Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой последний фильм вы смотрели?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
1300SL
ИванычЪ да-да аналогия...
Tabremari
мстителей 2012
Господин поручик
Сейчас по телеку Экипаж показывают/ Cовременный который. Вот жэж шляпа)) Д.Бонд и мсье Фантомас отдыхают!

Шем
Цитата(Господин поручик @ 10.11.2019, 20:47) *
Сейчас по телеку Экипаж показывают/ Cовременный который. Вот жэж шляпа)) Д.Бонд и мсье Фантомас отдыхают!

Не знаю... с удовольствием его в кинотеатре по моему в 3Д - смотрели... потом пару раз по телеку.
Warrior
Противостояние. Отличный фильм, но жена смотреть не может. Для нее он слишком жестокий.
1300SL
"Мужик из рубежного"
https://youtu.be/Byv-fqLbw9g
Вот это отжиг....
Route_66
Цитата(1300SL @ 11.11.2019, 6:10) *
"Мужик из рубежного"
https://youtu.be/Byv-fqLbw9g
Вот это отжиг....

Хороший у него план. Термоядерный. Нравится на "той стороне" - ну, так и в добрый путь, вперед и с песней.
Вообще, очень похоже на голимую постановку. Дали какому-то местному клоуну микрофон "типа, ICTV", чтоб изображал журналиста-олигофрена. Ну, а на его убогом фоне задвинуть "мощный спич" во славу, под бурные аплодисменты. Кстати, а в чем "подвиг"-то заключается? У нас таких деятелей тоже хватает - нашли, чем удивить. Давно внимания на них не обращаем, клиника. Вот ежели б он на "той" стороне толкнул столь же пафосную речь за Украину, да еще на камеру какому-нибудь "Первому" или НТВ - да, это было б круто. Только что-то не видать подобных храбрецов - наверное, давно по подвалам распределили.

ICTV периодически посматриваю, в целом далеко не самый убогий канал. И что-то таких тупых и беспомощных идиотов там не припомню.

P.S. Вообще считаю, что лучше подобное "добро" сюда не тащить. Поскольку ничем хорошим эти дискуссии не закончатся. Еще только здесь не стреляли, мать его... censored.gif
Ostrovit
Человек с земли - Действие фильма происходит в одном месте на протяжении вечера и ночи, во время которых несколько знакомых обсуждают неожиданное заявление одного из них о том, что он, не старея, живёт на Земле уже 14 тысяч лет.
https://www.kinopoisk.ru/film/252900/
Ostrovit
На днях вышел в цифре фильм "Однажды в Голливуде", кто-то уже смотрел или стоит режиссёрской версии дождаться от Тарантино?
технолог56
Цитата(1300SL @ 11.11.2019, 6:10) *
"Мужик из рубежного"


Правильные слова сказал! Спасибо за видео. Всё таки остались ещё на нашей Украине адекватные люди.

Недавно смотрели фильм "Сестрёнка". Хороший фильм, советую.
Route_66
Цитата(технолог56 @ 28.11.2019, 20:40) *
Правильные слова сказал! Спасибо за видео. Всё таки остались ещё на нашей Украине адекватные люди.

То ты еще "солдатскую мать" не видел. Главная звезда тамошнего бродячего цирка.

И что это еще за "ваша Украина" такая? Ты в каком городе живешь, чтобы говорить про нее "наша"? В Днепре, в Одессе, во Львове, в Донецке, в Чернигове, в Симферополе, в Виннице? Я знаю только одну Украину - ту, в которой я родился и живу всю жизнь. Со столицей в Киеве, и в границах, закрепленных международными договорами. А всяческие "ваши Украины" существуют только внутри вашего же телевизора. И у меня, к примеру, попросту наглости не хватило бы написать про ваш Оренбург: "в нашей России".

И какое отношение вообще этот видеоспич имеет к теме фильмов? Т.е., тем самым ты признаешь, что это фейк и постановка? Я тоже так считаю. Кино, причем малобюджетное. Фтопку его. И базары на эти гнилые темы здесь тоже фтопку.
технолог56
Цитата(Route_66 @ 28.11.2019, 21:09) *
И что это еще за "ваша Украина" такая? ... В Днепре, в Одессе, во Львове, в Донецке, в Чернигове, в Симферополе, в Виннице?

И какое отношение вообще этот видеоспич имеет к теме фильмов? Т.е., тем самым ты признаешь, что это фейк и постановка? Я тоже так считаю. Кино, причем малобюджетное. Фтопку его. И базары на эти гнилые темы здесь тоже фтопку.


Города днепра нет и не знаю такого. А Украина "це - руська земля" и вам с этим не поспорить и не оспорить. То что сейчас на окраине - это смута и переходящее. Нас стравливают капиталисты. Далее пускаться в историю нет смысла и портить атмосферу не стану.

Человек привёл видео-я посмотрел и высказал мнение. О постановке или о реальности не вам судить. Я склонен верить в реальность указанного случая.
ИванычЪ
Цитата(технолог56 @ 29.11.2019, 20:52) *
Я склонен верить в реальность указанного случая.

Ну и хорошо... хоть не к суицыду....ж.....
Route_66
Цитата(технолог56 @ 29.11.2019, 21:52) *
Города днепра нет и не знаю такого. А Украина "це - руська земля" и вам с этим не поспорить и не оспорить. То что сейчас на окраине - это смута и переходящее. Нас стравливают капиталисты. Далее пускаться в историю нет смысла и портить атмосферу не стану.

Человек привёл видео-я посмотрел и высказал мнение. О постановке или о реальности не вам судить. Я склонен верить в реальность указанного случая.

"Не знаю" - не значит "нет". Можешь ознакомиться. Кстати, в народе его у нас называли Днепром, сколько я себя помню. Сейчас это название только закрепили официально. Лично мне больше нравится название Січеслав - но это уж местным жителям виднее.

Русь и Россия - это абсолютно разные понятия. Что там творится на вашей окраине - я не в курсе. И мне оно неинтересно, это исключительно ваши внутренние дела. Смутно догадываюсь, что что-то не очень хорошее, причем прямо за МКАДом.

Склонность к вере или неверию во что-либо - это сугубо индивидуальное дело. А судить - да, на это имеете право только вы, кто бы сомневался.

Только к теме о кино все эти словоизлияния не имеют абсолютно никакого отношения. Если испытываешь столь неуемное желание, то можешь создать специальную тему под названием "политический срач - диванные бои без правил". И будем рвать там друг друга зубами, чтоб только клочья летели. Правда, через пару-тройку дней после этого форум целиком можно будет смело похоронить.
1300SL
Route_66 эээ..я то думал ты в УССР родился smile3.gif
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 30.11.2019, 8:24) *
Route_66 эээ..я то думал ты в УССР родился smile3.gif

Я ещё про него скажу.... В СССР... Как и я ... Но той страны уже нету.. можно и потелепать , а можно и перестать телепать эту тему... Киев - мать городов русских... А почеиу не отец ??? dntknw.gif У меня родни в Украине хватает... как и мозгов.. Я не называю эту страну моей или нашей... Технолог.. перестань провоцировать .. Или я буду просить Забанить тебя.... При этом ничего личного... hi.gif
1300SL
Мда... ИванычЪ страна была...большой потенциал был...
МЫХЪ
я срача не потерплю..... не в том мы сейчас положении..... так што давайте жить дружно независимо от места жительства и вероисповедания.....
--------------


К нашим баранам..... я тута на японские мультики подсел немного..... так што последнее што смотрел это Sword Art Online (SAO) мне зашло очень..... Жду выхода очедной серии 4го сезона.....
Господин поручик
Тут по телеку увидел рекламу мультика Храбрая сердцем...
Уж очень эта девочка похожа на мою хорошую знакомую))



МЫХЪ
Не повериш.... на мою тоже..... ток мы не виделись давно и она блондинка.....

...... ммм А в SAO какие девушки...... good.gif beee.gif
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 30.11.2019, 9:46) *
...... ммм А в SAO какие девушки...... good.gif beee.gif

продолжай) umnui.gif
МЫХЪ
Боевые деффки )))) Там правда и парни есть...... но девак больше)))))
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC...&rpt=simage
1300SL
МЫХЪ прикольно...по твоей ссылке


Интересно че у них глаза большие??? "Базедова" болезнь, или комплекс неполноценности из-за узких глаз???
МЫХЪ
По рекламе.... ну кто чем интересуется..... у меня другие вставки.....

Глаза это все.... половина мимики в аниме выражается глазами и чем моложе объект тем они больше..... детские ваще на пол лица бывают))))) Это ваще то особенность жанра аниме, в принципе полно фильмов где у героев нормальные глаза, но это больше относится к серьезным, взрослым фильмам , а у этого аниме рейтинг 12+ всего.....
1300SL
МЫХЪ хз...по рекламме...и по вставкам

Эта баба тока тут и на Яндексе...хз че оно так хроммобильный рекламу сцуко не режет...

Тот же кроссаут...игра, от Лехи про неё слышал...но на мобильнике в неё не по играешь..
МЫХЪ
У меня тут в основном машины на продажу, всяко барахло типа компов......

Сылка вроде прямая на картинку..... по идее этого коллажа быть не должно.....

https://img4.goodfon.ru/original/2468x1388/...i-pretty-13.jpg так правильней наверно..... без коллажа....
технолог56
Цитата(ИванычЪ @ 30.11.2019, 10:05) *
Технолог.. перестань провоцировать .. Или я буду просить Забанить тебя.... При этом ничего личного... hi.gif


Скатертью дорожка! Проси хоть сейчас, Иваныч!
При этом я никого не провоцировал. Высказав мнение о приведённом видео, никого не назвав обидно, не призвав к "срачу", а лишь констатировав факт о адекватных людях - и получил в ответ какую то ересь?! Пожалуйста, бань.
МЫХЪ
Банить никого не буду!! Будьте терпимее друг к другу.....

Всё - МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!!!!!
1300SL
технолог56 да ладно...харе у каждого своя правда а хто..то как сверчок ... Но то ладно, не сорянтись. А то и правда "чем дальше в лес тем толще партизаны" smile3.gif
От вам...не по вкусу ...


МЫХЪ ООО ссылка чисто все девченки без рекламм...
Блин...Лех ...они ж там все несовершонолетние smile3.gif acute.gif dance.gif

А начитались мы правильных книг...

Блин...чи другая тема про песни клипы..
Route_66
У меня просто так буй на рыло, поскольку Яндекс у нас в бане. А если через Tor, то никакой рекламы, одни только няшные тянки:

Цитата(1300SL @ 30.11.2019, 12:42) *
Блин...чи другая тема про песни клипы..

Тема другая, но песни хорошие. На "Балладу о книжных детях" Высоцкого у нас другой клип был, зимой 2013...2014-го. Сюда класть не буду, не всем понравится. А мне - так буквально до слез зашел.
Лучше положу сюда вот этот, непосредственно из фильма. Надеюсь, ни у кого возражений не будет.

1300SL
Route_66 а шош там было 13-14го?
Route_66
Цитата(1300SL @ 30.11.2019, 19:18) *
Route_66 а шош там было 13-14го?

То у нас было, в Киеве. Здесь не об этом.
1300SL
А это про то когда киевляне сидели по домам, а влада своим бездействием превращала город в хутор?
Route_66
Я киевлянин. Дома не сидел. 3 месяца не сидел. А тебе про хутор по телевизору рассказали?
1300SL
Route_66 ага, на 1+1 показывали как грядки высаживали, им "та все кончилось, побебеда-едьте домой"..." так мы тут огородик посадили, как же уедем" smile3.gif Я по телеку ту зиму редко смотрел, работал понимаешь ли, а студенты труды к вам на зароботки мотали-было дело.
Route_66
Ясно. Там что ни передача, то кривое зеркало. Без кавычек. Поэтому не смешно.
Ладно, тут тема про кино, а не про ТВ. А про ТВ во флудилке общаемся - как человеку ящик починить.
МЫХЪ
Цитата(1300SL @ 30.11.2019, 12:42) *
МЫХЪ ООО ссылка чисто все девченки без рекламм...
Блин...Лех ...они ж там все несовершонолетние smile3.gif acute.gif dance.gif

Ну в принцыпе да..... на фотке все моложе 20 лет..... (в Японии совершеннолетие в 20 и разрешено продавать алкоголь....) самой старшей кажись 18-19 младшей 14 .....

Я щас попутно книгу читаю по которой эти мультики снимали..... там все подробно написано.....
Route_66
Вообще, недолюбливаю жанр аниме. Вырос на советских и диснеевских мультяшках, там традиции чуть другие, и техника рисования и анимации тоже. У японцев меня больше всего раздражала упрощенная анимация - когда в кадре у персонажа двигаются только губы, причем только 2 положения: рот открыт, или закрыт. И все. Или аналогично глаза, ноги при ходьбе. Потом, по совету друга, посмотрел мульты от Хаяо Миядзаки, и был приятно удивлен.
Ёжжка
Сериальчики.
Дааааа..... Особенно когда что то мутное и муторное делаешь, самое то поставить фоном. Тем более что слушать уроки порой надоедает до тошноты, так же как и музыку.

ЧЗО Финал
Всё три фильма фигня. Первый сезон был лучше, потом скатились.
От финала ожидала чего то большего, но не той мути, что увидела. На крайняк - обещали, что будет три разных фильма, по факту - одинаковые.
Но в целом - на вечерок сойдёт.

"Полярный"
Съели несколько серий, должно было быть 16, вышло 14, конец скомкали.
Хотелось большего.
Ну юмор есть, посмеяться можно.

"Эпидемия"
Хочу найти книгу и почитать.
А по сериалу - вроде как смотрибельно.

Кино.
Мне повезло, я живу возле метро Семёновская, а там есть кинотеатр Родина.
По субботам первый сеанс стоит всего 100 р, оч редко чуть дороже - 130, максимум был на "Фантастических тварей" - 150 р.
Но это не значит, что всегда утро субботы у меня начинается в кино)))
Итак, из последнего.

"Битва"
Фильм шикарный. Уже скачала в коллекцию.
Поднимает несколько проблем нашей современности.
Сдаться - это самый простой выход.
Идти и бороться - всегда сложнее, но на это нужны силы и упорство.

"Эбигейл"
Нуууу... В целом, что то есть. Лишнего писать не хочу, кто смотрел, возможно что то понял, параллели провел.
А так... Ну 4 из 5.

"Текст"
Не являюсь фанаткой Петрова, но надо отдать должное - актёр он отличный.
Сам фильм, мне кажется, каждый будет трактовать по своему.
Порой наш необдуманный шаг может привести к трагедии. Предательство. Власть денег, если их нет, ты даже похоронить не можешь. Череда случайных или не случайных случайностей...
Размышлять можно долго.
Однозначно, как только можно будет скачать, скачаю и сохраню в свою коллекцию.

"Одесса"
Разочаровал.
Ожидала большего, по факту - было ощущение, что просто подглядываю за соседями. Хотя Розанова и Ярмольник сыграли великолепно.

"Аванпост"
Удивил. Неплохо для российского кинематографа. Но финала как такового нет. Будем ждать продолжение.

Хотела сходить на Малифесенту 2, но почитав о том что там вроде как скрытая пропаганда ЛГБТ не пошла.
Сегодня планировала сходить на либо на "Холодное сердце 2", либо на "Ford против Ferrari", но свалилась с температурой.
Возможно в следующую субботу получиться...

Route_66
О, привет! С возвращением!
И выздоравливай поскорее.

Если уж коснулись сериалов, то смотрим "Пес". Вот уже 5-й сезон. Но в нем пока что только 8 серий вышло. По крайней мере, по состоянию на неделю назад.
МЫХЪ
Цитата(Route_66 @ 30.11.2019, 21:02) *
Вообще, недолюбливаю жанр аниме. Вырос на советских и диснеевских мультяшках, там традиции чуть другие, и техника рисования и анимации тоже. У японцев меня больше всего раздражала упрощенная анимация - когда в кадре у персонажа двигаются только губы, причем только 2 положения: рот открыт, или закрыт. И все. Или аналогично глаза, ноги при ходьбе. Потом, по совету друга, посмотрел мульты от Хаяо Миядзаки, и был приятно удивлен.

Кстати да, фильмы этого режиссера потрясающие..... Ветер крепчает..... Унесенные призраками.... Ходячий замок и др. .... Вместе с сыном смотрели......
Конкретно эти не хуже..... да имузыка в фильме очень хорошая и заставки , я как прожженный металлюга даже проперся..... (когда то давно немного занимался музыкой, играл на гитаре и сидел на звуке)
Ёжжка
Route_66 пасиб!
А мне вот "Пёс" не зашёл.(
Жду когда "Метод - 2" выйдет.
Стыдно признаться, но пока "сижу" на сериале "След".
Удобный хронометраж - 38-40 минут, особенно когда в режиме нон-стоп работаешь, началась серия - отметила, закончилась - ага, 40 минут прошло - что сделано? Успеваю? Нет - так надо ускориться. Да - так молодец, держим темп.
"Доктор Рихтер 3" как то быстро закончился...
Жду вот когда ещё что нибудь иниересненькое выйдет....
Ostrovit
Посмотрел на днях "К Звёздам" с Бредом Питтом, очень эмоциональный и сложный фильм, любителям экшена он не зайдёт, но затрагивает сложные отношения между отцом и сыном!
Шем
Сейчас приехали с кинотеатра - смотрели "Ржев" - двоякая оценка. Не алею, что посмотрел - но немного затянут сюжет - фактически один день событий. Думал будет больше действий, больший исторический пласт пройдёт через фильм.
Warrior
Захотелось вспомнить классику. Решили пройтись по фильмам режиссера Ивана Пырьева.
Уже посмотрели "Богатую невесту", "Трактористы", смотрим "Кубанские казаки".
Как оказалось с И. Пырьевым меня объединяет не только то, что он родом из под Барнаула, но и то что родились мы с ним в один день. Только он на 73 года раньше victory.gif
Route_66
Тоже люблю классику, или даже просто старые фильмы - подчас, незаслуженно забытые. Но мне по духу ближе 60-е. Как-то накачал из интернета целую кучу фильмов - не вдаваясь в подробности, лишь бы из того времени. Потом целый месяц смотрели с женой, получили массу кайфа и позитива. Не умеют сейчас так снимать - чуть наивно, и в то же время абсолютно искренне.
Warrior
Цитата(Route_66 @ 15.12.2019, 5:42) *
Тоже люблю классику, или даже просто старые фильмы - подчас, незаслуженно забытые. Но мне по духу ближе 60-е. Как-то накачал из интернета целую кучу фильмов - не вдаваясь в подробности, лишь бы из того времени. Потом целый месяц смотрели с женой, получили массу кайфа и позитива. Не умеют сейчас так снимать - чуть наивно, и в то же время абсолютно искренне.

Шестидесятые тоже обожаем. Любимый период - 60-70 года. Но тут жена посмотрела сериал про Александрова. Решили вспомнить его фильмы. Ну а так, как они (Алексадров) были с Пырьевым очень дружны и очень похожи в творчестве (при чем мне показалось что Пырьев открыто копировал образ Алексадрова) решили пройтись и по его фильмам.
us4russia
Последнее, что я пересмотрел мини-сериал "нелюбовь" и был удивлен, что мне такое понравилось. Жена показала одну серию, меня привлекла роль Анастасии Куимовой ... , она хоть еще и молодая, но сыграла настолько правдоподобно, что сидел как завороженный.
Thardash
Star wars - 5й эпизод
Warrior
Пересмотрел в очередной раз фильм "Белые росы". Пересматриваю его по несколько раз в год. Те. кто не жил в те времена, конечно его не поймут, но на меня он производит очень сильное впечатление. Хожу и улыбаюсь. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU