Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой последний фильм вы смотрели?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ekvalayzer
Цитата(Lyzhenkov @ 20.12.2013, 20:51) *
у меня все в облачных хранилищах,без интернета никак

накой они надо? есть торренты\контачка..но опять же, если не будет инета то борода..а у меня всё на винтах.
Bartholomew
Досмотрел сериал "Захватчики" , кино про пришельцев пытающихся захватить и поработить всех землян.
Lyzhenkov
Цитата(Ekvalayzer @ 20.12.2013, 23:04) *
накой они надо? есть торренты\контачка..но опять же, если не будет инета то борода..а у меня всё на винтах.

винты тоже имеют свойство умирать когда не надо, а так гарантия сохранности,да и жесткий диск на 1tb который за тебя обслуживают,делают копии и т.д. не купить за 900руб
sedoy
Цитата(Lyzhenkov @ 21.12.2013, 1:11) *
винты тоже имеют свойство умирать когда не надо

а они только так и умирают, всегда smirk2.gif
Lyzhenkov
у меня так винда умерла,диски пока не разу,один только сыпаться начал. Вовремя его заменил,либо была б беда,все данные ушли бы с ним
sedoy
Цитата(Lyzhenkov @ 21.12.2013, 1:15) *
у меня так винда умерла,диски пока не разу,один только сыпаться начал. Вовремя его заменил,либо была б беда,все данные ушли бы с ним

у меня так терник год назад умер... все было гуд, пошел покурить, возвращаюсь комп висит, а в жестком бошка стучит... и усе, все данные на нем включая рабочие наработки за 8 лет и свадебные фоты тю-тю)))
Lyzhenkov
Мне больше повезло,сначала шуметь начал (треск) потом начала и бошка иногда со свистом слетать при чтении и записи а потом и через раз открываться.

А что за фирма была?
sedoy
Цитата(Lyzhenkov @ 21.12.2013, 1:40) *
Мне больше повезло,сначала шуметь начал (треск) потом начала и бошка иногда со свистом слетать при чтении и записи а потом и через раз открываться.

А что за фирма была?

сегейт, отработал 3 года гарантии + 2 дня и умер smirk2.gif
oledg
вчера нашол видео касету "кони" good.gif
Lyzhenkov
Цитата(sedoy @ 21.12.2013, 0:43) *
сегейт, отработал 3 года гарантии + 2 дня и умер smirk2.gif

хм... Я своему сразу после покупки краш тест устроил... Системник стоит на столе,общая высота около 1,2-1,3метра, открыл дисковод- он потянул usb кабель,диск был без кожуха,только плата (внешний hdd делал) и он полетел со всего размаху об пол... Думал все-смерть через 30 минут после покупки. Подключил- ему пофиг, до сих пор работает и не разу не глючил. тоже seagate
sedoy
Цитата(Lyzhenkov @ 21.12.2013, 2:02) *
хм... Я своему сразу после покупки краш тест устроил... Системник стоит на столе,общая высота около 1,2-1,3метра, открыл дисковод- он потянул usb кабель,диск был без кожуха,только плата (внешний hdd делал) и он полетел со всего размаху об пол... Думал все-смерть через 30 минут после покупки. Подключил- ему пофиг, до сих пор работает и не разу не глючил. тоже seagate

ну у сегейта как повезет) на работе в серваке в рейде 10 из 4 сегейтов 1 умер за неделю до гарантийки, второй через неделю после) остальные два вполне идеальные)))
Lyzhenkov
у всех качество пошатнулось
sedoy
Цитата(Lyzhenkov @ 21.12.2013, 2:47) *
у всех качество пошатнулось

ну тут уж ничего не поделать...
Lyzhenkov
а раньше в 3-4 раза дольше гарантийного срока работали,лежит диск на 40gb года 99 наверно,до сих пор работает...
OPTIMUS PRIME
Посмотрел х\ф Гравитацыя,неплохая фантастика
Ролакс
Тыж сразу и вставляй его


Роман Кировоград
ох, ностальгия...



музон просто бомба!!!
IGORYAN
Ну почему каждый год всегда интересно смотреть такие фильмы как ,джентельмены удачи,иван васильевич меняет профессию,приключения шурика и т.д.,вот те фильмы которые можно смотреть безконечно ))
Роман Кировоград
малая сидит смотрит матрицу, а мне аж смешно его смотреть...)
OPTIMUS PRIME
Риддик (2013)


Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 1.1.2014, 15:49) *
Риддик (2013)

ИванычЪ
Я и сейчас киношку пялюсь по СТС про плохую училку.
Lyzhenkov
фигня если честно. Сваты по Дом кино и то лучше
Роман Кировоград
ИванычЪ

Lyzhenkov
оно самое
Роман Кировоград
не смотрел...
Lyzhenkov
А название как у
ИванычЪ
Согласен.. Фигня реальная.
Lyzhenkov
Хватило посмотреть до того,как ее бросил её будущий муж (точнее его маманя) Дальше переключил. Все фигню показывают,нормальные фильмы не могут крутить
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 2.1.2014, 2:17) *
Хватило посмотреть до того,как ее бросил её будущий муж (точнее его маманя) Дальше переключил. Все фигню показывают,нормальные фильмы не могут крутить

Првильно сделал. Вобщем сиськи она не наростила , а сошлась в итоге с физкультурником.
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 2.1.2014, 9:55) *
Вобщем сиськи она не наростила

smirk2.gif Ну это было сразу ясно,денег то нет
Ролакс
а жаль...
Lyzhenkov
красивее бы не стала

Ролакс
я не за то,а что денег нету..
Lyzhenkov
все равно деньги на ветер
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 2.1.2014, 15:12) *
smirk2.gif Ну это было сразу ясно,денег то нет

Ха, после середины фильма она начала реально собирать 10 тык баков. И собрала таки. А в итоге как я и писал. friends.gif с физкультурником и небольшими сиськами. А после был Голый пистолет тоже фигня офигеневаючая. Уснул до середины.
Ролакс
не скажи,Феррари оччень многого добилась ok.gif да и не токо она
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 2.1.2014, 15:34) *
А после был Голый пистолет тоже фигня офигеневаючая. Уснул до середины.

не,голый пистолет еще норм,все 3 части на флешке качуют

Роман Кировоград
да, пистолет прикольный, юмор мне такой нравиться.)
Lyzhenkov
еще шестой элемент


Господин поручик
"Три мушкетера" от С. Жигунова (сегодня по ящику)
Не понимаю-на что рассчитывал автор с такими актерами, музыкой и ваще... Вопщем-не понравилось (
Lyzhenkov
представляю современное исполнение "Кавказкой пленницы" или "Операция Ы" slezu.gif
Господин поручик
Еще посмотрел граф Монте Кристо с Ж. Марэ. ужс и пиндец, если коротко))

Цитата(Господин поручик @ 4.1.2014, 1:17) *
"Три мушкетера" от С. Жигунова (сегодня по ящику)
Не понимаю-на что рассчитывал автор с такими актерами, музыкой и ваще... Вопщем-не понравилось (


и не понравилось достаточно быстро-как только выяснилось, что г-жа Бонасье готова была поручить скакать за подвесками своему мужу-галантерейщику ("надежный человек")). О как гардемарин отжог)))
1300SL
писец чего бы из хфантастики посмотреть...
все блин снимают на один раз и повтора редко хочется глянуть, ну може через год..
Lyzhenkov
щас не исскуство стало а бизнес...
Warrior
Ну так не обязательно смотреть современные "шедевры". Есть же очень много старого, классического кино.
kreshkastet
я вообще отдаю предпочтение документальному кино,особенно биографии знаменитых в прошлом и настоящем,людей.Перелопачиваю Х-файлы,а художественное кино,смотрю если только хорошие отзывы
Ролакс
Цитата(1300SL @ 14.1.2014, 13:23) *
писец чего бы из хфантастики посмотреть...

пошерсти..я фантастику не особо,триллеры в основном..драму..такое.. http://the-cinema.ru/fantasy
OPTIMUS PRIME
Halo 4.Идущий к расвету. Отличная фантастика
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 14.1.2014, 17:42) *
Halo 4.Идущий к расвету. Отличная фантастика

Лех вставляй сразу чтоб не шукать

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU