бы не побрезгвал и шлем надеть...или шапку потолще))
А ваще респект ребята! так держать clapping.gif
Йожег
Лед на этой трассе постоянно, ее заливали пожарными машинами, просто иногда есть зацеп больше, а иногда совсем раскатанно. В этот раз в поворотах до земли прогрызли, пришлось поменять траектории, зато разгон присутствовал)))

Цитата(Господин поручик @ 27.2.2013, 23:15) *
да и сама трасса как труба...закрытые повороты, не видно-как она там дальше- распрямляется эта дуга или скручивается... Без тренировочных заездов очень трудно
(ну эт моё мнение..Кстате-я бы не побрезгвал и шлем надеть...или шапку потолще))
А ваще респект ребята! так держать clapping.gif

Даже после одного ознакомительного сложно ее запомнить, поэтому роль штурмана важна)
Господин поручик
Настя стенограмму читала? !
dron51rus
да, трасса конечно узковата и сугроб уж больно страшный по бокам, у нас прошлый год когда чистили была шире и не так много снега(хотя у нас в том году тупо снега зимой было мало), поэтому когда вылетаешь то не такие последствия типо переворотов и как калина наскочила на сугроб.
тут впринципе одни повороты, так что быстро то и не разгонишься.
Йожег
Цитата(Господин поручик @ 27.2.2013, 23:18) *
Настя стенограмму читала? !


В этот раз нет, я трассу хорошо знаю, а так да. Настена стенку читает friends.gif
Цитата(dron51rus @ 28.2.2013, 3:51) *
да, трасса конечно узковата и сугроб уж больно страшный по бокам, у нас прошлый год когда чистили была шире и не так много снега(хотя у нас в том году тупо снега зимой было мало), поэтому когда вылетаешь то не такие последствия типо переворотов и как калина наскочила на сугроб.
тут впринципе одни повороты, так что быстро то и не разгонишься.

Есть два скоростных прямика, можно разогнаться))).
Из всех трасс эта мне нравится больше всего, самая техничная и ровная!
Йожег
Shosha
машина после таких вот "покатушек" вся разболталась во всех местах...блин не могу на ней ездить, постоянный звук металла меня пугает- то блокировка гремит, то защита картера, то просто она сама по себе гремит...последний выезд будет на 4-ый этап и все нафиг...пока машину не доработаем как следует, а дорабатывать ее нет времени и финансов..поэтому на этом все..а то без машины останусь нафиг...
Mike Indigo
Достраивайте уже Ёжиков болид, его и ломайте на спринтах)))

По видео - неиллюзорно доставила газель, сразу вспомнились залетные фуроводы на дрэг-стрипе за АЗЛК)))

Shosha
Mike Indigo там кстати еще портер катался)))
dron51rus
видео класс!
газель боком валила)
да и шошенька засветилась!
а у вас блока чтоль стоит?оба колеса смотрю крутятся...

а хотя да, прочитал щас.
да может просто кажется так оно после покатух?
Mike Indigo
Цитата(BELKA-91 @ 1.3.2013, 12:12) *
Mike Indigo там кстати еще портер катался)))


Да, портера видел в аэросъемке. Интересно, скоро народ на камазах приезжать начнет?
IGORYAN
Да газелист там ваще не в тему,на что он надеялся))
Shosha
ахахаах))) да не, там думаю ребята просто катаются, не на результат а просто так. если у кого-то будет камаз и он поедет на трассу- думаю узковато для него там)) но весело будет)
Mike Indigo
Цитата(BELKA-91 @ 1.3.2013, 16:14) *
думаю узковато для него там)) но весело будет)


А главное - после камаза всем остальным будет гораздо просторнее)))
Йожег
Цитата(dron51rus @ 1.3.2013, 12:32) *
видео класс!
газель боком валила)
да и шошенька засветилась!
а у вас блока чтоль стоит?оба колеса смотрю крутятся...

а хотя да, прочитал щас.
да может просто кажется так оно после покатух?

Не, блокировки не было, сейчас переставили редуктор с дисковой блокой с Пяточка, специально для поездки на 4 этап secret.gif

Цитата(BELKA-91 @ 1.3.2013, 9:30) *
машина после таких вот "покатушек" вся разболталась во всех местах...блин не могу на ней ездить, постоянный звук металла меня пугает- то блокировка гремит, то защита картера, то просто она сама по себе гремит...последний выезд будет на 4-ый этап и все нафиг...пока машину не доработаем как следует, а дорабатывать ее нет времени и финансов..поэтому на этом все..а то без машины останусь нафиг...

Защита сама по себе резонирует, не могу найти в каком месте, но факт остается фактом, а выхлоп весь закрутили)))
Дисковая блока приносит много новых звуков, сам не ожидал, все время на червячных катался, они тихие)))
Samael
9 марта 2013г. состоится четвёртый этап Зимнего Кубка клуба Fast Street Team по ралли-спринту "FST Winter Cup 2013. Stage 4. FWD & RWD Session" для классов "передний привод" и "задний привод"


Начало в 10.00. ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Подпишись на новости Зимнего Кубка ВКонтакте: http://vk.com/fst_winter_cup_2013

Ровная и техничная трасса, отличная компания и море адреналина для Вас!
Бесплатно согреем горячим чаем/кофе из самовара на углях, накормим горячими сосисками и угостим блинами с вареньем/мёдом по случаю приближающейся Масленницы!

Кроме того, специально для девушек в честь праздника 8 марта стоимость участия уменьшена в 2 раза!


Схема проезда до трассы:

«Маршрут проезда до ралли-спринтовой трассы» на Яндекс.Картах

Краткая выдержка из регламента:
- участники только на моноприводных автомобилях и гражданской зимней/всесезонной резине;
- стартовый взнос 700 руб. (один тренировочный круг и два зачётных заезда (по два круга каждый);
- можно взять дополнительный заезд (по два круга) за 300 руб, но не более трёх;
- хронометрируется время одного заезда в целом (а не отдельных кругов);
- в зачёт идёт сумма времени двух лучших заездов.



ВНИМАНИЕ! ВНЕ ЗАЧЁТА ДОПУСКАЮТСЯ АВТОМОБИЛИ НА БОЕВОМ ШИПЕ!

После окончания заездов в зачёт этапа Кубка возможно участие на автомобилях со спортивной резиной (шип 1.5мм и 4.5мм).
Условия участия:
- заезды на спортивной резине только после заездов в зачёт этапа Кубка;
- стоимость одного заезда (2 круга) составляет 300 руб.;
- количество заездов неограниченно;
dron51rus
поздравляю с серебром!

первое место у четверины что на фото на плакате?
Йожег
Цитата(dron51rus @ 11.3.2013, 5:11) *
поздравляю с серебром!

первое место у четверины что на фото на плакате?

Спасибо)
Как мы не старались, но четверка нас подвинула на второе место, по итогам чемпионата тоже...
Да, на афише она)
Shosha
у этого чела на четверке просто конкуренция была слабенькая, для абсолютно стокового автомобиля второй результат просто превосходный, я вообще не думала, что мы на шахе выиграем что-нибудь, потому что она ну вообще не едет по сравнению с той же четверкой, однако, надрали попу мы этому челу и заставили понервничать все этапы) я очень рада, что все-таки смогли вырваться) Мне вообще кажется, что Юра сможет и на роликах там всех порвать и что-нибудь выиграть)))
Теперь все надежды на сборку боевого корча ваз 2105 - вот тут уже будет серьезный конкурент для всех))) Да и ездить на ралли мы уже сможем вдвоем на двух машинах)
Samael
Итак, состоялись все 4 этапа Зимнего Кубка по ралли-спринту "FST Winter Cup 2013" в классах "полный привод", "передний привод" и "задний привод" и можно подвести итоги сезона:

Итоговая таблица начисленных очков по этапам Зимнего Кубка клуба Fast Street Team по ралли-спринту "FST Winter Cup 2013"

ПОЛНЫЙ ПРИВОД (45 участников):
1-е - №308 Якимов денис "Кулибин" (Раменское, AdrenalinBrothers) на Subaru Impreza WRX Wagon
2-е - №318 Новиков Павел "Pавел35" (Балашиха) на MMC Lancer Evo X
3-е - №311 Мусатов Денис "mamba" (Москва, RacePlace/TuningEvo) на MMC Lancer Evo IX


ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД (57 участников):
1-е - №207 Якимов Денис "Кулибин" (Раменское, AdrenalinBrothers) на АЗЛК 2141-45/ВАЗ 21099
2-е - №235 Шершнёв Сергей "Sher" (Жуковский, R-Club) на ВАЗ 21099
3-е - №215 Шелагин Денис "Disa" (Жуковский) на ВАЗ 2108


ЗАДНИЙ ПРИВОД (29 участников)
1-е - №144 Зиберев Денис "SpecialDan" (Жуковский) на ВАЗ 2104
2-е - №102 Водовозов Юрий "Йожег" (Москва) на ВАЗ 2106
3-е - №100 Королёв Алексей "Farmadzone" (Электросталь, FST) на BMW 520i


Поздравляем победителей и призёров "FST Winter Cup 2013"!

16 марта пройдёт торжественное награждение победителей и призёров Кубка, празднование масленицы с блинами, фотосессия участников, и, конечно же, покатушки, приуроченные к закрытию сезона! Подробная информация о плане мероприятия 16 марта появится на днях на нашем сайте.
oledg
поздравляю ,главное не падайте духом и все будет гуд!
Йожег
Цитата(oledg @ 12.3.2013, 4:18) *
поздравляю ,главное не падайте духом и все будет гуд!

Да мы и не падаем, второе место по итогам чемпионата тоже не плохо drinks.gif
Mike Indigo
Ух ты, на стоке бэху обставить! И, помнится, каждый раз.

Прокладка таки важнее лошадей)))

Samael
Цитата(Mike Indigo @ 12.3.2013, 11:17) *
Ух ты, на стоке бэху обставить! И, помнится, каждый раз.

Прокладка таки важнее лошадей)))


Бэха на многолетнем шипованном данлопе спереди и не первой свежести липучке сзади - это раз. И откатала бэха всего 2 этапа из 4-х, а потом Лёша с воспалением лёгких слёг и только сейчас оклимался =)) И бэха без блоки. Так что эпитет "Ух ты, на стоке бэху обставить!" здесь не очень применим. Удивительно, что она вообще третье место заняла, приняв участие всего в двух этапах.
Shosha
Samael его минус только в отсутствии хорошей резины, все остальное- ну блокировки и у нас нет, мотор у нас 75 л.с. а у бэхи я думаю побольше будет. у нас вообще автомобиль то к городским условиям не приспособлен, до бмв далеко будет.
плюс все зависит от опыта вождения и это куда более важный фактор.
так что...на стоке обставили бэху)
Йожег
Положа руку на сердце, со всей гордость заявляю))):
Мы всю зиму откатали на абсолютно стоковой машине, с редуктором 3,9, штатным мотором))) На четвертый этап я поставил с боевой редуктор 4,44 с дисковой блокой))) А так, вся зима на стоке, только резина хорошая была)))

Наконец дошли руки зеркал… Донорские зеркала от Ауди 80 были уже куплены давно, все ждали установки). Покрутив новые «ушки» в руках, стало понятно, что по штатному их не поставить,

поэтому берем болгарку в руки и пилим лишнее мясо безжалостно!

Вырезаем трафарет из картона и по нему пилим дверь на машине!

Красота требует жертв и она их получает))).
С одной стороны зеркало будет крепиться на прямую болтом, через штатное отверстие, а вот с другой… Пришлось немного подумать и я решил остановиться на варианте с пластиной-захватом. Приварил к пластинке гайку, дальше наживляем ее на болт в зеркале, заводим в отверстие в двери и притягиваем, получилось вполне надежно. Все прикручено, все окэй))).



Переходим к проводочкам, да-да, это ведь электрические зеркала, а самое главное, что они с обогревом! Что бы не морочиться с «косой», была куплена готовая проводка с Волги 31105 с джостиком. Раскидываем по машине, длины хватает с запасом. На обогрев ставим отдельную кнопку, я взял от Москвич 2141. Куда же все это ставить? Глаза бегают по торпеде…, вот она, жертва найдена! В расход пошла пепельница, она давно бесила тем, что постоянно открывалась и вылетала, наверное ее особенность в ВАЗ 2106))). Изготавливаем заглушку, монтируем джостик, кнопку и контрольный диод включенного обогрева, все прикручиваем, прям, как с завода там).





Shosha
плохому танцору и яйца мешают, так что
зададим братцы еще фору иномаркам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU