Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даты следующих встреч
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Phil
Предлагаю ВСЕМ московским и подмосковным, а также планирующим в ближайшее время посетить столицу членам клуба (желающим-таки встретиться) написать тут промежуток времени или хотя бы дату, когда они смогут найти время для мероприятия.

P.S. Меня ждите практически в любой день - планов нет.
Makc_Zubenko
я бы с удовольствием побывал бы на встрече, но я всегда по выходным жестко работаю (вот такой я негр - 4 года без выходных). А по будням можно выкроить время. Лучше конечно вечерком, часиков в 8, 9, 10.
Butcher
я предлагаю тоже в будний день вечером, просто в Москве где-нить встретиться и просто пообщаться.
Phil
Ну если в Москоу, то я не еду...
MOTORist
Честно говоря меня тоже очень устроит в будние дни.

Честно говоря меня тоже очень устроит в будние дни.
Также как предложил Butcher.
Butcher
во! надо сначала по парам встречаться) сначала мы с Makc_Zubenko в будний день, потом доедем до MOTORistа в выходной, глядишь, так всех и насобираем )))
Phil
Люди, а вы отдохнуть не хотите? На природе шашлычка погрызть там, покупаться... А? Че вам все Москва да Москва? Не зажарились там еще? Я, например, в своих Мытищах просто хадолбался
MOTORist
Phil
Этого тоже хочется конечно, но тем кто отписался действительно удобнее в будние дни. Иначе я думаю будет мало народа...
Butcher
ребят, главное, я считаю, начать, организовать совсем маленькую встречу, а потом народ подтянется!!! а там и до шашлыков недалеко уже будет ))) как считаете, а то сразу большой компанией трудно будет собраться?!!!
Phil
Дело-то не в размере компании. 30-го июня набралось два человека. Это разве размер? И я думаю, шашлыки посреди Москвы жарить не шарман :) Я просто хотел, чтоб каждый из вас (и не только вас :) ) написал ближайшую дату возможности - в любой день. А потом бы график подкорректировали и авось народу собралось бы больше 2-х (3 например - это уже размер :lol: )
Makc_Zubenko
ничего не имею против шашлыков на природе.
Может реально выбирем какой-нибудь день, а народ подтянется.
Butcher, , а ты где территориально находишся?
Настёна
Цитата(Phil @ 3.7.2007, 10:39) *
Дело-то не в размере компании. 30-го июня набралось два человека. Это разве размер? И я думаю, шашлыки посреди Москвы жарить не шарман :) Я просто хотел, чтоб каждый из вас (и не только вас :) ) написал ближайшую дату возможности - в любой день. А потом бы график подкорректировали и авось народу собралось бы больше 2-х (3 например - это уже размер :lol: )


Блин,ребята,народу больше,а встречаются 2 человека! Сделайте как мы-постоянную дату встречи, и уверяю-будет куда проще! а делается это методом голосования, а как вы соображаете ИМХО неудобно!
SHaman150rus
Phil, ты тоже пойми- это тебе наверное удобнее всего в мытищах встретиться! Нужно думать о всех! И сначала думаю я соглашусь с мнением Butcher"а,. Познакомимся пообщаемся... а потом уж и всё остальное!
Настёна
Цитата(SHaman150rus @ 3.7.2007, 18:39) *
Познакомимся пообщаемся... а потом уж и всё остальное!


Как вариант: встретиться,пообщаться,далее желающие на шашлыки и т.д.
SHaman150rus
Настёна, Можно и так!!! )
Настёна
Цитата(SHaman150rus @ 3.7.2007, 18:41) *
Настёна, Можно и так!!! )



Не можно,а НУЖНО. Честное слово,как только мы так сделали-всё стало куда проще!
SHaman150rus
Настёна, Я уверен что после личного знакомства с членами клуба хуже не станет! А даже наоборот )))
Настёна
Цитата(SHaman150rus @ 3.7.2007, 18:46) *
Настёна, Я уверен что после личного знакомства с членами клуба хуже не станет! А даже наоборот )))


Нуууу,часть лично знакома, а толку 0. Вообщем я предложила,решать вам....
STALKER
буду в подмоскоу 15-17 числа точно, а там с кемнить созвониться кто весь день свободен и смог бы подътянуться
Butcher
Makc_Zubenko, я с Павелецкой.

Цитата(SHaman150rus @ 3.7.2007, 18:39) *
Phil, ты тоже пойми- это тебе наверное удобнее всего в мытищах встретиться! Нужно думать о всех! И сначала думаю я соглашусь с мнением Butcher"а,. Познакомимся пообщаемся... а потом уж и всё остальное!

да, именно так и нужно для начала сделать ИМХО! а то на шашлыки в лес поедем, а я маньяком окажусь :blink: :blink: :blink: :rolleyes: :rolleyes:
Скеложьга
Настёна Ну ты сама все видела на прошлой теме. Определили дату, место, время. И что получилось? :(
STALKER А ты только в Дмитрове будешь? На саму столицу не хочешь посмотреть? На всякий случай как приедешь звони - 8903-788-1570.
Цитата
да, именно так и нужно для начала сделать ИМХО! а то на шашлыки в лес поедем, а я маньяком окажусь blink.gif blink.gif blink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Butcher поэтому и надо больше народу на встречи :D


П.С. мне стыдно за свое поведение - нулевой результат работы... Времени нету все. Уж простите.
Маргарита
Маньяк - это я

Butcher
да, по сравнению с тобой, Маргарита, я просто ангел ))) бедный смайлик жарицца на костре, как же его жалко...
Skela, мы с тобой живём по ходу в 5 км друг от друга!!!
Скеложьга
Цитата(Butcher @ 3.7.2007, 22:18) *
Skela, мы с тобой живём по ходу в 5 км друг от друга!!!

Живу на Бауманской.

Цитата(Маргарита @ 3.7.2007, 22:08) *
Маньяк - это я


Маргарита не ожидал. :unsure:
Butcher
skela, я с Павелецкой, в субботу или в воскресенья на 90% буду в твоём районе (посланников переулок), могли бы пересечься, мини-встречу организовать))) ты как?
Скеложьга
В выходные меня в Москве не будет. Приеду в Воскресенье вечером. Если будешь в моем районе или где еще по близости - звони, встретимся.
Butcher
ок, может, в воскресенье ближе к полуночи звякну, если ты не против!?
Скеложьга
ха-ха. Можно и к полуночи, конечно :) . Жаль ночью машины плохо видно будет :(
Юрец
И желательно в полнолуние :)
Butcher
главное, чтобы лица светились )))
а машины под фонарь подгоним какой-нить)
Юрец
ОФФТОП
У меня подружка есть кстати тоже москвичка - художница. Так вот она с подругой решила под фонарём ночью пейзаж рисовать :D. Чере часикс ошалевшими глазами под этим фонарём собралась добрая полвина "синих" соседей -решили что крыша съехала..так что вы с етим по аккуратнее :)
Butcher
ок, Юрец, учтём твой совет )
Маргарита
И тут появлюсь я

Butcher
Цитата(Маргарита @ 3.7.2007, 23:54) *
И тут появлюсь я


и фоткаешь нас со skeloй на фоне ночного фонаря в районе Бауманки )))
Маргарита
И спешу вывесить фотки на форуме :lol:
Butcher
ну это само собой разумеется )
MOTORist
Butcher
Жжошь!))

Я так понял многие за то, чтобы сначала встретиться в городской черте просто (без шашлыков), обтолковать всё и дальше думать про шашлыки.
Я тоже считаю это правильным :)

Ну так чё, может тада в эту пятницу (6.07.07) ?? А?
Butcher
MOTORist, ты правильно понял!
в пятницу можно, но время надо обговорить, ибо все дачники стремятся покинуть столицу нашей Родины, и создаются нехилые пробки (
я предлагаю ближе к ночи, ты как?
Злые Мыши
Если встречаццо где-нибудь ближе к центру и не в час пик, то дачнеги не помеха! :)
Butcher
Мышь! Присоединяйся кстати, а то затаился там )))
давайте на Павелецкой где-нить ) или ваще на Красной Площади, чтоб точно не потерялись)
Phil
SHaman150rus, дело не в том, где мне удобнее. Я просто предложил свой вариант и с ним многие согласились. И вообще я готов ехать в любое место кроме Москвы. Извиняйте, люди, но туда я не попрусь ни в какое время.
MOTORist
Phil Жаль...(

Butcher, Злые Мыши
Предлагаю часов в 7-8 вечера, как вам??

Блин, а вот с местом я даже не знаю где лучше. Нужна типа какая-нибудь площадка посвободнее...
И чтоб найти её легко было...
Надо бы нам всё побыстрее с этим решить. Народ предлагайте :rolleyes:
Маргарита
Похоже, Москва откололась от Подмосковья ;)
Злые Мыши
MOTORist,

Раньше 8 еще туго на дорогах мне кажется..

Я бы предложил 8-9 часов!
MOTORist
Злые Мыши
Хотя да. Ты прав.
Главное щас с местом решить, а то опять пролетим со встречей...
Я в центре не шарю, поэтому местечек подходящих не знаю. Кто знает-предлагайте! :rolleyes:
Злые Мыши
MOTORist,

Могу предложить набережную напротив храма Христа Спасителя :)

Мне от работы недалеко, а тебе ехать до неё почти все время по прямой :)
MOTORist
Злые Мыши
Это хорошо, что по прямой))) :)
Тока ты тада напиши поподробнее что за набережная... С какой стороны типа. :) (И если не тяжело напиши как именно мне по прямой ехать, буду очень благодарен :))

Ну чё, народ, давайте на набережной, как Мышь предложил?
Тем более других вариантов не видно...
Отпишитесь тут кто будет!
Злые Мыши
MOTORist,

Едешь по Варшавскому шоссе, потом по Большой Тульской, Люсиновская, потом Большая Полянка, перезжаешь через мост, сворачиваешь на набережную ну и далее по карте

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Скеложьга
Ребята там стоянка наврят-ли будет. Кремль слишком близко :(
Злые Мыши
На набережной можно встать.Я думаю там же не 20 машин соберецца :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU