Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой последний фильм вы смотрели?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ветров32
Подался искушению еще раз окунуться в атмосферу культового фильма с Томом Беренджером и Билли Зейном о двух снайперах напарниках и глянул новый боевик Призрачный стрелок. И хоть Билли Зейн и присутствует в кадре ничего общего с историей 1992 года нет и не наблюдается. Обычный боевик на один вечер. Кто темой интересуется возможно тем и понравится. Фильм
Ролакс
Сайт Кинокрад..вроде как нехорошо смотреть краденое..
Шем
В воскресение ходили с сыном на вечерний сеанс в 3D на "День независимости, возрождение"

Такой примитивный пиндоский космический боевичок... в целом понравился, хорошие спецэффекты, вообще в кинотеатре смотрится по иному - даже слабенькие фильмы не вызывают негатива.
Warrior
Цитата(Шем @ 28.7.2016, 1:42) *
... даже слабенькие фильмы не вызывают негатива.

"Хрустики" не мешали? Mauridia.gif
Шем
Цитата(Warrior @ 28.7.2016, 6:02) *
"Хрустики" не мешали? Mauridia.gif

"Не сыпь мне соль на раны..." smirk2.gif

Вообще мерзость сегодняшних реалий... но к сожалению - без вариантов, либо принять, вернее забить болт - либо вообще в кино не ходить. Последний вариант не самый лучший - всё таки на экраны выходит много приличного - особенно современный "А зори здесь тихие" - очень понравился, "Экипаж" - посмотрели с удовольствием"... Всякие "Фарсажи" - тоже в 3D идут по особенному... плюсом всякие полнометражные мультфильмы.

В зале людей не много - больше 12 человек по моему и не было, ну может на нескольких фильмах поболее и было - врать не буду... но зато, когда включают свет - ты себя ощущаешь в центре городской помойки... разбросанный поп-корн, валяющиеся банки, бутылки, пролитые на пол напитки - зрелище не для слабонервных smirk2.gif
Ветров32
Цитата(Шем @ 27.7.2016, 22:42) *
вообще в кинотеатре смотрится по иному - даже слабенькие фильмы не вызывают негатива.
Ох не знаю. Меня очень громкий звук в кинотеатрах не радует поэтому не частый гость в них.
Шем
Цитата(Ветров32 @ 28.7.2016, 12:07) *
Ох не знаю. Меня очень громкий звук в кинотеатрах не радует поэтому не частый гость в них.

У нас в 3D звук нормальный... вот в обычных залах - иногда громковато - с чем связано не знаю.
С другой стороны я человек привычный, часто ходим на концерты - там громкость посерьёзней будет. Вот дома ни когда не смотрю ТВ громко - это раздражает.
Warrior
Пересматриваем старые Советские сериалы. Посмотрели "Щит и меч", "Рожденная революцией", сейчас смотрим "Государственная граница". Не тот ремейк 2013 года, а оригинальный фильм.

Цитата(Шем @ 28.7.2016, 14:31) *
Вообще мерзость сегодняшних реалий... но к сожалению - без вариантов, либо принять, вернее забить болт - либо вообще в кино не ходить.

Я перестал ходить в свинарник. Если будет классический кинотеатр, с удовольствием схожу на какой-нибудь классический фильм. А пока и на медиаплейере посмотреть могу.
МЫХЪ
Мне наверно везет... Раньше я один ходил в кино, тогда еще и 3D не было и особо не модно было жрать в зале, в фойе пожалуйста, а в зале не было такова, все чистенько и цивильно...... Щас вот с мелким несколько раз ходили на мультики 3D и тоже все прилично более менее, были индивидуумы с гор спустившиеся, ну с ними все и так понятно...... оставили срач после себя.....
Чесно не ожидал, порадовала картинка и звук, не громкий но все отчетливо слышно..... я дома тож люблю на 5.1 кино посмотреть, с громким звуком)))) мелкому не нравится, а в кино у него и выбора нет))))) "Зверополис" смотрели и ржали в месте))))) Хотим сходить на "Жизнь домашних животных"
Шем
Цитата(Warrior @ 28.7.2016, 17:37) *
Я перестал ходить в свинарник. Если будет классический кинотеатр, с удовольствием схожу на какой-нибудь классический фильм. А пока и на медиаплейере посмотреть могу.

Уже не будет, времена изменились, люди тоже.
А касаемо медиаплеере - да хоть ТВ с 2-х метровой диагональю - то это далеко не кинотеатр.

Цитата(МЫХЪ @ 28.7.2016, 19:22) *
Мне наверно везет... Раньше я один ходил в кино, тогда еще и 3D не было и особо не модно было жрать в зале, в фойе пожалуйста, а в зале не было такова, все чистенько и цивильно......

В Питере ещё с времён СССР был кинотеатр Стерео - что и есть 3D... всегда ходил на новые фильмы - но их количество было мизерным и один фильм шёл по полгода - но прада пустым зал ни когда не был и не всегда можно было купить билеты на текущий сеанс.

А касаемо еды - то мороженное прятали в карман, что бы пронести в зал smirk2.gif и кушали, что бы не запалили... smirk2.gif

А сейчас - к сожалению всё по иному... я тоже люблю поп-корн, но покупаем после фильма - и дома кушаем.
ИванычЪ
В кино не был мильён лет.. Больше 10 точно.. И не страдаю.. ящика хватает.. Про Мухтара смотрел.. вариантов было мало.. Телек в кухне , а кушать хочется.. Mauridia.gif
Господин поручик
Цитата(Ветров32 @ 28.7.2016, 12:07) *
Меня очень громкий звук в кинотеатрах не радует поэтому не частый гость в них.


Слава богу к 3d очкам дают салфетки... Как раз хватает, чтоб скрутить два тампона в ухи)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 28.7.2016, 23:16) *
Слава богу к 3d очкам дают салфетки... Как раз хватает, чтоб скрутить два тампона в ухи)

Беруши надо свои иметь.. И тампоны в дело можно пускать.. Mauridia.gif
R&M
чёт как-то вы всё так печально описали.
сколько раз были в 3д семьёй и брали с собой всяческие вкусняшки, как в принципе и все, но в зале всегда было чисто. все выходили и весь мусор после себя на выходе скидывали в большую корзину. не замечал, что бы срач после себя оставляли.

на днях (15 июля) у родителей Юбилей был 45 лет. возил их на 7д.))
эмоций было... не описать словами.))
Шем
Цитата(R&M @ 29.7.2016, 0:33) *
чёт как-то вы всё так печально описали.
сколько раз были в 3д семьёй и брали с собой всяческие вкусняшки, как в принципе и все, но в зале всегда было чисто. все выходили и весь мусор после себя на выходе скидывали в большую корзину. не замечал, что бы срач после себя оставляли.

Либо люди у вас более культурные и аккуратные, либо взгляд более молодого поколения...

На последнем фильме - рядом с нами сидела приличная парочка, но как бы они аккуратно не чавкали поп-корном, но после них на полу - он остался... А сколько "нечаянно" - роняют банки с коко-колой и прочей дрянью... В общем грустное зрелище.
Warrior
Цитата(Шем @ 29.7.2016, 1:01) *
Уже не будет, времена изменились, люди тоже.

Что уж так категорично. Все приходит и уходит. Придет время и в нашу страну вернется культура. Возможно только страна уже иначе называться будет, но это будет!
Цитата(Шем @ 29.7.2016, 1:01) *
А сейчас - к сожалению всё по иному... я тоже люблю поп-корн, но покупаем после фильма - и дома кушаем.

Органически не перевариваю даже запах поп-корна. Просто выворачивает от него..
super_gut
Цитата(Шем @ 27.7.2016, 21:42) *
Такой примитивный пиндоский космический боевичок... в целом понравился, хорошие спецэффекты,

Ещё б! Главное - снять на скорую руку с 100% содержанием всех компьютерных спецэффктов (в большинстве случаев тупых и нелепых) и выпустить. Блевотня bad.gif . Иногда смотришь и думаешь - ну как! Как это могли снять, про что - про каких то супер-пупер героев которые спасают мир... о Боже. Вообще неинтересно. Интересно, это вообще на какую аудиторию такие фильмы снимаются?? Я не говорю - все фуфло, но большая часть откровенно таки да! Тупой, убогий и неинтересный сюжет. Главное люди смотрят - и им нравится facepalm2.gif !
Вот например, на одном дыхании посмотрел фильм "Груз-200". Блин, мне понравился! Я пересмотрю ещё разок как нибудь. Как и все другие фильмы Балабанова. Вот почему так не цепляют современные фильмы про супер-герове и прочую нечисть...

P.S. Ужасы люблю, какие кто порекомендует? Только чтобы весьма интересно и зубы сводило smirk2.gif .
payalnikk
Цитата(super_gut @ 29.7.2016, 10:09) *
какие кто ..

Случайно включили, посмотрели, потом жена пару раз по ночам будила в туалет.
Шем
Цитата(Warrior @ 29.7.2016, 6:24) *
Что уж так категорично. Все приходит и уходит. Придет время и в нашу страну вернется культура. Возможно только страна уже иначе называться будет, но это будет!

Я понимаю - и нас не будет, но после смерти, жизнь должна быть... ну точно должна - иначе будет скукотень smirk2.gif
Только в обозримом будущем в нашей стране - я не вижу изменений в сторону своей ментальности.

Другой мир, другие ценности, высокие технологии - отдых с мафоном на крыше - заменён на игры онлайн и прочее... И морду набить уже слабо - проще на форуме кого то послать или погеройствовать. И ничего быстро не изменится - у сегодняшнего виртуального поколения - будут рости дети - и откуда им брать иные ценности?

Как бы я не воспитывал ребёнка по старорежимному - но он имеет много собственного, современного - что лично мне не нравится... Но куда деваться, главное заложить стержень - а остальное уже мелочи - в любом случае, он будет другим - а лучше или хуже - это лирика, основное здесь "другим".

Цитата(super_gut @ 29.7.2016, 10:09) *
Ещё б! Главное - снять на скорую руку с 100% содержанием всех компьютерных спецэффктов (в большинстве случаев тупых и нелепых) и выпустить. Блевотня bad.gif . Иногда смотришь и думаешь - ну как! Как это могли снять, про что - про каких то супер-пупер героев которые спасают мир... о Боже. Вообще неинтересно.

Я последнее время на жизнь стараюсь смотреть проще, сложнее уже надоело - устал я от этого... Когда любой боевик - я раскладывал вноль и меня это бесило, что сплошные ляпы - но я понял, что если так и далее продолжать - то лучше уже вообще и ТВ не включать и жить на острове...
Bartholomew
Амели.
МЫХЪ
С сыном смотрели Тайная жизнь домашних животных угарный мульт)))
Шем
Цитата(МЫХЪ @ 14.8.2016, 18:28) *
С сыном смотрели Тайная жизнь домашних животных угарный мульт)))

Стоит сходить? Не очень глупый? Или юмор перевешивает всё остальное?
А то мой тоже вроде, как хочет...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 14.8.2016, 23:08) *
Стоит сходить? Не очень глупый? Или юмор перевешивает всё остальное?
А то мой тоже вроде, как хочет...

Лёша , стоит сходить.. Раз твой хочет.. Я бы сходил.. Mauridia.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 14.8.2016, 23:15) *
Лёша , стоит сходить.. Раз твой хочет.. Я бы сходил.. Mauridia.gif

Понял, решено - пойдём на неделе...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 14.8.2016, 23:18) *
Понял, решено - пойдём на неделе...

Это решение твоё.. Я только намекнул.. Mauridia.gif
МЫХЪ
Цитата(Шем @ 14.8.2016, 23:08) *
Стоит сходить? Не очень глупый? Или юмор перевешивает всё остальное?
А то мой тоже вроде, как хочет...

Фильм про дружбу и преданность домашних зверей..... кое чему учит даже.....
Нормальный юмор))))) Кое где конешно чуть палку перегибают))))) Мы ржали почти весь фильм. Если нравятся фильмы - Гадкий Я , Миньёны ...... Режиссер тот же..... Мы смотрим и пересматриваем)))
Шем
Ладно... отпишусь "по результатам"... smile3.gif
Ермак
Насколько я правильно осведомлен этот мультфильм по хронометражу всего около 60 минут. Даже если он и хорош в кинотеатр на часик сходить "я пас".
В продолжении сериальной темы отмечу историю "Охотники". Где-то похоже на Люди в черном, но без юмора, а серьезно.
oledg
См Т/С Я буду жить dntknw.gif tease.gif good.gif slezu.gif
Bartholomew
Шем
Сегодня ходили на Чудо на Гудзоне... фильм неплохой - но ожидал большего или вернее немного иного.
Bartholomew
Республика ШКИД.
Господин поручик
Цитата(Bartholomew @ 11.10.2016, 23:57) *
Республика ШКИД.

Андрюха, привет. Вот интересно- как ты вышел на этот фильм? По рекомендации или случайно нарвался. Чем обусловлен твой выбор?
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 12.10.2016, 4:15) *
Андрюха, привет. Вот интересно- как ты вышел на этот фильм? По рекомендации или случайно нарвался. Чем обусловлен твой выбор?

А что, хороший фильм. Мы с детьми тоже его любим смотреть.
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 12.10.2016, 2:19) *
А что, хороший фильм. Мы с детьми тоже его любим смотреть.

Патриотичный.. Школа им. Дзержинского.. big_boss.gif
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 12.10.2016, 7:58) *
Патриотичный.. Школа им. Дзержинского.. big_boss.gif

Точно. Умели раньше снимать хорошие фильмы. Даже черно-белый смотрится лучше большинства современных .
Ролакс
Вобще то-Достоевского big_boss.gif
Warrior
Цитата(Ролакс @ 12.10.2016, 10:35) *
Вобще то-Достоевского big_boss.gif

Да какая разница!
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 12.10.2016, 6:35) *
Вобще то-Достоевского big_boss.gif

Миша прав.. Я просто долго вспоминал ,кто у нас на Д и выбрал.. Неправильно..

Шкид или Шкида — так «детективные» воспитанники сократили название своего учебного заведения — Школы социально-трудового воспитания имени Достоевского. Шкида возникла в 1920 г. в Петрограде. Ее основателями были Виктор Николаевич Сорокин-Викниксор и его жена Элла Андреевна Люмберг, преподаватель немецкого языка, известная в дальнейшем как Эланлюм.
Slay
Кстати - почему Викниксор и Эланлюм? Ну ка - кто знает)
Я то знаю, но не скажу)))))))))))))
ИванычЪ
Цитата(Slay @ 12.10.2016, 9:36) *
Кстати - почему Викниксор и Эланлюм? Ну ка - кто знает)
Я то знаю, но не скажу)))))))))))))

Потому же , что и ШКИД.. big_boss.gif
R&M
ходили недавно с женой на Глубоководный горизонт
Господин поручик
Цитата(Warrior @ 12.10.2016, 2:19) *
А что, хороший фильм.

Вопрос не к качеству фильма, а именно-что сподвигло его посмотреть? Рекомендация друзей, афиши по всему городу.. рекламные трейлеры по телевидению..шумиха в интернете. Или просто разбирал антресоли и попалась на глаза пыльная VHS кассета ?
ИванычЪ
А помоему важнее не следствие , а последствие.. Ибо поглядели же .. secret.gif
Warrior
Цитата(Господин поручик @ 13.10.2016, 2:24) *
Вопрос не к качеству фильма, а именно-что сподвигло его посмотреть?

Меня обычно никто не подвигает. Просто рождается мысль, не посмотреть ли мне данный фильм? И если раньше нужно было идти покупать кассету или диск, то теперь просто включаю телевизор и смотрю с ютуба.
Bartholomew
Цитата(Господин поручик @ 12.10.2016, 0:15) *
Андрюха, привет. Вот интересно- как ты вышел на этот фильм?

Александр Николаевичhi.gif, на работе по телику смотрелsecret.gif, следующим будет собачье сердце.
ИванычЪ
Цитата(Bartholomew @ 13.10.2016, 20:49) *
на работе по телику смотрелsecret.gif, следующим будет собачье сердце.

Хорошая работа.. good.gif
Господин поручик
По телеку... В принципе-я так и предполагал (в смысле-случайно найденный фильм)) Ну и как впечатление?
Bartholomew
Цитата(Господин поручик @ 13.10.2016, 21:40) *
Ну и как впечатление?

good.gif
vetalbon
Стоит всем глянуть фильм Очень плохие мамочки
Я очень надеюсь что моя мама так не поступала в молодости
Бо это явный треш
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU